PDA

Просмотр полной версии : Есть ли у вас шанс пополнить ряды шизофреников



Bashlyk
15.02.2011, 19:55
Проверяйтесь
http://www.schiz.ru/

Rose
15.02.2011, 20:03
Ваш результат в баллах: 68.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью. laf

@rtem
15.02.2011, 20:05
Ваш результат в баллах: 48.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

nemo13
15.02.2011, 23:03
че то даже проверяться не хочется, наверно итак ясно - шанс есть всегда crt, ну попробую проверюсь. если местный инет не ускорит процесс пополнения рядов crt

nemo13
15.02.2011, 23:48
Ваш результат в баллах: 47.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью

не совсем правильно laf

Bashlyk
15.02.2011, 23:55
Радуйся smok

Gara Abdulla jr.
16.02.2011, 00:01
67 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

И все же не люблю я эти "Тесты"

Очевидность
16.02.2011, 09:02
Ваш результат в баллах: 71.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Похоже пока из всех кто прошел - у меня самый ужасный результат g1

Astra
16.02.2011, 09:18
Похоже пока из всех кто прошел - у меня самый ужасный результат g1
[/quote]

У меня 27 и никакой "предрасположенности" нет. Так что я смело могу заявлять, что тест этот обычная фигня laf

Shah
16.02.2011, 09:49
Тест завершен!

Ваш результат в баллах: 65.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

******

Mylene
16.02.2011, 10:03
64 балла crt

Bashlyk
16.02.2011, 10:06
71 smok

Очевидность
16.02.2011, 10:45
71 smok


Башлык, ну у нас прям полное совпадение по 71 smok

Rose
16.02.2011, 11:35
вау...сколько здесь потенциальных шизиков... lol а я уж подумала, что мой результат наихудший lol lol lol lol lol

Vит@ля
16.02.2011, 12:33
Ваш результат в баллах: 52.


Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

laf

effendi
16.02.2011, 14:53
57. Но шансы есть у всех :)

Bashlyk
16.02.2011, 19:12
Радуьтесь радуйтесь crt

wolf
21.02.2011, 11:33
48- золотая середина?

homaily
21.02.2011, 12:25
Ваш результат в баллах: 77.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете.
Да...

Sashastudio
21.02.2011, 18:12
Ваш результат в баллах: 36.

Astra
22.02.2011, 09:15
Ваш результат в баллах: 36.


Мы тут самые адекватные получается? ;)

Sashastudio
26.02.2011, 19:02
Мы тут самые адекватные получается? ;)

Главное, чтобы безчувственными не назвали! laf

muradnet
21.10.2011, 00:05
Ваш результат в баллах: 39.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит! При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 5647 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

goovich
14.12.2011, 15:00
Ваш результат в баллах: 55.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

Andrew
14.12.2011, 19:18
Ваш результат в баллах: 79.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 41253 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Lady30012
25.08.2013, 00:57
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.
*irun*

mimas.tm
25.08.2013, 09:30
Ваш результат в баллах: 82.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Вы имеете предрасположенность к шизофрении.

Возможно, вам следует показаться врачу или задуматься о серьезном изменении вашего образа жизни.
Тем не менее, столь высокое значение в результатах теста совсем не обязательно свидетельствует о растущей угрозе заболевания шизофренией. Вполне возможно, что причиной превышения нормы стали другие факторы, такие как, например, длительное злоупотребление алкоголем, постоянные прогрессирующие стрессы, нарастающая депрессия, апатия (не связанные с психическими заболеваниями) или жизненные потрясения. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 45243 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Похоже я тут самая ненормальная *tata2*

