PDA

Просмотр полной версии : Какие же мужики противные!!!



Geeka
25.01.2011, 00:39
Вот хвалим мы их, угождаем, они нам говорят их не критиковать - мы не критикуем, слушемся их, починяемся. Они говорят им нравятся длинные волосы на женщинах, мы не делаем стрижку. Не трогаем их когда у них плохое настроение, разрешаем им ходить на мальчишеские посиделки scr Не, ну шовонизм, вааще... И мы ему подчиняемся почему-то! Ладно, мы их любим. Но какие же они все же противные gcr

Что вас раздражает в наших несравненным господах и повелителях? Здесь все для безнаказанной критики))

nemo13
25.01.2011, 03:26
щас мужики ответную темку создадут, какие же мы противные:) и начнем виртуально ругаться laf

Очевидность
25.01.2011, 09:38
А я никогда не пытаюсь угодить своему мужчине. С детства уверена,что все должно быть наоборот! koss Но мужчины не противные-они такие славные,когда "спят зубами к стенке" и делают подарки. crt

mimas.tm
25.01.2011, 09:48
я не могу сказать про своего мужчину, что он противный, он даже не капризный. а вот я другое дело! порой сама удивляюсь как он меня вообще до сих пор (7 ой год) терпит gh

nemo13
25.01.2011, 10:02
не, ваще , все мужики -сво.. Вы телек смотрите? вот там все сказали lol

Rubik Jan
25.01.2011, 11:03
не, ваще , все мужики -сво.. Вы телек смотрите? вот там все сказали lol

Да, я тоже посмотрел пару серий этого сериальца, ну что сказать, такое ощущение что озабоченные женщины ищут свой секс идеал, и никак найти не могут, и им это страшно нравится............

Rose
25.01.2011, 11:18
Противные, противные.....я вот работаю в мужском отделе, так убедилась, какие они еще и сплетники.....

Очевидность
25.01.2011, 11:53
А я думала противные-это ну не совсем мужики,ну тааакиииеее противныеее lol

Rose
25.01.2011, 11:54
laf lol lol lol те, конкретно, противныыыыыееее

Rubik Jan
25.01.2011, 12:11
Наврятли мужик будет противным, если его вкусно накормить, дать 100 грам коньячку, вытереть ему ротик салфеточкой, ну а потом ДАТЬ ЕМУ самое главное для него.........

Rose
25.01.2011, 12:13
а что главное то? Вы уж договаривайте?! gh

Очевидность
25.01.2011, 12:31
а что главное то? Вы уж договаривайте?! gh
Роза,а может додумаем smok

@rtem
25.01.2011, 12:51
Противные, противные.....я вот работаю в мужском отделе, так убедилась, какие они еще и сплетники.....

Сплетничают женщины, мужчины делятся информацией.

Moneron
25.01.2011, 12:58
противные говорите, это вы нас в костюмах зайцев в дет садике не видели laf

Rubik Jan
25.01.2011, 13:04
а что главное то? Вы уж договаривайте?! gh

Подарить ему свою ласку,
После этого он станет как пластилин на солнце........

Rose
25.01.2011, 13:51
Подарить ему свою ласку,
После этого он станет как пластилин на солнце........
Обещаете? laf

Rose
25.01.2011, 13:52
Сплетничают женщины, мужчины делятся информацией.
будем иметь ввиду... ;)

Очевидность
25.01.2011, 14:31
Обещаете? laf
Роза,не верь мужским обещаниям. crt У них память плохая koss

Rubik Jan
25.01.2011, 14:59
Обещаете? laf

Память у нас отшибает, сразу после физического удовлетворения своих "культурных потребностей",

А до этого возможен легкий шантаж :0)

Sashastudio
25.01.2011, 15:02
Слова то какие подбираешь laf, у тебя отбоя, наверное, от девушек нет, в свободное от жены время? ;)

Rose
25.01.2011, 15:02
Память у нас отшибает, сразу после физического удовлетворения своих "культурных потребностей",
ну разве не противные? gcr

Vит@ля
25.01.2011, 15:11
Вот я своей жене не изменял!

Очевидность
25.01.2011, 15:15
Вот я своей жене не изменял!
Не убедительно как то! ak

Vит@ля
25.01.2011, 15:17
По моему более чем!

