PDA

Просмотр полной версии : Наблюдения. Размышления. Разное.



Страницы : [1] 2

Geeka
26.01.2011, 00:39
Тема не для цитат, а для записи своих собственных мыслей и размышлений vic

Когда мужчины говорят о политике, женщины молча наблюдают за джигитами.

Geeka
26.01.2011, 00:44
Задумалась я сегодня о форумских персонажах, конкретнее - о Немо. Нема - это такой роматичный админ в юбке. На ум сразу пришел вот етот анекдот:


Стою в вагоне метро, напротив дверей. На остановке заходит девушка-блондинка. Глаза полные беззаботности, каблучки, в общем, милая такая.
Встает рядом, достает плеер и оттуда так оглушительно начинает рубить Nightwish.
- Ну, думаю, у каждого свои вкусы.
Далее она достает книгу, по ходу японской поэзии, причем в оригинале, и начинает спокойно читать. Мое лицо немного вытянулось. Ну и под конец ее чтение прерывает звонок мобильного.
Далее, разговор:
- Да... угу.. Значит так: блок питания крепишь в самом верху задней части системного блока четырьмя болтами,
от него отходит провод питания.. Что значит куда? К материнской плате, жесткому диску, дисководу.... Угу.. Нафига ты решил собрать комп, если ничего не смыслишь в этом!?
Выключает телефон, замечает мое в конец обалдевшее лицо, и так мило улыбаясь, говорит:
- Спокойно, я крашенная.

@rtem
26.01.2011, 01:22
Гика, Почему-то о Немо13 сегодня тоже так подумал, хацкер в юбке. :)

Однажды был такой случай, когда ребята на работе не могли разобраться в маршрутизаторе Циске, какая-то ошибка была в настройках и не шли пакеты, так вот связались с супортом, там подняла девушка трубку, попросила выслать лог сказав имеил, сразу же ей выслали и она не положив трубку сразу же указала на ошибку. Все ребята были просто в шоке, так как не могли разобраться с этой проблемой почти весь рабочий день.

Всегда нравились девушки, которые увлекаются компьютерами и не на начинающем уровне, а так же нахватавшись, а именно продвинуто увлекаются.
Немо, респект!

Geeka
26.01.2011, 01:26
Всегда нравились девушки, которые увлекаются компьютерами и не на начинающем уровне, а так же нахватавшись, а именно продвинуто увлекаются.
Немо, респект!


Тём, может так и находят свой соул-мейт? ;)

@rtem
26.01.2011, 01:34
Тём, может так и находят свой соул-мейтов? ;)

Возможно. Но не в моем случае.

Очевидность
26.01.2011, 12:34
А я очень часто ловлю себя на мысли, что время слишком быстро бежит, а я не успеваю сделать многое, многое из того, что планировала...
И вот каждый раз, встречая Новый год - я как-бы подвожу итоги и получается, что вроде много сделано, а для главного времени я не нашла scr

А потом успокаиваю себя мыслями, что просто всему свое время...

Geeka
27.01.2011, 18:14
Наблюдение: большинство людей едят яблоки с огрызками crt

Geeka
27.01.2011, 18:35
Два человека, два характера, две истории, два горьких опыта, два счаастливых мнгновения, два разочарования - все это делает нас, людей, такими, какие мы есть сейчас. Мы подозреваем, сомневаемся, в глубине души надеемся, что все будет хорошо... Ладно, это был романтический бред. Вопрос в том, возможен, реален ли, сюжет фантазмогории "ты - ето я, я - ето ты" несмотря на всё то, чем нас одарило прошлое? rolleys

Очевидность
27.01.2011, 18:47
Наблюдение:почти все мы довольны собой в настоящий момент времени,но стоит взять старый фотоальбом и начинается "о Боже,как я могла это одеть", "ой,какая я смешная", "это я? Не может быть","пап,ну ты прикольный был в молодости laf длинные волосы","сестра,ну ты и макияж сделала-испугаться можно". Зато сейчас мы вон какие все красивые,модные,стильные,у� �ные blus Но лет через 5 и эти фото начнут вызывать улыбку и вопросы koss

Bashlyk
27.01.2011, 18:49
Вероятность, взрослеем?

@rtem
27.01.2011, 18:52
Наблюдение:почти все мы довольны собой в настоящий момент времени,но стоит взять старый фотоальбом и начинается "о Боже,как я могла это одеть", "ой,какая я смешная", "это я? Не может быть","пап,ну ты прикольный был в молодости laf длинные волосы","сестра,ну ты и макияж сделала-испугаться можно". Зато сейчас мы вон какие все красивые,модные,стильные,у� �ные blus Но лет через 5 и эти фото начнут вызывать улыбку и вопросы koss

Тоже можно сказать и о взглядах. А ещё частая мысль: "вернуться бы в прошлое но с мозгами, которые сейчас".

Очевидность
27.01.2011, 18:53
Вероятность, взрослеем?
Скорее "спускаюсь с облаков" blus Думаю я никогда не повзрослею gcr Так легче. Боюсь не выживу во взрослой реальности sad

Bashlyk
27.01.2011, 18:55
Скорее "спускаюсь с облаков" blus Думаю я никогда не повзрослею gcr Так легче. Боюсь не выживу во взрослой реальности sad
Никуда не денешся. Можно жить с реальностю но смотреть с легким сарказмом. Так .легче. Хотя кому как.

Очевидность
27.01.2011, 19:02
Никуда не денешся. Можно жить с реальностю но смотреть с легким сарказмом. Так .легче. Хотя кому как
Как гритса: Кто хочет-ищет возможности,а кто не хочет-ищет причины. (ц). Желание есть-значит прорвемся! ak

Очевидность
27.01.2011, 19:04
Еще одно наблюдение о себе: думать начала-уже хорошо! blus

Bashlyk
27.01.2011, 19:06
Еще одно наблюдение о себе: думать начала-уже хорошо! blus
И ешё один комментарий. Много думать не всегда хорошо. Так додуматься можно до черт знет чего.

Очевидность
27.01.2011, 19:14
И ешё один комментарий. Много думать не всегда хорошо. Так додуматься можно до черт знет чего.
Та я так слегка разминаю серое вещество. gcr Башлык,заметишь что во мне странное,прошу напомни,что с думаньем пора заканчивать. Еси не сложно gr

Bashlyk
27.01.2011, 19:15
я напомню smok

Geeka
27.01.2011, 19:26
Переодически читаю блог президента Медведева на Твиттере. Недавно он запостил фотку с подписью:


Вчера вечером с Владимиром Путиным посмотрели «Брестскую крепость». Неплохое кино о Великой Отечественной войне

Киношки смотрят не напряженно сидя в креслах, а развязанно-расслабленно, жуя чё-нить. Или президентам и премьерам не положено наслаждаться жизнью? koss
Нотмальный чел написал бы: смарели с друганом киношку пра вайнушку, пили пиво запивая водкой crt

http://s3.amazonaws.com/twitpic/photos/large/202819071.jpg?AWSAccessKeyId=0ZRYP5X5F6FSMBCCSE82&Expires=1296138569&Signature=iLBMPg4tGpq2Vk1tqwV82JlwoKo%3D


вот блог Медведева: http://twitter.com/#!/MedvedevRussiaE

Geeka
27.01.2011, 19:29
И ешё один комментарий. Много думать не всегда хорошо. Так додуматься можно до черт знет чего.


Сделай трепанацию думалки-черепушки. И будет тебе счастъе gcr

Bashlyk
27.01.2011, 19:30
Сделай трепанацию думалки-черепушки. И будет тебе счастъе gcr
открывалка дкя консервной банки подойдет? crt

Bashlyk
27.01.2011, 19:38
Если периодически заниматся спортом мозг человека вырабатываетгормон эндорфин что положительно влияет на настроение и помогает при депресии. Проверено. Помагает.

Rose
27.01.2011, 19:45
good реально помогает, но если забросить спорт по какой либо причине, депрессия разом наваливается с кучей болячек в придачу

Bashlyk
27.01.2011, 19:49
good реально помогает, но если забросить спорт по какой либо причине, депрессия разом наваливается с кучей болячек в придачу
Вчера отбегал пару часов. Кайф good

Rose
27.01.2011, 19:56
Эх, я бы тоже сейчас пару кружков пробежалась....вроде и скверики рядом, но там все с собаками гуляют, боюсь, что пробежка закончится ускорением и бегом с препятствиями laf kon

Geeka
27.01.2011, 20:39
Мысль: человек родился, человек научился читать, человек научился пользоваться Гуглом, человек разучился думать. И будет он жить в Инете долго и счастливо, пока смерть не разлучит их.

