PDA

Просмотр полной версии : Буду краток



Gara Abdulla
09.02.2011, 00:32
.... всем пока! где нить да пересечемся dr

Bashlyk
09.02.2011, 00:49
Гараня погарячился ты.

Geeka
09.02.2011, 00:50
Гара, я не собираюсь говорить слезливые речи о том, какой ты хороший и как тебя будет не хватать. Я просто скажу, что ты - настоящий и эта подлинность/искренность многого стоит gr

Свободный
09.02.2011, 00:53
Гара возможно испугался и ушел,не то обидевшись,не то в знак протеста.
Слаб оказался оппонент)

kamasutrist
09.02.2011, 00:53
.... всем пока! где нить да пересечемся dr

Гараня, что ж ты так обижаешься радикально... мужик ты вроде не из обидчивых, толковый и нормальный, камрадиться с тобой было бы уважением для всех, у меня к тебе всегда отношение было и есть хорошее... пока дело не доходит до разногласий со взглядами на религии.
Эххх...
scr

kamasutrist
09.02.2011, 00:54
Гара возможно испугался и ушел,не то обидевшись,не то в знак протеста.
Слаб оказался оппонент)


Свободный, давай ка ты на пальму... и не злорадствуй тут больше...
>:(

Свободный
09.02.2011, 00:56
... на пальму...
>:(

Какой ты юморной парень и сам вроде не далекий.
Оденься в черное и поплачь еще как девочка)

kamasutrist
09.02.2011, 01:00
Какой ты юморной парень и сам вроде не далекий.
Оденься в черное и поплачь еще как девочка)

Свободный, о таких как ты говорят: Бойся змеи, которая говорит: «Я не кусаюсь».
Не надо больше негатива!
nono

Geeka
09.02.2011, 01:04
Чем бы мужики не тешились, все свой альфа-самцовостью павлинятся scr Идите вы все на пальму, успокойтесь!

Свободный
09.02.2011, 01:05
Свободный, о таких как ты говорят: Бойся змеи, которая говорит: «Я не кусаюсь».
Не надо больше негатива!
nono

Ты меня раскусил.

Свободный
09.02.2011, 01:08
Чем бы мужики не тешились, все свой альфа-самцовостью павлинятся scr Идите вы все на пальму, успокойтесь!

А,что там на пальме есть Гика?все меня туда посылают)
Один парень посылал,а сам убежал,не то в слезах,не то в обиде,не то непонятно,что с ним случилось.

Geeka
09.02.2011, 01:10
А,что там на пальме есть Гика?все меня туда посылают)



Там можно расслабиться и подумать о смысле жизни))

Свободный
09.02.2011, 01:13
Там можно расслабиться и подумать о смысле жизни))

Эх я сам с удовольствием туда хочу.Чтобы среди пальм побыть на берегу красивого моря)

kamasutrist
09.02.2011, 01:15
А,что там на пальме есть Гика?все меня туда посылают)
Один парень посылал,а сам убежал,не то в слезах,не то в обиде,не то непонятно,что с ним случилось.


Свободный, не по мужски ты сейчас поступаешь, не надо лаять как шавка драная зная, что тебе не ответят кулаком в рыло... успокойся уже...

Свободный
09.02.2011, 01:18
Свободный, не по мужски ты сейчас поступаешь, не надо лаять как шавка драная зная, что тебе не ответят кулаком в рыло... успокойся уже...


Глупец ты оказывается парень с забавным ником.
И я спокоен,не переживай.

Свободный
09.02.2011, 01:24
Да не умеет держать удар Гара Абдула как сказал бы боксер.
Ну,что славный был оппонент,но слабый как соперник.
Плакса оказался еще тот)

Bashlyk
09.02.2011, 01:27
Свободный после драки кулаками не машут. Тем более когда опонента тут быть не может. У тебя есть твоя тема для базара. Успокойся.

@rtem
09.02.2011, 01:27
Мда, грустно.
А что случилось то?

Свободный
09.02.2011, 01:28
Башлык,ладно просто до виртуальной драки и дело то не дошло как он убежал.Я удивлен.

kamasutrist
09.02.2011, 01:49
Мда, грустно.
А что случилось то?


Обиделся Гараша наш... на меня скорее всего... жаль конечно, что так всё вышло... всему виной тестостерон едрить его мать...
md

@rtem
09.02.2011, 02:05
Обиделся Гараша наш... на меня скорее всего... жаль конечно, что так всё вышло... всему виной тестостерон едрить его мать...
md

Ну так поговорите в привате или по мобиле.

kamasutrist
09.02.2011, 02:07
как?

@rtem
09.02.2011, 02:12
как?

Через джуниора.

kamasutrist
09.02.2011, 02:14
Малой, верни папу и забери Свободного!

Gara Abdulla jr.
09.02.2011, 02:16
Малой, верни папу и забери Свободного!


Постараюсь
Это уже к Башлыку

Свободный
09.02.2011, 02:28
Малой, верни папу и забери Свободного!

