PDA

Просмотр полной версии : 24.01.2011 В аэропорту Домодедово прогремел взрыв



Vит@ля
24.01.2011, 19:19
24.01.2011 В аэропорту Домодедово прогремел взрыв, есть жертвы
По предварительным данным, есть погибшие и ранены. Подробности пока неизвестны, официального подтверждения информации также нет.

Ранее о сильном задымлении в зоне выдачи багажа аэропорта Домодедово, передал корреспондент РИА Новости, находящийся в аэропорту. Людей выводят через дополнительный выход, в залах большое скопление пассажиров. В зале запах гари, по громкой связи пока ничего не объявляют.

Sashastudio
24.01.2011, 19:28
Дай Бог, чтоб наших там не было!!! yees

Bashlyk
24.01.2011, 19:29
плохие новости. Опять какой то урод затуманил себе голову каким то бредом.

Gara Abdulla
24.01.2011, 20:20
Жаль людей sad

...а дальше промолчу............

Bashlyk
24.01.2011, 20:40
Видео

Взыв в Домодедово (http://www.youtube.com/watch?v=BdA9rk_pXQk#normal)

Очевидность
24.01.2011, 20:51
Ужас какой! Столько невинных людей опять пострадало sad

@rtem
24.01.2011, 21:14
Около 30 погибших, более 100 раненых. По Вестям 24 сейчас срочные новости сейчас показывают.

Rose
24.01.2011, 21:35
смотрю новости.....35 погибших, 130 пострадавших.......ужас........... .........

Valekas
25.01.2011, 01:42
плохие новости. Опять какой то урод затуманил себе голову каким то бредом.
Кто там что затуманил, не ясно совсем. Мне больше кажется, что это проделки путиномедведа.

Valekas
25.01.2011, 01:43
Путин уже цветочки на могилку Свиридова возлагал? Возлагал... А из-за него-то вся потасовка с кавказцами и пошла на манежке. И это все также было проплачено. Путин и Медведев пишут свои новые правила для России. Кровавыми методами.

Свободный
25.01.2011, 01:54
Валекас,интересное у вас мнение.А какие новые правила в ведут на ваш взгляд?Какие законы?

Valekas
25.01.2011, 02:03
Валекас,интересное у вас мнение.А какие новые правила в ведут на ваш взгляд?Какие законы?
Например, с 1 января в России нулевая квота для иностранных граждан для работы продавцами. Что стоило сделать ради этого? Доказать, что иностранцы невменяемы и убивают русских на ночных улицах. Это прекрасно было сделано. Разве нет?
Сейчас якобы исламист-фанатик взорвал себя в Домодедово - придумают что ещё ввести. Например, жесткий контроль для въезжающих иностранцев.

Bashlyk
25.01.2011, 02:13
короче не русский - к тебе не доверие.

Свободный
25.01.2011, 02:24
Например, с 1 января в России нулевая квота для иностранных граждан для работы продавцами. Что стоило сделать ради этого? Доказать, что иностранцы невменяемы и убивают русских на ночных улицах. Это прекрасно было сделано. Разве нет?
Сейчас якобы исламист-фанатик взорвал себя в Домодедово - придумают что ещё ввести. Например, жесткий контроль для въезжающих иностранцев.

А зачем им для иностранцев чинить препоны?Разве дешевая рабочая сила это не двигатель экономики?

Valekas
25.01.2011, 02:38
А зачем им для иностранцев чинить препоны?Разве дешевая рабочая сила это не двигатель экономики?
Ну видимо решили уровень жизни самих русских поднимать.

Свободный
25.01.2011, 02:53
Ну видимо решили уровень жизни самих русских поднимать.

Русские за дешево работать не хотят.Поэтому и едут гастарбайтеры в Россию,в Москву.
Я хоть и не экономист,но думаю уровень жизни не таким образом поднимают.

Moneron
25.01.2011, 04:45
Кто там что затуманил, не ясно совсем. Мне больше кажется, что это проделки путиномедведа.

Скорей всего, для того чтоб народ утихомирить и всякие мысли (манежка, с.м. спортивная и т.д.) в голову лезть перестали.

nemo13
25.01.2011, 07:12
в аэропорт любой зайти может . без проверки.. Только потом на посадку уже проверяют, заставляют разуваться итд. Вообще-то, это шокирует...как так? в метро нет металоискателей и контроля. В больших торговых центрах - нет контроля, в аэропорту - нет. Видимо россиянам нравится быть пушечным мясом. Когда попадаешь туда из другой страны, то оторопь берет..

