PDA

Просмотр полной версии : Легко ли быть женщиной?



Marishka
07.07.2009, 23:13
Мы уже ознакомились со 100 интересными пунктами, где описывается (оправдывается :)) на сколько тяжело быть мужчине по сравнению с женщинами. А вот интересно, как вы думаете, женщиной быть легче или тяжелее? и почему? Если распишите в числовом порядке - будет еще лучше! ;)

kamasutrist
08.07.2009, 05:10
вопрос к кому?

Marishka
08.07.2009, 22:17
ко всем, кто хочет и может хоть чего то написать по данной теме... ;)

Rasima
10.07.2009, 19:30
Да .... когда нет проблем 1) с здоровьем, ****** 2) не надо думать где заработать, scr
3) не насиловать себя домашними делами, :-\ ; Ну и многое другое... bubb

Marishka
10.07.2009, 19:58
О, женщина, ты бездна, ты тайна,
И тот, кто мнит, что знает тебя
Сущий безумец...

Во все времена женщина была символом нежности и доброты, заботы и любви. blus

Но нам приходится быть еще и сильными! Ведь чего только не взваливает судьба на хрупкие женские плечи! И, как правило, со всеми трудностями женщине приходится справляться самой. Мужчины наивно полагают, что они правят миром, но мы-то с вами знаем, кто голова, а кто шея. blus


Ева:Господи, сделай так, чтобы мне не было так скучно!

Бог: Хорошо. Я создам тебе друга. Это будет сильное и похотливое животное, оно будет охотиться, играть в азартные игры, употреблять горячительные напитки , а вечерами ублажать тебя.

Ева:Да! Да! Господи!

Бог:Но я буду вынужден дать тебе ещё одну заповедь: никогда не говори ему, что я создал тебя первой!

Marishka
10.07.2009, 20:00
Какой должна быть настоящая женщина?

По этому поводу хочу предложить вам, милые дамы, 22 постулата настоящей женщины: ;)

1. В первую очередь, настоящая женщина должна осознавать, как ей повезло родиться женщиной.

2. Миф о том, что женщины стареют раньше мужчин, придумали сами мужчины. На самом деле, у женщины гораздо больше возможностей с возрастом выглядеть лучше мужчин–ровесников.

3. Женщине пристало ухаживать лишь за больными, старыми или очень близкими родственниками. Во всех остальных случаях мужчина должен ухаживать за женщиной.

4. Чем больше у женщины своих любимых занятий или увлечений, тем меньше шансов у нее заниматься чужими делами.

5. Женщине не стоит торопиться быть жилеткой для слёз и жалоб неудачливых мужчин. Мужские проблемы должны решать сами мужчины.

6. Если женщина хочет хорошо выглядеть при случайной встрече, ей надо научиться хорошо выглядеть всегда. Войдет в привычку – станет судьбой .

7. Даже если женщина хорошо владеет иглой и шьёт наряды сама, на людях она должна говорить, что у неё хорошая портниха.

8. К деньгам настоящая женщина должна относиться легко. Если они у неё есть, она должна уметь их тратить. Если же их нет, не должна огорчаться.

9. Как бы женщина ни была стеснена материально, в её гардеробе всё равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель (многие настоящие женщины утверждают, что самой дорогой вещью в женском гардеробе должны быть именно туфли).

10. Во взаимоотношениях с мужчинами, у женщин есть целый ряд преимуществ:

а) женщина может позволить себе капризы и смену настроений – мужчине это не пристало;

б) мужчина, пообещав, должен держать слово – женщина может и передумать;

в) мужчина всегда должен приходить вовремя – женщина имеет право на 10 минут опоздать.

11. Не спешите прогонять неприглянувшегося кавалера. Чем больше мужчин окружает женщину, тем более она притягательна для всех остальных.

12. Рядом с мужчиной женщина имеет право делать только то, что ей нравится. Выполнять женские прихоти должен мужчина.

13. Слёзы – сильное оружие женщин, но применять его нужно как можно реже. Постоянно плачущая женщина вызывает не сострадание, а жалость.

14. Если женщина не хочет отвечать на конкретный вопрос , ей достаточно многозначительно улыбнуться.

15. Женщина может быть разносторонне образованной и хорошо начитанной, но без умения вести разговоры «обо всём и ни о чём» ей не прослыть интересным собеседником.

