PDA

Просмотр полной версии : Флудеры



Bashlyk
07.01.2011, 19:00
собиритесь уже в этой теме и отфлудите чтоб больше не хотелось koss

@rtem
07.01.2011, 19:18
собиритесь уже в этой теме и отфлудите чтоб больше не хотелось koss

Знаешь, как сложно читать, когда много страниц текста. :))))))))))

Bashlyk
07.01.2011, 19:21
Знаешь, как сложно читать, когда много страниц текста. :))))))))))
знаю. Поетому и открыл что бы направить весь этот потенциал в одну ветку

@rtem
07.01.2011, 19:24
знаю. Поетому и открыл что бы направить весь этот потенциал в одну ветку

Может тогда лучше отдельный раздел сделать? lol lol lol

Bashlyk
07.01.2011, 19:32
Может тогда лучше отдельный раздел сделать? lol lol lol
надежда начала откидывать нохи koss

nemo13
07.01.2011, 20:48
хорошая идея про раздел. для флейма. и снести туда половину тем. которые уже состоят из одного флуда. В разделе можно обсуждать все и создавать новые темы, но не будет засчитываться количество сообщений. А то иногда смотришь народ за пару дней по 500 сообщений набирает, а толку от этого? Да и смысл засорять и раздувать форум. Также можно напомнить пользователям что есть функция поиска, чтобы сначала поискали,может уже была об этом речь, чем новые темы создавать. как скажем щас в теме про оператора сотовой сети спрашивают про преимущества оперы турбо итд. так обсуждалось уже. Оно и к теме не относится. И на форуме есть, если поискать.

@rtem
07.01.2011, 20:55
Я бы чесно сказать вообще всю структуру форума переделал.

nemo13
07.01.2011, 21:04
нормальная структура. думаю одному человеку сложно за всем следить

Добро и Зло
07.01.2011, 21:16
много очень шума,мусора и пурги . особенно не по теме. такое ощущение что какой то КВН америкосовский или даже опроса общественного мнения с Познером: а какой у вас интернет,а какая симкарта,какая сетевая, какой мобильный телефон?

Bashlyk
07.01.2011, 21:19
много очень шума,мусора и пурги . особенно не по теме. такое ощущение что какой то КВН америкосовский или даже опроса общественного мнения с Познером: а какой у вас интернет,а какая симкарта,какая сетевая, какой мобильный телефон?


ты говори говори умник. Я тебя слушаю. За твое короткое пребывание ни одного нормального/полезного поста небыло.
Может наконец что то нормальное из тебя вылезит?

Bashlyk
07.01.2011, 21:20
КВН америкосовский или даже опроса общественного мнения с Познером


и ешё вот это разясни раз выплюнул.

Добро и Зло
07.01.2011, 21:22
и ешё вот это разясни раз выплюнул.

передачи смотрел как он ведет? задал вопрос -а конкретики на вопрос нету. потом сам делает выводы .за всех. никакой компетенции в принципе. это касаемо Познера. Насчет КВН-вроде даже както и прикольно зачастую читать высказывания.может в силу сложившейся аудитории и менталитета?

Bashlyk
07.01.2011, 21:23
передачи смотрел как он ведет? задал вопрос -а конкретики на вопрос нету. потом сам делает выводы .за всех. никакой компетенции в принципе
так обвини меня прямо в некомпетентности. За чем круги описывать вокруг да около? или смелости не хватает?

Добро и Зло
07.01.2011, 21:26
так обвини меня прямо в некомпетентности. За чем круги описывать вокруг да около? или смелости не хватает?

начальника! камень не в твой огород?! причем тут компетентность? ты посмотри народ какие темы то на создавал?

Bashlyk
07.01.2011, 21:27
начальника! камень не в твой огород?! причем тут компетентность? ты посмотри народ какие темы то на создавал?
Я тебе ешё раз повторяю ТЫ сам что сделал для этого форума что бы так говорить?

Добро и Зло
07.01.2011, 21:27
вот сам погляди хоть тоже и название : Набухался)) а на утро ничего не помнишь...такое бывает****** в Здоровье и спорт.