Я,что вещь,чтобы меня забрать,поставить)
Забаньте меня,я плакать не буду)

Gara Abdulla jr.
09.02.2011, 02:30
Я,что вещь,чтобы меня забрать,поставить)
Забаньте меня,я плакать не буду)

Лeчше сам удали учетку, так ты уйдешь с честью http://slim-shady.ru/engine/data/emoticons/ThankYou.gif

Свободный
09.02.2011, 02:32
Младший,сам я уйду когда будет желание)

Gara Abdulla jr.
09.02.2011, 02:34
Младший,сам я уйду когда будет желание)


А сам же говоришь, типа баньте хоть щас, а я тебе предлагаю альтернативу, которая тоже "сейчас" http://slim-shady.ru/engine/data/emoticons/idea.gif

Свободный
09.02.2011, 02:38
А сам же говоришь, типа баньте хоть щас, а я тебе предлагаю альтернативу, которая тоже "сейчас" http://slim-shady.ru/engine/data/emoticons/idea.gif

Хорошо,что ты мне даешь выбор)

Gara Abdulla jr.
09.02.2011, 02:44
Хорошо,что ты мне даешь выбор)

Не выбор а лишь альтернативу, Свободный, не путай.

Блин, а классно ведь разукрасил crt

kamasutrist
09.02.2011, 02:50
Забаньте меня,я плакать не буду)


Бан ещё и заслужить надо, ты лучше веди себя достойно и по мужски, тогда глядишь и жизнь наладится,... а срать на одном гектаре с Гараней тебя никто заставлять не будет если всё будет чинно и благородно.
smok

Свободный
09.02.2011, 02:57
Лучше веди себя достойно и по мужски, тогда глядишь и жизнь наладится... а срать на одном гектаре с Гараней тебя никто заставлять не будет если всё будет чинно и благородно.
smok

Ну если ты себя ведешь по мужски то это хорошо.но выражаешься некрасиво при этом.Если ты мне это гарантируешь,то я буду спокоен,а то переживаю очень,что кушать не могу.Я твой ник еще с мектеба помню.И на всех форумах ты само благородство)

kamasutrist
09.02.2011, 03:03
Ну если ты себя ведешь по мужски то это хорошо.но выражаешься некрасиво при этом.Если ты мне это гарантируешь,то я буду спокоен,а то переживаю очень,что кушать не могу.Я твой ник еще с мектеба помню.И на всех форумах ты само благородство)


Моему нику (персонажу) скоро уже 6 лет будет, а о моем благородстве ты в реале поговоришь, хорошо?
mus

Свободный
09.02.2011, 03:07
Моему нику (персонажу) скоро уже 6 лет будет, а о моем благородстве ты в реале поговоришь, хорошо?
mus

Мне бояться после твоего вопроса?)я твой ник уже года четыре вижу на форумах сторожилу)

kamasutrist
09.02.2011, 03:14
сторожилу или старожилу?

Свободный
09.02.2011, 03:18
сторожилу или старожилу?

Ты прав учитель,моя ошибка)Я о тебе представление имею и пугать меня к чему?в реале ты ведь не в Москве)да и неинтересен ты мне.тебя я вроде видел на фото,страшное впечатление не производишь)внешне обыкновенный парень туркмен,который лезет к девушкам с пошлостью,ну это мое мнение тогда такое сложилось.

kamasutrist
09.02.2011, 03:20
Я незнаю мне смеяться или плакать...
mus

Свободный
09.02.2011, 03:24
поплачь на пару с Гара Абдулой)

kamasutrist
09.02.2011, 03:29
Тебе никогда не приходило в голову за что тебя так не любят?
scr

nemo13
09.02.2011, 06:37
о как, меня не было, а тут такие события.
Что-то стало модной тенденцией с форума линять crt.
На кого ж ты нас покинул, Gara Abdulla, возвращайся, без тебя скучно dr , али счетчик решил обнулить для разнообразия, ;)

Rose
09.02.2011, 10:53
cr Гараня возвращайся.....

Очевидность
09.02.2011, 12:21
Блин что за дела?

Гара Абдулла, приходи, пожалуйста...

Rose
09.02.2011, 14:06
Младший!!! Передай папе, что кроме врагов на форуме есть и друзья!!!!!!!!

Marishka
09.02.2011, 14:15
Абдуллаеч...так не честно...на кого ты нас оставил?!...сиротами cr...Гарашка ты должен вернутся :-*!...как говорит мой сын...БАСТА! bab

Gara Abdulla jr.
09.02.2011, 14:18
Младший!!! Передай папе, что кроме врагов на форуме есть и друзья!!!!!!!!


Скажу, только когда приеду. Мне всего пару дней осталось. А может он и сам заглядывает на форум. scr

Rubik Jan
09.02.2011, 15:06
Неприятные вещи происходят на форуме,
Помоему, Камыч ты погарячился.
Абдула, через неделю ждем тебя обратно, как новорожденного. Не уходи.

