PDA

Просмотр полной версии : Мужику просто нужно по бабам



beertruck
17.07.2009, 09:22
Справедливо ли высказывание что "Мужику нужно иногда по бабам ходить"?

Soul
17.07.2009, 09:29
Для некоторых справедливо...

kamasutrist
17.07.2009, 09:31
не сыпьте соль на рану
cr

Добро и Зло
17.07.2009, 10:00
Животный инстинкт smil.

Nameoff
17.07.2009, 10:11
Согласен... очень секаса не хватаетама, насяльника.... :)

если будем проводить аналогию с животным миром то в природе мужчины (самцы) полигамны ... так как они стремятся побольше оставить наследство от себя и таким образом продолжить свой род...

а женщины (они же самки в природе) наоборот моногамны... они должны выносить и защитить дитя, поэтому вся жизнь их строится вокруг отношений с одним самцом...

так что девушки... не виноваты мы... это все дурацкий зов природы и животные инстинкты ))))

kamasutrist
17.07.2009, 10:24
да иногда самому себе стыдно насколько полигамны мои мысли, хотя осознаю в конце-концов, что лучше жены все-равно никого нет...

Lyubav4ik
17.07.2009, 11:09
а почему тогда никто не понимает женщин у которой целый гарем ))))))

Soul
17.07.2009, 11:32
да иногда самому себе стыдно насколько полигамны мои мысли, хотя осознаю в конце-концов, что лучше жены все-равно никого нет...

good Молодец!!!

disgp
17.07.2009, 12:20
да в принципе

Nameoff
17.07.2009, 13:40
а почему тогда никто не понимает женщин у которой целый гарем ))))))


не хочу говорить избитыми фразами про замок и ключ... но там все сказано почему :)

Batyrs
17.07.2009, 14:08
Согласен... очень секаса не хватаетама, насяльника.... :)

если будем проводить аналогию с животным миром то в природе мужчины (самцы) полигамны ... так как они стремятся побольше оставить наследство от себя и таким образом продолжить свой род...

а женщины (они же самки в природе) наоборот моногамны... они должны выносить и защитить дитя, поэтому вся жизнь их строится вокруг отношений с одним самцом...

так что девушки... не виноваты мы... это все дурацкий зов природы и животные инстинкты ))))


:) полностью потдерживаю :) хотя это неоправдание lol

Bashlyk
17.07.2009, 19:06
хотя это неоправдание lol
Знаюшие люди сказали что даже невинная улыбка девушки в противоположную сторону от тебя уже оправдание.

Batyrs
17.07.2009, 19:15
Знаюшие люди сказали что даже невинная улыбка девушки в противоположную сторону от тебя уже оправдание.


Поясни ПЛЗ ::)

Bashlyk
17.07.2009, 19:18
Поясни ПЛЗ ::)
если мужик захочет сходить, он это сделает без оправданий. Или найдет (выдумает) какое нибудь.

Batyrs
17.07.2009, 19:29
если мужик захочет сходить, он это сделает без оправданий. Или найдет (выдумает) какое нибудь.


нет, это конечно понятно.. но там имелось ввиду оправдания не перед, а уже после процесса. Ну типа, тебя застукали - а ты говаришь "дорогая, ну мы (мужики) так устроены...у нас физиология" :) :) :)

Bashlyk
17.07.2009, 19:31
нет, это конечно понятно.. но там имелось ввиду оправдания не перед, а уже после процесса. Ну типа, тебя застукали - а ты говаришь "дорогая, ну мы (мужики) так устроены...у нас физиология" :) :) :)
там вряд ли оправдания помогут.

Marishka
17.07.2009, 21:33
нет, это конечно понятно.. но там имелось ввиду оправдания не перед, а уже после процесса. Ну типа, тебя застукали - а ты говаришь "дорогая, ну мы (мужики) так устроены...у нас физиология" :) :) :)
обычно говорят ( в фильмах) : "Дорогая, ты о чем? я ничего не понимаю...где? эта?! ****** да я ее в первые вижу!..." и т.д.... :) :)

kamasutrist
17.07.2009, 21:39
мне больше всего было обидно за чувака в Бриллиантовой руке, толком ничего и не успел сделать, но такой скандал поднялся...

Marishka
17.07.2009, 21:55
мне больше всего было обидно за чувака в Бриллиантовой руке, толком ничего и не успел сделать, но такой скандал поднялся...
потому что РУСО ТУРИСО ОБЛИКО МОРАЛЕ! :) в те времена, даже посмотреть на другую женщину, будуче женатым было УЖАСНО! nono...жалко что сейчас в наше время этого нет!

