PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит любовь?



Geeka
25.01.2011, 23:02
А какую цену вы готовы заплатить за любвовь?
Нет, не за секс – секс запросто продается и покупается за наличный и безналичный расчет. Заплатить именно за любовь, за то, от чего замирает сердце и так трудно дышать.
Способны ли Вы убить? Обмануть? Расстаться с гордостью? Отдать все что имеете? Пожертвовать гордостью и чувством собственного достоинства? Уйти, оставив человека пожервовав своим счастьем?

Стоит ли вообще жертвовать ради любви?

Очевидность
25.01.2011, 23:37
Способны ли Вы убить?
Нет, конечно не способна! Иногда даже комара жалко убивать...

Обмануть?
В мелочах да... Иногда так страшно потерять любовь из-за мелочи, что легче о ней умолчать...
Не знаю, правильно ли это, но так было, что скрывать.

Расстаться с гордостью?
Безусловно "ДА". Насильно мил не будешь... Никого рядом силком не удержишь..
Ну, а если обидели - лучше не обвинять в ответ, не желать зла, не мстить... Это будет более правильно. Не суди, да не судим будешь! (ц)

Отдать все что имеете?
Почти все-готова! Отдавала слишком много.

Пожертвовать гордостью и чувством собственного достоинства?
Думаю да, но в разумных пределах.Тут можно много обсуждать. Каждый понимает это по своему. Например, я считаю простить измену - это тоже пожертвовать гордостью и чувством собственного достоинства, но я пожертвую, если почувствую сердцем, что человек раскаялся.

Уйти, оставив человека пожервовав своим счастьем?
Безусловно!!! Если любишь, то счастлив только тогда, когда любимый человек счастлив.

Стоит ли вообще жертвовать ради любви?
Все, что ты делаешь ради любви - НЕЛЬЗЯ называть жертвой!
Ты делаешь это, потому что так тебе хочется, потому что это твое решение. Потому что именно делая что-то ради любви, ты чувствуешь душевный комфорт.

Даже, если твои поступки не оценил твой любимый, все равно - это не жертва!

з.ы. Только когда сам влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех, кто был безответно влюблен в тебя. (ц)

Geeka
25.01.2011, 23:54
Стоит ли вообще жертвовать ради любви?
Все, что ты делаешь ради любви - НЕЛЬЗЯ называть жертвой!
Ты делаешь это, потому что так тебе хочется, потому что это твое решение. Потому что именно делая что-то ради любви, ты чувствуешь душевный комфорт.





А если ради любви тебе придется причинить кому-либо боль, разве ето не жертва? Как надо поступать в такой ситуации? Идти на поводу своих желаний?

Очевидность
26.01.2011, 10:35
А если ради любви тебе придется причинить кому-либо боль, разве ето не жертва? Как надо поступать в такой ситуации? Идти на поводу своих желаний?


Сознательно причинить кому-то боль?? scr
Гика, не могу представить такую ситуацию...
Ну кроме как больно может быть тому, кто любит меня, но не нужен мне scr Тогда да, на такие жертвы приходится идти, к сожалению...

Очевидность
26.01.2011, 10:50
Давно как то сохранила стих, не просто так-в нем видела свои отношения один в один...

Он был тебе важен?

- Он был тебе важен?
- Да.
- А ты ему?
- Нет, конечно, -
мужская любовь - вода,
и в ней не отыщешь стержня.

- Он был для тебя..?
- ...никем!
- Ты думаешь так?
- Хотела б! -
уйти от него совсем, -
быть лишней мне надоело.

- Он был с тобой?
- Пару лет.
- А ты с ним?
- Все эти годы
ждала лишь один ответ
у моря любви - погоды.

- Он был твоим..?
- Палачом!
- А ты?
- Его Ангел-Хранитель -
всегда за его плечом -
заботливый и невидный.

- Он был:
- Почему же? - Есть!
- А ты?
- Я - почти исчезла. -
Устала считать за честь
возможность свалиться в бездну. (ц)

Ради любви только "отдавать" - нельзя... Иначе в душе наступит пустота sad

Rose
26.01.2011, 17:30
cr Хорошие стихи... cr

Vит@ля
28.01.2011, 13:06
Любовь не купить! За бабки или дорогие подарочки можно купить маску любви..

mimas.tm
28.01.2011, 13:43
Любовь не купить! За бабки или дорогие подарочки можно купить маску любви..