Vит@ля
09.02.2011, 15:10
Не понял нифига, а что произошло то? Вчера домой уходил часиков в 7 вечера всё спокойно было? Сейчас в Асю стукну... Вот дела...

Marishka
09.02.2011, 15:19
Не понял нифига, а что произошло то? Вчера домой уходил часиков в 7 вечера всё спокойно было? Сейчас в Асю стукну... Вот дела...
привет ему передай vic...скажи, что женщины Форума по нему очень скучают! blus

Свободный
09.02.2011, 16:17
Тебе никогда не приходило в голову за что тебя так не любят?
scr

Я здесь не для этого,чтобы меня любили)

effendi
09.02.2011, 18:28
Gara Abdulla, не дури, вернись!

kamasutrist
09.02.2011, 20:29
Помоему, Камыч ты погарячился.

... та не я это погорячился... удалить свою учётную запись всё-равно что совершить суицид... ктож знал что Гараня такой обидчивый...
good

Shah
09.02.2011, 22:16
Такого человека обидели.. да и лицемеры вы все.. очередной раз убедился в этом..

kamasutrist
09.02.2011, 22:24
..да и лицемеры вы все.. очередной раз убедился в этом..


каким это образом господин бывший прокурор Вы убедились что тут все лицемеры?
scr

Marishka
09.02.2011, 22:57
Такого человека обидели.. да и лицемеры вы все.. очередной раз убедился в этом..
скажи на милость, раз уж начал этот разговор...а в чем наше лицемерие заключается?!...

Shah
09.02.2011, 23:24
каким это образом господин бывший прокурор Вы убедились что тут все лицемеры?
scr

Хорошо, что именно ты откликнулся первым - на воре и шапка горит.. ******
Не ты ли поддакивал этому т.н туркмену-мусульманину Свободному, пока он вероломно отшил тебя после того как добился своего..
Вообще, меня неудержимо смех разбирает, когда субъекты типа тебя или Свободного мнят себя поборниками ислама...это надо же, Камасутра -мусульманин.. lol это же самый короткий анекдот.. lol
Вы сначала научитесь разговаривать на родном языке, а потом уж рассуждайте о туркменах и об их истории..
Что касается Свободного, он против Гара Абдуллы использовал бабский прием, чего он прекрасно осознает, но никогда публично не признается в этом, потому, что он циник, к тому же хладнокровный как убийца.. да что с него брать, по крайней мере, он в отличие от тебя, не прикидывается другом Г.А...да и вообще думаю, что у Свободного тут другие интересы, пока не знаю, но надеюсь, скоро узнаю..

Shah
09.02.2011, 23:29
...а в чем наше лицемерие заключается?!...

Марина, уж тебя это меньше всех касалось..

Marishka
09.02.2011, 23:32
Марина, уж тебя это меньше всех касалось..
ну ты так написал...ВСЕ ЛИЦЕМЕРЫ...я если честно, остолбенела... ******

Marishka
09.02.2011, 23:38
у Свободного тут другие интересы, пока не знаю, но надеюсь, скоро узнаю..понимаешь в чем дело...поскольку Ислам не удовлетворяется тем, что мусульманин будет праведным – он еще и должен исправлять окружающих. ... так вот
обязанность призыва к добру, повеление благого и запрета порицаемого возложена на каждого мусульманина по мере его возможностей...а так как Свободный считает себя истинным мусульманином, он решил, что настало время для него, чтобы осуществить возложенные на него обязанности laf...тока вот не грамотно у него это получается, потому что все его познания о Исламе чисто поверхностные...я даже уверенна, что Коран весь от начала и до конца он не знает...тока несколько молитв с него... 8)

Marishka
09.02.2011, 23:51
Свободный, если понимаешь турецкий могу дать одну очень интересную ссылку, где можно много интересной информации о Исламе получить, при чем достоверной...хочу дать тебе маленький совет, если хочешь на самом деле стать истинным мусульманином начни узучать Исламскую литературу, могу тоже дать интересные ссылки...и не занимайся копирование смешных статей и размещением их на форуме...может если бы мне было 17 лет, я бы принялa их серьезно, но на сегодняшний день мне смешно, когда я читаю такой примитив!... bab

kamasutrist
10.02.2011, 00:07
Хорошо, что именно ты откликнулся первым - на воре и шапка горит.. ******
Не ты ли поддакивал этому т.н туркмену-мусульманину Свободному, пока он вероломно отшил тебя после того как добился своего..
Вообще, меня неудержимо смех разбирает, когда субъекты типа тебя или Свободного мнят себя поборниками ислама...это надо же, Камасутра -мусульманин.. lol это же самый короткий анекдот.. lol
Вы сначала научитесь разговаривать на родном языке, а потом уж рассуждайте о туркменах и об их истории..
Что касается Свободного, он против Гара Абдуллы использовал бабский прием, чего он прекрасно осознает, но никогда публично не признается в этом, потому, что он циник, к тому же хладнокровный как убийца.. да что с него брать, по крайней мере, он в отличие от тебя, не прикидывается другом Г.А...да и вообще думаю, что у Свободного тут другие интересы, пока не знаю, но надеюсь, скоро узнаю..


