PDA

Просмотр полной версии : Одиночество мужчин



Bashlyk
13.07.2009, 19:18
Иногда я с ужасом думаю, каково быть мужчиной.
По большому счету, о нем, о мужчине никто не думает. Каково ему жить?
О тюленях и морских котиках думают больше.
Все (не будем показывать пальцем) думают только о том, любит-нелюбит. Делает-не делает. Приедет-не приедет. Изменит- не изменит. Женщина, зависимая от мужчины, похожа на пленника, которому вывернули руки и привязали локтевыми суставами к кому-то другому. К ее мужчине. Чуть он шевельнется, она шипит- "мне больно!" Когда он замирает, она дергает -- ты чего замер? ты жив? Ты ко мне относишься?
Это я утрирую, как всегда. Но большому счету, всмотритесь в зеркало. По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.
Все больше моих знакомых мужчин жалуются на одиночество. Выглядят одинокими. Выбирают одиночество. Иногда им нужно, чтобы мы их просто погладили и не задавали вопросов. К стыду своему, я могу погладить, но в большинстве случаев не удержусь от вопросов. Потому что беспокоюсь за себя. Относится ли он ко мне. Большинство моих знакомых женщин так или иначе, не мытьем так катаньем, вытягивают из мужчин отношение. Хоть какое-нибудь.
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
Они вечно встроены в конкуренцию -- раз, и в иерархию -- два. Они вечно выясняют, кто из них щенок и кто главный на площадке. И иногда, приходя домой, они просто хотят лечь лицом вниз и закрыть глаза. В одиночестве. Потому что если не в одиночестве -- то опять мудак. Слабак и тюфтя. Я бы никогда не смогла быть мужчиной. Я слабак и тюфтя, и часто реву под одеялом. И мне никто слова не скажет. Я сама себе слова не скажу. А у настоящих героев жесткое табу на жаление себя.
Я была молода, а мой муж строил бизнес. В 90-е годы. Он приходил домой и ложился, закрыв глаза. А я хотела, чтобы он со мной поговорил. И он говорил. Едва живой от усталости.
Потом, уже в своей незамужней жизни, я хотела от любимых мужчин еще чего-то. Чтобы любил. Чтобы женился. Чтобы розы. Не делай мне больно. Не шевелись. Или нет. Шевелись - и делай мне хорошо. Что они при этом чувствуют? Чем дальше в лес, тем меньше я в этом понимаю. И когда у меня хватает фантазии представить, что им надо иногда чтобы их просто приняли и поняли, и молчали, и принесли чай, и все это - не сегодня и не завтра, а долго, долго, пока все не наладится -- тогда мне кажется, что я все понимаю. Тогда исчезает пол, и остаются просто два взрослых человека, которые могут сделать друг для друга что-то хорошее. Поддерживающее. Дружеское. Любящее.
Я впервые в жизни об этом всерьез думаю. Мне кажется, они становятся все более одиноки и заброшены на фоне всех этих курсов для стерв и женской самостоятельности. И им нельзя никому об этом говорить, об этом своем нарастающем одиночестве. И из этого жалельного места, из этого беспокойства у меня больше никак не получается что-то от мужчины хотеть. Хотя с точки зрения успешных женщин я получаюсь полный мудак. Ведь у меня нет шубы, мужа и даже регулярной смски "спокойной ночи". Поэтому не берите с меня пример, не надо. (ц)

kamasutrist
13.07.2009, 19:38
зато я хороший
cr

Soul
13.07.2009, 19:41
blus И я... blus

Marishka
13.07.2009, 19:52
не "тюфтя", а "тюфяк" обычно говорят ******...после этой статьи, даже жалко как то стало, вас мужчин! blus

Lyubav4ik
15.07.2009, 11:33
Да пожалейте нас, приласкайте )))))))))))

Marishka
15.07.2009, 17:19
Да пожалейте нас, приласкайте )))))))))))
:)щасссссссс... :)

Batyrs
16.07.2009, 00:47
Да представляю такой диалог:
женщина - дорогой, ну купи мне шубу, ты обещал...
мужчина - :) щасссссссс... :)
интересно. что потом было бы? битая посуда или салат на голове? :)

Bashlyk
16.07.2009, 00:50
интересно. что потом было бы? битая посуда или салат на голове? :)


скорее всего постоянная головная боль у жены...

Marishka
16.07.2009, 00:52
lol lolну рассмешили...hihi

Lyubav4ik
16.07.2009, 09:28
А вот действительно холостяки........... Когда они увлекаются своей холостятской жизнью.... потом после сорока не рискуют остаться одни?

Bashlyk
16.07.2009, 18:44
А вот действительно холостяки........... Когда они увлекаются своей холостятской жизнью.... потом после сорока не рискуют остаться одни?
Если не быть лохом то можно обеспечить себе жизнь. Но риск всегда есть.