Помните Акунин описывал позицию покупающего и продающего любовь. Там говорится, что купить можно все, вопрос только в цене и привел в пример сказку "Алые паруса", услыхал как то принц, что некая прекрасная Асоль ждет прекрасного принца на корабле с алыми парусами и никому кроме него не отдаст свою любовь. И пошёл купил себе корабль, повесил паруса из алой ткани, приплыл на этом корабле и все...Девушка его навеки. Дороговато, правда обошлась, но он же принц и может себе это позволить... laf

Vит@ля
28.01.2011, 13:48
Практически он у неё ничего не покупал, он превратил её фантазию, сказку, в быль. А вот если б он принес кучу бабок и сказал бы ей вот тебе Асоля мульон, купи на них себе чего хочешь, но люби меня, тут была б уже другая история laf

mimas.tm
28.01.2011, 13:53
Не вижу разницы между мульоном и дорогими покупками. Как преподнести тоже есть разница.

Vит@ля
28.01.2011, 13:56
Согласен. Как преподнести тут тоже важно!! Но это уже искусство обольщения... laf

Geeka
28.01.2011, 18:28
А что

Любовь не купить! За бабки или дорогие подарочки можно купить маску любви..


А что такое маска любви? Поцелуи губами, а не душой?

Neman
22.02.2011, 04:41
Ох не люблю я эти блиц крики вопрос ответ но больно вопрос актуальный и щепетильный!!!!

Твёрдо уверен что любовь купить нельзя! Чувства либо есть либо нет это тоже самое если сказать а можно ли купить здоровье и все знают твёрдый ответ можно лишь продлить себе жизнь !
Любовь почему то всегда сталкивается с борьбой, и борьба эта как это не парадоксально звучит, с обществом которое всяческим образом пытается тебя переубедить в чём то, навязать свои стереотипы. Однозначного ответа на все вышеперечисленные вопросы просто нет, кто то может причинить боль кто то просто не способен на это не при каких условиях, все судьбы разные и дороги у всех разные, одно остаётся неизменным любовь преодолеет все преграды и искренне хочется верить в то что чистая и светлая любовь всё ещё присутствует в нашем жестоком мире лжи и обмана !!! luv luv luv luv

Очевидность
22.02.2011, 08:39
искренне хочется верить в то что чистая и светлая любовь всё ещё присутствует в нашем жестоком мире лжи и обмана !!! luv luv luv luv

В том то и дело, искренне ХОЧЕТСЯ верить.... но разве в мире лжи и обмана может быть хоть что-то искренним? koss

Astra
22.02.2011, 08:57
Ох не люблю я эти блиц крики вопрос ответ но больно вопрос актуальный и щепетильный!!!!

Твёрдо уверен что любовь купить нельзя! Чувства либо есть либо нет это тоже самое если сказать а можно ли купить здоровье и все знают твёрдый ответ можно лишь продлить себе жизнь !
Любовь почему то всегда сталкивается с борьбой, и борьба эта как это не парадоксально звучит, с обществом которое всяческим образом пытается тебя переубедить в чём то, навязать свои стереотипы. Однозначного ответа на все вышеперечисленные вопросы просто нет, кто то может причинить боль кто то просто не способен на это не при каких условиях, все судьбы разные и дороги у всех разные, одно остаётся неизменным любовь преодолеет все преграды и искренне хочется верить в то что чистая и светлая любовь всё ещё присутствует в нашем жестоком мире лжи и обмана !!! luv luv luv luv




В наш дни можно купить и здоровье, и любовь... Труднее купить влюбленность, но даже это можно сделать при большом желании laf

Astra
22.02.2011, 08:59
В том то и дело, искренне ХОЧЕТСЯ верить.... но разве в мире лжи и обмана может быть хоть что-то искренним? koss



Чистая и светлая любовь вполне может сочетаться с дорогими букетами и бриллиантами, одно другому не мешает ;)

Очевидность
22.02.2011, 10:21
Чистая и светлая любовь вполне может сочетаться с дорогими букетами и бриллиантами, одно другому не мешает ;)


Все верно, именно это сочетание и не вызывает у меня сомнений! gh

Главное, чтобы в эту идеальную композицию не вмешивались ложь, измены и т.д.

