PDA

Просмотр полной версии : Спорт и Фитнесс



kamasutrist
17.07.2009, 10:09
Кто чем занимается или занимался раньше?
Я меня уже 12 летний стаж по качалке, уже вошло в привычку, хорошо для поддержания мужского духа и либидо.
good

Nameoff
17.07.2009, 10:18
Я тоже уже подсел на железо )))... правда серьезно заниматься стал только в последний год... хотя начинал еще в школьные годы... просто перед уходом в армию на все забил и начал просто расплываться жиром,... это было ужасно... понял, что я себя слишком сильно люблю, чтобы дать позволить заплыть жиром.. с тех пор активно хожу в тренажерку...

Lyubav4ik
17.07.2009, 11:21
раньше на карате ходила - но еще в 4 классе потом в 7


сейчас прес дома, на работе пробежки по лестице ))))))))))))))))) ну и дома разные упражнения


чуть позже планирую на водную гимнастику

Marishka
17.07.2009, 12:28
бег по утрам-обязательный! Тренажерный зал - по возможности 4 раза в неделю, плавание, тоже по возможности хотя бы 2 раза в неделю стараюсь выбраться( с маленьким ребенком чуть чуть проблематично)! Дома же, когда убираюсь люблю пританцовывать... ;) yees

Bashlyk
17.07.2009, 19:16
Дома же, когда убираюсь люблю пританцовывать... ;) yees
Танец живота?

Marishka
17.07.2009, 19:49
Танец живота?
ламбаду...хаха с пылесосом в обнимку... :)

Bashlyk
17.07.2009, 19:50
ламбаду...хаха с пылесосом в обнимку... :)
оо! выресовываются другие образы....

Marishka
17.07.2009, 19:59
lolты попробуй тоже, классное упражнение на мышцы бедер и ягодиц, и вообще на ноги тоже отличная нагрузка... good :)

Костя
18.07.2009, 10:14
вы говарите качать мускулы это хорошо. да я не против но когда долго качаешься мускулы забиваються и некакой гибкости. я сдетства занимаюсь барьбой чемпион турмении. и поверте одним качанием вы себе не поможете. вот я слышал что кто то идет на водную гимнастику хорошая вещь моя мама етим занимаеться.

beertruck
18.07.2009, 10:23
Костян, походить успел сам? Какие ощущения?

Marishka
18.07.2009, 11:53
я занималась акво аэробикой, ощущения не передаваемые ;), у нас в группе было 4 мужика, но все после 3 занятия не выдержали, сказали, что слишком большая нагрузка gcr. В воде действительно очень трудно делаются упражнения аэробики, особенно на пресс живота, но зато эффект уже после 1 месяца занятий - отличный good, формы фигуры прямо на глазах вырисовываются, мышцы подтягиваются и вообще, чувствуешь себя грациозно плывущей лебедью... ::)

Bashlyk
18.07.2009, 11:56
А как будет лебедь только мужского рода?

Marishka
18.07.2009, 12:06
А как будет лебедь только мужского рода?
хаха...незнаю, а вот ты наверняка знаешь, скажи сам! :)

Bashlyk
18.07.2009, 12:08
хаха...незнаю, а вот ты наверняка знаешь, скажи сам! :)
Лебедунчик!

Marishka
18.07.2009, 12:12
Лебедунчик!
ух ты :)...значит лебедь мужского рода-Лебедунчик good! как нежно вы себя! ::) :)

kamasutrist
18.07.2009, 17:25
леблядь

Marishka
19.07.2009, 01:30
леблядь
****** lol лучше уж Лебедунчик! :)

Batyrs
30.07.2009, 13:47
В последнее время бытует мнение, что бег по утрам очень вреден для здоровья. И поэтому врачи рекомендуют бегать вечером. Я тоже заметил такую тенденцию, что вечером бегает больше людей, чем утром.
Ну а вы как думаете?? ;) smil

