PDA

Просмотр полной версии : Женские качества



Geeka
16.01.2011, 18:39
Какие женские качества должны быть в женщине?

Что такое женственность?

Какие качества отталкивают вас в женщинах?

nemo13
16.01.2011, 21:52
это опрос для мужчин?

Bashlyk
16.01.2011, 22:14
это опрос для мужчин?
наверное для всех.

2 варианта мало. Дайте хотя бы 3.

Geeka
16.01.2011, 22:26
наверное для всех.

2 варианта мало. Дайте хотя бы 3.


Не ной, 2-ух вполне достаточно. А если мало напиши здесь чё еще у тебя за требования и чего тебе не хватает crt

Bashlyk
16.01.2011, 22:46
нежность
заботливость
страстность
терпеливость
покорность
домохозяйственность

smok

Vит@ля
17.01.2011, 16:40
Какие качества отталкивают вас в женщинах? Вредные привычки, курение в основном.

Rubik Jan
17.01.2011, 17:26
Шопоголички
Сильно ограниченые в кругозоре
Зимой в снег и дождь, семенящие в шлепках......

Очевидность
18.01.2011, 10:50
Судя по опросу - терпеливые и заботливые домохозяйки никому и не нужны! lol Значит я на верном пути smok

Marishka
19.01.2011, 02:13
lol

http://s002.radikal.ru/i198/1101/c6/f4bfe355db63.jpg

Vит@ля
19.01.2011, 11:02
Вот Маришка как всегда, показывает нам реалии действительной жизни!!! А вы страстность..... crt

mimas.tm
19.01.2011, 16:29
Ржу не могу!!! lol Мой муж того же мнения!
А вы как хотели? Всегда в сказке жить gh

Rose
19.01.2011, 18:34
laf
http://i019.radikal.ru/1101/27/7b153897e4b5.jpg (http://www.radikal.ru)

Bashlyk
19.01.2011, 19:24
Ржу не могу!!! lol Мой муж того же мнения!
А вы как хотели? Всегда в сказке жить gh
Вы же как бы обешали smok

Rose
19.01.2011, 19:26
Вы тоже много чего обещаете, так что в расчете laf

Marishka
19.01.2011, 19:47
напомнили мне одну цитату laf:

Нельзя быть офигительной девушкой Джеймса Бонда, если вместо Джеймса Бонда рядом с тобой Мистер Бин.

Очевидность
19.01.2011, 20:35
А вы как хотели? Всегда в сказке жить gh


Ну а шо?? Никто и не обманывал. Все как в сказке, чем дальше - тем страшнее crt

Rose
19.01.2011, 20:36
Все как в сказке, чем дальше - тем страшнее
gh лишь бы конец был хорошим!!!!

Очевидность
19.01.2011, 20:42
Молчание - чудесное женское качество. Жаль, редкое... (ц) bab

Очевидность
19.01.2011, 20:44
gh лишь бы конец был хорошим!!!!


какой конец? gcr

Rose
19.01.2011, 20:46
какой конец? gcr
конец у страшной сказки..... а ты о чем подумала?! crt

Очевидность
19.01.2011, 20:55
конец у страшной сказки..... а ты о чем подумала?! crt


Да сразу столько мыслей в голове пронеслось gh

Sashastudio
19.01.2011, 21:04
ай я яй!!! gh

Vит@ля
20.01.2011, 10:42
Невероятность ты наша, тебе всё концы мерещатся... crt

Очевидность
20.01.2011, 11:04
Невероятность ты наша, тебе всё концы мерещатся... crt


ТЫ о чем Виталя??
Я о разных конечно концах подумала....

Ну типа конец отношений... конец света...конец рабочего дня... ну и сказки конец, а кто слушал молодец...

А ты про что******

Vит@ля
20.01.2011, 11:10
А я про Сашку laf

Marishka
20.01.2011, 14:46
наверняка все читали "Евгения Онегина" ( Пушкина) ?...так вот Он, через образ Татьяны очень хорошо, на мой взгляд, передает женские качества...это: искренность, чистота...индивидуальность характера, поведения и взглядов на многие вещи...высокий нравственный облик...верность и преданность своим обязательствам и идеалам...а еще, думаю, что не маловажным качеством ее была очень сильная духовная связь с окружающей природой и народной жизнью, через которую познаются такие понятия, как добро и зло...долг и справедливость...