Ilya-prorok
22.02.2011, 11:22
Чистая и светлая любовь вполне может сочетаться с дорогими букетами и бриллиантами, одно другому не мешает ;)

слишком идеальные отношения - тоже плохо, скучновато

Neman
22.02.2011, 14:56
В том то и дело, искренне ХОЧЕТСЯ верить.... но разве в мире лжи и обмана может быть хоть что-то искренним? koss

Парадокс конечно но даже в это время имеют место искренние отношения ! luv luv luv luv

homaily
22.02.2011, 16:04
Наверное единственный плюс платной "любви" утрата не так страшна

Vит@ля
22.02.2011, 16:28
Наверное единственный плюс платной "любви" утрата не так страшна
Добавлю, утрата даже не страшна!

Очевидность
22.02.2011, 16:29
Наверное единственный плюс платной "любви" утрата не так страшна


..... а ВАС деньги я попрошу остаться...

"любовь" пусть уходит.. lol

Vит@ля
22.02.2011, 16:35
Да, ты всегда знала, что нужно в жизни.. laf

Chaika
15.11.2012, 19:54
Как-то давно прочитала и очень понравилось стих-е Роберта Рождественского:

- Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если
захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что не люблю рабов.

Bashlyk
15.11.2012, 21:00
Именно. По ходу из за этого в тряпку превращается нельзя. Это не любовь а какое то использование.

Geeka
18.09.2013, 18:33
Любовь - это не только прикосновение просто так, это еще и... читайте комментарий под картинкой

https://lh5.googleusercontent.com/-wadcuyS-cjg/UjmqtHngqcI/AAAAAAAAMpY/nJXmbZLInDA/w462-h385-no/baba.jpg

Judge
14.11.2013, 15:54
Я, конечно же, как истинный романтик проголосовал за то, что купить любовь нельзя, но, хотелось бы пояснить небольшим дополнением:
Многие девушки, и это далеко не секрет, гонятся за деньгами, выходят замуж и живут с людьми, которые им абсолютно не интересны, конечно это не любовь, и нельзя её купить, как и преданность, но купить человека можно. Это мое мнение, спорить с другим мнением не стану, может в чем то не прав.

Geeka
14.11.2013, 16:00
Я, конечно же, как истинный романтик проголосовал за то, что купить любовь нельзя, но, хотелось бы пояснить небольшим дополнением:
Многие девушки, и это далеко не секрет, гонятся за деньгами, выходят замуж и живут с людьми, которые им абсолютно не интересны, конечно это не любовь, и нельзя её купить, как и преданность, но купить человека можно. Это мое мнение, спорить с другим мнением не стану, может в чем то не прав.

Джадж, а вы думаете мужчины по расчету не женятся? :)

KIMLU
14.11.2013, 17:06
но купить человека можно

Бывает такие люди, которых нельзя...или по крайней мере неизвестно за сколько....
Был у нас препод в универе, - человек легенда....за все года, которые он работал...случаев не было....
Меня целый семестр на свои занятия не пустил, ну и я по принципу не сделал, то что он просил - принести справку, зачем я опоздал на 10 минут....

hamsanim
14.11.2013, 20:29
Многие девушки, и это далеко не секрет, гонятся за деньгами, выходят замуж и живут с людьми, которые им абсолютно не интересны, конечно это не любовь, и нельзя её купить, как и преданность, но купить человека можно
Ну, не надо так сильно сгущать краски.. Так получится, что очень много женщин окажется плохими.
Для женщины в Туркменистане совершенно нормально, когда она ищет мужа в положении. Она же в дом к нему идёт, под его опеку, её (их) дети буду расти и воспитываться на деньги, заработанные мужем.
И естественно, что женщина, инстинктивно ищет для себя надёжный тыл и крепкий дом - она ищет добротную нору, где она сможет родить потомство и не дать им голодать...
Это в современной эмансипированной Европе или даже где то в России, и опять же в Корее, где женщина сегодня может и сама поднять ребёнка, она ищет в спутники в первую очередь подходящего человека.