Bashlyk
17.07.2009, 22:09
в те времена, даже посмотреть на другую женщину, будуче женатым было УЖАСНО!
С чего это вдруг?

Marishka
17.07.2009, 22:12
С чего это вдруг?
аморально считалось...советские фильмы не смотришь? ;) :)

Костя
18.07.2009, 10:07
Мужики я понемаю что это звучит по бабски но все же вы просто любить не пробовали?

beertruck
18.07.2009, 10:21
До сих пор любим. Это мало что меняет.

Marishka
19.07.2009, 10:33
Скажите, как вы относитесь к тому, что ваш муж бегает за женщинами?"
"Ну и что же? Моя собака, к примеру, любит бегать за машинами, но это не значит, что как только она ее догонит, то сядет за руль." good lol

Bashlyk
24.07.2009, 08:51
Тут подумалось. Мужчина который не смотрит на других женщин должен вызывать больше подозрения чем тот кто смотрит. ******

шоколадка
24.07.2009, 12:49
каждая женьшина хочет верить,что ее муж не такой....но с трудом верится...

Marishka
24.07.2009, 13:28
даже если мужчина не будет ходить налево, его жена все равно найдет в его действиях что то такое, что будет служить ей поводом его в этом обвинить! :) Смотришь на других женщин- плохо, не смотришь-значит из под тишка заглядываешься, тоже плохо, в открытую говоришь, что "все бабы сволочи и никто мне кроме тебя не нужен luv" - женщина думает что "значит точно, кто то есть >:("...в общем, держитесь мужики, не так легко с нами справиться, тем более если один раз уже попались, будете вызывать подозрение все время! :) :)

Soul
24.07.2009, 14:18
Ох женщины, женщины...

Astra
24.07.2009, 16:47
Тут подумалось. Мужчина который не смотрит на других женщин должен вызывать больше подозрения чем тот кто сомтрит. ******

Однолюбы тоже бывают.

kamasutrist
24.07.2009, 20:54
даже если мужчина не будет ходить налево, его жена все равно найдет в его действиях что то такое, что будет служить ей поводом его в этом обвинить! :) Смотришь на других женщин- плохо, не смотришь-значит из под тишка заглядываешься, тоже плохо, в открытую говоришь, что "все бабы сволочи и никто мне кроме тебя не нужен luv" - женщина думает что "значит точно, кто то есть >:("...в общем, держитесь мужики, не так легко с нами справиться, тем более если один раз уже попались, будете вызывать подозрение все время! :) :)

мда... md

Marishka
25.07.2009, 12:57
мда... md
есть возражения? ;) scr

Batyrs
25.07.2009, 17:08
:) Смотришь на других женщин- плохо, не смотришь-значит из под тишка заглядываешься, тоже плохо,

Когда меня "ловили" на том,что я просто смотрел на другую, то я всегда отвечал, что было бы намного хуже если бы я смортел только на мужиков lol lol lol

Marishka
26.07.2009, 00:31
Когда меня "ловили" на том,что я просто смотрел на другую, то я всегда отвечал, что было бы намного хуже если бы я смортел только на мужиков lol lol lol
lol good...там v образах посмотри, я тебя запапарацила как раз в тот момент, когда ты нехотя того, посмотрел на другую... ;) :) :)

Rasima
26.07.2009, 10:24
Когда меня "ловили" на том,что я просто смотрел на другую, то я всегда отвечал, что было бы намного хуже если бы я смортел только на мужиков lol lol lol

А ты женат? yees Ну вот представь... ты идешь со своей благоверной, и смотришь на другую. bet
Я, на месте этой благоверной...... вывернулась бы на изнанку! >:(

Bashlyk
26.07.2009, 10:41
А ты женат? yees Ну вот представь... ты идешь со своей благоверной, и смотришь на другую. bet
Я, на месте этой благоверной...... вывернулась бы на изнанку! >:(
что это изменит?

Marishka
26.07.2009, 21:56
я бы не вывернулась :)...я бы перехватила все его внимания на себя ;)...а вот как? не скажу! bet :) :)

Rasima
26.07.2009, 23:54
что это изменит?