Marishka
30.07.2009, 13:52
кто как привык и у кого как получается...вечером я не могу, тогда надо сына моего в рюкзак и на спину со мной вместе ****** :)...утром есть возможность его оставить под присмотром... ;)

Batyrs
30.07.2009, 13:59
Это что сынуля такой маленький, что в рюкзак помещается? :) нет, можно же положить/посадить его в коляску и бегом.... В Германии, я думаю тротуарчики наверное такие же ровные как и автодороги :) ******

Marishka
30.07.2009, 14:05
Это что сынуля такой маленький, что в рюкзак помещается? :) нет, можно же положить/посадить его в коляску и бегом.... В Германии, я думаю тротуарчики наверное такие же ровные как и автодороги :) ******
да нам 1,5 годика ::) ...а прогулки в коляске у нас в день два иногда три раза, ходим в соседнюю деревню на лошадок посмотреть :)...но вот бегать с коляской - смешно будет, хихи, представляю, бегу я по дорожке, в коляске счастливый сын с каской на голове..хахха...

Batyrs
30.07.2009, 14:47
да нам 1,5 годика ::) ...а прогулки в коляске у нас в день два иногда три раза, ходим в соседнюю деревню на лошадок посмотреть :)...но вот бегать с коляской - смешно будет, хихи, представляю, бегу я по дорожке, в коляске счастливый сын с каской на голове..хахха...


так смотри сколько плюсов:
а) Ты занимаешься собой ( своим здоровьем) good
б) Гуляешь с сынулей good
в) сынуля от этого ещё и счастливый good
г) даже если кто-то и увидет, тоже будет рад увиденному. Следовательно ты подаришь тем самым хорошее настроение другим. good
д) к лошадям быстрее добежите, значит сможете подольше на них посмотреть good

1,5 годика - так это уже можно двоём бегать! да а частые прогулки - это полезно, учитывая ваш Альпийский воздух. good

Marishka
30.07.2009, 14:53
ну до соседней деревни он не добежит, маленький еще :)...ну мы в принципе так и делаем, правда не бегаем, и быстрым шагом доходим до наших лошадок - тоже хорошо, сейчас как раз таки собираемся! ;)

шоколадка
01.08.2009, 16:52
тожe любитель пройтись с темпом утром по набережной,целый день бодрой чувствуешь,плюс дыхание открывается...люблю плавать,но только летом.....В спорт залах не могу заниматься,давление низкое,как что сразу давление на полу валяется....ОООООО танцевать с пылесосом,да еше ламбаду,супер good..правда я ламбаду с пылесосом не танцую,но с тряпочкой в руках,когда пыль вытираю люблю.... gcr

Marishka
01.08.2009, 17:11
главное делать движения в течении дня, не важно как и с чем... :)

Bashlyk
02.08.2009, 01:33
главное делать движения в течении дня, не важно как и с чем... :)
А ближе к ночи что потом делать?

Marishka
02.08.2009, 01:40
А ближе к ночи что потом делать?
:)как в детстве говорили...снимать штаны и бегать! lol

Batyrs
14.08.2009, 14:28
я занималась акво аэробикой, ощущения не передаваемые ;), у нас в группе было 4 мужика, но все после 3 занятия не выдержали, сказали, что слишком большая нагрузка gcr. :)


У меня знакомая есть в Москве, так она когда была в положении, занималась типа аква-аэробикой...для беременных, что то вроде подготовка к родам. Курс стоил около1200 дол.
в конце 90х.... bab

Marishka
15.08.2009, 01:30
У меня знакомая есть в Москве, так она когда была в положении, занималась типа аква-аэробикой...для беременных, что то вроде подготовка к родам. Курс стоил около1200 дол.
в конце 90х.... bab

ghэто другие курсы, специальные для беременных, у них упрощенная нагрузка...ну и дорого они в Москве стоят! Ужас! Они там офигела сопсем! ******