LG 777
14.11.2013, 20:52
*banderlog**banderlog**banderlog* Если Эрон голосовал, то его ответ в 3 строчке.

Judge
15.11.2013, 12:52
Ну, не надо так сильно сгущать краски.. Так получится, что очень много женщин окажется плохими.
Для женщины в Туркменистане совершенно нормально, когда она ищет мужа в положении. Она же в дом к нему идёт, под его опеку, её (их) дети буду расти и воспитываться на деньги, заработанные мужем.
И естественно, что женщина, инстинктивно ищет для себя надёжный тыл и крепкий дом - она ищет добротную нору, где она сможет родить потомство и не дать им голодать...
Это в современной эмансипированной Европе или даже где то в России, и опять же в Корее, где женщина сегодня может и сама поднять ребёнка, она ищет в спутники в первую очередь подходящего человека.

Из ваших слов, уважаемый, я понял, что для Вас нет такого понятия, как любовь, либо Вы не совсем знакомы с современным менталитетом нашей страны. Мне кажется, что в нашем государстве у женщин и мужчин равные права, и многие женщины обеспечены не за счет своих женских прелестей и душевного очарования, а за счет своих мозгов, и профессиональной квалификации. Так что я не считаю оправданием поиск богатого мужа, ради воспитания детей. Ваши размышления, как бы их не рассматривать, все равно сводятся к тому, что любви нет, иначе зачем выходить замуж по рассчету? Либо я что то не так понял?

Geeka
15.11.2013, 13:36
Ваши размышления, как бы их не рассматривать, все равно сводятся к тому, что любви нет, иначе зачем выходить замуж по рассчету? Либо я что то не так понял?

Я романтик, но я не верю в любовь, такой меня сделал человек, который отымел мою душу так, что теперь я не доверю не только мужчинам, но и людям в целом... Можно жить и быть в отношениях на любя, а лишь уважая и чувствуя комфот...

Хотя знаете что, ой как хочется снова ощущать те муражки и то опьянение, когда человек рядом "и все прекрасно, и дождь, и холодный ветер"... хочется быть с тем, с кем не нужны слова, с кем ты, образно говоря, на одной волне, в английском есть выражение partner in crime, хм, это что-то типа сообщник...
Вобщем... ну ее эту любовь, с комфортом и сексом для здоровья запросто можно жить на территории отдельно взятого пространства, только. .........





Sent from my Galaxy

Marishka
15.11.2013, 17:51
Для женщины в Туркменистане совершенно нормально, когда она ищет мужа в положении. Она же в дом к нему идёт, под его опеку, её (их) дети буду расти и воспитываться на деньги, заработанные мужем.Туркменистан, по моему, единственная страна в Средней Азии, где женщины всегда работали на ровне с мужчинами...в некоторых областях, даже покруче чем мужчины.*vic*

Marishka
15.11.2013, 18:04
Весь Мир облетел один рассказ, прочитав его все же хочется верить, что это действительно жизненный настоящий эпизод, а не фантазия писателя...и если это правда, то может быть и есть эта самая любовь!*nema*



Мой любимый муж Джош и я были женаты 46 лет. На каждый день Святого Валентина он отправлял мне самый красивый букет цветов с запиской, на которой было написано 5 простых слов…"Моя любовь к тебе растёт». 4 ребёнка, 46 букетов и жизнь, полную любви — это то, что он мне оставил, когда покинул нас 2 года назад.
На мой первый день Святого Валентина без него, спустя 10 месяцев после того, как я его потеряла, я была шокирована, получив прекрасный букет, адресованный мне… от Джоша. Злая и расстроенная, я позвонила флористу и сказала, что здесь должна быть ошибка. Флорист ответил: «Нет, мэм, это не ошибка. Прежде чем покинуть вас, ваш муж заплатил нам на много лет вперёд и сказал, чтобы вы продолжали получать букеты каждый день Святого Валентина». Дрожащими руками я положила трубку и развернула записку, лежащую среди цветов. Там было написано «Моя любовь к тебе вечна».

