PDA

Просмотр полной версии : Мужчины всегда правы.



Очевидность
20.01.2011, 13:02
Мужчины всегда правы, а женщины никогда не ошибаются. Эльзасская пословица

Мужчины, хотелось бы знать, за вовремя пущенную слезинку и невинные глазки - все ли вы нам простите****** blus
Если нет, то что не простите никогда****** (ну чтобы на ус намотать)

Sashastudio
20.01.2011, 13:21
Мужчины, хотелось бы знать, за вовремя пущенную слезинку и невинные глазки - все ли вы нам простите****** blus

scr md koss

Vит@ля
20.01.2011, 13:32
Не всё. Измену не прощю.

Marishka
20.01.2011, 14:48
попробую ответить за мужчину...мне кажется они никогда не простили бы: 1) Измену...2)Вранье (то которое связанно с Изменой)...3)Оскорбления унизительного характера ( когда опускают словесно ниже плинтуса)... scr

Rose
20.01.2011, 14:51
есть такие, которые и измену прощают и на вранье внимание не обращают и унижает их жена прилюдно, а они все терпят - это я о подкаблучниках и о стервах, с которыми они живут.

Marishka
20.01.2011, 15:00
ну тогда такого мужчинку и назвать Мужчиной язык не поворачивается....если уж Мужчина сам себя не уважает и позволяет обращаться с собой, как с игрушкой (или животным, незнаю даже с чем сравнить будет правильней)...то да, любая стерва из него сделает отбивную! gcr

Vит@ля
20.01.2011, 15:10
Нда, Маришка как в воду глядишь...

Очевидность
20.01.2011, 18:46
Я ей не прощаю того, что я любил ее. А.П. Чехов

Bashlyk
20.01.2011, 19:04
Потомучто нефиг smok

Geeka
24.01.2011, 20:07
Мужчина прав только тогда, когда сидит в кресле в старых трениках с вытянутыми коленками, майке с дырками и молча смотрит новости crt
Во всех остальных случаях не важно, кто прав, а кто нет. Важно послушать и УСЛЫШАТЬ что другой чел думает и чувствует, и, даже если он не прав и вы поступите по-своему, надо с уважением отнестись к его чувствам, не скандалить и не орать.

nemo13
25.01.2011, 05:44
даже если мужчина не прав, ему надо слышать что он прав lol Только потом он может быть согласится выслушать еще что-то :)

Bashlyk
25.01.2011, 08:03
девки мотаем на усик да? smok

Очевидность
25.01.2011, 09:48
девки мотаем на усик да? smok
Мотаем... smok Говорим:"Милый,да ты как всегда прав,но давай последний разок сделаем по-моему". blus

Rose
25.01.2011, 11:30
даже если мужчина не прав, ему надо слышать что он прав lol Только потом он может быть согласится выслушать еще что-то :)
Реально многие так и поступают, вот так мы и манипулируем нашими мужчинами....

Очевидность
25.01.2011, 11:41
Реально многие так и поступают, вот так мы и манипулируем нашими мужчинами....
На то мы и "шея". bab Как хотим Куда хотим,туда и крутим. smok

Vит@ля
25.01.2011, 13:46
Шея не отвалится крутить?

Очевидность
25.01.2011, 14:24
Шея не отвалится крутить?
Ты за "голову переживаешь"? Если шея отвалиться,то бедная голова. ****** А,как мы знаем, голова то-мужчина! koss

Vит@ля
25.01.2011, 14:35
Ты за "голову переживаешь"? Если шея отвалиться,то бедная голова. Ничего не бедная, шея новая отрастет, не вертлявая laf

Очевидность
25.01.2011, 14:38
Ничего не бедная, шея новая отрастет, не вертлявая laf
Голова тоже новая появится-более покладистая bab

Vит@ля
25.01.2011, 14:46
Ну вот и разбежались каждый в свою сторону laf

Очевидность
25.01.2011, 14:54
Ну вот и разбежались каждый в свою сторону laf
Из за того,что шея с головой не дружат-страдает любоффф sad

Vит@ля
25.01.2011, 15:09
Если шея с головой не дружит, значит любви нет...