А я ходила для нормальных, без пузожителей, там пресс живота качали очень интересно, надо было ложится на спину и подымать туловище, попробуй в бассейне когда будешь, и так 3 подхода по 20 раз, хаха, смотри воды не наглотайся, очки можешь надеть, придется под воду опускаться! Еще мне у них упражнения с мячами нравятся, потом уже по окончанию заставляли плавать, держа два маленьких мяча в каждой руке - это любимое! good

Batyrs
17.08.2009, 18:32
А я ходила для нормальных, без пузожителей, там пресс живота качали очень интересно, надо было ложится на спину и подымать туловище, попробуй в бассейне когда будешь, и так 3 подхода по 20 раз, хаха, смотри воды не наглотайся, очки можешь надеть, придется под воду опускаться! Еще мне у них упражнения с мячами нравятся, потом уже по окончанию заставляли плавать, держа два маленьких мяча в каждой руке - это любимое! good


да, очки я как раз прикупил, а на счёт воды не боись.... в юности больше года отходил на секцию... Интересно, а как ложится на воду, не зачто не держась что-ли?? Надо попробовать...

А знаешь как ещё обучают плаванию...сначала доску (пластмассовую) между ног - и вперёд, работаю только руки... good

Bashlyk
17.08.2009, 18:43
Интересно, а как ложится на воду, не зачто не держась что-ли?? Надо попробовать...
Из того что я выидел они там держаться за края бассейна или мячи разные используют

Marishka
17.08.2009, 20:18
да, очки я как раз прикупил, а на счёт воды не боись.... в юности больше года отходил на секцию... Интересно, а как ложится на воду, не зачто не держась что-ли?? Надо попробовать...

А знаешь как ещё обучают плаванию...сначала доску (пластмассовую) между ног - и вперёд, работаю только руки... good
в общем, поворачиваешься лицом к краю бассейна, ноги сгибаешь и упираешься ногами об стенку, потом ложишь тело на воду и подымаешь, пресс качаешь, сложно с первого раза, но когда привыкнешь - классно упражнение, без него уже не сможешь! А мячи в руки - для нагрузки, попробуй тоже, сжать два мяча в каждой руки и с ними нормально, как обычно плавать! good laf

kamasutrist
18.08.2009, 02:52
Здесь я видел в магазинах продают специальные девайсы для новичков, мини-ласты, перчатки с перепонками и какая-то пенопластная елдень, которая одевается между ног, вроде говорят помогает быстрому обучению.
mus

kamasutrist
07.09.2009, 23:42
Вчера по телеку слышал, что по результатам исследований каких-то учёных, слишком утомительная пробежка и чрезмерное количество пробежек в неделю может плохо влиять на память... для кардио упражнений обычную пробежку рекомендуют чередовать вело-тренажерами или плаванием в бассейке.
mus

Marishka
10.09.2009, 23:58
не знала про исследования, но чувствовала, что лучше чередовать...я так и делаю кстати, два дня в неделю пробежка, два бассейн...а дома велотренажер пылится правда...надо бы его на верх перетащить...ну и новую аб.карточку на квартал в местный фитнес клуб недавно приобрела...только бегать действительно очень утомляет... ;)

kamasutrist
14.12.2009, 06:28
Сегодня побил личный рекорд, 12 км пробежки и пол-км брассом в бассейке.

Bashlyk
14.12.2009, 19:25
какой следуюший рекорд?

kamasutrist
14.12.2009, 21:53
Ай посмотрим, по настроению.

