PDA

Просмотр полной версии : Существует ли взаимная Лябоффь? и существует ли она вообще?



poops
23.12.2010, 20:53
Р Е Т О Р И Ч Е С К И Й В О П Р О С luv

Очевидность
23.12.2010, 21:16
Любви не существует люди говорили, а сами умирали от любви! (с)

Я не знаю есть ли любовь? Еще недавно сказала бы ДА!!! А сейчас думаю - да вообще ну его нафиг думать на эту тему.... ang

Есть ли любовь на свете, есть ли любовь на свете.

С этих минут ответить я уже не смогу.

Есть ли любовь на свете, есть ли любовь на свете.

Вряд ли… Но встречи эти я в душе сберегу.

wolf
23.12.2010, 22:14
Существует просто её пока ещё не описали. laf Стесняются наверно. gh

poops
23.12.2010, 22:32
а мне кажется есть но всегда безответная, любим одних а живем и связываем жизнь с другими

Geeka
23.12.2010, 23:47
Существует просто её пока ещё не описали. laf Стесняются наверно. gh


А ты уверен что никто не может?
Я попробую))

коротенько, тезисно:
любовь это два человека, звучащих в унисон.
л. - это не ты и я, это - МЫ.
л. это когда два человека просто нужны друг другу.
Любовь ето когда ты живешь своей обычной жизнью ни во что не веря, а потом вдруг появляется человек. Мужчина, который тебе нафик не нужен. Но ты почему-то начинаешь его ждать.
л. это смеяться. Я хочу с ним смеяться. Громко, живо и вместе. До слез. По – настоящему.
л. это сердито аргументировать. Возможно помириться.
Это муражки по коже от того, что ты спиной ощущаешь его приближение.
Это когда ты растворяешься в чем-то малознакомом, но уже очень важном, сладкая дрожь по всему телу от простого прикосновения, беспрерывные телефонные звонки, уверенность в себе, растрепанные волосы по утрам; и странненькая улыбка, которая выдает тебя лучше любых слов и уверений…


/ну как-то так, позже отредактирую во что-нить более приемлемое для чтения/

:)

poops
24.12.2010, 00:10
good

Очевидность
24.12.2010, 09:40
Любовь - это больно, Любовь - это сложно,
С нею ты - нищий, ты - царь... все возможно.
Любовь - это сладко, Любовь - это горько,
Любовь - это много, и мало... но сколько?
Любовь - это плен, это символ свободы,
Любовь - это сон, это чувство тревоги,
Любовь - это лед и огонь вездесущий,
Любовь - это шепот, зов бури ревущей,
Любовь - это миг, Любовь - это вечность,
Любовь - это крик и слепая беспечность,
Любовь - это руки, и ласки, и слезы,
Любовь - это муки, и губы, и грезы,
Любовь умирает... Любовь остается...
Бесценна она... но порой продается...
Любовь - это больно, Любовь - это сложно,
С нею ты - нищий и царь... все возможно...
http://i017.radikal.ru/1012/1b/1d2bdfe9f66a.jpg (http://www.radikal.ru)

poops
24.12.2010, 15:33
Бесценна она... но порой продается...
печально_конечно.....

@rtem
24.12.2010, 17:36
-Мама,а ты в любовь веришь?...-Да,сынок...-А папу любишь?...-Да...-А кроме папы любила?...Да...-А как его звали?...-Артём...-А почему...-Слишком много вопросов,уже позно,Тёма,ложись спать.

Vит@ля
24.12.2010, 17:45
http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/up_cool.gif

Katrine
24.12.2010, 19:35
любовь сама себе не однородна, она бывает разная: бывает любовь к мужчине, бывает любовь к другу. Да, оперделенно есть взаимная любовь, главное не дать ее погубить :-*

Geeka
25.12.2010, 01:01
А давайте пофантазируем на тему любовь - это...
Интересно будет если не только тетеньки будут писать фразы и фразюлечки, но и дяденьки ))
Например так:

Любовь это когда ты крутишься перед зеркалом, чтобы понравиться ему одному.
Когда при встрече ты кидаешься его обнимать и целовать…
Когда гладишь его по щеке, нежно-нежно, когда ему тяжело…
Обнимаешь и тихо шепчешь всякие нежные слова, когда он устал…
Когда хочет быть страстной и соблазнительной.. с ним…
Когда хочет лечь рядом.. а он даже не просил,а просто подумал..
Когда учишься готовить для него, хотя на самом деле ты далеко не повариха или кулинар...

Продолжаем! Коротко и тезисно о любви!

