PDA

Просмотр полной версии : Мужчина и достаток



Vит@ля
04.01.2011, 09:55
А вот если мужчина не зарабатывает денег он тупой? Или как ещё говорят он не мужчина?

Очевидность
04.01.2011, 10:35
А вот если мужчина не зарабатывает денег он тупой? Или как ещё говорят он не мужчина?
Ну нет не тупой конечно,просто он может быть художник laf,а может просто лентяй,ну а может наоборот слишком умный,раз умеет жить за чужой счет-не умирает же с голоду koss А вот МУЖЧИНА он или нет,думаю это можно сказать только исходя из поступков. Ну типа ведет себя по мужски bab

Vит@ля
04.01.2011, 10:39
А как жить с таким мужчиной с точки зрения женщин? С мужчиной, который просто не умеет зарабатывать, как в фильме "чтоб ты жил на одну зарплату"

Очевидность
04.01.2011, 10:49
А как жить с таким мужчиной с точки зрения женщин? С мужчиной, который просто не умеет зарабатывать, как в фильме "чтоб ты жил на одну зарплату"
Думаю,если полюбишь такого мужчину,то и жить с ним будешь хорошо. Мне конечно нравится,когда мужчина умеет зарабатывать и сам от этого тащится,но лично для меня это не самое важное-я привыкла расчитывать только на себя и радоваться своим успехам и достижениям! rolleys

Vит@ля
04.01.2011, 11:09
Думаю,если полюбишь такого мужчину,то и жить с ним будешь хорошо.В начале всегда так, но потом в постоянной нужде или оглядываясь на жизнь подружек, выскочивших замуж за успешного мужика и живя в достатке, вы начинаете разговор о не умении зарабатывать, мы в отместку начинаем валяться на диване с пультом и с бутылкой пива.

Marishka
04.01.2011, 16:47
А вот если мужчина не зарабатывает денег он тупой? Или как ещё говорят он не мужчина?
lсовсем не зарабатывает? в смысле, бездельник? дома без работы, живет за счет кого то? не очень поняла... scr

@rtem
04.01.2011, 22:17
...оглядываясь на жизнь подружек, выскочивших замуж за успешного мужика и живя в достатке, начинаете разговор о не умении зарабатывать...
Значит с тобой рядом не тот человек.

kamasutrist
04.01.2011, 22:48
... я привыкла расчитывать только на себя и радоваться своим успехам и достижениям! rolleys


...все леди так думают пока детей ещё нет...
mus

Очевидность
05.01.2011, 11:31
...все леди так думают пока детей ещё нет...
mus


Не буду спорить - жизнь покажет bab

Vит@ля
05.01.2011, 12:07
Значит с тобой рядом не тот человек. Согласен. Может быть.


совсем не зарабатывает? в смысле, бездельник? дома без работы, живет за счет кого то? не очень поняла...Нет речь не о бездельнике или альфонсе, я говорю о мужчинах, которым в жизни не дано зарабатывать приличные деньги. Работа есть, но только зарплата не большая, а "крутануться" ему не дано от Бога жить с таким мужчиной становится невыносимо?

Sashastudio
05.01.2011, 12:11
блин, ты на меня щаз депрессию наведешь! koss

Rose
05.01.2011, 12:13
Лучше маленькие деньги, но честные, а то многие за свои "выкрутасы" лишились всего.......поломали жизнь не только себе, но и своим семьям. Как говорится, от сумы и от тюрьмы.....

Vит@ля
05.01.2011, 12:19
блин, ты на меня щаз депрессию наведешь! Почему? У тебя вроде нормально должно быть...


Лучше маленькие деньги, но честныеДа, но на эти честные деньги не обновишь частенько свой гардероб, не прикупить дорогой косметики, цветочков дорогих не подарить, на такси много не покатаешься.. А вокруг столько красивых и счастливых пар и казалось бы всё у них хорошо и милый на день рождения подарил авто!

