PDA

Просмотр полной версии : Верите ли вы в привидения?



Bashlyk
10.12.2010, 22:56
опрос с темой: Верите ли вы в привидения?

drunk_frank
10.12.2010, 23:14
http://media.aknet.kg/uploads/forum/thumbs/1276157235.jpg

Китайский Эйсид Рэп
10.05.2011, 07:04
Результаты опроса меня радуют! :)

mimas.tm
09.03.2012, 14:49
однажды я ощутила, что кто то сел на мою кровать ночью. В комнате никого не было, кроме 2-мес-го сына. Я испытала жуткий страх, хотя, возможно, это просто усталость так сказалась на организме...

Bashlyk
10.03.2012, 20:04
Теперь я спать не буду...

Geeka
10.03.2012, 23:42
Нет, не верю и не боюсь, да и что могут сделать приведения? Нет никого страшнее чем человек.

KIMLU
11.03.2012, 01:28
Говорят, что привидения приходят, только тогда, когда хотят их видеть...Возможно они есть, но я бы не хотел бы их видеть :)

evgeniy
25.04.2012, 18:21
почему бы и нет, мы на все сто ничего еще не изучили, так что есть большая вероятность того что есть привидения, нечисть и т.д.
человек не все видит, а если и видит то благодаря приборам

aaaa
25.04.2012, 20:18
А я ясно, ощущал в свое время, присутствие "чего-то", хотя на эту тему даже и не думал и не сразу начал обращать внимание, что после выключения света, в комнате начаналось шебуршение какое-то....вообщем пару ночей даже заснуть не мог! Хотя раньше смеялся над этим вот!

Gara Abdulla
26.04.2012, 06:47
Меня домовой периодически достает...лазит по хате нет нет... но он мирный, мы с ним ладим...X.Morzhov

aaaa
26.04.2012, 09:47
Ну давайте я еще страху нагоню)))) Был случай в армии, вышел я дежурным по парку, в час ночи надо было в город вместе с ответственным ехать, наши посты менять, а этот ответственный пошел на пол часика у себя в кабинете вздремнуть, ну смотрю половина-его нет, без пятнадцати-его нет, час ночи-его нет, пошел значит его будить, открываю дверь в кабинет и вижу в лунном свете его белое-белое испуганное лицо с огромными зрачками и тока губами шевелит, я думал у него или сердце или чо, а он шипеть начал свет, я включил первую лампу, она бабахнула, вторую, она бабахнула, включил настольную, она моргала моргала,но осталась гореть, а этот офицер вылетел из кабинета пулей! Потом он в себя пришел рассказал, тока лег, в ухо шепот пошел на каком то языке, он перепугался захотел встать-не смог, захотел кричать тоже не смог и начал молиться, и чем сильнее моллился, тем громче шопот становился, вообщем,говорит, думал все, хана, а тут я зашел))))

Gara Abdulla
26.04.2012, 09:49
думал все, хана, а тут я зашел))))

..так а че такого то вы тама курили?X.Morzhov

Bashlyk
26.04.2012, 09:50
мда... на ночь гляда это было в самый раз X.Morzhov

aaaa
26.04.2012, 09:53
Так у нас часть еще ладно! Учебка то наша на месте бывшей психушки и крематория стоит, вот там истории бывали всяки разные!*lol2*

Gara Abdulla
26.04.2012, 09:56
вот там истории бывали всяки разные!

Те кто жил на Хитровке, в районе кладбища тож много чего рассказывали...оно конечно видать есть шото на самом деле...

aaaa
26.04.2012, 10:01
Вот поверишь нет, новый ком части, когда пиршел, сказал нефиг такому зданию просто так забитым простаивать (про крематорий) и сделал там инкубатор для циплят, и пост поставил дневной и ночной, дневной то ладно, а ночной пацаны бросали и убегали с учебки, на утро в ашхабаде уже оказывались, хотя учебка стоит за двумя погран постами! К ком. части заходили плакали и говорили, пусть отправка хоть в магданлы, тока не обратно!

aaaa
26.04.2012, 10:06
Те кто жил на Хитровке, в районе кладбища тож много чего рассказывали...оно конечно видать есть шото на самом деле...
Мне вот всегда интересно было, когда Гоголя к аэропорту тянуля, прям по кладбищу прошлись или оно там уже заканчивалось?

mimas.tm
26.04.2012, 10:33
Я до сих пор живу на Хитровке, от кладбища метров 50. И ничего сверхестественного я там никогда не видела. А, когда были подростками, бегали курить на кладбище, преимущественно, когда стемнеет. И скажу я вам со 100% гарантией, что нет места безопаснее, чем кладбище.

Gara Abdulla
26.04.2012, 10:36
К ком. части заходили плакали

да уж...слабоватый нынче солдат пошол...вот и спи после этого спокойно...

Gara Abdulla
26.04.2012, 10:37
И скажу я вам со 100% гарантией, что нет места безопаснее, чем кладбище

а каких токо ужасов народ не насочинял...*lol2*

aaaa
26.04.2012, 10:59
У живущих рядом с кладбищем любимая присказка "Живых надо бояться, а не мертвых!"

mimas.tm
26.04.2012, 11:00
У живущих рядом с кладбищем любимая присказка "Живых надо бояться, а не мертвых!"
В точку!!!

Алтынка
05.05.2012, 20:42
Не скажу что прям верю, но думаю что они есть.
А у меня вот встречный вопрос - существуют ли вампиры?

sterndeuter
05.05.2012, 21:59
Разумеется, есть привидения, вампиры, оборотни, ведьмы. Ведь их существование блестяще доказано фильмами Голливуда, передачами ТНТ, "ТВ3", "Россия" и прочими бесчисленными авторитетнейшими неопровержимыми свидетельствами и доказательствами. Сомневаться в существовании сабжа не приходится, ведь в него верят, а, значит, он существует.

KIMLU
06.05.2012, 03:55
существуют ли вампиры?

Существует сообщество вампиров - это обычные люди подражающие вампирам, режут лезвием кожу сосут кровь и все такое.
Также летучие мыши - их некоторые разновидности.
и праобраз всех вампиров Влад III Цепеш, слышал по легенде как османцы прошли границу его владений и увидев бесконечные трупы висящие в кольях...они от ужаса увиденного, развернулись обратно прочь.