Очевидность
25.01.2011, 15:33
Если шея с головой не дружит, значит любви нет...
Не уверена! Ты же до сих пор испытываешь чувства и не спорь к своей бывшей жене,хотя вы не вместе,а если бы вы оба чуть чуть пошли на уступки и на встречу друг другу...

Sashastudio
26.01.2011, 18:06
Очевидность, ты давишь на любимый мозоль, мож нэ надо? bab

Очевидность
26.01.2011, 18:32
Очевидность, ты давишь на любимый мозоль, мож нэ надо? bab
Извините меня gr

Vит@ля
28.01.2011, 14:03
Ты же до сих пор испытываешь чувства и не спорь к своей бывшей жене,хотя вы не вместе,а если бы вы оба чуть чуть пошли на уступки и на встречу друг другу... С чего ты это взяла?? Лично с моей стороны я делал всё возможное и уступки были с моей стороны, даже в самый уже последний момент, когда уже разбитую чашку не склеить, я просил её, а не она меня, о том, что нужно всё забыть и быть вместе... Но долго я просить не умею.

Rose
28.01.2011, 14:08
Виталя, у меня такое ощущение, что ты чувствуешь в этом свою вину и, что не говори, продолжаешь жить в прошлом....
Как ты сам говоришь, ты сделал все возможное, но она ушла, так отпусти ее и не ковыряй старые раны....

Vит@ля
28.01.2011, 15:35
Не я это начал

Vит@ля
10.02.2011, 19:01
Простой рецепт семейного счастья от мужчины laf
За всю свою недолгую жизнь я видел много несчастных пар, у всех были на это разные причины, но были и пары у которых прослеживалась некая тенденция. И именно для них я перевел на более простой для восприятия язык этот текст, с которым впрочем, очень согласен.
Эти несложные советы могут пригодиться как новым парам, так и зрелым. И уж вдвойне хорошо это для первых, ибо им не придется идти по граблям вторых.

Работая психологом, часто встречал женщин, недовольных своей семейной жизнью. Они постоянно гундят, типа: я несчастная в браке, или я разочаровалась в своем муже. Я думаю о разводе, как я могу с ним жить, если он мне уже противен. Я выходила за самого достойного перца в России, а он оказывается носки разбрасывает и яйца чешет…Ну и дох.я всяких подобных соплей.

И тут анекдот типа: И что, он всегда пил, матерился и морально разлагался? Нет, всё это время он искусно маскировася под порядочного. Так вот, уважаемые дамы, маскироваться под деграданта можно, хотя и это не легко, а вот если ты деградант, то маскироваться под порядочного – это ниx... никак невозможно. Такой вот парадокс. Человек может косить под обезьяну, и нае..., например других обезьян, а вот обезьяна за человека ну нех.. не проканает, даже если будет стараться до третьей степени геморроя.

Отсюда вывод: ваш собственный драгоценный супруг это и есть ваша вторая половина и идеальый для вас муж. А ведет он себя сейчас так, потому что тоже нех.. не понимает в семейной жизни, и разочаровался в ней не меньше вашего. Хорошая же новость заключается же в том, что все можно поправить (даже топор в спине, чтоб торчал ровнее..шутка) причем в одностороннем порядке.
Отношения в семье – это замкнутая система, имеющая биполярную структуру. Проще говоря, если где-то убыло, значит где-то прибыло. Так что если вы твердо решили делать из вашей семьи идеал существования, то сидим молча и втыкаем правила семейной жизни:

1. Правило нумер рас. МУЖ – ГЛАВА СЕМЬИ. И всё, точка б..., и нех.. сейчас на меня так смотреть. Да-да, вот этот толстопузый, безынициативный, разглядывающий в интернете голые письки инфант – это самый главный босс. Капитан вашего корабля и мозговой центр операции. Почему? Очень просто. У него есть такой орган, чтоб привести ваш корабль в светлое будущее, а у вас его нет, и не будет, и орган этот называется x... … опять шутка.))) Орган этот называется – ответственность, которую всякий нормальный мужчина берет на себя за всю семью в момент заключения брака.



