PDA

Просмотр полной версии : Пригласи меня, Любовь моя



Rubik Jan
20.12.2010, 22:39
Вот девченки, поделитесь с нами парнями, где у вас было, ну самое романтическое свидание.
Или, куда бы вы хотели, что бы вас пригласили на свидание.
Вот у меня помню, во времена боевой молодости, было свидание на берегу теплого ночного моря, даже звезда успела упасть, короче отлично провел время.
Пацаны, тоже не спите, поделитесь воспоминаниями

Rose
19.01.2011, 19:00
наверное самые романтиные свидания - на берегу моря, под шум прибоя kiss, да падающие звезды и лунная дорожка..... blus

Bashlyk
19.01.2011, 19:03
Шум прибоя это не совсем романтично. Значит есть ветер, значит шумит океан, значит мелкого краба кидает на берег. А там и до пятой точки не далеко. Другое дело когда отель смотрить на море smok

Vит@ля
19.01.2011, 20:31
Чешу репу..... У меня так романтических свиданий не было, получается.. А может и не помню уже.. crt

Rose
19.01.2011, 20:33
Виталя, у каждого своя романтика!!!!!!!!!!! Кому то и обжималки в грязном подъезде кажутся ну очень романтичными.......

Vит@ля
19.01.2011, 20:40
АААА да вспомнил, на теплом трубопроводе холодной осенью, жался с соседкой...

Bashlyk
19.01.2011, 20:41
АААА да вспомнил, на теплом трубопроводе холодной осенью, жался с соседкой...
Главное на стекловату не сесть.

Rose
19.01.2011, 20:49
Башлык, в такие моменты не думают ни о стекловате, ни о крабиках gh вот в чем романтика- то

Vит@ля
19.01.2011, 20:50
С этим всё в порядке, трубы голые были.

Bashlyk
19.01.2011, 21:03
Башлык, в такие моменты не думают ни о стекловате, ни о крабиках gh вот в чем романтика- то
В осносвном это так. Но... мужику нельзя голову полностью отдавать романтике. Мужик всегда должен бдить. Такова наша роль.

Vит@ля
20.01.2011, 11:01
Если говорить серьезно, то отбрасывая все романтические встречи и обжимания по подъездам и теплотрассам в школьные годы, я помню как устраивал своей жене (бывшей) + (не путать с очевидностью) романтические вечера при свечах. Бывало так она придет с работы, а я уже заранее под суетился, столик накрыл, вино, мясо, свечи, массаж.... Были годы... Но прошлым не живут.

Rose
20.01.2011, 11:03
:-* классно....

Vит@ля
25.01.2011, 13:12
Не хотел я этого писать, а то подумаете что нахваливаю себя, но не удержался... laf Это у меня отложилось в памяти, даже больше чем собственная свадьба. Я как то сильно поругался со своей, очень сильно, решили даже разводиться, (а решали мы это раз 100 laf) Она переехала к маме, прошло время я немного остыл и стал искать пути возвращения своей ненаглядной, что я только не делал, разговаривать она не хотела со мной и на все приглашения посидеть в кафе, отвечала отказом. Так я в один день договорился с торговкой на цветочном базаре о букете красных индийских бархатных роз, на утро, в количестве 101 штуки, со скидкой естессно laf, Зарабатывал я не много, пришлось вывернуть карманы и немного занять. Но утром на работу ей принесли охапку роз с моей запиской, что люблю и жду её вечером в кафе! Таки пришла!
Сейчас от этой моей романтики уже не осталось ничего... cr

mimas.tm
25.01.2011, 13:17
Не плачь, что ЭТО прошло, радуйся, что ЭТО было!

Rose
25.01.2011, 13:49
101 роза.....так романтично....пою - "продал он дом свой и кров.....миллион миллион миллион алых роз...."