Geeka
27.01.2011, 20:44
Порой читаю и думаю: нет ничего проще постануть цитатку умного человека и поставить смайлик. Сложнее записать свою мысль и получить за это плюс.

Новая песня:
Подари мне смайлик, подари мне смайлик ради Б-га.

Очевидность
28.01.2011, 08:05
Почему же время так несправедливо? Когда мы счастливы день пролетает будто час прошел,а если ждем скорую помощь-минута длится час...

nemo13
28.01.2011, 09:09
как сказал старик Эйнштейн, - все относительно:)

Vит@ля
28.01.2011, 11:04
реально помогает, но если забросить спорт по какой либо причине, депрессия разом наваливается с кучей болячек в придачу Есть такое дело.... sad

Очевидность
28.01.2011, 11:12
Есть такое дело.... sad
Когда бросаешь спорт-набираешь вес koss

mimas.tm
28.01.2011, 14:15
Вот читаю я ваши думы и стишок мне надумался:

Еслиб люди были птицы и могли летать,
Не возникло бы желанья себе подобных убивать,
Я б наверно стала чайкой и парила б над водой
И никто б мне не был нужен - только ветер молодой!

Rose
28.01.2011, 14:24
А у меня в последнее время крутятся две фразы в голове (просто я решила сменить работу и стою перед выбором)
1 - "Лучше быть последним среди львов, чем первым среди шакалов"
2 - "Лучше быть большой лягушкой в маленьком болоте, чем маленькой в большом"
Не кажутся ли они вам противоречивыми.....

Vит@ля
28.01.2011, 15:10
А у меня в последнее время крутятся две фразы в голове (просто я решила сменить работу и стою перед выбором) А что является причиной смены работы, больше зарплата?

Rose
28.01.2011, 15:37
В одном случае - это зарплата и огромная компания, но нестабильный график работы, плюс дорога ...
В другом, тихо местечко возле дома, должность начальника отдела и среднестатическая гос.зарплата...(большая лягушка в маленьком болоте laf)

Rubik Jan
28.01.2011, 16:02
Роза, второй случай, это госучереждение?
Тогда тебя наверно, по выходным будут ждать елки, по праздникам к 6.00 утра на возложение к памятникам, стадионы с кардебалетом,
Оно тебе надо?

Rose
28.01.2011, 16:10
Роза, второй случай, это госучереждение?
Тогда тебя наверно, по выходным будут ждать елки, по праздникам к 6.00 утра на возложение к памятникам, стадионы с кардебалетом,
Оно тебе надо?

laf не ...с этим все в порядке, я уточнила, контора богатая и позволила себе нанять людей, которые ходят на парады и субботники!
Так что по поводу противоречивых фраз? Интресно ваше мнение?

Очевидность
28.01.2011, 16:16
Роза, я бы выбирала то место, где я могла бы больше реализовать себя и где мне больше нравится коллектив.

Bashlyk
28.01.2011, 20:03
Ya by vybral chto blizhe tebe samoy po rabote. Rabota dolzhna byt' v udovolstvie inache eto katorga.

Очевидность
28.01.2011, 21:16
В жизни у нас часто бывают тяжелые моменты, сложнейшие ситуации и переживания. Мы стойко переносим этот момент, стараясь не показывать своих эмоций, но когда все заканчивается благополучно и мы понимаем, что все позади и нужно радоваться - мы плачем ....

Это конечно слезы радости и облегчения, но все же почему бы не улыбаться в этот момент?

Shah
28.01.2011, 21:20
Очевидность
Ава классная, а почему копыт не видно?! laf

Очевидность
28.01.2011, 22:06
Очевидность
Ава классная, а почему копыт не видно?! laf


Хммм, странно ... А если заглянуть под аватарку снизу тоже не видно****** ;)

Rubik Jan
29.01.2011, 08:35
Хммм, странно ... А если заглянуть под аватарку снизу тоже не видно****** ;)

Зато белье то какое, закачаешься.........

Geeka
29.01.2011, 15:26
Ремарка из серии "Разное":
Уважаемая Роза,
просто захотелось сказать: очень легко ошибиться в людях даже в виртуальном мире, который отображает нашу реальную жизнь. Не судите, не зная. И не судимы будете.



Я думаю, Гика не из тех, которые уходят не прощаясь и громко не хлопнув за собой дверью....так что меня лично терзают смутные сомнения.....

Geeka
30.01.2011, 15:02
Я давно не видела звездное небо. Звездочки отдельные видны, а вот звездное небо, в котором можно читать созвездия нет :( Вот тебе и каменные джунгли...
А ведь какое же красивое августовское звездное небо дома... sad

Rubik Jan
30.01.2011, 16:06
Я давно не видела звездное небо. Звездочки отдельные видны, а вот звездное небо, в котором можно читать созвездия нет :( Вот тебе и каменные джунгли...
А ведь какое же красивое августовское звездное небо дома... sad

Вот у нас есть город, называется Tejen city, вот там, если проснутся в часов 5 утра, можно планету Венера увидеть, не говоря уже о созвездиях и млечном пути. У нас по легенде считается, что млечный путь, это расплесканное молоко белой верблюдицы "Ак мая"

Rose
01.02.2011, 17:00
Ремарка из серии "Разное":
Уважаемая Роза,
просто захотелось сказать: очень легко ошибиться в людях даже в виртуальном мире, который отображает нашу реальную жизнь. Не судите, не зная. И не судимы будете.

Гика, не хотела ничем тебя обидеть....мы все в основном не такие, какими кажемся....Здесь нет моего "осуждения" ни в чем....

Rose
01.02.2011, 17:02
Из серии "наблюдения" - Говорят, что настоящий мужик должен за всю жизнь съесть 2 кг губной помады......

Vит@ля
01.02.2011, 17:05
Интересно и кто такую статистику ведет? Как можно посчитать сколько килограмм на поцелуй ты съел за свою сознательную жизнь....

Rubik Jan
02.02.2011, 13:35
Из серии "наблюдения" - Говорят, что настоящий мужик должен за всю жизнь съесть 2 кг губной помады......

Я заметил, многие женщины в помаде целоваться не хотят на людях. К чему бы это :0)

А как вас с этим девченки.......

Rose
02.02.2011, 13:41
ну на людях и в помаде - думаю, разные ситуации....
а я в помаде даже дома.....

Rubik Jan
02.02.2011, 13:46
ну на людях и в помаде - думаю, разные ситуации....
а я в помаде даже дома.....

Это зачем интересно?
Я своей, как она домой приходит, сходу поцелуем всю помаду стираю.......

Sashastudio
02.02.2011, 13:50
Я своей, как она домой приходит, сходу поцелуем всю помаду стираю.......

свои килограмы помады накапливаешь? laf

Rose
02.02.2011, 13:51
ну вот за этим!!!!! laf чтоб кг набирались......

Rubik Jan
02.02.2011, 14:00
ну вот за этим!!!!! laf чтоб кг набирались......

Вообще, я хочу сказать вам друзья мои, вкус женской помады, страшно возбуждает аппетит мужчины......

Очевидность
02.02.2011, 14:01
Я заметил, многие женщины в помаде целоваться не хотят на людях. К чему бы это :0)

Так причина в присутствии людей или наличии на губах помады? scr

Меня обычно ни одна из этих причин не останавливает... ;)

Rubik Jan
02.02.2011, 14:13
Меня обычно ни одна из этих причин не останавливает... ;)

Ух, какая женщина, меня аж в дрожь бросило........
Виталя, ты слышал :0)

Rose
02.02.2011, 14:18
Вообще, я хочу сказать вам друзья мои, вкус женской помады, страшно возбуждает аппетит мужчины......
ну ...вот и пообедали... laf

Очевидность
02.02.2011, 14:32
Ух, какая женщина, меня аж в дрожь бросило........
Виталя, ты слышал :0)


Виталя испугался такой вот женщины... ему тихонь подавай... koss

Rubik Jan
02.02.2011, 14:53
ну ...вот и пообедали... laf

А после вкусного обеда, можно опять своего мужчинку, в помаде измазюкать :0)

Rose
02.02.2011, 15:08
так помадкой - то и отобедали gh

Rubik Jan
02.02.2011, 15:16
так помадкой - то и отобедали gh

Роза, так вы из нас все соки выжмите, если будет только целоваться :0)

Rose
02.02.2011, 15:21
а то! Зато вы будете по-статистике "настоящими мужчинами"! Вот посчитайте: 1 тюбик помады - максимум 4 г.....