Gara Abdulla
05.01.2011, 12:20
Нет речь не о бездельнике или альфонсе, я говорю о мужчинах, которым в жизни не дано зарабатывать приличные деньги

Плохому танцору фабэржэ мешают smok
Работа есть, но только зарплата не большая, а "крутануться" ему не дано от Бога жить с таким мужчиной становится невыносимо?

Шозахрень Виталя?!?!?! А шо ты сделал для того шоб шото изменить? smok

Очевидность
05.01.2011, 12:21
Почему? У тебя вроде нормально должно быть...
Да, но на эти честные деньги не обновишь частенько свой гардероб, не прикупить дорогой косметики, цветочков дорогих не подарить, на такси много не покатаешься.. А вокруг столько красивых и счастливых пар и казалось бы всё у них хорошо и милый на день рождения подарил авто!




Виталя, тут ключевое слово
и казалось бы всё у них хорошо!!! Это только кажется... У каждого свои тараканы yees

Gara Abdulla
05.01.2011, 12:22
Да, но на эти честные деньги не обновишь частенько свой гардероб, не прикупить дорогой косметики, цветочков дорогих не подарить, на такси много не покатаешься..

Ты это, ты брось этот депрессивный веник курить ****** smok

Sashastudio
05.01.2011, 12:27
Сам частенько задумывался об этом! Хорошо понятие растяжимое, всегда хочется чуточку больше и для себя и для родных. Кому то это просто по лбу падает, а самому приходится 7 дней в неделю пахать koss
Все представительници женского пола скажут тебе, что это не важно, но на деле всегда выходит наооборот! bab

Очевидность
05.01.2011, 12:32
Все представительници женского пола скажут тебе, что это не важно, но на деле всегда выходит наооборот! bab

Удивил сейчас! koss

Vит@ля
05.01.2011, 12:35
Шозахрень Виталя?!?!?! А шо ты сделал для того шоб шото изменить? То что ты советовал, каждое утро встаю и поднимаю вверх руки, закрываю глаза, потом резко опускаю руки и говорю да пошло оно всё на х...


Все представительници женского пола скажут тебе, что это не важно, но на деле всегда выходит наооборот!Значит я не один такой...


Ты это, ты брось этот депрессивный веник курить Не могу его у меня много, не выбросишь же добро, так весело отметил новый год, что теперь радость и веселье в этом году догнать не могу...


Удивил сейчас! Ты же сама гворила, что нужно удивлять друг друга!!! crt

Gara Abdulla
05.01.2011, 12:39
То что ты советовал

Не, ну не надож вот так все буквально понимать...ну ладно послал мтс....ну ладно еще шото подобное, но на все забивать это не выход bab

Sashastudio
05.01.2011, 12:42
Удивил сейчас! koss

Радость, тебя то я не имел ввиду! gr

Очевидность
05.01.2011, 12:45
Радость, тебя то я не имел ввиду! gr


Сейчас удивил еще больше gcr Сколько нас у тебя******

Sashastudio
05.01.2011, 12:52
ну на сегодня сурпрызов хватит ;)

Marishka
05.01.2011, 16:12
Нет речь не о бездельнике или альфонсе, я говорю о мужчинах, которым в жизни не дано зарабатывать приличные деньги. Работа есть, но только зарплата не большая, а "крутануться" ему не дано от Бога жить с таким мужчиной становится невыносимо?
если твоя половинка любит тебя за твои заработанные бабки, на фига она тебе вооще нужна?! ak...если бы я была мужчиной, то бежал бы от такой и подальше!...я считаю, что если вы пара любящая друг друга и решили встать на совместный путь проживания, при чем зная возможности друг друга, и если вы принимаете друг друга такими какие вы есть, то проблем не должно быть, то есть они будут, но совместно вы всегда сможете решить, как их преодолеть! В конце концов, сама женщина мужа, у которого ну не получается заработать больше, чем он может...может записаться, например, на курсы кройки и шитья, чтобы научится шить самой себе наряды (что то в этом роде scr)...и не забываем оч. мудрую пословицу ПОД ЛЕЖАЧИЙ КАМЕНь- ВОДА НЕ ТЕЧЕТ! bab

Rose
05.01.2011, 16:18
Виталька, поверь, богатые тоже плачут.................................... cr

Rose
05.01.2011, 16:25
Я сама из средней семьи, мой отец никогда не левачил, честно проработал всю жизнь на государство, ну не было у нас машины и шубы у моей мамы не было, но мы не голодали, жили счастливо. Зато проводили время всей семьей.....есть что вспомнить!

