PDA

Просмотр полной версии : Друзья бывают разные...



Geeka
06.02.2011, 18:14
Что такое настоящий друг?
Есть ли у вас настоящие друзья?
Чем друг отличается от приятеля?
Почему с годами становится все труднее заводить новых друзей?

Rose
06.02.2011, 18:17
Очень люблю этот стих...в нем и ответ!
А разве друга надо звать,
Когда темно в пути,
Когда дороги не узнать
И нету сил идти?
Когда беда со всех сторон,
Когда при солнце – ночь,
Да разве не увидит он,
Не ринется помочь?
Ведь он не сможет есть и спать,
Когда такое вдруг!
Но… если друга надо звать –
То вряд ли это друг…

Marishka
06.02.2011, 19:59
есть настоящие друзья...проверенные временем и различными жизненными ситуациями...с которыми мы прошли и огонь и воду и медные трубы...настоящий друг - это тот, который всегда скажет тебе правду в лицо, даже если эта правда будет тебе не очень приятна...тот, который не побоится указать тебе на твои ошибки и всегда отдернет тебя за рукав, если ты надумаешь чего не правильное...настоящий друг всегда прибежит на помощь первым и сможет заменить мать твоим детям, в то время, когда ты, например, сильно болен и вынужден находится ( скажем) в больнице несколько дней...

у меня такие друзья есть, как "старенькие"...так и "новенькие", с которыми познакомилась совсем недавно... good

Astra
06.02.2011, 23:01
Что такое настоящий друг?
Есть ли у вас настоящие друзья?
Чем друг отличается от приятеля?
Почему с годами становится все труднее заводить новых друзей?


Я, к сожалению, в дружбу больше не верю. Особенно в женскую ;)

nemo13
07.02.2011, 03:03
мне кажется от пола не зависит, зависит от человека..и мужская дружба порой гроша ломанного не стоит, и женская может быть на долгие годы, а вообще - друзья познаются в беде. И только так.. Но это не всегда, или не всем дано узнать, и может оно и к лучшему...

Очевидность
07.02.2011, 08:46
Друг - это тот, кто все поймет без слов. Я недавно поняла, что раньше у меня никогда не было таких друзей, а теперь есть.

Очевидность
07.02.2011, 08:52
Друг-это тот, к кому можно прийти даже в 12 часов ночи!
Друг-это тот ,с кем можно поплакать и помолчать!
Друг-это тот, кто может выслушать тебя в трудную минуте!
Друг-это тот, кто остается верным тебе, даже если от тебя отвернутся все!
Друг-это тот, кто понимает тебя даже тогда, когда никто не понимает!
Друг-это тот, кто принимает тебя таким, каким ты есть со всеми твоими недостатками, даже если они ему причиняют боль!
Друг-это тот, который всегда заговорит тебе правду, даже если она тебе не нравится!
Друг-это тот, кто всегда искренен с тобой,потому, что знает, что ты его всегда поймешь!
Друг-это тот, кто может простить даже то, что никогда не простит другой!
Друг-этот тот, кто никогда не дружит ради себя!
он будет дружить с тобой, даже тогда, когда это ему не выгодно!
Друг-это тот, кому не жалко пожертвовать ради тебя самым дорогим: временем, интересами и даже жизнью!!! (ц)

Shah
07.02.2011, 09:31
Друг - это тот, кто все поймет без слов. Я недавно поняла, что раньше у меня никогда не было таких друзей, а теперь есть.

Значит, тебе еще 30-и нет, ведь после 30-и друзей не имеют... laf

Очевидность
07.02.2011, 10:50
Значит, тебе еще 30-и нет, ведь после 30-и друзей не имеют... laf

Мне это не страшно! Думаю я никогда не повзрослею - просто не хочу! ;)

Очевидность
10.02.2011, 14:20
Лучший друг – это тот, с которым ты можешь сидеть на крыльце, не проронить ни слова, а затем уйти с чувством, что это была лучшая беседа, которая когда-либо была в твоей жизни. (ц)

Очевидность
28.02.2011, 08:57
Несколько иной взгляд на то, какие бывают друзья: crt

Друзья - это когда ты падаешь, а сзади тебя все в один голос орут - "ЛоооШАААААРААА!!! ахахахах", а потом, сквозь смех спрашивают - "все в порядке?", ты - "задницу отбил ппц... ((", они - "ЛоооШАААААРААА!!! ахахахх

Друзья - это люди, с которыми среди ночи на даче идешь в туалет, потому что темно и одному идти страшно, и, когда ты заходишь в эту чудо-кабинку, они, ожидая тебя около неё орут - "Чтоб ты провалился, придурок!"

Друзья-это те люди, которые дрыхнут у тебя дома, пока ты убираешь весь срач, оставленный ими после веселого вечера;

Друзья - это люди, которые не любят людей, которых не любишь ты, пускай они даже ни разу их и не видели;

Друзья - это люди, которых ты ненавидишь по меньшей мере раз в день;

Друзья - это те люди, которые регулярно высиживают с тобой огромные очереди на прием к врачу, и после каждого раза говорят - "пошёл в жопу, я с тобой в эту гребаную больницу больше не пойду!!!";

Друзья - это люди, которые съедают все просроченные продукты в твоем холодильнике и ходят после этого довольные-довольные;

Друзья - это люди, которые прежде чем придти к тебе в гости, задают вопрос - "А че похавать есть?";

Друзья - это люди, которые всю жизнь будут напоминать тебе о твоих косяках и угорать над ними;
Друзья - это те люди, которые частенько "нежно" пинают тебя под зад;


Друзья - это те люди, с которыми и молчать есть о чем;

Друзья - это те люди, которых ты хоть раз в жизни считал врагами;

Друзья - это люди, с которыми разговаривая по телефону минут 30, последние минут 5 вы оба тупо молчите в трубку, потому что идет какой-нибудь фильм;

Друзья - это люди, по которым начинаешь жутко скучать, если целый день их не видел. (ц)

Marishka
03.03.2011, 18:43
Противник, ищущий ваши ошибки, полезнее, чем друг, желающий их скрыть.
Леонардо да Винчи