Rubik Jan
02.02.2011, 15:28
а то! Зато вы будете по-статистике "настоящими мужчинами"! Вот посчитайте: 1 тюбик помады - максимум 4 г.....

4 г, это грамма, или после 1 тюбика, про секс можно забыть на 4 года.......

Rose
02.02.2011, 15:34
lol это грамма.....вот пока вы эти 2 кг наберете..................

Rubik Jan
02.02.2011, 15:50
Роза, а это помадоедство, нам боком не выдет?
Чета мне кажется там просматривается некая прямая корелляция с мужской потенцией, т.е. резюмируя свои изыскания скажу: - Мы импотентами не станем? :0)

Rose
02.02.2011, 17:31
ну это уже будет зависить от качества помады! Так что мужики не скупитесь на дорогую косметику!!!!!!!! laf

Rose
02.02.2011, 17:33
Размышление:
"Бойтесь данайцев, дары приносящих...."
Как реагировать, если человек, который явно вам демонстрировал свою антипатию, вдруг начал дарить вам подарки....что это - шаг к примирению, аль он что-то задумал?

Geeka
03.02.2011, 01:15
"Выносить мозк" как никто другой, умеют только родители и мужики.

Bashlyk
03.02.2011, 04:23
"Выносить мозк" как никто другой, умеют только родители и мужики.
иногда тормозные коллеги, начальники и соседи crt

Geeka
27.02.2011, 17:56
Есть люди, с которыми не хочется особо говорить, можно тупо сказать "погода сегодня ужасная" и обсудить пару профессиональных/бытовых вопросов и удачно смыться.
Есть люди, с которыми можно болтать, так, ни о чем, просто проводить весело время.
А еще есть люди, с которыми не просто можно говорить обо всем на свете, но с которыми можно просто молчать. Но это молчание порой значит больше, чем сотни банальных фраз… Я бы сказала, что бывает молчание, которое можно назвать "разговором душ".
Жаль что последний тип людей так редко встречается нам на жизненном пути ((

Geeka
02.03.2011, 23:43
Сегодняшнее наблюдение за персонажами форума:

уверенность в правоте своего мнения и собственной и непогрешимости, приводит к тому, что вы не слышите никого, кроме самого себя.

Marishka
03.03.2011, 00:01
мне кажется, что раз уж кто то высказывает свои личные наблюдения за участниками Форума, то не помешает писать о ком именно вы тут пишите и в какой именно теме высказывание того или иного форумчанина вас смутило, ну чтобы знать о ком и почему идет вообще речь bab ...а то как то не красиво получается...как будто желаете под..@..ть кого, а вот кого именно боитесь написать, чтобы взаимных откровенных размышлений не началось... vic

Geeka
03.03.2011, 00:07
Марина, тема топика называется Наблюдения. Размышления. Разное. Здесь можно записывать свои размышления, наблюдения и разные другие выводы и мнения. Это мое личное наблюдение.
ФИО, адрес и контактный телефон этих людей я указывать не намерена.

Rose
15.03.2011, 15:06
Вы хоть понимаете, что сейчас идет первый год второго десятилетия первого века третьего тысячелетия?! md

Vит@ля
16.03.2011, 10:23
А по медленней можно? До меня не сразу доходит... laf

Geeka
06.04.2011, 18:40
Я сейчас в поезде, со мной рядом села тетка, огромная такая афро-американка и надушеная таким парфюмом... Боооооже... Резкий и вонючий. Свободных мест нет, ехать еще час focus focus focus

homaily
06.04.2011, 18:53
Может постараться и заснуть, на 45 минут

Gara Abdulla jr.
06.04.2011, 19:30
Может постараться и заснуть, на 45 минут


Под такой запашок? врядли md

homaily
06.04.2011, 20:38
Больше кнопок для отключения обоняния вроде и нет, а активных действий судя по описанию попутчицы, проводить смысла не было

Geeka
25.04.2011, 01:16
Я вот что заметила: бывает просыпаешься ночью, смотришь на часы и думаешь: "как хорошооооо, еще можно целых 3 часа поспать". Ну или уторм, смотришь на будильник и думаешь, "ооооооо, еще целых 10 минут можно поспать". Как же такие мысли согревают... smok

Geeka
25.04.2011, 14:15
Жаююсь:
Я устала отдыхать!!! На этой неделе, точнее уже на прошедшей, и сегодня, у нас государственные выходные дни - Easter Holiday. На следующей неделе еще 4... Не, мне не скучно, я набегалась за эти дни, просто... По ночам последние 2 дня не особо хочется, а сегодня утром позвонила на работу и спросила все ли в поряде, надеясь что что-то не так smok

Ужас ang

Vит@ля
25.04.2011, 15:10
А мне нравится отдыхать! Когда у нас два или три дня праздников надвигается, жду их с нетерпением.

Geeka
03.05.2011, 00:30
А почему люди говорят, ну всё, я пошел спать? Почему не поехал, пополз или полетел? pg

KIMLU
03.05.2011, 12:07
поставь самокат рядом

Marishka
04.05.2011, 23:49
куда дели Камыча?... ******

Vит@ля
05.05.2011, 11:22
Он вроде активно отдыхать уехал.

Marishka
05.05.2011, 16:49
Он вроде активно отдыхать уехал.
good отдыхать - это замечательно...

docent
25.05.2011, 11:56
есть такое выражение:"хочешь потерять друга займи ему денег"
у моего близкого родственника произошла такая история.
У кого была похожая ситуация?

Vит@ля
25.05.2011, 12:38
есть такое выражение:"хочешь потерять друга займи ему денег"
Займи ему много денег.

Geeka
25.05.2011, 15:15
есть такое выражение:"хочешь потерять друга займи ему денег"
у моего близкого родственника произошла такая история.
У кого была похожая ситуация?


С друзьями (одного пола) нельзя жить под одной крышей - вот это факт! По поводу же денег... вообще да, лучше не давать в долг, у денег есть странное свойство портить дружбу. Но ведь и грех и не помочь другу.

docent
25.05.2011, 16:29
С друзьями (одного пола) нельзя жить под одной крышей - вот это факт! ну да канэчно...можно токо супругам, типа Элтона Джона...ссори сэр Элтон Джон

docent
25.05.2011, 16:47
******...оказывается этот.... вовсе не друг а бывший коллега по работе....

Geeka
25.05.2011, 18:07
С друзьями (одного пола) нельзя жить под одной крышей - вот это факт!


ну да канэчно...можно токо супругам, типа Элтона Джона...ссори сэр Элтон Джон


Доцент, по моим наблюдениям дружбы между мужчиной и женщиной вприципе быть не может. И как бы они не решали быть "просто друзьями", влечение разрушит все добрые порывы общаться по-дружески. Об этом много сказано в разделе пра любофф-маркофф.
Живут с любовниками и мужьями, которые заодно твои друзья и соучастники. Им не обязательно быть сэрами и графьями, им достаточно быть просто любимыми.

