PDA

Просмотр полной версии : Спутниковая рыбалка на 7е Eutelsat W3A и на других спутниках



Страницы : 1 [2] 3 4 5

mavrnet
20.05.2011, 13:11
нашол, но рыбу отключал, окна ставит госсударство :)

FreT, как включиш рыбалку, свистни, ещё качну

Vит@ля
20.05.2011, 13:56
Тарелки снимут а что взамен кабельное ТВ.
Нет, коллективный просмотр. На одной трубе куча антен, за домом, и всем соседям раздается.. Скидываются все жители дома. :)

Lord
20.05.2011, 15:52
Нет, коллективный просмотр. На одной трубе куча антен, за домом, и всем соседям раздается.. Скидываются все жители дома. :)

Я где-то уже такую картину наблюдал.По моему где-то по свабоде возле стеколки.
Всё для народа!!!

Lord
20.05.2011, 16:33
Ты посмотри точную дату,когда архив упал,а потом и поймем что это.

Всё я понял спасибо?
mavrnet andLinux без проблем говориш.На досуги надо будет попробывать

FreT
20.05.2011, 19:26
mavrnet если актуально ещо, то врубил рыбу :)

mavrnet
21.05.2011, 13:28
FreT - Dub_Zero_-_Run_Away__To_The_Skys.rar и Hospital Records - Live @ Ministry of Sound (10.05.2011) - HRLMoS2011.rar

@rtem
21.05.2011, 13:48
Странно не упал этот файл! Зато упал нейропанк Panacea (Mathis Mootz) - 2010 Chiropteran сильная музыка. Правда вот тяжеловатая...
И порадовал для тестирования пакет:
AVS4YOU® Products 2011 in Great package contains the full versions with all cracks for each product (Video Tools, Audio Tools, Image Tools, CD/DVD cover creators, Miscellaneous) Compatible with: XP/2003/Vista/7

AVS Registry Cleaner 2.2.3.236
Durchsuchen Sie unterschiedliche Registry-Kategorien wie ungьltige Eintrдge, freigegebene DLLs, COM/ActiveX, Dateierweiterungen usw. Entfernen Sie temporдre Internet-Dateien, beschдdigte Anwendungen, gelцschte Dateien aus dem Papierkorb usw.

AVS Document Converter v 1.0.2.154
Wandeln Sie Ihre Dokumente zwischen DOC, DOCX, RTF, TXT, HTML usw. um. Konvertieren Sie das PDF-Format in DOCX und reduzieren Sie dadurch die DateigrцЯe.

AVS Video Converter v 7.1.2.480
Kodieren Sie HD-Videos (inkl. AVCHD, TS, TOD, AVI HD, MOD, M2TS usw.), AVI, MP4, WMV, Blu-ray, 3GP, MOV, DVD, VOB, MPEG, RM, H.263/H.264-Codecs, DVR-MS, MKV, FLV usw. mit dem AVS Video Converter .

AVS Video ReMaker v 4.0.2.126
Schneiden, lцschen Sie unerwьnschte Episoden, дndern Sie die Szenenreihenfolge in Ihren MPEG-, AVI-, DVD-, Blu-ray-, WMV-Videos usw. mit dem AVS Video ReMaker .

AVS Audio Recorder v3.9.1.89
Nehmen Sie unterschiedliche Audiodaten mit dem AVS Audio Recorder auf. Zeichnen Sie Audiodaten auf und speichern Sie diese in solche gдngigen Formate wie MP3, WMA und WAV.

AVS Disc Creator v 5.0.2.516
Brennen Sie Videodateien von der Festplatte direkt auf eine DVD-Disk mit dem AVS Disc Creator . Alle gдngigen Disktypen werden unterstьtzt: DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD usw.

AVS Photo Editor v 2.0.1.103
Rotieren und schneiden Sie Ihre Bilder ohne Qualitдtsverlust mit dem AVS Photo Editor zu. Spielen Sie mit Farben und Farbtцnen, um den Bildstil komplett zu verдndern.

AVS Image Converter v 1.3.2.141
Konvertieren und speichern Sie Bilder in alle gдngigen Formate wie JPEG, PDF, RAW, TIFF, TGA, RAS, GIF, JPEG 2000, animiertes GIF/PNG usw. mit dem AVS Image Converter .

AVS Cover Editor 2.0.0.68
Erstellen Sie einen einzigartigen Entwurf fьr Ihre DVD-/CD-Covers mit dem AVS Cover Editor . Machen Sie Ihre Layouts farbenfroh: wдhlen Sie eine der fertigen Schablonen oder importieren Sie Ihre eigenen Bilder fьr die Labels, Vorder- und Rьck-Covers.

Download: UPLOADED.TO

Mirror 1: HOTFILE.COM

Mirror 2: X7.TO

Mirror 3: FREAKSHARE.COM

Alle Hoster sind untereinander kompatibel...

mavrnet
21.05.2011, 13:53
Странно не упал этот файл! Зато упал нейропанк Panacea (Mathis Mootz) - 2010 Chiropteran сильная музыка. Правда вот тяжеловатая...
И порадовал для тестирования пакет:
AVS4YOU® Products 2011 in Great package contains the full versions with all cracks for each product (Video Tools, Audio Tools, Image Tools, CD/DVD cover creators, Miscellaneous) Compatible with: XP/2003/Vista/7

AVS Registry Cleaner 2.2.3.236
Durchsuchen Sie unterschiedliche Registry-Kategorien wie ungьltige Eintrдge, freigegebene DLLs, COM/ActiveX, Dateierweiterungen usw. Entfernen Sie temporдre Internet-Dateien, beschдdigte Anwendungen, gelцschte Dateien aus dem Papierkorb usw.

AVS Document Converter v 1.0.2.154
Wandeln Sie Ihre Dokumente zwischen DOC, DOCX, RTF, TXT, HTML usw. um. Konvertieren Sie das PDF-Format in DOCX und reduzieren Sie dadurch die DateigrцЯe.

AVS Video Converter v 7.1.2.480
Kodieren Sie HD-Videos (inkl. AVCHD, TS, TOD, AVI HD, MOD, M2TS usw.), AVI, MP4, WMV, Blu-ray, 3GP, MOV, DVD, VOB, MPEG, RM, H.263/H.264-Codecs, DVR-MS, MKV, FLV usw. mit dem AVS Video Converter .

AVS Video ReMaker v 4.0.2.126
Schneiden, lцschen Sie unerwьnschte Episoden, дndern Sie die Szenenreihenfolge in Ihren MPEG-, AVI-, DVD-, Blu-ray-, WMV-Videos usw. mit dem AVS Video ReMaker .

AVS Audio Recorder v3.9.1.89
Nehmen Sie unterschiedliche Audiodaten mit dem AVS Audio Recorder auf. Zeichnen Sie Audiodaten auf und speichern Sie diese in solche gдngigen Formate wie MP3, WMA und WAV.

AVS Disc Creator v 5.0.2.516
Brennen Sie Videodateien von der Festplatte direkt auf eine DVD-Disk mit dem AVS Disc Creator . Alle gдngigen Disktypen werden unterstьtzt: DVD+/-R, DVD+/-RW, DVD-RAM, Double/Dual Layer DVD usw.

AVS Photo Editor v 2.0.1.103
Rotieren und schneiden Sie Ihre Bilder ohne Qualitдtsverlust mit dem AVS Photo Editor zu. Spielen Sie mit Farben und Farbtцnen, um den Bildstil komplett zu verдndern.

AVS Image Converter v 1.3.2.141
Konvertieren und speichern Sie Bilder in alle gдngigen Formate wie JPEG, PDF, RAW, TIFF, TGA, RAS, GIF, JPEG 2000, animiertes GIF/PNG usw. mit dem AVS Image Converter .

AVS Cover Editor 2.0.0.68
Erstellen Sie einen einzigartigen Entwurf fьr Ihre DVD-/CD-Covers mit dem AVS Cover Editor . Machen Sie Ihre Layouts farbenfroh: wдhlen Sie eine der fertigen Schablonen oder importieren Sie Ihre eigenen Bilder fьr die Labels, Vorder- und Rьck-Covers.

Download: UPLOADED.TO

Mirror 1: HOTFILE.COM

Mirror 2: X7.TO

Mirror 3: FREAKSHARE.COM

Alle Hoster sind untereinander kompatibel...



Ну конечно не упал, я его щас качаю, и там не один а два файла, 28,81Мб и 160,84Мб

mavrnet
21.05.2011, 14:05
Dub_Zero_-_Run_Away__To_The_Skys.rar - в ок

mavrnet
21.05.2011, 15:30
качаю торрент - Scene Releases 19-23 June 2007 Drum&Bass

Deff
21.05.2011, 15:44
[size=8pt]AVS Video Converter v 7.1.2.480
AVS Video ReMaker v 4.0.2.126[size=8pt]
Ребята,для серьезных целей НЕ пользуйтесь платными однокликовыми программами!

Wallper
21.05.2011, 16:00
качаю торрент - Scene Releases 19-23 June 2007 Drum&Bass

Мы теперь тоже с тобой.

mavrnet
21.05.2011, 16:14
Странно, почемуто по рыбалке я свой торрент не схватил....******

mavrnet
21.05.2011, 16:18
А грабить радио магёте?
В смысле с моего МАКа

@rtem
21.05.2011, 17:45
Dub_Zero_-_Run_Away__To_The_Skys.rar - в ок

Не поймал. :(


качаю торрент - Scene Releases 19-23 June 2007 Drum&Bass

У меня торент не перехватывается.


[size=8pt]AVS Video Converter v 7.1.2.480
AVS Video ReMaker v 4.0.2.126[size=8pt]
Ребята,для серьезных целей НЕ пользуйтесь платными однокликовыми программами!

Честно сказать ещё не тестировал ПО, но интересно, почему ты так считаешь?

Deff
21.05.2011, 19:13
Честно сказать ещё не тестировал ПО, но интересно, почему ты так считаешь?

Уважаемый Артем!
Насколько я понял,ты адекватный,умный человек.Мне очень интересно с тобой общаться.
Дело в том, что все, так называемые, однокликовые проги расчитаны на массового, особо не заморачивающегося клиента, которому важна скорость, а не качество... :-\
Поэтому в сети огромное количество кривых и некачественных рипов,mp3 грабов и т.д.
Существует куча прог, с открытым исходником, бесплатных,которые разработали люди,далекие от наживы и доводят до ума вот такие умные юзеры,как ты.(у меня самого до этого ума не хватает).
Для меня знакомство с такими программами началось с Exaсt Audio Copy (EAC) который, являясь бесплатным продуктом, заточен очень круто под одну единственную задачу-скопировать с максимально возможным качеством CD диск на HDD, и на сегодняшний день является единственной!!
программой,употребляемой всеми!!! по умолчанию,при наличии других платных(!) программ.
Еще пример - всем известный Lime, ставший такой же программой по умолчанию, кодирующей в mp3, когда против mp3 воевали все музыкальные фирмы( помню то время), но сожрать его так и не смогли, потому что Lime был лучшим, и его доводили до ума тысячи! простых пользователей.(открытый исходник).
Могу привести еще несколько таких примеров.
Если тебе интересно, я могу дать еще кучу примеров, почему нужно пользоваться бесплатными прогами (особенно в видео-аудио).
Только тот софт,который бесплатен и исходники которого доступны каждому, может быть лучшим.
А платные программы должны приносить доход хозяину, должны быть тупы до безобразия и приносить мгновенный результат.
Если не веришь - объясяни задачу и я найду тебе бесплатный аналог, над которым трудилось все интернет-сообщество,выполняющий эту задачу намного качественнее.
Да,может понадобиться 5 программ вместо одной,и по времени это займет в 5 раз дольше, но ты получишь результат,достойный самых невероятных твоих ожиданий.
Но ты же этого достоин, получить наилучший результат? Или нет ?

@rtem
21.05.2011, 19:30
Уважаемый Артем!
Насколько я понял,ты адекватный,умный человек.Мне очень интересно с тобой общаться.
Дело в том, что все, так называемые, однокликовые проги расчитаны на массового, особо не заморачивающегося клиента, которому важна скорость, а не качество... :-\
Поэтому в сети огромное количество кривых и некачественных рипов,mp3 грабов и т.д.
Существует куча прог, с открытым исходником, бесплатных,которые разработали люди,далекие от наживы и доводят до ума вот такие умные юзеры,как ты.(у меня самого до этого ума не хватает).
Для меня знакомство с такими программами началось с Exaсt Audio Copy (EAC) который, являясь бесплатным продуктом, заточен очень круто под одну единственную задачу-скопировать с максимально возможным качеством CD диск на HDD, и на сегодняшний день является единственной!!
программой,употребляемой всеми!!! по умолчанию,при наличии других платных(!) программ.
Еще пример - всем известный Lime, ставший такой же программой по умолчанию, кодирующей в mp3, когда против mp3 воевали все музыкальные фирмы( помню то время), но сожрать его так и не смогли, потому что Lime был лучшим, и его доводили до ума тысячи! простых пользователей.(открытый исходник).
Могу привести еще несколько таких примеров.
Если тебе интересно, я могу дать еще кучу примеров, почему нужно пользоваться бесплатными прогами (особенно в видео-аудио).
Только тот софт,который бесплатен и исходники которого доступны каждому, может быть лучшим.
А платные программы должны приносить доход хозяину, должны быть тупы до безобразия и приносить мгновенный результат.
Если не веришь - объясяни задачу и я найду тебе бесплатный аналог, над которым трудилось все интернет-сообщество,выполняющий эту задачу намного качественнее.
Да,может понадобиться 5 программ вместо одной,и по времени это займет в 5 раз дольше, но ты получишь результат,достойный самых невероятных твоих ожиданий.
Но ты же этого достоин, получить наилучший результат? Или нет ?