Vит@ля
15.11.2013, 18:07
Эти истории придумывают романтики, что было над чем всплакнуть девочкам... Насмотрятся молодежь сериалов, начитаются таких вот рассказов, а потом примеряют всех на примере таких вот вымышленных Джошев.. Ой ну ты не Джош, ты мне даже не одного букета в жизни не подарил...

Marishka
15.11.2013, 18:19
Эти истории придумывают романтики, что было над чем всплакнуть девочкам... Насмотрятся молодежь сериалов, начитаются таких вот рассказов, а потом примеряют всех на примере таких вот вымышленных Джошев.. Ой ну ты не Джош, ты мне даже не одного букета в жизни не подарил...
не романтик ты совсем Виталя...:'(

Marishka
15.11.2013, 18:24
Что такое любовь с научной точки зрения?X.Morzhov



Любовь – это кратковременное повышение уровня дофамина, норадреналина, пролактина, люлиберина и окситоцина.
Малюсенькая молекула фенилэтиламина (ФЭА) вызывает определенные ощущения: приподнятое настроение, возбужденность, эйфорию. Любовь с первого взгляда – когда в нейронах лимбической системы происходит насыщение ФЭА. А нежность – это эндорфины (опиум для двоих).
Страсть длится в среднем 317,5 дней.

hamsanim
15.11.2013, 19:46
Из ваших слов, уважаемый, я понял, что для Вас нет такого понятия, как любовь, либо Вы не совсем знакомы с современным менталитетом нашей страны. Мне кажется, что в нашем государстве у женщин и мужчин равные права, и многие женщины обеспечены не за счет своих женских прелестей и душевного очарования, а за счет своих мозгов, и профессиональной квалификации. Так что я не считаю оправданием поиск богатого мужа, ради воспитания детей. Ваши размышления, как бы их не рассматривать, все равно сводятся к тому, что любви нет, иначе зачем выходить замуж по рассчету? Либо я что то не так понял?
Врать не буду, я не могу сказать, что хорошо знаю менталитет женщин Туркмении. Хотя для меня выглядит лукавством аксиома, что в реалии, в Вашей стране, права у женщин и мужчин одинаковы. Но пусть будет даже и так и большинство женщин, как Вы пишете "обеспечены за счёт своих мозгов и проф.квалификации".. Важно, что это факт не отменяет общепризнаную в мире практику подбирать для семейной жизни всё таки "ровню".. а не идти под венец с закрытими глазами, доверившись лишь сердцу. Хорошо когда всё хорошо сочетается в одном флаконе - материальное, духовное и телесное и хорошо кончается.., но семейная жизнь.. это не отдых на Канарах..
Я сам страшный романтик и столько сколько любил по молодости я.. не дай Бог кому нибудь любить..*banderlog*
Я за любовь, но просто небольшой жизненный опыт легко показывает, что редко у кого любовь живёт долго, поэтому подобрать спутника "по себе" - это и практично и умно (особенно для тех, кто "обеспечен мозгами"). А в этой ситуации, нормально хотеть чуть лучшей жизни и найти принца.
Другой вопрос, когда деньги стоят на первом месте а остальные моменты не берутся в расчёт.. - то это да. Ну это для тех, у кого нет мозгов и профпригодности, а их, как Вы пишете меньшинство.

KIMLU
15.11.2013, 19:53
но я не верю в любовь,

Мне в любви мужчины и женщины (или отношениях) не поддается осмыслению, что некогда чужие, незнакомые, с разных концов мира, выросшие не зная о существовании друг друга - могут встретиться и объединиться...делить одну ложу, трудности и становится друг другу родными людьми.......

Вот если просто пройтись по улице, то можно встретить десятки прохожих, и никто ведь при этом друг на друга не посмотрит и пройдут мимо....

Geeka
15.11.2013, 19:59
Мне в любви мужчины и женщины (или отношениях) не поддается осмыслению, что некогда чужие, незнакомые, с разных концов мира, выросшие не зная о существовании друг друга - могут встретиться и объединиться...делить одну ложу, трудности и становится друг другу родными людьми.......