Marishka
25.05.2011, 19:02
есть такое выражение:"хочешь потерять друга займи ему денег"
у моего близкого родственника произошла такая история.
У кого была похожая ситуация?
есть такое...есть люди, которые пытаются прыгать выше собственного роста, совсем не могут рассчитать свои возможности, верят в сказки, придуманные ими же...вот занимают бабло, потом не знают как рассчитаться и начинают бегать от того человека, у которого заняли...и я таких не уважаю совсем, ну не может сразу отдать всю сумму долга, но хотя бы частично пытайся вернуть, не убегай, а извинись и обещай, что обязательно рассчитаешься! Но таких порядочных людей очень мало! Считаю, что те, кто занимают, а потом даже не пытаются вернуть свой долг - это дешевые личности, цена которым та сумма, которую они заняли и за которой скрываются! neg

Maximus
25.05.2011, 19:34
Сам в долг не беру (у друзей) и принципиально не займу денег знакомому\другу, ибо не хочется потом конфликтовать по этому поводу. Благо, нынче развита система потребительского кредитования и взять в банке микрокредит на неотложные нужды не составляет труда.
Весьма интересно наблюдать, как работает система кредитования постоянных покупателей в магазинчике шаговой доступности возле дома. Продавец ведет книку учета "долгов" покупателей, у которых на текущий момент нет средств для оплаты товаров. Правда я так и не понял, какими гарантиями руководствуется "кредитор", при условии невозврата "заемщиком" суммы "долга"..

git
25.05.2011, 20:12
Правда я так и не понял, какими гарантиями руководствуется "кредитор", при условии невозврата "заемщиком" суммы "долга"..
ай братишка .... отдам

docent
26.05.2011, 09:55
С друзьями (одного пола) нельзя жить под одной крышей - вот это факт!
Доцент, по моим наблюдениям дружбы между мужчиной и женщиной вприципе быть не может.или я не понимаю русский яз или Вы стали его забывать

docent
26.05.2011, 10:08
Считаю, что те, кто занимают, а потом даже не пытаются вернуть свой долг - это дешевые личности, цена которым та сумма, которую они заняли и за которой скрываются!может быть....но нам от этого не легче..этот с...приезжал со своим отцом и просили не передавать дела в суд...
зря пожалели их...

Marishka
26.05.2011, 13:44
может быть....но нам от этого не легче..этот с...приезжал со своим отцом и просили не передавать дела в суд...
зря пожалели их...
можно конечно и в суд подать...и даже "разукрасить" до неузнаваемости...но если этому человеку нечем расплачиваться, с него все равно ничего н возьмете, а вот нервы себе хорошенько подпортите...

в некоторых вопросах, таких как, занять другу ( коллег по работ, да даже родственнику) деньги, надо быть немного жестким и реальным...не надо стесняться, прежде чем дать денег взаймы,поинтересоваться, а каким образом он рассчитывает эти бабки заработать, если видите, что планы не надежные, не надо занимать, в какой то степени вина того, кто занимает деньги, тоже есть...

сумма большая? ;)

docent
26.05.2011, 14:59
...и даже "разукрасить" до неузнаваемости...
никто не собирался и не собирается этого делать.этой падле повезло что я так поздно об этом узнал.
а в остальном Вы правы

Geeka
27.05.2011, 19:28
А у меня сегодня юбилей: я отработала, там где работаю, 5 лет nail
И вообще, мне сегодня в кофе коллеги Бейлис добавили, поэтому я веселая и в хорошем настроении crt

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 19:33
А у меня сегодня юбилей: я отработала, там где работаю, 5 лет nail
И вообще, мне сегодня в кофе коллеги Бейлис добавили, поэтому я веселая и в хорошем настроении crt


Ооо, поздравляю! Знаменательная дата! Жаль, что я не считаю, сколько где работаю :) Был бы повод бейлиса хряпнуть! Остается по-белому тебе завидовать. lol

Geeka
27.05.2011, 19:35
Ооо, поздравляю! Знаменательная дата! Жаль, что я не считаю, сколько где работаю :) Был бы повод бейлиса хряпнуть! Остается по-белому тебе завидовать. lol


Неее, я постоянство предпочитаю, стабильность и уверенность в завтрашнем дне :-))

Китайский Эйсид Рэп
27.05.2011, 19:39
Неее, я постоянство предпочитаю, стабильность и уверенность в завтрашнем дне :-))

Остается по-белому тебе завидовать. lol

CD
27.05.2011, 22:17
А у меня сегодня юбилей: я отработала, там где работаю, 5 лет nail
Поздравляю! gr

homaily
28.05.2011, 00:23
А бейлис это что?

nemo13
28.05.2011, 00:39
А у меня сегодня юбилей: я отработала, там где работаю, 5 лет
поздравляю dr

Maximus
28.05.2011, 00:59
А бейлис это что?

Ирландская бадяга, на основе спиртяги, вискаря и сливок :)

Bashlyk
28.05.2011, 01:11
А бейлис это что?
средство для укладки тетки поспать

Geeka
29.05.2011, 23:22
Интересно вот: а какие мы, форумчане, в настоящей жизни? Порой виртуальный образ резко отличается от реального, виртуальная симпатия запросто может трансформироваться в вполне реальную неприязнь, или наоборот, антипатия в виртуале превратится в дружю в реале. Так, что, кто же мы на самом деле, а?
smil

Китайский Эйсид Рэп
29.05.2011, 23:27
Это мы узнаем только тогда, когда соберемся где-нибудь.

Marishka
29.05.2011, 23:50
а мне кажется, что в жизни, если мы соберемся, то может получится отличная веселая, симпатизирующая друг другу, компания... по крайней мере, в некоторых я просто уверенна, что точно в реале мне очень понравятся и даже завяжется крепкая дружба... bab

Geeka
09.06.2011, 01:33
мысль: за техническим прогрессом стоит лень.

WMinTM
09.06.2011, 05:20
Неее, я постоянство предпочитаю, стабильность и уверенность в завтрашнем дне :-))

А хорошо ли это, стабильность?

Geeka
09.06.2011, 18:09
А хорошо ли это, стабильность?


Я люблю стабильность в жизни, а перемены - это перемены в развитии, интересные события, люди, поездки и проч. Для меня самое главное - надежные тылы, моя зона комфорта и чувство безопасности ))

Begemot
11.06.2011, 20:37
Я люблю стабильность в жизни, а перемены - это перемены в развитии, интересные события, люди, поездки и проч. Для меня самое главное - надежные тылы, моя зона комфорта и чувство безопасности ))


Абсолютно согласен

WMinTM
11.06.2011, 20:58
Я люблю стабильность в жизни, а перемены - это перемены в развитии, интересные события, люди, поездки и проч. Для меня самое главное - надежные тылы, моя зона комфорта и чувство безопасности ))

А стабильная зарплата это надёжный тыл? Вас не коснёться кризис, недовольство начальства и ещё тысяча других факторов. Тоесть, вы уверен что не будете уволены в 1 прекрастный день?

Begemot
11.06.2011, 21:02
А стабильная зарплата это надёжный тыл? Вас не коснёться кризис, недовольство начальства и ещё тысяча других факторов. Тоесть, вы уверен что не будете уволены в 1 прекрастный день?


Не кипишуйте. Такие люди обязательно держут "дополнительную полосу"

WMinTM
11.06.2011, 21:15
Не кипишуйте. Такие люди обязательно держут "дополнительную полосу"

Так я не кипишую парниша, я спрашиваю =) А какая доп полоса у тебя?

Geeka
12.06.2011, 00:33
А стабильная зарплата это надёжный тыл? Вас не коснёться кризис, недовольство начальства и ещё тысяча других факторов. Тоесть, вы уверен что не будете уволены в 1 прекрастный день?


ДаблюМэ, я не говорила о зарплате )) Вот смотри, страховые компании страхуют жизнь и здоровье, но они никогда не застрахуют от потери работы или от потери любви, например. Мир переменчив, обстоятельства переменчивы, у меня нет иллюзий на этот счет. У меня есть "бэк-ап" (даже у плохинького компютера он есть); заметь, я не говорю "бэк-ап план", я говорю просто "прикрытие" ))

WMinTM
12.06.2011, 00:45
ДаблюМэ, я не говорила о зарплате )) Вот смотри, страховые компании страхуют жизнь и здоровье, но они никогда не застрахуют от потери работы или от потери любви, например. Мир переменчив, обстоятельства переменчивы, у меня нет иллюзий на этот счет. У меня есть "бэк-ап" (даже у плохинького компютера он есть); заметь, я не говорю "бэк-ап план", я говорю просто "прикрытие" ))

А что за прикрытие? ) Тыщи денег в трёх литровой банке или что? ))

Geeka
12.06.2011, 01:00
А что за прикрытие? ) Тыщи денег в трёх литровой банке или что? ))


Да дались тебе эти деньги!!! Деньги - это бумажки, помогающие оплатить счета и вести комфортную жизнь!
И, как ни смешно, у меня есть домик в деревне - в буквальном смысле (плюс гектары леса, земли и 2 озера) Вернусь домой, буду экологически-чистую картошку с редиской выращивать, заведу корову, кошку, кота, собаку, кроликов, верблюда, лодку и ружье )))

Кроме того, кто в наши времена маринует деньги в литровых банках? Все имеющиеся в наличаи деньги умещаются на тонком кусочке пластика ;)

vic

Китайский Эйсид Рэп
12.06.2011, 02:37
Кроме того, кто в наши времена маринует деньги в литровых банках? Все имеющиеся в наличаи деньги умещаются на тонком кусочке пластика ;)

Прокуроры, вон, в бидонах маринуют. lol

Китайский Эйсид Рэп
12.06.2011, 02:40
А ведь есть еще предусмотрительные люди, которые делают "схроны" в лесу. Типа запасают в нычках консервы (закапывают под землю), патроны... Вот где бэкап, так бэкап.

