PDA

Просмотр полной версии : Идеальные отношения.



Geeka
16.01.2011, 19:27
Никто не идеален, ни что не идеально. И все же, что такое для вас идеальные отношения?
smil

Rose
16.01.2011, 19:38
В идеальных отношениях паре всегда интересно друг с другом, потому что они умеют удивлять друг друга. Неожиданные сюрпризы, незапланированные свидания и отсутствие шаблонов в поведении - праздник каждый день!
Где-то читала, что близость, основанная на дружбе и понимании превращает отношения из остро-сексуальных в приятельские, т.е. убивает на корню все сексуальное влечение..... md

Очевидность
16.01.2011, 20:02
Идеальные отношения

Мы не расстанемся никогда,
Мы никогда не обидим друг друга.
Жалоб не будет подругам-друзьям,
Не будет ошибок и слёз не будет.

Не будет ссор и разбитой посуды,
Не будет злобы, не будет вражды.
И даже измен никогда не будет,
А те что случатся - для нас не важны.

Не будет разрывов и оскорблений,
И не опустимся мы до мести.
Заплатим за это смешную цену -
Лишь то, что не будем с тобою вместе. (ц)

nemo13
16.01.2011, 21:12
проголосовала за 1й пункт

Очевидность
18.01.2011, 11:18
проголосовала за 1й пункт


Я тоже так проголосовала, но уверена, что не бывает в жизни идеальных отношений вообще. scr

Vит@ля
20.01.2011, 11:03
Духовная гармония и материальный достаток За!

Очевидность
25.02.2011, 14:31
Что нужно делать женщине и мужчине, чтобы сделать свои отношения идеальными:

Что необходимо мужчине от женщины?
Мужчины хотят от женщин, прежде всего, секса. Подчеркну, что для мужчины потребность в сексе схожа с потребностью в пище. Для гармоничного общения с мужчиной женщина должна четко осознать этот факт: без уважительных причин в сексе мужчине отказывать ни в коем случае нельзя, потому что для него это источник психологического комфорта.

Вторая вещь, которую мужчина должен получать от своей жены, это забота. Да, дорогие женщины, вы должны заботиться о своей второй половине. Забота главным образом заключается в банальных вещах: готовить еду, поддерживать порядок и чистоту вещей (белья, рабочего стола и т.д.).

Не надо высказывать претензий мужу за то, что он бросил носки посреди комнаты либо не допил чай и оставил кружку рядом с креслом, на котором сидел. Просто возьмите и уберите все на место. Уже устали все это делать? Отдохните, пропустите пару дней. Ничего не случится, если носки какое-то время полежат посреди комнаты, а кружка с недопитым чаем постоит возле кресла. Может быть, мужчина сам сообразит все убрать по местам. Если нет, то это сделаете вы, когда отдохнете.

Итак, мужчина хочет секса и заботы.

Что необходимо женщине от мужчины?

Первое, что хотят женщины от своих мужей, это внимание. Если мужчина хочет гармоничных отношений со своей женой, то он просто обязан внимательно слушать ее лепет о том, где и какую замечательную сумочку она увидела, какой рецепт великолепный пиццы ей сегодня сообщила подруга, как безвкусно пользуется косметикой соседка, какой большой выбор цветов в открывшемся напротив цветочном супермаркете и т.д. Мудрый мужчина умеет слушать и поддерживать разговор на все эти темы. Даже если совершенно нет желания выслушивать всю эту ничего не значащую речь, то делать это просто необходимо, потому что это акт проявления внимания.

Второе, что ожидают женщины от своей «сильной» половины, это материальных вещей. Женская натура очень привязана к материи (в глобальном смысле этого слова), поэтому мужчина должен позволять женщине удовлетворять эту потребность. Цветы, новая сумочка, утонченная парфюмерия, красивая и комфортная мебель, современная машина, стильная шубка и т.п. – все это мужчина должен предоставлять своей жене. Понятно, что на все не хватит денег, но речь не о том, чтобы завалить женщину сразу всеми подарками. Однако мужчина должен иметь в виду пристрастие женщины к материальным предметам и при первой возможности удовлетворять его. (ц)

Bashlyk
25.02.2011, 19:24
Распечатал и повесил.

