PDA

Просмотр полной версии : Ростов...Ростов...это главк...



Gara Abdulla
20.01.2011, 12:00
Навеяло старым советским анекдотом йоптыть...

Приехали как то японцы в одно министерство...ну зашли значит к министру, сидят, чай с конхветами кушают да терки трут... а тут с приемной слышится страшный крик...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...Ростов, Ростов, это главк, ответьте главку...итд...
Тут один японец не выдержал и спрашивает у министра....пошто крики? зачем орет секретарша как подстреленный мент? На что министр с гордостью отвечает....мол то она Ростов на связь вызывает!....ну япошка подкованный цука был....географию знал...по тому прикинув расстояние от Москвы до Ростова сильно удивившись спросил...!!! А шо позвонить в Ростов нельзя? Шо обязательно в окно надо орать? ******

Мораль сей басни такова... хрипит, пердит, икает связь наша мобильная...АА полный аццтой! Я ваще мобилу вырубил шоб не рассколбасить апстену очередную трубу... smok

MTV
20.01.2011, 12:07
хрипит, пердит, икает связь наша мобильная...АА полный аццтой! Я ваще мобилу вырубил шоб не рассколбасить апстену очередную трубу... smok

Я тоже порой, хочу разбить, нафиг, трубу! Нервы не железные!

@rtem
20.01.2011, 12:14
Шо обязательно в окно надо орать?

ржунимагу lol lol lol

Vит@ля
20.01.2011, 12:44
Ну вот, а когда начиналась темка про МТС, добрая половина дружно стала поддерживать АА!! crt

Сейчас проще докричаться, чем дозвониться!

Ilya-prorok
20.01.2011, 14:13
В данное время спещиально для АА разрабатываются ударопрочные мобильные телефоны.

Vит@ля
20.01.2011, 14:17
В данное время спещиально для АА разрабатываются ударопрочные мобильные телефоны.
Приобрести их можно будет примерно весной 2011 года вместе с симкартами в одни руки, в головных офисах АА, тем кто уже имеет симкарту АА просьба не беспокоить, либо отказаться от основного телефона и имеющейся сим карты в пользу комплекта.

Rose
20.01.2011, 14:20
lol lol lol

Rose
20.01.2011, 14:23
вчера положила деньги на счет, пришла домой вставляю коннект, инет не подключается, хотя деньги на счету, еле нашла (через 09) номер офиса АА, еле дозвонилась, услышала, приходите в офис разберемся.....пришла в офис, а мне говорят: "у нас система тормозит" ang ang ang >:( >:( >:( к ночи инет заработал.....

Vит@ля
20.01.2011, 14:27
Ещё раз повторюсь и это не ново, Так было и так Будет!! По каждому малейшему вопросу нужно бежать к ним... Я привык.

Очевидность
20.01.2011, 14:32
Ладно телефон, но блин я уже готова комп грохнуть ak
Интернет просто между жизнью и смертью висит постоянно!!!

Я для себя уже поняла, звонить по АА не нужно, не для этого его создавали, а для того, чтобы оно было koss

Очевидность
20.01.2011, 14:34
вчера положила деньги на счет, пришла домой вставляю коннект, инет не подключается, хотя деньги на счету, еле нашла (через 09) номер офиса АА, еле дозвонилась, услышала, приходите в офис разберемся.....пришла в офис, а мне говорят: "у нас система тормозит" ang ang ang >:( >:( >:( к ночи инет заработал.....


У меня было тоже самое! Видимо у них так долго обрабатываются заявки на включение, но это катастрофа ang

Rose
20.01.2011, 14:36
А я звонить и не пыталась ни разу...... laf

Vит@ля
20.01.2011, 14:38
Вот и ещё одна ветка на форуме открылась crt

Rose
20.01.2011, 14:38
ой, вчера столько народу скандалило, что вообще деньги на счет не приходят, кто-то с утра ждет crt, так что мне еще повезло laf

Gara Abdulla
20.01.2011, 14:40
В данное время спещиально для АА разрабатываются ударопрочные мобильные телефоны.


lol lol lol

Gara Abdulla
20.01.2011, 14:52
ой, вчера столько народу скандалило, что вообще деньги на счет не приходят, кто-то с утра ждет

Доскандалятся шо на входе в опорные пункты АА каждому пациенту будут выдвать очки с колючей проволоки и прещепку с шипами ang

Vит@ля
20.01.2011, 14:55
А что вы хотели мы прогрессируем!

ZZ
20.01.2011, 15:00
В данное время спещиально для АА разрабатываются ударопрочные мобильные телефоны.


Поздно. У меня уже серьезно пострадал, на экране трещина, показывает только половина диплея. Хожу теперича, как лох, со старым телефоном cr

Vит@ля
20.01.2011, 15:07
Ничего страшного до весны потерпи... laf

banderlog
21.01.2011, 03:57
Бугога… :) Хорошая ведка, спасибо стартеру. Самой популярной будет, попомните мое слово.

Lord
26.01.2011, 11:44
Не волнуйтесь друзья ещё пара тройка десяток лет и наша "ЛЮБИМАЯ" АА заработает как самый лучший оператор в мире.Верьте мне ибо только вера способна сотварить чудо. laf

mimas.tm
26.01.2011, 11:54
А пока што у них самих вся сетка зависла, платежи через кассу не принимают нигде только карточки crt

xakep_tm1
26.01.2011, 12:10
Я всю жизнь пользовался только МТС и был доволен связью. но в последнее время как сделали 30МБ 1.65$ нагрузка возросла и инет стал ползать! А теперь приобрёл АА и удивился. постоянная стабильная скорость 45 кб/с. но к 9 вечера тоже ползает иногда вообще затыкается! вы представьте старые абоненты + новые с МТС. по поводу дозвона, используйте телефоны с поддержкой 3G и соот. симку. и звоните на 3G номера, сеть WCDMA в разы разгруженей и отказоустойчивей!