16. Женщине не стоит с места в карьер декларировать все свои достоинства. Чем больше ее недооценят в начале, тем больше у неё шансов быть оцененной по достоинству в итоге.

17. Женщина должна знать себе цену, но никогда не должна её называть.

18. Умение женщины красиво раздеться завораживает. Красиво одеться – привораживает.

19. Мужская привязанность? Нет ничего проще. С самого начала приучите мужчину тратить на вас деньги и всё свободное время. Не забывайте, что мужчины гораздо больше ценят то, что отдают, чем то, что получают.

20. Женщине, умеющей нравиться, не избежать пересудов. Но это тот самый случай, когда не надо прислушиваться к общественному мнению. Выше голову! Лучше быть кокеткой, чем сплетницей.

21. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужчин. Если с работой и мужчиной повезло, почаще меняйте перчатки.

22. Пока женщина ощущает себя женщиной, ей не поздно начать всё сначала.

Не стоит относиться к этим постулатам слишком серьезно (хотя в некоторых случаях над ними можно и задуматься).

Batyrs
11.07.2009, 00:55
Несмотря на такой перечень минусов, однако как сильно Еву "приструнил" последний и единственный плюс! luv Вот она женская натура. :) Так что от сюда следует женщинам следует терпеть нас "разбойников". хоть это и нелегко. ;)

Batyrs
11.07.2009, 00:57
Да, Marishka,
думаю мужики со мной согласятся, что вот этот пункт 10/В "б) мужчина, пообещав, должен держать слово – женщина может и передумать" иногда просто высаживает нас. Что поделать - женщины капризное создание blus

шоколадка
11.07.2009, 12:49
Как бы женщина ни была стеснена материально, в её гардеробе всё равно должны быть хотя бы одна хорошая шуба и пара приличных туфель (многие настоящие женщины утверждают, что самой дорогой вещью в женском гардеробе должны быть именно туфли).
с этим пунктом полностью согласна....
cl

21. Для поддержания тонуса женщине время от времени надо что-то в жизни менять: перчатки, работу, мужчин. Если с работой и мужчиной повезло, почаще меняйте перчатки
вот этот пост понравился....перчатки будем менять чаше
lol
а вобше всё правда! gcr

Marishka
11.07.2009, 14:40
Несмотря на такой перечень минусов, однако как сильно Еву "приструнил" последний и единственный плюс! luv Вот она женская натура. :) Так что от сюда следует женщинам следует терпеть нас "разбойников". хоть это и нелегко. ;)
отсюда вывод: будем терпеть друг друга, мы вас "разбойников", вы нас " капризных созданий"... :) dr

Bashlyk
11.07.2009, 19:30
отсюда вывод: будем терпеть друг друга, мы вас "разбойников", вы нас " капризных созданий"... :) dr
это на бумаге надо зафиксировать. Ну что б потом оступлений в лево и право не было vic

Marishka
15.07.2009, 02:20
это на бумаге надо зафиксировать. Ну что б потом оступлений в лево и право не было vic
:)в рамочку поместить и повесить перед носом, чтобы в случае чего, посмотреть, стиснуть зубы и терпеть дальше! ;) :)

Lyubav4ik
15.07.2009, 11:12
Я считаю что все равно женщинам сейчас тяжело. Да наши красавицы добились якобы равно правия. Но возьмете женщину в бизнесе - сколько женщин страдают а кто то бореться - от домогательства. В малом бизнесе этого как грязи много..... Через сколько унижений им приходиться пройти.........

Batyrs
27.07.2009, 19:18
Я считаю что все равно женщинам сейчас тяжело. Да наши красавицы добились якобы равно правия. Но возьмете женщину в бизнесе - сколько женщин страдают а кто то бореться - от домогательства. В малом бизнесе этого как грязи много..... Через сколько унижений им приходиться пройти.........


Вот-вот и я считаю, что бизнес и политика не для женщин. Женщина хранительница очага... несмотря на внешний вид, на терперамент и т.д. - женщина всё же мягкое, хрупкое, красивое и т.д. создание. Она должна создавать уют, поддерживать тепло в доме, растить детей... нет это не значит что она должна сидеть дома... Но самое главное она должна уметь выносить нас мужиков именно от неё зависит целостность семьи...
ответ по теме нет нелегко. Даже если всё есть, и работа и здоровье и преданный, любящий муж. vic

Astra
27.07.2009, 23:04
Вот-вот и я считаю, что бизнес и политика не для женщин. Женщина хранительница очага...