Geeka
25.02.2011, 20:10
Что необходимо мужчине от женщины?
Забота главным образом заключается в банальных вещах: поддерживать порядок...... рабочего стола....


А вот поддерживать порядок на ЕГО рабочем столе лучше не надо crt
Во-первых там нет беспорядка - там его личный творческий порядок. И даже несмотря на видимый бардак, он знает что, где лежит. Стол, стул, компьютер (плюс все игрушки) - это святая святых.
Во-вторых: если не трогать личные вещи, хорошо кормить и ублажать, животное под названием мужчина, будет доволен и будет мир в доме. Что гораздо лучше орущего и недовольного надувшегося гномика. И мусорники не придется перерывать в поисках чего-то очень важного grum

Bashlyk
25.02.2011, 20:11
деееевки, слушааем crt

Geeka
25.02.2011, 21:31
Не надо высказывать претензий мужу за то, что он бросил носки посреди комнаты либо не допил чай и оставил кружку рядом с креслом, на котором сидел...


Про носки:
из практики следует, что около того места, где скидываются ботинки, тапки, резиновые сапоги, чукотские валенки или заношенные 10-илетней давности обувки, которые не выбросываются потому что "мне удобно, это мои самые любимые", надо поставить корзину и приучить скидывать носки именно туда. Нефик вонючим носкам валяться где попало!

/про кружки: за мной именно такой грех водится, так что да здравствуют средства очистки ковровых покрытий от пятен!/

mimas.tm
26.02.2011, 15:21
Про носки:
из практики следует, что около того места, где скидываются ботинки, тапки, резиновые сапоги, чукотские валенки или заношенные 10-илетней давности обувки, которые не выбросываются потому что "мне удобно, это мои самые любимые", надо поставить корзину и приучить скидывать носки именно туда. Нефик вонючим носкам валяться где попало!



/про кружки: за мной именно такой грех водится, так что да здравствуют средства очистки ковровых покрытий от пятен!/




+100

mimas.tm
26.02.2011, 15:27
Второе, что ожидают женщины от своей «сильной» половины, это материальных вещей. Женская натура очень привязана к материи (в глобальном смысле этого слова), поэтому мужчина должен позволять женщине удовлетворять эту потребность. Цветы, новая сумочка, утонченная парфюмерия, красивая и комфортная мебель, современная машина, стильная шубка и т.п. – все это мужчина должен предоставлять своей жене. Понятно, что на все не хватит денег, но речь не о том, чтобы завалить женщину сразу всеми подарками. Однако мужчина должен иметь в виду пристрастие женщины к материальным предметам и при первой возможности удовлетворять его. (ц)

Совсем не жду этого от моего мужчины. Потому как не имею пристрастия к материальным предметам, тем более бесполезным. "Если хочешь что то подарить, согласуй со мной". Лучше всего деньгами.

Очевидность
26.02.2011, 15:43
А я совсем не люблю,когда мне деньги приподносят,как подарок. sad Это для меня не сюрприз,ни что-то памятное,не символичное,не неожиданное... И выглядит,как "подарок на отвяжись"...

Geeka
26.02.2011, 18:22
Ах, как я люблю получать сюрпризом открытки и всякие фигнюшки )) Главное ведь в подарке не цена, главное то, что о тебе думали ht

Grigoriy
27.02.2011, 10:38
точна точна главное чтобы о тебе думали

Geeka
30.05.2011, 16:52
Ну понятно, никто не идеален, ни что не идеально, но наш любимый человек для нас всегда... идеал. Так какими качествами, на ваш взгляд и для вас, должен обладать ваш партнер?
Для себя я уже давно решила: если нам с человеком хорошо молчать вдвоем (нет, молчать не из за конфликтов, а просто потому, что хочется помолчать) и такое молчание на напрягает - да, это подходящий человек, правильный.

Китайский Эйсид Рэп
30.05.2011, 16:54
Их не бывает.

Настя Бантик
30.05.2011, 17:49
итог: идеальных отношений не существует (( но всем их бузумно хочется... )

Geeka
30.05.2011, 17:57
итог: идеальных отношений не существует (( но всем их бузумно хочется... )


Нать, ну это понятно что два НЕ идеальных не могур создать идеальных отношений. Но ведь, не смотрея на типа обстоятельства, можно стремиться... к идеалу ;)

Фразу смешную вспомнила:
В жизни каждой девушки рано или поздно появиться Он совершенно не похожий на всех кто был до него, не идеальный, с кучей недостатков, но невероятно любимый.