Shah, говорю тебе открыто что таких пиdoров как ты днём с огнём не сыщешь, извини но других слов подобрать в твой адрес немогу, потому как твоё высокомерие и бабская стервозность у меня уже поперёк в горле сидит.
Другом Гаране я никогда не прикидывался, просто относился к нему по приятельски, но свою точку зрения высказывал нравилось ему или нет, потому как не одними атеистами, христианами и иудеями населён этот форум.

К Свободному свою неприязнь высказал в самом начале, ну а в результате как у сволочей принято - упрекнуть нечем так ником Камасутры будем пристыжать.

То что я считаю истинным мусульманином и праведником я помоему на форуме ни разу не упоминал, раз уж у тебя зашёл разговор об этом будь любезен предоставь факты. Родители у меня туркмены и мусульмане, в дань уважения к ним, своим предкам и культуре я не позволю осквернять свою религию никому, а препятствовать распространению исламофобии тем более. Употребляю ли я алкоголь и насколько выражена моя страсть к женщинам - не тебе судить.
На счёт знания туркменского языка... давай ты меня не будешь упрекать о чём не знаешь и фуфло иди толкай своим выродкам.

Единственное чего мне не нравилось в словах Гарани, то что он обобщал всю религию в лице Свободного, может я переборщил, но я не мало раз просил оградить религию от этих скандалов, а Свободному хоть гранату в жопу в ликёрном магазине.

Чтобы убедиться кто кого отшил достаточно перечитать эту темуа с самого начала.

Gara Abdulla jr.
10.02.2011, 00:10
Свободный, если понимаешь турецкий могу дать одну очень интересную ссылку, где можно много интересной информации о Исламе получить, при чем достоверной...хочу дать тебе маленький совет, если хочешь на самом деле стать истинным мусульманином начни узучать Исламскую литературу, могу тоже дать интересные ссылки...и не занимайся копирование смешных статей и размещением их на форуме...может если бы мне было 17 лет, я бы принялa их серьезно, но на сегодняшний день мне смешно, когда я читаю такой примитив!... bab

Так! Мне 17, но я не принимаю его статьи всерьез. Ты на что это намекаешь? ****** grum

Bashlyk
10.02.2011, 00:12
как и предпологалось, тема переезжает в скандальный раздел.

Bashlyk
10.02.2011, 00:15
В этом разделе запрешён мат. Спасибо за понимание и за неупотребление мата.

Marishka
10.02.2011, 00:24
Так! Мне 17, но я не принимаю его статьи всерьез. Ты на что это намекаешь? ****** grum
lafвот доживешь до моего возраста...поймешь сам...а пока наслаждайся своей юностью...счастливчик! ;)

kamasutrist
10.02.2011, 00:28
Shah, земля маленькая, как никак люди друг с другом пересекаются на "сходках" или другим путём, так что мы с тобой в любом случае продолжим эту тему при встрече, по мужски.

CD
10.02.2011, 00:41
Абдуллаеч...так не честно...на кого ты нас оставил?!...сиротами cr...Гарашка ты должен вернутся :-*!...

Да! Просим! Просим! cl cl cl

Я хочу, чтобы на форуме оставались все! На то он и форум, чтобы высказывать разные мнения. Не хочу тихое скучное болото.
Видимо проблемы у нас от того, что здесь большинство мужчин - вот и мерятся.

Свободному.
Для распространения своих взглядов лучше подходят мягкость, доброта, моральная поддержка. Излишняя настойчивость отпугивает большинство людей, а у кого-то может вызвать даже агрессию.

Bashlyk
10.02.2011, 00:42
Люди пользуйте игнор и будет Вам. Я бы сам пользовал smok

kamasutrist
10.02.2011, 00:45
Да! Просим! Просим! cl cl cl

Я хочу, чтобы на форуме оставались все! На то он и форум, чтобы высказывать разные мнения. Не хочу тихое скучное болото.
Видимо проблемы у нас от того, что здесь большинство мужчин - вот и мерятся.

Свободному.
Для распространения своих взглядов лучше подходят мягкость, доброта, моральная поддержка. Излишняя настойчивость отпугивает большинство людей, а у кого-то может вызвать даже агрессию.


Золотые слова, Денисовна!
good

Свободный
10.02.2011, 03:12
Свободному.
Для распространения своих взглядов лучше подходят мягкость, доброта, моральная поддержка. Излишняя настойчивость отпугивает большинство людей, а у кого-то может вызвать даже агрессию.

Я согласен с вами.У российских мусульман есть грубость,резкость,а у кавказских и агрессия.У меня конечно есть отрицательные черты характера,но будем исправляться)

Свободный
10.02.2011, 03:23
Shah,
К Свободному свою неприязнь высказал в самом начале, ну а в результате как у сволочей принято - упрекнуть нечем так ником Камасутры будем пристыжать.

Единственное чего мне не нравилось в словах Гарани, то что он обобщал всю религию в лице Свободного, может я переборщил, но я не мало раз просил оградить религию от этих скандалов, а Свободному хоть гранату в жопу в ликёрном магазине.