Marishka
05.01.2011, 17:06
любовь и счастье за деньги не купишь!... 8)

Marishka
05.01.2011, 17:15
Послушайте песню...в тему... ;)
Карандаш - Что тебе надо для любви (http://www.youtube.com/watch?v=W-Sxi97syfU#normal)
на случай, если не можете прослушать, текст песни:
Я хочу обратиться ко всем девчонкам!

Что надо для любви?
Чтоб он понравился твоим подругам,
Или достаточно того, чтоб не испытывать скуку,
Когда он шутит чтоб быть душой компании,
Может для любви довольно был бы он нормальный парень!
Без выкидонов, простой желательно с деньгами,
И чтоб не стыдно показать было папе и маме,
Что тебе надо для любви?
Мысли и поступки, умение выйти из комнаты,
Взять себя в руки во время спора
Потом эти ночи в постели,
Что тебе надо для любви чтоб ты могла ему верить?
Чтобы не пил, чтобы руку греть в его кармане,
Сплетая пальцы и так идти не отпуская,
Что надо для любви? зависть проходящих мимо,
Когда он помогает сесть тебе в его машину,
Накинутой на плечи куртки, что дал тебе греться,
Но для любви достаточно иметь сердце...
Теперь у меня вопрос к мужчинам!

Что тебе надо для любви?
Размеры ног или бюста?
Её природная мудрость или в голове пусто?
Чтоб знала своё место или на против знала,
Что тебе сказать когда завалишься средь ночи пьяный,
Чтобы похожа на маму,
Что для любви тебе надо?
Её сладкая ложь или напротив горькая правда?
Чтобы не изменяла, чтобы прощала в обратном
И не закатывала переезд из твоей хаты,
Что тебе надо для любви?
Эти мелочи, жесты,
Чтоб не пыталась переделать и ценила как есть,
Чтобы твои друзья, остались твоими друзьями,
Когда ты заделаешь ребёнка этой даме,
И позже после свадьбы пропадая где-то,
Чтобы она не звонила не просила всё бросить - приехать,
Чтобы богатый папа и если уж скандалы,
То не жалеть, что она не мужик, чтобы ударить,
Чтобы без этого, чтобы спокойно, мирно,
Что тебе надо для любви?
Чтобы она любила,
Чтоб можно было без конца в глаза её смотреться,

Но для любви достаточно иметь сердце...

Каждый раз я задаюcь только одним вопросом,
За что я полюбил ту, что мою фамилию носит?
Это серьёзно, если подумать о причинах,
То по идее ей уже быть с другим мужчиной,
Не нахожу тех нитей что оправдали бы годы,
Которые считаются потерею свободы,
Холостяками, и ночью сына укрывая,
За что я выбрал это, до сих пор не понимаю
Зачем были все эти расставания случайные,
Зачем были эти уходы и снова встречанья,
И вновь не получая глупых вопросов ответы,
Мы снова вспомним нас, и снова поспорим об этом,
За что ты любишь? Найдётся оправданий столько,
Но ни одной причины, всё доставляет нам боль,
Довольно глупо вести разговоры и лекции,
Ведь для любви достаточно иметь...

Geeka
05.01.2011, 18:31
А вот если мужчина не зарабатывает денег он тупой? Или как ещё говорят он не мужчина?


Если у него временные трудности, есть моя зарплата, теплый дом и горячий ужин на столе. Ключевое слово - временные.