Так что идеал, не идеал, все равно любишь. Но есть какие-то определенные качества, которые для нас очень привлекательны))

Китайский Эйсид Рэп
30.05.2011, 18:02
Эволюция решает, кто для данной определенной среды - идеал :)

git
30.05.2011, 22:39
не правильно заданные вопросы в голосовании,лучше б было:
Что для вас идеальные отношения?
Духовная гармония для двоих
материальный достаток в семье
Близость, основанная на дружбе и понимании
Общие интересы

Праздник каждый день(вообще какаято хрень,кто нить ответил?)
Другое

homaily
30.05.2011, 22:49
Я бы добавил: доверие

Настя Бантик
31.05.2011, 00:36
а я вот тоже вспомнила: в жизни каждой девушки, должно быть не только одно маленькое чёрное платье, но и большое белое...

и очень хочется, чтобы поводом к появлению в вашем гардеробе БОЛЬШОГО белого ПЛАТЬЯ, был кто то очень близкий к идеалу... ну хотя бы вашему собственному идеалу... )

Lady30012
26.02.2019, 16:39
эх, Настя Бантик, иногда это самое неимоверно огромное белоснежное платьице и портит того самого идеального, делая из него некоего собственника и диктатора. не бывает идеалов, вообще. будешь искать идеал, навсегда можно остаться в гордом идеальном одиночестве .как вот эта барышня *banderlog*

https://i.vestniktm.com/images/2019/02/26/index0ebcfaac3f192c49.jpg

Кот Пушок
26.02.2019, 20:28
огромное белоснежное платьице и портит того самого идеального, делая из него некоего собственника и диктатора.

Справедливости ради нужно отметить, что нередки случаи, в которых всё случилось наоборот...

Хотя ...


Я на Востоке не жил, а Восток, как известно, дело тонкое.
В селе, где я прожил последние 5 лет перед отъездом, через пару домов от нас жила семья азербайджанцев, они бежали из Карабаха, кажется, во время того конфликта. Так я как бы видел своими глазами семейный уклад с близкого расстояния...


Но то такое (с), как сказал бы Гара.

Гулечка
28.02.2019, 02:16
Лучше жить в гордом одиночестве, чем с кем попало... *gav*

effendi
28.02.2019, 15:38
Лучше жить в гордом одиночестве, чем с кем попало... *gav*
Ай, ладно врать то! Что, не хочется жить нормальной жизнью, воспитывать внуков, детей? С кем попало я не имел ввиду, но есть же пары которые долго живут в полном согласии и понимании...

Lady30012
28.02.2019, 15:43
не в нашей вселенной... даже Путин со своей женой развёлся в год семьи.smok

effendi
28.02.2019, 16:29
не в нашей вселенной... даже Путин со своей женой развёлся в год семьи.smok
Путин - авторитет! Идеальный и неповторимый, супермэн и президент!!!! Ему можно..он и Америку разведет и в койке возьмёт. Мечта всех женщин

Гулечка
28.02.2019, 16:52
Ай, ладно врать то! Что, не хочется жить нормальной жизнью, воспитывать внуков, детей? С кем попало я не имел ввиду, но есть же пары которые долго живут в полном согласии и понимании...

А без мужа разве нельзя жить нормальной жизнью...радоваться успехам детей...поддерживать их...воспитывать внуков...*pooh*

Есть конечно пары, которые живут в мире и согласии...у всех разные понятия нормальной жизни...для кого то счастье готовить борщи...для кого то, поднимать бизнесс и зарабатывать на кругосветное путешествие..*pooh*

effendi
02.03.2019, 16:09
.... поднимать бизнесс и зарабатывать на кругосветное путешествие..*pooh*
Вот вся ты в этом...нахрена тебе эти кругосветные путешествия? Чувствовать себя этакой "элитной"? И понтоваться перед подругами : "На Бали были, в Бями были - мне там вааще не понравилось, Гоа - отстой, Карибы -говно, море грязное, блин, такая как я должна быть там то и там то..и т.д. у тебя завышенная самооценка.

nemo13
02.03.2019, 16:15
Вот вся ты в этом...нахрена тебе эти кругосветные путешествия? Кругозор расширять. И не застревать в своем узком мирке.