Согласен. Нужно создать отдельную ветку и поговорить по этой теме. Есть по этому поводу мысли, интересно было бы с ними поделиться и выслушать других.

mavrnet, хороший Drum & Bass, Hospital Records Live @ Ministry of Sound (10.05.2011). good

Deff
21.05.2011, 19:36
Такая тема есть http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=29.0
я постоянно стараюсь выложить туда хорошие,проверенные программы,но....,мне кажется туда мало кто заглядывает... :-\

@rtem
21.05.2011, 19:55
Такая тема есть http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=29.0

Я в курсе, что эта тема есть. В ней только ссылки на софт, а не обсуждение платного и бесплатного софта. Я понял твою точку зрения. Согласен я с тобой, хотел бы дополнить, но и не со всем согласен. Я хотел поговорить о платных однокликовых программах, которые облегчают жизнь обычным пользователям, которые не заморачиваются в кодеках, настройках итд, то есть имеют юзабильность или, использовать как альтернативу, бесплатный софт, но сложном в каких-то определенных настройках или понимании для обычного пользователя. Которому легче заплатить 50 долларов и купить однокликовую программу, чем разбираться в кодеках и настройках, если говорить именно о видео и аудио. К примеру, жил бы я где-нибудь в Европе и на меня бы давили использовать лицензионное оплаченное ПО в том числе и ОС Windows, то я бы давно перешел на убунту и другой *nix подобный софт.

Wallper
21.05.2011, 21:43
Все это очень интересно,но вроде тема здесь другая.

Deff
21.05.2011, 21:45
Ну мы-же типа продвинутые.... ;)
Мне,например,доставляет удовольствие самому выставить все настройки в H.264,b-frames,f-frames,выставить двупроходное кодирование, подождать сутки при тяжелом блю-рей рипе, но получить то качество, которое Я хочу, а не то, что вы ловите на рыбалке, фильмы,полученные при использовании однокликовых шустрых программ, когда рип в mkv 8 гигов по качеству не отличается от авишки в 2 гига...
Но каждому свое,как говорится....я спокойно отношусь к выбору других..
Ну,а в указанной теме можно продолжить дискуссию,т.к. к рыбалке она отношения практически не имеет. :)

visiontm
22.05.2011, 00:00
Всем привет. Рыбачу уже года три. Тюнер у меня Prof 7500 USB. Рыбачил на 53 градусе. Потом на 56 градусе. На других спутниках не получалось из-за расположения дома и запрета ставить тарелку на крышу. Сейчас столкнулся с проблемой. Соседка как-то умудрилась поставить тарель на 90 градус и мы (соседи) ее уболтали поделиться с нами. Ей поставили активный свич на 4 порта. В этот свич заходят две головы 80 и90 градус с разной поляризацией. И соответственно уходят на черыре квартиры , включая и мою. Так вот сама проблема. Если я подключаю свой тюнер prof7500 и настраиваю skynet20a на Радугу 3990, то у меня сигнал идет скачками. То показывает полные 100 процентов , то падает на ноль. Причем постоянно. Пять секунд 100% потом 3 секунды 0% (время может меняться, присел для примера). Вышел из положения - поставил раздвоитель сигнала (не знаю как правильно называеться). К одному концу подключил стационарный тюнер openbox (поставил его на ТНТ7), а к второму уже свой тюнер prof 7500. Поток пошел. Стабильно, но проскакивают дисконты иногда . Так за сутки может набежать и 2000.
Что посоветуете?
Как оставить один тюнер prof 7500?

@rtem
22.05.2011, 00:08
Всем привет. Рыбачу уже года три. Тюнер у меня Prof 7500 USB. Рыбачил на 53 градусе. Потом на 56 градусе. На других спутниках не получалось из-за расположения дома и запрета ставить тарелку на крышу. Сейчас столкнулся с проблемой. Соседка как-то умудрилась поставить тарель на 90 градус и мы (соседи) ее уболтали поделиться с нами. Ей поставили активный свич на 4 порта. В этот свич заходят две головы 80 и90 градус с разной поляризацией. И соответственно уходят на черыре квартиры , включая и мою. Так вот сама проблема. Если я подключаю свой тюнер prof7500 и настраиваю skynet20a на Радугу 3990, то у меня сигнал идет скачками. То показывает полные 100 процентов , то падает на ноль. Причем постоянно. Пять секунд 100% потом 3 секунды 0% (время может меняться, присел для примера). Вышел из положения - поставил раздвоитель сигнала (не знаю как правильно называеться). К одному концу подключил стационарный тюнер openbox (поставил его на ТНТ7), а к второму уже свой тюнер prof 7500. Поток пошел. Стабильно, но проскакивают дисконты иногда . Так за сутки может набежать и 2000.
Что посоветуете?
Как оставить один тюнер prof 7500?


По всем пидам "рыбачишь"?

dream
22.05.2011, 00:08
Ребят, подскажите для тех кто на бронепоезде))) Как рыбачить со спутника 7Е. Я так понял, только с Линукса? (или эмулятор под Винду). Тогда подскажите, где можно найти нормальное описание и ссылки на программы для такой рыбалки? (Везде ссылки на Депозит, а нет ли целым архивом, ну типа Линукс, дрова, Скайнет и т.д.) У меня WinXP, SS3, тарель 0.9, местоположение г.Ставрополь (координаты в Инете, так не помню)

@rtem
22.05.2011, 00:15
Ребят, подскажите для тех кто на бронепоезде))) Как рыбачить со спутника 7Е. Я так понял, только с Линукса? (или эмулятор под Винду). Тогда подскажите, где можно найти нормальное описание и ссылки на программы для такой рыбалки? (Везде ссылки на Депозит, а нет ли целым архивом, ну типа Линукс, дрова, Скайнет и т.д.) У меня WinXP, SS3, тарель 0.9, местоположение г.Ставрополь (координаты в Инете, так не помню)

Как занесло ж к нам. :) Тебе сюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550). Начни отсюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550).

@rtem
22.05.2011, 00:22
visiontm, дисконты могут идти от того когда на этом спутники рыбачишь по 8192, поставь так:
Для Yamal 201 90°E (Lansat)
tuner=11145000 V 22222000 A
pids=100 101 102 103 512 1000
Для Yamal 201 90°E Ku Band (Raduga)
tuner=11671000,V, 18200000,A
pids=4137,4144,4150,4151,4152,4153,4154,4155,4156, 4157,4158,4160,4162,4170,4171,4172,4173,4174,4175, 4177,4183,4353,4354,4355,4357,4361

mavrnet
22.05.2011, 00:41
Ребят, подскажите для тех кто на бронепоезде))) Как рыбачить со спутника 7Е. Я так понял, только с Линукса? (или эмулятор под Винду). Тогда подскажите, где можно найти нормальное описание и ссылки на программы для такой рыбалки? (Везде ссылки на Депозит, а нет ли целым архивом, ну типа Линукс, дрова, Скайнет и т.д.) У меня WinXP, SS3, тарель 0.9, местоположение г.Ставрополь (координаты в Инете, так не помню)


Я же выкладывал очень подробный ФАК по твоему вопросу. На весь софт ссылки тамже. Чо будет не понятно, пиши, задавай вопросы - всё объясню

dream
22.05.2011, 00:44
Как занесло ж к нам. :) Тебе сюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550). Начни отсюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550).
Ну спасибо конечно, опять регистрироваться))) Тобишь, чтоб чтото поймать, нужно регаться на куче сайтов? Почитаю конечно, но надеялся на ссылку, где будет всё. а не толпа ссылок на сайты

mavrnet
22.05.2011, 00:46
Всем привет. Рыбачу уже года три. Тюнер у меня Prof 7500 USB. Рыбачил на 53 градусе. Потом на 56 градусе. На других спутниках не получалось из-за расположения дома и запрета ставить тарелку на крышу. Сейчас столкнулся с проблемой. Соседка как-то умудрилась поставить тарель на 90 градус и мы (соседи) ее уболтали поделиться с нами. Ей поставили активный свич на 4 порта. В этот свич заходят две головы 80 и90 градус с разной поляризацией. И соответственно уходят на черыре квартиры , включая и мою. Так вот сама проблема. Если я подключаю свой тюнер prof7500 и настраиваю skynet20a на Радугу 3990, то у меня сигнал идет скачками. То показывает полные 100 процентов , то падает на ноль. Причем постоянно. Пять секунд 100% потом 3 секунды 0% (время может меняться, присел для примера). Вышел из положения - поставил раздвоитель сигнала (не знаю как правильно называеться). К одному
концу подключил стационарный тюнер openbox (поставил его на ТНТ7), а к второму уже свой тюнер prof 7500. Поток пошел. Стабильно, но проскакивают дисконты иногда . Так за сутки может набежать и 2000.
Что посоветуете?
Как оставить один тюнер prof 7500?



На 90-ом дисконты полюбому есть, по этому не скажешь - у тя настройки неверные или чо...

dream
22.05.2011, 00:46
Как занесло ж к нам. :) Тебе сюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550). Начни отсюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550).


Как занесло ж к нам. :) Тебе сюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550). Начни отсюда (http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?goto=newpost&t=25550).
спасибо, кстати, что хоть ответили, опытные рыбаки)))))

@rtem
22.05.2011, 00:52
dream, ну опытные - громко сказано, я любитель. А самый больший форум по "рыбалке", где и бывают сами разработчики софта для "рыбалки" я дал выше, плюс дал прямую ссылку на "азбуку для рыбака", перепечатывать сюда всю эту инфу смысла нет.

dream
22.05.2011, 01:00
dream, ну опытные - громко сказано, я любитель. А самый больший форум по "рыбалке", где и бывают сами разработчики софта для "рыбалки" я дал выше, плюс дал прямую ссылку на "азбуку для рыбака", перепечатывать сюда всю эту инфу смысла нет.


Понял, спасибо, значит на Альяно всё читаь? Просто поисковик бывает такую херню дает, годов 2009-2010))) Уже эти спутники не работают, а там херня))) Ладно, спасибо, почитаю...

mavrnet
27.05.2011, 16:14
Wallper - качаю nodvd_witcher2.rar - 14.85mb

Wallper
28.05.2011, 00:23
Мне уже принесли,там кряк размером 392МБ,скорее всего и обновления тоже в нем.

mavrnet
28.05.2011, 15:11
Fret, поставил на закачку D&B Pendulum - Immersion (2010) - P_I2010_320.rar - 184.64mb
c торрента - Intransigent Recordings - 367mb

FreT
28.05.2011, 18:20
ты как то хитро качаеш, скай не разу не подцепил тебя

FreT
28.05.2011, 18:24
всё, нашол, в таймауте 2часа 25минут

mavrnet
28.05.2011, 22:32
всё, нашол, в таймауте 2часа 25минут
Нуда, это с летитбита качаю, я ушел, а он остановился, ща продолжил качать. А ещё с торрента качаю Intransigent Recordings - 367mb

Wallper
29.05.2011, 00:03
mavrnet,теперь оказывается другой кряк на Ведьмак надо,с этим не получается,он сегодня качался.Чего мне не отвечаешь?

mavrnet
29.05.2011, 01:12
mavrnet,теперь оказывается другой кряк на Ведьмак надо,с этим не получается,он сегодня качался.Чего мне не отвечаешь?
Я знаю что другой надо, потому я тебе и написал, что лови с 7-го, качаю кряк для Ведьмака2

Wallper
29.05.2011, 09:29
Ты тоже не тот качал,БаТ прокачивал кряк на 150МБ новый. drдавай?

mavrnet
29.05.2011, 13:38
Ну давай. Тока завтра.

mavrnet
29.05.2011, 13:50
FreT, ты торрент поймал?