Vит@ля
05.01.2011, 20:49
если твоя половинка любит тебя за твои заработанные бабки, на фига она тебе вооще нужна?! Нафиг не нужна.


Я сама из средней семьи, мой отец никогда не левачил, честно проработал всю жизнь на государство, ну не было у нас машины и шубы у моей мамы не было, но мы не голодали, жили счастливо. Зато проводили время всей семьей.....есть что вспомнить! Вот так воспитан и я, есть деньги хорошо, нету ну и ладно....


Ключевое слово - временные. А если у него всегда зарплата средняя, тобиж получается постоянно, всё развод?

Geeka
05.01.2011, 21:01
А если у него всегда зарплата средняя, тобиж получается постоянно, всё развод?


/пожимаю плечами/ Ну средняя значит средняя, будем жить.

wolf
06.01.2011, 10:47
/пожимаю плечами/ Ну средняя значит средняя, будем жить.
А сколько и как будете жить?

Vит@ля
06.01.2011, 10:53
Я всё веду к тому, что до того, как пожениться или вести совместную жизнь вдвоем, некоторые особы женскогу полу говорят одно, а после уже в совместной жизни начинают говорить совсем другое. Ведь она же видела в период букетно-конфетного романа, что парень простой и не зарабатывает кучу бабла, на что она расчитывала? На то что всё измениться? На то, что он начнет (илил она заставит его) зарабатывать? Почему у женщин не хватает сил перетерпеть трудности в жизни? Почему им хочется всего и сразу?

Rose
06.01.2011, 12:20
Виталя, я чаще встречаю пары, которые начинали с нуля, женщина отказывалась от всего в надежде на светлое будущее, всего добивались вместе, а потом когда он уже на коне, вдруд у него появляется мадам помоложе - которой достается все! А несчастная жена остается у разбитого корыта, плюс еще облитая грязью....

Vит@ля
06.01.2011, 13:02
Да такое сплошь и рядом! Но я веду речь не о том, что кто то добился большего успеха, а именно о женщинах которые меняются прямо пропорционально благосостоянию мужчины!!

Rubik Jan
06.01.2011, 15:39
О состоянии женщины, меняющимся прямо вертикально, прекрасно говорит сказка А.С.Пушкина "Рыба золотая"

Rose
06.01.2011, 15:55
laf laf lafну да!!!!! Я тоже хочу быть владычецей морской!!!!!!

Marishka
06.01.2011, 16:03
Я всё веду к тому, что до того, как пожениться или вести совместную жизнь вдвоем, некоторые особы женскогу полу говорят одно, а после уже в совместной жизни начинают говорить совсем другое. Ведь она же видела в период букетно-конфетного романа, что парень простой и не зарабатывает кучу бабла, на что она расчитывала? На то что всё измениться? На то, что он начнет (илил она заставит его) зарабатывать? Почему у женщин не хватает сил перетерпеть трудности в жизни? Почему им хочется всего и сразу?
это не должно быть поводом печали и депрессии...радоваться надо, что избавился от той, с которой не пройдешь жизнь рука об руку и с той, настроение и отношение которой напрямую зависит от ежемесячного твоего дохода...потому как есть возможность найти ту одну единственную...вам мужчинам проще, на вас за это никто косо смотреть не будет, хоть 100 раз расходитесь...так шо пользуйтесь, пока не найдете своего идеала ( если вообще найдете, не легкая эта работа из болота тащить бегемота ****** laf)...

Geeka
06.01.2011, 16:17
А сколько и как будете жить?


Вулф, когда-то я уже приводила этот пример: кому-то нужны устрицы, а кому-то достаточно тунца.

Vит@ля
06.01.2011, 16:24
это не должно быть поводом печали и депрессии...радоваться надо, что избавился от той, с которой не пройдешь жизнь рука об руку и с той, настроение и отношение которой напрямую зависит от ежемесячного твоего дохода... Да нет никакой дипресухи!!! И избавился я от неё уже не помню в каком году разошлись, просто вот вспомнилось, не хочу попадать в теже сети!

