PDA

Просмотр полной версии : Выделенка от Телекома



Rubik Jan
30.11.2010, 21:32
Вот какие дела друзья форумчане, хочу под Новый год жене электропочту открыть, и поместить туда свое повторное признание в любви ей, в виде красивой виртуальной открытки.
Но вот в чем загвоздка, какой почтовый сервер выбрать, какие лучше, какие быстрее при нашем интернете.
Вот говорят, почтовый сервер @mail.ru защищает антивирус Касперского, а у @gmail.com, самый большой объем почтового ящика.
Короче Склифасовский, какой посоветуете, чем он лучше других.
Спасибо

Bashlyk
30.11.2010, 21:41
маил.ру - фигня, ломается как детский стул под мамонтом
хотмаил- см п.1
яндекс- вроде ниче
yahoo - не знаю. Вроде многие пользуют.
gmail - большое преемушество то что пользует ssl что делает трудным взлом, много места, продуменный интерфейс, куча прог под почту.

Рекомендуется Gmail.

Sashastudio
30.11.2010, 21:44
Да шо ты так жмотишься, на всех открой по одной, и разные открытки забабахай!
Если серьезно, то у самого основная почта яхуушная и на майле есть и на яндексе все одинаково работают, а вот гугловская давно еще очень взбесила свой тормознутостью, её не советую! bab
моё скромное мнение

Bashlyk
30.11.2010, 21:48
вот гугловская давно еще очень взбесила свой тормознутостью, её не советую! bab
моё скромное мнение

у гугловской есть облегченный режим (html версия) в которой отключаются все плагины. Заточена специально для тормозного инета.

Sashastudio
30.11.2010, 21:50
у гугловской есть облегченный режим (html версия) в которой отключаются все плагины. Заточена специально для тормозного инета.

Спасибо, буду знать!! good

nemo13
30.11.2010, 23:07
тоже gmail советую. там помимо прочего еще и чат есть встроенный. очень удобно
работает и по pop3 и с веба и imap

nemo13
30.11.2010, 23:20
вообще гугловские сервисы можно прикрутить к любому домену
и забацать себе гугловскую почту на своем домене..
например покупаете домен.

www.mоуаjеnа.com (http://www.mоуаjеnа.com) и настраиваете почту вида

[email protected]

абсолютно бесплатно. со всеми преимуществами гугловской почты, и даже еще более надежную с точки зрения безопасности ;) гугл толк тоже будет работать с вашим уникальным адресом.

кстати. Башлык. можно бесплатную почту на вестнике открыть. (не будет грузить сервак, на котором сайт висит). Правда щас ввели ограничения до 50 ти адресов что ли. если бесплатно.. хотя еще недавно можно было увеличивать количество адресов:) ну вы можете организовать для модеров сайта, скажем или для випов (ну за плату).. это так мысли вслух

Bashlyk
30.11.2010, 23:23
можно бесплатную почту на вестнике открыть. (не будет грузить сервак, на котором сайт висит). Правда щас ввели ограничения до 50 ти адресов что ли. если бесплатно.. хотя еще недавно можно было увеличивать количество адресов:) ну вы можете организовать для модеров сайта, скажем или для випов (ну за плату).. это так мысли вслух
да видел такое. Не знаю. По мне так почты этой итак много.

Для мордеров можно и без гугла обойтись )

nemo13
30.11.2010, 23:27
можно.. но на гугле свои преимущества. большие аттачменты и размер ящика. в общем 50 обычно хватает на бесплатные нужды..и очень удобно.

rustams
01.12.2010, 00:15
У меня с gmail проблема с подключением по поп протоколу в аутлуке и на мобиле. Если использую тмселл, то подключается раз в три дня ang С yahoo другие заморочки, использовать почтовики (имеется ввиду поп) можно только в случае платной yahoo mail plus почты (хотя, конечно, выходы всегда есть laf). Так что по мне так оптимально andex.