Bashlyk
25.01.2011, 07:58
Россия, когда же эта безолаберность кончитстя.

nemo13
25.01.2011, 08:06
Думаю пострадали наши граждане. Потому что самолет прилетел в 3 дня . Сейчас только узнала. что моя сестра вышла из здания аэропорта и за ее спиной прогремел взрыв. буквально через 7 минут. Но она вышла пораньше, летела бизнес классом...

nemo13
25.01.2011, 08:13
они сейчас передают, пострадали граждане таджикистана. да им один фиг, туркменистан, таджикистан...

Bashlyk
25.01.2011, 08:31
вобшем 35 человек умерших.
Рад что сестра жива и здорова.

Bashlyk
25.01.2011, 08:33
Опознано пока 25 человек

1. Хакназаров Мурат Худайназарович, 1987 г.р., гражданин Киргизии,
2. Хрипаков Андрей Владимирович, 1967 г.р.,
3. Гаркин Игорь Алексеевич, год рождения не установлен,
4. Бабарыкин Владимир Аркадьевич, 1967.г.р.,
5. Белоусов Валерий Иванович, 1967 г.р.,
6. Коусланд Гордон Кемпбелл, 1971 г.р, гражданин Велткобритании,
7. Пустовалов Борис Владимирович, 1949 г.р.
8. Миндероп Хендрик, 1976 г.р., гражданин Германии,
9. Матвеев Илья Евгеньевич, 1966 г.р,
10. Жабаров Собир Мухамаджанович, 1963 г.р., гражданин Таджикистана
11. Байбуз Кирилл Юрьевич, 1987 г.р,
12. Дубовицкий Виктор Иванович, 1972 г.р.,
13. Гатауллин Ильдус Юнусович, 1974 г.р.,
14. Машутина Анна Григорьевна, 1981 г.р.,
15. Шишкин Константин Константинович, 1959 г.р.,
16. Юркашу Николай Васильевич, 1924 г.р.,
17. Измайлов Вадим Геннадьевич, 1964 г.р.,
18. Будрашов Кирилл, 1972 г.р., гражданин Англии,
19. Пермятин Виктор Михайлович, 1961 г.р.,
20. Бабенко Марина Александровна, 1965 г.р.,
21. Шматко Виктор Трофимович, 1957 г.р.,
22. Сигбатуллин Ринат Шафикович, 1966 г.р.
23. Кочергин Николай Павлович, на вид 60-65 лет,
24. Лапшов Денис Анатольевич, 1973 г.р.
25. Момбетов Орикбай Раметович, 1965 г.р., гражданин Узбекистана.

nemo13
25.01.2011, 08:37
страшно это..

Bashlyk
25.01.2011, 08:43
Список (http://www.kp.ru/online/news/817835/) пострдавших

mimas.tm
25.01.2011, 09:15
Страшно и печально и жутко обидно.

Vит@ля
25.01.2011, 12:18
Путин уже цветочки на могилку Свиридова возлагал? Возлагал... А из-за него-то вся потасовка с кавказцами и пошла на манежке. И это все также было проплачено. Путин и Медведев пишут свои новые правила для России. Кровавыми методами.
Валек ты что? Ты только вдумайся какую фигню ты пишешь. Ты же вроде образованный чел.


они сейчас передают, пострадали граждане таджикистана. да им один фиг, туркменистан, таджикистан... Вроде наш самолет раньше приземлился. Вчера У моей подруги брат улетел, я после того как узнал о взрыве (мне сообщил по аське товарищ из Москвы), сразу созвонился и поинтересовался как он долетел, она сказала, что нормально всё.

nemo13
25.01.2011, 12:20
ну я ж говорю он в 3 прилетел.. дай бог чтобы нормально, сестра вышла и через 7 минут взырв за спиной. мало приятного.

mimas.tm
25.01.2011, 12:20
У меня одноклассник тоже летел на этом самолете, только вышел из аэропорта за 2 часа до взрыва, Слава Богу.

nemo13
25.01.2011, 12:23
как это за 2 часа? если взрыв был в 16-40 а самолет в 15-00 приземлился?

mimas.tm
25.01.2011, 12:24
как это за 2 часа? если взрыв был в 16-40 а самолет в 15-00 приземлился?