FreT
29.05.2011, 14:46
не ловлю торренты, а ещо один, стоит в таймауте

Wallper
30.05.2011, 00:28
А кряк поймали на ведьмака?Я то у меня опять проблемы были с второй картой.

mavrnet
30.05.2011, 03:03
не ловлю торренты, а ещо один, стоит в таймауте
Да я никак его докачать не могу. Докачаю конечно, просто он по летитбит у меня идёт и постоянно прерывается (ссылка не выровненая. к стати ты знаеш как ссылки выравнивать. не через сайт по просьбе, а самому?), по этому приходится заново ссылку получать и докачивать. А я не всегда успеваю увидеть , что закачка прервана, поэтому как увижу, начинаю докачивать. Щас она у меня на 40-ом% идёт.
А то што торрент не поймал, не много потерял. Сборничек так себе, если не хуже :(

FreT
30.05.2011, 07:18
не, как выравнивать хз, я ж не качю, не занимаюсь етим делом ))

Bashlyk
01.06.2011, 22:38
дайте ссылку на летитбит. Закину на прямой хост поддерживаюший докачку.

Deff
02.06.2011, 10:34
mavrnet,мож пригодится -раньше я пользовался для выпрямления http://robotsite.ru/
Проверь,может сайт работает еще.

Vит@ля
02.06.2011, 18:59
Докачаю конечно, просто он по летитбит у меня идёт и постоянно прерывается (ссылка не выровненая. к стати ты знаеш как ссылки выравнивать. не через сайт по просьбе, а самому?), по этому приходится заново ссылку получать и докачивать.

Если часто пользуешься выпрямлением ссылок, тогда советую купить не дорогую програмулинку SpirITix Key Checker и выпрямляй себе на здоровье. Сам пользусь такой прогой... http://dev.spiritix.eu/load/programms/spiritix_key_checker_3_2_beta/1-1-0-41

Вот так выглядит: http://i082.radikal.ru/1106/31/58ed8a07e37f.jpg (http://www.radikal.ru)

Bashlyk
02.06.2011, 19:55
Vит@ля это только для тех у кого есть левые пароли к аккаунтам?

mavrnet
03.06.2011, 01:47
Если часто пользуешься выпрямлением ссылок,
Пока ещё ниразу не выпрямлял. Зарегился на паре сайтов для выпрямления ссылок, но ждать неохота :) . А так, посмотрю чо за прога, заранее спасибо. Протестю, отпишу...

Vит@ля
03.06.2011, 12:26
Vит@ля это только для тех у кого есть левые пароли к аккаунтам?
Да, а если есть действующий пароль к аккаунту тога программка не нужна, я так понимаю.


Протестю, отпишу...

А что её тестить? Я ж говорю сам пользуюсь уже не первый год. Если какие проблемы возникают, саппорт всегда на высоте! А в принципе если не охота пользоваться этой бадягой, можно зарегистрироваться на сайте, ссылку я постил выше и получать выпрямленные ссылки буквально через пару минут в личку. Там ребята отзывчивые. laf

banderlog
04.06.2011, 13:12
Виталя, так там же для полного функционала нужен апгрейд до версии classic, а для этого нужен инвайт, который можно или купить, или "попросить у друзей"... Твой статус позволяет раздавать инвайты хорошим людям? laf

miki
04.06.2011, 17:44
всем привет! Скажите, а сигнал с Астра 31.5Е (восточный луч) можно поймать в районе Безмейина?

Vит@ля
04.06.2011, 19:13
Виталя, так там же для полного функционала нужен апгрейд до версии classic, а для этого нужен инвайт, который можно или купить, или "попросить у друзей"... Твой статус позволяет раздавать инвайты хорошим людям? laf
Инвайт я купил уже как год назад, если мне не изменяет память, по поводу статуса раздачи инвайтов я даже не в курсе.

Deff
12.06.2011, 12:15
Ребят, в фишсате что обозначают цветные полоски? blus

mavrnet
12.06.2011, 19:12
Каждый цвет обозначает тип файла. Точно не помню какой какому принадлежит. Ну например синий - это МКV, желтый помойму mp3 и.т.п. А так , можно самому присвоит каждому типу определённый цвет.
Фишсат запустил?

Deff
13.06.2011, 11:13
Запустил фишсат (сборка @ртема, за что ему большое спасибо! vic).
Правда систему откатить акронисом пришлось...бяка там все-таки была koss.
Но учитывая вчерашнее супер энергоснабжение (4 раза свет дома отключали от 10 мин до 4 часов) наловил всего три мультика.

mavrnet
13.06.2011, 12:56
Теперь тебе сортировщик нужен (skysorter или smartsorter) . Какойто из них у тебя на жестком был. Нужно его настроит, с нета скачать последний архив паролей и одноразовые пароли смотреть здесь - http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=31623&page=57
В настройках ини-файла сортировщика после или перед каждой строкой должно быть пояснение, как настроить и что эта строка значит. Если пояснений нету, пиши, выложу. С ув.

К стати фильтр выставлял на фишсате или по дефолту пустил?

mavrnet
13.06.2011, 13:18
наловил всего три мультика.
2 мульта - зелёный фонарь и 1 - тайна красной планеты?

УПС очень нужен для рыбалки. Потому я те и говорил, хочу автомобильный аккумулятор на УПС поставить :)

Deff
13.06.2011, 13:51
2 мульта - зелёный фонарь и 1 - тайна красной планеты?
УПС очень нужен для рыбалки. Потому я те и говорил, хочу автомобильный аккумулятор на УПС поставить :)

Ага они. Только Фонарь почему-то 2 раза поймался.
Да уж, насчет УПС придется подумать..... scr

mavrnet
13.06.2011, 13:57
Только Фонарь почему-то 2 раза поймался.
ну да. 1-ый название файла вилиберда, а 2-ой нормально.
Есть вопросы?

Deff
13.06.2011, 13:59
Теперь тебе сортировщик нужен (skysorter или smartsorter) . Какойто из них у тебя на жестком был. Нужно его настроит, с нета скачать последний архив паролей и одноразовые пароли смотреть здесь - http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?t=31623&page=57
В настройках ини-файла сортировщика после или перед каждой строкой должно быть пояснение, как настроить и что эта строка значит. Если пояснений нету, пиши, выложу. С ув.
К стати фильтр выставлял на фишсате или по дефолту пустил?

А у меня и так все по папочкам раскадывается.Само. :)
Фильтр на фишсате с @ртемовскими настройками.
Только пропал он что-то...Артем я имею в виду. Не отвечает что-то. cr
Хотел спросить насчет настройки фильтров (расширения,размеры и т.д.).

mavrnet
13.06.2011, 14:07
Хотел спросить насчет настройки фильтров (расширения,размеры и т.д.).
Нажимаешь на окошка фишзата мышкой, нажимаеш англ Н, выходит меню в три колонки. первая колонка - тип файла, вторая минимун захвата(в кб.) , третья максимум. регулируется - + соосветственно. Если нажимать на типе файла - +, то значить качать или нет.

Deff
13.06.2011, 14:16
ну да. 1-ый название файла вилиберда, а 2-ой нормально.
Есть вопросы?

Есть.
Фонарь оказывается два разных варианта качества - один файл 2,58 гг другой 1,99 гг.
Красная планета 1,45.
А вот это у меня не качается -
http://omskagregat.ru/warezpass/updater.7z
http://omskagregat.ru/gn/updater.7z если есть возможность - кинь в личку,пжл.

mavrnet
13.06.2011, 14:31
У меня тоже почемуто. Тебе пассворды нужны. В основном сборник пассвордов до 11000. Я же себе оставляю 1000. Остальные в основном бесполезны.
Маил в личку скинь. Я тебе пасслист скину

mavrnet
13.06.2011, 14:36
Но тока как я сказал, бывают одноразовые пароли. Ссылку на форум я те дал. Зарегся там. Там пароли выдают в основном на тяжелые файлы - кино , игры, ОС и тд более 1.5гб. А остальное не нужно. Дрова , проги , литература приходить без пасс в основном

Vит@ля
13.06.2011, 16:10
Только пропал он что-то...Артем я имею в виду. Не отвечает что-то. Он мне говорил, что в Июне собирается уезжать. Может уехал и пока нет доступа к инету.

mavrnet
17.06.2011, 00:07
Пароли на архивы , залитые от Bat с 10.03.2011 по 14.06.2011
Стандартный пароль zone214
Мегамозг / Megamind (2010/BDRip/3D/1080p/OverUnder) Пароль: f768890lkhgg(*&^ju
Астрал / Insidious (2011/DVDRip) Пароль: GIbE+nOM*hap97
Девять / Nine (2009/BDRip/720p) Пароль: Crab;boSh+eFF45
Тайный знак / An Invisible Sign (2010/DVDRip) Пароль: MufF:DeBs@eXec48
Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011/DVDRip) Пароль: io34f89b390idjnr
Спящие / Sleepers (1996/BDRip/1080p) Пароль: zone214
Игра в прятки / Hide and Seek (2004/BDRip/720p) Пароль: tAv;Case]taleR3
Побег из Шоушенка / The Shawshank Redemption (1994/BDRip/1080p) Пароль: fiDO#pEniS57
Младенец на $30 000 000 / Bo bui gai wak (2006/BDRip/1080p) Пароль: ghaT%eve24ReNDs
Медвежатник / The Score (2001/BDRip/720p) Пароль: zone214
Большая энциклопедия Кирилла и Мефодия (2011) Пароль: zone214
MAX. Телескоп Хаббл в 3D / Hubble 3D (2010/BDRip/1080p/Anamorph/OverUnder)Пароль: eyrAs(pET&MEtes68
Portal - Dilogy (RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) Пароль: BoFf;kIva79CalyX
Форсаж / The Fast and the Furious (2001/BDRip-AVC) Пароль: zone214
Двойной форсаж / 2 Fast 2 Furious (2003/HDDVDRip-AVC] Пароль: zone214
Тройной форсаж: Токийский Дрифт / The Fast and the Furious: Tokyo Drift (2006/BDRip-AVC) Пароль: zone214
Форсаж 4 / Fast & Furious (2009/BDRip-AVC) Пароль: zone214
Дьявол / Devil (2010/BDRip/1080p/Rip by Neofilm) Пароль: zone214
Меркурий в опасности / Mercury Rising (1998/HDRip-AVC) Пароль: zone214
Section 8: Prejudice (2011/ENG/RePack от !Sagat!) Пароль: pyX~skEin39LoUis
The First Templar (2011/RUS/ENG/RePack by от Fenixx) Пароль: CaDi39skA42cloN+
Убойные каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010/BDRip/720p от FireBit) Пароль: nEE43AgOn36pye@
Офицеры [раскрашенная версия] (1971/BDRip/720p) Пароль: zone214
Ведьмак 2: Убийцы королей / The Witcher 2: Assassins of Kings (2011/RUS/ENG/1C) Пароль: zone214_4ever
Brink (2011/ENG) Пароль: $**#~~84
Звездные войны. Эпизоды I-VI/Star Wars. Episodes I-VI(1977, 1980, 1983, 1999, 2002, 2005/HDTVRip-AVC Пароль: zone214_sw
Сумасшедшая езда / Drive Angry (2011/BDRip/720p/Релиз от FireBit) Пароль: zone214_d_angry
Fable III (2011/RUS/ENG/MULTI8) Пароль: zone214_III_fbl
Назад в будущее / Back to the Future (1985/BDRip/1080p/Rip by Neofilm) Пароль: zone214_fback1
Назад в будущее 2 / Back to the Future Part II (1989/BDRip/1080p/Rip By Neofilm) Пароль: zone214_fback2
Назад в будущее 3 / Back to the Future Part III (1990/BDRip/1080p/Rip by Neofilm) Пароль: zone214_fback3
Области тьмы / Limitless (2011/BDRip/1080p/Rip by Neofilm) Пароль: zone214_tma
Сумасшедшая езда в 3Д / Drive Angry 3D (2011/BDrip-AVC/Half SideBySide) Пароль: zone214_iharcng
Вселенная: Семь чудес Солнечной системы в 3Д (2010/BDrip/720p/OverUnder) Пароль: zone214-stars-3d
Colin McRae: DiRT 3 (2011/Buka/ENG) Пароль: zone214_gryaz_3
Кавказская пленница, или новые приключения Шурика (1967/BDRip/1080p/релиз от HDReactor) Пароль: zone214_soviet-classics
Маша и медведь (2009-2011/BDRip/AVC/720p) Пароль: zone214
Duke Nukem Forever (2011/ENG/RePack от R.G. ReCoding) Пароль: (*^uihodjeg898^ef23^^%
Dungeon Siege 3 (2011/RUS/ENG/Repack от Fenixx) Пароль: 934t09bbio0yioe9er08v
Ratchet & Clank Future: Quest for Booty (PS3/EUR/ENG) Пароль: z214_ps3_gs
Need for Speed Shift Dilogy (2011/RUS/ENG/RePack от R.G. Механики) Пароль: 786348979i0boif90f98*^&(*^

Последние Пароли к рыбе:

Американская история Х - 34598?")*%27
7 лет в Тибете - 435689uofk&*^&**io
Пирамида - 937%&*%^edis^%leoIO
Igra.bez.pravil.2010.D.Rus.Eng.BluRay.x264.FireBit .mkv - PAlEt#Bow;licit70
Безбрачная.неделя.2011.D.Rus.Eng.B luRay.x264.FireB it.mkv - zIn*ameeR52dUsTy
Alice Madness Returns.iso - pROBE!CHi59rOOds-z214

Igra.bez.pravil.2010.D.Rus.Eng.BluRay.x264.FireBit .mkv он же ¦Ш¦¦TА¦-.¦-¦¦¦¬.¦¬TА¦-¦-¦¬¦¬.2010.D.Rus.Eng.BluRay.x264.FireBit.mkv

Deff
17.06.2011, 09:33
Спасибо,на сайте пароли тоже нашел. vic

mavrnet
17.06.2011, 15:16
У кого была такаяже проблема? У меня почемуто именно с AVI-файлами (причем с размером 700Мб) падают в ок, но при запуске оказывается, что они всего на 10-20%.....?

