PDA

Просмотр полной версии : Опрос для бывших абонентов МТС-Туркменистан



MTV
18.01.2011, 16:24
Решил создать голосование для получения объективных ответов. А то в темах одна полемика и обсуждения, порой, бесполезные. Можете прокомментировать свои ответы в теме.

Gara Abdulla
18.01.2011, 16:37
а у меня симки АА работали на инет а симки МТС на связь...так шо мне терича разорвацца на 10 маленьких медвежат? пункта не хватает...но я таки проголосовал ;)

MTV
18.01.2011, 16:39
Gara Abdulla
Голосование называется "Опрос для бывших абонентов МТС-Туркменистан". И в опросе есть пункт "всегда был абонентом "TM CELL", т.е. был абонентом обоих ОпСосОв. Тем более голосованием предусмотрено более одного варианта ответа. smil Поэтому, вам следовало бы отметить пункт 1 и пункт 5

Gara Abdulla
18.01.2011, 16:44
та я не был всегда абонентом АА...токо инетился у них, у них инет таки лучше был...какое то время... smok

Rose
18.01.2011, 16:48
Жду возрождения МТС......в интернет тоже выхожу с АА, но для связи ни разу не пользовалась....

MTV
18.01.2011, 16:55
та я не был всегда абонентом АА...токо инетился у них, у них инет таки лучше был...какое то время... smok

Какая разница, каким видом услуги вы пользовались через SIM-карту "TM CELL". Являясь пользователем и/или владельцем SIM-карты "TM CELL", вы автоматически являетесь его абонентом. В базе "TM CELL" вы числитесь как абонент под энным именем и фамилией.

Gara Abdulla
18.01.2011, 17:03
Какая разница, каким видом услуги вы пользовались через SIM-карту "TM CELL".

та большая разница! инАче мне этот АА и вперся бы ваааааааааааааааааще! я как захожу в ихний "опорный пункт" блевать хочется... особенно от слов 2 карточки в руки...не могу больше....вона в углу "пионер-вожатый" все пасет...нам запрещено...и если шо меня с работы выгонят...2 карточки экспресс оплаты в руки!!! эво глюк!!! а эти барышни за стеклом****** с каменными....с железными лицами.... на которых только шо и осталось так это табличку с надписью....второй после Бога...повесить...

Vит@ля
18.01.2011, 17:21
Я стал абонентом АА ещё с самого открытия, тогда когда контрактов ещё не выдавали после регистрации номера, это был мой первый оператор для общения, потом по роду деятельности взял МТС и он стал для меня приоритетным и в инет через него лез и по работе через него общался... А ждать возрождения МТС, по моему, уже бессмысленно..

mimas.tm
18.01.2011, 17:32
У меня так же как у Гара Абдулы. Тока для инета взяла симку и до последнего верила, что МТС не умрет. Связь АА отвратная, но принудительная прям плачу, когда одну единственную симку из телефона в модем перекладываю, но симку МТС все равно храню, как добрую нежную память о былых временах cr

effendi
18.01.2011, 17:57
МТС для телефона, АА-только для инета

ZZ
18.01.2011, 23:05
Было: 1 симка МТС - для разговоров и 2 АА - интернет
Стало: 1 симка АА - для всего, 2-ю задарил жене.

Begemot
18.01.2011, 23:20
Эх. Я с июля являюсь абонентом АА, т.к. я школьник и низкая цена мне важнее, чем высокое качество. На компьютере в Интернет заходил только через МТС

Mylene
19.01.2011, 09:13
Вы хоть чем пользуетесь, будь то инет, звонки, или смс, даже если вы вообще ни разу не использовали эту симку, но ее приобрели, вы автоматически становитесь абонентом того или иного оператора.

Gara Abdulla
19.01.2011, 09:17
но ее приобрели, вы автоматически становитесь абонентом того или иного оператора.

точно, особенно в условиях многоальтернативного выбора crt

колхоз дело добровльное...не захочешь вступать....пинками затолкают bab

mimas.tm
19.01.2011, 16:33
колхоз дело добровльное...не захочешь вступать....пинками затолкают

Ага и радоваться заставят!

Katrine
21.01.2011, 09:48
было 4 сим-карты, 2 мтс - один для общения, вторая с тарифом мтс коннект для инете, и два алтын асыр - для болталки (по работе) и для инета. МТС ушел, стало совсем плохо, хоть и эдже у них был, но работал он куда лучше чем сейчас пресловутый 3джи

MTV
25.01.2011, 13:22
Целью опроса во многом была определить активность форума. Получается, активность форумчан и число пользователей за последнее время сократилось?

Очевидность
25.01.2011, 16:38
2 МТС сим-карты были. АА приобрела,так как надо быть на связи,хотя связью АА назвать очень трудно,проверка нервной системы! А сотрудников хочется перезагрузить всех,чтоб так по-страшному не тормозили ang

Lord
26.01.2011, 08:10
У меня как и у многих был МТС, для разгаворов и для выхода в net так как он ловился почти везде.АА волялся дома, так взял посмотреть что за "3G" такое.Теперь пользуюсь АА.Как гаворится на безрыбье и АА рыба. laf

rustams
27.01.2011, 00:22
У меня как и у многих был МТС, для разгаворов и для выхода в net так как он ловился почти везде.АА волялся дома, так взял посмотреть что за "3G" такое.Теперь пользуюсь АА.Как гаворится на безрыбье и АА рыба. laf

+1
Взял только ради 3Г, когда еще даже в официальный оборот симки не пустили. Целых 100 условных енотов сверху отдал так сказать "за срочность". Но, как говорится, все к лучшему...