Так его мама сказала, когда я ей позвонила, но может она ошиблась и прошло не 2 часа , а меньше.

nemo13
25.01.2011, 12:26
он сошел раньше lol

serdar
25.01.2011, 12:45
nemo13


ак это за 2 часа? если взрыв был в 16-40 а самолет в 15-00 приземлился?


ну я ж говорю он в 3 прилетел.. дай бог чтобы нормально, сестра вышла и через 7 минут взырв за спиной. мало приятного.

Что-то у Вас не сходится?! Вы уж определитесь, кто и когда прилетел.

mimas.tm
25.01.2011, 12:48
Вообще то тут совершенно не существенно когда, во сколько! Главное, что наши близкие и знакомые ЦЕЛЫ И НЕВРЕДИМЫ. Цепляния к цифрам совершенно ни к чему!!!

nemo13
25.01.2011, 12:53
а зачем нам определяться? Сердар? ты кого то хочешь к ответу привлечь? ну сказал человек, может просто не точно. А так - сходи на сайт домодедово и там есть онлайн табло и написано когда самолет прилетел. И я тебе тут врать не буду по поводу выхода из Аэропорта своей сестры. Так же как и мимас не будет. Возможно, просто выразилась не так ( не она, а ее друга мама) Вот и слава богу, что не пострадали близкие. Зачем писать что-то, лишь бы подлить масла в огонь, не понимаю

Gara Abdulla
25.01.2011, 15:56
....а кое кого ваще с форума как ветром сдуло smok

nemo13
25.01.2011, 16:02
я тут

Gara Abdulla
25.01.2011, 16:08
Нэмочка, а ты тут не при делах...

docent
25.01.2011, 16:21
Список (http://www.kp.ru/online/news/817835/) пострдавших...пусть земля будет им пухом....
Медведев сейчас крайних ищет....дуримара включил

Valekas
25.01.2011, 17:31
Валек ты что? Ты только вдумайся какую фигню ты пишешь. Ты же вроде образованный чел.
Вроде наш самолет раньше приземлился. Вчера У моей подруги брат улетел, я после того как узнал о взрыве (мне сообщил по аське товарищ из Москвы), сразу созвонился и поинтересовался как он долетел, она сказала, что нормально всё.
И где в моих словах фигня? Ты тоже из числа тех, кто свято верит в то, что Свиридова и правда просто так застрелили? Ага, смешно было это все читать и смотреть по телеку. Такой показухи даже на выборах в Беларуси не было...
Тоже, бл*, собрались фанаты и друзья погибшего фаната... Да господи, это все на ладони лежит. Что ФСБ раньше дома взрывали в России, что деревни подожгли в нужных местах этим летом, что Свиридова в расход пустили, чтобы свои дела делать. Манежка - это вообще подставная акция, которой прикрывали более громкие дела, чтобы все СМИ заняты были.
Так же, как и США в расход пустили основателя Викиликс, потому что есть что скрывать на самом деле.

Vит@ля
25.01.2011, 17:39
У меня просто нет слов Валек... sad

Moneron
25.01.2011, 17:46
Наболело у человека вот и выговаривается

@rtem
25.01.2011, 17:52
И где в моих словах фигня? Ты тоже из числа тех, кто свято верит в то, что Свиридова и правда просто так застрелили? Ага, смешно было это все читать и смотреть по телеку. Такой показухи даже на выборах в Беларуси не было...
Тоже, бл*, собрались фанаты и друзья погибшего фаната... Да господи, это все на ладони лежит. Что ФСБ раньше дома взрывали в России, что деревни подожгли в нужных местах этим летом, что Свиридова в расход пустили, чтобы свои дела делать. Манежка - это вообще подставная акция, которой прикрывали более громкие дела, чтобы все СМИ заняты были.
Так же, как и США в расход пустили основателя Викиликс, потому что есть что скрывать на самом деле.

Валик мозги опухнут. Не грузись! Это политика. Всегда была, есть и будет!
Будешь больше так грузиться параноиком станешь.

Vит@ля
25.01.2011, 18:02
Наболело у человека вот и выговариваетсяА что наболело то? Есть факты подтверждающее, что Медведев с Путином взрывают дома или кто там ещё ФСБшники? Да понимаю в политике как в проституции, но не до такой же степени.. Поверю что людей своих (граждан) они могут бросить в какой нибудь стране или обменять на выгодные контракты, или закрыть глаза на крупную Росс компанию, тонущую в чужой стране, отдать на растерзание и всё такое, но резать и взрывать дома, это уже увольте...