Deff
17.06.2011, 15:30
Не знаю, вроде норм.
Сваливались какие-то фильмы ави на ин.языках по 700 метров все нормально открывались.

FreT
17.06.2011, 15:36
mavrnet
если файлы с мака хххххх8192 или 1892 чот такое, то забей, во первых буржуй, француз помоему, и постоянно так от него идёт

mavrnet
17.06.2011, 15:45
и постоянно так от него идёт
т.е. тоже бывает у тебя такое?

FreT
17.06.2011, 15:51
если с того мака который я написал то да, ещо не одного фильма от него не пришло целого, тоесть, файло в ок, но битый, ето буржуй, там на французком фильмы, vlc открывает такие файлы с переиндексовкой, так что забей, я просто грохаю авишки от него

Deff
17.06.2011, 15:57
если с того мака который я написал то да, ещо не одного фильма от него не пришло целого, тоесть, файло в ок, но битый, ето буржуй, там на французком фильмы, vlc открывает такие файлы с переиндексовкой, так что забей, я просто грохаю авишки от него

А у меня даже проверка Gspot'ом этих файлов все норм говорит... scr
И кажут нормально.

FreT
17.06.2011, 16:03
да я не заморачивался, 700 метровые авишки, да ещо на французком, нахер они нужны, если б бдрипы по 4-8 гигоф, то да, там можно было б по паниковать, а так.... не стоит оно моих нервов

Deff
17.06.2011, 16:20
А почему у меня не все ловится что у других?
От удочки зависит?
Сигнал суперский,дисконтов нет. scr

mavrnet
17.06.2011, 16:46
Я те регекс и рулёз отправлю, их в папку со скаем вставиш и посмотриш, но тока у тебя фильтры изменятся, нода будет заново настроить. и свои регекс и рулёз на всяк случай сохрани.

Deff
17.06.2011, 17:00
Я те регекс и рулёз отправлю, их в папку со скаем вставиш и посмотриш, но тока у тебя фильтры изменятся, нода будет заново настроить. и свои регекс и рулёз на всяк случай сохрани.

Я фишсатом пользуюсь. scr

Deff
22.06.2011, 11:02
100_D05CB72AFB_54165ECD_0322_UDPxDSLxHTTP_2.50G
пароль так и нашел scr
Подсобите,пжл.

Damian
22.06.2011, 11:44
Diemon, 20 июня этот файлик прилетел если я не ошибаюсь...удаляй его смело, это БаТ что-то там по работе качал...не для рюбаков как он сам выразился...

mavrnet
22.06.2011, 11:48
офтоп - возвращаюсь к выпрямлению ссылок. Нашел форум, где моментально выпрямляют (от10мин. до 2часов.) Рега uNet, аватар обязателен, иначе невыпрямят (правила форума)
http://windowsos.at.ua/forum/11-8-184#13963

mavrnet
22.06.2011, 11:51
100_D05CB72AFB_54165ECD_0322_UDPxDSLxHTTP_2.50G
личная инфа

Vит@ля
22.06.2011, 11:53
Нашел форум, где моментально выпрямляют (от10мин. до 2часов.) Рега uNet, аватар обязателен, иначе невыпрямят (правила форума)
Ещё раз повторюсь, под спойлером ссылка на форум, где зарегистрировавшись, по запросу через пару минут получите ровную ссылку.
http://dev.spiritix.eu/forum/12-670-1

mavrnet
22.06.2011, 12:06
Ещё раз повторюсь
Sorry, походу пропустил видимо :)

Deff
22.06.2011, 12:48
Diemon, 20 июня этот файлик прилетел если я не ошибаюсь...удаляй его смело, это БаТ что-то там по работе качал...не для рюбаков как он сам выразился...

Ага,спасиб!

mavrnet
22.06.2011, 13:14
FS301-1/P1000XXJQ1.rarпрошивка для Samsung GalaxyTab

Wallper
22.06.2011, 16:16
У кого как с дисконтами?У меня второй день подряд валят пачками.Вчера вроде ничего не побилось,а сегодня игра так и осталась на закачке.

Deff
22.06.2011, 17:01
У кого как с дисконтами?У меня второй день подряд валят пачками.Вчера вроде ничего не побилось,а сегодня игра так и осталась на закачке.

Есть такое дело - вчера после 21.00 началось. scr

Damian
22.06.2011, 18:10
У кого как с дисконтами?У меня второй день подряд валят пачками.Вчера вроде ничего не побилось,а сегодня игра так и осталась на закачке.
вчера с утра посмотрел под 15000 дисконтов было...сбросил...до сих пор 0...фир и запрещенный прием в ОК

Wallper
23.06.2011, 01:36
У кого игра F.E.A.R 3 скачалась?Можете поделиться,а то у меня побилась.

Damian
23.06.2011, 09:43
Wallper...без проблем...могу поделиться...только на следущей недели...устроит?

Lord
23.06.2011, 11:05
У кого как с дисконтами?У меня второй день подряд валят пачками.Вчера вроде ничего не побилось,а сегодня игра так и осталась на закачке.

Уровень сигнала у меня скачит как ошалелый. scare
Чёта ведемо с транспондером popc

Wallper
23.06.2011, 11:16
И сегодня ночью были дисконты и закачки тормозились,то ли небо в тучах сильно влияет,то ли дело действительно только в этом транспордере.

Lord
23.06.2011, 13:59
Ребят подилитесь опытом!
Поставил Fishsat 4.2.4 запустел вечером утром смотрю Temp переполнин аж 160Гб.Как с этим бороться?

mavrnet
23.06.2011, 14:43
Temp переполнин аж 160Гб.Как с этим бороться?
В свойствах папки Temp -> Другие-> надо поставить галочку на - сжимать для экономии места, в этоге она будет занимать в 2-3 раза меньше места...

Lord
23.06.2011, 14:58
mavrnet
Это понятно, а как-нибудь в настройках можно это дело сократить.
Просто чё заметил вот например зацепил какой нибудь mp3 файл 3,5m, смотрю в temp там этот mp3 и рядом temp-кие файлы книму уже большего размера почиму они появляются?

mavrnet
23.06.2011, 15:06
тут такая фигня, после того как ты включаеш скай, он хватает все файлы, несмотря на то что они уже давно качаются.... от этого не избавится...

FreT
23.06.2011, 15:35
просто иногда качалки качают не сначало файл, вот удочка и ждёт, может появятся первые байты файла, что б пропустить етот файл через фильтр, так как регекс работает по первым байтам сигнатуры файла, в конфиге посматри, там где то есть таймаут для файлов без начала

Lord
23.06.2011, 16:05
в конфиге посматри, там где то есть таймаут для файлов без начала

У меня уже стоят таймаут для файлов без начала от 10Гб и выше.
Да, придется видимо сжымить temp средствами Windows.

mavrnet
23.06.2011, 16:07
Да, придется видимо сжымить temp средствами Windows.
Яж тебе говорю, хорошая штука. сжимает конкретно...

Lord
23.06.2011, 16:14
mavrnet
Тогда получается в папку окей будут падать файлы уже сжатые?
Спасибо за совет!!!

mavrnet
23.06.2011, 16:19
неа

banderlog
23.06.2011, 18:37
В ок файлы будут жатые. А в конфиге нужно править не таймаут, а минимальный размер файлов без начала, которые будут подхватываться. Строка hevent_begin_min_size= . Так как, имхо, от этих файлов толку ноль, то и параметр можно выставить гигов 50-100.

Wallper
24.06.2011, 02:54
тут такая фигня, после того как ты включаеш скай, он хватает все файлы, несмотря на то что они уже давно качаются.... от этого не избавится...
Но у меня такого нет,я пользуюсь версией 1.7а с настройками и только новые файлы подхватываются.Если к примеру,смотришь,что этот файл тебе не нужно чтоб качался,то удаляешь его и все он больше не подхватывается.Кому надо настройки скину.

Lord
24.06.2011, 07:25
Вот эта дождь пошел щас дисконты повалят.
Но с другой стороны на улице свежо будет good

Wallper
24.06.2011, 10:34
Дисконты повалили,но фильмы не побились.

visiontm
28.06.2011, 22:34
Всем привет. Подскажите где рыбы больше. На 90 градусе (3990 частота) или на 60 градусе. Хочу перебраться на 60-ый.

FreT
29.06.2011, 06:58
пирамиду почитайте
http://viaccessfree.biz/forum/forumdisplay.php?f=25
там ветки про рыбные места, и сравните

visiontm
29.06.2011, 08:14
Пирамиду года 4 читаю. Хотелось бы услышать мнение наших рыбаков

Damian
29.06.2011, 09:52
Всем привет. Подскажите где рыбы больше. На 90 градусе (3990 частота) или на 60 градусе. Хочу перебраться на 60-ый.
не знаю на счет 90 и 60, сам не рыбачил там, но если хочешь реальную рыбу переберись лучше на 7 или на 36, на остальных мелочь...

Vит@ля
29.06.2011, 10:03
или на 36
36 у нас не доступен.

Wallper
29.06.2011, 13:23
На классике давно рыбки нет,лучше Радугу тогда запусти(11671 V 18200)
А так если карта одна,то лучше 7 SkyDsl.

mavrnet
29.06.2011, 13:53
Пирамиду года 4 читаю. Хотелось бы услышать мнение наших рыбаков
А какое мнение может быть?
Классный форум!!!... В основном все свои знания о рыбалке черпал оттуда. Правда Основные начальные знания получил от FreT (за что ему огромный респект). И до сихпор частенько пользуюсь этим форумом.
К стати есть аналогичный форум http://www.sat-fishers.com/

mavrnet
29.06.2011, 14:01
У когонить скачался архив с файлами Arthur.2011.Lt.HDRip.avi
Epoha.geroev.2011.L2.HDRip.avi
Karantin.2.Terminal.2011.L1.VODRip.avi
Rango.2011.D.L.DVDRip.F-Torrent.avi

Wallper
29.06.2011, 15:17
Я в это время с удочками колдовал,надоели недокачи,поставил сейчас 2.4.4,поглядим что дальше будет.Все советуют Линукс ставить,если кто поможет первоначально освоить,я с удовольствием.

Vит@ля
29.06.2011, 15:21
Линукс установить не проблема, а все остальное по инструкциям к рыбалке на линуксе. Единственный минус в том, что если какие проблемы начинаются то методом тыка, как в винде не определить, придется долго курить маны в инете.. sad

Deff
29.06.2011, 18:12
На 7ом laf
Это я для visiontm.
Я, так сказать, пытаюсь рыбачить всего месяц, но улов удаляю на 90%.
Сыпется столько,сколько не нужно. Сейчас вникаю в рулезы и в ини (в свободное от работы время),дабы самостоятельно править данные файлы.Рыбаки наши, местные,они люди скрытные, по любому вопросу отправляют факи читать, к сожалению, поэтому затрачиваешь кучу времени для того, чтобы допереть самостоятельно до того, что другие давно уже прошли, и имеют опыт.

У всех траблы на рыбачьем трансподере на 7 градусе?
За ночь более 1000 дисконтов на тарель 105. neg Сигнал приема как ненормальный прыгает.
Сегодня поперся купил супер-пупер "лазерную" башку. ( И с чего взяли что она лазерная? из-за названия что-ли?).
Завтра утром посмотрим результат.
В настоящем лазерном LNB соединение осуществляется по оптике, и работает она на передачу. scr

mavrnet
29.06.2011, 20:28
Все советуют Линукс ставить,если кто поможет первоначально освоить,я с удовольствием.
Не надо Линукс, достаточно колинукс...

За ночь более 1000 дисконтов на тарель 105. Сигнал приема как ненормальный прыгает.
Щас у всех такая фигня, просто ты попал в такое время. Порой несколько дней бывает такое, сыпят дисконты и всё тут. У тебя сигнал хороший и башку менять не надо.


Рыбаки наши, местные,они люди скрытные, по любому вопросу отправляют факи читать
Просто так всё не объяснишь, потому и к факам, чтоб человек имел общее представление к началу. А так, тупо выложить пару строчек к ини-файлу это не трудно, просто как я понимаю, для тебя не просто вожно, чтоб работало, но и как это работает - или я не прав ? :)
И потом к слову л настройках: универсальных настроек не бывает. По любому подбирать приходится...