Geeka
12.06.2011, 02:52
А ведь есть еще предусмотрительные люди, которые делают "схроны" в лесу. Типа запасают в нычках консервы (закапывают под землю), патроны... Вот где бэкап, так бэкап.


Эйсид, так я ж сказала, что ружьишко прокуплю, там папино есть, но оно старенькое уже, новое надо, оптику. Буду на охоту ходить, в деревне же, кабанчиков да лосей отстреливать, тушенку варить. Самогон научусь гнать, типа как для дезинфекции в случае чего crt

Bashlyk
12.06.2011, 05:53
Походу Гика это мужик koss

Китайский Эйсид Рэп
12.06.2011, 09:23
Скорее всего - толстый, волосатый сисадмин с кучей пустых коробок из-под пиццы и пивных банок на рабочем столе (и вообще по всей серверной). lol

WMinTM
12.06.2011, 15:20
Я знал :(

FreT
12.06.2011, 15:53
незнаю куда было написать, но сил нет, делает дом у нас госсударство и вот до чего доделались
http://i015.radikal.ru/1106/b1/658d7860300c.jpg
http://i081.radikal.ru/1106/1e/ef5e4c578a0a.jpg
http://s46.radikal.ru/i112/1106/8d/99a2b82af071.jpg
http://s59.radikal.ru/i164/1106/75/a537fe6c0554.jpg
строители хреновы

Geeka
12.06.2011, 18:54
Походу Гика это мужик koss


Эх, ну я же всегда говорил, что все тайное становится явным, шило, как гарица, в штанах не спрячешь! Здорово, мужики smok

Geeka
12.06.2011, 18:58
Скорее всего - толстый, волосатый сисадмин с кучей пустых коробок из-под пиццы и пивных банок на рабочем столе (и вообще по всей серверной). lol


Ну а чё сразу толстый да волосатый, ты б еще сказал вонючий. Я баньку раз в неделю топлю, моюсь и бреюсь, пивко с воблой попиваю. По воскресеньям с мужиками рыбачим...
koss

Китайский Эйсид Рэп
12.06.2011, 20:17
По воскресеньям с мужиками рыбачим...
koss


На каком градусе?

docent
13.06.2011, 11:26
Походу Гика это мужик koss аха...и
Скорее всего - толстый, волосатый сисадмин с кучей пустых коробок из-под пиццы и пивных банок на рабочем столе (и вообще по всей серверной). ...)

Rose
13.06.2011, 16:25
незнаю куда было написать, но сил нет, делает дом у нас госсударство и вот до чего доделались
строители хреновы
какой кошмар...сочувствую.....

docent
14.06.2011, 10:27
незнаю куда было написать, но сил нет, делает дом у нас государство и вот до чего до делались а где это государство

FreT
14.06.2011, 11:10
TKM

docent
14.06.2011, 12:50
судя по снимкам дом старый, каркасный...
незнаю куда было написать, но сил нет, делает дом у нас госсударство и вот до чего доделались ну если хякимлик ничего не делает, то скорее всего в прокуратуру...нужна консультация у хорошего юриста..
фигасе...а если б такой кусок упал...в детскую кроватку ******

FreT
14.06.2011, 14:22
пообещали замазать, а телег типо выпрямят, позванил в сервис центр самсунга, говорят, панель на 50" новая где то 30-40$$ стоит
какая блин прокуратура, какой суд, ща попаду на юриста, на суд, и в конечном итоге всё присвоют в пользу госсударства :)))

Rubik Jan
22.06.2011, 13:09
Трезво на мир смотреть нельзя, от этого можно быстро спиться

Geeka
23.06.2011, 23:00
У меня на работе стажерка появилась, Диа зовут, молодая девка, особых примет нет. У нее какая-то странная привычка была, потрогать меня за волосы rolleys Я как-то на это внимания не особо не обращала, знаю есть такие люди... А тут она пришла на работу вся такая радостная, оказывается ее герфренд ей сюрприз устроила. Короче лесбиянка она. И сейчас мне очень не комфортно находится рядом с ней rolleys И чё делать?

Maximus
23.06.2011, 23:22
чё делать?
Вступать в ряды сотрудников московской мэрии или брать с них пример :) они тоже не любят сексменьшинства и выкуривают всеми возможными способами, но они живучи и плодятся почкованием lol

Geeka
23.06.2011, 23:28
Вступать в ряды сотрудников московской мэрии или брать с них пример :) они тоже не любят сексменьшинства и выкуривают всеми возможными способами, но они живучи и плодятся почкованием lol


Дело не в любви/не любви, у меня достаточно мниго знакомых геев, но вот лесбо встречаю впервые. Мне не приятно от того что она меня трогала, не могу обьяснить это ощущение. Максимус, вот какая была бы у тебя реакция, если бы ты знал что человек гей, который постоянно пытается до тебя дотронуться? Ась?

Maximus
23.06.2011, 23:49
Гика,
:) даже не знаю, у меня не было подобных прецедентов.

Хотя толерантно отношусь к подобным особям, но первая реакция наверное была бы весьма печальна для гея. Вспомнил бы быдлокурс молодого бойца из Южного Бутова и сломал визави нос. Затем моя быдлосущность превратилась бы в толерантного обывателя и пришлось жать на 112 дабы больничка подправила субъекту интерфейс.

Но это в теории, на практике возможны разные повороты сюжета... :)

git
24.06.2011, 10:40
У меня на работе стажерка появилась, Диа зовут, молодая девка, особых примет нет. У нее какая-то странная привычка была, потрогать меня за волосы rolleys Я как-то на это внимания не особо не обращала, знаю есть такие люди... А тут она пришла на работу вся такая радостная, оказывается ее герфренд ей сюрприз устроила. Короче лесбиянка она. И сейчас мне очень не комфортно находится рядом с ней rolleys И чё делать?
наорат на неё чтоб свои гомовыпадки в твою сторону не делала или...
Вспомнил бы быдлокурс молодого бойца из Южного Бутова и сломал визави нос

Marishka
24.06.2011, 14:49
Гика,
:) даже не знаю, у меня не было подобных прецедентов.

Хотя толерантно отношусь к подобным особям, но первая реакция наверное была бы весьма печальна для гея. Вспомнил бы быдлокурс молодого бойца из Южного Бутова и сломал визави нос. Затем моя быдлосущность превратилась бы в толерантного обывателя и пришлось жать на 112 дабы больничка подправила субъекту интерфейс.

Но это в теории, на практике возможны разные повороты сюжета... :)
а если этим геем окажется ваше непосредственное начальство?... laf gcr

Vит@ля
24.06.2011, 14:54
а если этим геем окажется ваше непосредственное начальство?...
Пусть будет, лишь бы меня не домогался и платил зарплату во время....

Maximus
24.06.2011, 15:13
а если этим геем окажется ваше непосредственное начальство?... laf gcr

а чем гей-руководитель отличается от обычного гея?
Тут полностью согласен с Vит@ля,
не домогается - пусть живет, всякого рода поползновения будут жестко пресекаться...

Vит@ля
24.06.2011, 15:17
Мы все имеем право на существование!

