PDA

Просмотр полной версии : эрдельтерьер



Natik
05.02.2009, 16:32
Привозной эрдельтерьер 3-х лет с хорошей родословной разыскивает даму аналогичной породы для более близкого знакомства. Контакт для СМСок 99366293137 или [email protected] (для писем)

VestnikTM
05.02.2009, 19:40
Добро Пожаловать Натик!

Впору разместить объявление о Вашем поиске http://www.vestniktm.com/add/

Natik
06.02.2009, 15:55
Да Вы, Вестник, шутник. Под какой категорией мне это объявление размещать - Услуги, Работа или Хобби и развлечения? Программа-то без юмора, пишет "в объявлении присутствуют стоп-слова", то есть несоответствие категорий, как я поняла. Может посоветуете, как бедному эрделю пробиться на доску-объявлений? Заранее спасибо.

VestnikTM
06.02.2009, 19:23
На счёт категорий. Знакомства тут не совсем подойдут так как собачки встречатся собираютса не из за нехватки второй половины и недостатка пылких любовных чувств.

Думаю можно будет разместить под категорией обмен. В конце концов они обменяются своими ДНК и генами и забудут этот бартер как страшный сон.

Шас потестью со стоп словами. Видимо где то в объявлении что то совпадает с одним из слов.

Natik
06.02.2009, 20:29
На счёт категорий. Знакомства тут не совсем подойдут так как собачки встречатся собираютса не из за нехватки второй половины и недостатка пылких любовных чувств.

Думаю можно будет разместить под категорией обмен. В конце концов они обменяются своими ДНК и генами и забудут этот бартер как страшный сон.

Шас потестью со стоп словами. Видимо где то в объявлении что то совпадает с одним из слов.
Спасибо, завтра попробую ещё раз устроить личную жизнь своей псюхи.

VestnikTM
06.02.2009, 21:08
Привозной эрдельтерьер 3-х лет с хорошей родословной разыскивает  даму аналогичной породы для более близкого знакомства. Контакт для СМСок 99366293137 или <a href="mailto:[email protected]">[email protected]</a> (для писем)Выделенное слово системе не понравилось. Не буду обяснять почему. Эдакая зашита от спама  smil

Natik
06.02.2009, 21:48
Спасибо, что помогли разместить объявление yees

VestnikTM
06.02.2009, 21:54
Не за что. Постарайтесь не вставлять свой емаил прямым текстом. Это черевато большим количеством спама который будет приходить на ваш адрес. Просто введите его в поле для емаила. Люди смогут сконтактироваться с Вами через опцию "Написать письмо автору", всякая шушера в виде ботов не будет о Вас знать.