Bashlyk
01.12.2010, 00:17
У меня с gmail проблема с подключением по поп протоколу в аутлуке

Последний Thunderbird имеет очень удобные настройки для gmail. Там за пол минуты все настраивается. Все уже вшито в сам почтовый клиент.

nemo13
01.12.2010, 00:21
у меня с гмейлом нет проблем. пробуйте разные порты (рекомендуемые гуглом) и адрес сервера может быть gmail и googlemail
какой то их них точно работает

rustams
01.12.2010, 00:34
Пасибки, бум пробовать...

MTV
01.12.2010, 09:35
Яндекс - очень нравится!

Vит@ля
01.12.2010, 10:52
Рубенчик может сайт ей подаришь о вашей счастливой жизни? Вот тут http://www.wix.com/create/website зарегистрируйся, выбери дизайн и собери как конструктор, всё на флеше, инет хороший нужен, накидай фоток красивых туда, думаю ей понравиться...

Rubik Jan
01.12.2010, 11:07
Виталя спасибо, сайт наверно на золотую свадьбу подарю, надеюсь к этому времени у нас будет уже инет 4G unlimited.

Vит@ля
01.12.2010, 11:24
надеюсь к этому времени у нас будет уже инет 4G unlimited. good laf

Rubik Jan
12.10.2011, 09:06
Расклад такой, стал неприятно замечать, что Gmail никак не хочет прикрепленные файлы открывать. Ни PDF, ни Word, ни JPG. Ну просто не в какую. Пишет как будто связи вообще нет. Но остальные сайты за 3 секунды открывает. Пробовал с разных браузеров: Firefox, Opera, Chrome не помогает.
Полез в Инет, а там ребятки с России и Казахстана давно уже возмущаются этим, и главное сколько писем Гуглу.ру писали бестолку говорят. Дают море советов, но мне помог только один (другие я не понял): ПЕРЕСЫЛАТЬ ПОЧТУ НА ДРУГОЙ СЕРВАК. Например mail.ru, открыл прикрепленные файлы за секунду.

Хотя с другой стороны, пошел в Импаш на интернет, для перепроверки: Там на Firefox почта gmail, все прикрепленки открывает отлично.
Может дело в канале Телекома........

Vит@ля
12.10.2011, 10:50
А может дело в скриптах?

Rubik Jan
12.10.2011, 12:05
А может дело в скриптах?

Виталя, а где можно увидеть это?

И почему в инете столько возмущенных тоже?

Vит@ля
12.10.2011, 12:53
Почитал об этой проблеме, гугловцы винят в этом провайдера интернета, DNSы и блокировки

Как вариант можно попробовать вот это:
1) Выбираем упрощенный режим просмотра;
2) Выбираем "Посмотреть как HTML";
3) Выбираем "Загрузить исходное приложение"
Далее как обычно

Или переход в упрощенный режим.

Rubik Jan
12.10.2011, 13:47
1) Выбираем упрощенный режим просмотра;
2) Выбираем "Посмотреть как HTML";

эти два пункта не помогают

3) Выбираем "Загрузить исходное приложение" (такой кнопочки не нашел)
наверно это значит /Сканировать и загрузить/

тоже самое, говорит: Проблема при загрузке страницы.

И что самое интересное, эта проблема вылезла недавно, а с чем это связано на знаю.

Браузер Firefox 7.0.1.

Vит@ля
12.10.2011, 14:24
Через Адсл таких проблем не вылезает...

Rubik Jan
12.10.2011, 14:35
Через Адсл таких проблем не вылезает...

а в Импаше какой канал пользуют?

Vит@ля
12.10.2011, 18:46
Раньше был АДСЛ в связке со спутником, сейчас скорее всего АДСЛ только...

Rubik Jan
12.10.2011, 19:09
Получается загвоздочка в беспроводных сетях, хотя как-то мало верится.

Vит@ля
12.10.2011, 19:17
Загвоздка может быть в сетях 3Г, слишком много ограничений... Перемудрили. Скорее бы на 20ке инет запустили бы, хоть модемы дорогие у СДМА, но работает намного стабильней чем ДЖСМ..