Очевидность
25.12.2010, 12:25
Любовь это - спать обнявшись, даже если на кровати полно места.

nemo13
25.12.2010, 12:30
любовь - это зависимость (эмоциональная)

Geeka
25.12.2010, 18:00
любовь - это зависимость (эмоциональная)


И физическая тоже...
Сначала вообще рождается физическая зависимость, страсть, ну или похоть, называйте как хотите. Даже у всех этих романтических идиотов - поэтов типа Байрона и Шекспира описывается явление как музражки по коже (ну они их по другому называют, более поэтично), а это ни что иное как желание тела, а не души. Ромео и Джульетта фик желали обладать душой друг друга...
Вон, у Бунина - великого русского писателя, в Легком Дыхании у школьницы после открытия секса и глаза блестят и волосы растрепаны и манеры женщины проявляются... Четко и ясно: любовь не всегда любовь, это скорее секс до утра и тепло внизу живота, возникающее при одной только мысли об объекте влечения и вчерашенего баловства (занесло меня немножко, это уже не Бунин)))
Страсть (физическое влечение) становится опасным тогда, когда ко всему этому телесному безумию присоединяется мозК и тебе стновитеся нужным сам человек, с его мыслями и заёпами, ты скучаешь, злишься на него без причины и ненавидишь в один и тот же момент... Уже не просто гормоны, а вполне осознанная мысль...
Возникает только вопорос: а нужна ли тебе эта любовь, ведь без нее жить гораздо проще... rolleys

poops
25.12.2010, 21:17
Возникает только вопорос: а нужна ли тебе эта любовь, ведь без нее жить гораздо проще...
просче но не интерессно и незачем, думаю что она обязательно должна быть иначе мира бы не было без лябви

poops
25.12.2010, 21:18
Жика а ты это просто цитируешь или это все что у тя на душе происходит******

poops
25.12.2010, 21:19
Любовь - это когда при одном лишь взгляде на человека возникает жуткое волнение от которого теряешь дар речи, и тепло в душе

Geeka
25.12.2010, 21:21
Жика а ты это просто цитируешь или это все что у тя на душе происходит******


Эт я "от балды" пишу ;)
Потому как по сути писать всякую фигню - это единственное что я умею хорошо делатъ.

Geeka
25.12.2010, 21:23
Возникает только вопорос: а нужна ли тебе эта любовь, ведь без нее жить гораздо проще...
просче но не интерессно и незачем, думаю что она обязательно должна быть иначе мира бы не было без лябви


Ну так можно же любить собачек и хомячков rolleys Зачем надо любить кого-то до такой степени, что серду становится невмоготу? rolleys Стресс укорачивает жизнь.

nemo13
26.12.2010, 02:52
согласна, физическая тоже

Bashlyk
26.12.2010, 02:58
согласна, физическая тоже
не всегда. Иногда оно бывает так встретится взгядами и понеслось. Но такое не часто. И называется с первого взгляда...

nemo13
26.12.2010, 04:04
я имею ввиду зависимость:) после того, как понеслось - эмоциональная и физическая зависимость

Bashlyk
26.12.2010, 07:15
наркотик... он как известно приносит только проблемы smok

Очевидность
26.12.2010, 10:45
наркотик... он как известно приносит только проблемы smok


А как избежать проблем?
Можно ли настроить себя на то, чтобы не влюбляться? Или любофффф она внезапно нагрянет и все тут... хош не хош, а проблемы нашлись на голову koss

poops
26.12.2010, 11:16
Ну так можно же любить собачек и хомячков rolleys Зачем надо любить кого-то до такой степени, что серду становится невмоготу? rolleys Стресс укорачивает жизнь.
зато с каким блаженством укорачивает, оно того стоит kiss

poops
26.12.2010, 11:19
а вот если такое что не могу без человека он мне нужен как какая то моя частичка, но и вместе тоже быть не можешь и вот такая какая то херня ппроисходит, ЭТО ЧТО ЗА НАХ****** я не поймуууууу cr

Очевидность
26.12.2010, 11:32
а вот если такое что не могу без человека он мне нужен как какая то моя частичка, но и вместе тоже быть не можешь и вот такая какая то херня ппроисходит, ЭТО ЧТО ЗА НАХ****** я не поймуууууу cr


Вот об это Башлык и писал выше...
Это реально фигово...

nemo13
26.12.2010, 11:36
все проходит, пройдет и это (ц)

Rose
26.12.2010, 11:38
а вот если такое что не могу без человека он мне нужен как какая то моя частичка, но и вместе тоже быть не можешь и вот такая какая то херня ппроисходит, ЭТО ЧТО ЗА НАХ****** я не поймуууууу cr
думаю, просто нужно разобраться в себе, выяснить, что тебя влечет к этому человеку и что, конкретно отталкивает, может найдете компромисс..... ;)

nemo13
26.12.2010, 11:39
не найдет, потому как любит. Это никакими недостатками не изничтожишь:)