Marishka
24.06.2011, 15:17
а чем гей-руководитель отличается от обычного гея?
Тут полностью согласен с Vит@ля,
не домогается - пусть живет, всякого рода поползновения будут жестко пресекаться...
вдруг вы ему приглянулись? смените место работы? ну конечно наградив противного парочкой приема быдлокурса?... laf

Vит@ля
24.06.2011, 15:21
Либо завалить его и оттрахать на его рабочем столе... crt

Marishka
24.06.2011, 15:23
Либо завалить его и оттрахать на его рабочем столе... crt
lolхахха...ржу не могу...как Мишу Галустяна его рабочий-прораб все пытается завалить на его рабочий стол... gcr

Maximus
24.06.2011, 15:32
вдруг вы ему приглянулись? смените место работы? ну конечно наградив противного парочкой приема быдлокурса?... laf

Конечно сменю, если понадобится. ибо считаю, что если работа не удовлетворяет по каким-либо критериям, то такая работа нафиг не нужна :)

Китайский Эйсид Рэп
24.06.2011, 16:47
гомовыпадки

Какое емкое слово! good lol

Damian
24.06.2011, 18:01
продолжая тему строителей начатую FreT-ом...
дорогу расширили...3 месяца назад (а может и больше) сдали в экслуатацию...а вот столбик от светофора забыли...водитель!!! поворачивая направо будь бдителен !!!
http://i064.radikal.ru/1106/2c/2f00db5c9115.jpg

git
24.06.2011, 18:03
Мы все имеем право на существование!
упппс... кто-то есть еще кроме геев и лесби?
Либо завалить его и оттрахать на его рабочем столе...
уппс....совсем стало плохо

Vит@ля
24.06.2011, 18:11
упппс... кто-то есть еще кроме геев и лесби?
гетеросексуалы слышали о таких?


уппс....совсем стало плохо

Выпейте аспирину!

Geeka
28.06.2011, 01:01
Самый простой и действенный способ обмануть человека - это сказать ему правду.

effendi
28.06.2011, 07:00
Цена пачки сигарет=цене бутылки водки. Это -наблюдение....

Китайский Эйсид Рэп
28.06.2011, 09:38
Самый простой и действенный способ обмануть человека - это сказать ему правду.


А где логика то? Типа "самый простой и действенный способ не бить человека в нос - это уе..ать ему в нос". Так чтоль?

FreT
28.06.2011, 10:29
насчот курева вообще охренели, кто нить может пояснить с чем связан такой рост цен на курево ?

Damian
28.06.2011, 10:42
насчот курева вообще охренели, кто нить может пояснить с чем связан такой рост цен на курево ?
Золотой век. Здоровая нация - здоровая страна!

git
28.06.2011, 13:18
А где логика то? Типа "самый простой и действенный способ не бить человека в нос - это уе..ать ему в нос". Так чтоль?
+1000

Vит@ля
28.06.2011, 16:30
Цена пачки сигарет=цене бутылки водки. Это -наблюдение....Смотря какую водку пить. Тоже наблюдение!

effendi
29.06.2011, 06:45
Смотря какую водку пить. Тоже наблюдение!
Разговор о самом дешевом. Ну, так можно и сигары дорогие курить, тож в копеечку встанет

WMinTM
29.06.2011, 07:15
Чё с сигаретами то ребят? на 40-50% уже выросли? WTF?!

Vит@ля
29.06.2011, 12:45
Дружно бросаем курить! На Оптухе несколько магазинов, где торговали сигаретами, сейчас затарились очками!

KIMLU
29.06.2011, 13:05
сегодня в час пик заметил, что велосипедист доехал от улиц худайбердыева-ленина до чехова-первомайское быстрее чем я на авто, то есть в течение 7 минут.

Geeka
06.07.2011, 02:33
Вечер. Шум дождя за открытым окном, пьянящий запах дождя в комнате, чашка кофе с корицей, сахаром и молоком. Тихо звучит Desperado Eagles...

Отгадайте какая песня Иглс будет следующеей?


Десперадо на ютюбе:
http://www.youtube.com/watch?v=0BwOXlGbW6Q&feature=view_all&list=PL2F2624AEE28F4EB4&index=4

Desperado, oh, you ain't gettin' no younger
Your pain and your hunger, they're drivin' you home
And freedom, oh freedom well, that's just some people talkin'
Your prison is walking through this world all alone

ht

CD
06.07.2011, 02:39
Hotel California

WMinTM
06.07.2011, 05:56
Как же трудно жить когда все самые умные.. брр...

Rubik Jan
06.07.2011, 08:42
насчот курева вообще охренели, кто нить может пояснить с чем связан такой рост цен на курево ?

Идет передел рынка, как только уберут некоторых, сразу будет ля-ля-фа

Rubik Jan
06.07.2011, 08:48
Ахтамар+Ессе+М7 - Таможня не дает добро, насчет остальных не знаю.

FreT
06.07.2011, 13:24
М7 тридцатник, фишер тридцатник, говно-курево за 2$, охренели, взял штучные 5 сигарет, завязываю курить, или надо самосад сажать, трубка от дедушки досталась :) ещо есть кальянчег не большой, может с ним на улицу ходить, в пакет засунуть, а из пакета шланнг, ыыы, во блин засодили, по самое нихочу...

Vит@ля
06.07.2011, 13:28
Ходите в спорт залы и бросайте курить...

FreT
06.07.2011, 16:52
я спорт не люблю, не какой, и не когда не любил...

docent
06.07.2011, 17:57
сегодня в час пик заметил, что велосипедист доехал от улиц худайбердыева-ленина до чехова-первомайское быстрее чем я на авто, то есть в течение 7 минут.
да...велик это хорошо..а вот где можно купить хорошего качества недорогой велик это проблема

Geeka
06.07.2011, 19:21
Hotel California


Стрельчиха Стрельчиху понимает с полуслова, точнее с полузвука vic

On a dark desert highway,
Cool wind in my hair,
Warm smell of "colitas"
Rising up through the air,
Up ahead in the distance
I saw a shimmering light

(Hotel California)

FreT
06.07.2011, 20:03
кто нить знает у иглс ещо чо нить, акромя Hotel California ? :))))

Damian
06.07.2011, 23:08
кто нить знает у иглс ещо чо нить, акромя Hotel California ? :))))

а что такое иглс******

Maximus
07.07.2011, 00:17
Тоже задумался... оказывается у них, помимо Hotel California есть и еще небольшой арсенальчик (http://www.audiopoisk.com/artist/eagles/) песен :)

Китайский Эйсид Рэп
07.07.2011, 00:41
Hotel California - самая мега-заезженная песня в мире. Сколько можно уже? Вас еще от нее не воротит? laf

Maximus
07.07.2011, 01:03
не болеее мегазаезженности металлюгской "Nothing Else Matters" :) Не воротит, если слушать данную композицию примерно раз в год lol

CD
07.07.2011, 21:07
В последнее время часто пугаюсь, когда читаю сообщения "Башлыка". gcr

http://ib1.keep4u.ru/b/2011/07/07/d2/d25f662a744021775853f2847a2ee682.jpg (http://keep4u.ru)

Geeka
07.07.2011, 21:21
В последнее время часто пугаюсь, когда читаю сообщения "Башлыка". gcr


Я тоже!!!
Я как-то одно такооооое прочитала, что глаз дергаться начал. Я уже потом на ник догадалась посмотреть, кто такое наваял evilaugh

nemo13
07.07.2011, 22:37
вовремя Башлык аватар сменил ;)

FreT
09.07.2011, 18:25
сёдня работяги, которые делают дом, в семь утра отключили свет (просто обрезали один проводок) и бегали всё утро, клянчили деньги, типо пуль дадите, починим, вызвали ашэнерго, они приехали, посматрели, сказали что ето кто то отключил специально, сказали что будут вызывать наряд. свет канеш сразу сделали, а мы до трёх дня парились без кондика.
не, ну не мрази, а ? что б им пусто было

Geeka
09.07.2011, 18:30
сёдня работяги, которые делают дом, в семь утра отключили свет (просто обрезали один проводок) и бегали всё утро, клянчили деньги, типо пуль дадите, починим, вызвали ашэнерго, они приехали, посматрели, сказали что ето кто то отключил специально, сказали что будут вызывать наряд. свет канеш сразу сделали, а мы до трёх дня парились без кондика.
не, ну не мрази, а ? что б им пусто было


Садюги и извращенцы эти работяги, оставили хороших людей жариться!!!

Какая температура у вас? :-)

nemo13
09.07.2011, 18:35
получается они специально провод отрезали? чтобы подключить и заработать на этом? так это они воры просто! ang

Geeka
09.07.2011, 18:36
получается они специально провод отрезали? чтобы подключить и заработать на этом? так это они воры просто! ang


Не, не воры, махинаторы ;)

nemo13
09.07.2011, 18:43
да дебилы, одним словом. Тут на каждом шагу такие умники, жуть берет!