Чтобы убедиться кто кого отшил достаточно перечитать эту темуа с самого начала.



Я тебе один раз упрекнул за твой ник.Второй в юморном виде вчера отметил.Какой ты впечатлительный парень.
Ты вчера верно начал,но потом зачем то скатился на уровень претензий оскорбления иранцев и т.д.как будто он здесь только негатив высказывал в адрес арабов и т.д.и Ислам он не оскорблял в принципе,открыто по крайней мере,его понять можно он зомбоящиком живет.Но какую ты панику поднял)чувствуешь вину извинись,что плакаться здесь)

Gara Abdulla jr.
10.02.2011, 03:26
Я согласен с вами.У российских мусульман есть грубость,резкость,а у кавказских и агрессия.У меня конечно есть отрицательные черты характера,но будем исправляться)


Хммм, а причем здесь религия? Если кавказцы агрессивны, по твоим словам, то это черта группы людей живущих в определенной части земли, а не из-за того, что они принадлежат к той или иной религии. Вообще, хватит религию везде вмешивать, меньше конфликтов будет, заметно! bab

Свободный
10.02.2011, 03:28
Хммм, а причем здесь религия? Если кавказцы агрессивны, по твоим словам, то это черта группы людей живущих в определенной части земли, а не из-за того, что они принадлежат к той или иной религии. Вообще, хватит религию везде вмешивать, меньше конфликтов будет, заметно! bab

Это менталитет.просто тема у нас с религией связана.

Gara Abdulla jr.
10.02.2011, 03:36
Это менталитет.просто тема у нас с религией связана.


Не связана, изначально, просто ты так тему меняешь. Поверь, кавказец-мусульманин, ничем. Не отличается от кавказца-еврея (просто пример это может быть кто угодно) bab Разве что расписанием молитв и рационом, НО никак не поведением. bab

kamasutrist
10.02.2011, 03:39
Я тебе один раз упрекнул за твой ник.Второй в юморном виде вчера отметил.Какой ты впечатлительный парень.
Ты вчера верно начал,но потом зачем то скатился на уровень претензий оскорбления иранцев и т.д.как будто он здесь только негатив высказывал в адрес арабов и т.д.и Ислам он не оскорблял в принципе,открыто по крайней мере,его понять можно он зомбоящиком живет.Но какую ты панику поднял)чувствуешь вину извинись,что плакаться здесь)


Свободный, без тебя было тихо, до религии и национальности дела не доходили, сделай милость перестань мутить воду и не высовывайся из своих кавказских форумов, там ты можешь спокойно воздавать хвалу чеченцам и кавказцам может тебя без очереди пустят в смертники.
mus

Свободный
10.02.2011, 03:42
Свободный, без тебя было тихо, до религии и национальности дела не доходили, сделай милость перестань мутить воду и не высовывайся из своих кавказских форумов, там ты можешь спокойно воздавать хвалу чеченцам и кавказцам может тебя без очереди пустят в смертники.
mus

Пугливый ты парень и впечатлительный.Такое мнение о тебе создалось.
Про твой ник даже говорить не хочется)

kamasutrist
10.02.2011, 07:05
...будь проще, не суди людей своей кавказской предвзятостью, иначе твоя душевная жаба доведёт тебя до суицида и окажавшись пред Аллахом твоя чаша с благими делами будет перевешена злом, агрессией, трусостью, клеветой и злословием.
bab

Astra
10.02.2011, 08:17
Пугливый ты парень и впечатлительный.Такое мнение о тебе создалось.
Про твой ник даже говорить не хочется)

Ну конечно, куда уж нашим кротким и пугливым туркменам до вас, горных орлов... Лично я считаю, что для многих ислам это всего лишь повод лишний раз задрать свой нос перед окружающими и продемонстрировать воображаемое превосходство. Именно такие пассионарии сами спокойно не живут и всему миру не дают жить спокойно.

Astra
10.02.2011, 08:27
понимаешь в чем дело...поскольку Ислам не удовлетворяется тем, что мусульманин будет праведным – он еще и должен исправлять окружающих. ... так вот
обязанность призыва к добру, повеление благого и запрета порицаемого возложена на каждого мусульманина по мере его возможностей...а так как Свободный считает себя истинным мусульманином, он решил, что настало время для него, чтобы осуществить возложенные на него обязанности laf...тока вот не грамотно у него это получается, потому что все его познания о Исламе чисто поверхностные...я даже уверенна, что Коран весь от начала и до конца он не знает...тока несколько молитв с него... 8)



