PDA

Просмотр полной версии : Запись видео на DVD и дальнейшее проигрывание в двд плеере



@rtem
17.01.2011, 02:19
Обычно всегда записывал видео на двд, что бы посмотреть на двд плеере в неро визион 9 версии и всегда без создания меню.
Но сейчас мне нужно создать красивое и юзабильное меню. Я уверен все вы пишите себе диски время от времени, поделитесь каким софтом? Где уже набор симпатичных шаблонов для создания меню уже есть? И в какой программе более удобно можно записать на один диск несколько фильмов? Что бы сразу 2в1 конвертор+запись. Знаю, что конверторов+запись море, просто много времени потрачу на скачивание и тестирование.

Bashlyk
17.01.2011, 05:04
пользую то что идет с вин 7 Windows DVD maker. И меню можно делать и проблем с проигрыванием пока не было.

4ekales
17.01.2011, 07:14
Поищи ConvertXtoDVD 3. Отличная прога. Практически любой видео формат в двд конвертирует и пишет. Причем можно вперемешку разные форматы. Уже есть готовые шаблоны меню. Штук эдак 30. Даже есть "светофор", который предупреждает о качестве будущего диска. Весит она меньше 20 мегабайт. В общем я доволен. Чего и вам желаю!:-)

banderlog
17.01.2011, 10:37
Да, ConvertXtoDVD - почетная вещь. Который год юзаю, по скорости, качеству и удобству равных не знаю. Одна беда - шаблоны меню убогие, и свои создать нет возможности. Пробовал разобраться в ее "кишках", чтоб подменить темплейты собственными, да обломался. Сложновато показалось.

effendi
17.01.2011, 10:41
Давно это было. Делал несколько DVD-шек.
Ужималка - DVD shrink.А все остальное, по моему Magix movie edit

rustams
17.01.2011, 10:43
Поищи ConvertXtoDVD 3. Отличная прога. Практически любой видео формат в двд конвертирует и пишет. Причем можно вперемешку разные форматы. Уже есть готовые шаблоны меню. Штук эдак 30. Даже есть "светофор", который предупреждает о качестве будущего диска. Весит она меньше 20 мегабайт. В общем я доволен. Чего и вам желаю!:-)
[/quot[quote=banderlog ]
Да, ConvertXtoDVD - почетная вещь. Который год юзаю, по скорости, качеству и удобству равных не знаю.
e]
+10000!

@rtem
17.01.2011, 14:03
Скачал пробую ConvertXtoDVD, спасибо ребята.

Gara Abdulla jr.
17.01.2011, 17:43
Я особо не люблю на диски записывать, больше поклонник подсоединить ЖД к телеку, или комп штобы выводил видео на ТВ. По моему удобнее.

А так пару раз записывал, каким-то DVD Maker ом, не помню сейчас названия.

Begemot
18.01.2011, 15:05
А как насчет DVD Styler? Вроде неплохая программа (но как-то не допиленная)

Vит@ля
18.01.2011, 18:10
Артемий помнишь я тебе на нашей посиделке говорил про форум по видео монтажу и прочим штучкам, на котором я уже года 3 как не сижу, поскольку забросил это дело навсегда. Если тебе нужно сделать более-менее красивое и рабочее меню во всех плейерах и есть время повозиться, то вот тебе ссылка на мои статьи на этом форуме http://www.videorip.ru/page.php?id=1113 (я там под ником videolamer) там ещё много чего интересного почерпнешь. В трех частях! Всё остальное просто одно кнопочный вариант, но быстрый ИМХО