Sashastudio
25.01.2011, 14:09
миллион четное число lol lol

Vит@ля
25.01.2011, 14:12
Не плачь, что ЭТО прошло, радуйся, что ЭТО было! Так я не переживаю, что прошло, я страдаю, от того, что после всего у меня нет желания на такие поступки с нынешней. Нет конечно я дарю букеты, бывает всё до последнего рубля могу положить на покупку подарка любимой, стараюсь изо всех сил, но вот чтобы просить о чем либо, умолять и уж тем более миллион алых роз, в мою романтику уже не входят. Я стал более жестким что ли.

mimas.tm
25.01.2011, 14:18
Всему свое время! Не даром говорят.

tata
28.11.2011, 17:05
Самое романтичное? Помню-помню.. Его звали Леша. Мы начинали встречаться, мне было 18. После одного из свиданий я пришла домой в 12 ночи (о Ужас!!). От папы досталось нравоучений. На следующий день я сказала твердо и решительным тоном, что должна быть дома в 11. Мы поехали на его машине загород, там на капоте было пиво, включили магнитофон и танцевали под медленную композицию (в то время я думала, что детей аисты приносят ;)). Была такая звездная ночь и, не знаю почему, был настоящий звездопад..., ну честно, звезды падали каждые 5-6 минут...
А когда домой возвращались (пол одинацатого, что б в 11 быть дома) у него колесо лопнуло и он его менял до часа ночи, домой я попла в 1*30... вот мне влетело...Но эти звезды, ощущение чуда и Лешиных объятий...

KIMLU
28.11.2011, 17:43
звездопад обычно в августе

KIMLU
28.11.2011, 17:54
у меня самое романтичное свидание было - первые дни знакомства с моей будущей женой.
Осенний день после дождя гуляли возле городского канала.
Шли, о чем-то прикалывались, в один момент мне взбрело в голову пнуть лежащий камушек на земле.

И тут легкий взмах ноги и вдруг резкая тишина - ...в след за камушкем летит мой правый ботинок и чудесным образом фарсирует в сторону канала ******
Шлепок в воду, ботинок вьется об волны и тихо уходит ко дну....мертвая тишина...и в друг очухался с мыслью, что нужно спасать ботинок (а внтури большая неловскость перед девушкой)...Дальше вырвал палку (опору) с елки...не дотягивает...вырвал вторую...не дотягивает...ботинок тихо ушел ко дну...я теперь стою опираясь на перила канал, от неловкости что либо сказать...а моя девушка...все это время сопроваждала беспрерывным смехом laf...
В итоге одной босой ногой пошли ловить такси, с одной мокрой ногой пришли домой переобуться...


Вот так и прошел один из самых важных свиданий в моей жизни smok. За то девушка призналась, что никогда еще так весело не смеялась. laf

tata
30.11.2011, 22:05
звездопад обычно в августе

Да, точно, это был август...

KIMLU
01.12.2011, 16:19
Да, точно, это был август...

в армии, как-то лежал под открытым небом - было такое. С тех пор обращаю внимание.
Видно в Августе, Земля попадает в зону метеоридов.

tata
01.12.2011, 17:07
Спасибо, KIMLU, за отзыв по истории про Лешу..., только вот предала я его, уехала и исчезла..., до сих пор иногда вспоминаю о нем..., он женился недавно, а я ...все в поиске ;). Любви не было, но была такая чудесная и окрыляющая влюбленность, какая только в 18 лет и без приси тяжелой отупляющей страсти..

KIMLU
01.12.2011, 18:40
Бывает!

Бывает, даже то, что и у меня есть один товарищ Леша, который когда-то тоже был влюблен сильно, а его девушка уехала. Помню, что сильно переживал yees

Vит@ля
01.12.2011, 18:40
А звали её случайно не Наталья? smok

tata
01.12.2011, 21:19
Наталья
Ви@таля, вы хоть и Генерал, и не привыкли быть неправым, но мой Ник не связан с именем Наталья ;) "та-та" - это в смысле "бла-бла" (не путать ни с чем другим). Еще раз прошу прощенья, Генерал))

KIMLU
02.12.2011, 22:59
А звали её случайно не Наталья?
Не могу вспомнить было давненько! Да и это частная жизнь другого человека, знал бы - промолчал бы все равно vic

Vит@ля
03.12.2011, 16:23
Ви@таля, вы хоть и Генерал, и не привыкли быть неправым, но мой Ник не связан с именем Наталья
Что вы, что вы. Я ни в коей мере "не имел" вас в виду. И звания тут не причем. laf

tata
03.12.2011, 18:42
Что вы, что вы. Я ни в коей мере "не имел" вас в виду. И звания тут не причем. laf

Уж разрешите, Генерал, даме называть Вас именно так..., у меня с этим всязаны теплые воспоминания детства (с умными мужественными мужчинами в погонах blus)