Есть такая притча: султан Саладдин дружил с одним испанским христианским рыцарем и очень сокрушался, что тот при всех своих человеческих достоинствах не познал света ислама и не будет в раю. Много раз он заводил с ним разговор об исламе, но тот отказывался покинуть христианскую веру. Однажды на охоте, они ехали бок о бок и Саладдин вновь завел речь о том, что его другу нужно стать мусульманином. Друг-христианин вспылил и со словами "Да не нужен мне твой Аллах!", пришпорил коня и ускакал от Саладдина. Вдруг конь споткнулся, упал, всадник ударился головой о камень и скончался еще до того, как Саладдин успел к нему подбежать. Саладдин был в страшном горе: мало того, что друг его не стал мусульманином, но еще и умер после богохульства и все это из-за неразумной настойчивости Саладдина. Многие пропагандисты ислама в наши дни напоминают как раз таких усердных не по уму миссионеров.
Впрочем, коней у притчи хороший: ночью к плачущему от горя Саладдину явился некий призрачный старец и сообщил, что друг его в последние мгновения перед смертью воззвал к Аллаху и стал мусульманином и теперь он в раю, которого был достоин з свои высокие душевные качества ;)

Shah
10.02.2011, 09:04
Shah, земля маленькая, как никак люди друг с другом пересекаются на "сходках" или другим путём, так что мы с тобой в любом случае продолжим эту тему при встрече, по мужски.

См.личку..

kamasutrist
10.02.2011, 09:51
См.личку..

laf... за мной не заржавело...


на счёт Гарани... все наверное уже итак поняли, с первого моего поста в этой теме, что я сожалею что переборщил с ним так...
И вообще, не надо больше поднимать темы на религиозную тематику, к хорошему это не приводит, нету идеальной религии, а уважать нужно выбор каждого человека, будь он атеистом, христианином, евреем или мусульманином... а Свободному пусть будет Аллах судья...

Vит@ля
10.02.2011, 11:46
Вот я читаю эту ветку и поражаюсь. Получается Свободному удалось посеять смуту на форуме, даже рассорить некоторых участников, заведомо желая этого или нет мне неизвестно. Зная Гара Абдуллу скажу, что никогда он не был противником ислама или врагом туркмен или ещё какой национальности, просто те, кто постоянно кричит ислам, вера, я истинный мусульманин или что то в этом роде, вызывает недоверие и у меня тоже. Сколько у меня друзей туркмен, есть читающие намаз, а есть и не читающие, со всеми у меня теплые дружеские отношения, никто из них никогда даже в слух не произносил слова ты не истинный мусульманин и т. п. Вера в сердце, в душе, она внутри нас... Шах, Кама я призываю вас не переходите на личности, все мы с достоинством и гордостью готовы отстоять свои права, даже по "мужски", но это ничего не докажет, а только навредит. Зачем мы собираемся на посиделках, чтобы выяснять отношения? Я понимаю, что терпение не безгранично и каждый имеет право на свою точку зрения и каждый этим правом воспользовался. Прекратите никому не нужные споры. Форум существует для общения, а не для выяснения отношений. Шах, Кама я обращаюсь к вам!

Shah
10.02.2011, 11:59
Вот я читаю эту ветку и поражаюсь. Получается Свободному удалось посеять смуту на форуме, даже рассорить некоторых участников, заведомо желая этого или нет мне неизвестно. Зная Гара Абдуллу скажу, что никогда он не был противником ислама или врагом туркмен или ещё какой национальности, просто те, кто постоянно кричит ислам, вера, я истинный мусульманин или что то в этом роде, вызывает недоверие и у меня тоже. Сколько у меня друзей туркмен, есть читающие намаз, а есть и не читающие, со всеми у меня теплые дружеские отношения, никто из них никогда даже в слух не произносил слова ты не истинный мусульманин и т. п. Вера в сердце, в душе, она внутри нас... Шах, Кама я призываю вас не переходите на личности, все мы с достоинством и гордостью готовы отстоять свои права, даже по "мужски", но это ничего не докажет, а только навредит. Зачем мы собираемся на посиделках, чтобы выяснять отношения? Я понимаю, что терпение не безгранично и каждый имеет право на свою точку зрения и каждый этим правом воспользовался. Прекратите никому не нужные споры. Форум существует для общения, а не для выяснения отношений. Шах, Кама я обращаюсь к вам!

Заметь, я ни разу нецензурно не обзывался в адрес этой Камасутры, в отличие от его истеричных постов, расчитанных на публику..

CD
10.02.2011, 11:59
Я согласен с вами.У российских мусульман есть грубость,резкость,а у кавказских и агрессия.У меня конечно есть отрицательные черты характера,но будем исправляться)
Я имела ввиду, что если ты хочешь, чтобы как можно больше людей пришло к вере, то делать это надо по-другому, более мягче, без такого напора.
Очень часто, человек приходит к Богу, когда у него что-то не ладится в жизни. Вот в этот момент он и нуждается в духовной поддержке.

Со мной можно на ты. ;)

Vит@ля
10.02.2011, 13:41
Очень часто, человек приходит к Богу, когда у него что-то не ладится в жизни. Вот в этот момент Вот как раз в такие моменты некоторые и попадают под влияние псевдо-верующих, а потом пояс шахида и дорога в рай...


Заметь, я ни разу нецензурно не обзывался в адрес этой Камасутры, в отличие от его истеричных постов, расчитанных на публику.. Я знаю твою дипломатичность, но ты старше и по этому мудрее.