Егор
02.03.2019, 16:19
Это вообще все о чем ?!! Осталось только крикнуть ...Ррравняйсь ! Смирно ! Шагом...марш !!! ...Шаг влево , шаг вправо....расстрел !*banderlog**Altynka*

nemo13
02.03.2019, 16:22
Это вообще все о чем ?!! Осталось только крикнуть ...Ррравняйсь ! Смирно ! Шагом...марш !!! ...Шаг влево , шаг вправо....расстрел ! Ага, вот точно сказано *zdorof*

Гулечка
02.03.2019, 16:51
Вот вся ты в этом...нахрена тебе эти кругосветные путешествия? Чувствовать себя этакой "элитной"? И понтоваться перед подругами : "На Бали были, в Бями были - мне там вааще не понравилось, Гоа - отстой, Карибы -говно, море грязное, блин, такая как я должна быть там то и там то..и т.д. у тебя завышенная самооценка.

По твоему у женщины должна быть низкая самооценка...должна сидеть дома и не выпендриваться...не прыгать выше своей головки...забить на жизнь и на себя...доживать свои денечки, иногда кряхтя на Форуме *pooh*

П.с. Я вот как раз никогда не выпендриваюсь где когда и как отдыхала...что имею...ты меня с кем то путаешь...для меня это норма,и кичится как гёрмемиш это не моё *geeka*

nemo13
02.03.2019, 16:55
Да ладно, это же смешно в перлы (https://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4105&p=271950&viewfull=1#post271950)однозначно! *pooh*

Гулечка
02.03.2019, 17:05
Да ладно, это же смешно в перлы (https://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4105&p=271950&viewfull=1#post271950)однозначно! *pooh*

И смешно и грешно...*pooh*

nemo13
02.03.2019, 17:05
Это вообще все о чем ?!! Осталось только крикнуть ...Ррравняйсь ! Смирно ! Шагом...марш !!! ...Шаг влево , шаг вправо....расстрел ! И нечего на Бями всякие ездить, самоутверждаться *banderlog**banderlog**banderlog**banderlog**bande rlog**banderlog**banderlog**banderlog**banderlog*

nemo13
02.03.2019, 17:07
И смешно и грешно... Я б сказала и смешно и грустно. Грустно за того, кто не поедет на бями, а останется в своем строю, непокоренным соблазнам мира *pooh*

Лень
02.03.2019, 18:00
Вот вся ты в этом...нахрена тебе эти кругосветные путешествия? Чувствовать себя этакой "элитной"? И понтоваться перед подругами : "На Бали были, в Бями были - мне там вааще не понравилось, Гоа - отстой, Карибы -говно, море грязное, блин, такая как я должна быть там то и там то..и т.д. у тебя завышенная самооценка.Эффенди, вы действительно считаете, что люди путешествуют именно для этого? Ммдаааа...