Ну очень... многое! :) ;)

Marishka
27.07.2009, 01:31
нет, вот на самом деле, сегодня говорили с братом...мужику все таки нужно иногда отдохнуть от своей женщины, тем более если она слишком много на него давит ****** ( для этого не обязательно ей изменять)...правда, это я сейчас, как сестра, горячо любящая брата, рассуждаю...но никак не жена! :) :) :)

Rasima
27.07.2009, 12:26
нет, вот на самом деле, сегодня говорили с братом...мужику все таки нужно иногда отдохнуть от своей женщины, тем более если она слишком много на него давит ****** ( для этого не обязательно ей изменять)...правда, это я сейчас, как сестра, горячо любящая брата, рассуждаю...но никак не жена! :) :) :)

Маринка, ты брату это советуешь? ******
Ну вот теперь представь, твоему мужу, это его сестра посоветует.... md
Согласись, будет не очень?! nono

Batyrs
27.07.2009, 13:08
А ты женат? yees Ну вот представь... ты идешь со своей благоверной, и смотришь на другую. bet
Я, на месте этой благоверной...... вывернулась бы на изнанку! >:(


я бы не вывернулась :)...я бы перехватила все его внимания на себя ;)...а вот как? не скажу! bet :) :)


Да, успел побывать женатым. Вот как раз таки так и поступала - выворачивалась на изнанку.
Здесь есть 2 важных аспекта.
1) Если Мужч смотрит значит не всё так и плохо, просто у нас срабатывают инстинкты, вот мы и непроизвольно смотрим на "провакационных женщин", но было бы плохо ели бы мы не смотрели вообще -значит всё пропало blus :)
2) всё зависит от того кто рядом. Например бывали такие моменты, когда кроме как на свою спутницу, на др просто не хотелось смотреть.

Так что да простит меня Rasima, мне Маришкин вариант больше понравился. Интересно что же она там такого предприняла бы blus :) ;)

Batyrs
27.07.2009, 13:13
Маринка, ты брату это советуешь? ******
Ну вот теперь представь, твоему мужу, это его сестра посоветует.... md
Согласись, будет не очень?! nono


Да, вот поэтому многие жены не ладят с заловками. Я согласен, что Маришка сейчас расуждает как сестра, а не как жена. А дыхать лучше с компанией своих близких друзей.

Batyrs
27.07.2009, 13:15
( для этого не обязательно ей изменять)...

интересно, а что делать****** Читать друг другу "Фауста" что ли? lol lol

Marishka
27.07.2009, 13:52
интересно, а что делать****** Читать друг другу "Фауста" что ли? lol lol

lol lolну это я так вслух сказала, а вдруг сюда совсем молодые пары заглянут, научаться потом...акво аэробикой или шейпингом... ****** :)

Marishka
27.07.2009, 13:54
... Интересно что же она там такого предприняла бы blus :) ;)
blus как грит Башлык...пускай это останется моим маленьким секретом... ::) blus

Rasima
27.07.2009, 13:59
интересно, а что делать****** Читать друг другу "Фауста" что ли? lol lol


Тебе жутко повезло, что не женат на такой как я! А не то.... ak ;)

Marishka
27.07.2009, 14:00
Маринка, ты брату это советуешь? ******
Ну вот теперь представь, твоему мужу, это его сестра посоветует.... md
Согласись, будет не очень?! nono
иногда на пользу отдыхать друг от друга...ничего в этом страшного нет ;)...я уверенна в себе, но если он вдруг исчезнет и не вернется- значит моим он никогда и не был ;)...переживать не буду, начну жизнь по новой yees...а еще надо доверять друг другу и самое главное не притеснять друг друга. dr

Rasima
27.07.2009, 14:04
иногда на пользу отдыхать друг от друга...ничего в этом страшного нет ;)...я уверенна в себе, но если он вдруг исчезнет и не вернется- значит моим он никогда и не был ;)...переживать не буду, начну жизнь по новой yees...а еще надо доверять друг другу и самое главное не притеснять друг друга. dr



Маринка, хорошо сказано! blus
НО ВНУТРИ ТЕБЯ, ВСЕ РАВНО СИДИТ( твоя бабайка)! gcr

Marishka
27.07.2009, 14:11
Маринка, хорошо сказано! blus
НО ВНУТРИ ТЕБЯ, ВСЕ РАВНО СИДИТ( твоя бабайка)! gcr
так сама же жалуешься на чрезмерную опеку, так еще и ревнуешь?!...хаха, ну Расимка, коза такая! lol

Bashlyk
11.04.2012, 04:08
эх тетки X.Morzhov

kamasutrist
11.04.2012, 08:14
да, было дело... когда-то в прошлом...
*JOKINGLY*