PDA

Просмотр полной версии : Любить двоих.



Geeka
14.01.2011, 20:24
Как вы считаете, можно ли любить двоих одновременно? Ну и желательно аргументируйте ваше мнение ;)
тема НЕ о бисексуальных отношениях))

Bashlyk
14.01.2011, 20:56
очевидность какие мысли? crt

@rtem
14.01.2011, 21:11
Я не понимаю, как можно любить двоих. Спать тоже с двумя? По очереди? Один день с одним, на другой с вторым... Как себя после этого будет ощущать девушка?
Однажды мне понравилась одна девушка с такими наклонностями, так вот было что-то такое, и когда я спросил почему так? Она ответила, что у одного есть качества, которые ей нравятся, которого нет у второго, и второй обладает такими качествами, которые ей нравятся, что нет у первого. Я же считаю, что это психологические проблемы. Либо какие-то материальные или нравственные, избалованность итд.

Rose
14.01.2011, 21:15
у одного есть качества, которые ей нравятся, которого нет у второго, и второй обладает такими качествами, которые ей нравятся, что нет у первого
да, бывает такое. Но тут не может идти речь о любви, ее здесь просто нет!

mimas.tm
15.01.2011, 11:47
ЛЮБИТЬ двоих нельзя, это прсто не любовь получается, а сексуальне влечение. А сексуальное влечение количественных ораничений не знает. Особенно это ярко выражено у мужчин. У них чем больше, тем круче.

Очевидность
15.01.2011, 17:03
очевидность какие мысли? crt


Ну что я на это скажу scr
Любить можно и троих, но сложно управлять будет ими тогда ak
Я даж с двумя не справилась, вон Витальку ужо охомутала другая koss

Ну а если серьезно, то вопрос этот на самом деле больше к мужикам.
Потому как женщина она по природе моногамна. Женщина любит одного мужчину и возводит его на пьедестал.
А вот мужики они полигамны - любят всех одновременно и каждую в отдельности gcr

Очевидность
15.01.2011, 17:06
Она ответила, что у одного есть качества, которые ей нравятся, которого нет у второго, и второй обладает такими качествами, которые ей нравятся, что нет у первого.

Не очень согласна с этим!
Потому как когда женщина любит, то ей кажется, что все что делает и как выглядит ее ЛЮБИМЫЙ мужчина - это просто верх совершенства!!! ИМХО

Ilya-prorok
02.02.2011, 16:44
любить двоих женщин возможно, но довольно сложно - держать их надо на большом расстоянии друг от друга, потому что если встретятся то будут дружить против тебя самого.

Очевидность
02.02.2011, 18:12
любить двоих женщин возможно, но довольно сложно - держать их надо на большом расстоянии друг от друга, потому что если встретятся то будут дружить против тебя самого.


Не любить, а иметь двух женщин возможно!
А любить возможно только одну из них.

Ilya-prorok
03.02.2011, 10:28
Не любить, а иметь двух женщин возможно!
А любить возможно только одну из них.

В нашем непростом мире всё возможно - даже такое...
только не всех это устраивает

Vит@ля
03.02.2011, 11:46
Не любить, а иметь двух женщин возможно!
А любить возможно только одну из них. тут я согласен с "невероятностью", иметь можно и десять женщин, зависит от фин.положения и состояния здоровья, а вот по настоящему любить можно только одну, некоторые за всю свою жизнь даже и одной так и не полюбили, хотя прожили бок о бок всю жизнь, каждый воспринимает любовь по своему.

Geeka
03.02.2011, 19:44
Господа-товарищи, а вам не кажется, что любовь разной бывает? Разных людей, можно любить по-разному - можно любить за что-то или же просто так, можно иметь благодарную привязанность, а можно считать секунды до момента, когда сможешь дотронуться сердца другого и ощутить как оно бьется в гармонии с твоим; можно любить просто иметь секс, а можно любить разговаривать после секса. Все зависит с каким мы смыслом употребляем слово. Любить можно птичек, собачек и коровок. А еще можно любить душу, ресницы и смех ;)

Geeka
03.02.2011, 20:46
классификация любви:

http://ru.fishki.net/picsw/022011/03/post/fakt/fakt020.jpg