им лишь бы бабки сорвать, а там хоть трава не расти.

Да и опасные эти работяги бывают.

FreT
09.07.2011, 18:48
в ашэнерго всё фиксируют и пишут в журнал, почиму выезжали, какая поломка и т.д.
вот мне и старший электрик сказал, что будут вызывать наряд, вплоть до обращение в милицию

FreT
09.07.2011, 18:49
Гика
температура за 40, жарко кароч :))

Lady30012
09.07.2011, 23:14
ага,видела я.у них там супер фирма.на заборе висел кусок картона покуцанный и на нем ручкой нацарапано название их,,фирмы,,.

Geeka
12.07.2011, 13:28
Пью кофе, мыслей ноль, пытаюсь концентрироваться, но показ что-то плохо получается - пришел онлайн-счет за телефон, а я почему-то забыла пассворд rolleys

Geeka
13.07.2011, 13:40
Любопытно мне,
почему есть тип людей, которые не понимают по-хорошему? Только с помощью силы и превентивных мер, только. Почему хамство, леХкие оскорбления - это стиль общения? А как же уважение? Ну такое нормальное человеческое уважение к человеку, мнение которого отличается от твоего? Что это? Безкультурие? rolleys

Damian
13.07.2011, 19:43
месяц какой-то хреновый...что в новостях одни катастрофы, что у меня все через ж...

Geeka
13.07.2011, 19:56
месяц какой-то хреновый...что в новостях одни катастрофы, что у меня все через ж...


Тоже самое...
Может плохое расположение звезд на небе? crt
Вы кто по знаку зодиака? Может у нас одинаковый? И поэтому невезуха какая-то rolleys

Geeka
07.09.2011, 15:56
Забавная вот вещь, товарищи:

Помните ВестникТМ создал группу на одноклассниках? Сегодня мне пришло сообщение от Одноклассников, извещающее, что:

Сегодня празднует День Рождени
Vestnik TM
29 лет

crt crt crt

Кстати, почему в группу никто не заходит? vic

Geeka
10.09.2011, 19:03
Я родилась в билингвальной семье, в билингвальной культуре и многолингвальной стране, с детства вокруг меня говорили на 2+ языках, родители, друзья, учителя. Сейчас я живу в англоязычной стране, везде испольую английский язык, но думаю всегда по-русски и немножко учу коллег ругаться по-русски, ну и признаваться в любви естественно rolleys Похоже это во мне неискоренимо - русский яык и русская культура rolleys

Geeka
17.09.2011, 01:45
Вот загадка, есть люди, с которыми легко общаться, они не напрягают, ты можешь быть просто собой и тебе просто легко. НО блин, почему их, этих лёгких в общении, так мало и вокруг кучи людй, с котоыми тебе приходится маскироваться и напряженно думать о том, что и как именно сказать************? ang

Bashlyk
17.09.2011, 01:50
если бы все было так легко жизнь была бы скушной и не интересной.

nemo13
17.09.2011, 02:06
с котоыми тебе приходится маскироваться и напряженно думать о том, что и как именно сказать?Huh?Huh? ang
а зачем? crt

Geeka
17.09.2011, 02:38
а зачем? crt


Зачем маскироватьсы? Это типа правила игры соблюдать, ну или знаешь, жизнь жить это как в пинг понг играть, тебе подачу, ты подачу, вопрос, ответ... Проблема в том, что поимпровизировать с некоторыми партнерами по игре/собеседниками нельзя, иначе игры/разговора не получиться... Вот такая вот жизнь.

nemo13
17.09.2011, 03:13
ну если хочется поиграть, тогда , конечно, можно. Иначе же, зачем напрягаться? если это неинтересно.

Geeka
29.09.2011, 19:12
Сегодня вспомнила пословицу хорошую русскую - *научи дурака богу молиться, он и лоб себе расшибет*... Не в бровь а в глаз и многозначительно ))

nemo13
29.09.2011, 20:33
зато они старательные и усидчивые ;)

KIMLU
29.09.2011, 21:44
по моим наблюдениям, у Гика все автары похожи лицами, интересно! scr

nemo13
29.09.2011, 21:56
по моим наблюдениям на форуме постоянно много гостей зависает gh

Geeka
29.09.2011, 22:59
по моим наблюдениям на форуме постоянно много гостей зависает gh


Ну так не камильфо же заходить на форум, который им не предоставляется "адекватным" и на котором, их свободу слова ограничивют. Так, почитать инкогнито можно, а вот писать - "да что вы - мы же надеемся, что ресурс загнется"... rolleys

Тут на одном форуме, который я читаю на протяжении 9 лет, ну и изредка пишу люди начали *сраться* - пардом другого слова подобрать не могу. Те, которые считают себя элитой (человек 10) усторили бойкот и типа ушли из за действия модераторов, забанивших хама, но элитного хама. Так там оставшиеся единомышленники угрожают администрации тем, что форум загнется rolleys Смешно... Люди потерялись в виртуальной действительности, забывая что жизнь-то... жизнь находится за окном их команты. В какой-то мере виртуальная реальность отражает жизнь - люди приходят и уходят, никнеймы приходят и уходят. Жинь - театр - Большой Народный Тетар.


Что же я думаю по поводу нынешней тишины - так она же здесь уже была, не впервой))) Тем более админстратор - ака ВестникТМ - расценивает форум, как своё хобби yees

Geeka
03.10.2011, 22:23
Что означает выражение *не все коту Масленница*?

Vит@ля
04.10.2011, 11:28
Это пословица, у которой есть продолжение. Не все коту масленица, будет и великий Пост. Значит обычными словами, не всегда коту жрать, да нежится, будут и худые времена. Вообще на Масленицу готовили много блинов и домашним животным, котам и кошкам тоже доставалось, но праздники заканчивались и начинались серые будни.. laf

Geeka
04.10.2011, 16:40
Я вот такую функцию на форуме только что приметила:
если зарегестрированный пользователь кликнет на *кто онлайн*, он увидет кто какие темы просматривает, можно даже увидеть какие темы просматривают гости.

neobob
04.10.2011, 21:04
по моим наблюдениям на форуме постоянно много гостей зависает
Мне например иногда ЛЕНЬ регится,вот и захожу как гость,может и другие так******

Человек с мегафоном
08.10.2011, 17:07
по моим наблюдениям на форуме постоянно много гостей зависает
Это приходят призраки ушедших форумчан, чтобы посмотреть какие гадости пишут о них оставшиеся lol
Ну и заодно и те и другие поднимают оппонентам самооценку:
- Они нас все равно читают!! - радуются одни
- Они нас считают! - улыбаются другие lol

nemo13
08.10.2011, 19:04
Человек с мегафоном у вас что-то нервное?

muradnet
08.10.2011, 19:09
у вас что-то нервное

Мне кажется это возраст, точнее его отсутствие....

Bashlyk
08.10.2011, 20:21
Человек с мегафоном у вас что-то нервное?


Возможно что хронический недуг?

aaaa
11.10.2011, 19:09
а почему форумчане не скорбят по Джобсу? мне искренне жаль, что такой человек ушел...

muradnet
11.10.2011, 20:01
мне искренне жаль, что такой человек ушел...

Даже я бы сказал уникальный.
Сколько их ещё осталось? Бил - наш любимый Гейтс, автора Фейсбука не беру в расчёт.
Продолжите список

Geeka
11.10.2011, 23:55
а почему форумчане не скорбят по Джобсу? мне искренне жаль, что такой человек ушел...


скорбили в последних постах этой темы:
http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=2748.40

muradnet
13.10.2011, 20:15
скорбили в последних постах этой темы:http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=2748.40

Чёта мне уже не скорбится.... koss

nemo13
15.10.2011, 18:04
Гика, ты где? скучно тут без тебя. sad один кардшаринг. скайдсл. спутниковое тв.
md

Vит@ля
17.10.2011, 10:12
И Opera не подключается.. crt

Rubik Jan
17.10.2011, 10:19
LM light, на оптовом 85000 тыс. стоит, мдаааа

Vит@ля
17.10.2011, 10:31
Ходит слух о подорожании бензина.. sad

Rubik Jan
17.10.2011, 10:41
Мдааа.....
Ну у нас еще есть запас в сторону повышения,
потому как в Марокко (сев.африка, не путать с Мары),
литр бенза стоит 1 евро.

aziz
17.10.2011, 16:15
Ходит слух о подорожании бензина.. sad

Я вот свой лимит хватает спокойно, даже остается! На работу приезжаю и целый день машина стоит!