Bashlyk
07.01.2011, 21:29
вот сам погляди хоть тоже и название : Набухался)) а на утро ничего не помнишь...такое бывает****** в Здоровье и спорт.
не бывает. Это из области фантастики.
Советую тебе хорошенько ознакомится с правилами.

Добро и Зло
07.01.2011, 21:30
а ТЫ просил чтото сделать ? ты обращался к кому то с таким вопросом? была такая тема типа пожеланий по улучшению работы форума,модераторства и проч?

@rtem
07.01.2011, 21:32
много очень шума,мусора и пурги . особенно не по теме. такое ощущение что какой то КВН америкосовский или даже опроса общественного мнения с Познером: а какой у вас интернет,а какая симкарта,какая сетевая, какой мобильный телефон?



передачи смотрел как он ведет? задал вопрос -а конкретики на вопрос нету. потом сам делает выводы .за всех. никакой компетенции в принципе. это касаемо Познера. Насчет КВН-вроде даже както и прикольно зачастую читать высказывания.может в силу сложившейся аудитории и менталитета?


Тут живое общение и люди делятся мнением. Общий форум по интересам. А как тебе иначе представляется общение на интернет ресурсах?

Добро и Зло
07.01.2011, 21:34
не бывает. Это из области фантастики.
Советую тебе хорошенько ознакомится с правилами.

а можно конкретно пункт какой либо правил? в чем я тут провинился то? . я просто высказал СВОЕ мнение относительно форума без претензий и оскорблений.

@rtem
07.01.2011, 21:34
вот сам погляди хоть тоже и название : Набухался)) а на утро ничего не помнишь...такое бывает****** в Здоровье и спорт.

А что плохого в названии этой темы? Если человек не смог иначе выразить свою мысль? Хорошо, то что не постеснялся спросил. Я ничего в этом плохого не вижу.

Bashlyk
07.01.2011, 21:35
а ТЫ просил чтото сделать ? ты обращался к кому то с таким вопросом? была такая тема типа пожеланий по улучшению работы форума,модераторства и проч?
тебе предоставить ссылки с темами где юзеры просили что то поменять/обновить или вносили новые предложения?

Bashlyk
07.01.2011, 21:40
а можно конкретно пункт какой либо правил? в чем я тут провинился то? . я просто высказал СВОЕ мнение относительно форума без претензий и оскорблений.

формально не нарушил. Ты просто назвал клоунами тех кто общается на этом форуме. Не говоря уже о том что то кто то чем то кому то помог.
Вот подтверждение


много очень шума,мусора и пурги . особенно не по теме. такое ощущение что какой то КВН америкосовский или даже опроса общественного мнения с Познером: а какой у вас интернет,а какая симкарта,какая сетевая, какой мобильный телефон

Добро и Зло
07.01.2011, 21:40
Тут живое общение и люди делятся мнением. Общий форум по интересам. А как тебе иначе представляется общение на интернет ресурсах?
ну вот с ЭТОГО и надо было то начать. по интересам разбит форум. а содержание? повторюсь-куча болтологии в темах не по теме вообще. а так,лишь бы добраться до какой то либо иерархии ,ступеньки.

Bashlyk
07.01.2011, 21:42
ну вот с ЭТОГО и надо было то начать. по интересам разбит форум. а содержание? повторюсь-куча болтологии в темах не по теме вообще. а так,лишь бы добраться до какой то либо иерархии ,ступеньки.
тебе дать ссыль где можно сделать свой форум, разбить его по интересам и по содержанию? Заметь бесплатно.

Добро и Зло
07.01.2011, 21:43
формально не нарушил. Ты просто назвал клоунами тех кто общается на этом форуме. Не говоря уже о том что то кто то чем то кому то помог.
Вот подтверждение

насчет клоунов-ты неправ. ненадо ,как принято у нас,перегибать палку. еслии выделяешь то делай акцент не на мусор пугу и шум а именно на содержание в ТЕМЕ.

Добро и Зло
07.01.2011, 21:45
тебе дать ссыль где можно сделать свой форум, разбить его по интересам по содержанию? Заметь бесплатно.
спасибо конечно,если чтото понадобится подобное-я готов и заплатить.здесь я по другим причинам. если интересуют ЭТИ причины-готов рассказать в личке.