Кто б... ответственный ??!?!?!? Он б... ответственный ?!?!? (слышатся голоса с задних рядов) Да он, б..., тарелки в своей жизни за собой не убрал!!! Да и не уберет, зато он не боится мышей, темноты, тараканов и немцев, и проходил в свой жизни такие ситуации, что ты, дура, обосралась бы, обоссалась бы и умерла на месте. А он прошел, и значит у него есть опыт преодоления кризисных ситуаций. Отсюда правило нумер два:


2.НИКОГДА НЕ СПОРЬ С МУЖЕМ. Никогда - это значит никогда. Суть вот в чем: Мы уже уяснили, что единственный из вас двоих человек, кто может привести вас к цели – это муж, соответственно, чем быстрее ты перестанешь хвататься за руль, тем быстрее он научится им пользоваться. С мужчиной надо обращаться уважительно-осторожно, как с самым главным начальником в своей жизни, и только при этом условии он станет развиваться в этом направлении и научиться им быть.
Многие женщины до такой степени затрахали мозг своего мужика своими пререканиями, что он нах... вообще руль бросает и посылает все мысленно наx..., и начинает жить просто день за днем механически, а заложенный потенциал тем временем копиться и требует реализации. Не удивительно, что в скором времени, на горизонте его жизни появляется молоденькая девочка, которая смотрит на него восторженными глазками, ловит каждое его слово и полностью ему доверяет. Поминутно чего-то пугается, и ищет у него убежища от всех страшностей этой жизни. Она искренне боится его гнева и радуется его вниманию. И, между прочим, говоря, поступает абсолютно правильно. И он, соответственно, видя такое к себе отношение, начинает волей - не волей держать марку. Проявляет все черты настоящего мужчины, такие как доблесть, щедрость, твердость и ответственность. Короче, эта сучка получает от него все ништяки, которые по праву принадлежат вам, уважаемые пелотки.

Так что слова, типа: «Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п. забываем нах... навсегда и учим новые слова: «Когда ты кричишь, я боюсь…», «Ты такой большой и сильный и умный и ответственный, помоги мне решить что делать…», «Ты у меня самый лучший, и вообще какая же я счастливая, что ты у меня есть, боюсь даже представить себя один на один с этим миром…» и все такое прочее. А теперь самое сложное, воздуха набираем…. Готовы****** Надо понять, что это все чистая правда. И понять это не просто так, а понять глубоко, почувствовать это всей своей душой. Отсюда правило нумер три:

3. МУЖ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ – МУЖЧИНА НОМЕР ОДИН. И в мыслях и в делах ты верна только ему!!! И всё, других нет, и никогда не было, и не будет, иначе сразу нах… Нельзя даже в голове допускать неуважения к мужу, а если ты его обсуждаешь со своими подружками в негативном свете, или выказываешь кому-то свою благосклонность (даже если никто не видит), а тем паче высмеиваешь своего мужа в присутствии других мужчин…знай: твоей семье пипец. И точка. Он сам того не осознавая начнет от тебя отчуждаться, и тут как тут эта самая молоденькая сучка, которая им гордиться, и всем подругам и друзьям своим наваливает только про то, какой он замечательный и какая она теперь счастливая и какая ТЫ дура, что его не ценишь.

Резюмируя вышесказанное можно обобщить: если хочешь себе лучшего в мире мужа, а для женщины это и есть главный ключ к счастью в жизни (если вам кажется, что это не так, прекратите себе врать), то надо начинать с того, чтобы вести себя с мужем как Настоящая Женщина, с большой буквы. И ничего сложного тут нет, надо просто вспомнить, как ты себя чувствовала рядом с ним в первый период ваших отношений, и вести себя так же.