Valekas
25.01.2011, 19:28
А что наболело то? Есть факты подтверждающее, что Медведев с Путином взрывают дома или кто там ещё ФСБшники? Да понимаю в политике как в проституции, но не до такой же степени.. Поверю что людей своих (граждан) они могут бросить в какой нибудь стране или обменять на выгодные контракты, или закрыть глаза на крупную Росс компанию, тонущую в чужой стране, отдать на растерзание и всё такое, но резать и взрывать дома, это уже увольте...
Есть такой очень интересный ролик под названием "Ф+С+Б в_з_р_ы_в_а_е_т Россию", не попадался такой? Там всё доходчиво расскажут и покажут на видео. Что-то в контакте я не смог отыскать...
А вообще, ты правда думаешь, что этой двойке есть дело до жителей страны? Нет им никакого дела до этого. А политические жертвы могут быть очень большими.
Американцы 2000 человек завалили торговым центром, а они 35 в Домодедово покосили. Конечно, жертвы у всех разные.

А что им чужая страна или своя? Тогда как ты объяснишь то, как в один час 65000 россиян лишились гражданства страны, в которой они живут? Тоже просто так? Нет, просто Путин хороший. Кто-то нашалил, а Путин приехал и поругал всех и вернул все на место.
Так же, как и деревни сгорели, приехал добрый Медведев и дал всем четверть того, что они потеряли. Ну а что, больше страна пока не может себе позволить компенсировать. Никто же не виноват, что пожар злой такой...
А манежка что-то быстро затухла, хотя обещали НАЙТИ и НАКАЗАТЬ всех причастных к организации акции.

Valekas
25.01.2011, 19:31
Валик мозги опухнут. Не грузись! Это политика. Всегда была, есть и будет!
Будешь больше так грузиться параноиком станешь.
Я и не гружусь, я просто не понимаю, как люди могут верить верхушке.
Такие очевидные вещи нужно замечать, а не только в телек смотреть и впитывать всё то, что там показывают.

kamasutrist
25.01.2011, 19:54
Во времена Ельцина молчали о многом, что стало явным сегодня... лет через 10-15 воможно мы тоже узнаем всю правду матку о кровавом переделе между ФСБ и ГРУ...
smok

Bashlyk
25.01.2011, 20:07
Власти в первую очередь должны взять ответственность на себя. Они не смогли обеспечить безопасность граждан своей страны. Медвепуты же сняли одного друго третьего чиновника. Конечно легко обвинить во всем начальника Аеропорта. А что толку, кто вернет людям их родных? Безолаберность, беспечность, безответственность. А самое главное в 2012 на троне будет сидеть снова Володя.

kamasutrist
25.01.2011, 20:15
легче виноватых найти

@rtem
25.01.2011, 21:57
Ребята о чем Вы?
Вы что с историей не знакомы?
Сталин был тиран, но построил такую державу, что весь Мир боялся. Новое время, новые механизмы. Это политика и не стоит о ней говорить. Два человека не смогут руководить без спец служб и иных заинтересованных людей и структур. Перестаньте засорять мозг, все равно от этого ничего не измениться. Вы живете в своем мирке, живите в нем дальше, иначе голова пойдет круг или судьбу поломают.


Я и не гружусь, я просто не понимаю, как люди могут верить верхушке.
Такие очевидные вещи нужно замечать, а не только в телек смотреть и впитывать всё то, что там показывают.

СМИ формируют коллективный разум и это правильно, нужен идеал, его создают, паника и коллективная паранойя никому не нужна.


Во времена Ельцина молчали о многом, что стало явным сегодня... лет через 10-15 воможно мы тоже узнаем всю правду матку о кровавом переделе между ФСБ и ГРУ...
smok

Врятли. Я как-то смотрел документальный фильм о правлении Ельцина, это гигантская политическая фигура, не знаю как правильно выразиться. А историю переписывают люди заинтересованные в этом, так что сейчас происходит мы не узнает и через 15 и 20 лет.

На мой взгляд лучше не забивать этим голову.

Bashlyk
25.01.2011, 22:10
СМИ формируют коллективный разум и это правильно, нужен идеал, его создают, паника и коллективная паранойя никому не нужна.
СМИ не формируют никакого разума. Разум должен быть в человеке. Если его нет то это уже другая проблема.