Bashlyk
07.01.2011, 21:49
насчет клоунов-ты неправ. ненадо ,как принято у нас,перегибать палку. еслии выделяешь то делай акцент не на мусор пугу и шум а именно на содержание в ТЕМЕ.

Там где надо мусор вычещяется. В темах общения не трогается. Возможности проводить 24 часа за компом что бы следить за флудом нет.
Форумов в инете валом. Бери не хочу.

@rtem
07.01.2011, 21:53
ну вот с ЭТОГО и надо было то начать. по интересам разбит форум. а содержание? повторюсь-куча болтологии в темах не по теме вообще. а так,лишь бы добраться до какой то либо иерархии ,ступеньки.

Автор решил так разбить форум по интересам и мы не вправе его в этом упрекать. С его точки зрения так лучше. Пользователи активны и одному человеку сложно за всем уследить. Пользователей, которые принимают участие в общении на данном форуме такая иерархия и структура устраивает, и если тебя не устраивает данное общение на форуме или мнение пользователей или какая-либо информация на форуме, ты вправе покинуть этот ресурс и не принимать участие в его развитии. Либо высказать более корректно своё мнение и помочь в развитии ресурса.

Добро и Зло
07.01.2011, 21:54
Там где надо мусор вычещяется. В темах общения не трогается. Возможности проводить 24 часа за компом что бы следить за флудом нет.
Форумов в инете валом. Бери не хочу.
так в чем же трабл? кинь клич ,возьми помощника,по ТВОЕМУ мнению -ДОСТОЙНОГО. повторюсь-на этот форум прихожу ТОЛЬКО последнее время. потому как есть информация ,пусть и недостаточная,но мне необходимая.за что СПАСИБО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ. gr. да и название : ФОРУМ РЕКЛАМНОГО ВЕСТНИКА ТУРКМЕНИСТАНА как то ;)

nemo13
07.01.2011, 21:55
на самом деле, какие притензии? тут никто никому не обязан, может надо с себя начать, чтобы было лучше на форуме?:) создать пару нужных тем к примеру? ;)

Добро и Зло
07.01.2011, 21:58
А что плохого в названии этой темы? Если человек не смог иначе выразить свою мысль? Хорошо, то что не постеснялся спросил. Я ничего в этом плохого не вижу.
конечно неплохо. забавно даже.но вопрос.....

Добро и Зло
07.01.2011, 21:59
на самом деле, какие притензии? тут никто никому не обязан, может надо с себя начать, чтобы было лучше на форуме?:) создать пару нужных тем к примеру? ;)
да тут нет ни к кому никаких претензий.может быть и нужно.например старье поместить в архив форума)))

Marishka
08.01.2011, 00:03
незнаю как другие, но мне как то по большому барабану заработанное звание, репутация и тем более количество сообщений 8)...я пообщаться прихожу с темi, с кем хочу и в тех темах, каких хочу ;)...странные какие то понятия у некоторых! scr ( по себе людей не судите пожалуйста!)

Marishka
08.01.2011, 00:05
Чтобы хорошо думать о людях, по ним надо хорошо соскучиться(c) laf

konfuciy
08.01.2011, 00:13
незнаю как другие, но мне как то по большому барабану заработанное звание, репутация и тем более количество сообщений 8)...я пообщаться прихожу с темi, с кем хочу и в тех темах, каких хочу ;)...странные какие то понятия у некоторых! scr ( по себе людей не судите пожалуйста!)


Маришка я просто с каждым днем все больше восхищаюсь тобой cl ok

Marishka
08.01.2011, 00:15
Маришка я просто с каждым днем все больше восхищаюсь тобой cl ok
blus ну тогда в Цирк на свидание? ;) ...я тоже там уже сто лет не была...тока с условием, детей поведет на представление! gh

konfuciy
08.01.2011, 00:18
Назначайте дату и я к Вашим услугам Мадам

Marishka
08.01.2011, 00:27
Назначайте дату и я к Вашим услугам Мадам
летом где то...в Июле Июне...(Цирком наверное тогда и пахнуть не будет, у них летние каникулы, на скока мне известно)... gh

konfuciy
08.01.2011, 00:28
летом где то...в Июле Июне...(Цирком наверное тогда и пахнуть не будет, у них летние каникулы, на скока мне известно)... gh

