PDA

Просмотр полной версии : Цвет Вашей души.



Geeka
30.01.2011, 15:17
Психологический тест о Вашей душе. Не ждите в результате свой любимый цвет, так как тест отражает сущность, а не пристрастия. В результате ваш ждет картинка и характеристика.

http://aeterna.qip.ru/test.php?link=tests:110610


мой результат:


ВАША ДУША - ЦВЕТА НОЧИ
Ваша душа таинственна и темна, как ночь. Но это не означает, что вы так называемый(ая) Злой(ая) Герой(иня), просто вас трудно понять, вы возможно боитесь предательств или падения. Вы смело смотрите в будущее, независимы, но наверно, вам не хватает такого человека, который бы понял вас. В ваших глазах отражаются звезды - им там самое место.

Rose
30.01.2011, 16:24
Ваша душа - Цвета Природы
Ваша душа цветов природы - зелёного в особенности. Вы уверенны в себе и ваше будущее для вас давно определено. Только помните о людях, возможно, вы слишком зациклены на себе. В ваших глазах, сложно сказать, что отражается, но это ваше внутреннее "я". Вас сложно разгадать, но такой человек найдется..
Ну не совсем согласна....я по-моему слишком зациклена на других.....часто слышу советы - живи для себя, жизнь коротка и всем не угодишь....

nemo13
30.01.2011, 16:38
ВАША ДУША - ЦВЕТА СНЕГА
Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так
хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас
необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших
глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

Sashastudio
30.01.2011, 17:59
Ваша душа - Цвета Снега

@rtem
30.01.2011, 18:18
Забавно.
ВАША ДУША - ЦВЕТА ПЛАМЕНИ
Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.
http://www.compuart.ru/Archive/CA/2004/8/14/fire-final.jpg

Alex72
30.01.2011, 18:24
Иной раз нехочется повторятся, но ... против правды не попрёшь.
Ваша душа - Цвета Ночи

Shah
30.01.2011, 20:25
Ваша душа - Цвета Океана...

Geeka
30.01.2011, 20:30
Какие же мы все разные ::)

CD
30.01.2011, 21:30
Ваша душа - Цвета Океана
Но по глубине водные просторы не сравнятся. Вы смело смотрите в будущее, не боитесь перемен и идете к намеченной цели, любыми силами выбивая себе каждый шаг. Целеустремленность и уверенность себе - ваши качества, с которыми вы идете по жизни. В ваших глазах отражается ваша душа - легко прочесть её, но... если вы этого хотите.

http://lifeboat.com/images/blue.ocean.jpg

Alex72
31.01.2011, 04:34
Говорят: " Чужая душа - потёмки." Тут в своей порой не светлее ....

Очевидность
31.01.2011, 10:13
ВАША ДУША ЦВЕТА РОЗЫ Ваша душа чувствительна и даже синтеминтальна. Вы в душе наверное еще ребенок,которому нехватает чьего-то понимания,но только вам известно кто это может быть. В ваших глазах отражается тот добрый мир в котором вы живете,и то,что вы не хотите отпускать. Но вспомните,что ваше будущее весьма неопределенно и уже пора что то решать. p.s.Когда прошла тест была в шоке. Думаю те,кто знает меня лично это сразу поймет. Саш,как оно тебе?

Sashastudio
31.01.2011, 10:25
саша, тоже в шоке)))

mimas.tm
31.01.2011, 16:28
Ваша душа - Цвета Пламени

Vит@ля
31.01.2011, 17:40
Ваша душа - Цвета Розы scr

CD
01.02.2011, 17:01
ВАША ДУША ЦВЕТА РОЗЫ




Ваша душа - Цвета Розы scr

Душа у меня нежная, как цветочек. ;)

Vит@ля
01.02.2011, 17:02
Типа может и завянуть...