Очевидность
26.12.2010, 11:42
все проходит, пройдет и это (ц)


Времени жалко... smok

nemo13
26.12.2010, 11:44
что поделать, такова жизнь, на все случаи жизни не подстрахуешься, жизнь без эмоций будет неинтересна и пресна, даже если эти эмоции переживаются болезненно

Очевидность
26.12.2010, 11:46
А кто верит в любовь на всю жизнь? Бывает ли такая? И сколько живет любовь? luv

Rose
26.12.2010, 12:29
бывает blus.................

poops
26.12.2010, 12:39
думаю, просто нужно разобраться в себе, выяснить, что тебя влечет к этому человеку и что, конкретно отталкивает, может найдете компромисс..... ;)
чтото неземное влечет, и чтото непонятное отталкивает((( но и без него точнее ее Быть не могу(( :-(

Очевидность
26.12.2010, 12:41
чтото неземное влечет, и чтото непонятное отталкивает((( но и без него точнее ее Быть не могу(( :-(


poops если не секрет... это на этой девушки ты хочешь жениться?

poops
26.12.2010, 12:42
А кто верит в любовь на всю жизнь? Бывает ли такая? И сколько живет любовь? luv

бывает..., ты смотрела мульт UP (ВВЕРХ)****** супер вот такая лябофь и есть настоящая и она в реальности существует((

poops
26.12.2010, 12:43
poops если не секрет... это на этой девушки ты хочешь жениться?

как тонко и наблюдательно, но честно, честно честно, я не уверен(((

Очевидность
26.12.2010, 12:44
бывает..., ты смотрела мульт UP (ВВЕРХ)****** супер вот такая лябофь и есть настоящая и она в реальности существует((


Я верю в любовь... И сама испытывала это чувство, НО с трудом вериться, что бывает любовь на всю жизнь - без измен, лжи, а иногда просто чувства проходят....

poops
26.12.2010, 12:45
а есчо по тнт скоро бут ХАТИКО тоже про любовь хоть и собаки к человеку, ничего трогательней я еще не видел(( cr

poops
26.12.2010, 12:47
Я верю в любовь... И сама испытывала это чувство, НО с трудом вериться, что бывает любовь на всю жизнь - без измен, лжи, а иногда просто чувства проходят....
но внутри то остается нечто светлое и теплое которое те дает понять что ты без негo\нее уже не жилец

Очевидность
26.12.2010, 12:47
как тонко и наблюдательно, но честно, честно честно, я не уверен(((


Я думаю во всем ты уверен blus Это просто небольшой страх семейной жизни...

poops
26.12.2010, 12:48
Я думаю во всем ты уверен blus Это просто небольшой страх семейной жизни...
тоже вариант , но нет, это страх ошибиться bab

poops
26.12.2010, 12:49
а я хочу раз и на всегдааааааааа!!!!! cl

poops
26.12.2010, 12:50
а еще я хочу дочку когда женюсь))

Очевидность
26.12.2010, 12:56
а есчо по тнт скоро бут ХАТИКО тоже про любовь хоть и собаки к человеку, ничего трогательней я еще не видел(( cr


Я видела этот фильм - плачуу... cr
И такая любовь - эта единственная в которую я верю без сомнений!

Девять лет ожидания прошли,
И Хати, старым, измученным стал.
Уже давно не виляет хвостом,
Но любить он не переставал! (ц)
http://s56.radikal.ru/i154/1012/47/8123b1318574t.jpg (http://s56.radikal.ru/i154/1012/47/8123b1318574.jpg)




«Если бы только люди могли любить как собаки, мир стал бы раем» Джеймс Дуглас

«Купите щенка и Вы приобретёте самую преданную любовь на свете» Редьярд Киплинг

Очевидность
26.12.2010, 12:58
а я хочу раз и на всегдааааааааа!!!!! cl



а еще я хочу дочку когда женюсь))

И я хочу так же!!! vic

Katrine
27.12.2010, 00:04
в Японии на самом деле этой собачке памятник есть, и как после этого в лямур не верить luv luv luv luv хотя после "Титаника" я ревела так, что до сих пор при песне "My heart wil go on" у меня замирает сердце

Rose
27.12.2010, 12:15
кроме любви существует еще привязанность, сила привычки!!!!! У меня две недели назад уволился сотрудник, мы вместе проработали более 7 лет, и почему то вдруг любимая до этого работа, стала скучной и неинтресной, потолки низкие, а стены узкие, дружный и веселый до этого коллектив, стал конкретно напрягать.....