Я вас люблю (к чему лукавить?)
Но я другому отдана
Я буду век ему верна.

Очевидность
20.01.2011, 15:00
Я вас люблю (к чему лукавить?)
Но я другому отдана
Я буду век ему верна.

Получается любит одного, но другому верна - где же тут искренность?? Она обманывает саму себя...

Marishka
20.01.2011, 15:05
Получается любит одного, но другому верна - где же тут искренность?? Она обманывает саму себя...
вот именно что она искренна сама с собой, она переживает, не спит ночами,... но в силу своего воспитания и верности перед обязательствами, она даже в поведении своем не дает понять окружающим, что любит другого мужчину, ну об измене своему супругу (не смотря на то, что дяденька там был совсем далек от идеала мужчины) и речи быть не могло! Очень морально устойчивая и сильная личность!

Rose
20.01.2011, 15:07
good согласна!

Очевидность
20.01.2011, 15:11
А как же любовь?? luv
Может я не права, но честность и искренность - это говорить правду и то, что ты чувствуешь!

А правдой было бы сказать честно мужу, что любит другого и если бы он ее любил по настоящему, то отпустил бы и пожелал счастья.
А так получается страдают все!
ОНА - потому живет с одним, а любит другого!
ОН, потому что любит, но она с другим.
МУЖ, потому что живет и не знает, что не любим... bab

Может и ошибаюсь...
Я бы например не хотела бы, чтобы со мной жил мужчина, только потому что должен...

Rose
20.01.2011, 15:15
так времена были другие....

Marishka
20.01.2011, 15:16
времена тогда были другие...ну и муж Татьяны навряд ли вообще догадывался о том, что жена его любит другого...даже точнее сказать, навряд ли он вообще о чем либо догадывался и замечал, ему это было не интересно!...если бы было наоборот, влюбилась бы вообще Татя в Онегина?...навряд ли! ;)

Marishka
20.01.2011, 15:17
так времена были другие....
gcrмы с тобой думаем одинаково...близняшка моя? blus

Очевидность
20.01.2011, 15:20
так времена были другие....


Ну не знаю, я не жила в те времена koss

Vит@ля
20.01.2011, 16:56
Вот мне интересно "за правду" матку, живем мы значит много лет, детей рожаем, растим их, воспитываем, а потом в один прекрасный день приходит жена и говорит, знаешь а я полюбила другого, отпусти меня к нему... Вроде правда, а годы прожитые вместе, а моменты слабости когда колебался между идти домой или пойти с блондинкой, когда была возможность уйти к другой, но ты стойко держался ради семейного благополучия и всегда возвращался к ней, к единственной, к матери своих детей. Сейчас уже другие времена.

Rose
20.01.2011, 17:31
в этой ситуации, неужели, ты предпочел бы чтобы тебе врали? Чтобы она вновь и вновь возвращалась в твою постель и представляла рядом другого человека.....

Vит@ля
20.01.2011, 17:48
Нет конечно, Роза, я был бы только за, что всё открылось! Только я бы наверное задавался бы вопросом, почему я не ушел от неё сам, когда была возможность, почему я берег эти отношения, почему?

Sashastudio
20.01.2011, 17:54
риторический вопрос, никто от этого не застрахован!

Rose
20.01.2011, 17:54
ничего не делается просто так, значит так было бы нужно, кому то......зато после обдумывая все что было, можно сказать, Я лучше, я пытался сохранить и т.д....

Marishka
20.01.2011, 18:57
Любые отношения — это путешествие. А путешествие всегда полно опасностей. Поэтому самое лучшее, что можно сделать, — это найти спутника, с которым не страшно отправиться в путешествие.

mimas.tm
24.01.2011, 10:00
Получается любит одного, но другому верна - где же тут искренность?? Она обманывает саму себя...


кажется вы забыли один моментик в отношениях Татьяны и Онегина. Когда они были молоды и она была простой девушкой и предложила ему свою любовь, он отказался от нее, а когда она стала видной светской дамой, он тут же вспомнил про давние чувства и решил ей напомнить, но она ведь тоже не дурочка. Кому захочется такой любви? Плюс моральные устои...

Vит@ля
24.01.2011, 18:08
Это получается Онегин хотел на чужом горбу в рай?