Marishka
05.02.2011, 23:07
Ваша душа - Цвета Океана Но по глубине водные просторы не сравнятся. Вы смело смотрите в будущее, не боитесь перемен и идете к намеченной цели, любыми силами выбивая себе каждый шаг. Целеустремленность и уверенность себе - ваши качества, с которыми вы идете по жизни. В ваших глазах отражается ваша душа - легко прочесть её, но... если вы этого хотите.

scrвпервые прохожу тест, который очень близок к моей реальности...удивленна... ******

nemo13
14.01.2016, 21:45
ВАША ДУША - ЦВЕТА СНЕГА
Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так
хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас
необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших
глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно. прошла тест еще раз через 5 лет, и получила такой же результат *tata2*

Gara Abdulla
14.01.2016, 22:02
ВАША ДУША - ЦВЕТА НОЧИ


Ваша душа таинственна и темна, как ночь. Но это не означает, что вы так называемый(ая) Злой(ая) Герой(иня), просто вас трудно понять, вы возможно боитесь предательств или падения. Вы смело смотрите в будущее, независимы, но наверно, вам не хватает такого человека, который бы понял вас. В ваших глазах отражаются звезды - им там самое место.X.Morzhov

KIMLU
15.01.2016, 01:38
ВАША ДУША - ЦВЕТА СОЛНЦА!


Ваша душа цвета лучей восходящего солнца. Вы энергичны и буквально излучаете радость. С такими людьми очень легко и приятно идти по жизни - вы заражаете все своим оптимизмом. Ваши поступки часто необдуманны, действуете по велению сердца. В ваших глаза отражается небесный свет, он ослепляет...
*tata2*

KIMLU
15.01.2016, 01:39
ЦВЕТА НОЧИ

Дарквейдер *banderlog*

Gara Abdulla
15.01.2016, 08:42
Дарквейдер


угу... ужас летящий на крыльях ночи...*tata2*

Rose
15.01.2016, 14:04
ВАША ДУША - ЦВЕТА ПЛАМЕНИ
Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.
...однако...
сгубили природу (((
душа горит..а сердце плачет...*Altynka*

KIMLU
15.01.2016, 22:04
угу... ужас летящий на крыльях ночи...

по-моему это уже из серии, черного плаща *zayayca*.

Получается цвета ночи столь многоликий непредсказуемый.
http://lurkmore.so/images/thumb/e/e9/Darkwing.JPG/240px-Darkwing.JPG

Gara Abdulla
15.01.2016, 23:31
Получается цвета ночи столь многоликий непредсказуемый.

нет...одноликий...но ужас, просто ужас...*pooh*

wolf
21.01.2016, 22:20
ВАША ДУША - ЦВЕТА РОЗЫ


Ваша душа чувствительно и даже сентиментальна. Вы в душе, наверное, ребенок, которому не хватает чьего-то внимания, только вам известно, кто это может быть. В ваших глазах отражается тот добрый мир, в котором вы живете и то, что вы так не хотите отпускать. Но вспомните о что ваше будущее весьма неопределённо и уже пора что-то решить.
http://www.stihi.ru/pics/2008/11/24/2295.jpg


Ахринеть, ето я чтоле?

nemo13
15.08.2019, 20:02
ВАША ДУША - ЦВЕТА СНЕГА
Надо же, через столько лет результат повторился. Хотя, я абсолютно не помнила вопросов и ответов



ВАША ДУША - ЦВЕТА СНЕГА


Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/7/489/7489208_N560305.JPG


Тест находится по этому адресу http://aeterna.qip.ru/test/view/110610/

Lady30012
15.08.2019, 20:56
Ваша душа - Цвета Солнца! Ваша душа цвета лучей восходящего солнца. Вы энергичны и буквально излучаете радость. С такими людьми очень легко и приятно идти по жизни - вы заражаете все своим оптимизмом. Ваши поступки часто необдуманны, действуете по велению сердца. В ваших глаза отражается небесный свет, он ослепляет...
о как! *pooh*

Hudaýberdi gorkak
16.08.2019, 01:06
ВАША ДУША - ЦВЕТА НОЧИ
Ваша душа таинственна и темна, как ночь...
Ну чо-то такое о себе я и предпологал!

