PDA

Просмотр полной версии : Любовь или "безвлюбленность"



Очевидность
21.01.2011, 14:06
Почему же одни боятся любви,а другие страшатся пребывать в состоянии "безвлюбленности"? scr Мы боимся любить потому,что любовь страшная роковая сила;потому что любовь в состоянии определить судьбу и сломать ее;потому что любовь наркотик,который и оживляет и убивает... А без любви жить боимся,потому что прожить без нее-значит проспать пир,прозевать счастье-не состояться,не осуществиться,не познать сокровенное,не продолжиться,не ощутить солнца... (ц).

Поделитесь,в каком состоянии вам жить комфортнее? Когда проще реализовать себя? Когда вы чувствуете себя более защищено?

Vит@ля
21.01.2011, 14:16
Очевидность сдается мне что в сердце твоем ещё не затянулись раны...

Очевидность
21.01.2011, 14:28
Очевидность сдается мне что в сердце твоем ещё не затянулись раны...
От ран и следа не осталось! bab Просто думаю нужна ли вообще ЛЯБОФ? Или самореализация и душевный холод легче для жизни?

Rose
21.01.2011, 15:18
Думаю каждому свое....кому то счастье видится в покое и тишине "прийти домой, лечь на диван и чтобы ни забот, ни хлопот" (у меня есть такая знакомая, которой уже за 60 и она всю жизнь прожила одна, самореализовалась в карьере и путешествиях и считает себя абсолютно счастливой, а самое интересное, что многие ей завидуют)....кому-то в окружении детишек, любимых объятиях, пусть жизнь не богата и трудна, но встретить старость с любимым мужем в окружении внуков - это счастье! Так что выбор зачастую делаем сами, кому как....

Vит@ля
21.01.2011, 16:43
Да, как то так...

Очевидность
22.01.2011, 13:16
Иногда бывает такое, что когда у человека "ломается" личная жизнь, да бы не впадать в депрессию, он посвящает себя работе и такие проекты и дела делает - оболдеть! good

А некоторые люди наоборот - сразу теряют интерес ко всему, что происходит вокруг...

Rose
22.01.2011, 15:42
да, мы все разные.....у кого-то тайные способности открываются, а на кого то синдром "картошки" нападает...

Очевидность
22.01.2011, 15:51
да, мы все разные.....у кого-то тайные способности открываются, а на кого то синдром "картошки" нападает...


Роза, думаю каждый человек хоть раз переживал трудности в личной жизни. Скажи, а ты как реагируешь?
Отдаешься работе? Или нападет синдром "картошки"?

Rose
22.01.2011, 15:52
Знаешь, всегда по разному, то у меня вдруг выростают крылья, а то я сижу в темной комнате и реву в подушку.....

Sashastudio
22.01.2011, 20:36
Чье сердце не горит любовью страстной к милой, -
Без утешения влачит свой век унылый.
Дни, проведенные без радостей любви,
Считаю тяготой ненужной и постылой. ©