да, согласна что так бывает

меня в твоих мыслях очень зацепило слово "родными", обьясню почему:
слово родной вызывает у меня муражки и слезы одновременно
именно русское слово "родной/родная"
говорите это слово тем, кого любите, поверьте, они, ваши любимые это оценят...

LG 777
15.11.2013, 20:00
Мне в любви мужчины и женщины (или отношениях) не поддается осмыслению, что некогда чужие, незнакомые, с разных концов мира, выросшие не зная о существовании друг друга - могут встретиться и объединиться...делить одну ложу, трудности и становится друг другу родными людьми.......

Вот если просто пройтись по улице, то можно встретить десятки прохожих, и никто ведь при этом друг на друга не посмотрит и пройдут мимо....
а любовь с первого взгляда? разве не бывает?

KIMLU
15.11.2013, 20:09
а любовь с первого взгляда? разве не бывает?Бывает, конечно бывает....и она как мне кажется навсегда....

LG 777
15.11.2013, 20:13
Бывает, конечно бывает....и она как мне кажется навсегда....
Четко!!! Молодец Кимлу!!*Rose*

Shah
15.11.2013, 22:27
меня в твоих мыслях очень зацепило слово "родными", обьясню почему:
слово родной вызывает у меня муражки и слезы одновременно
именно русское слово "родной/родная"
говорите это слово тем, кого любите, поверьте, они, ваши любимые это оценят...
Да, это магическое слово.
- ..Вам, Шура, я все скажу как родному.
Со времени последней беседы с субинспектором Уголовного розыска к Балаганову никто не обращался как к родному. Поэтому он с удовлетворением выслушал слова курьера.. -(с)

LG 777
15.11.2013, 23:05
Shah, да ладно Вам , будто бы Вы не поняли смысла высказывания Гики? "........говорите это слово тем, кого любите, поверьте, они, ваши любимые это оценят.."- что здесь не так? и что общего с Вашим примером? Вы мне тоже нравитесь, но иногда *banderlog*Вас не понимаю.

Judge
18.11.2013, 10:04
Другой вопрос, когда деньги стоят на первом месте а остальные моменты не берутся в расчёт.. - то это да. Ну это для тех, у кого нет мозгов и профпригодности, а их, как Вы пишете меньшинство.

Вы меня не совсем правильно поняли, но в общем с Вашими словами я согласен. Сам такой же *banderlog*

Alex-tm
26.12.2013, 19:56
Мне в любви мужчины и женщины (или отношениях) не поддается осмыслению, что некогда чужие, незнакомые, с разных концов мира, выросшие не зная о существовании друг друга - могут встретиться и объединиться...делить одну ложу, трудности и становится друг другу родными людьми.......Вот если просто пройтись по улице, то можно встретить десятки прохожих, и никто ведь при этом друг на друга не посмотрит и пройдут мимо....Это как раз таки, моя ситуация.)

Alex-tm
26.12.2013, 20:02
Вобще.. Мой отец говорит, (в своё время еще тот донжуан дон жуан) что истинная любовь, начинается после первой брачной ночи. Кстати человек высоко образованный с тремя красными дипломами, и знающий с высоты своего опыта о чем говорит.
Раньше чесно говоря не понимал подобную позицию, но со временем убедился, что так оно и есть.

WMinTM
26.12.2013, 20:11
Да, но ровно до тех пор пока горит страсть. Женщина это не только потрахаться, но ещё и партнёр, друг, советчик.

Geeka
26.12.2013, 20:30
Вобще.. Мой отец говорит, (в своё время еще тот донжуан дон жуан) что истинная любовь, начинается после первой брачной ночи. Кстати человек высоко образованный с тремя красными дипломами, и знающий с высоты своего опыта о чем говорит.
Раньше чесно говоря не понимал подобную позицию, но со временем убедился, что так оно и есть.

Как это? Даже если предположить, если пара не имела секс до брака, неужели вы думаете. что действо под названием @секс@ способно вызвать любовь? Какие глупости.