Rose
25.01.2011, 15:22
Вот я своей жене не изменял!
У меня ощущение, что ты до сих пор ее забыть не можешь и сильно переживаешь по этому поводу....

Очевидность
25.01.2011, 15:27
По моему более чем!
gr gr gr нет слов! Роза права! Эта женщина еще в твоём сердце!

Rubik Jan
25.01.2011, 16:14
Слова то какие подбираешь laf, у тебя отбоя, наверное, от девушек нет, в свободное от жены время? ;)

Да нет Саня, все намного проще, работа, дом, вечерами обычно дома с семьей, летом до поздна на улице с детьми, посиделки редкость,

Но вот когда, ко мне зарубежные братаны да друганы делегируются, вот тогда я отрываюсь почти по полной, но Без баб :0)

А кстати Роза, меня с недавних пор и жена начала иногда называть противным, но чувствую нутром, с какой любовью она это говорит.........

Geeka
25.01.2011, 21:52
Наврятли мужик будет противным, если его вкусно накормить, дать 100 грам коньячку, вытереть ему ротик салфеточкой, ну а потом ДАТЬ ЕМУ самое главное для него.........


Как же как же: покормила, ублажила, спать положила. И так изо дня в день, так что ле?
;)

Rubik Jan
25.01.2011, 23:18
Как же как же: покормила, ублажила, спать положила. И так изо дня в день, так что ле?
;)

Ну всегда так делать в одностороннем порядке, это любую с ума сведет, иногда и нам ублажить не помешает свою половинку, ну хотя бы раз в квартал.

Ресторан, дорогое вино, страстная ночь в отеле "Турист",

И от вашей стервозности, и следа не останется :0)

Geeka
25.01.2011, 23:26
Ресторан, дорогое вино, страстная ночь в отеле "Огузкент",


Неа, не надо никаких там ресторанов, вин и отелей. Надо время только для двоих, тишина и цветок.

Rose
27.01.2011, 12:58
Еще раз убедилась.....напала на меня хандра и решила я ее развеять, пошла в торговый центр отовариться, неудержалась и зашла в любимое кафе выпить Гляссе с Чизкейком, смотрю сидит напротив парень, из моего далекого прошлого, вспоминаю, какие он мне писал стихи и как красиво ухаживал.....вот сидит он и смотрит на меня, встретившись с ним глазами, я ему улыбнулась на что он резко опустил взгляд в пол и сделал вид, что меня не узнал.....и все это время тайком поглядывал ...не ну не противные ли? Ну что трудно было сказать "Привет!" А сейчас смотрю на мой мейл приходит письмо от него - "Привет".... lol

mimas.tm
27.01.2011, 13:01
Я думаю, на него нахлынули воспоминания и он оторопел, просто не знал что делать, вот и спрятался в "раковину", мужчины часто так делают gh

Sashastudio
27.01.2011, 13:05
"опять нерешительный попался"?? laf

Rose
27.01.2011, 13:06
ну не понимаю................ну не дети ведь уже............взрослый мужик.... lol lol lol ладно бы реально не узнал, но ведь явно видно было, тем более я ему улыбнулась, дала понять, что готова пообщаться laf

Sashastudio
27.01.2011, 13:25
ну можь за ним там "зоркий глаз" наблюдал! laf

Rose
27.01.2011, 13:39
ну можь за ним там "зоркий глаз" наблюдал! laf
laf laf laf мож и наблюдал, но поздороваться можно было.....а на большее я и не собиралась lol

Очевидность
27.01.2011, 13:45
laf laf laf мож и наблюдал, но поздороваться можно было.....а на большее я и не собиралась lol
Роза,ну это от степени возбудимости "зоркого глаза" зависит. laf При некоторых и поздороваться опасно ak

Rose
27.01.2011, 13:51
ну не знаю....все-равно противные! И надо было найти меня в соц.сети, чтобы поздороваться, совесть что-ли замучила laf

Очевидность
27.01.2011, 13:56
ну не знаю....все-равно противные! И надо было найти меня в соц.сети, чтобы поздороваться, совесть что-ли замучила laf
Ждал,когда "зоркий глаз" отвлечется. Странные мужики crt Сами не знают чего хотят scr

Rose
27.01.2011, 13:57
lol laf lol laf очевидность ты как всегда!!!! good

Очевидность
27.01.2011, 14:03
Ну скажииии! Ты ему ответила?