для тебя я готов устроить клоунаду сам

Marishka
08.01.2011, 00:31
для тебя я готов устроить клоунаду сам
О нет! тока никаких личных жертв!....если нстоящего Цирка летом не будет, значит не судьба... cr

konfuciy
08.01.2011, 00:35
Повинуюсь Вашей Воле о Красивейшая из Землян

Marishka
08.01.2011, 00:41
Повинуюсь Вашей Воле о Красивейшая из Землян
да благословит тебя Всевышний...О!Милостивый Государь! blus

Добро и Зло
08.01.2011, 00:54
незнаю как другие, но мне как то по большому барабану заработанное звание, репутация и тем более количество сообщений 8)...я пообщаться прихожу с темi, с кем хочу и в тех темах, каких хочу ;)...странные какие то понятия у некоторых! scr ( по себе людей не судите пожалуйста!)
абсолютно согласен gr. просто пробежавшись по темам, которые тут возникли -было недоумение.повторюсь-никого не хочу обидеть но типа как тут зарабатывается звание, какой у вас мобильный телефон,сетевая карта и проч...как в детском саду,ей богу! другое дело- тема: куплю телефон NNN99999-999 советы спецов или плюсы минусы.может и есть подобные, но как то видимо не нарвался.

@rtem
08.01.2011, 00:56
летом где то...в Июле Июне...(Цирком наверное тогда и пахнуть не будет, у них летние каникулы, на скока мне известно)... gh



О нет! тока никаких личных жертв!....если нстоящего Цирка летом не будет, значит не судьба... cr

Дисней ленд работает и детям там нравиться... :) Или новый зоопарк. yees ;)

Marishka
08.01.2011, 00:59
ладно, прощаю на первый раз! gh...можно дать тебе совет? ;) просто не заходи в те темы, которые тебе не интересны...я так и делаю, хотя конеш, любопытства ради, куда меня тока не заности... gh

konfuciy
08.01.2011, 01:01
Кстати Маришка а Артем идею хорошую подкинул
Артем низкий поклон

Marishka
08.01.2011, 01:01
Дисней ленд работает и детям там нравиться... :) Или новый зоопарк. yees ;)
lafАртем, ну вот взял и все испортил...я может тактично хотела избежать свидания, на которое сама же напросилась ******...язык мой враг! laf

Добро и Зло
08.01.2011, 01:01
ладно, прощаю на первый раз! gh...можно дать тебе совет? ;) просто не заходи в те темы, которые тебе не интересны...я так и делаю, хотя конеш, любопытства ради, куда меня тока не заности... gh
за совет спасибо.но открывая перечень тем -просто диву даешься как скудна фантазия отдельных особей blus

Marishka
08.01.2011, 01:02
Кстати Маришка а Артем идею хорошую подкинул
Артем низкий поклон
нет дорогой...или в Цирк или никуда! :-* ( потому что ты там никогда не был!) ;)

Marishka
08.01.2011, 01:05
за совет спасибо.но открывая перечень тем -просто диву даешься как скудна фантазия отдельных особей blus
а мож наоборот...БОГАТА?! ;)...

konfuciy
08.01.2011, 01:07
нет дорогой...или в Цирк или никуда! :-* ( потому что ты там никогда не был!) ;)


Не забыла все таки спасибо что беспокоишься обо мне но ради свидания с тобой готов хоть на всю жизнь отказаться от цирка laf

@rtem
08.01.2011, 01:07
Кстати Маришка а Артем идею хорошую подкинул
Артем низкий поклон

;)


lafАртем, ну вот взял и все испортил...я может тактично хотела избежать свидания, на которое сама же напросилась ******...язык мой враг! laf

blus


нет дорогой...или в Цирк или никуда! :-* ( потому что ты там никогда не был!) ;)

lol

Marishka
08.01.2011, 01:08
Не забыла все таки спасибо что беспокоишься обо мне но ради свидания с тобой готов хоть на всю жизнь отказаться от цирка laf
я ничего не забываю...и очень благодарная ( кстати)... blus

konfuciy
08.01.2011, 01:13
я ничего не забываю...и очень благодарная ( кстати)... blus