Geeka
26.12.2013, 21:08
Да, но ровно до тех пор пока горит страсть. Женщина это не только потрахаться, но ещё и партнёр, друг, советчик.

partner in crime *vic*

Alex-tm
26.12.2013, 21:30
Господа, мыслите шире, тут не имеется ввиду секс.

Alex-tm
26.12.2013, 21:35
Имеется ввиду что после первой брачной ночи, ты как бы переходиш на совсем иной уровень бытия, что ты начинаешь чувствовать близость к человечку которая рядом, начинаеш любить и уважать будущую мать твоих детей, хранительницу очага, и прекрасную невесту твоих родителей. Надеюсь смог донести смысл)

Geeka
26.12.2013, 21:51
Имеется ввиду что после первой брачной ночи, ты как бы переходиш на совсем иной уровень бытия, что ты начинаешь чувствовать близость к человечку которая рядом, начинаеш любить и уважать будущую мать твоих детей, хранительницу очага, и прекрасную невесту твоих родителей. Надеюсь смог донести смысл)


Возникает вопрос, будет ли женщина чувствовать тоже самое.

Alex-tm
26.12.2013, 23:03
А что нужно женщине если её муж любит её и с уважением к ней относиться, она ни в чем не нуждается?)

Vит@ля
27.12.2013, 14:49
А что нужно женщине если её муж любит её и с уважением к ней относиться, она ни в чем не нуждается?) Заблуждаетесь.

Alex-tm
27.12.2013, 16:57
Заблуждаетесь.Почему же? Вобще то в наше время девушки выходят замуж не с завязанными глазами, а вполне осознанно.На моей памяти, как раз таки те кто выходил замуж по волшебной любви, чаще разводились. Но, опять таки это лично моё наблюдение, я могу ошибаться.

tata
27.12.2013, 17:45
А что нужно женщине если её муж любит её и с уважением к ней относиться, она ни в чем не нуждается?)
Анну Каренину могу порекомендовать к прочтению:)

PS Тому, кто знает ответ на это вопрос, предлагаю вручить нобелевку.

WMinTM
27.12.2013, 17:51
Я знаю, но никому не скажу и нобелевку мне не надо *tetka*

tata
27.12.2013, 18:00
Я знаю, но никому не скажу и нобелевку мне не надо
кинь мне номер своего телефона в личку:)...обсудим - чо надо...

Alex-tm
27.12.2013, 18:26
Анну Каренину могу порекомендовать к прочтению:)PS Тому, кто знает ответ на это вопрос, предлагаю вручить нобелевку.tatavskuyu премию)

banderlog
27.12.2013, 19:27
А что нужно женщине если её муж любит её и с уважением к ней относиться, она ни в чем не нуждается?)
Плоховато вы еще знаете женщин, похоже..
Хотя, почему только женщин.. Ну вот некая теоретическая женщина любит вас, уважает, замечательная хозяйка и т.д. И что? Что толку, если вы то ее НЕ любите? У меня лично такая ситуация только досаду вызывает, сравнимую с зубной болью.
Если учесть, что большинство браков на Востоке устраивают папа с мамой, то кака така любофь (с), конечно.. Кормит, не бьет, налево бегает не слишком внаглую.. чего еще надо..

WMinTM
27.12.2013, 19:43
кинь мне номер своего телефона в личку...обсудим - чо надо...
Пикап 80 уровня -+ -+ -+

Geeka
27.12.2013, 20:14
Пикап 80 уровня -+ -+ -+


A мне Скайп, Танго или Ватцап кинь. Апсудим X.Morzhov

Geeka
27.12.2013, 20:25
Плоховато вы еще знаете женщин, похоже..
Хотя, почему только женщин.. Ну вот некая теоретическая женщина любит вас, уважает, замечательная хозяйка и т.д. И что? Что толку, если вы то ее НЕ любите? У меня лично такая ситуация только досаду вызывает, сравнимую с зубной болью.
.