P.S. Да, совсем забыл, трахайтесь с мужем ТОЛЬКО качественно, и проявляйте в этом вопросе инициативу, гибкость и изобретательность, учитесь получать от него счастье…)))

Geeka
10.02.2011, 20:29
Хорошая статейка, Виталик ))
Прям инструкция Что надо делать с мужчиной чтобы самой быть с счастливой )))

И кстати о счастье: мне как-то один человек сказал, что на самом деле мужчинам для счасття много не надо.
Им хотца чтобы (например) их встречали с работы поцелуем, а провожали кружкой кофе. Следовательно им нужно ВНИМАНИЕ
Когда они хотят поехать на рыбалку, чтобы в полном душевном покое и одиночестве посидеть, понаблюдать как плещется рыба и поднимается туман над водой. Им надо чтобы их ПОНЯЛИ и НЕ ПИЛИЛИ, потому что за неделю на работе он устает от людей и наговариваетыса до тошноты...
И такое внимание и понимание будет щедро вознаграждено.

Короче, мужики тоже люди. Как ни странно...

Bashlyk
10.02.2011, 20:31
Девачки мотаем да?

Marishka
10.02.2011, 20:57
не то чтобы МОТАЕМ...СЛЕДУЕМ уже ( четко по инструкции)... ;)

kamasutrist
10.02.2011, 21:44
...Вранье ...


Непрощаю любое враньё, даже самое мелочное...

KIMLU
01.03.2011, 14:31
Мужчины всегда правы, и никогда не ошибаются!
Женщинам лучше и разумнее это признать!

А слезы - это всего лишь, очередная процедура омолаживания себя, за счет нервов мужчины

Очевидность
01.03.2011, 14:40
Vит@ля - супер!!! good

Так что слова, типа: «Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п. забываем нах...
Да вообще стерла из памяти на мертво! koss

Vит@ля
01.03.2011, 15:00
Там ещё много чем нужно пожертвовать, так что учим как Отче наш...

Очевидность
01.03.2011, 15:12
Там ещё много чем нужно пожертвовать, так что учим как Отче наш...


Остальное все знаю уже и прекрасно использую smok
Тока меня черт возьми на долго не хватает...

Один раз говорю:"О свет очей моих, твои мышцы великолепно играют на солнце, когда ты выносишь тяжелейшее мусорное ведро"... или "Дорогой, даже пятна от обеда на твоей рубашке выглядят так сексуально blus"...

Если с первого раза не идет выносить мусор и переодевать грязную рубашку - меня прорывает и тогда начинается....


«Я решила…», «Я сказала…», «Ты должен…» и т.п

Geeka
01.03.2011, 23:23
Если с первого раза не идет выносить мусор и переодевать грязную рубашку - меня прорывает и тогда начинается....



Нее, так низзя. Самцы об обидчивые, на них нельзя орать. Хотя, ну если уж совсем не в моготу, пар можно выпустить громко и поругаться, но вот пилить никак нельзя. Постоянно напоминать об инциденте или наказывать отлучением от постели категорически запрещается.
Ради мира и тишины в доме, лучше самой мусор вынести))
А переодеть мужчине грязную рубашку/одежду - прямая женская обязанность ))

Кстате: я вот заметила, мужикам чаще всего пофиг что они одевают, одежду выбирают по системе быстрее смыться из магазина. Поэтому надо выбирать с ними одежду и присматривать за тем что все аккуратно md

KIMLU
02.03.2011, 12:45
Нее, так низзя. Самцы об обидчивые, на них нельзя орать. Хотя, ну если уж совсем не в моготу, пар можно выпустить громко и поругаться, но вот пилить никак нельзя. Постоянно напоминать об инциденте или наказывать отлучением от постели категорически запрещается.


Я еще не встречал женщину, которая позволила себе поднять голос на "мужчину", "мужу", "парню".