Это точно

Добро и Зло
08.01.2011, 01:14
а мож наоборот...БОГАТА?! ;)...
все может быть)))))

Marishka
08.01.2011, 01:17
все может быть)))))

ну тогда с тебя пара тем, чтобы были богаты на воображение и интересны...бум ждать! ;)

Sashastudio
08.01.2011, 17:08
нет дорогой...или в Цирк или никуда! :-* ( потому что ты там никогда не был!) ;)

А Рубена Альбертовича, сразу обрубила! ;) gh

Rose
08.01.2011, 17:13
laf молодец, Саша, я тоже об этом подумала!!!!! vic

Sashastudio
08.01.2011, 17:22
Тема флуда не раз уже поднималась, что то аж накипело! Вот лично я захожу, во первых, чтобы скоротать рабочий день, во вторых, пообщаться с интересными людьми! И ведь в том то и проблема, приятное общение не всегда бывает очень полезным в рамках форума(абсолютно "чистых" форумов вообще не видел), если бы нас рубили на каждом слове, по принципу "шаг влево, шаг вправо...", то форум стал бы сухим и лично у меня бы пропал интерес, так что Башлыку спасибо за толерантность!!!А насчет званий....вообще не понятно, как будто за это деньги дают или уважения больше проявляют, какой смысл за ними гнаться? Мне, например, вообще не в кайф, писать и думать - "может не писать, а то подумают, что за званием гонюсь!" Так что, если придумаете добровольную форму отказа от званий laf, я первый подпишусь, тока не надо одергивать людей, общение оно и есть общение! bab

Sashastudio
08.01.2011, 17:23
laf молодец, Саша, я тоже об этом подумала!!!!! vic

secrглавное, что бы нас за это не побили laf

wolf
08.01.2011, 18:07
абсолютно согласен gr. просто пробежавшись по темам, которые тут возникли -было недоумение.повторюсь-никого не хочу обидеть но типа как тут зарабатывается звание, какой у вас мобильный телефон,сетевая карта и проч...как в детском саду,ей богу! Ну не все же крутые перцы как ты. FF

Marishka
08.01.2011, 19:54
А Рубена Альбертовича, сразу обрубила! ;) gh
******а кто этот Рубен Альбертович? незнаю такого gh

Bashlyk
08.01.2011, 21:18
я захожу, во первых, чтобы скоротать рабочий день, во вторых, пообщаться с интересными людьми! И ведь в том то и проблема, приятное общение не всегда бывает очень полезным в рамках форума(абсолютно "чистых" форумов вообще не видел), если бы нас рубили на каждом слове, по принципу "шаг влево, шаг вправо...", то форум стал бы сухим и лично у меня бы пропал интерес, так что Башлыку спасибо за толерантность!!!А насчет званий....вообще не понятно, как будто за это деньги дают или уважения больше проявляют, какой смысл за ними гнаться? Мне, например, вообще не в кайф, писать и думать - "может не писать, а то подумают, что за званием гонюсь!" Так что, если придумаете добровольную форму отказа от званий laf, я первый подпишусь, тока не надо одергивать людей, общение оно и есть общение! bab


Есть тут один персонаж. Сильно беспокоится за флуд. У него это с Позднерами ассоциируется. Может прочитает, переосмыслит rolleys

Marishka
08.01.2011, 21:21
Есть тут один персонаж. Сильно беспокоится за флуд. У него это с Позднерами ассоциируется. Может прочитает, переосмыслит rolleys
а еще лучше пускай пару тем откроет, покажет на личном примере, какими они должны быть!... laf а мы поглядим laf

kamasutrist
08.01.2011, 21:50
Да вот раньше было чё почитать, а вот в последнее время, извините за резкость, такой трёп пошёл, что даже терпения не хватает все темы перечитывать...
;)

Добро и Зло
09.01.2011, 18:25
Ну не все же крутые перцы как ты. FF

крутизна ,семейное положение , положение в обществе-не думаю что имеет значеие. важнее другое-интересно ли общаться с человеком и как.