Deff
30.06.2011, 12:59
За ночь ни одного(!) дисконта.Сигнал 100% качества как вкопанный.
То-ли замена башки помогла, то-ли спутник сам починился. laf
У кого как?



просто как я понимаю, для тебя не просто важно, чтоб работало, но и как это работает - или я не прав ? :)

Прав.
За фаны спасибо.Поставил в системник.

Вопросы: немеряно сыпятся какие-то Payload'ы, и .bin'ы (которые не открываются ни в раре, ни в поверисо, ни в ультраисо.) что это такое вообще?

mavrnet
30.06.2011, 13:08
Вопросы: немеряно сыпятся какие-то Payload'ы, и .bin'ы (которые не открываются ни в раре, ни в поверисо, ни в ультраисо.) что это такое вообще?
Если я не ошибаюсь, то помойму это чото для мобил. Или ктото поправит меня?

Wallper
30.06.2011, 22:30
Ночь была спокойная и день тоже,дисконтов не было.

mavrnet
30.06.2011, 23:01
Ну ктонить скачал все архивы к
Arthur.2011.Lt.HDRip.avi
Epoha.geroev.2011.L2.HDRip.avi
Karantin.2.Terminal.2011.L1.VODRip.avi
Rango.2011.D.L.DVDRip.F-Torrent.avi

Damian
01.07.2011, 08:54
Ну ктонить скачал все архивы к Arthur.2011.Lt.HDRip.avi
Epoha.geroev.2011.L2.HDRip.avi
Karantin.2.Terminal.2011.L1.VODRip.avi
Rango.2011.D.L.DVDRip.F-Torrent.avi

я поймал все...

Damian
01.07.2011, 09:05
36 у нас не доступен.
в Абаде - да, не доступен... я не знаю с какого visiontm города, если с западной части Балкана, то 36 можно поймать...

Wallper
01.07.2011, 09:12
Damian,а перекатать можно,а то у меня побилось.

Deff
01.07.2011, 09:40
я поймал все...

А я не все, scr только

Karantin.2.Terminal.2011.L1.VODRip.avi и
Rango.2011.D.L.DVDRip.F-Torrent.avi
Дома со электроснабжением полный пiпец, упски даже не спасают. :-\

banderlog
01.07.2011, 09:53
Вопросы: немеряно сыпятся какие-то Payload'ы, и .bin'ы (которые не открываются ни в раре, ни в поверисо, ни в ультраисо.) что это такое вообще?
Если я не ошибаюсь, то помойму это чото для мобил. Или ктото поправит меня?
Payloads - эппловские приложения, скачанные из их магазина appstore, в топку сразу, использовать не получится - они под определенного покупателя. Бины - все что угодно может быть, по сути - мусор тоже.
А как они валятся, в чистом виде, что ли? Тогда нужно обратить внимание на свой регекс. Обычно payloads в зипах сыпятся, у меня не получалось что-то поделать с этим.

Deff
01.07.2011, 10:46
Payloads - эппловские приложения, скачанные из их магазина appstore, в топку сразу, использовать не получится - они под определенного покупателя. Бины - все что угодно может быть, по сути - мусор тоже.
А как они валятся, в чистом виде, что ли? Тогда нужно обратить внимание на свой регекс. Обычно payloads в зипах сыпятся, у меня не получалось что-то поделать с этим.

Бины чистые сыпятся, а пейлоуды, да, в зип архивах. scr

FreT
01.07.2011, 10:49
бины в хекс редактор и посмотреть первые байты сигнатуры файла

Damian
01.07.2011, 12:55
Damian,а перекатать можно,а то у меня побилось.
да без проблем, только вот не скоро в Абаде буду...

Damian
01.07.2011, 14:09
рекомендуют в том же евростаре прикупить некую "лазерную" головку - вроде б лучше справляется.

Сегодня поперся купил супер-пупер "лазерную" башку. ( И с чего взяли что она лазерная? из-за названия что-ли?).

Взял себе тоже "лазерную" в евростаре....пошел с другом, как 2 лошары пришли, спрашиваем что у вас тут за головки лазерные...у них глаза удивленные, на нас смотрят...понять не могут о чем это мы...потом один видать понял, достал конвертер говорит вот это наверно...обыкновенный конвертер, просто производитель "LAZER GOLD", мы их спросили, чем же они так хороши, на что они сказали, что сборка качественная и шумов меньше, 0.2dB...типа дает прирост в качестве на 7-8% по сравнению с обычными головками...ну думаем раз они такие заслуженные - надо взять...другу на аватар , а мне просто для эксперимента...спрашиваем сколько стоит...они говорят - 90...пауза...я стою думаю...90 баксов - чет дороговато для головки...может 90 новых манат - тогда нормально 450 тысяч старыми..спрашиваю - это новых манат? они рассмеялись...говорят вы что, 450 тысяч за головку чтоли...нет это 90 тысяч манат...взяли 2...выходим...друг говорит, что даже про новые манаты не подумал...когда 90 сказали, он подумал видать реально нефиговая головка раз 90 $ стоит...стоял и вспоминал есть ли с собой 90 зелени чтобы сразу купить )))
А конвертер и вправду лучше обычных, утром поменял свой старый, было 73 % стало 82 %...

Deff
01.07.2011, 15:27
Тоже про такую говорил и поставил - "LAZER GOLD" v12.
Взял за 20 манат - тоже сначала не допер что цена в манатах, а не в долларах.
Сигнал по Опенбоксу 300 возрос на 10 чего-то (относительных единиц).
Видать коэффициент усиления хороший у башки.

Lord
01.07.2011, 16:58
Вы смотрите всё не скупайте мне оставьте laf

Deff
01.07.2011, 17:09
Вы смотрите всё не скупайте мне оставьте laf

Не баись, при мне привезли столько, что место на полках не осталось. yees

neobob
01.07.2011, 17:22
"LAZER GOLD" это только торговая марка а головки с 0,2dB можно найти и других производителей,хотя чаще к нам завозят 0,3-0,5 dB

Deff
01.07.2011, 17:48
"LAZER GOLD" это только торговая марка а головки с 0,2dB можно найти и других производителей,хотя чаще к нам завозят 0,3-0,5 dB

0,5 dB уже лет 10 не видел. :)

Damian
01.07.2011, 17:51
головки с 0,2dB можно найти и других производителей,хотя чаще к нам завозят 0,3-0,5 dB
если бы все было так просто...ИМХО...зачастую к нам завозят конвертеры левых производителей и на их данные относительно уровня шумов полагаться не стоит...сам проверял на практике конвертер 0.5дБ дал более лучший сигнал чем 0.3 дБ хотя должно быть наоборот...верный способ узнать какой конвертер лучше - это спросить у настройщиков...они на практике уже все проверили...


0,5 dB уже лет 10 не видел. :)


года 1.5 назад брал у тех же Евростарцев их же Eurostar-овскую головку с 2 выходами, она 0.5dB была...она же и сделала по качеству предыдущию головку с 0.3 dB...

mavrnet
01.07.2011, 19:59
Взял за 20 манат
На ВДНХ с слева по внешней стороне 17 манат стоит :)

Deff
02.07.2011, 13:38
На ВДНХ с слева по внешней стороне 17 манат стоит :)

Я сильно не расстроился что доллар переплатил. grum



если бы все было так просто...ИМХО...зачастую к нам завозят конвертеры левых производителей и на их данные относительно уровня шумов полагаться не стоит...сам проверял на практике конвертер 0.5дБ дал более лучший сигнал чем 0.3 дБ хотя должно быть наоборот...верный способ узнать какой конвертер лучше - это спросить у настройщиков...они на практике уже все проверили...года 1.5 назад брал у тех же Евростарцев их же Eurostar-овскую головку с 2 выходами, она 0.5dB была...она же и сделала по качеству предыдущию головку с 0.3 dB...


LNB 0,5 была первой, которую я приобрел, и с которой у меня началось знакомство со спутниковым телевидением.
От жары и старости лопнула передняя крышка. Сегодня починил ее с помощью синей крышечки от 20 литровой баклажки, и о, ужас! - она работает!!!! grum

mavrnet
02.07.2011, 13:43
Сегодня починил ее с помощью синей крышечки от 20 литровой баклажки, и о, ужас! - она работает!!!!
Эта та, на которую мы от поллитровой баклажки задницу изолентой приклеивали ? laf

Deff
02.07.2011, 14:04
Эта та, на которую мы от поллитровой баклажки задницу изолентой приклеивали ? laf

Она,родная.
Только не задницу, а передницу. grum

mavrnet
02.07.2011, 14:13
как скажешь lol

Lord
02.07.2011, 15:44
Сегодня пошел с утра взял в евростаре "LAZER GOLD" поставил, и первое что обнаружил явный прирост сигнала.Учитывая что последнее время уровень сигнала с 7e не стабильный эта самое то good

Deff
02.07.2011, 18:50
Сегодня пошел с утра взял в евростаре "LAZER GOLD" поставил, и первое что обнаружил явный прирост сигнала.Учитывая что последнее время уровень сигнала с 7e не стабильный эта самое то good

Спасибо сказал бы,штоль?
Мы тут опыты на своем оборудовании проводим,материальные и временнЫе затраты на опытах несем. cr
Результаты глумления над аппаратурой на общий форум выносим. cr cr
laf

FreT
02.07.2011, 19:52
народ, сатгейт лучь что ль расширил
http://www.satgate.net/coverage-maps/Astra-1GEb.jpg
или так и было ?

banderlog
02.07.2011, 20:38
Так и было. Все порешили, что Сатгейта нам не видать. Я тоже пока не смог проверить. Кто-нибудь реально пробовал зацепить этот луч?

Lord
02.07.2011, 20:50
Diemon, огромное спасибо.Извени за нехватку манер.Лови +

git
02.07.2011, 20:57
Так и было. Все порешили, что Сатгейта нам не видать. Я тоже пока не смог проверить. Кто-нибудь реально пробовал зацепить этот луч?
нет, не цепляет

Wallper
07.07.2011, 16:43
У кого какое качество сигнала на SkyDsl?Меряем только не DVB-картой.Я по Openbox не могу больше 50% поднять.У всех так или только у меня?

Deff
07.07.2011, 16:50
У кого какое качество сигнала на SkyDsl?Меряем только не DVB-картой.Я по Openbox не могу больше 50% поднять.У всех так или только у меня?

Крутил-вертел,добился 53-54 по Опену300.
Тарель 105.

Deff
07.07.2011, 16:57
Она,родная.
Только не задницу, а передницу. grum

mavrnet,Вот так получилось (синяя которая). :)

Damian
07.07.2011, 19:36
У кого какое качество сигнала на SkyDsl?Меряем только не DVB-картой.Я по Openbox не могу больше 50% поднять.У всех так или только у меня?
У меня 80-82% сейчас на 90 см тарелке с головкой "Лазер Голд"и ресивером Опенбох 730, знакомый тоже там сидит, он говорит, что у него 90 с копейками, правда тарелка 130 см вроде...+ еще божиться, что у него никогда дисконтов не бывает и вся рыба всегда целая...не знаю даже..сам не видел и поэтому даже не вериться, хотя и резона "свистеть" у него вроде тоже нет...

mavrnet
08.07.2011, 02:10
У меня 80-82% сейчас на 90 см тарелке с головкой "Лазер Голд"
Чот не верится. Хотя почему-бы и нет. Но никогда не видел больше 65-ти%. У меня 62%. На BDA-Data показывает 1000% laf

mavrnet
08.07.2011, 02:11
mavrnet,Вот так получилось (синяя которая).
Класс!!!!!!! ;)

FreT
08.07.2011, 07:57
у меня днём от 27 до 0 прыгает сигнал, фся рыба фтопку уходит, уже подумываю 9е пикрутить вместо рыбалки, там хд кино смотреть

Damian
08.07.2011, 08:19
Чот не верится. Хотя почему-бы и нет. Но никогда не видел больше 65-ти%. У меня 62%. На BDA-Data показывает 1000%
Ну мы все таки западнее Вас...слыхал, что у нас и 36 люди настраивают правда на большой тарелке...

Wallper
08.07.2011, 08:31
Придется тарель брать побольше,видать здесь у меня какие-то помехи идут,хотя новая головка уже чуток качество улучшила,это замеры мои были в тучную погоду.

visiontm
09.07.2011, 09:20
Всем привет. подскажите пожалуйста какую тарелку брать для рыбалки на 7 градусе. размер. название. где. цена. головку не надо. вчера купил лазер голд. живу в 30. возле 2 парка.

Wallper
09.07.2011, 09:51
Бери лучше Евростар,есть в магазине на ВДНХ,второй этаж,цена 32 бакса,точно не пожалеешь.

Deff
09.07.2011, 12:04
Всем привет. подскажите пожалуйста какую тарелку брать для рыбалки на 7 градусе. размер. название. где. цена. головку не надо. вчера купил лазер голд. живу в 30. возле 2 парка.