Geeka
27.12.2010, 18:15
privychka eto daaa, ploho. Nado dumat' kak raznoobrazit' zhizn' i ubit' rutinu. Eh, tyazhelyi eto trud - otnosheniya. scr

Katrine
28.12.2010, 19:59
в отношениях главное договориться со своим партнером, а не быть бараном и настаивать на своем, если любишь - для тебя твоя вторая половинка, это что неземное, как будто из соседней галактики и ты стараешься чтобы ему было хорошо, если ему(ей) с тобой хорошо - самое настоящее счастье!!! :-* :-* :-*

Rose
28.12.2010, 20:15
Правильно Катерина, любящие сердца всегда найдут компромисс!

Katrine
28.12.2010, 20:34
мне всегда делать приятно любимому человеку, забота - это же прекрасно

Rose
28.12.2010, 20:43
согласна, но игра в одни ворота быстро надоедает

Katrine
28.12.2010, 21:10
а никто о них и не говорит, все должно быть взаимно, если ты любишь, а тебя нет - это уже другая история, причем такая болезненная cr cr cr cr

Очевидность
29.12.2010, 12:26
Когда влюбляешься безответно, хочется просить прощения у всех тех, кто был безответно влюблен в тебя. (ц)

А ведь это правда! Когда тебя любят, а ты нет... так легко и даже не задумываешься, что испытывает человек, который влюблен в тебя, пока сам не полюбишь безответно scr

mimas.tm
29.12.2010, 12:47
В детстве все любили слушать сказки. Некоторые запоминются на всю жизнь. У каждого человека своя любимя сказка, которую он помнит почти слово в слово. У меня напрмер любимая сазка про Золушку, у кого то про Асоль, у кого то про Спящую Красавицу... А сказку про Любовь обожают все и всячески стараются сделать эту сказку реальностью. У некоторых это получается очень хорошо и про таких пишут книги, стихи, поэмы. А все остальные читают и мечтают о своей сказке, которую может быть, когда нибудь удастся увидеть в лицо.

Vит@ля
29.12.2010, 14:00
Не помню ниодну сказку crt

Katrine
29.12.2010, 19:45
а как же курочка ряба)))) laf laf laf laf

Vит@ля
29.12.2010, 19:54
Не помню... cr

Rubik Jan
29.12.2010, 20:12
а как же курочка ряба)))) laf laf laf laf

Катрине, вот если бы ты сказала, что курочка та еще цыпа, Виталя бы моментом все вспомнил :0)

Katrine
29.12.2010, 20:14
а Виталя любит цып?? laf laf laf

Vит@ля
29.12.2010, 20:16
цып-цып джу джа лярим

Katrine
29.12.2010, 22:52
а это уже прям "Ну-погоди" получается))))))) laf laf laf laf

Marishka
30.12.2010, 00:28
чтото неземное влечет, и чтото непонятное отталкивает((( но и без него точнее ее Быть не могу(( :-(
любовь - это хорошо, но главное, чтобы спустя какое то время, не оказаться в такой вот ситуации, как описывает Марта Кетро в "горьком шоколаде" ;):

Человек, который год или пять лет назад разбил тебе сердце, от которого уползла в слезах и соплях, ненавидя или прощая – нет разницы, – которого не забыла до сих пор, как нельзя забыть удаленный аппендикс, даже если все зажило, хотя бы из-за шрама. Который ясно дал понять, что все кончено.
Зачем – он – возвращается? Раз в месяц или в полгода, но ты обязательно получаешь весточку. Sms, письмо, звонок.
И каждый, давно не милый, отлично чувствует линию и раз от разу набирает номер, чтобы спросить: «Хочешь в кино?» И я отвечаю: «Я не хочу в кино. Я хотела прожить с тобой полвека, родить мальчика, похожего на тебя, и умереть в один день – с тобой. А в кино – нет, не хочу».
Ну то есть вслух произношу только первые пять слов, но разговор всегда об одном: он звонит, чтобы спросить: «Ты любила меня?» И я отвечаю: «Да». Да, милый; да, ублюдок; просто – да.

Я давным-давно равнодушна, мне до сих пор больно.
Я до сих пор выкашливаю сердце после каждого коннекта.
Не знаю, как сделать так, чтобы они, возвращенцы эти, перестали нас мучить.
Вывод напрашивается, и он мне не нравится. Может, самой слать им эсэмэски раз в месяц? Расход небольшой, покой дороже: «Я любила тебя». Уймись.