Marishka
06.01.2011, 16:37
Да нет никакой дипресухи!!! И избавился я от неё уже не помню в каком году разошлись, просто вот вспомнилось, не хочу попадать в теже сети!
волков боятся - в лес не ходить! laf...чтобы в те же сети не попасть еще раз пересмотри свои критерии подбора супруги... bab

Vит@ля
06.01.2011, 16:55
Тяжело мне поменять критерии...

Marishka
06.01.2011, 16:59
Тяжело мне поменять критерии...
ну тогда запасись специальной обувью, знаешь есть такие, которые и в огонь и в воду и по медным колючкам, а им хоть бы хны...это шобы не больно было наступать на те же самые Грабли! ;)

Vит@ля
06.01.2011, 17:03
И на голову шлем! ak

Очевидность
06.01.2011, 19:15
И на голову шлем! ak
Защитить тело то можно,а они грабли эти тебя изнутри в самое сердце поразят! blus Как бы ты обо мне не думал Виталя,а вот я в тяжелой ситуации не бросила своего (уже бывшего) мужчину-оплачивала его мобильный,иногда сама платила в ресторанах,давала на бензин и все такое... А он как на ноги встал,так оперился сразу,забыл кто рядом был,когда волком ему выть хотелось... koss

Vит@ля
06.01.2011, 19:38
Как бы ты обо мне не думал Виталя,а вот я в тяжелой ситуации не бросила своего (уже бывшего) мужчину-оплачивала его мобильный,иногда сама платила в ресторанах,давала на бензин и все такое.. Скажу тебе так, может сейчас кто то скажет что я старых правил, но я никогда бы не позволил бы себе чтобы за меня платила моя девушка. Это не по мужски а может я так воспитан. В семье всё по другому, там можно пользоваться общим бюджетом или распределить зарплату одного супруга так чтобы хватило на двоих, пока один на дне.

Sashastudio
06.01.2011, 19:50
Скажу тебе так, может сейчас кто то скажет что я старых правил, но я никогда бы не позволил бы себе чтобы за меня платила моя девушка. Это не по мужски а может я так воспитан. В семье всё по другому, там можно пользоваться общим бюджетом или распределить зарплату одного супруга так чтобы хватило на двоих, пока один на дне.

На 105% с тобой согласен, это не старомодность, это правило хорошего тона!
А у моей очевидности, наверное, другие обстоятельства были, когда смотришь на человека, как на часть своей семьи, не заморачиваешься о деньгах!(наверное, это все наверное!)

Очевидность
06.01.2011, 20:51
А у моей очевидности, наверное, другие обстоятельства были, когда смотришь на человека, как на часть своей семьи.

Все верно! Именно так и было и парень был далеко не рад, тому что так в данный момент жизни получается, он всегда имел много и много давал, но жизнь как говорится состоит из белых и черных полос! Я это вообщем-то написала к тому, что меня немного зацепили слова Витали

Почему у женщин не хватает сил перетерпеть трудности в жизни? Почему им хочется всего и сразу? scr

kamasutrist
06.01.2011, 22:47
Вулф, когда-то я уже приводила этот пример: кому-то нужны устрицы, а кому-то достаточно тунца.

У кого-то суп в тарелке пожижже, а у кого-то бриллианты в сундуке помельче... денег всегда достаточно не бывает...
smok

Добро и Зло
07.01.2011, 16:43
Богат не тот у кого ВСЕ есть,а тот кому ничего не нужно. ;)

Rose
07.01.2011, 16:58
в тяжелой ситуации не бросила своего (уже бывшего) мужчину-оплачивала его мобильный,иногда сама платила в ресторанах,давала на бензин и все такое... А он как на ноги встал,так оперился сразу,забыл кто рядом был,когда волком ему выть хотелось...
вот и я об этом говорила - таких случаев намного больше......

