PDA

Просмотр полной версии : В какой позе вы спите?



Geeka
28.12.2010, 02:43
Давно установлена зависимость между позой человека, в которой он спит, и его характером. Обратите внимание, в каких позах спят ваши близкие, быть может, Вы обнаружите некоторые совпадения с приведенными здесь характеристиками.

Тех, кто спит свернувшись калачиком, образно называют "бутоном", не желающим раскрыться, расцвести. По его мнению, это люди, которые подсознательно не хотят расставаться со своим детством. Они испытывают потребность в покровительстве человека с сильным характером, им приятно, если о них кто-нибудь заботится. Нерешительные, неуверенные в себе, они избегают ответственности и в равной мере подвержены хорошему и дурному влиянию. В принципе это чувствительные и импульсивные натуры, которые руководствуются в своих поступках больше минутным настроением, нежели здравым смыслом.

Те, кто спит на животе, раскинув руки во всю ширину кровати и подогнув одну ногу, обычно уверены в себе, пунктуальны, последовательны в своих суждениях. любят порядок. Не терпят неожиданностей, предусмотрительны. Обычно их обвиняют в педантичности, отсутствии воображения. Любят навязывать свое мнение, командовать, руководить.

Те, кто спит на спине, заложив руки за голову, обычно общительны, сердечны. Они знают о своих недостатках, но предпочитают не думать о них. Это люди светлого ума, они дружески дружески настроены к окружающим и принимают мир таким, какой он есть, правда, последнее у некоторых из них обусловлено нежеланием усложнять себе жизнь. Американский психиатр утверждает, что такая поза во сне присуща людям, которые в детстве были любимцами своих родителей.

Те, кто любит спать на боку, слегка согнув колени, - люди уравновешенные, покладистые. Они редко вступают в конфликты с окружающими, склонны к разумным компромиссам и без особого труда приспосабливаются к различным житейским условиям и ситуациям. Однако они не обладают достаточной смелостью, энергией и настойчивостью в достижении своих целей, не честолюбивы, не стремятся блистать в обществе, быть лидерами. Предпочитают оставаться в тени, особенно если это тень человека, которого они любят и уважают.

Китайские мудрецы утверждали, что на спине спят святые, на животе - грешники, на правом боку - цари, а на левом - мудрецы...

Geeka
28.12.2010, 02:49
еще один тест:

http://denis-balin.livejournal.com/723994.html

Geeka
28.12.2010, 02:53
Вот мои результаты:


Те, кто любит спать на боку, слегка согнув колени, - люди уравновешенные, покладистые. Они редко вступают в конфликты с окружающими, склонны к разумным компромиссам и без особого труда приспосабливаются к различным житейским условиям и ситуациям. Однако они не обладают достаточной смелостью, энергией и настойчивостью в достижении своих целей, не честолюбивы, не стремятся блистать в обществе, быть лидерами. Предпочитают оставаться в тени, особенно если это тень человека, которого они любят и уважают.

Второй тест:


На боку с согнутыми ногами. Так спят люди надежные и уравновешенные. Вы легко приспосабливаетесь к переменам в жизни, радуетесь каждому дню.

Очевидность
28.12.2010, 09:01
Я так сплю.

Те, кто спит на животе, раскинув руки во всю ширину кровати и подогнув одну ногу, обычно уверены в себе, пунктуальны, последовательны в своих суждениях. любят порядок. Не терпят неожиданностей, предусмотрительны. Обычно их обвиняют в педантичности, отсутствии воображения. Любят навязывать свое мнение, командовать, руководить.

Rubik Jan
28.12.2010, 10:16
Я сплю на спине, но руки за голову не закладываю.

Очевидность
28.12.2010, 10:18
на животе - грешники

ё моё - когда я успела ******

wolf
29.12.2010, 09:49
Где-то между на животе и на правом боку. И кто-же я? ( коменты от Вита и Свободного на принимаются >:( ) 8)

Vит@ля
29.12.2010, 12:53
коменты от Вита и Свободного на принимаются shad

Очевидность
29.12.2010, 13:01
Где-то между на животе и на правом боку. И кто-же я? ( коменты от Вита и Свободного на принимаются >:( ) 8)


Грешный Царь! crt

Katrine
29.12.2010, 23:10
а я засыпаю на боку, но просыпаюсь лежа на спине))))) laf laf laf lafсмесь получается))))

wolf
30.12.2010, 17:54
а я засыпаю на боку, но просыпаюсь лежа на спине))))) laf laf laf lafсмесь получается))))
Ничего страшного, лиш бы просыпаясь на спине тебя не мучили вопросы: типа где я, а это кто ещё? gh

Katrine
21.01.2011, 13:15
не не со мной такого не бывает))))

argooss
04.05.2015, 16:09
самые экстремальные туристические трассы для любителей пощекотать нервы
Любителям адреналина стоит обратить внимание на самые экстремальные туристические трассы мира, собранные в нашем обзоре. Отправиться по такому маршруту решат только самые отчаянные любители пощекотать нервы, зато выбор экстрим-трасс весьма разнообразный - от горных вершин до пещер и водных глубин.
http://img-fotki.yandex.ru/get/9648/287881659.21e/0_132a03_311085c0_XL.jpg
На фотографиях гора Хуашань выглядит как карандашный набросок сумрачной скалы из какой-то фентези. Верхушка горы которая находится в китайской провинции Шэньси, парит в небе среди облаков на высоте в 2100 метров. Из-за отвесных скал подъем на гору практически невозможен, кроме как с помощью ужасающей "системы тропинок" построенной в начале 1800-х годов.
подробнее тут (http://vova-91.livejournal.com/6444200.html)