PDA

Просмотр полной версии : "Крик души"!



Rasima
16.07.2009, 21:17
Почему этот мир устроен так что приходит время, должен уйти самый близкий человек?!
Почему, даже "Ангелы" неслышут, как плачет твоя душа?

Rasima
16.07.2009, 21:19
Больно, поверьте очень больно, когда ты не в силах помочь! cr cr cr cr cr

Soul
16.07.2009, 21:48
Мы временно в этом мире. Мы приходим и уходим. Так было всегда и так будет всегда. Это неотвратимость нашей жизни. Постарайся принять это как должное и станет легче...

Astra
16.07.2009, 22:38
Почему этот мир устроен так что приходит время, должен уйти самый близкий человек?!
Почему, даже "Ангелы" неслышут, как плачет твоя душа?



Расставание ненадолго. Так что живите пока живется smil

Rasima
16.07.2009, 22:42
Расставание ненадолго. Так что живите пока живется smil

Ты хочешь сказать " Встреча на том свете"?! cr

Marishka
16.07.2009, 22:54
а кто скончался? мои самые искрение соболезнования!

Bashlyk
16.07.2009, 22:56
вдруг это молодой человек то есть разлука.

Astra
16.07.2009, 23:31
Ты хочешь сказать " Встреча на том свете"?! cr

Вообще-то да.

Astra
16.07.2009, 23:32
вдруг это молодой человек то есть разлука.


Так мрачно? Его в армию призывают что ли? Так вроде не война... :)

kamasutrist
16.07.2009, 23:34
может человек влюбился в кого-то другого, вот и утопает в любовном омуте... а спасать некому... md

Rasima
16.07.2009, 23:35
а кто скончался? мои самые искрение соболезнования!

"Слава Богу" пака не кто....
но........ cr Мама, мой единственный родной человек она очень сильно болеет!
А я, не в силах ей помочь...... cr

Astra
16.07.2009, 23:42
"Слава Богу" пака не кто....
но........ cr Мама, мой единственный родной человек она очень сильно болеет!
А я, не в силах ей помочь...... cr

А что врачи тоже не могут помочь? Может все не так мрачно?

Marishka
17.07.2009, 00:12
"Слава Богу" пака не кто....
но........ cr Мама, мой единственный родной человек она очень сильно болеет!
А я, не в силах ей помочь...... cr
а что именно с ней? может быть мы сможем чем то помочь?

Nameoff
17.07.2009, 08:15
Rasima Я тебя понимаю, у меня отец года три назад стал инвалидом, это все равно, что у птицы отрезали крылья, мне очень было больно думать об этом... но не наши переживания могут помочь... а наша любовь и забота, которой нас окружали родители... и для твоей мамы я уверен нет большей награды чем твоя любовь... больное тело это не страшно, страшно когда рана на душе... так что я уверен душа твоей матери очень счастлива от осознания, того какая любящая у нее дочь...

Rasima
17.07.2009, 08:30
Rasima Я тебя понимаю, у меня отец года три назад стал инвалидом, это все равно, что у птицы отрезали крылья, мне очень было больно думать об этом... но не наши переживания могут помочь... а наша любовь и забота, которой нас окружали родители... и для твоей мамы я уверен нет большей награды чем твоя любовь... больное тело это не страшно, страшно когда рана на душе... так что я уверен душа твоей матери очень счастлива от осознания, того какая любящая у нее дочь...

ИСКРЕННИ Спасибо! за поддержку, и теплые слова! cr

Rasima
17.07.2009, 08:32
а что именно с ней? может быть мы сможем чем то помочь?

Маринка, прошлые переживание её не обошли стороной ...

Marishka
17.07.2009, 12:21
Маринка, прошлые переживание её не обошли стороной ...
если что то нужно и я могу чем то помочь, пиши мне на имейл, все сделаем! gr

Lyubav4ik
17.07.2009, 12:39
Расимочка, крепись!


Все будет хорошо!


МЫ С ТОБОЙ

Batyrs
17.07.2009, 16:47
Rasima - самые главные старны, поставщики медикаментов в Туркменистан - Германия, Индия, Украина. Если что-то понадобится, дай знать, отправлю с Киева, пока я здесь.

Rasima
18.07.2009, 00:17
Rasima - самые главные старны, поставщики медикаментов в Туркменистан - Германия, Индия, Украина. Если что-то понадобится, дай знать, отправлю с Киева, пока я здесь.

Спасибо! С медикаментами нет проблем... Проблема в ее заболевании.1) У нее "Диабет" в последние стадии, она живет на инсулине.2) Перенесла 2 инфаркта. 3) Левая почка, на фоне диабета, высохла... она живет с одной почкой.
4) В 17 ЛЕТ + всему она заработала Бронхиальную астму! Там нет живого места. Ее беспокоит сердце, у нее отдышка, и на этом фоне давление 220/100! Я, как врач понимаю что это ..... cr cr cr

Rasima
18.07.2009, 00:26
Я, благодарю всех кто меня понимает, поддерживает , и даже предлагают помощь! Спасибо ребята... но приношу свои извинения, за то что вас гружу своими проблемами!Но... я не хачу, чтобы кто то из вас подумал, что я вызываю к себе жалость ."Бог свидетель!" Еще раз искренни благодарю...