Gara Abdulla
25.01.2011, 22:14
А историю переписывают люди заинтересованные в этом

эт точно...а заинтересованных хоть пруд пруди...

@rtem
25.01.2011, 22:22
СМИ не формируют никакого разума.

Да? Разве? Представь на время что нет не одного средства массовой информации? Газеты не выходят, каналы не показывают, интернет молчит. Первое, что у тебя возникнет это паника и страх. Было уже в истории когда по телевизору был только "балет".


Разум должен быть в человеке. Если его нет то это уже другая проблема.

Это не проблема, наоборот так легче человеком управлять, когда речь идет о массе, а не о личности. Извините, но я утрированно.

Bashlyk
25.01.2011, 22:27
Да? Разве? Представь на время что нет не одного средства массовой информации? Газеты не выходят, каналы не показывают, интернет молчит. Первое, что у тебя возникнет это паника и страх. Было уже в истории когда по телевизору был только "балет"
Так ты о сознании говоришь. СМИ могут его формировать. Опять же все зависит от человека, попадать в эту ловушку или нет.

@rtem
25.01.2011, 22:34
Так ты о сознании говоришь. СМИ могут его формировать. Опять же все зависит от человека, попадать в эту ловушку или нет.

Так через СМИ ты узнаешь кто плохой, а кто хороший, его биографию и что он сделал? Где, что случилось и как и кто на это отреагировал.
К примеру из истории, Валек тут писал с пеной у рта, что Медведев и Путин плохие, образно, а это ближайшие люди Собчака, который в своё время был соперником Ельцина после Горбачева на первый пост, которого в своё время Ельцин устранил, как конкурента на тот же парвый пост, а Ельцин привел Путина к власти и пропиарил.

Bashlyk
25.01.2011, 22:38
Так через СМИ ты узнаешь кто плохой, а кто хороший, его биографию и что он сделал?

Опушю подробности Питербуржцев - Москвичей.
По поводу СМИ. Они могут показать хорошего плохим и наоборот плохого хорошим. Такова их роль - манипулировать. Если смотреть Орт и РТР лучше Путина никого на свете нет koss А это далеко не так.

@rtem
25.01.2011, 22:49
По поводу СМИ. Они могут показать хорошего плохим и наоборот плохого хорошим. Такова их роль - манипулировать.

В подтверждение моим словам.


Если смотреть Орт и РТР лучше Путина никого на свете нет koss А это далеко не так.

В любом случае достоверно мы это не узнаем. В серьезных играх ангелов нет.

Но по крайней мере они не разваливают державу. Не всегда верно, а иначе не бывает.

kamasutrist
25.01.2011, 23:04
Если СМИ возвеличивает Путина, то почему же умалчивает о его связях с Кабаевой и о дворце стоимостью в миллиард баксов? Наверное в эти "сплетни" народ тоже не верит потому как неправда, Путин же святой?
А теперь представьте такое же где-нить в штатах или в Англии?
mus

Gara Abdulla
25.01.2011, 23:14
А теперь представьте такое же где-нить в штатах или в Англии?


Помню как Клинтон руку на Библию ложил и клялся...и токо испачканное платье спасло бедную монику....и шо с того? Если мы будем знать всю правду о царях ....жизнь будет скушной crt

kamasutrist
25.01.2011, 23:17
А теперь представьте такое же где-нить в штатах или в Англии?


Помню как Клинтон руку на Библию ложил и клялся...и токо испачканное платье спасло бедную монику....и шо с того? Если мы будем знать всю правду о царях ....жизнь будет скушной crt


а ты попробуй тоже самое с Путином проделать... почувствуешь разницу...

Gara Abdulla
25.01.2011, 23:21
ты попробуй тоже самое с Путином проделать... почувствуешь разницу...

а оно мине надо****** ******

@rtem
25.01.2011, 23:33
то почему же умалчивает о его связях с Кабаевой и о дворце стоимостью в миллиард баксов?

А почему бы и нет? Если он может себе позволить, а не показывает так как повредит рейтингу итд, хотя заметьте не подтверждает это, но и не опровергает. Вроде не манией величия не страдает, но и не самоотверженностью тоже.
А кто без грехов пусть первый в него бросит камень.
Лучше смотреть на то что сделал положительное для Страны в целом и как поддерживает, а не какими средствами и механизмами.