tata
27.08.2013, 15:08
Ваш результат в баллах: 68.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
Ваш результат выходит за пределы интервала нормальных значений.
Это не означает, что вы однозначно подвержены риску заболевания шизофренией. Возможно, что ваш образ жизни оказывает соответствующее влияние на ваше восприятие, что, в конечном счете, искажает результат.
Вам следует проанализировать те факторы, которые, по вашему мнению, могли бы оказать определяющее воздействие на столь высокий балл в тестировании. Эти факторы в будущем могут стать причиной необратимых и слабо поддающихся корректировке изменений личности, которые, в свою очередь, могут привести к патологиям.
По всей видимости, вы имеете предрасположенность к зависимостям - к курению, употреблению алкоголя или к азартным играм. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

tata
27.08.2013, 15:10
помню как-то в далекой юности на спор раздела в карты собеседника...но это не потому что я шизофреник, просто он плохо играл...или поддавался?*pooh*

banderlog
27.08.2013, 15:43
56.. Разочарован.. Я-то знаю, что тараканов в голове полно, но они, оказывается, другой породы, если верить тесту..))

Deff
28.08.2013, 14:25
56.. Разочарован.. Я-то знаю, что тараканов в голове полно, но они, оказывается, другой породы, если верить тесту..))
53...мой коммент banderlog уже написал....согласен с ним. *zdorof*

Geeka
28.08.2013, 15:52
Ваш результат в баллах: 66.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.
В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 26090 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

nemo13
28.08.2013, 18:57
чего это все старые тесты подняли?

гм.. мой результат в 11-м году -
Ваш результат в баллах: 47.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов.

Ваш результат считается нормальным. Вы, по всей видимости, не имеете предрасположенности к шизофрении, равно как и к другим психическим расстройствам.
Скорее всего, вас удовлетворяет ваш нынешний образ жизни, вы мало подвержены депрессиям и вполне устойчивы к стрессам, не подвержены резким перепадам настроения. Продолжайте жить в том же духе, и шизофрения вам не грозит!
При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью


и сейчас *pooh*

Ваш результат в баллах: 52.
Для данного теста нормой считается результат от 15 до 65 баллов

Ваш результат находится в верхней части интервала, отнесенного к норме. Это может свидетельствовать о возможном будущем перекосе результата за границу интервала нормы в связи с интенсификацией воздействий на вашу личность тех факторов, влиянию которых вы подвержены в вашей повседневной жизни.
Полученный результат показывает, что вы, скорее всего, подвержены стрессам или чрезмерным умственным нагрузкам. Также возможно, что ваш организм накопил солидный груз усталости, от которого вам следовало бы избавиться.
Предрасположенности к шизофрении вы, по всей видимости, не имеете. При этом важно понимать, что данный тест не позволяет оценить множество физиологических факторов, оказывающих определяющее воздействие на результат диагностики. В то же время, если вы честно ответили на все вопросы, результат теста дает вам повод задуматься о вашем образе жизни и ближе познакомиться с вашей собственной личностью.

В целом, вы более склонны к шизофрении, чем 13628 человек, прошедших тест за последние 30 дней.

Geeka
28.08.2013, 19:06
"nemo13 гм.. мой результат в 11-м году - Ваш результат в баллах: 47.
и сейчас *pooh* - Ваш результат в баллах: 52.

Видимо с годами активность тараканов в голове повышается *banderlog*

Marishka
28.08.2013, 19:10
я его и тогда и сейчас прошла...получила такой результат, что стыдно его обнародовать...*banderlog*

Deff
28.08.2013, 20:21
Marishka, не переживайте,это шуточный тест...*banderlog*

Marishka
29.08.2013, 01:12
Marishka, не переживайте,это шуточный тест...*banderlog*
спасибо что сказали...а то я уже подумала, а не пора бы мне к психотерапевту?!...*pooh*

mimas.tm
29.08.2013, 08:59
спасибо что сказали...а то я уже подумала, а не пора бы мне к психотерапевту?!...*pooh*
А я уже записалась, на всякий случай...*very_sad*

Зум
31.08.2013, 03:03
84.. по-моему это рекорд на форуме?

Marishka
31.08.2013, 12:41
84.. по-моему это рекорд на форуме?как часто вы разговариваете и советуетесь по каждому поводу со своим внутренним голосом? *pooh*