MTV
16.08.2019, 10:03
ВАША ДУША - ЦВЕТА ПЛАМЕНИ


Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.

Genya
16.08.2019, 10:30
ВАША ДУША - ЦВЕТА ОКЕАНА
Ваша душа цвета океана. Но по глубине водные просторы не сравнятся. Вы смело смотрите в будущее, не боитесь перемен и идете к намеченной цели, любыми силами выбивая себе каждый шаг. Целеустремленность и уверенность себе - ваши качества, с которыми вы идете по жизни. В ваших глазах отражается ваша душа - легко прочесть её, но... если вы этого хотите.

Как-то даже и не удивлена...зная возможные варианты результатов, предполагала, что будет именно такой ответ...

Лень
16.08.2019, 15:22
ВАША ДУША - ЦВЕТА СНЕГА
Ваша душа совмещает в себе совершенно невозможные вещи: вы живете реальным миром, но иногда вам так
хочется забыть о настоящем. Может, вы немного скрытный человек, но думаю, вам не стоит этого делать - у вас
необычная душа, не надо её так прятать. Вы как снег - можете быть льдом и одновременно обжечь. В ваших
глазах отражается противостояние, ваша внутренняя война. Не воспринимайте это слишком серьезно.

effendi
16.08.2019, 19:16
А у меня file not found...

Lady30012
16.08.2019, 19:20
*tata2**tata2**tata2* плохо искали.попробуйте ещё раз.вы ж ведь не бездушный *banderlog*

Genya
16.08.2019, 19:22
А у меня file not found...


Тест находится по этому адресу http://aeterna.qip.ru/test/view/110610/

Hudaýberdi gorkak
16.08.2019, 21:34
А у меня file not found...

Бесцветный вы наш!*banderlog*

effendi
17.08.2019, 10:27
Бесцветный вы наш!*banderlog*
Цвет солнца оказалось. Но варианты ответов - для старшеклассников. :)))

Lady30012
17.08.2019, 11:09
Нормальные такие ответы *geeka*

Кот Пушок
17.08.2019, 17:58
ВАША ДУША - ЦВЕТА НОЧИ



Ваша душа таинственна и темна, как ночь. Но это не означает, что вы так называемый(ая) Злой(ая) Герой(иня), просто вас трудно понять, вы возможно боитесь предательств или падения. Вы смело смотрите в будущее, независимы, но наверно, вам не хватает такого человека, который бы понял вас. В ваших глазах отражаются звезды - им там самое место.

Кот Пушок
17.08.2019, 20:08
Ta не, фигня тесты.
Прошёл второй раз, вроде ответил так же на все вопросы, результат -


ВАША ДУША - ЦВЕТА ПЛАМЕНИ
Ваша душа горит и пылает. Вы обжигаете всех, друзья согреваются вашим теплом, а враги горят под вашим взглядом. Вы не останавливаетесь не перед чем, вас трудно смутить сложностями, не признаёте преград. В ваших глазах, естественно, горит огонь, который редко кому удаётся потушить.

Пойду-ка я, пожалуй, баклажанов, синеньких, как "там" говорили, куплю.

Тёмных таких, цвета ночи.

И попробую стушить их под огнём своего взгляда...

Lady30012
17.08.2019, 20:12
Результат, наверное ,зависит от состояния этой самой души.*pob*

effendi
17.08.2019, 20:49
Результат, наверное ,зависит от состояния этой самой души.*pob*
Что удивительно моя и Лейди души - одинаковы. Солнце. То то я чую, как то тянет меня к ней :)

Lady30012
17.08.2019, 21:11
Как-то странно только тянет,всё больше критической стороной.*banderlog*