mimas.tm
07.01.2011, 17:39
Проблема Витали и Очевидности всегда была, есть и будет и это очень печально. Лично я была по обе стороны баррикад и в каждом случае чувствовала себя жертвой (от горечи обид, наверно, никогда не избавиться). Советовать много что можно конечно, типа забей, махни рукой, меняй критерии… Корень понятий и принципов заложен у нас в крови на генном уровне, окружение только помогает им проявиться в той или иной степени.
Лично мое мнение по этому поводу такое: если настоящего чувства нет (а оно встречается крайне редко ), то ни деньги, ни власть не сохранят отношения. Если ты в кризисе и тебя бросили, если ты из кожи лез, чтоб помочь, а тебя все равно бросили, то не известно еще кому повезло больше! Любите себя, потому что таких больше нет, а таких как они – навалом везде валяется!

Добро и Зло
07.01.2011, 17:57
вот и я об этом говорила - таких случаев намного больше......

милые наши женщины! а сколько случаев абсолютно противоположных? мужчина создан платить-ВСЕГДА! или расплачиваться . за что ,это уже отдельный разговор.проявление в виде альфонсов-это уже ненормально.

Vит@ля
07.01.2011, 18:19
mimas.tm ну ты сказанула! В принципе всё верно! Ещё неизвестно кому повезло! И не проблема для меня это уже давно, просто очень интересно найти ответ на вопрос. Почему в последнее время меркантильных стало больше чем обычных девченок. Раньше было наоборот, что это тенденция соврменнного общества или боязнь не выжить в сложных условиях?

Очевидность
07.01.2011, 19:03
Почему в последнее время меркантильных стало больше чем обычных девченок.
Фильмов насмотрелись! lol

mimas.tm согласна со всем сказанным! Будто мои мысли описала gr

Bashlyk
07.01.2011, 19:05
Почему в последнее время меркантильных стало больше чем обычных девченок. Раньше было наоборот, что это тенденция соврменнного общества или боязнь не выжить в сложных условиях?

Популярно это (модно) и может даже записывается в заслуги. Слышал краем уха как девки кичились друг перед другом как они прошлым вечером "раскрутили" какого то мужыка.

Очевидность
07.01.2011, 19:07
Популярно это (модно) и может даже записывается в заслуги. Слышал краем уха как девки кичились друг перед другом как они прошлым вечером "раскрутили" какого то мужыка.


Думаю за такой раскрут они этому самому мужику заплатили чем то koss
Ну вот чем тут кичиться не пойму...

Bashlyk
07.01.2011, 19:08
Думаю за такой раскрут они этому самому мужику заплатили чем то koss
да ладно. Варианты разные есть. Сама занешь, не маленькая.

Очевидность
07.01.2011, 19:12
да ладно. Варианты разные есть. Сама занешь, не маленькая.


В этой теме - я младенец! koss

mimas.tm
08.01.2011, 11:52
mimas.tm ну ты сказанула! В принципе всё верно! Ещё неизвестно кому повезло! И не проблема для меня это уже давно, просто очень интересно найти ответ на вопрос. Почему в последнее время меркантильных стало больше чем обычных девченок. Раньше было наоборот, что это тенденция соврменнного общества или боязнь не выжить в сложных условиях?


Виталя, с чего ты взял, что это только в последнее время? Так всегда было!!! Есть!!! И будет!!! Драйзер Т. еще в начале 20 века писал романы как о женской, так и мужской меркантильности и малодушии. Если не читал, почитай "Сестра Кери", "Дженни Герхардт". Ты хочешь понять почему так происходит? Почему деньги дороже людей? Я,конечно могу и ошибаться, но думаю на эти вопросы никто не ответит. Бескорысных людей ничтожно мало, если встретишь, чего тебе и желаю, ни за что не отпускай. ;)

Rose
08.01.2011, 16:22
Любите себя, потому что таких больше нет, а таких как они – навалом везде валяется!

good Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любим себя!!!!!!