105 или еще лучше 120 см.

Vит@ля
09.07.2011, 13:29
120 см Евростар тарель, 13гр. в фокус 7гр. сбоку.

Deff
09.07.2011, 14:28
Наоборот не лучше будет? scr

Wallper
09.07.2011, 23:19
А новая головка делает успехи,ни каких дисконтов и все в окей.

visiontm
09.07.2011, 23:33
Спасибо всем (особено Витале. В самый ответственный момент подсказал). Купил тарелку 1,10 евростар как написано выше на ВДНХ. Поставил на нее головку "лазер голд". Настроил тарелку. Сейчас сижу ловлю на FishSat (7 гадус). При настройке тарелки сигнал (качество) доходило до 100%. Но оказывается чутть сдвинешь и по нулям. В итоге остановлся на 80% (в среднем), больше сил уже не было. Может кто нибудь поделится своим рулесом и регексом, а также даст пароль на сайт "Ват"-а. Спасибо.

Wallper
10.07.2011, 00:21
Вот тебе настройки к версии 2.4.5
http://exfile.ru/191749,а вот с паролем я тебе помочь не могу,да и кто тебе даст свой.И поручиться за тебя не могу,потому как не знаю и не видел тебя никогда.

git
10.07.2011, 10:03
также даст пароль на сайт "Ват"-а.на домашний ему позвони

visiontm
10.07.2011, 18:54
Скажите regex от скайнета 20а подходит к фишсату? А то я к нему привык. Заменил. Подождал один час. Ни одной рыбки не поймал Фишсат. Пришлось опять стандартный ставить, который вместе с Фишсатом идет

FreT
10.07.2011, 19:46
логи для чего нужны ?

Deff
11.07.2011, 12:02
Вот тебе настройки к версии 2.4.5

Попробовал перейти на 2.4.5, но не пошло. scr
Поток видит,начинает качать, через 3-4 сек уходит в тайм-аут. sad
Нужно ли дллки WinPcap обязательно засунуть в папку с фишсатом?
И что это вообще такое?
Откатился на 1.7 - нормально ловит. scr

mavrnet
11.07.2011, 13:18
И что это вообще такое?
FishSat-ом не пользуюсь, но как я понимаю, что WinPcap как раз нужен для перехвата потока (7,8 софта), который не может ловить обычный skynet типа 20а и т.п.

YuraN.ua
04.09.2011, 01:43
Парни есть здесь кто-нибудь кто зареген на сайте BaT'a? Не могли бы вы хоть изредка скидывать пароли на новинки которые он качает. Слил Тора, а пароля нет, теперь сижу и жду пока где-нибудь засветится пароль.

Deff
04.09.2011, 13:31
Опубликование пароля раньше срока грозит пожизненным изгнанием с сайта зона214. nono
Пароль будет через 2 дня.
Так что подожди немного. ;)

Deff
04.09.2011, 21:05
Кстати - глянул. Красиво снятая сказка.С участием Натали Портман. yees

Vит@ля
05.09.2011, 09:53
Не забываем о правилах спойлера, когда выкладываем ссылки и пароли! ;)

Deff
06.09.2011, 13:11
Парни есть здесь кто-нибудь кто зареген на сайте BaT'a? Не могли бы вы хоть изредка скидывать пароли на новинки которые он качает. Слил Тора, а пароля нет, теперь сижу и жду пока где-нибудь засветится пароль.

ТОР - pass: Pool17Cuifs@-zone214

YuraN.ua
06.09.2011, 16:42
Спасибо, и как часто на "зоне" открывается регистрация?

Deff
06.09.2011, 17:03
Спасибо, и как часто на "зоне" открывается регистрация?

Нечасто.Заходи ежедневно-проверяй. ;)

@rtem
07.09.2011, 01:14
Рулес для 7е, рекомендую.



m D05CB72AFB +[100K-] *Bat
m D05CB79A19 +[100K-] *fiat124
m D05C0B49C1 +[100K-] *skytlt
m 18bd2a3142 +[100K-] *chovban
m D05C612E79 +[100K-] *ixx
m d05cbf420a +[100K-] *konstantin
m 22AB10226C +[100K-] *ogre
m D05CBF3C61 +[100K-] *mavrnet
m 22AB200D20 +[100K-] *dimatriy
m 0000000001 +[100K-] *FreT
m 22AB303150 +[100K-] *Wallper
m 08c9e04f75 +[100K-] *4f75
m D05C617ADA +[100K-] *exixx
m 08c9e048f9 +[100K-] *don0993
m d05c093374 +[100K-] *zhiv
m 08CA1AA23F +[100K-] *bleach
m 22AB30282A +[100K-] *FreT
m 18bd5bce2f +[100K-] *Invader
m 08c9e05011 +[100K-] *warhammer
m E0F5121891 +[100K-] *noRUS
m 08C9A2C5AB +[1000K-] *other
m 22AB303150 +[1000K-] *other
m D05C648D8B +[1000K-] *other
m 18bd5ab10b +[1000K-] *other
m 18BD5AFED9 +[1000K-] *other
m 18BD5C5FAC +[1000K-] *other
m 5465566969 +[1000K-] *other
m D05CB72D55 +[1000K-] *other
m d0d710ff00 +[1000K-] *other
m 22ab101694 +[1000K-] *other
m d05cc9a52b +[1000K-] *other
m D05CBF3C61 +[1000K-] *other
m 22AB101694 +[1000K-] *other
m D05CC9A52B +[1000K-] *other
m D05C099101 +[1000K-] *other
m 08C9A217AC +[1000K-] *other
m D05C614339 +[1000K-] *other
m D05CC43A57 +[1000K-] *other
m e0f5121517 +[1000K-] *other
m D05CC683A4 +[1000K-] *other
m 08C9E097A0 +[1000K-] *other
m D05CB7EACA +[1000K-] *other
m D05C6135EB +[1000K-] *other
m E0F5122546 -


+ Регекс - рекомендую.




#=======================Обозначение файлов цветами============================
# 666666 - Блок # Серый
# 00CC66 - Архив # Зеленый
# FF66CC - Образ # Розовый
# FFFF33 - Аудио # Желтый
# FF9999 - Видео # Бледно-красный
# 99CCFF - Остальное # Голубой
#================================================= ============================

#=================================Тотал====== =================================
99CCFF n \.\d+$ tcm;OTHER;ALL
#================================================= ============================

#==============================Запакован� �ые===================================
FF9999 b ^(PK|Rar!).*\.(?i)avi avi.rar;VIDEO;ALL
FF9999 b ^(PK|Rar!).*\.(?i)mkv mkv.rar;VIDEO;ALL
FF66CC b ^(PK|Rar!).*\.(?i)iso iso.rar;OBRAZ;ALL
FFFF33 b ^(PK|Rar!).*\.(?i)mp3 mp3.rar;AUDIO;ALL
FFFF33 b ^(PK|Rar!).*\.(?i)(ape|cue|flac) muz.rar;AUDIO;ALL
00CC66 b ^Rar!.{5}\x73[\x01\x05\x09\x0D\x11\x15\x19\x1D] par.rar;ARCHIVE;ALL
00CC66 b ^Rar!.{5}\x73[\x41\x45\x49\x4D\x51\x55\x59\x5D] par.rar;ARCHIVE;ALL
00CC66 b ^Rar!.{5}\x73[\x81\x85\x89\x8D\x91\x95\x99\x9D] e-p.rar;ARCHIVE;ALL
00CC66 b ^Rar!.{5}\x73[\xC1\xC5\xC9\xCD\xD1\xD5\xD9\xDD] e-p.rar;ARCHIVE;ALL
99CCFF b ^(PK|Rar!).*\.(?i)(exe|msi) exe.rar;OTHER;ALL
#================================================= ============================

#=================================Архиви==== ==================================
00CC66 b ^Rar! rar;ARCHIVE;ALL
00CC66 b ^PK zip;ARCHIVE;ALL
#================================================= ============================

#=================================Образы==== ==================================
FF66CC n \.iso$ iso;OBRAZ;ALL
FF66CC b ^\x00\x00\x00\x00\x00\x00\x00\x00 iso;OBRAZ;ALL
#================================================= ============================

#=================================Музыка==== ==================================
FFFF33 b ^ID3 mp3;AUDIO;ALL
#================================================= ============================

#=================================Видео====== =================================
FF9999 b ^RIFF....(AVI|CDXA) avi;VIDEO;ALL
FF9999 b ^.{3,50}matroska mkv;VIDEO;ALL
FF9999 b ^....ftyp3gp 3gp;VIDEO;ALL
FF9999 b ^....ftyp mp4;VIDEO;ALL
FF9999 b ^0\& wmv;VIDEO;ALL
FF9999 b ^FLV flv;VIDEO;ALL
#================================================= ============================

#=================================Разное==== ==================================
99CCFF b ^MZ exe;OTHER;ALL
99CCFF b ^%PDF pdf;OTHER;ALL
#================================================= ============================

#================================================= ============================
666666 b . bin;ALL
#================================================= ============================


Мой .ini для версии FishSat 1.7a - рекомендую!



streamreader = StreamReader.dll

#Захватывать файлы не имеющие начала размером не меньше
hevent_begin_min_size=10240M
hevent_begin_timeout=3000
zoom=1024M
strip=5
refresh=500

#out = I:\stream_dsl\stream
#size_out = 8G
#in =I:\stream_dsl\stream13_20_45.001
#stream_read_delay=20
#seek_in =3000M

write_headers =0
use_file_asm_log =0
prioritet = 1
sparse_files = 1
rename_ok_files = 1
statistics = 1

#Пинать тюнер в случае отсутсвия потока
tuner_kick_timeout=5

#Пользовательская строка, выводится в имени окна
user_info_str=FishSat

#Цвет фона окна
background = 0x000000

#Цвет фона статистики
background_stat = 0x00FFFF

in_buffer_size = 50M

processor = 0

#менеджер памяти
use_mem_man=1

#до 16 маков D05CB72AFB,1518001BD1
#only_mac = 08C9A2C5AB

#сбрасывать слежение за соединением если файл не нужен
drop_for_red =0

write_blocks = 4

autosave_time=60

#Управление слонакс
use_sl=0
#хранить не более пакетов для одной сессии
sl_max_blocks_wait=6144
#Таймоут для сессии
sl_session_timeout=300

#Управление глобакс
use_gl=0
#хранить не более пакетов для одной сессии
gl_max_blocks_wait=1024
#Таймоут для сессии
gl_session_timeout=3600

#Управление dsl
use_dsl=1
#хранить не более пакетов для одной сессии
dsl_max_blocks_wait=6144
#Таймоут для сессии
dsl_session_timeout=300


#ждать show_data байт начала файла для применения регекс
show_data=256

#размер данных для сравнения(max = 8192)
min_compare_size=256
#минимальный размер файла для сравнения данных
min_file_size = 500M

#Коэффиценты соборки файлов

file_mult_hit_size_src_dst_only=3

file_mult_hit_dip = 3
file_mult_nonhit_dip = 1
file_summ_hit_dip = 0

file_mult_hit_sip = 3
file_mult_nonhit_sip = 1
file_summ_hit_sip = 0

file_mult_hit_tag = 18
file_mult_nonhit_tag = 1
file_summ_hit_tag = 2

file_mult_hit_etag = 18
file_mult_nonhit_etag = 1
file_summ_hit_etag = 3

file_mult_hit_name = 19
file_mult_nonhit_name = 1
file_summ_hit_name = 0

file_mult_hit_seg_front = 2
file_mult_nonhit_seg_front= 1
file_summ_hit_seg_front = 3

file_mult_hit_seg_back = 2
file_mult_nonhit_seg_back = 1
file_summ_hit_seg_back = 0

file_mult_hit_data = 10
file_mult_nonhit_data = 1
file_summ_hit_data = 0

file_hit_start_value = 10
file_hit_ok_value = 181

http=1
nntp =1
torrent=0

use_tcp =1
use_udp =1
use_gre =1

exit_promt=1
tray=1
no_crc32=1



# files
timeout_0 = 36000
timeout_100k = 1200
timeout_500k = 3600
timeout_1m = 3600
timeout_5m = 3600
timeout_10m = 8000
timeout_50m = 40000
timeout_100m = 50000
timeout_500m = 500000
p2p_timeout = 500000


incomplete_min_size=10M
incomplete_%=98


mss=1500
tcp_timeout=300
tcp_window=8M




# disk
name_format=*\E\M\Rp_M_D_c_i_N.E


# P - pid hex
# p - pid dec
# M - mac
# m - lower case mac
# D - destination addr hex
# d - destination addr dec
# S - source addr hex
# s - source addr dec
# C - counter hex
# c - counter dec
# R - real name (if known)
# E - extension
# N - size
# i - incapsulation
# * - mark (from rules.txt)

incomplete=incomplete
temp=temp
ok=ok

# tuner
lnb=9750000,10600000,11700000

#diseqc=POSITION_B
#diseqc=HIGH_BAND,HORIZONTAL,POSITION_B,OPTION_B

# LOW_BAND HIGH_BAND
# VERTICAL HORIZONTAL
# POSITION_A POSITION_B
# OPTION_A OPTION_B

#SkyDSL
tuner=10769640 H 15731300 A
pids=100



PS На этих настройках ловлю уже месяца три, без остановки, 1,7а работает стабильно, с этими настройками ничего не пропускает.
PPS Тарелка 180 см, дисконтов 0 за 9 суток.
Как пример: скрин за 3 дня.