Marishka
24.01.2011, 18:22
Это получается Онегин хотел на чужом горбу в рай?
lafнеее...он хотел и рыбку съесть и на ...сесть... gh

Молодец Мимаша...ты очень хорошо заметила, мы на самом деле опустили этот момент, хотя он является одним из ключевых...не смотря на корысть Онегина, Татьяна не переставала любить его на протяжении всей своей жизни, вот эта Любовь! sad

Очевидность
24.01.2011, 18:24
кажется вы забыли один моментик в отношениях Татьяны и Онегина. Когда они были молоды и она была простой девушкой и предложила ему свою любовь, он отказался от нее, а когда она стала видной светской дамой, он тут же вспомнил про давние чувства и решил ей напомнить, но она ведь тоже не дурочка. Кому захочется такой любви? Плюс моральные устои...


Это полностью меняет дело!! yees
Онегин был козел neg

Vит@ля
24.01.2011, 18:32
Онегин был козел
Согласен!

Neman
19.02.2011, 05:26
Не хочу выбирать ни каких ответов !!!! Женщина до замужества и после разные вещи люди растут жизнь меняется и страстная нежная и заботливая вдруг может неожиданно для Вас просто испариться. Просто любите женщину уважайте её. берегите тогда она будет и страстной и нежной да какой угодно - это и называется счастье.

p.s. Сделайте для себя девиз Не хочу жить в шалаше с любимой буду жить во дворце со своей королевой !!!! УДАЧИ ТЕМ КОМУ И РАЙ В ШАЛАШЕ СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ОДНИ СО СВОИМИ РУИНАМИ ОТНОШЕНИЙ И ПЛАКАТЬ ОТ ГОРЯ ПОТОМ НАЧНЁТЕ ПИТЬ И ПЛАКАТЬ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ МЕНЯ ЖИЗНЬ ПОБИЛА...... ТЬФУ ПРОСТО .....

Rose
19.02.2011, 15:19
good мужики, мотаем на ус....

Marishka
19.02.2011, 17:43
p.s. Сделайте для себя девиз Не хочу жить в шалаше с любимой буду жить во дворце со своей королевой !!!! УДАЧИ ТЕМ КОМУ И РАЙ В ШАЛАШЕ СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ОДНИ СО СВОИМИ РУИНАМИ ОТНОШЕНИЙ И ПЛАКАТЬ ОТ ГОРЯ ПОТОМ НАЧНЁТЕ ПИТЬ И ПЛАКАТЬ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ МЕНЯ ЖИЗНЬ ПОБИЛА...... ТЬФУ ПРОСТО .....
******если я вас правильно поняла, то или мужчина начинают любыми путями зарабатывать так, чтобы сделать свою жену королевой в прямом смысле этого слова, а быть королевой - это жить в ХОРОМАХ, носить изысканную дорогую одежду от известного Портного...иметь к каждому своему туалету соответствующие драгоценности...прислугу дома...воспитателей детей ( гувернанток)... или же от того, что не может предоставить ей Хоромы или Дворец, жена его бросает и ему ничего не остается, как начать бухать по страшной, при этом обливаясь крокодильими слезами в шалаше ?!... scr

то есть, отношения между мужем и женой напрямую зависят от мужнего заработка, может заработать много - жена вас любит, нет - опуститесь до уровня подворотнего алкоголика?!... ******

Очевидность
19.02.2011, 17:52
Соглашусь с тем, что женщину Королевой делает мужчина, который рядом с ней. И это зависит не от заработка, а от его к ней отношения - как к КОРОЛЕВЕ!

Marishka
19.02.2011, 18:00
напрашивается вопрос: а что вы понимаете под словом Королева? какая это женщина? ;)

Neman
20.02.2011, 02:35
******если я вас правильно поняла, то или мужчина начинают любыми путями зарабатывать так, чтобы сделать свою жену королевой в прямом смысле этого слова, а быть королевой - это жить в ХОРОМАХ, носить изысканную дорогую одежду от известного Портного...иметь к каждому своему туалету соответствующие драгоценности...прислугу дома...воспитателей детей ( гувернанток)... или же от того, что не может предоставить ей Хоромы или Дворец, жена его бросает и ему ничего не остается, как начать бухать по страшной, при этом обливаясь крокодильими слезами в шалаше ?!... scr