Кот Пушок
02.03.2019, 18:24
КАК Я СВОДИЛ ДЕВУШКУ В РЕСТОРАН

Познакомился с девушкой. Вика — красотка, с яркой помадой и в облегающих джинсах. Явно из тех, что требуют повышенного внимания и затрат. Поэтому сходу пригласил Вику в хороший ресторан. Ничто так не пленяет красивую девушку, как хороший ресторан, это я знаю точно.
Вика сильно опаздывала. Я дико хотел есть, но это было бы не по-джентльменски, я терпел, я ждал. Зато успел изучить меню, прекрасное меню, и уже наметил лучшие блюда. Дорогие, конечно. Я совсем не богат, но знаю важное правило: девушку надо очаровывать сразу, брать обаятельным штурмом, дурманить хорошим вином и дорогой едой на изящных тарелках. Зачастую после такого ужина разомлевшая девушка готова сразу ехать ко мне домой. Нет, такое случается далеко не всегда, но важна настойчивость. В случае с Викой я был готов к долгой битве.
Наконец, она появилась, уверенно цокая каблуками, освещая зал своим маникюром.
Я положил меню перед Викой:
— Тут всё очень вкусно, но давай для начала закажем вина. Смотри, вот это итальянское красное — просто замечательное. Или вот это француз…
— Ну нет, — перебивает Вика. — Я не пью вино. В нем углеводы, в нем этиловый спирт, это вредно.
— Ага, — отвечаю. — И бог с ним, с вином. Давай поедим нормально!
Вика смотрит меню, Вика бормочет:
— Так, ну это сплошные белки, это полисахариды, тут глютен, это ведет к ожирению. Тут вообще канцерогены… Всё это очень вредно для организма. Даже не знаю, что заказать…
— Вика, может, салат?
— Салат? Ну разве что салат…
Подходит официант, Вика говорит:
— Так. Мне, пожалуйста, вот этот салат, только без масла, без соли и без оливок. И еще сыр туда не кладите! Сыр нельзя, я — веган.
Официант любезно предлагает:
— Может, вам просто салатные листья с помидорами нарезать? И кедровые орешки сверху?
— Давайте! — отвечает Вика. — Только без орешков, они высококалорийны! И еще: я бы хотела знать, откуда эти помидоры и салат, где они выращены?
Официант бросает на меня сочувствующий взгляд, улыбается Вике:
— Сейчас выясню.
Пока он ходит, я говорю Вике комплименты, но она меня будто не слышит, она крутит головой и морщится:
— У них тут очень сухой воздух, это вредно для кожи.
— Ну извини, Вика…
— И еще запахи с кухни!
— Это же ресторан.
— Да, но волосы ими пропитаются!
Тут возвращается официант:
— Я выяснил. Помидоры из Испании, салат парниковый, из Подмосковья.
— Ну нет! — сердится Вика. — В парниках непонятно что выращивают, там сплошные нитраты. И в помидорах наверняка пестициды, а это ведет к раку. Не буду я ваш салат.
— Вика, ну хоть что-то? — взмолился я.
— Хм. Можно воды.
Официант кивает, собирается уходить, как Вика буквально кричит:
— Но без газа! Газ — это углекислота, это вредно для печени и поджелудочной!
Через минуту официант приносит бутылку воды. Вика отпивает, хмурится:
— Кажется, ее из-под крана налили… Ужасный ресторан, всё ужасно! А ты что не ешь?
— Слушай, я вспомнил. У меня же сейчас очень важная встреча.
— Какая?
— С психотерапевтом. Общение с такими девушками очень вредно, оно ведет к депрессии.
Я расплатился за воду, похлопал официанта по плечу, вышел на улицу. Через полчаса я уже сидел в другом кафе, ел огромный кусок мяса с картошкой фри. Один, молча, жадно.


Из просторов Интернета.

Vит@ля
02.03.2019, 21:42
КАК Я СВОДИЛ ДЕВУШКУ В РЕСТОРАН


Из просторов Интернета.Жизненно.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Lady30012
03.03.2019, 08:33
Это как,жертва современной пропаганды супер здорового питания и образа жизн *banderlog*

Lady30012
03.03.2019, 08:34
Жизненно.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk
Ты думаешь в жизни такое бывает?*banderlog* кстати, а каблуки и маникюр тоже вроде как вредны*banderlog*

effendi
03.03.2019, 09:14
Эффенди, вы действительно считаете, что люди путешествуют именно для этого? Ммдаааа... Нет, конечно. Люди путешествуют по разным причинам. Но, КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -это заявка на понты

Lady30012
03.03.2019, 09:33
А я бы попробовала?любопытство и желание увидеть что-то новое и узнать.и без всяких понотовX.Morzhov

Лень
03.03.2019, 10:10
Нет, конечно. Люди путешествуют по разным причинам. Но, КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -это заявка на понтыМне кажется, что в данном контексте 'кругосветка' просто фигура речи. Да и говорила Гулечка не о себе конкретно, а о женщинах вообще. Ну да не суть, проехали.

Гулечка
03.03.2019, 16:03
Нет, конечно. Люди путешествуют по разным причинам. Но, КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ -это заявка на понты

Оййй...*pooh* что значит понты? Какой смысл ты вкладываешь в это слово?