Geeka
18.10.2011, 23:03
Гика, ты где? скучно тут без тебя.


я здесь, приходи ко мне на мятный чай, хотя нет... ты говорила имбирное пиво хочехсь попробовать, так что на пыво приходи dr

я чихаю и немного сопливая и немног с больным горлом - эт называется вчера в одной кофте в сад вышла на 5 минут, во погода rolleys 2 недели назад было плюс 28, а сейчас по утрам заморозки - минус 1.

Вообщем, пол царства тому, кто скажет как горло вылечить crt

muradnet
18.10.2011, 23:16
как горло вылечить

напейся в дребедень - утром от похмелья забудешь про горло....проверено, жду пол царства koss

Geeka
18.10.2011, 23:44
напейся в дребедень - утром от похмелья забудешь про горло....проверено, жду пол царства koss


А на работу как? Деньгу-та нада зарабатывать, а работа у меня ответственная... sad

nemo13
19.10.2011, 00:55
Вообщем, пол царства тому, кто скажет как горло вылечить crt
сама тем же вопросом мучаюсь, и лечусь, лечусь... crt
мятный чай тоже пью laf
Ну там , витаминчики, чай липовый, шалфеевый, шиповниковый, мед. итд:)
Пусть организм думает, что ты его лечишь ;)

Geeka
19.10.2011, 01:08
сё, я умер...
почему под вечер простуда обостряется? я слаб, болит голова, горло, трудно дышать... умираю...

сейчас напьюсь всяких средств что дома есть и спать... любопытно, я завтра смогу до работы дойти?

/пошла открывать в здоровье новую тему/

努力克
19.10.2011, 13:40
пол царства тому, кто скажет как горло вылечить
полоскание любым теплым питьем каждые 10 мин. gr

KaraDew
19.10.2011, 14:03
надо выпить горячее молоко с пчелинным мёдом... bab, и эффект good cl

Geeka
19.10.2011, 15:21
полоскание любым теплым питьем каждые 10 мин. gr


это же сколько километров надо будет намотать за день, постоянно бегая в туалет? crt Хотя согласна, горячее питье действует как временная анастезия ))

muradnet
19.10.2011, 20:35
А на работу как? Деньгу-та нада зарабатывать, а работа у меня ответственная...

Чаепитие и т.д. это хорошо конечно - но толку мало... Есть агрессивный метод - помогает даже при обострении:
Унаш умеешь готовить? Сначала нужно приготовить его. Вообщем порядок таков:
1. Если нет температуры - то наполни ванну горячей водой и попарься с добавлением йода или если есть морской соли;
2. Выйдешь из ванны - ужин:
а) Кисайка унаш добро посыпанная молотым чёрным перцом;
б) предварительно 100 гр. водки перед ужином - только обязательно залпом - это важно!;
в) за ужином надо съесть цельную луковицу - через силу.
3. Тебя бросит в пот, укутайся и спать. koss

P.S. Нагрузка на желудок и сердце, если есть какие-нибудь отклоннения от нормы не делай этого - зато без химии. Выздаравливай.

Geeka
19.10.2011, 23:34
Забавный рецепт, скопируй его пожалуйста в тему "Лечим простуду" в разделе Здоровье и спорт ))

А вообще я не употребляю алкоголь, ну совсем не пью smil

Geeka
20.10.2011, 15:31
Поздравьте меня: пропал голос. Зато пропала слабость, поэтому не знаю радоваться или нет. Надо сказать голос у меня пропадает с переодичностью раз в год, так что окружающие уже привыкли к тому что я начинаю шептать. Есть несколько человек, которые наоборот рады тому, что я замолчала crt

Bashlyk
20.10.2011, 20:00
Теперь форум будет страдать от потери голоса smok

Lady30012
22.10.2011, 08:45
наблюдение ,которое наталкивает на размышление:в последние несколько лет исчезли полностью таблички с надписями,,ветераны,инвали� �ы и с маленькими детьми обслуживаются вне очереди,,.вот так подходишь к кабинету в каком-нибудь учреждении или заходишь в автобус и окружающим пофиг ,что у тебя на руках малолетний ребёнок,даже грудной можно сказать,никто не пропустит без очереди и место не уступит.культура общения и поведения в общественных местах и без того хромает,а без таких табличек-напоминаний вообще практически сводится к нулю.а атом ,что перестали уступать места в автобусах пожилым и беременным гововорить даже не приходиться. koss

Vит@ля
22.10.2011, 12:55
И это в обществе, где испокон веков прививалось уважение к старшим. Новое поколение пепси живет своими устоями.

KIMLU
22.10.2011, 23:32
таких табличек-напоминаний вообще практически сводится к нулю

Хуже того, что в большинстве строительных проектов не предусмотрены даже элементарные пристройки на лестничной площадке для инвалидов и калясок для детей, особенно в подземных переходах.

Lady30012
22.10.2011, 23:49
Хуже того, что в большинстве строительных проектов не предусмотрены даже элементарные пристройки на лестничной площадке для инвалидов и калясок для детей, особенно в подземных переходах.
. вот об этих пристройках вообще отдельный разговор,их называют пандусы.перемещение по городу с коляской лично для меня это сплошное преодоление препятствий. то немногое ,что осталось от советского наследия скоро исчезнет под асфальтом и мрамором.далеко за примером ходить не надо.зашла сегодня платить за телефон.втащила коляску с ребёнком внутрь,очередь мне конечно же не уступили.выходить -опять спускать коляску.перейти дорогу опять претаскивать надо,не везде конечно же.но видать в целях экономии пандусы в смету не закладывают или не умеют их делать.а возможно думают,что не нужно.об инвалидах колясочниках даже говорить не приходится.им в разы труднее.

KIMLU
23.10.2011, 00:16
перемещение по городу с коляской лично для меня это сплошное преодоление препятствий.

знакомая ситуация, продали две коляски, из-за того, что домашним было тяжело их таскать. Пришли к решению обходится без них neg. Про очереди было только один раз, когда сами сотрудники организации сказали, женщены в "положении" без очереди. А так печально конечно!
В одной стране видел, что в метро или автобусе, даже в самых час пик, места для пожилых и беременных женщин всегда свободны.

но видать в целях экономии пандусы в смету не закладывают или не умеют их делать.а возможно думают,что не нужно.об инвалидах колясочниках даже говорить не приходится.им в разы труднее.

Проблема только в том, что проектировщики почти не знают СНТ, в особенности турки, которые даже обычные пожарные выходы учились делать придя в Туркменистан.

Lady30012
23.10.2011, 00:21
а в турции даже намёка нет на пандус.там идешь и думаешь приедешь в отель ногами или принесут на носилках.тротуары там ужасные конечно же.

nemo13
23.10.2011, 00:30
но видать в целях экономии пандусы в смету не закладывают или не умеют их делать.а возможно думают,что не нужно.об инвалидах колясочниках даже говорить не приходится.им в разы труднее.

закладывают:) а потом кто то себе в карман кладет.
А какие пандусы в переходе у ямпаша? под углом 45 градусов lol Наверное для инвалидов- экстремалов, или самоубийц, а ведь в смете были заложены gh

Lady30012
23.10.2011, 00:48
это точно не для колясок,это для тележек с продуктами.при входе еще куда ни шло,но на выходе это ты права,для экстремалов.

nemo13
23.10.2011, 02:44
это не для тележек, так как пользоваться такими пандусами невозможно..если только не хочется кому-то испытать экстрим как на американских горках:) да и в переход подземный никто тележки не везет. Это все для людей, забота вот такая crt

Geeka
26.10.2011, 18:06
Сижу и думаю про жадность: одна тетенька на одном форуме платья шьет, я смотрела все, смотрела, слюнями оптекала, жаждала и решила заказать. Оплата через банк и, как оказалось, за перевод банк берет не хилую комиссию. В итоге я заплатила за платьице такую сумму, за которую могла бы здесь купить три похожих. Сижу и думаю, это я жадная до денег или что же меня внутри грызет? koss