PDA

Просмотр полной версии : КЛИН КЛИНОМ ВЫШИБАЕТ!



Очевидность
14.12.2010, 17:22
Люди встречаются, люди влюбляются - женяться...
Но не всегда отношения заканчиваются свадьбой и словами "и жили они долго и счастливо!"
Иногда люди расстаются.
Правильно ли начинать новые отношения в надежде забыть...

Или лучше сначало забыть, а потом уже начинать новые отношения с чистого листа...

Vит@ля
14.12.2010, 17:28
Правильно ли начинать новые отношения в надежде забыть... В надежде забыть не правильно! А вот начинать новые отношения - правильно.

Rose
14.12.2010, 17:32
Согласна с Виталей (спец по отношениям!) gh

Очевидность
14.12.2010, 17:35
В надежде забыть не правильно! А вот начинать новые отношения - правильно.

А не будет ли сравнения... Как было раньше и как теперь... (подсознательно).

Vит@ля
14.12.2010, 17:38
Согласна с Виталей (спец по отношениям!) Ну спец не спец, а на дуде игрец! laf


А не будет ли сравнения... Как было раньше и как теперь... (подсознательно). Это и будет началом конца!

Очевидность
14.12.2010, 17:41
Типа так:
Хороший конец - это море начала! (Леонид С.Сухоруков)

Bashlyk
14.12.2010, 19:01
Хороший конец можно и в сантиметрах измерить. Но шас не об этом smok
Думаю терапия новых отношений что бы забыть прежние - эффективная. Другое дело что выбор за каждым как лучше поступить.

Очевидность
14.12.2010, 20:12
Думаю терапия новых отношений что бы забыть прежние - эффективная.

Bashlyk А это честно по отношению к партнеру?

Bashlyk
14.12.2010, 20:33
Bashlyk А это честно по отношению к партнеру?
Дык если решили разбежатся почему не честно?

Geeka
14.12.2010, 20:36
Декафинизированный кофе резко отличается от настоящего кофе. И эта разница ощутима не только на вкус, запах другой. И лучше совсем отказаться от кофе, чем пить не вкусное, вонючее пойло. С любовью также.

/имхо/

Очевидность
14.12.2010, 20:43
Декафинизированный кофе резко отличается от настоящего кофе. И эта разница ощутима не только на вкус, запах другой. И лучше совсем отказаться от кофе, чем пить не вкусное, вонючее пойло. С любовью также.


ага... good

Bashlyk
14.12.2010, 20:47
Декафинизированный кофе резко отличается от настоящего кофе. И эта разница ощутима не только на вкус, запах другой. И лучше совсем отказаться от кофе, чем пить не вкусное, вонючее пойло. С любовью также.

/имхо/
аа а вкусах не спорят rolleys

Очевидность
14.12.2010, 20:49
Дык если решили разбежатся почему не честно?
Ну вот решили разбежаться....
А оно (сердечко) еще нет нет да кольнет, вспоминая прошлое....
А вот как будет чувствовать себя тот, кто сейчас с тобой рядом, зная, что он надежда на то, что скоро будет конец... полный конец прошлому.

Geeka
14.12.2010, 20:54
аа а вкусах не спорят rolleys


я, кстати, не спорю rolleys Когда-то я прочитала фразочку о том, что когда что-то кончается в жизни, будь то плохое или хорошее, остается пустота. Но пустота оставшаяся после плохого, заполняется сама собой. Пустоту же после хорошего можно заполнить только отыскав что-то лучшее.
Каждому свое.

Rose
14.12.2010, 20:55
А вот как будет чувствовать себя тот, кто сейчас с тобой рядом, зная, что он надежда на то, что скоро будет конец... полный конец прошлому.
Если тот, который будет рядом, по-настоящему влюблен.....думаю сделает все, чтобы конец прошлому наступил как можно раньше!

Очевидность
14.12.2010, 20:58
Когда закрывается одна дверь, открывается другая!

Но мы так часто, долго и с таким сожалением смотрим на закрытую дверь,

что не видим тех, которые открыты для нас. (с)