PDA

Просмотр полной версии : А вы верите своим снам?



Очевидность
28.01.2011, 12:47
Доверяете ли вы своим снам?
Плохой сон - это причина для беспокойства или о нем нужно просто забыть?

Vит@ля
28.01.2011, 12:52
Если сон не выходит у меня из головы, обязательно залезу в сонник и посмотрю что там..

Очевидность
28.01.2011, 13:50
Если сон не выходит у меня из головы, обязательно залезу в сонник и посмотрю что там..


Ну вот ты посмотрел (я тоже так поступаю), увидел, что сон не предвещает ничего хорошего.... А дальше??

Vит@ля
28.01.2011, 13:58
А дальше по обстоятельствам, чему быть того не миновать! если в соннике я узнал, что сон предвещал плохие известия, то жду их..

Rose
28.01.2011, 14:05
А дальше по обстоятельствам, чему быть того не миновать! если в соннике я узнал, что сон предвещал плохие известия, то жду их..

Виталя, этим ты себя программируешь на плохое....
А вообще каждый сон можно растолковать по-разному и ,как говорится, как растолкуешь, так оно и будет....
Другое дело - вещие сны....Снятся ли вам такие? Чтобы мертвые люди, что то вам говорили и так оно реально и было?

Очевидность
28.01.2011, 14:08
А если один и тот же сон снится несколько раз подряд что это?? scr

Rose
28.01.2011, 14:11
Мне очень часто снится, что огромная волна надвигается на меня и куда бы я не бежала, она меня накрывает.....вот думаю, может это реальность из прошлой жизни ;)......а вообще заметила, что после этого сна я или кто-нибудь из членов моей семьи заболевает...

Очевидность
28.01.2011, 14:14
А вот буквально вчера маме приснился сон, в котором она видела мою сестренку маленькой совсем...

Проснувшись, она сказала, что это к болезни и добавила лижбы не заболела...
Сегодня вызывали скорую, слава Богу все обошлось, НО...

Все таки этот сон предупреждал?
Или это банальное совпадение??

Vит@ля
28.01.2011, 14:15
Виталя, этим ты себя программируешь на плохое.... Но это только с теми снами, которые действительно не выходят из головы, такое бывает. Я вообще свои сны не помню обычно.


Другое дело - вещие сны....Снятся ли вам такие? Чтобы мертвые люди, что то вам говорили и так оно реально и было? Со мной пока такого не было.


А если один и тот же сон снится несколько раз подряд что это?? Знаки!

Rose
28.01.2011, 14:16
Я думаю, дело тут не во сне, а в материнском предчувствии....

Очевидность
28.01.2011, 14:22
Я думаю, дело тут не во сне, а в материнском предчувствии....

Да... возможно такое конечно...


Знаки!
Как же понять их эти знаки?? Может это что-то очень важное!!

Vит@ля
28.01.2011, 15:05
Как же понять их эти знаки?? Может это что-то очень важное!!Я не знаю...

Geeka
31.01.2011, 19:17
Мне сегодня кошмары всю ночь снились, вполне реалистично так к моей ноге прикасался кто-то холодной рукой и тащил вниз. Было страшно. Я после этого каждые почаса просыпалась и время проверяла rolleys

nemo13
31.01.2011, 21:26
у меня тоже такое бывало. Очень неприятно.

Valekas
31.01.2011, 22:43
У меня часто во снах зубы выпадают. Говорят, что это к болезням или несчастью среди родных, но пока ничего не соответствовало, слава богу...

Marishka
08.07.2013, 17:52
Несколько ночей подряд вижу во сне умерших родственников, я с ними разговариваю, а потом как будто то ли сама борюсь, то ли кому то помогаю бороться и преодолеть какую то страшную болезнь, к чему этот сон интересно?! *very_sad*

Vит@ля
08.07.2013, 18:10
Это нехороший сон. Разговаривать с умершими во сне. Но главное если умерший повернулся спиной и ты пошла за ним, это самое плохое. Раздай сладостей по соседям.

Marishka
08.07.2013, 18:34
Это нехороший сон. Разговаривать с умершими во сне. Но главное если умерший повернулся спиной и ты пошла за ним, это самое плохое. Раздай сладостей по соседям.
Думаешь сладости помогут?

Vит@ля
08.07.2013, 18:36
Должно помочь, надо раздать. Обязательно.