Кстате: я вот заметила, мужикам чаще всего пофиг что они одевают, одежду выбирают по системе быстрее смыться из магазина. Поэтому надо выбирать с ними одежду и присматривать за тем что все аккуратно md

От части и большинстве случаев это правда, но относительно покупки себе одежди - это вопрос спорный. Хотя следует отметить, что мужчины чаще выбирают одежду лучше, чем женщины bab

Vит@ля
02.03.2011, 15:32
Я еще не встречал женщину, которая позволила себе поднять голос на "мужчину", "мужу", "парню".Неужели такие есть?! ******

Astra
02.03.2011, 19:34
Простой рецепт семейного счастья от мужчины laf



Звиздёж и провокация. Даже и не вздумайте следовать этим тупым советам, девушки - верная дорога к тому, чтобы стать бессловесной и эксплуатируемой по полной программе прислугой у обнаглевшего орангутанга.

Astra
02.03.2011, 19:36
Постоянно напоминать об инциденте или наказывать отлучением от постели категорически запрещается.
Ради мира и тишины в доме, лучше самой мусор вынести))


Еще пара-тройка лет и мусор придется самой выносить постоянно, а в постели изощряться до полуобморока, так как все легко доступное быстро приедается ;) ;)

Geeka
02.03.2011, 19:51
Еще пара-тройка лет и мусор придется самой выносить постоянно, а в постели изощряться до полуобморока, так как все легко доступное быстро приедается ;) ;)


Все люди разные, отношения соответственно тоже. Кто-то предпочитает ругаться и скандалить, добиваться жлаемого истериками, слезами, упреками, отказом в сексе. Кто-то готов ради мира в доме просто напросто вынести мусор или пропылесосить. Вы думаете это наивная простота, которая позволяет партнеру облениться и превращает женщину в легкодоступное существо?
Гибкость и уступчиваисть в отношениях вознаграждается. Или Вы, Астра, думаете иначе?

Astra
02.03.2011, 22:45
Все люди разные, отношения соответственно тоже. Кто-то предпочитает ругаться и скандалить, добиваться жлаемого истериками, слезами, упреками, отказом в сексе. Кто-то готов ради мира в доме просто напросто вынести мусор или пропылесосить. Вы думаете это наивная простота, которая позволяет партнеру облениться и превращает женщину в легкодоступное существо?
Гибкость и уступчиваисть в отношениях вознаграждается. Или Вы, Астра, думаете иначе?



Слезы и истерики? Никому не советую так унижать себя. Лучше разумный и спокойный разговор и позиции здравого смысла.
Отказ в сексе? Это подразумевает, что самой близость вовсе не нужна и мужчине делается некое одолжение. Очень глупо и недальновидно.
Ради "мира в доме" делать всю работу? А нафига такой мир и такой дом? Для любимой женщины мужчина готов делать любую грязную и тяжелую работу, а стараться ради того, кто тебя недостаточно любит - игра не стоит свеч.
Гибкость, уступчивость, простота и наивность хороши поначалу, а потом партнер может к ним привыкнуть и перестать ценить свою добрую и трудолюбивую дурочку, выносящую вместо него мусорные ведра.
Это, кстати, касается и мужчин. Они не должны брать на себя ВСЮ домашнюю работу и опускаться до уровня лакея своей супруги.

Marishka
02.03.2011, 22:53
Женщины — это лакмусовые бумажки джентльменов. Они проявляют в них все самое лучшее или все самое… «скрытое». Рядом с дамой своего сердца мужчина готов бриться чаще, приносить деньги в семью и поздравлять тещу на день рождения. gcr
(c)

Geeka
02.03.2011, 23:37
Слезы и истерики? Никому не советую так унижать себя. Лучше разумный и спокойный разговор и позиции здравого смысла.
Отказ в сексе? Это подразумевает, что самой близость вовсе не нужна и мужчине делается некое одолжение. Очень глупо и недальновидно.
Ради "мира в доме" делать всю работу? А нафига такой мир и такой дом? Для любимой женщины мужчина готов делать любую грязную и тяжелую работу, а стараться ради того, кто тебя недостаточно любит - игра не стоит свеч.
Гибкость, уступчивость, простота и наивность хороши поначалу, а потом партнер может к ним привыкнуть и перестать ценить свою добрую и трудолюбивую дурочку, выносящую вместо него мусорные ведра.
Это, кстати, касается и мужчин. Они не должны брать на себя ВСЮ домашнюю работу и опускаться до уровня лакея своей супруги.