Свободный
10.02.2011, 14:00
Я имела ввиду, что если ты хочешь, чтобы как можно больше людей пришло к вере, то делать это надо по-другому, более мягче, без такого напора.
Очень часто, человек приходит к Богу, когда у него что-то не ладится в жизни. Вот в этот момент он и нуждается в духовной поддержке.

Со мной можно на ты. ;)

Я согласен с вами у меня нет мягкости на агрессию я часто отвечаю агрессией.
Да и не к вере я хотел призвать не намазу и столпам,как здесь могут подумать,а хотел чтобы бы одумались и может хоть один перестал употреблять спиртное.
Ведь здесь столько разговоров выпил,закусил)
Когда один Юзер под ником Конфуций говорил про Ислам и потом я увидел его сообщение про спиртное выпить и т.д.то меня это обеспокоило в первую очередь,сразу захотелось сказать одумайся брат,но меня здесь не поняли)Оказывается здесь люди со стажем)
Вот эта одна из причин по которой я открыл такую тему,но у некоторых это вызвало агрессию и гнев.

Свободный
10.02.2011, 14:17
понимаешь в чем дело...поскольку Ислам не удовлетворяется тем, что мусульманин будет праведным – он еще и должен исправлять окружающих. ... так вот
обязанность призыва к добру, повеление благого и запрета порицаемого возложена на каждого мусульманина по мере его возможностей...а так как Свободный считает себя истинным мусульманином, он решил, что настало время для него, чтобы осуществить возложенные на него обязанности laf...тока вот не грамотно у него это получается, потому что все его познания о Исламе чисто поверхностные...я даже уверенна, что Коран весь от начала и до конца он не знает...тока несколько молитв с него... 8)


Не заметил,я твой пост почему то)К порицаемому да если не можешь делом,то хоть словом,если не можешь словом,то хоть сердцем.
Не считаю я себя истинным мусульманином как ты думаешь.
Я не говорил про все религии,я только написал про алкоголь,иногда когда меня задевали на зло мог что то написать.
Ты права,я Коран не знаю,я ведь арабским не владею,читал в смысловом переводе.

Свободный
10.02.2011, 14:36
...будь проще, не суди людей своей кавказской предвзятостью, иначе твоя душевная жаба доведёт тебя до суицида и окажавшись пред Аллахом твоя чаша с благими делами будет перевешена злом, агрессией, трусостью, клеветой и злословием.
bab

Извини если задел.У нас у всех есть свои слабости.Иногда мы говорим,что то на зло.

kamasutrist
10.02.2011, 21:39
Заметь, я ни разу нецензурно не обзывался в адрес этой Камасутры, в отличие от его истеричных постов, расчитанных на публику..


Shah, тут даже дело не в цензурности, а в порядочностии и мужском достоинстве, раз уж начал первым базар будь добр получить достойный ответ в какой бы форме он не звучал, а то ты привык нагадить на кого-то своими никчёмными нападками и сразу задний ход давать.
mus

MTV
16.02.2011, 08:43
Ребят, вы извините, но не превращайте форум в личную переписку! Это же не по правилам форма. vic
Что же послужило причиной ухода Гара Абдуллы? Очень интересный и позитивный юзер. Не хочу писать БЫЛ.

Rose
18.02.2011, 09:48
одно не пойму, как можно сутками сидеть на форуме, а потом за раз взять и обрезать концы.....
Младший, просвяти, папаню уже переломало и он о нас всех забыл? Аль подсел на что-то иное?! sad

Geeka
19.02.2011, 21:06
Джуниор, напомни бате, что мы его ждем!!! smok

Shah
19.02.2011, 22:43
Не понял нифига, а что произошло то?

Чтоб узнать причину, почитайте эту ветку..

http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1342.60

а то получается все в говне, один только "благородный рыцарь" и щит ислама Камасутрист в белом коне..

kamasutrist
19.02.2011, 22:50
Чтоб узнать причину, почитайте эту ветку..
http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1342.60
а то получается все в говне, один только "благородный рыцарь" и щит ислама Камасутрист в белом коне..


Shah, ты провоцируешь очередной скандал и никак не угомонишься, хватит уже сопли мотать на кулак, сказано же что при встрече мы это обсудим по "нашински". И вообще, ты куда лезешь? Это мои личные тёрки с Гараней, и я признал что я немного переборщив задел его из-за чего может он и ушёл.

Marishka
20.02.2011, 00:23
Чтоб узнать причину, почитайте эту ветку..

http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1342.60

а то получается все в говне, один только "благородный рыцарь" и щит ислама Камасутрист в белом коне..

laf в белом или на белом?... laf

Marishka
20.02.2011, 00:29
если честно я не понимаю, почему вы, Shah эту тему опять подымаете ******...Камыч вроде покаялся, что с Гараней переборщил ...считаю, что тот человек, который осознает и признает свои сделанные ошибки, не такой уж и плохой...а вот махаться после драки кулаками не красиво!... bab

Geeka
20.02.2011, 00:34
если честно я не понимаю, почему вы, Shah эту тему опять подымаете ******...Камыч вроде покаялся, что с Гараней переборщил ...считаю, что тот человек, который осознает и признает свои сделанные ошибки, не такой уж и плохой...а вот махаться после драки кулаками не красиво!... bab


Марин, это же реальные пацаны писюнами меряются smok Детсад, ясельная группа.