Marishka
08.07.2013, 18:41
Должно помочь, надо раздать. Обязательно.
хорошо, так и сделаю..._:|

Алтынка
09.07.2013, 01:18
Доверяете ли вы своим снам?
Плохой сон - это причина для беспокойства или о нем нужно просто забыть?

Я верю, своим снам я очень верю. Особенно когда начинаю вникать, то понимаю в чем смысл и с чем связанно.
Когда как. Когда вещий сон, то нужно распознать и вникнуть. А если нет, то можно и не забивать им голову. Вот только я еще пока не научила понимать где вещий сон, а где нет.
Но это я про свои сны говорю. Про чужие молчу.

KIMLU
09.07.2013, 05:13
Должно помочь, надо раздать. Обязательно.

Да можно раздать, но прежде почитав молитвы.
А так мой отец, на такие случае говорит "не забивай голову - сны это нормальное явление".

Marishka
09.07.2013, 13:08
Да можно раздать, но прежде почитав молитвы.
А так мой отец, на такие случае говорит "не забивай голову - сны это нормальное явление".
Я решила пройти комплексное медицинское обследование... nema так мне будет спокойней.

Алтынка
09.07.2013, 13:20
Я решила пройти комплексное медицинское обследование... nema так мне будет спокойней.

Мариш, спокойнее от чего??

WMinTM
09.07.2013, 14:24
Я решила пройти комплексное медицинское обследование... nema так мне будет спокойней.
Сколько в Германии стоит full body check? Последний раз хотел пройти в Иране в интернешнл госпитале, назвали сумму в 1750$.

KIMLU
09.07.2013, 14:54
Я решила пройти комплексное медицинское обследование... так мне будет спокойней.

Это обязательная процедура для каждой женщины, каждые полгода минимум...

Marishka
09.07.2013, 20:49
Мариш, спокойнее от чего??
Есть маленькое подозрение , хочу убедится что я ошибаюсь, все нормально _:|

Marishka
09.07.2013, 20:53
Сколько в Германии стоит full body check? Последний раз хотел пройти в Иране в интернешнл госпитале, назвали сумму в 1750$.
Бесплатно, но для иностранцев не знаю, если интересно, могу узнать*zdorof*

Marishka
09.07.2013, 20:57
Это обязательная процедура для каждой женщины, каждые полгода минимум...вообще то для всех, но мы этим пренебрегаем, ждем сигнала, как грится пока петух не клюнет.... *pooh*

WMinTM
09.07.2013, 21:00
Бесплатно, но для иностранцев не знаю, если интересно, могу узнать*zdorof*
Если будет возможность, было бы здорово :)

Marishka
09.07.2013, 21:06
Если будет возможность, было бы здорово :) окей *zdorof*

KIMLU
09.07.2013, 21:11
Если будет возможность, было бы здорово

А что мешает здесь пройти?!
Оформляешь страховку и вперед в диагностический, голова-шея центр и прочее...очень даже неплохое обследование можно пройти!

Marishka
09.07.2013, 21:18
А что мешает здесь пройти?!
Оформляешь страховку и вперед в диагностический, голова-шея центр и прочее...очень даже неплохое обследование можно пройти!
Моей маме долго не могли поставить правильный диагноз, куда мы только не ездили и к кому только не обращались, и вот когда построили новый Диагностический центр в Ашгабате, она обратилась к ним, и чудо! Наконец то выявили что у нее и назначили лечение, недавно она прошла курс тоже в новой клинике, той что в 30 мкр. построили, не хочу сглазить, но наконец то за много последних лет, она чувствует себя хорошо. Получилась как реклама, но это реальная история из нашей семьи.

А вот мне кстати, в Германии, в одной из лучших клиник города, так до сих пор и не поставили диагноз моему недугу, и я иногда боюсь что может повториться еще раз, а я так и не знаю что со мной было... *very_sad*

Bashlyk
09.07.2013, 21:20
Сколько в Германии стоит full body check? Последний раз хотел пройти в Иране в интернешнл госпитале, назвали сумму в 1750$.

Без страховки, а она есть у гр. Германии, будет очень дорого.

Marishka
09.07.2013, 21:23
Без страховки, а она есть у гр. Германии, будет очень дорого.
только сама процедура Чек ап будет стоить от 500 евро, но надо учитывать еще проезд, проживание, питание, обязательная мед. страховка, это все тоже не малые деньги...