А теперь представьте такое же где-нить в штатах или в Англии?

Тоже самое просто более оригинально и закрыто.

kamasutrist
25.01.2011, 23:39
Это то телику пиарят, что нормально, мужик мол, что греха таить... а в это время московская область пару недель без электричества сидит под новый год и люди гибнут под сосульками и в террактах... в самой большой стране мира...

Gara Abdulla
25.01.2011, 23:43
Это то телику пиарят, что нормально, мужик мол, что греха таить... а в это время московская область пару недель без электричества сидит под новый год и люди гибнут под сосульками и в террактах... в самой большой стране мира...

Камыч, ты просто люто его ненавидишь, вот и все...а ну за гололед поругай кого другого... smok

kamasutrist
25.01.2011, 23:49
Камыч, ты просто люто его ненавидишь, вот и все...а ну за гололед поругай кого другого... smok


Гараня, а чё мне ненавидеть-то его, не мне же жить под ним... со стороны как-то виднее что ли... тут Клинтон одной платье попортил тебе аж до сих пор не спокойно, а когда всю страну ничком ставят то ничё, в порядке вещей...
mus

@rtem
25.01.2011, 23:55
Это то телику пиарят, что нормально, мужик мол, что греха таить... а в это время московская область пару недель без электричества сидит под новый год и люди гибнут под сосульками и в террактах... в самой большой стране мира...

Если здраво и логично рассуждать, ведь в этом не виноват один человек? Это система, распиздяйство на местах, и желание сэкономить, что бы осталось себе больше..., то что сложилось годами таким образом. Если он подписал пару указов, поорал матом, это ещё не означает что система сразу поменялась и все стали выполнять его указы. А вообще ЖКХ это отдельная тема с своим устройством, которое сложилось годами.

Gara Abdulla
25.01.2011, 23:57
со стороны как-то виднее что ли... тут Клинтон одной платье попортил тебе аж до сих пор не спокойно

та мне по... ващета.... ну... Еще Билли югославов порвал, казалось бы, при чем тут америка...а ведь нет..... а Жора Кустов из за собственной неприязни, Саддамке накидал..та херня, подумаешь пол ляма душ на тот свет отправили...лишь бы платья читыми были..и бензин в баках.... в Афгане герыч в промышленных масштабах, все под контролем, ляпота, ненужные тела в землю закапываются, все по плану...ну, и т д..

а когда всю страну ничком ставят то ничё, в порядке вещей...

...промолчу....промолчу........... .......... smok

kamasutrist
26.01.2011, 00:02
Если здраво и логично рассуждать, ведь в этом не виноват один человек? Это система, распиздяйство на местах, и желание сэкономить, что бы осталось себе больше..., то что сложилось годами таким образом. Если он подписал пару указов, поорал матом, это ещё означает что система сразу поменялась и все стали выполнять его указы. А вообще ЖКХ это отдельная тема с своим устройством, которое сложилось годами.


Артёмыч, я согласен что не он один в этом виноват, но раз уж политик круглосуточно по телеку п$zдит о борьбе с коррупцией начинать наверное надо с себя. И кстати Путина я уважал одно время в начале его президентской карьеры, но увы с его лицемерием в последнее время мне этот политик как-то перестал симпатизировать.
smok

@rtem
26.01.2011, 00:03
Gara Abdulla, Не хило так, написали.
Kamasutrist, На фоне того, что написал Гара Абдулла, эти события меркнут.

@rtem
26.01.2011, 00:06
Артёмыч, я согласен что не он один в этом виноват, но раз уж политик круглосуточно по телеку п$zдит о борьбе с коррупцией начинать наверное надо с себя. И кстати Путина я уважал одно время в начале его президентской карьеры, но увы с его лицемерием в последнее время мне этот политик как-то перестал симпатизировать.
smok

А тут симпатизировать и не нужно. Важно то, что он после себя оставит.

kamasutrist
26.01.2011, 00:18
та мне по... ващета.... ну... Еще Билли югославов порвал, казалось бы, при чем тут америка...а ведь нет..... а Жора Кустов из за собственной неприязни, Саддамке накидал..та херня, подумаешь пол ляма душ на тот свет отправили...лишь бы платья читыми были..и бензин в баках.... в Афгане герыч в промышленных масштабах, все под контролем, ляпота, ненужные тела в землю закапываются, все по плану...ну, и т д..