то есть, отношения между мужем и женой напрямую зависят от мужнего заработка, может заработать много - жена вас любит, нет - опуститесь до уровня подворотнего алкоголика?!... ******
Не много не так!!!! Отношение к женщине не как к вещи или к рабу вот что должно быть, восхищение своей любимой вот что делает её королевой. Зарабатывать любыми путями не нужно это просто плохо кончится для мужчины или загнётся бедолага или загремит куда нить! Нужно иметь чётко поставленную цель и идти к ней. Можно провести опрос среди женщин хотят ли они рая в шалаше я думаю таких мало найдётся Вы думаете это корысть. я вот думаю что это нормальное явление. Жизнь выживание, сильнейший всегда будет победителем. laf

Очевидность
20.02.2011, 10:10
Не много не так!!!! Отношение к женщине не как к вещи или к рабу вот что должно быть, восхищение своей любимой вот что делает её королевой.

Красиво... А в жизни так бывает даже после 15 лет брака?
Или думать говорить и делать - это разные вещи?

Bashlyk
20.02.2011, 10:16
Красиво... А в жизни так бывает даже после 15 лет брака?


Возможно и бывает, но не с первоначальной свежестью koss

Neman
22.02.2011, 02:47
Красиво... А в жизни так бывает даже после 15 лет брака?
Или думать говорить и делать - это разные вещи?
Не буду врать по поводу 15 лет незнаю!!!!
А по второму, делаю так как говорю и говорю как думаю.... luv

Astra
22.02.2011, 09:12
Не хочу выбирать ни каких ответов !!!! Женщина до замужества и после разные вещи люди растут жизнь меняется и страстная нежная и заботливая вдруг может неожиданно для Вас просто испариться. Просто любите женщину уважайте её. берегите тогда она будет и страстной и нежной да какой угодно - это и называется счастье.

p.s. Сделайте для себя девиз Не хочу жить в шалаше с любимой буду жить во дворце со своей королевой !!!! УДАЧИ ТЕМ КОМУ И РАЙ В ШАЛАШЕ СКОРО ВЫ БУДЕТЕ ОДНИ СО СВОИМИ РУИНАМИ ОТНОШЕНИЙ И ПЛАКАТЬ ОТ ГОРЯ ПОТОМ НАЧНЁТЕ ПИТЬ И ПЛАКАТЬ ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ МЕНЯ ЖИЗНЬ ПОБИЛА...... ТЬФУ ПРОСТО .....


Королевы имеют обыкновение изменять королям с конюхами и тренерами по фитнессу ;)

Vит@ля
22.02.2011, 14:55
Королевы имеют обыкновение изменять королям с конюхами и тренерами по фитнессу Бывает и такое! laf

Neman
23.02.2011, 03:10
Королевы имеют обыкновение изменять королям с конюхами и тренерами по фитнессу ;)
Наверное ты сказок много смотришь, не те времена дружище если ты будешь свинопасом то на тя даже с сурикова женщины смотреть не станут потому что знают гол как сокол воть !!!!! nono lol

Neman пожалуйста не перегружайте свои посты смайлами.

Vит@ля
23.02.2011, 11:25
Наверное ты сказок много смотришь, не те времена дружище если ты будешь свинопасом то на тя даже с сурикова женщины смотреть не станут потому что знают гол как сокол воть !!!!! А свинопас или пастух, в таком случае, останутся без женщины?

Marishka
23.02.2011, 15:40
Наверное ты сказок много смотришь, не те времена дружище если ты будешь свинопасом то на тя даже с сурикова женщины смотреть не станут потому что знают гол как сокол воть !!!!! nono lol

а чем отличаются женщины с Сурикова от др. женщин, проживающих в этом городе?... 8)

по мне так быть голым свинопасом, как сокол парящий свободно в небесах laf, чем с женщиной , которaya полюбiт меня и будeт рядом со мной прежде всего из за моего отличного материального положения...такие шакалы в день моего краха, первые предадут и убегут с тонущего корабля... bab

Vит@ля
23.02.2011, 17:37
а чем отличаются женщины с Сурикова от др. женщин, проживающих в этом городе?...Чистотой и моральными устоями! laf


по мне так быть голым свинопасом, как сокол парящий свободно в небесах laf, чем с женщиной , которaya полюбiт меня и будeт рядом со мной прежде всего из за моего отличного материального положения...такие шакалы в день моего краха, первые предадут и убегут с тонущего корабля... vic

Marishka
29.03.2011, 21:23
laf
http://i003.radikal.ru/1103/80/5aec8413b286.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
30.03.2011, 10:46
Ведьмочки вы наши милые.. kis