Очевидность
09.01.2011, 11:14
В жизни есть лишь одно счастье - любить и быть любимой. Жорж Санд.

А если мы будем любить только себя, то счастье наше будет половинчатым! yees

Marishka
09.01.2011, 13:39
Любите себя, потому что таких больше нет, а таких как они – навалом везде валяется!не согласна...я очень долго шла к тому, что сейчас получила, люблю его и ценю и знаю точно, что такого как ОН нет! blus luv

mimas.tm
10.01.2011, 12:27
не согласна...я очень долго шла к тому, что сейчас получила, люблю его и ценю и знаю точно, что такого как ОН нет! blus luv

Маришка, я же про то самое и говорю. Тебе очень повезло, что ты встретила ТОГО ЧЕЛОВЕКА, а ему повезло, что ты это ценишь. Навалом везде валяется меркантильных, беспринципных и малодушных и совсем мало хороших cr. Пусть твое счастье длится вечно!!! good

Vит@ля
10.01.2011, 14:13
Бескорысных людей ничтожно мало, если встретишь, чего тебе и желаю, ни за что не отпускай. Вроде бы встретил. Но опять таки повторюсь, что пока встречаешься всё нормально, твои доходы вроде как не интересуют барышню, и так всё прекрасно, но после свадьбы трындец начинается.

Я может тоже хочу как у Маришки, чтоб ценила и знала, что при любых обстоятельствах и положении я один такой, а я в ответ подарю душевное тепло и любовь! Ведь не всё же меряется автомобилями и прочим...

Marishka
10.01.2011, 14:19
Пусть твое счастье длится вечно!!! good
спасибо... blus gr

Marishka
10.01.2011, 14:21
Я может тоже хочу как у Маришки, чтоб ценила и знала, что при любых обстоятельствах и положении я один такой, а я в ответ подарю душевное тепло и любовь! Ведь не всё же меряется автомобилями и прочим...
раз хочешь, значит обязательно получишь...тока ни в коем случае, эту веру и надежду внутри себя не убивай!...все у тебя будет Виталька! gr

Vит@ля
10.01.2011, 14:26
Спасибо! Я в принципе не из пугливых, жениться - развестись не проблема, опыт уже имеется!! Тока вот уж годы не стоят на месте, пора уже детьми обзавестись, время!

mimas.tm
10.01.2011, 17:13
Тока вот уж годы не стоят на месте, пора уже детьми обзавестись, время!

Ну мужчинам возраст не страшен, чем матерее дядька, тем потомство выносливее yees

Geeka
10.01.2011, 17:24
У кого-то суп в тарелке пожижже, а у кого-то бриллианты в сундуке помельче... денег всегда достаточно не бывает...
smok



Камас, я согласна, денег никогда не бывает достаточно, но речь сейчас НЕ об уровне потребностй и достаточного колличества денег для комфортного уровня жизни, речь о том, как женщина может реагировать на отсутствие работы у мужчины/неспособности мужчины заработать достаточного колличества денг для удовлетворения потребностй женщины ))


Если у меня на диване будет лежать безработное существо мужского пола, постоянного ноющее и не пытающееся найти работу, которому я почему-то должна буду варить супы, стирать и гладить одежду и покупать пиво, он будет вытолкнут пинком под зад без права на возвращение. Если человек реально не может найти работу, но прилагает усилия, он может расчитывать на мои деньги и уж в крайне бедственном случае, если МЫ с ним сможем купить 2 литра кефира и хлеб на ужин, мне будет достаточно етого.
Прошу обратить вномание на выделенное местоимение МЫ. Пока в отношениях между мужчиной и женщиной есть МЫ, а не ты и я/твое и моё, отношения будут жить, несмотря на скудный ужин и временную неспособность баловать друг друга приятными мелочами.

Vит@ля
13.01.2011, 12:48
Я согласен с Гикусей!

Moneron
13.01.2011, 18:52
Гика молодчина, солидарен.