Костя
16.07.2009, 22:03
бля пацаны мая улетела в москву отдыхать. сказала чтоб я ее ждал но месяц это очень долго. подскажите где в ашгабаде много 16-18 летних девченок.

Bashlyk
16.07.2009, 22:04
пацаны мая улетела в москву отдыхать. сказала чтоб я ее ждал но месяц это очень долго. подскажите где в ашгабаде много 16-18 летних девченок.
Костя, я конечно понимаю твое рвение и резвость плюс ко всему ешё и Мая в Москве. Только давай обойдемся без мата.

Marishka
16.07.2009, 22:49
....где в ашгабаде много 16-18 летних девченок.
фииии...извращенец! ak

Astra
16.07.2009, 22:56
По-настоящему думать о мужчине может женщина, которая либо от него ничего уже не ждет, либо которую он называет мамой.


Ключевая фраза. Женщина действительно должна относиться к мужчине как к своему ребенку, то есть любить, заботиться, прощать, помогать и не ждать особой благодарности. Тогда все будет более-менее хорошо.

kamasutrist
16.07.2009, 23:15
фииии...извращенец! ak

может педофил?

Marishka
16.07.2009, 23:18
может педофил?
может и так...в общем, что то ужасное! >:(

kamasutrist
16.07.2009, 23:19
когда мне было 18 я тоже любил 16-ти летних
blus

Bashlyk
16.07.2009, 23:29
Думаю просто ровестниц ишет.

Добро и Зло
16.07.2009, 23:55
А вот действительно холостяки........... Когда они увлекаются своей холостятской жизнью.... потом после сорока не рискуют остаться одни?

Впоминается анекдот: праведник и гуляка
Живут , наслаждается каждый жизнью.один в семье другой в кутеже.
П.Поучает друга-вот ты,гуляешь с женщинами там кутишь,а не думал семью завести,там детей?? на старости лет то и воды подать некому будет?
Г.а что мне старость-один раз живем!Пью гуляю в свое удовольствие!
Приходит смерть к праведнику.Все родственники,друзья собрались и тут П.говорит Г.
Ты знаешь: а пить то и не хочется.
ЗЫ. из черного юмора наверное....

Костя
17.07.2009, 10:45
маришка тебе не понять нас мужиков.

Добро и Зло
17.07.2009, 11:22
Ключевая фраза. Женщина действительно должна относиться к мужчине как к своему ребенку, то есть любить, заботиться, прощать, помогать и не ждать особой благодарности. Тогда все будет более-менее хорошо.

Не забывайте что есть люди,которые ВАС очень любят.Просто они не научиличь выражать свои чувства.

Batyrs
17.07.2009, 14:01
может педофил?


Почему сразу крайность. Я знаю что многих 18-25 летних девчёнок тянуло на 35-40 летних мужиков (практически возраст их отцов) и не только потаму что у них денег больше, просто с ними интересней. Но это же незначит что какое-то псих растройство, типа педофил... scr

Lyubav4ik
17.07.2009, 15:45
Почему сразу крайность. Я знаю что многих 18-25 летних девчёнок тянуло на 35-40 летних мужиков (практически возраст их отцов) и не только потаму что у них денег больше, просто с ними интересней. Но это же незначит что какое-то псих растройство, типа педофил... scr



я тоже когда мне было 16 общалась с контингентом 30 и выше..........

РЕАЛЬНО! ИНТЕРЕСНО! ЕСТ ЬО ЧЕМ ПООБЩАТЬСЯ

Bashlyk
17.07.2009, 18:59
я тоже когда мне было 16 общалась с контингентом 30 и выше..........

РЕАЛЬНО! ИНТЕРЕСНО! ЕСТ ЬО ЧЕМ ПООБЩАТЬСЯ
а шас какой континент?

Костя
17.07.2009, 22:50
да наверное уже на дедушек засматриваеться и общего уних почти нечего нет кроме морщин

Bashlyk
17.07.2009, 22:55
да наверное уже на дедушек засматриваеться и общего уних почти нечего нет кроме морщин
Костя, ну кто тебя так учил говорить о девушках?

Костя
18.07.2009, 09:44
ну прикольно а то вы все грусные. слышали колобок повесился буратина утонул.

Marishka
19.07.2009, 11:01
Сборник лучших фраз для пикапа (чтобы от одиночества избавится):