Lady30012
03.03.2019, 16:24
В спортивном костюме и с рюкзаком за спиной-понты?smok

Bashlyk
03.03.2019, 20:47
Кругосветное путешествие на круизном лайнере на 6 месяцев. Думаю понты X.Morzhov

Lady30012
03.03.2019, 21:01
Это от безделия*banderlog*

Bashlyk
03.03.2019, 22:28
А вот и предложение X.Morzhov

$12,699 -- 120-Day Cruise Around the World + $1000 Credit
https://i.vestniktm.com/images/2019/03/03/globe_cruise6a99d7fa34123ed4.md.png (https://i.vestniktm.com/image/PmTA)
Here are the details and per-person prices, including all taxes and fees:


120-night cruise roundtrip from London aboard the Columbus
Depart Jan. 6 and return on May 5
$12,699 ... interior cabin (based on double occupancy)
$14,999 ... oceanview cabin (based on double occupancy)
$29,999 ... suite cabin (based on double occupancy)
Complimentary 1-night stay at a 4-star hotel in London
Receive $1000-$3000 in onboard credit per cabin, depending on cabin category

Itinerary: London, United Kingdom; Amsterdam, Netherlands; Ponta Delgada, Portugal; Willemstad, Curacao; Cartagena, Colombia; Colon, Panama; Nuku Hiva, Papeete and Bora Bora, French Polynesia; Nuku'alofa, Tonga; Tauranga, Auckland and Wellington, New Zealand; Sydney, Hamilton Island and Yorkeys, Australia; Madang, Papua New Guinea; Yokohama and Kagoshima, Japan; Beijing, Shanghai and Hong Kong, China; Halong Bay, Vietnam; Penang, Malaysia; plus ports in Sri Lanka, India, Egypt, Jordan, Israel and Greece.

Lady30012
03.03.2019, 22:36
В бразильских сериалах говорили,, поеду в круиз, может повезёт ,подцеплю миллионера,,*banderlog*

Гулечка
03.03.2019, 22:49
Кругосветное путешествие на круизном лайнере на 6 месяцев. Думаю понты X.Morzhov

Шесть месяцев как то на понты не тянет...вот как минимум 3 года и на собственной яхте...та да...X.Morzhov *pooh*

Lady30012
03.03.2019, 22:50
Тоска X.Morzhov...

Гулечка
03.03.2019, 22:52
А вот и предложение X.Morzhov

$12,699 -- 120-Day Cruise Around the World + $1000 Credit
https://i.vestniktm.com/images/2019/03/03/globe_cruise6a99d7fa34123ed4.md.png (https://i.vestniktm.com/image/PmTA)
Here are the details and per-person prices, including all taxes and fees:


120-night cruise roundtrip from London aboard the Columbus
Depart Jan. 6 and return on May 5
$12,699 ... interior cabin (based on double occupancy)
$14,999 ... oceanview cabin (based on double occupancy)
$29,999 ... suite cabin (based on double occupancy)
Complimentary 1-night stay at a 4-star hotel in London
Receive $1000-$3000 in onboard credit per cabin, depending on cabin category

Itinerary: London, United Kingdom; Amsterdam, Netherlands; Ponta Delgada, Portugal; Willemstad, Curacao; Cartagena, Colombia; Colon, Panama; Nuku Hiva, Papeete and Bora Bora, French Polynesia; Nuku'alofa, Tonga; Tauranga, Auckland and Wellington, New Zealand; Sydney, Hamilton Island and Yorkeys, Australia; Madang, Papua New Guinea; Yokohama and Kagoshima, Japan; Beijing, Shanghai and Hong Kong, China; Halong Bay, Vietnam; Penang, Malaysia; plus ports in Sri Lanka, India, Egypt, Jordan, Israel and Greece.


Oceanview suite cabin...всем понтам понты*pooh*

Гулечка
03.03.2019, 22:53
В бразильских сериалах говорили,, поеду в круиз, может повезёт ,подцеплю миллионера,,*banderlog*

Кто то еще верит в подобные сказки?!*pooh*

Гулечка
03.03.2019, 22:55
Тоска X.Morzhov...

Jedem das Seine....то бишь каждому своё...*pooh*

Lady30012
03.03.2019, 22:56
Кто то еще верит в подобные сказки?!*pooh*
Сказки сказками,а даже в теории, такой тур ,, бедный несчастный,, позволить себе не может.а потом это же Бразилия, а не тм*banderlog*

Азор
04.03.2019, 11:03
КАК Я СВОДИЛ ДЕВУШКУ В РЕСТОРАН


Из просторов Интернета.