Rubik Jan
03.12.2011, 20:08
Та-та!
В одно время на форум заходила прекрасная девушка Катрине. Мы с Виталей все пытались подобрать ей достойного жениха. Мы даже пытались выкрасть ее, по просьбе горячего жениха.
Короче она сбежала от своего женского счастья.......
А какой жених: Шейх и наследный принц Султаната Оман. Сейчас учится в военной академии West point.
Скажу по секрету у моего брачного агентства конкретный контракт с его папой шейхом Аль Бауром ибн Бентли. Я должен найти его сыну невесту за месяц.
Как Вы смотрите на это предложение ta*ta.

tata
03.12.2011, 23:26
Та-та!
В одно время на форум заходила прекрасная девушка Катрине. Мы с Виталей все пытались подобрать ей достойного жениха. Мы даже пытались выкрасть ее, по просьбе горячего жениха.
Короче она сбежала от своего женского счастья.......
А какой жених: Шейх и наследный принц Султаната Оман. Сейчас учится в военной академии West point.
Скажу по секрету у моего брачного агентства конкретный контракт с его папой шейхом Аль Бауром ибн Бентли. Я должен найти его сыну невесту за месяц.
Как Вы смотрите на это предложение ta*ta.

Простите, Рубик Джан, но вы не по адресу))) Конечно, то, что он учится в военной академии - это очень жирный плюс, и иметь ибн-Бентли в качестве родича тоже заманчиво...
но
1) я блондинка крашенная (не натуральная)
2) в вашем контракте 90*60*90 при росте 190, а я кде-то недотягиваю, а где- то laf
3) до красавиц из глянцевого журнала я не дотягиваю внешне и зашкаливаю по АЙКЬЮ
3) а нужен мне не прЫнц, а нормальный реальный мужчина, который
а) на текущий момент не женат
в) не привлекался
с) на учете в наркодиспансере не состоит
д) желательно, что б с зеленым змием в очень тесной дружбе не состоял
е) хотел иметь и любил детей

Так что Рубик Джан, спасибо за предложение, конечно, но честность - одно из моих главных качеств (второе, после 3-го размера laf)
потрясите дела - если есть кандидат, который соответствует моим требованиям... kiss

tata
03.12.2011, 23:51
Кстати, вы следующей девушке не говорите, что были кандидаты до нее..., будьте психологом, если хотите, что б ваше брачное агенство процветало laf

Rubik Jan
04.12.2011, 00:08
Да, но это же шейх!
Ему не одна нужна.
А минимум 12, но он пообещал, что одну будет любить по настоящему.

Ну Я так понял вас материальная часть особо не волнует. Это плюс вместе с плюсом третьего размера.0)

Geeka
04.12.2011, 00:33
Да, но это же шейх!
Ему не одна нужна.
А минимум 12, но он пообещал, что одну будет любить по настоящему.

В общем, царя Соломона как то спросили:
- Какое самое жестокое наказание за многоженство?
Великий мудрец подумал и сказал:
-Тещи, тещи и еще раз тещи!

tata
04.12.2011, 12:17
Ему не одна нужна.
А минимум 12, но он пообещал, что одну будет любить по настоящему.
12? по одной на каждый месяц..., то есть моя очередь может быть в феврала (если список по фамилии ;)), а зимой мне секса, ну вообще не хочется... ( у меня 3-х месячный ПМС lol) так что я могу его и не познать, этого шейха gh

tata
04.12.2011, 12:22
Ну Я так понял вас материальная часть особо не волнует. Это плюс вместе с плюсом третьего размера.0)

Материальная часть - неее не интересует..., разве в этом счастье? Рубик Джан, вы же такой большой и умный... Счастье - это когда тебе кто-то говорит в тот момент, когда тебе это надо : "Спокойствие, малыш, только спокойствие..." или дышит в ушко часто-часто как ежик - так что и смешно и хочется одновременно
Ну, не мне вас учить

tata
04.12.2011, 12:35
Я ни в коей мере "не имел" вас в виду[/qu[quote=Vит@ля ]Я ни в коей мере "не имел"
просто потрясающиеся скобки! Браво Vит@ля lol

Rust
09.01.2012, 17:23
Помню,повёз девушку на конеферму в Гёкдепе.Покормили лошадок,покатались вдоволь на них.Обоим понравилось.