А как нужно себя вести, чтобы не быть "дурочкой"?

Astra
03.03.2011, 07:53
А как нужно себя вести, чтобы не быть "дурочкой"?




Прежде всего любить и уважать саму себя, а потом уже всех остальных. Не будешь себя любить и уважать - подашь дурной пример окружающим ;)

Очевидность
03.03.2011, 07:57
Вот не раз видела семейные пары, где жены уступчивы, сами все делают, мужчину своего холят и лелеят, ужины им расчудесные, а они почему то налево идут...
Видимо как раз выпускания иногда коготочков им очень не хватает, а может и чего другого?

KIMLU
03.03.2011, 14:38
Неужели такие есть?! ******


Помните эпизод из фильма "Москва слезам не верит"

Мать Александры подняла голос на Баталова, на что он ответил "Никогда не повышай на меня голос", какая была у нее реакция?! smok

Astra
03.03.2011, 17:38
Вот не раз видела семейные пары, где жены уступчивы, сами все делают, мужчину своего холят и лелеят, ужины им расчудесные, а они почему то налево идут...
Видимо как раз выпускания иногда коготочков им очень не хватает, а может и чего другого?



Сиропчик мужчинам быстро приедается, хочется остренького ;)

Astra
03.03.2011, 17:39
Помните эпизод из фильма "Москва слезам не верит"

Мать Александры подняла голос на Баталова, на что он ответил "Никогда не повышай на меня голос", какая была у нее реакция?! smok


Иной раз приходится не только голос повышать, но и пинками гнать в нужном направлении.

KIMLU
04.03.2011, 13:05
от пинков женщина может превратится в ослиху ak

Geeka
05.03.2011, 00:26
Иной раз приходится не только голос повышать, но и пинками гнать в нужном направлении.


Вить из мужчин веревки так, что они даже не будут об этом подозревать, можно другими, более гуманными "способами" smok

KIMLU
05.03.2011, 14:08
Да, по ходу многие женщины любят морально издеваться над мужчинами в свою пользу.

Не лучше ли быть всегда внутренне открытыми, правдивыми, и честными по отношению к своим мужчинам?!

Bashlyk
05.03.2011, 21:16
Да, по ходу многие женщины любят морально издеваться над мужчинами в свою пользу.

Не лучше ли быть всегда внутренне открытыми, правдивыми, и честными по отношению к своим мужчинам?!


Для этого нужно созреть и осознать что на самом деле нужно мужику. К сожалению не всем это дано.

Очевидность
05.03.2011, 21:46
Для этого нужно созреть и осознать что на самом деле нужно мужику. К сожалению не всем это дано.
К сожалению,мужикам тоже не всем дано понять,что на самом деле нужно женщине помимо мужика... koss

Bashlyk
05.03.2011, 21:51
К сожалению,мужикам тоже не всем дано понять,что на самом деле нужно женщине помимо мужика... koss

Конечно, конечно...

Geeka
05.03.2011, 23:35
Для этого нужно созреть и осознать что на самом деле нужно мужику. К сожалению не всем это дано.


К сожалению,мужикам тоже не всем дано понять,что на самом деле нужно женщине помимо мужика... koss


А в отношениях самое главное не усложнять, незачем ломать голову и искать ответ на филосовский вопрос "что нам нужно друг от друга". Она есть у него. Он есть у нее. Пусть ничто на земле не вечно, а из всего вечного, самый короткий срок у любви, здесь и сейчас они есть друг у друга. Все остальное, при желании, "легко уладить с помощю зонта".

Кто сказала что мужчины и женщины произошли из разных миров, галактик и вселенных? Все это чепуха scr Хотя... может и произошли, но Бог всеравно оставил нам шанс заиметь собственную вселенную - одну на двоих... К сожалению не всем везет обрести предназначенную только им двоим... Поэтому мы мечемся, ищем, не находим, страдаем... Нафик.

