PDA

Просмотр полной версии : Re: Божественное сотворение.



Свободный
29.12.2010, 15:45
Ты не с теми общаешься.

Тебе какое дело с кем я общаюсь,общался?
Смотри за собой лучше.

Vит@ля
29.12.2010, 16:53
Ты что грубишь а? я тебя что тут жизни учил? Ты походу тут вахабит всех уже достал, своими выходками, я тут как Гара абдулла с тобой сюсюкать не буду. Ты что по пожизненной бане скучаешь? я тебе устрою это не сомневайся, или тебя со всех форумах повышибали и ты тут решил своё гнуть? Остынь или встретимся и поговорим о зарождении всего человечества.

Свободный
29.12.2010, 17:04
Ты что грубишь а? я тебя что тут жизни учил? Ты походу тут вахабит всех уже достал, своими выходками, я тут как Гара абдулла с тобой сюсюкать не буду. Ты что по пожизненной бане скучаешь? я тебе устрою это не сомневайся, или тебя со всех форумах повышибали и ты тут решил своё гнуть? Остынь или встретимся и поговорим о зарождении всего человечества.

Я тебе ответил в таком же тоне,что ты мне написал.
Если хочешь так встретимся без проблем)Остудишь меня)И баней меня не пугай я за форум этот не держусь.
Здесь в принципе общаться мне по интересам мало с кем.

Vит@ля
29.12.2010, 17:16
Я тебе ответил в таком же тоне,что ты мне написал. Я с тобой нормально общался и тон нормальный был, но если ты тут нормального человеческого языка не понимаешь, а говоришь только на обезяньем или ещё на каком другом, мне не ведомом, тогда мой телефон отправлю тебе в личку звони в любое время, встретимся.


Здесь в принципе общаться мне по интересам мало с кем.Вот именно по твоим собачьим интересам тут мало кого надешь в единомышленники.


И баней меня не пугай я за форум этот не держусь.Нам будет тебя всем не хватать...

Vит@ля
29.12.2010, 17:19
Телефон в личке

Свободный
29.12.2010, 17:30
Что ты мне ашхабадский номер дал который не используется?ты что заяц не знаешь что я в Москве?

Свободный
29.12.2010, 17:32
Я с тобой нормально общался и тон нормальный был, но если ты тут нормального человеческого языка не понимаешь, а говоришь только на обезяньем или ещё на каком другом, мне не ведомом, тогда мой телефон отправлю тебе в личку звони в любое время, встретимся.
Вот именно по твоим собачьим интересам тут мало кого надешь в единомышленники.
Нам будет тебя всем не хватать...

Я стараюсь общаться взаимоуважительно,до тех пор пока вижу это от собеседника.
И до этого я тебя не оскарблял в отличии от тебя.

Свободный
29.12.2010, 17:38
Телефон в личке

Общайся в таком тоне на улице.И оставь здесь реплики в мой адрес,а то скатишься на простые оскорбления как твой друг на форуме.Если есть,что сказать по теме пожалуйста,меня задевать не надо.Я и так вижу,что я здесь у некоторых поперек горла.Лишний раз мимо не пройдете,чтобы не уколоть)

Vит@ля
29.12.2010, 17:56
Что ты мне ашхабадский номер дал который не используется?ты что заяц не знаешь что я в Москве?В Москве? А я что по твоему отслеживаю твои передвижения? номер дал тебе Который не используется? Ты походу вообще с головой не дружишь. Жалко то как..... что в Москве . Ну В Ашхабаде всё равно будешь, так что звони, милости просим. Я тебе твой вахабистко-расистский пыл умерю.


Общайся в таком тоне на улице. И оставь здесь реплики в мой адрес,а то скатишься на простые оскорбления как твой друг на форуме.Да меня воспитала улица, и разговаривать на языке улиц я умею, но в отличие от тебя я не стал выродком. Ты тут спрашиваешь почему человек не превращается в обезьяну, может тебе стоит взглянуть на себя в зеркало? Сучёнок я по жизни очень добрый и мягкий человек, тебе очень повезло..

Свободный
29.12.2010, 18:18
Виталя,одной цифрой ошибся,поэтому не дозвонился.
Мы с тобой пообщались по телефону надеюсь дальше общаться будем без оскорблений.

Vит@ля
29.12.2010, 18:25
Да, пообщались... Ну ты надеюсь понял мою точку зрения на сложившиеся обстоятельства.

Свободный
29.12.2010, 18:35
Да вроде мы поняли друг друга.Я за хорошее и доброе общение на форуме.Да и вообще везде)

Vит@ля
29.12.2010, 18:38
Ну вот и чудненько, я рад, что мы нашли компромис в наших сложных отношениях!

Marishka
29.12.2010, 23:54
Не спеши точить ножи, скажи зачем тебе война? Твоя жизнь - не только злость, твоя злость - всего лишь сатана!
Lumen