- Девушка, а угадайте, как вас зовут?
- Девушка! Вино какого магазина вы предпочитаете в это время суток?
- У Вас до этого молодые люди у ног не ползали?
- Девушка, давайте поспорим с вами на $100, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?
- Девушка, вы наверняка знаете. Я купил макароны, а что с ними делать – не очень представляю (если разъяснение последовало, действуйте дальше: "А можно, я всегда буду с вами консультироваться?")
- Вы не подскажете, зачем слону хобот?
- Девушка, девушка, а можно мне с вами пройтись, а то ко мне всякие пристают, документы спрашивают?
- Девушка, а какой размер обуви вы носите? - ... 38-й ... – Ну, вот и познакомились!
- Девчонки, вы тут трубочку Моторолу не видели****** Вот не везет, вчера ключи от машины, сегодня Моторолу...
- Извините, девушка, вашей маме нужен зять?
- Я посмотрел в словаре синоним слова "прекрасная" – твоё имя там тоже было...
- Как там рай, когда ты уходила?
- Извини, я забыл мой номер телефона. Ты свой не одолжишь?
- Как вы считаете, что должен сказать интересный молодой человек симпатичной девушке, при знакомстве на улице, что б не получить отказа?
- Девушка, вы очень красивы, а красивых девушек надо размножать.
- Девушка, вы не подскажете, как мне пройти к вашему сердцу?
- Девушка, вы знаете, чем хороша посуда "Цептер"? Тем, что ею можно огреть по голове того, кто сильно надоел, а поскольку у вас сейчас нет этой ценной посуды, я решился узнать, как вас зовут и попросить телефончик...

kamasutrist
19.07.2009, 17:44
Марина, а чтобы тебя за-пикапить какие слова подойдут? blus

Marishka
19.07.2009, 19:47
Марина, а чтобы тебя за-пикапить какие слова подойдут? blus
bet ak >:(

kamasutrist
20.07.2009, 07:09
cr

Lyubav4ik
20.07.2009, 10:50
а шас какой континент?



моему бывшему 21 год. ничего особенного с этого не получилось. хотя нет - дочка получилась ) сейчас мне все также интересны мужчины 27 - 38 лет иногда и старше

Добро и Зло
20.07.2009, 11:39
моему бывшему 21 год. ничего особенного с этого не получилось. хотя нет - дочка получилась ) сейчас мне все также интересны мужчины 27 - 38 лет иногда и старше




моему бывшему 21 год. ничего особенного с этого не получилось. хотя нет - дочка получилась ) сейчас мне все также интересны мужчины 27 - 38 лет иногда и старше

Хотьи неприлично у женщины про возраст-дочке сколько? ;)

Marishka
20.07.2009, 12:27
cr
:-*

Lyubav4ik
20.07.2009, 12:49
Хотьи неприлично у женщины про возраст-дочке сколько? ;)



2,8 но мы уже читать начинаем цифры знаем до 20 считаем - она у меня просто супер умничка

шоколадка
21.07.2009, 00:57
ну прикольно а то вы все грусные. слышали колобок повесился буратина утонул.
Мальчик ты еше в детский сад наверное ходишь

шоколадка
21.07.2009, 01:02
2,8 но мы уже читать начинаем цифры знаем до 20 считаем - она у меня просто супер умничка



ну у тебя дочка Вундуркинд ттт

Lyubav4ik
21.07.2009, 12:07
ну у тебя дочка Вундуркинд ттт




стараемся но это у нее большая тяга к этому само по себе

WMTTM
21.07.2009, 20:10
стараемся но это у нее большая тяга к этому само по себе
smil

Geeka
18.03.2010, 23:26
Строго по теме: мужики тоже люди, им становиться страшно и одиноко. Но иногда им хочется, чтобы их просто оставили в покое и ОДИНОЧЕСТВЕ.. Только вот некоторые тетки этого почему-то не понимают... md

Bashlyk
18.03.2010, 23:31
мужики тоже люди, им становиться страшно и одиноко. Но иногда им хочется, чтобы их просто оставили в покое и ОДИНОЧЕСТВЕ..
высеч большыми золотыми буквами и повесить на стенку в доме каждой женщины.

Geeka
18.03.2010, 23:39
высеч большыми золотыми буквами и повесить на стенку в доме каждой женщины.



Мечта любого мужчины - женская половина дома. Желательно но большом расстоянии от мужской.

tata
25.09.2013, 21:21
Между тем, мужчина устает и закрывает глаза. Он больше не хочет видеть ни свой бизнес, ни свою женщину, ни свою глобальную ответственность за все. Если у него что-то не получается, он мудак. Он живет с ощущением "я мудак", и у него нет волшебного слова "зато". Это у нас все проще. У меня не все ладно на работе, но зато муж хороший. У меня ни мужа, ни работы, но зато ноги. И грудь. Ну да, я толстая, но зато Катька еще толще. У мужчин это "зато" почему-то не работает. Правила их честны, строги и просты. У тебя яйца большие, но зато нет карьеры? Ну ты и мудак. У тебя бентли, но зато нет любимой женщины? Ну ты и мудак. У тебя есть любимая женщина, но зато нет бентли? ну ты и мудак!
мне сегодня сказали, что во мне много мужского...читаю и понимаю, что не соврали*pooh*...мудаки!

Bashlyk
25.09.2013, 21:25
Кстатти многим деушкам не помешают некоторые мужские качества. Иначе это ж кататстрофа жить так и винить во всем женственность X.Morzhov

KIMLU
26.09.2013, 13:43
мне сегодня сказали, что во мне много мужского...читаю и понимаю, что не соврали...мудаки!видно папа воспитывал