@rtem
07.09.2011, 01:17
+
Особо замечу мои настройки


# disk
name_format=*\E\M\Rp_M_D_c_i_N.E

То есть: ник известного качка(или сразу тип или постоянные качки в папке прочие)/тип файла/мак/файлы
:)

PS Название пойманного файла стандартное, то есть либо уже переименованная закачка - если известно, а так пид_мак_итд.

@rtem
07.09.2011, 01:23
Скажите regex от скайнета 20а подходит к фишсату?
Нет не подходит.
PS Если не ответили, отвечаю. :)

@rtem
07.09.2011, 01:25
YuraN.ua
Открытые пароли для стандартного пользователя на 06/09/2011

-------------------------
» Гарри Поттер и Дары Смерти. Часть вторая (2011/RUS/Repack от Fenixx) kakiIoeYe20-zone214
» musor_12_07_2011-zone214 ShUl!hoBs74-z0ne214
» Однажды в Вегасе / What Happens in Vegas (2008/BDRip-AVC) may?Hurl44-zone214
» Мастера ужасов (серии 7,8,9) feE?peRch86-zone214
» Мастера ужасов (серии 10,11,12,13) s01thelastone-zone214
» Мастера ужасов (сезон 2) KiDs!buRr33-zone214
» Планета людей / Human Planet (2011/BDRip/720p) fAYs-zone214
» Большой куш / Спиздили / Snatch (2000/BDRip/720p) saGo~pARKa18-zone214
» Храброе Сердце / Braveheart (1995/BDRip-AVC) shoRT&kiKe13-zone214
» The Sims 3.Gold Edition.v 8.0.152.011001 (RUS/Repack от Fenixx) all@bilk!seRVO48-zone214
» Captain America: Super Soldier (2011/Region Free / ENG / XBOX360) lOre63wich=-zone214
» Тайна красной планеты / Mars Needs Moms (2011/BDRip-AVC/Релиз от Firebit) SepT!cYclo44-zone214
» Все ненавидят Криса (2 сезон) ERg^phiS!tOgs92-zone214
» Все ненавидят Криса (3 сезон) nEwsy23KEa!-zone214
» Все ненавидят Криса (4 сезон) gooS91hOllo?-zone214
» MUSOR 20072011 lUnk54rEi77&-zone214
» Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe (2011/BDRip/720p) gIrly36fuzz&-zone214
» Револьвер / Revolver (2005/BDRip-AVC/720p) pHT30baLd24*-zone214
» Крик. Трилогия / Scream. Trilogy (1996,1997,2000/BDRip/720p) birr75tamis%-zone214
» Чудеса Вселенной / Wonders of the Universe (2011/BDRip/720p) gIrly36fuzz&-zone214
» Симпсоны / The Simpsons / Сезон: 1 hoofs+DINKs79-zone214
» Симпсоны / The Simpsons / Сезон: 2 DUmB!ama88-zone214
» Симпсоны / The Simpsons / Сезон: 3 raT77INk&DiceD-zone214
» Симпсоны / The Simpsons / Сезон: 4 weLls?bUck46-zone214
» Симпсоны / The Simpsons / Сезон: 5 vEAly81gill+-zone214
» Симпсоны / The Simpsons / Сезон: 6 mIrK&Serf68-zone214
» musor26072011 Goy*aff35PRim-zone214
» Ирландец / Kill the Irishman (2011/BDRip-AVC/Релиз от FireBit) LUrCh!FIT%16-zone214
» Девятые врата / The Ninth Gate (1999/BDRip-AVC/Релиз от tRuAVC) mauN90rAS16@-zone214
» 12 обезьян / Twelve Monkeys / 12 Monkeys (1995/BDRip-AVC/Релиз от tRuAVC) LUdic97wIStS?
» 1-122247-librusec-zone214 IRe~wiZ61leach-zone214
» 12192-147843-librusec-zone214 Khi*PIn~zAxeS94-zone214
» 147844-170635-librusec-zone214 ads^eye29dah-zone214
» 170636-199133-librusec-zone214 bIt94anime&-zone214
» 199142-228017-librusec-zone214 hEUgh^SCot99-zone214
» 228018-31598-librusec-zone214 sOmas=hap?37-zone214
» 31599-60190-librusec-zone214 ReiN=Joys61-zone214
» 60191-101013-librusec-zone214 TOrI59dIm!-zone214
» Человек-амфибия (1961/BDRip-AVC) Gig+gyMS!feu86-zone214
» Исходный код / Source Code (2010/BDRip-AVC/Релиз от FireBit) pEag%SaL43-zone214
» Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995/HDRip-AVC) KAf84jeU*JUg-zone214
» День, когда Земля остановилась / The Day the Earth Stood Still (2008/BDRip-AVC) vEld*17-zone214
» Дом у озера / The Lake House (720p/2006/HD-DVDRip) raDIX#off25-zone214
» musor-01082011-zone214 Dak@JeT~nim15-zone214
» Дориан Грей (2009/BDRip/720p/Релиз от HQ-VIDEO) tent#FrIG*87-zone214
» Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998/BDRip-AVC) lIB&jumPY?41-zone214
» Во все тяжкие (сезон 1, серии 1-7) / Breaking Bad (2008/BDRip-AVC/Релиз от tRuAVC) gRit69loWes^-zone214
» Во все тяжкие (сезон 2, серии 1-13) / Breaking Bad (2009/BDRip-AVC/Релиз от tRuAVC) bUb42shoEd+-zone214
» MUSOR 08082011 i9h89u87iuhjgyftrhg-zone214
» INTUIT.ru - Локальная версия курсов (2011/370 курсов/DVD) apSES=noeS10-zone214
» Без компромиссов / Blitz (2011/BDRip-AVC/Релиз от FireBit) pends59alt^-zone214
» Во все тяжкие (сезон 3) bottS&gybE84-zone214
» Вот я какой / That's What I Am (2011/BDRip-AVC/Релиз от FireBit) snuCk^renAl73-zone214
» Еще один год / Another Year (2010/BDRip-AVC) PuRS&Ben94-zone214
» Джиперс Криперс / Jeepers Creepers (2001/BDRip/720p) CytoN:RIbs66-zone214
» Планета людей / Human Planet (серии 6-8) (2011/BDRip/720p) geT;BaffS93-zone214
» Рио 3Д / Rio 3D (2011/3D/BDrip/1080p/OverUnder) pung74SNArl#-zone214
» Пастырь 3Д / Priest 3D (2011/BDrip/720p/OverUnder) - [ Guyot@jAnE25-zone214 ]
» supermusor18082011-zone214 - [ sHeAR=pInKs15-zone214 ]
» Тайна красной планеты 3D / Mars Needs Moms 3D (2011/720p/BDrip/3D/OverUnder) - [ wIdE*USURY75-zone214 ]
» Бунт ушастых / Hop (2011/BDRip-AVC/1080p/Релиз от FireBit) - [ wElTs25fOx?-zone214 ]
» Deus Ex: Human Revolution (2011/ENG/XBOX360/Region Free) - [ SCarp?carEt79-zone214 ]
» Форсаж 5 (2011) BDRip-AVC от FireBit - [ caw=ora#fOG41-zone214 ]
» Tropico 4 (2011/ENG/RePack от -Ultra-) - [ serow=CLImb46-zone214 ]
» Лис и пес 1-2 / The Fox and the Hound 1-2 (1981-2006) BDRip 720p от Freeisland - [ cuE!oot%crOW59-zone214 ]
» Властелин колец: Братство кольца / The Lord of the Rings: The Fellowship of the Ring (2001) BDRip 1080p от Neofilm - [ yaUds^vIsa11-zone214 ]
» Бобер / The Beaver (2011) BDRip-AVC от FireBit - [ vOW70gOa23#-zone214 ]
» Властелин колец: Две крепости / The Lord of the Rings: The Two Towers (2002) BDRip 1080p Rip by Neofilm - [ fey~cUds%hElLs53-zone214 ]
» Воды слонам! / Water for Elephants (2011) BDRip-AVC от FireBit - [ aNT?laze;mEsIc86-zone214 ]
» Властелин колец: Возвращение Короля / The Lord of the Rings: The Return of the King (2003) BDRip 1080p Rip by Neofilm - [ oAStS&yeTt76-zone214 ] (+)
» Люди Икс: Первый класс / X-Men: First Class (2011) BDRip-AVC от HQ-ViDEO - [ feLon*seCTS96-zone214 ] (+)
» Company of Heroes: Maximum Edition (2010/RUS/Repack) - [ buttE52vasa?-zone214 ] (+)
» Человек дождя / Rain Man (1988/BDRip-AVC) - [ bards45cOla-zone214 ] (+)
» Черная орхидея / The Black Dahlia (2006/BDRip-AVC) - [ wired35awA~zone214 ] (+)
» Шоколад / Chocolat (2000/BDRip-AVC) - [ PaW+CUD75keEp-zone214 ] (+)
» Трансформеры / Transformers. The Movie (1986/1080p/BDRip) - [ pIPE=gRIll16-zone214 ] (+)
» Deus Ex Human Revolution v.1.0.618.8 (2011/RUS/Repack от Fenixx) - [ POts&xis~trod23-zone214 ] (+)
» Люди Икс: Начало. Росомаха / X-Men Origins: Wolverine (2009) BDRip 1080p Rip by Neofilm - [ feLon*seCTS96-zone214 ] (+)
» Братья по оружию / Band of Brothers (2001/HDRip-AVC/2xDVD5) - [ waDEd*ANTa86-zone214 ] (+)
» Специалист / The Specialist (1994) BDRip 720p от Freeisland - [ Jee69sAd?FIght-zone214 ] (+)
» Король Лев 3D / The Lion King 3D (1994/Anamorph/SideBySide/1080p/3D) - [ wHIp95WIldS+-zone214 ] (+)
» Bodycount (2011/Region Free/ENG/XBOX360) - [ front=TuI&58-zone214 ] (+)
» Тор (2011) BDRip-AVC от FireBit - [ Pool17Cuifs@-zone214 ] (+)
-------------------------

Deff
07.09.2011, 12:06
@ртем,спасибо за настройки! ;)
+

Wallper
07.09.2011, 22:10
YuraN.ua,скорее всего не откроется,только по рекомендации если...

@rtem
07.09.2011, 23:05
спасибо за настройки! ;)

Пожалуйста, видел письмо на яндексе, но ответить не могу, яндекс последнее время глючит через тмселл.

Deff
08.09.2011, 11:11
Пожалуйста, видел письмо на яндексе, но ответить не могу, яндекс последнее время глючит через тмселл.

Значит не у меня одного яндекс от АА не работает. :-\
p/s/ ответ по почте получил. yees

Wallper
12.09.2011, 19:23
YuraN.ua на http://zone214.msk.ru открыта регистрация временно. good

mavrnet
14.09.2011, 17:47
Оффтоп - Yo!!! Всем привет. всех с возвращением....... :)

YuraN.ua
15.09.2011, 01:37
Wallper, видел, два дня назад зарегился, пишет что администратор сайта должен одобрить, и вот пока не шиша не приходит письмо с одобрением, от кого шифруются не понятно.

Bashlyk
15.09.2011, 07:07
Оффтоп - Yo!!! Всем привет. всех с возвращением....... :)


Здаров. Как прокат? Идет? Не раширяешся?

Wallper
16.09.2011, 14:33
YuraN.ua,да ни от кого не шифруются,конечно не желательно появление спамеров и всякой другой нечисти.Значит есть причина в том,что Вам не приходит одобрение.Может у Вас видеопрокат имеется?Тогда Вы точно не попадете туда.

YuraN.ua
17.09.2011, 03:16
Может у Вас видеопрокат имеется?Тогда Вы точно не попадете туда.
Вы меня извините, но это даже звучит смешно, ибо узнать это невозможно, будь он (админ) даже с соседнего подъезда, не говоря уже об интернете.

Wallper
17.09.2011, 10:31
А вот здесь Вы ошибаетесь,узнать можно все,мы очень многие знаем друг друга.Если бы Вас кто-то знал,дал бы рекомендации.

YuraN.ua
18.09.2011, 02:20
Я так понял это сайт где собрались одни кумы, братья и сваты, тогда понятно почему туда хрен попадешь.