Гараня, ну ты и сравнил х...й с пальцем, причём тут Внешняя политика, разговор об отдельных личностях, котлеты отдельно и мухи отдельно...
Я ни тех ни других не хвалю и не отношусь с большим уважением, но тут есть одна небольшая разница, одни политики совершают поступки во благо нации, а другие ради своего блага и рейтинга...

Valekas
26.01.2011, 00:30
Интернет уже пестрит о том, что в ФСБ еще три месяца назад знали о терракте.

kamasutrist
26.01.2011, 00:36
Интернет уже пестрит о том, что в ФСБ еще три месяца назад знали о терракте.


а толку-то?.. скоро выборы...

Valekas
26.01.2011, 03:30
нашел
http://vkontakte.ru/video5405421_146544431?noiphone
http://vkontakte.ru/video436498_154858837?noiphone

kamasutrist
26.01.2011, 08:40
та ладно чё уж там им доказывать... легче мусульман, чурок, хачиков и черножопых обвинять во всех бедах, наплодят таких исламофобов, а потом локти будут кусать когда поочереди от России начнут отделятся республики не славянского происхождения... просрут всё также как и СССР...
8)

Gara Abdulla
26.01.2011, 09:30
Да ладно те Камыч, че ты завелся то? smok

Gara Abdulla
26.01.2011, 09:34
Гараня, ну ты и сравнил х...й с пальцем, причём тут Внешняя политика, разговор об отдельных личностях, котлеты отдельно и мухи отдельно...

да ладно?!?! даже если отдельная личность это Президент? ****** Ващета Президент это личность которая определяет направление внешней политики ...ну и внутренней естественно....далеко не муха smok

Gara Abdulla
26.01.2011, 09:36
Раньше у России было 2 беды...дураки и дороги.....потом стало три...дурки , дороги и хохлы....а ща Россия просто бедовая страна :-\

kamasutrist
26.01.2011, 09:53
та мне то што, моя хата с краю... лучше послушай чувака которого я на Брайтоне встретил... Филипп отдыхает...

Благотворительный концерт Филиппа в Нью Йорке (http://www.youtube.com/watch?v=Pp2WmoeF5nU#normal)

Gara Abdulla
26.01.2011, 10:21
Я бы послушал...еслиб не пионер-вожатая на вышке :-\ у нас тытруба не фурычит smok

Gara Abdulla
26.01.2011, 10:47
А кто без грехов пусть первый в него бросит камень.


Все в жизни бывает Темыч, не проси камней...

Однажды вышел Иисус, стал перед толпой и произнес: А кто без грехов пусть первый в него бросит камень!
Ага...вылетает с толпы булыжник и прямо в голову Иисусу ******

..... ******

Иисус: - Мама, ну сколько раз я Вас просил невмешиваться в мои дела? smok

mimas.tm
26.01.2011, 10:48
Однажды вышел Иисус, стал перед толпой и произнес: А кто без грехов пусть первый в него бросит камень!
Ага...вылетает с толпы булыжник и прямо в голову Иисусу

.....

Иисус: - Мама, ну сколько раз я Вас просил невмешиваться в мои дела?

Плохой анекдот, не надо так больше!

Gara Abdulla
26.01.2011, 10:56
Плохой анекдот, не надо так больше!

поучительно smok

Bashlyk
26.01.2011, 20:02
а Филипка то отжигает crt

kamasutrist
26.01.2011, 21:39
Все в жизни бывает Темыч, не проси камней...
Однажды вышел Иисус, стал перед толпой и произнес: А кто без грехов пусть первый в него бросит камень!
Ага...вылетает с толпы булыжник и прямо в голову Иисусу ******
..... ******
Иисус: - Мама, ну сколько раз я Вас просил невмешиваться в мои дела? smok


Гараня, так ты ж кто, иудей что ли?
******

Sashastudio
26.01.2011, 21:52
Гараня, так ты ж кто, иудей что ли?

Думаю прогрессивный комуняка! laf

Gara Abdulla
26.01.2011, 21:57
Ща я с вас шайтана выгонять начну smok

kamasutrist
26.01.2011, 21:59
о как...
dr

Gara Abdulla
26.01.2011, 22:06
dr

kamasutrist
05.03.2011, 10:11
Камыч, ты просто люто его ненавидишь, вот и все...

Гараня, ну чё, продолжим беседу о Путине?
dr