Rose
27.01.2011, 14:05
не-а........, зачем?

Очевидность
27.01.2011, 14:10
не-а........, зачем?
Уффф,отлегло! Роза vic

Rose
27.01.2011, 14:11
Типа.....не ты ли этот "зоркий глаз?" lol

Sashastudio
27.01.2011, 14:24
Странные мужики crt Сами не знают чего хотят scr

Чего хотят знают, а вот как обьяснить не знают laf

mimas.tm
27.01.2011, 14:41
Чего хотят знают, а вот как обьяснить не знают

А вам и не надо ниче объяснять, у вас на лбу все написано gh

Rose
27.01.2011, 14:42
good gh

Sashastudio
27.01.2011, 15:02
на лбу

scr, да уж, со лбом надо бы поаккуратнее blus

mimas.tm
27.01.2011, 15:05
да уж, со лбом надо бы поаккуратнее

ага челочку отпустиь laf

Очевидность
27.01.2011, 16:43
да уж, со лбом надо бы поаккуратнее

ага челочку отпустиь laf
Сашка этот вариант уже предусмотрел laf

Очевидность
27.01.2011, 16:46
Чего хотят знают, а вот как обьяснить не знают laf
Если словА не можете связать,то объясняйте на пальцах bab

Rubik Jan
27.01.2011, 18:06
ну не понимаю................ну не дети ведь уже............взрослый мужик.... lol lol lol ладно бы реально не узнал, но ведь явно видно было, тем более я ему улыбнулась, дала понять, что готова пообщаться laf

А Я знаю почему он с тобой не поздоровался, ты ему сердечко сильно разбила, вот он досих пор простить не может. Вот и дуется. А домой пришел наверно на свою наорал без причины, и водки бутылку выпил без закуси, и сидит ностальжирует.........
На а если еще и стихи писал, то точно втюрился, как Васечкин в Машу.........

Rose
27.01.2011, 19:17
Вполне возможно...помню, что ухаживал, но не помню, что встречались, а тем более не помню как разбежались, уж больно яркая жизнь у меня тогда была ....вот такая вот ромашка - тут помню, там не помню.
а еще у меня другая версия появилась, он зашел в кафе кофейку попить, а тут я, поздоровайся со мной вдруг разговаримся и придется счет мой оплатить laf, а денег только на кофе, уж за кошельком точно "зоркий глаз" наблюдает!

Rubik Jan
27.01.2011, 19:49
Роза, во второй версии, точно романтизму нету.........

По тебе наверное многие сохли....... :0)

Rose
27.01.2011, 19:52
РубикДжан не все же как вы романтики!!! Есть и другая сторона, это те, что противные ;)
А почему сохли......до сих пор сохнут laf

Rubik Jan
27.01.2011, 20:27
РубикДжан не все же как вы романтики!!! Есть и другая сторона, это те, что противные ;)
А почему сохли......до сих пор сохнут laf

Молодец, не теряешься :0)

@rtem
27.01.2011, 20:27
страстная ночь в отеле "Турист",

lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Shah
27.01.2011, 23:12
lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Тебя развеселило репутация этого "отеля"?!

Shah
27.01.2011, 23:13
а еще у меня другая версия появилась, он зашел в кафе кофейку попить, а тут я, поздоровайся со мной вдруг разговаримся и придется счет мой оплатить laf, а денег только на кофе, уж за кошельком точно "зоркий глаз" наблюдает!

Не думаю, что это так...любой нормальный мужчина нашел бы иной выход... ang
Помнится, однажды в схожей ситуации пришлось оставить часы в качестве залога... laf

@rtem
27.01.2011, 23:22
Тебя развеселило репутация этого "отеля"?!

Да. И я представляю какая там может быть страстная ночь с тараканами и грязным бельем. Лучше уж бы тогда гостиница "Туркменистан", если исходить из доступности.

@rtem
27.01.2011, 23:25
Rose, Shah я кстати тоже об этом подумал, когда читал, только вместо часов обычно оставляю мобильный телефон, правда блокирую и симку выдергиваю. :)

Rubik Jan
28.01.2011, 07:12
Да. И я представляю какая там может быть страстная ночь с тараканами и грязным бельем. Лучше уж бы тогда гостиница "Туркменистан", если исходить из доступности.