Женщина тоже человек, и, знаете ли, любить хочется, не просто чувствовать себя комфортно и удобно, а чтобы муражки по коже, нет, не зубодробильная страсть, а именно муражки от простого прикосновения, от осознания что он рядом и все прекрасно. По собственному опыту знаю, когда не любишь, даже ругаться не хочется, а как же жить без "сама придумала, сама обиделась"? *geeka*

Alex-tm
28.12.2013, 01:33
Вот например бывают же случаи когда люди дистанционно знакомятся, и нет тут ни прикосновений ни мурашек, однако встретившись живут душа в душу. По вашей логикие подобного не может быть и в помине.)

Geeka
28.12.2013, 01:39
Вот например бывают же случаи когда люди дистанционно знакомятся, и нет тут ни прикосновений ни мурашек, однако встретившись живут душа в душу. По вашей логикие подобного не может быть и в помине.)


Алекс, то, о чем вы написали, случается, проверено *bdance*

извините, за немного странный вопрос, но вам 30+ лет или меньше? :)

Alex-tm
28.12.2013, 02:26
Мне недавно исполнилось 29.

EVA
10.01.2014, 14:56
Знаете... как не прискорбно об этом говорить, но все же любовь иногда можно купить smok
Наблюдала несколько раз ситуации типа:

"Девушка видит мужчину, старшее ее, совсем не ее идеал/типаж. Говорит... да я - да с ним - да никогда!!!
И тут этот мужчина приглашает ее отдохнуть недельку в Анталию. Подумала, а что я теряю и полетела... Потом шикарное колечко с бриллиантом... потом сказки о прекрасном будущем... и т.д.
а потом у этой девушки вдруг лябофффф"...

Значит все таки покупается****** *Altynka*

Vит@ля
10.01.2014, 15:33
Все в этом мире продается и покупается, у каждого своя цена!

Doji
10.01.2014, 16:18
Есть нормальное кино на эту тему - Непристойное предложение, почему нормальное а не хорошее?!... концовку запороли!*banderlog*

KIMLU
11.01.2014, 23:34
Все в этом мире продается и покупается, у каждого своя цена!

А вас за сколько или на что можно купить, Виталя?

Bashlyk
11.01.2014, 23:44
А вас за сколько или на что можно купить, Виталя?А вы зарплату не получаете?

KIMLU
12.01.2014, 09:55
Bashlyk, нет.

TTb
12.01.2014, 18:10
))). 50манат/час.

Vит@ля
13.01.2014, 11:10
А вас за сколько или на что можно купить, Виталя?

Звоните, договоримся. :D

KIMLU
13.01.2014, 14:54
Звоните, договоримся. :D

В данном сучае, я имею ввиду именно купить-продать, а не заработная плата, т.к. это две разные состовляющие.

Заработная плата - это вознаграждение за то, что человек создает. И в этом плане, человек не в состоянии оценить с потолка то, во что он способен и в этой связи устанавливается норма (договоренность, ценность) тому, какую пользу он может принести.
К примеру студент стажер при всем желании не сможет требовать большую сумму, если его знания и способности не на уровне опытного специалиста.

А вот использовать спобности человека без материального вознаграждение - это уже рабство.



А купить-продать человека - это заставить сделать, сверх его моральных принципов в силу какой-либо нужды или слабости перед чем-либо.X.Morzhov

Grunger
17.01.2014, 18:31
..любовь не стоит ни гроша..
потому-что за неё не надо платить. потому-что любят за дела, поступки, а не за деньги.

banderlog
17.01.2014, 19:13
Знаете... как не прискорбно об этом говорить, но все же любовь иногда можно купить
Наблюдала несколько раз ситуации типа:
.................................................. .......................

Значит все таки покупается******

А в каком месте тут про любовь?X.Morzhov

EVA
17.01.2014, 20:36
А в каком месте тут про любовь?X.Morzhov

Тут как раз про продажную псевдо-любовь...

banderlog
17.01.2014, 21:46
Тут как раз про продажную псевдо-любовь...
Ну так давайте называть вещи своими именами, проституцию - проституцией, хоть уличную-розничную, хоть домашнюю-оптовую.. Любовь, подозреваю, это нечто другое и вряд ли она бывает "псевдо", так же как и не встречается "чуть-чуть беременных".. *banderlog*