Добро и Зло
09.01.2011, 18:27
Переосмыслит что? ассоциацию с познером квном или общий флуд на форуме?

Добро и Зло
09.01.2011, 18:55
Люди-человеки! не поливайте плиз из г@вномета! ФЛУД и прочее в темах -это личное мнение ,отличающееся от других. находясь уже не первый год за пределами великой и могучей страны и прожив там бОльшую часть жизни и с пребывая ТАМ всего раз в год, очень хочется просто почитать-пообщаться что там происходит и увидеть все события вашими ГЛАЗАМИ.а в связи с тем что по телефону особо не наговориться вот и прихожу сюдя,и вынуженно бросается взор на ВСЕ темы .
Что касается открытия НОВЫХ тем,то их столько наплодили,что уже и вправду фантазии не хватает чтото сообразить. касаемо пользы. а ты спроси -может чем и помочь смогу.
ЗЫ не учите меня жизни, лучше помогите материально?

nemo13
09.01.2011, 21:14
ты просто сам унизил людей первый. даже тем, что назвал их "особями" вот и результат

Добро и Зло
09.01.2011, 22:52
ты просто сам унизил людей первый. даже тем, что назвал их "особями" вот и результат
Из г@вномета полилось уже с первой страницы."особи" проявились на третьей. так что повнимательнее.

konfuciy
09.01.2011, 23:02
Из г@вномета полилось уже с первой страницы."особи" проявились на третьей. так что повнимательнее.


Не легче ли просто извиниться, а не разворачивать тут драму в трех томах

Добро и Зло
09.01.2011, 23:08
Не легче ли просто извиниться, а не разворачивать тут драму в трех томах

Господа! за что извиниться то?
за вот ЭТО? http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1604.0;msg=42353

Добро и Зло
09.01.2011, 23:09
помоему это МОЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.

nemo13
09.01.2011, 23:10
а зачем мне внимательней читать всякую чушь? что надо я прочла, так что , молодой человек, вы сначала уважительней к людям, потом и они к вам будут адекватны

Marishka
09.01.2011, 23:11
да ладно люди...хорош разбираться...проще надо быть...проще gcr...радуйтесь жизни, зачем вам еще и виртуального негатива?! ;)

Добро и Зло
09.01.2011, 23:13
тема про флуд.можно пофлудить))))). если тут высказано какое то мнение-то как раз адекватнее к критике надо относиться а не принимать все на личный счет

Добро и Зло
09.01.2011, 23:15
а мы и радуемся жизни и счастливы . каждый по-своему. жаль вот что на работу скоро. отдыхать то оно как то приятнее в кругу семьи-дома,тепло, жена,дети mus

Marishka
09.01.2011, 23:15
А то иногда смотришь народ за пару дней по 500 сообщений набирает, а толку от этого? Да и смысл засорять и раздувать форум. кстати, реакция наша была еще и на это ;)...так что не один Добрыня Злойевич ( ничаго что я тебя так назвала? gh) в этом замешен...так что люди...давайте на этом поставим большую и жирную точку! dr

Добро и Зло
09.01.2011, 23:22
кто то разве против закончить этот ненужный разговор, сестра (ничего что я тебя так называю ;) ) . только шишек больше всего чегото досталось Доброму и Злому tikt

Marishka
09.01.2011, 23:29
кто то разве против закончить этот ненужный разговор, сестра (ничего что я тебя так называю ;) ) . только шишек больше всего чегото досталось Доброму и Злому tikt
тамбовский волк тебе сестра laf...а я просто Маришка blus...ну кто то должен же быть крайним, без этого сказка была бы не интересной laf...слушай Добрыня, а почему у тебя ник такой добро и зло?...типа Инь и Янь?...ты шо ли близнецы по зодиаку? ;)

Добро и Зло
09.01.2011, 23:34
Меня всегда поражала интуиция у некоторых женщин blus.или догадчивось .5 баллов из 5 возможных тебе gr .Близнец. blus

Marishka
09.01.2011, 23:39
в общем то, не трудно было догадаться... ;)