Нью-йорк город контрастов...........

Vит@ля
28.01.2011, 20:05
Rose, Shah я кстати тоже об этом подумал, когда читал, только вместо часов обычно оставляю мобильный телефон, правда блокирую и симку выдергиваю. Возьму ка на вооружение!!

Rubik Jan
31.01.2011, 18:11
Возьму ка на вооружение!!

Виталя, в залог лучше оставлять имущество девушки,
ну что бы потом спалось спокойно........

Очевидность
31.01.2011, 18:17
Виталя, в залог лучше оставлять имущество девушки,
ну что бы потом спалось спокойно........
От оно как! lol lol

Vит@ля
31.01.2011, 18:18
Виталя, в залог лучше оставлять имущество девушки,
ну что бы потом спалось спокойно........
Этот вариант лучше предидущего, возьму как на вооружение..

@rtem
31.01.2011, 18:32
+1 lol

Geeka
23.03.2013, 22:57
....ну а потом ДАТЬ ЕМУ самое главное для него.........


...4 банки пива, пульт от телека и тишину *grum*

hamsanim
24.03.2013, 22:14
какая там может быть страстная ночь с тараканами и грязным бельем
Тараканы страсти не помеха, к тому же они только когда тихо смелеют.. а когда движуха есть.. то следу их нет)))*banderlog* А вот помню, в детстве в домах ещё клопы водились.. и кусались по ночам... Ужас что за страна!))*tata2*

Rubik Jan
25.03.2013, 22:52
Прочел тему заново, окатило приятное чувство ностальгии по персонажам форума, которые уже сюда не заходят.....

Geeka
25.03.2013, 23:13
Прочел тему заново, окатило приятное чувство ностальгии по персонажам форума, которые уже сюда не заходят.....


Атмосфера была, тепло и уют был, сейчас такого нет и уже не будет.

А темы и вправду хорошие раньше были, я иногда перечитываю темы в разделах с конца. И мысли хорошие, и с юмором и легко.. Надо сказать я тоскую по тем временам :(

А люди не меняются, я читаю свои посты в старых темах и понимаю, а ведь со мной все так же, но что-то не то.


Неа, не надо никаких там ресторанов, вин и отелей. Надо время только для двоих, тишина и цветок.



Я вот думала, а в чем же дело, а дело в кульруре общения, как ни странно, все упирается в культуру, простоту и человечность.

nemo13
25.03.2013, 23:16
я знаю... ты скучаешь по Астре *pooh*

Geeka
25.03.2013, 23:19
я знаю... ты скучаешь по Астре *pooh*


я скучаю по теплоте, простой человеческой душевной теплоте

nemo13
25.03.2013, 23:28
надо зайти в бар полуночный ковбой и выпить чего-нить согревающего *no-no*

stargazer
26.03.2013, 18:10
я скучаю по теплоте, простой человеческой душевной теплоте эх где мои семнадцать лет!

tata
27.03.2013, 08:50
 
Да. И я представляю какая там может быть страстная ночь с тараканами и грязным бельем.
и в подъезде тоже никогда не целовался, потому что там паутина и пыль?*pooh*

tata
01.04.2013, 22:44
меня напрягает тот факт, что мужчины часто агрессивные...или мне такие попадаются, хотя, вот - Пушкин, для которого Дуэль с Дантесом была 21-й...

Bashlyk
01.04.2013, 22:45
Это зависит. Тестостерон понимаете ли)

Rose
14.04.2013, 15:38
ну, какие же противные!!!!
меня всегда прикалывает, идешь себе спокойненько, вдруг привяжется некий тип на машине и так медленно за тобой едет)))) и еще что то кричит из окна....и на каждом переходе пытается перегородить дорогу....ну реально - смешно!!!!
не...ну понравилась тебе девушка, брось свою колымагу, выйди и подойди к ней....отошьют сразу...поедешь дальше, заговорят...есть шанс на продолжение....