Marishka
18.07.2009, 00:26
рядом есть кто из близких? сестра, братья? может ты ее к себе заберешь? все таки у нас там очень жаркая погода...и потом, ей столько позитива будет, если она рядом с любимой дочей будет находится...

Rasima
18.07.2009, 00:29
рядом есть кто из близких? сестра, братья? может ты ее к себе заберешь? все таки у нас там очень жаркая погода...и потом, ей столько позитива будет, если она рядом с любимой дочей будет находится...

Маринка, там папа . Я, одна единственная дочь!

Marishka
18.07.2009, 00:29
Я, благодарю всех кто меня понимает, поддерживает , и даже предлагают помощь! Спасибо ребята... но приношу свои извинения, за то что вас гружу своими проблемами!Но... я не хачу, чтобы кто то из вас подумал, что я вызываю к себе жалость ."Бог свидетель!" Еще раз искренни благодарю...
ты что, даже и мысли такой не допускай...выход всегда есть, главное ты не отчаивайся и не опускай руки!

Marishka
18.07.2009, 00:32
Маринка, там папа . Я, одна единственная дочь!
надо тебе ее к себе вызвать, там жара ужасная, может у нее поэтому обострение? ...папа ее сможет отвезти?...

Rasima
18.07.2009, 00:38
надо тебе ее к себе вызвать, там жара ужасная, может у нее поэтому обострение? ...папа ее сможет отвезти?...

Маринка, она уже о смерти думает! cr
Она не транспортабельна....(к большому сожалению). cr

Marishka
18.07.2009, 00:45
тогда ты к ней езжай...вам надо обязательно сейчас быть рядом...

Astra
18.07.2009, 01:11
Маринка, она уже о смерти думает! cr
Она не транспортабельна....(к большому сожалению). cr

Она о смерти думает, а Вы в интернете слезы льете? Странно... Любящая единственная дочь давно была бы рядом с умирающей матерью... Как-то фальшиво Ваша скорбь выглядит...

Marishka
18.07.2009, 12:10
а мне не нравятся ваши наезды Астра nono...вы же не знаете настоящей ситуации в какой Расима находится, поэтому не вам судить, фальшиво звичит или нет...

Bashlyk
18.07.2009, 12:12
А я где то согласен с Астрой. Нужно дела делать....

Marishka
18.07.2009, 12:20
А я где то согласен с Астрой. Нужно дела делать....
в общем, в любом случае, не нам судить...она наверняка сама знает, что и как ей делать, нам с экранов наших компьютеров много чего не видно и не известно!

kamasutrist
18.07.2009, 17:24
Расима, если от нас хоть какая-то помощь требуется ты уж говори, не стесняйся.

Rasima
18.07.2009, 20:02
Она о смерти думает, а Вы в интернете слезы льете? Странно... Любящая единственная дочь давно была бы рядом с умирающей матерью... Как-то фальшиво Ваша скорбь выглядит...

Что за подозрении************? Вы действительно не знаете всей ситуации, да я, лью слезы ...Вот опять я сталкиваюсь ТЕМ, что наш народ, просто БЕЗ МАЗГОВ!
Бывает в жизни разные ситуации, и настолько все не предсказуема...Не дай "Бог" не каму!!!
Я, вынесла свою боль не на суд ! А на понимание. Простите господа, но мне сдесь точно делать нечиго!

Astra
18.07.2009, 20:06
Что за подозрении************? Вы действительно не знаете всей ситуации, да я, лью слезы ...Вот опять я сталкиваюсь ТЕМ, что наш народ, просто БЕЗ МАЗГОВ!
Бывает в жизни разные ситуации, и настолько все не предсказуема...Не дай "Бог" не каму!!!
Я, вынесла свою боль не на суд ! А на понимание. Простите господа, но мне сдесь точно делать нечиго!


Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.

Marishka
19.07.2009, 01:36
так народ! давайте по новому кругу, только без переходов на личности, оскорбления и обиды! Мир! Дружба! Жвачка!

kamasutrist
19.07.2009, 03:52
Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.

Astra, тут вообще-то свободу слова никто не отменял, если Расима пожелала открыть эту тему, на то у неё и полное право, можно было бы обойтись и без негатива... с другой же стороны Расима, наверное нужно было объяснить людям что-да-как, иначе тут все думают гадают, что тут в этой теме происходит и чем помочь.