Marishka
05.03.2011, 23:48
на самом деле...зачем вообще задаваться этим вопросом, не лучше ли просто жить и радоваться тому, что рядом с вами есть кто то, с кем вы просыпаетесь по утром, кто заботится о вас, думает о вашем будущем...даже ругаетесь...главное живой и любимый человек рядом...ведь его могло бы и не быть...цените каждый прожитый день... luv

Когда её не стало, мир для него рухнул. На душе пустота и неописуемая боль.... Только тогда он понял и осознал, как часто играл с ней, как с марионеткой. Не ценил минуты их счастья, когда они были вдвоём. Жизнь её оборвалась мгновенно. В пути, в дороге. Боли она не почувствовала, это его не много успокаивало. Она ушла так быстро и безвозвратно. Кто же теперь будет так умело учить его этой непутёвой жизни и читать нотации? Он мечтает услышать несколько слов из её уст, а в ответ эта отвратительная тишина. Как тяжело теперь засыпать одному, без неё и осознавать, что больше никогда не сможешь прижать её женственное тело к своему. Ведь только сейчас понимаешь, как она была беззащитна и ранима под маской порой строгой, властной, а иногда беззаботной девицы. Сегодня на его часах уже полночь. Он засыпал и верил, что завтра, именно завтра он всё изменит. Проснувшись утром, он делал всё, как обычно. Ничего решающего в его действиях не проскальзывало. Он выпил крепкий кофе, почитал утреннюю газету, потом наскоро взял ключи от своей машины и... И поехал! Поехал в никуда. Поставил их общий, любимый трек, что так часто любили вдвоём напевать. Набрал по больше скорость и съехал с дороги. И опять неописуемая боль, тревога. А дальше, как в глубоком, страшном сне. Так вот же она, любимая, стоит на против. Такая вся чистая, светлая, как ангел. Она печальна, почему? Мы ведь теперь всегда будем вместе, подумал он, я буду тебя любить, я дам тебе всё то, что не дал на земле. Он захотел прикоснуться, прижаться к ней, но не смог. Он хотел поговорить с ней, попытки были тщетны. Им овладела боль, он хотел кричать, плакать, но слёз не было. Она терпеливо смотрела на него с грустью, как будто пытаясь, что то вымолвить. Он понял, что в этом мире, в котором они находились сейчас, всё иначе. Душа не может делать все те вещи, когда она находится в оболочке плоти. Не можешь прочувствовать дрожь по телу от прикосновений любимого человека, страсть, пыл, любовь, а только боль, боль от утраты всех этих чувств и эмоций, боль от того, что видишь свою любовь рядом, так близко, но больше никогда не сможешь к ней прикоснуться и прижаться.
(c)



Марина, читаем новые правила форума об использовании функции спойлер в разделе Наш Форум и следуем им

Marishka
06.03.2011, 04:40
Марина, читаем новые правила форума об использовании функции спойлер в разделе Наш Форум и следуем им


В течении следующей недели, посты, нарущающие Правило Спойлера будут редактироваться.
я тебя тоже люблю Гикуся... laf

Marishka
07.05.2011, 22:55
lol
http://i063.radikal.ru/1105/14/d70f4476fbfc.jpg

Китайский Эйсид Рэп
09.05.2011, 13:32
Мужчины всегда правы, потому, что у них мозг больше.

Marishka
09.05.2011, 13:41
Мужчины всегда правы, потому, что у них мозг больше.
lol

Rubik Jan
09.05.2011, 20:00
МужЧины всегда правы, даже когда пытаются оценить фасон вашего шикарного платья!
Я своей всегда делаю Ценные указания, по поводу течений современой моды.

Lady30012
10.05.2011, 01:58
Не всё. Измену не прощю.
а если сильно любить??

Lady30012
10.05.2011, 02:00
есть такие, которые и измену прощают и на вранье внимание не обращают и унижает их жена прилюдно, а они все терпят - это я о подкаблучниках и о стервах, с которыми они живут.
а я не согласна с вами.не все кто терпит-подкаблучники и не все кто так себя ведёт обязательно стервы.если простил измену-то подкаблучник??

