PDA

Просмотр полной версии : Свобода или "поводок"?



Очевидность
05.02.2011, 14:26
Что-то вспомнила анекдот:

-Люблю, когда любимый мужчина рядом...
-РЯДОМ!!! Я сказала!!!!

Как вы думаете парням нужно давать свободу? Или держать на коротком поводке? ;)

Sashastudio
05.02.2011, 14:34
а девушкам? laf

Marishka
05.02.2011, 14:54
Есть одна чудесная фраза: если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет -то никогда твоим и не было ;)

Очевидность
05.02.2011, 14:55
а девушкам? laf


Девушек, я думаю scr, нужно отпускать на длиииинном поводке и лишь изредка одергивать... но делать очень осторожно... Мы же чуЙствительные blus

Geeka
05.02.2011, 16:11
Не держи, отпусти мечту, пусть уйдет. И если она вернется, значит она твоя навсегда, если не вернется она твоей никогда не была.
Тоже самое можно сказать не только о мечте, но и мужчине, женщине, кошечке, собачке и попугайчике.

Rubik Jan
05.02.2011, 16:27
Девушек, я думаю scr, нужно отпускать на длиииинном поводке и лишь изредка одергивать... но делать очень осторожно... Мы же чуЙствительные blus

Это наверное погулять, но со "строгим ошейником",
Тем больше ты рвешься на свободу, тем сильнее шипы внут. стороны ошеника впиваются в горло любимому питомцу.

все таки я думаю отношения без доверия - это мука, а не жизнь.

Rose
05.02.2011, 16:38
все таки я думаю отношения без доверия - это мука, а не жизнь.
good...не забывайте - запретный плод - сладок!!!!

Очевидность
05.02.2011, 17:32
Это видимо как то так:

Любовь бежит от тех, кто гонится за нею. А тем, кто прочь бежит - бросается на шею. (ц)

Тут конечно смысл несколько иной, но "любовь" не удержать "поводками"...

Geeka
05.02.2011, 17:39
все таки я думаю отношения без доверия - это мука, а не жизнь.


Отношения без любви - это есть мука, точнее ад, а не жизнь. Доверие, уважение, интерес - это основные ингридиеты редкого, экзотического блюда под названием Любовь.

Marishka
05.02.2011, 17:52
“Жить без любви, конечно, можно, но как на свете без любви прожить?..” blus

Очевидность
05.02.2011, 17:58
Это наверное погулять, но со "строгим ошейником",
Тем больше ты рвешься на свободу, тем сильнее шипы внут. стороны ошеника впиваются в горло любимому питомцу.


Этот пост просто как нож в сердце... cr Заставил задуматься... несколько о другом, ну да ладно... любимому питомцу .... сильнее шипы ... в горло...

Доверие - это одна из наиболее сильных составляющих отношений, главное, чтобы абсолютное доверие не выглядело, как полное безразличие... Иногда, даже если полностью доверяешь, нужно хоть капельку ревности показать... беспокойства... Чтобы в голове не крутилось... "Может ему/ей просто все равно" koss

Bashlyk
05.02.2011, 21:11
Не люблю контролируюших тёток. На них отталкиваюший рефлекс smok

Marishka
05.02.2011, 22:08
я бы тоже не вынесла слишком жесткого контроля со стороны моего мужчины...для меня это будет признаком его недоверия ко мне, и считать это, как большую любовь и как последствие ее -ревность...не буду! слишком уж больших нервов мне будет стоить такая "любовь", как говорится...нервные клетки не восстанавливаются... ;)