PDA

Просмотр полной версии : Ссоры.



Geeka
15.12.2010, 19:16
А почему люди ссорятся? Зачем?

stacker
15.12.2010, 19:39
со скуки

Rubik Jan
15.12.2010, 20:37
Как бы люди не любили друг друга,
Они обязательно будут ругаться,
Разница лишь в интервалах, и как быстро они мирятся.

Обязательно в другом человеке, тебя что то бесит,
Ну само собой, как и ты других иногда конкретно достаешь

Rose
17.12.2010, 20:27
любовь без ссоры, что суп без соли......
взрыв эмоций, гормоны и т.д. и т.п! crt

Geeka
17.12.2010, 20:48
любовь без ссоры, что суп без соли......
взрыв эмоций, гормоны и т.д. и т.п! crt


А что, другого способа придать жизни пикантность нет? Надо орать и оскорблять? Разве гормоны играют от стрессовых ситуаций? rolleys

Rose
17.12.2010, 21:02
есть, но в жизни все нужно попробоваь! laf

Rose
17.12.2010, 21:03
Гикуся, есть хорошоя фраза - "Любовь не жилец на равнинной жизни!"
Любовь нельзя удержать на равнине, она мертвеет и превращается в иное.

Geeka
17.12.2010, 21:06
Гикуся, есть хорошоя фраза - "Любовь не жилец на равниной жизни!"


я комедии предпочитаю, а не трагедии koss
Хотя все мы разные )))

Rose
17.12.2010, 21:11
Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
Я тоже предпочитаю комедии, но невозможно избежать ссор, даже по пустякам.....у меня пока не получалось!

Geeka
17.12.2010, 21:18
Любовь так плохо выносит домашние дрязги, что для прочного счастья нужно найти друг у друга выдающиеся качества.
Я тоже предпочитаю комедии, но невозможно избежать ссор, даже по пустякам.....у меня пока не получалось!




Да все ссоряться, вопрос в том как. Можно скандалить и подкидывать дровишки в ситусцию, а можно аргументировать не на повышенных тонах. Не люблю ругаться. Я лучше извинюсь, даже когда права, чем продолжать ссориться ))

Rose
17.12.2010, 21:24
А я просто молчу, хожу и делаю вид, что его рядом нет!!!! А его это, оказывается, больше всего бесит gh... ******

Rose
17.12.2010, 21:31
Мне очень нравится фраза, сказаная Аристотелем:
Каждый может разозлиться - это легко; но разозлиться на того, кого нужно, и настолько, насколько нужно, и тогда, когда нужно, и по той причине, по которой нужно, и так, как нужно - это дано не каждому.

Geeka
17.12.2010, 21:55
Есть люди, которэ не могут жить без скандалов, недовольств и прочих семейных "увеселений".
Один человек (да, из моей жизни) как-то сказал, что после предыдущего эксперимента, все ждал от меня, когда закончится игра и начнется настоящая жизнь - та самая, в которой он опять окажется во всем виноват и я стану орать и говорить ему о том, что он забыл обо мне и моих интересах. Вместо этого я почему-то говорила /бла бла бла бла не скажу что говорила/ и он ждал подвоха... Да, забавное у меня прошлое...

Очевидность
17.12.2010, 22:10
А я просто молчу, хожу и делаю вид, что его рядом нет!!!! А его это, оказывается, больше всего бесит girl haha... Huh?

Как мне научиться промолчать??
Я же нет... всегда сама такой раздув устраиваю, что потом, когда всё позади и мы мило смеемся... на вопрос, а из-за чего все было?? Я начинаю "перезагружаться", но уже не могу вспомнить, что было в том вредоносном файле посетившем мою голову... koss

Rose
17.12.2010, 23:37
Ну у меня тоже есть уязвимые темы, стоит ему во время своего монолога их затронуть, и я из молчаливого сфинкса превращаюсь в гарпию! А потом мы также смеемся, а особенно на днях я услышала, он уверен в том, что в детстве я мечтала стать "черным властелином!!!!" lol

Rubik Jan
18.12.2010, 09:51
А что, другого способа придать жизни пикантность нет? Надо орать и оскорблять? Разве гормоны играют от стрессовых ситуаций? rolleys

А вы видели в фильмах, как итальянские пары средних лет ругаются, жестикулируя