Lady30012
10.05.2011, 02:06
Мужчины всегда правы, и никогда не ошибаются!

надо же как самоуверенно!!!!!!!! nono

Китайский Эйсид Рэп
10.05.2011, 05:06
не все кто терпит-подкаблучники


А кто они? Святые мученники?

Forward
10.05.2011, 05:29
среднии мозг мужчин равен 1360гр.

Lady30012
10.05.2011, 08:21
А кто они? Святые мученники?
мужчины.но вам видимо этого не понять... neg

Китайский Эйсид Рэп
10.05.2011, 08:41
мужчины.но вам видимо этого не понять... neg


Да, подкаблучникам - понять. Мне - нет.

Rose
10.05.2011, 09:03
мужчины.но вам видимо этого не понять... neg
мне видимо тоже.....так охарактеризуйте их! Я не говорю именно о прощении измены (однажды!!!), но когда женщины "вытирает ноги" о своего мужчину, а он это терпит и продолжает с ней жить, кто он?

Bashlyk
10.05.2011, 09:13
Мужик должен быть прав. Если не может то тетка возмет верх smok

Китайский Эйсид Рэп
10.05.2011, 09:51
Мужик должен быть прав. Если не может то тетка возмет верх smok


Exactly! ;)

Vит@ля
10.05.2011, 14:43
а если сильно любить??
После этого любовь умирает, и в последствии не простить становится легче.

Lady30012
11.05.2011, 00:37
мне видимо тоже.....так охарактеризуйте их! Я не говорю именно о прощении измены (однажды!!!), но когда женщины "вытирает ноги" о своего мужчину, а он это терпит и продолжает с ней жить, кто он?
нет нет.про вытирание ног речь не идёт.именно прощение измены,а не похождений на все стороны.разное бывает в жизни.вдруг девушка , ну или женщина,оступилась,какая-то минутная слабость была.когда мужчина это прощает ,разве он подкаблучник??я вам лучше анекдот расскажу в тему.,,при входе в рай две двери.на одной надпись,,мужья которые всю жизнь были под каблуком у жён,,и стоит длинная очередь мужчин.около другой с надписью,,мужья,которые всю жизнь держали под каблуком свою жену,,стоит только один.-почему ты стоишь здесь??-спросили его.-а мне жена сказала стоять здесь. gh gh gh

Rose
11.05.2011, 11:31
ну или женщина,оступилась,какая-то минутная слабость была.когда мужчина это прощает ,разве он подкаблучник??я если простил однажды - то нет, а если постоянно.....без сомнения -ДА!!!

Vит@ля
11.05.2011, 12:20
при входе в рай две двери.на одной надпись,,мужья которые всю жизнь были под каблуком у жён,,и стоит длинная очередь мужчин.около другой с надписью,,мужья,которые всю жизнь держали под каблуком свою жену,,стоит только один.-почему ты стоишь здесь??-спросили его.-а мне жена сказала стоять здесь. Угараю от смеха... lol

Shah
11.05.2011, 23:04
Название темы - кощунство, ведь аксиома - не требует доказательств.. smok

Китайский Эйсид Рэп
12.05.2011, 01:48
Название темы - кощунство, ведь аксиома - не требует доказательств.. smok


И отчетливо заметная точка в конце названия темы как бы это подчеркивает. Типа - точка и все тут.

Очевидность
15.05.2011, 13:27
Мужчина ВСЕГДА прав...в отсутствие жены!!! crt

banderlog
15.05.2011, 18:56
Да бываем мы неправы, еще как бываем... Но в большинстве случаев находим в себе силы признать это. Чего не скажешь о наших милых подругах. А это важно, для меня уж точно. Человеку, искренне признающему свою ошибку и сожалеющему о ней, могу простить многое, притом с радостью.
И уж точно, только полная дура может методично вбивать в голову своему мужчине, что он неправ "по жизни"... Экземпляры помягче поддаются на эту промывку мозгов и превращаются в такое "нечто", которое ни одна нормальная баба не захочет видеть рядом...

Bashlyk
15.05.2011, 21:09
девочки записали?