Wallper
18.09.2011, 12:46
YuraN.ua
ничего ты не понял,сколько тебе объяснять можно,заручись рекомендацией и вперед...Но знаешь с такими высказываниями как у тебя,я бы тебе не дал,ты там точно не к месту.

banderlog
18.09.2011, 18:11
Навеяло:
"— Каким отделением выдан документ? — спросил кот, всматриваясь в страницу. Ответа не последовало.
— Четыреста двенадцатым, — сам себе сказал кот, водя лапой по паспорту, который он держал кверху ногами, — ну да, конечно! Мне это отделение известно! Там кому попало выдают паспорта! А я б, например, не выдал такому, как вы! Нипочем не выдал бы! Глянул бы только раз в лицо и моментально отказал бы! — кот до того рассердился, что швырнул паспорт на пол. — Ваше присутствие на похоронах отменяется, — продолжал кот официальным голосом, — потрудитесь уехать к месту жительства."
laf

YuraN.ua
20.09.2011, 11:57
Wallper, понимаешь, на сайтах где нужна рекомендация и т.п., при регистрации сразу спрашивается введите код приглашения выданный кем-то из участников или т.п. Здесь же в помине такого нет.
А к месту я там или нет это уже другой вопрос, я лишь высказал то что я думаю по этому поводу.

Deff
20.09.2011, 12:33
Нее, YaraN.ua - я,например,не брат,не сват и не родственник.
Тоже не с первого раза зарегился.
И тоже только потом уж познакомился с нашими рыбаками.(к вопросу о сватах).
Ну,а то,что правила такие жесткие, что всех подряд не регистрируют - считаю правильным, не то творилось бы что-нибудь похожее на наш ( и не только наш) форум. scr
Наберись терпения, если тебе это так уж необходимо.

mavrnet
22.09.2011, 03:31
Здаров. Как прокат? Идет? Не раширяешся?
Спасибо!!! Сарширятся собираюсь. Щас ещё одно помещения ищу. Хочу вторую точку открыть, и расходов на две точки меньше и прибыли поболе...

Gara Abdulla jr.
22.09.2011, 17:01
Спасибо!!! Сарширятся собираюсь. Щас ещё одно помещения ищу. Хочу вторую точку открыть, и расходов на две точки меньше и прибыли поболе...

Ого, неплохо, а где твой прокат?

muradnet
04.10.2011, 20:08
Спасибо!!! Сарширятся собираюсь. Щас ещё одно помещения ищу. Хочу вторую точку открыть, и расходов на две точки меньше и прибыли поболе...

Ну чё там Артур - открыл или собираешься? А диски есть уже?

mavrnet
08.10.2011, 12:57
Ну чё там Артур - открыл или собираешься? А диски есть уже?
вторую ещё нет.

качаю фильмы на 7-ом :
Агент Джони инглиш
Живая сталь
Зелёный фонарь
Кунг-фу Панда 2
Пингвины мистера Попера
Артур. Бееезупречный миллионер.

muradnet
08.10.2011, 19:04
Артур. Бееезупречный миллионер.

Это фильм - или себя мы так любим?

mavrnet
08.10.2011, 19:34
:)

фильм ...

muradnet
08.10.2011, 19:45
7 фильмов одновременно?
У меня скорость:
- утром самая максимальная 70-80 кб/с;
- днём 6-7 кб/с;
- вечером - тухло 3-4 кб/с;
- ночью нормально 40-50 кб/с

На каком тарифе ты сидишь Артур? У меня easy 750.

mavrnet
09.10.2011, 11:29
Килобайт или килобит. у меня изи750/1500 - он максимум 50килобайт в секунду, но никак не 70-80. качаю 2-3фильма в день (1.5-2.5Гб). раньше, месяц назад, было луче. а днём да, бывает что 2-3кбайт/с

поставил на закачку -
ковбои против пришельцев
драйв

muradnet
09.10.2011, 18:22
Килобайт или килобит. у меня изи750/1500 - он максимум 50килобайт в секунду, но никак не 70-80. качаю 2-3фильма в день (1.5-2.5Гб). раньше, месяц назад, было луче. а днём да, бывает что 2-3кбайт/с

поставил на закачку -
ковбои против пришельцев
драйв


Очень хочется "ковбои против пришельцев"

Wallper
09.10.2011, 19:40
Очень хочется "ковбои против пришельцев"
Посмотрел еще дней 20 назад,ничего хорошего вроде,но на вкус...

muradnet
09.10.2011, 21:55
Посмотрел еще дней 20 назад,ничего хорошего вроде,но на вкус...


А рекламировали-то как.... Спецэффекты? koss

mavrnet
09.10.2011, 22:53
А рекламировали-то как.... Спецэффекты?
хороший фильм. ппросто дней 20 назад была такая экранка, что 2/3 фильма вообще не видно, я больше 5 минут смотреть не смог. щас качаю заново - написано что обновлено вчера.

muradnet
10.10.2011, 00:46
хороший фильм. ппросто дней 20 назад была такая экранка, что 2/3 фильма вообще не видно, я больше 5 минут смотреть не смог. щас качаю заново - написано что обновлено вчера.

Скажешь когда закачаешь?

mavrnet
10.10.2011, 02:06
пока тока 47%

Мурик, сам вообще рыбачиш ?

Wallper
10.10.2011, 12:26
А мне BDRip упал,качество видео отличное,только звук немного фонит...

mavrnet
10.10.2011, 12:55
А мне BDRip упал,качество видео отличное,только звук немного фонит...
када?

muradnet
10.10.2011, 18:55
Мурик, сам вообще рыбачиш ?

Интернет и рыба мешают друг-другу - выбивает то один то другой. Вообщем решил под Skydsl преобрести тарелку 1,40 метра. Сходил в евростар у них только 1.10, сказали, что на 100 фонт можешь не искать, мол такие есть только на толкучке. В субботу поеду на толчок. Короче говоря буду брать тарелку 1.40, столб под него 3 метра 50-ка и головку "лазерную" c установкой баксов 200.


47% Свистнешь?

Vит@ля
10.10.2011, 19:18
Сходил в евростар у них только 1.10
Этого достаточно для 7 градуса.

muradnet
10.10.2011, 19:27
Этого достаточно для 7 градуса.


Проблема в другом, у меня стоит тарелка 1.10 с двойной головкой. Один берет аватар, второй на Skydsl. Когда через двойник подсоединяю рыбу - начинает естественно выбивать. Решил так - на SkyDSL с запасом взять тарель 1.40 метра, да и потом не только на 7 градусе есть интернет. Я разговаривал с татарами - они сказали что на ямале есть интернет под SS2 а на 7 гр только S Причём абонплата 490 рубчиков. После покупки тарелки уйду на 90...

resler
10.10.2011, 23:45
Привет форумчата!Рыбачу на 7 градусе. У кого есть свежие пароли на архивы от BATA!

muradnet
11.10.2011, 07:20
Привет форумчата!Рыбачу на 7 градусе. У кого есть свежие пароли на архивы от BATA!

Пиши в личку mavrnet

Vит@ля
11.10.2011, 10:02
Я разговаривал с татарами - они сказали что на ямале есть интернет под SS2 а на 7 гр только S Причём абонплата 490 рубчиков. После покупки тарелки уйду на 90... А может на 60гр.?

mavrnet
11.10.2011, 12:49
А может на 60гр.?
а чо на 60 ? кто и какие тарифы? еси мона? :)

Vит@ля
11.10.2011, 13:18
Ну уж это то сами посмотрите.. :)

muradnet
11.10.2011, 18:51
А может на 60гр.

Артур ты смотрел - что там на 60-м?
Vит@ля то же как партизан "сами смотрите" piv

Vит@ля
11.10.2011, 19:33
Intelsat 904 at 60.0°E
@ STV (Russia)
@ Raduga Internet
@ StarBlazer

Wallper
12.10.2011, 00:34
Проблема в другом, у меня стоит тарелка 1.10 с двойной головкой. Один берет аватар, второй на Skydsl. Когда через двойник подсоединяю рыбу - начинает естественно выбивать. Решил так - на SkyDSL с запасом взять тарель 1.40 метра, да и потом не только на 7 градусе есть интернет. Я разговаривал с татарами - они сказали что на ямале есть интернет под SS2 а на 7 гр только S Причём абонплата 490 рубчиков. После покупки тарелки уйду на 90...
Смотри уже проверено,Аватар с твин головки,то можешь подключить только интернет,рыбалку будет ошибки выдавать хоть 10 метровую антенну возьми.А вот интернет с Аватаром вместе уживаются.Так что на Аватар тебе надо отдельно тарель,на рыбалку отдельно,а интернет куда хочешь к подключай.
Самая хорошая тарелка,это Евростар(офсетная)1.10м,стои� � она 32 бакса,была на ВДНХ,в других местах не бери,куклу подсунут.Мы на 9 градус только их и ставим,качество сигнала супер.

muradnet
12.10.2011, 08:23
Смотри уже проверено,Аватар с твин головки,то можешь подключить только интернет,рыбалку будет ошибки выдавать хоть 10 метровую антенну возьми.А вот интернет с Аватаром вместе уживаются.Так что на Аватар тебе надо отдельно тарель,на рыбалку отдельно,а интернет куда хочешь к подключай.
Самая хорошая тарелка,это Евростар(офсетная)1.10м,стои� � она 32 бакса,была на ВДНХ,в других местах не бери,куклу подсунут.Мы на 9 градус только их и ставим,качество сигнала супер.


Спасибо - буду знать где брать, а евростар что - то же могут "куклу" подсунуть? но всё равно возьму 1,40

resler
13.10.2011, 16:17
Ребята сдесь кто пробывал рыбачить на Atlantic Bird-2 8.0°W SkyDSL 11133 H DVB-S2 17000-2/3
8PSK

Vит@ля
13.10.2011, 16:19
А он, что у нас разве в зоне видимости?

mavrnet
13.10.2011, 16:31
А он, что у нас разве в зоне видимости?
нет. просто парень в россии находится...

muradnet
13.10.2011, 19:02
Ребята сдесь кто пробывал рыбачить на Atlantic Bird-2 8.0°W SkyDSL 11133 H DVB-S2 17000-2/38PSK

Посмотри на пирамиде http://viaccessfree.biz/forum/

muradnet
15.10.2011, 14:12
Господа товарищи формучане - на заметку рыболовам - качаю Windows 7 Black Editin x64 Bit с интегрированным SP1 и обновлениями на 10 октября 2011 года вылеченный. - уже 60 проц. Дня через два буду качать 32 битную версию. koss


P.S. Уж больно красочный интерфейс....

mavrnet
15.10.2011, 14:37
Windows 7 Black Editin
Это сборка?

muradnet
15.10.2011, 15:19
Это сборка?

Хорошая сборка - из изменений только обновления и темы..

Deff
16.10.2011, 11:41
muradnet,Чистый Win7SP1rus-x32 активированный лучше качни. ;) blus

resler
17.10.2011, 15:27
У кого есть пароль на RAGE (2011/SP Only/RUS/ENG/Rip 3xDVD5 от cdman)качал BAT на 7E?

Wallper
17.10.2011, 17:07
Информатор паролей (http://zone214.msk.ru/pmob.aspx)
Архив паролей (http://zone214.msk.ru/p-archive.aspx)

resler
17.10.2011, 17:22
RAGE (2011/SP Only/RUS/ENG/Rip 3xDVD5 от cdman) ну и где пароль?Дорогие форумчане я понять не могу если верить Информатор паролей осталось 1 день и где же тогда долгожданный пароль опять ждать до 12 ночи получится уже 2 дня ?Или я не прав.

muradnet
17.10.2011, 18:47
Win7SP1rus-x32 активированный лучше качни.

Скачал, если надо - приходи. 50-21-96

Vит@ля
19.10.2011, 17:21
Баталия по поводу SP1 перенесена в соответствующую ветку (http://www.vestniktm.com/forum/index.php?topic=1983.msg75849#msg75849)

den
21.10.2011, 07:09
Салам люди добрые,вы тут писали на счет 36-го градуса,но не уточнили,трудно или невозможно поймать в абаде, может кто подскажет есть ли хоть малая вероятность поймать 36-ой

Wallper
21.10.2011, 09:59
den,в данное время такой возможности нет.

den
21.10.2011, 13:01
Спс за ответ,я уж собрался седня на крышу лезть

den
21.10.2011, 13:04
А кто нибудь пробовал ловить у нас 140-й градус,я где-то читал что там неплохая рыба

Wallper
21.10.2011, 15:10
den,хотел одно время настроить,но передумал,так как не особо там рыбка водится,вот здесь сам почитай

http://viaccessfree.biz/forum/showthread.php?p=684422#post684422
А так с настройкой спутника проблем быть не должно.

den
21.10.2011, 18:09
Мда,просто у меня одна большая тарель свободная стоит,не знаю даже куда еще направить

muradnet
21.10.2011, 18:38
не знаю даже куда еще направить
На каких спутниках сидишь?

den
21.10.2011, 18:55
90c,90ku,75,7e,13,42,4.8,9,53,56,60,105

den
21.10.2011, 18:59
Со 105-го хочу перескочить,но не знаю куда cl