Marishka
19.07.2009, 10:15
ну вот не про что человека обидели, как то жестоко получилось...у нее горе, а здесь столько всего понаписали. Мне кажется, она не обязана никому раскрывать до конца ситуацию в которой находится, это ее сугубо личное дело, а открыла тему, чтобы хотя моральную поддержку и утешение получить, порой нам, людям это необходимо...тем более когда в дали от родных и имея кучу своих серьезных проблем...я уверена, что если бы она была в состоянии находится рядом с мамой, то уже была бы там, и ей не было бы в сто кратно больно за то, что на данный момент, зная в каком положении она находится, не иметь возможности находится рядом! ..... в общем, не нам судить!!! Расимка, я понимаю, как больно читать такие отзывы, тем более, когда будуче самой не в лучшом состоянии в плане здоровья ( извини, но промолчать не в силах, видя, как не справедливо здесь наезжают!), при чем очень серьезно больной, плюс ко всему зная, какие тяжелые дни переживает твоя мама... - в общем держись мать, все будет хорошо! Главное, не падай духом, и не теряй надежды! Я уверенна, что ты все равно сделаешь все возможное! Ну а если, чем то смогу помочь я, пиши мне на почтовый ящик, честно, от всей души, буду только рада помочь!

Sergei
19.07.2009, 10:49
А я где то согласен с Астрой. Нужно дела делать....

Очень глупо...

Sergei
19.07.2009, 10:54
Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.


А тебе я скажу ,мне очень жаль твоих родителей, что в наказание "БОГА" они породили... БЕЗМОЗГЛОВА СЫНА!

Astra
19.07.2009, 10:59
А тебе я скажу ,мне очень жаль твоих родителей, что в наказание "БОГА" они породили... БЕЗМОЗГЛОВА СЫНА!



Вы своих родителей пожалейте. Кстати правильное написание "БЕЗМОЗГЛОГО СЫНА". Родной язык подучили бы, Сергей.

kamasutrist
19.07.2009, 17:40
давайте уже остановимся тут и без дальнейших эксцессов
cl

Sergei
19.07.2009, 23:42
Ага, народ БЕЗ МОЗГОВ, а Вы с мозгами. Мать при смерти, судя по Вашим словам, а Вы вместо того, чтобы с ней рядом быть в Интернете сочувственные отклики собираете. Странновато. Не дай Бог таких детей.


Не тебе "сопля" меня учить, если у человека есть ДЕРЬМО.... "Горбатого могила исправит"!
АСТРА........................
Всего доброго!

шоколадка
19.07.2009, 23:44
Расимка все будет хорошо,у нее думки начались от переживаний...насмотрясь несколько болезней,уже сама начинает думать об этом.Мы сами такие.У меня свекровь тоже на уколах живет,диабетит,тоже все думает,НО СЛАВА АЛЛАХУ живет 40 лет с этим...

Marishka
20.07.2009, 00:00
Расимка все будет хорошо,у нее думки начались от переживаний...насмотрясь несколько болезней,уже сама начинает думать об этом.Мы сами такие.У меня свекровь тоже на уколах живет,диабетит,тоже все думает,НО СЛАВА АЛЛАХУ живет 40 лет с этим...
а мне кажется из за жары у нее обострение началось, она запаниковала, обычно в пожилом возрасте люди больше паникуют. Очень надеюсь, что ей станет по легче. У меня тоже есть подруга, ее отец до 86 лет прожил с диагнозом - сахар. диабета и еще кучей болезней. Главное, как родичей настроить, успокоить их, всегда есть выход из любой ситуации, просто надо отбросить страхи и панику и более трезво смотреть! Думаю, все будет хорошо!

Marishka
20.07.2009, 00:05
а еще, извините, что я лезу не свое дело, но мне кажется весь негатив, что здесь расписали за последние 24 часа можно удалить, он здесь не уместен, для этого существует личная переписка...тема открывалась не для того, чтобы в ней люди высказывали подозрения, оскорбления... nono

Bashlyk
20.07.2009, 03:23
На форуме прветствуется конструктивное обшение, споры, но не в коем случае оскорбления.
Любители перехода на личности и оскорбления, попрошу не выносить весь негатив на форум, а делать это при помощи личной переписки.
Давайте жить дружно и проявлять уважение друг к другу!

Rasima
24.07.2009, 00:48
На форуме прветствуется конструктивное обшение, споры, но не в коем случае оскорбления.
Любители перехода на личности и оскорбления, попрошу не выносить весь негатив на форум, а делать это при помощи личной переписки.
Давайте жить дружно и проявлять уважение друг к другу!

Я, прошу эту тему закрыть! По моему мнению; она была здесь неуместна.
Больше негативных тем, с моей лично стороны не будет обещаю! Приношу извинения за мужа .
Даю слово, не появляться на форуме. Чтобы не приносить своим присутствием раздражение
форумчан!!!
Всего доброго! Желаю приятного вам общения.

kamasutrist
24.07.2009, 00:50
Жаль...
md

Bashlyk
24.07.2009, 00:52
Тема закрыта по просьбе Расимы