Я бы сама от такой бы сбежала.*banderlog*
Даже когда читала нервничала.*Altynka*

Lady30012
04.03.2019, 11:07
А если их поменять местами?мужчина такой как эта девушка?*banderlog*

Genya
05.03.2019, 00:17
Убила б нафиг...

Гулечка
06.03.2019, 04:34
От жен прячутся...*pooh*

https://i.vestniktm.com/images/2019/03/05/gKQ1aCp1aLc430b603d8fc92175.jpg

Lady30012
06.03.2019, 08:03
параноики*banderlog*

Эндрю
15.04.2019, 14:10
Никто не идеален, ни что не идеально. И все же, что такое для вас идеальные отношения?
smil
Если есть взаимопонимание, верность и честность перед друг другом, то для меня это идеальные отношения.

Азор
02.10.2020, 17:39
О любви: так просто и так сложно.

cпросила недавно маму: «А можно ли полюбить идиота (альфонса, подлеца, ходока и т.п.)?»
Мама, иронию которой нужно черпать ложками, ответила так:
«Полюбить можно даже ночной горшок.
Но уж только тогда будь добра честно признать, что любишь ты именно ночной горшок, и ждёшь от него не больше, чем стоит ждать от ночного горшка…
И всё пойдёт так хорошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её прямому назначению…
Но горе тебе, если ты, полюбив ночной горшок, будешь всем рассказывать, что отхватила яйца Фаберже, и владеешь теперь несметным сокровищем…
И ещё хуже, если ты сама начнёшь верить, что вот ещё чуть-чуть, и «яйца» станут приносить капитал, и что они только временно лежат на полке, но стоит их немного привести в порядок, как они засияют всеми цветами сразу…
И совсем беда, если ты каждый день будешь совать голову в свой ночной горшок, и с пристрастием допрашивать его на предмет того, когда он, сволочь такая, станет таким же ценным, как яйца Фаберже…
Короче, научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала!»
Без комментариев… Браво, мама!
Автор: Лиля Град

CD
02.10.2020, 22:14
Полюбить можно даже ночной горшок
Я его слепила из того, что было, а потом что было, то и полюбила.*dance*

Vит@ля
03.10.2020, 16:16
О любви: так просто и так сложно.

cпросила недавно маму: «А можно ли полюбить идиота (альфонса, подлеца, ходока и т.п.)?»
Мама, иронию которой нужно черпать ложками, ответила так:
«Полюбить можно даже ночной горшок.
Но уж только тогда будь добра честно признать, что любишь ты именно ночной горшок, и ждёшь от него не больше, чем стоит ждать от ночного горшка…
И всё пойдёт так хорошо, как бывает тогда, когда используешь вещь по её прямому назначению…
Но горе тебе, если ты, полюбив ночной горшок, будешь всем рассказывать, что отхватила яйца Фаберже, и владеешь теперь несметным сокровищем…
И ещё хуже, если ты сама начнёшь верить, что вот ещё чуть-чуть, и «яйца» станут приносить капитал, и что они только временно лежат на полке, но стоит их немного привести в порядок, как они засияют всеми цветами сразу…
И совсем беда, если ты каждый день будешь совать голову в свой ночной горшок, и с пристрастием допрашивать его на предмет того, когда он, сволочь такая, станет таким же ценным, как яйца Фаберже…
Короче, научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала!»
Без комментариев… Браво, мама!
Автор: Лиля Град

Золотые слова!

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

wolf
06.10.2020, 17:33
научись любить именно то, что ты полюбила, а не то, что ты себе придумала!»*pob*

CD
06.10.2020, 21:15
*pob*
А любовь к женщине не стимулирует в мужчине желание измениться в лучшую сторону?
Многие мужчины говорят, что все их достижения в жизни, исключительно, ради женщин.

wolf
10.10.2020, 20:53
А любовь к женщине не стимулирует в мужчине желание измениться в лучшую сторону?Ещё как стимулирует.НО я такой лентяй.*nema*

Кот Пушок
15.02.2021, 21:41
Женщинам приходится пудрить мозги, потому что естественную красоту женских мыслей мужчины не ценят.

*no-no*

Кот Пушок
16.02.2021, 04:52
Если женщина без одежды — это еще вовсе не значит, что она вам доверяет. Вот если она без макияжа — тогда да!

*nema*

Кот Пушок
06.04.2021, 21:15
*no-no*