No offense!

Marishka
20.02.2011, 00:41
ой...так классно сказала... gh

nemo13
20.02.2011, 00:50
кажется, Камыч зря кается . не в нем дело, просто Гара хочет, чтобы или он, или свободный. Ультиматум так сказать ;)

nemo13
20.02.2011, 00:53
если честно я не понимаю, почему вы, Shah эту тему опять подымаете ******...Камыч вроде покаялся, что с Гараней переборщил ...считаю, что тот человек, который осознает и признает свои сделанные ошибки, не такой уж и плохой...а вот махаться после драки кулаками не красиво!... bab
это правильно yees

Shah
20.02.2011, 00:55
laf в белом или на белом?... laf

lol lol lol
Занудинушка.. laf

Gara Abdulla jr.
20.02.2011, 01:08
кажется, Камыч зря кается . не в нем дело, просто Гара хочет, чтобы или он, или свободный. Ультиматум так сказать ;)


Врядли! Тут дело не в свободном. bab

Gara Abdulla jr.
20.02.2011, 01:11
одно не пойму, как можно сутками сидеть на форуме, а потом за раз взять и обрезать концы.....
Младший, просвяти, папаню уже переломало и он о нас всех забыл? Аль подсел на что-то иное?! sad


Он - человек крайности, так что не думаю, что его ломка мучает.

nemo13
20.02.2011, 01:19
Врядли! Тут дело не в свободном. bab
если не в нем, то пусть возвращается, мы все ждем gr

kamasutrist
20.02.2011, 01:41
Из-за таких пустяков в крайности?.. а смысл?..
человек он с характером, раз уж так ушёл, то вернётся не скоро... его понять можно...

Bashlyk
20.02.2011, 05:08
Вспылил с кем не бывает.

П.С Гари скока тебя на пиво можно звать? smok

Geeka
27.02.2011, 23:23
Продолжаем концерт по заявкам радиослушателей:
это письмо нам прислали форумчане форуме ВестникТМ с просьбой передать большой привет Гаре Абдулле и попросить его вернуться. Они передают для него песню Михаила Круга Приходите в мой дом
Гара, мы скучаем по тебе))

М. Круг- Приходите в мой дом! (http://www.youtube.com/watch?v=hW59Ghpcq5M#normal)

Geeka
06.03.2011, 18:32
Джуниор, скажи бате, что сегодня Прощеное воскресенье. Скажи ему, что хватит злиться, надо простить всех )) Тем более что завтра Великий пост начинается, надо очистий душу от всего негатива ))

kamasutrist
08.03.2011, 08:54
кстати Джуниор, ты там передай телеграмму папане, если дело во мне или в Свободном пусть так и передаст... я и так тут реже появляюсь, уйду я Шаху на радость и вернётся Гараня, а то барышням что-то не спокойно без него.
mus

Shah
09.03.2011, 14:51
кстати Джуниор, ты там передай телеграмму папане, если дело во мне или в Свободном пусть так и передаст... я и так тут реже появляюсь, уйду я Шаху на радость и вернётся Гараня, а то барышням что-то не спокойно без него.
mus


С чего ты взял, я наоборот, рад твоему существованию на земле... laf

Soul
12.03.2011, 23:44
:-\

Marishka
31.03.2011, 14:47
хочу передать привет Гарашке Абдуллашке...как ты там поживаешь? g6

Vит@ля
31.03.2011, 15:14
Так он тебе и ответил lol

Marishka
31.03.2011, 17:34
Так он тебе и ответил lol
надежда умирает последней... gcr

Bashlyk
31.03.2011, 22:02
Гари ставлю бутыль Хортицы. Когда уже?

CD
31.03.2011, 22:06
Да, уже просто нет никакого терпения ждать возвращения. bab

Marishka
04.04.2011, 13:45
Да, уже просто нет никакого терпения ждать возвращения. bab
Гараня за наше терпение уже должен накрыть для нас стол со своим фирменным блюдом..."барашка, запеченный в тамдыре"... nm bab

Vит@ля
04.04.2011, 20:47
Летом в пески поедем там накроет и яичницу научит делать без огня.

nemo13
09.05.2011, 03:00
все ждем и ждем..

CD
09.05.2011, 23:36
Да. http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/libelle_1.gif (http://doodoo.ru/smiles/kolstyle/index04.htm)

nemo13
09.05.2011, 23:41
и главное, что мы - надеемся! yees

Vит@ля
10.05.2011, 10:42
Цитата из песенки: laf

Не надо печалиться, вся жизнь впереди
Вся жизнь впереди, надейся и жди...