Chulinka
07.03.2010, 01:45
Пробовала аэробики всякие... но больше всего люблю качалочку))) Особенно если занимаешься с любимым тренером... Лет 5 назад, еще в институте училась, на летних каникулах усиленно тренировалась... эффект всегда радует. Хотя говорят вредно заниматься, а потом бросать... Все равно, я в восторге и от нагрузок и от результатов, когда сама контролируешь изменения фигуры))) Ходила на йогу недавно... но что-то не срослось. Хотя интересно конечно, но, кажется я еще не готова стоять на голове. Сейчас на пилатес хожу.... так себе... только потому, что сильные нагрузки пока под запретом(((

Chulinka
07.03.2010, 01:49
Аква-аэробика, согласна, вещч! но лучше в теплое время года... вообще водные процедуры..... бассейны, моря и океаны... рулят! кожа подтягивается... фигура стройнеет....мышцы в тонусе... да еще и куча положительных эмоций... по крайней мере для меня!=) скорее бы лето!

Bashlyk
07.03.2010, 03:36
Пилатес иногда жестким бывает. Хотя зависит от инструктора.

Marishka
08.03.2010, 14:50
Пилатес в полне нормальная зарядочка, нагрузка не очень большая, для тех кто уже имеет отличную физическую форму, хорошим им заниматься для ее поддержки ;)...а так для того, чтобы сжигать лишние калории, то лучше или бегать, или плавать, или же педали велика крутить...а еще лучше все вместе совмещать, чередуя.


ну и плавание, не зависимо от времени года - отличный вид спорта! Классно закаляет кстати, этой зимой я даже не чихнула ни разу... laf

Bashlyk
09.12.2010, 22:01
Надо бы нагрузится вечерком. А то совсем от рук отбился сидя на пятой точке пялясь в "окно в мир"

Marishka
04.01.2011, 16:57
классное показательное выступление корейских тэквондистов good

Korean Taekwondo (http://www.youtube.com/watch?v=rEhkwwLh7_g#normal)

Vит@ля
04.01.2011, 17:01
Да, смотришь на такое и коришь себя за то, что бросил спорт в самом расцвете сил....

Marishka
04.01.2011, 17:04
Да, смотришь на такое и коришь себя за то, что бросил спорт в самом расцвете сил....
так и сейчас не поздно ;)...у нас в группе новые дяденьки, под 50 лет им...за полгода уже синие пояса...тоже когда то занимались и бросили, сейчас решили восстановится...Виталя, спортом начать заниматься никогда не поздно!

Vит@ля
04.01.2011, 17:09
Так это там у Вас!! А у нас тут меня как то не тянет никуда, кроме бассейна ну и может быть качалки...

Marishka
04.01.2011, 17:13
Так это там у Вас!! А у нас тут меня как то не тянет никуда, кроме бассейна ну и может быть качалки...
ленивый ты Виталя... :-*

Vит@ля
04.01.2011, 17:28
Что есть, то есть.

Rubik Jan
04.01.2011, 17:55
У нас здесь два типа фитнеса это:

Улибка - для всех мыщц лица
Секис - для всех мыщц, оставшихся безучастными в процессе ха-ха

Однако Чукча говорит, когда сильно разсмешат, и промежность схватывает

Свободный
26.03.2011, 22:23
http://www.youtube.com/watch?v=Cf_FhQvc914#normal

http://www.youtube.com/watch?v=5kuXGFLE0FA#normal

Vит@ля
28.03.2011, 18:06
Ну всё пора снимать перчатки с гвоздя и в зал, тряхнуть стариной..

Rust
24.05.2012, 23:38
Кто имел дело с протеином? Какой посоветуйте? А то я заколебался этот творог кушать.
Хожу в качалку год.

Vит@ля
25.05.2012, 14:07
Тут всё, что в магазинах продают, ерунда. если есть возможность купить Мегамасс от вейдера, то оно самое! И не мешало бы креатином затариться. А вообще каждому по разному прет, вот есть такая гадость, как соевый протеин, без вкусовых добавок, дрянь та ещё, но если закрыть глаза и выпить, масса прет как на дрожжах, естественно с правильно подобранным паном и схемой тренировок, иначе будешь все высирать в унитаз.