WMinTM
10.07.2013, 00:49
А что мешает здесь пройти?!
Оформляешь страховку и вперед в диагностический, голова-шея центр и прочее...очень даже неплохое обследование можно пройти!
Если честно, после Иранской медицины и историй услышанных от наших граждан там - я боюсь проходить здесь чек-ап.

Алтынка
10.07.2013, 07:26
Есть маленькое подозрение , хочу убедится что я ошибаюсь, все нормально _:|

Мариш, я желаю тебе что бы у тебя все образумилось!
Но я никак в толк взять не могу - причем тут сны? Объясни пожалуйста.

KIMLU
10.07.2013, 10:39
Получилась как реклама, но это реальная история из нашей семьи.
+5


Если честно, после Иранской медицины и историй услышанных от наших граждан там - я боюсь проходить здесь чек-ап.

И зря! Сколько можно продолжать верить "услышанным" историям??

Важно помнить, что пациент - это уникальный тип. То что вы, допустим относитесь к своему здоровью щепетильно, следуете все предписаниям, требуете точность у врача - вовсе не значит, что и другой пациент будет таким же.

Во всех странах есть врачебные ошибки и неточности диагноза. Еще Д.Карнеги правильно заметил, что если с одним недугом пойти к 10-ти разным врачам, все 10-ть могут поставить различный диагноз.

Поэтому хотим мы верить или нет, но слава Богу и наша медецина не стоит на месте...таких же успешых ситуаций и здесь можно приводить десятками...
Проходил прошлый месяц диагностику...какое оборудование стоит - диву даешься! Тем более нет нет, наши врачи проходят постоянное обучение за границей или обучаются тут...хоть немного медленно...

С сарказмом скажу - если у вас так много денег, чтобы тратить на иностранные больницы, вы можете потратить деньги и тут и получить такое же старательное обращение, но при этом еще сэкономите...

WMinTM
10.07.2013, 12:41
+5



И зря! Сколько можно продолжать верить "услышанным" историям??

Важно помнить, что пациент - это уникальный тип. То что вы, допустим относитесь к своему здоровью щепетильно, следуете все предписаниям, требуете точность у врача - вовсе не значит, что и другой пациент будет таким же.

Во всех странах есть врачебные ошибки и неточности диагноза. Еще Д.Карнеги правильно заметил, что если с одним недугом пойти к 10-ти разным врачам, все 10-ть могут поставить различный диагноз.

Поэтому хотим мы верить или нет, но слава Богу и наша медецина не стоит на месте...таких же успешых ситуаций и здесь можно приводить десятками...
Проходил прошлый месяц диагностику...какое оборудование стоит - диву даешься! Тем более нет нет, наши врачи проходят постоянное обучение за границей или обучаются тут...хоть немного медленно...

С сарказмом скажу - если у вас так много денег, чтобы тратить на иностранные больницы, вы можете потратить деньги и тут и получить такое же старательное обращение, но при этом еще сэкономите...

Кимлу, я не хочу даже начинать холивар по поводу местных больниц и врачей, к сожалению, волею судьбы мне за последний год пришлось столкнуться не с одной нашей больницей. И у нас - я бы не хотел лечиться.

Marishka
10.07.2013, 15:43
Мариш, я желаю тебе что бы у тебя все образумилось!
Но я никак в толк взять не могу - причем тут сны? Объясни пожалуйста.
иногда сны могут заставить человека, наконец то сделать то, что давно хотела, но все время откладывала на потом...в моем случае, один и тот же сон несколько ночей подряд, заставил все таки меня пойти и взять термин на обследование. Раньше со мной такого не было, чтобы на столько абсурдно воспринимать сны. Но недавно совсем, после потери очень близкого мне человека, я поняла, что иногда сны на самом деле предупреждают. Не знаю и не понимаю взаимосвязи между сном и реальностью, но жизнь заставила поверить в некоторые вещи...теперь, когда возникают сомнения из за увиденного сна, я не могу просто взять и забыть, мне нужно проверить. Конечно не все сны, но есть такие от которых становиться очень страшно, и мне нужно понять с чем они связанны...

Алтынка
10.07.2013, 17:11
Мариш, может оно и так. Только сны они же ведь не только о состояние организма человека говорят. Вполне может даже говорить и о внутреннем душевном состояние на данный период - одни из них это стресс, или глубокие переживания о чем то/о ком то.
Насчет обследования поддерживаю, правильно делаешь.

LG 777
17.10.2013, 21:11
А мне, 20 лет назад, снился современный Ашхабад. Откуда идет информация******??:(