Rose
14.04.2013, 15:38
*pooh**chebur*

Victor
14.04.2013, 17:23
меня всегда прикалывает, идешь себе спокойненько, вдруг привяжется некий тип на машине и так медленно за тобой едет)))) и еще что то кричит из окна....и на каждом переходе пытается перегородить дорогу....ну реально - смешно!!!!
не...ну понравилась тебе девушка, брось свою колымагу, выйди и подойди к ней....отошьют сразу...поедешь дальше, заговорят...есть шанс на продолжение....
Koli4estvo plohih devo4ek rastet, vot i nadeyutsya postoyanno na plohuyu))) Pomnyu bylo vremya ne tak davno, kogda mnogie devuwki velis' na mawinu... Im kazalos' kruto esli tebya kto to kataet na ta4ke... Ne znayu kak sey4as))

Bashlyk
14.04.2013, 18:52
ну, какие же противные!!!!
меня всегда прикалывает, идешь себе спокойненько, вдруг привяжется некий тип на машине и так медленно за тобой едет)))) и еще что то кричит из окна....и на каждом переходе пытается перегородить дорогу....ну реально - смешно!!!!
не...ну понравилась тебе девушка, брось свою колымагу, выйди и подойди к ней....отошьют сразу...поедешь дальше, заговорят...есть шанс на продолжение....

Кто ж подходит к девушке на своих двух? А понты (дешевые ) куда девать.

Geeka
14.04.2013, 20:17
не...ну понравилась тебе девушка, брось свою колымагу, выйди и подойди к ней....отошьют сразу...поедешь дальше, заговорят...есть шанс на продолжение....


Розита, а машина то хоть хорошая была или Запор? *banderlog*

Rose
14.04.2013, 21:38
Гика...да это неважно.....пусть хоть бентли и за рулем первый красавец....

Алтынка
15.04.2013, 13:53
ну, какие же противные!!!!
меня всегда прикалывает, идешь себе спокойненько, вдруг привяжется некий тип на машине и так медленно за тобой едет)))) и еще что то кричит из окна....и на каждом переходе пытается перегородить дорогу....ну реально - смешно!!!!

Буквально пару дней тому назад наблюдала такую картину. Шла девушка, и видно что не молодая и фигура не модельная. Ради интереса взглянула на водителя джипа, думала что там парень какой нибудь молодой. Но когда увидела дородного мужика сильно удивилась. И удивило даже не его внешность или возраст, а само его действие (при его то возрасте!) - мне казалось, что он щас вот-вот вывалится из окна своего джипа!!! *Altynka*

banderlog
15.04.2013, 14:00
Да чего там.. естественное поведение для самца человека.. Во все времена джигиты гарцевали на лошадях перед девушками, да и кто из нас, пацанов, на велике не выделывался перед девчонками..*pooh*


Ну не могу удержаться, чтобы не запостить боянистый анекдот в тему.. Если кто не понял, то последнее слово в анеке - это "шапочку"..)))

Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.
-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.
Девушка в ответ холодно:
-Нет, спасибо, я лучше так.
-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........
И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...
-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.
Дувушка слегка смягчившись:
-Ну хорошо. разве что только если попути.
Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:
-А теперь со*и.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:
-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!
Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:
-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье... нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку...
Откуда-то снизу причмокивающие звуки:
-И фапотьку.

Rose
15.04.2013, 14:39
*Altynka*

Алтынка
15.04.2013, 14:44
Да этому мужчине романы писать))*pooh*

banderlog
15.04.2013, 15:03
nema.....суровая проза жизни... Но мы-то знаем, что на самом деле все совсем не так, как пытаются изобразить сочинители пошлых онегдотов и очернители всего светлого...)*vic*

CD
15.04.2013, 19:02
.....суровая проза жизни...
А на таких мужчины женятся?

banderlog
15.04.2013, 19:37
Конечно.. И даже - как правило! Суровая проза - она таки суровая..:)

CD
15.04.2013, 20:23
Конечно.. И даже - как правило! Суровая проза - она таки суровая..
Чисто гипотетически, можно предложить, что на таких женятся те, к кому они не садились в машину с дальнейшим развитием сюжета.

banderlog
15.04.2013, 20:54
Здраво мыслите. Ну да, для многих женитьба - способ поиметь ту, "которая не села в машину". Типа последнего довода.. При этом не соображают, что не села только потому, что машина была недостаточно хороша. Образно говоря, естессно..)
Только это.. Не совсем правильный термин "на таких".. Потому что в красной книге как раз "не такие".. Исчезающий вид..(