Очевидность
30.12.2010, 09:39
Маришка, как в точку попала эта Марта Кетро bab
Прям будто в душу залезла... scr

Ilya-prorok
30.12.2010, 10:11
Марта Кетро описывает то состояние души в которое попадает большинство, от безысходности замкнутого круга, обстоятельств, проблем свалившихся на головы.

Vит@ля
30.12.2010, 11:54
Не понимаю мужчин, которые рвут отношения, а спустя время начинают названивать. Если ничего не связывает (дети, и т.д.) Тогда уходя, уходи.

Очевидность
30.12.2010, 11:55
Не понимаю мужчин, которые рвут отношения, а спустя время начинают названивать. Если ничего не связывает (дети, и т.д.) Тогда уходя, уходи.


Это называется и сам не ам и другим не дам. scr

А вообще мне кажется, что мужчине трудно отпустить женщину к которой у него были сильные чувства. Ему тяжело представить, что с ней может быть другой мужчина, а еще тяжелее принимать то, что она больше не любит его! КАК ТАК****** Это удар... Ведь мужчина наверное расчитывает, что женщина будет мучиться, страдать, бегать... а она опа и забыла. (ну или сделала вид, что забыла).

Vит@ля
30.12.2010, 12:00
А может он начинает понимать, что уже не нужен там, куда ушел? И в надежде вернуть былое, начинает оглядываться назад? Или просто потешить своё эго, удостоверившись, что его ещё до сих пор любят? Я считаю, что уходить нужно один раз.

wolf
30.12.2010, 18:45
И навсегДА.

Marishka
30.12.2010, 18:56
вспомнила цитату из одного фильма...:

Нельзя повернуть время вспять...вот почему выбирать так трудно...нужно выбрать лучшее... а пока выбор не сделан, ВСЕ на свете возможно. ;)

Katrine
30.12.2010, 19:46
да, вот такие вы коварные мужчины,в сегда расчитываете на запасной вариант

Очевидность
30.12.2010, 19:46
да, вот такие вы коварные мужчины,в сегда расчитываете на запасной вариант


Лижбы их самих не посадили на скамейку запасных koss

Vит@ля
30.12.2010, 19:48
всегда расчитываете на запасной вариант Не вариант, а аэродром! bab


Лижбы их самих не посадили на скамейку запасных Мы не гордые можем и отдохнуть bt

poops
30.12.2010, 19:51
вспомнила цитату из одного фильма...:

Нельзя повернуть время вспять...вот почему выбирать так трудно...нужно выбрать лучшее... а пока выбор не сделан, ВСЕ на свете возможно. ;)

и почемуто всегда боишься пожалеть о том что сделаешь((( а Марта Кэтро просто превосходный психолог!!! bab

poops
30.12.2010, 19:54
Лижбы их самих не посадили на скамейку запасных koss
Красивых Умных и Находчивых как мы не посадят)))

Очевидность
30.12.2010, 19:56
Красивых Умных и Находчивых как мы не посадят)))


Покажиииии nail

Vит@ля
30.12.2010, 19:57
Покажиииии Им лишь бы покажи crt

Katrine
30.12.2010, 20:11
да хоть аэродром, хоть что либо, женщины не всегда ждут, многда они поступают, также жестоко как и вы gh gh gh

poops
30.12.2010, 22:48
Покажиииии nail
что те показать****** scr

Очевидность
30.12.2010, 23:57
что те показать****** scr

Красивых Умных и Находчивых! Хоть на фото бы посмотреть blus

Shah
31.12.2010, 01:33
Тогда уходя, уходи.



Я считаю, что уходить нужно один раз.

Уходя, оглянись... ****** luv

Bashlyk
31.12.2010, 02:08
Уходя, оглянись... ****** luv
вдруг че обранил?

poops
31.12.2010, 09:51
Красивых Умных и Находчивых! Хоть на фото бы посмотреть blus
куда?? не в форум же я буду выкладывать)))

Очевидность
01.01.2011, 04:53
куда?? не в форум же я буду выкладывать)))


poops не в коем случае!!! У меня есть личка ;)

poops
02.01.2011, 11:24
вдруг че обранил?
или кого...

Vит@ля
03.01.2011, 10:40
вдруг че обранил?Что упало, то пропало! crt

Marishka
05.01.2011, 16:24
Наступает момент, когда просто любишь, не за то, что он там хороший или плохой или еще какой. Просто любишь. Это не значит, что вы всегда будете вместе. Не значит, что не будете друг другу делать больно. Значит только, что любишь. Иногда вопреки тому, кто он такой, иногда - благодаря.

poops
05.01.2011, 21:09
любят не во имя а вопреки,.