Ага. Если ее кто-то кормит. А иной раз ей самой приходится трех мужиков кормить :)

Marishka
28.07.2009, 13:27
в принципе, если женщина умная, то ей быть таковой очень даже легко...порой мы сами в силу своих капризов создаем себе проблемы в жизни... ;)

шоколадка
05.10.2009, 01:49
прекрасные слоva!!

Быть женщиной очень трудно уже потому, что в основном приходится иметь дело с мужчинами

maya
10.10.2009, 16:09
Да, с тех пор как я за беременела, муж на меня смотрит как на святую, боится лишних эротический слов сказать а насчёт ........ даже молчу. blus Сидит иногда такой задумчивый scr, смотрит на мою пузу и говорит (До чего-же природа прекрасно, создал женщин а внутри у них растёт ещё один человек даааа не легко быть женщиной) lol

Astra
10.10.2009, 16:34
Да, с тех пор как я за беременела, муж на меня смотрит как на святую, боится лишних эротический слов сказать а насчёт ........ даже молчу. blus Сидит иногда такой задумчивый scr, смотрит на мою пузу и говорит (До чего-же природа прекрасно, создал женщин а внутри у них растёт ещё один человек даааа не легко быть женщиной) lol

Это что же с ним будет в момент родов... laf

maya
10.10.2009, 17:48
Это что же с ним будет в момент родов... laf

Даже не знаю, но знаю одно, что после родов будем самые счастливые родители. luv

Marishka
10.10.2009, 17:54
Даже не знаю, но знаю одно, что после родов будем самые счастливые родители. luv
Inshallah! luv

maya
10.10.2009, 17:58
Inshallah! luv

Inşallah kiss

Astra
10.10.2009, 21:31
Даже не знаю, но знаю одно, что после родов будем самые счастливые родители. luv

Ну дай Бог!

maya
12.10.2009, 02:21
Ну дай Бог!

Ну спасибо.

kamasutrist
29.12.2009, 00:17
"Если Вы считаете женский пол слабым, то попробуйте ночью перетянуть на себя одеяло."
laf

Marishka
04.01.2010, 00:19
посмотрев на эту женщину, само собой задается вопрос, легко ли быть женщиной?! laf...хихи...кажись парочку ребер удалила для стройности ...чего не сделаешь ради красоты...тока мне почему то совсем не понравилась... bd

http://i055.radikal.ru/1001/46/bb9b87566318.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/1001/86/e887fcf6efea.jpg

http://i074.radikal.ru/1001/a7/52e8ddb29675.jpg

Astra
04.01.2010, 09:17
посмотрев на эту женщину, само собой задается вопрос, легко ли быть женщиной?! laf...хихи...кажись парочку ребер удалила для стройности ...чего не сделаешь ради красоты...тока мне почему то совсем не понравилась... bd




У Людмилы Гурченко в молодости такая талия была без всякого удаления ребер.

Marishka
04.01.2010, 22:55
представьте эту девушку обнаженной ******...все должно быть пропорционально...а у нее из за слишком тонкой талии даже голова большой кажется... laf

kamasutrist
05.01.2010, 01:08
секесом наверное она не занимается... blus

Astra
05.01.2010, 08:37
представьте эту девушку обнаженной ******...все должно быть пропорционально...а у нее из за слишком тонкой талии даже голова большой кажется... laf

Голова у нее не кажется большой, а действительно большая.

Очевидность
30.12.2010, 11:25
laf...хихи...кажись парочку ребер удалила для стройности ...чего не сделаешь ради красоты...тока мне почему то совсем не понравилась...
http://i074.radikal.ru/1001/a7/52e8ddb29675.jpg


Она выглядит болезненно crt Мне не нра :-\

Очевидность
30.12.2010, 11:27
Ну тогда немного о женщинах:

Женщины - как дети, чуть что - сразу в слёзы и к маме.
Женщина - как Пётр Первый, хочет жить в столице, заставляет брить бороду и мечтает поехать в Европу.
Женщина - как ипотека, на 30 лет и по 10 тысяч в месяц.
Женщина - как инспектор ГИБДД: херни наговорит, деньги отберёт, настроение испортит, а ты ещё и виноват.
Женщина - как Фёдор Конюхов, хер знает где её носит и кто её спонсирует.
Женщина - как шахматы, чуть не в ту сторону шаг, сразу мат.
Женщина - как фильмы ужасов, мне лично больше нравятся чужие.
Женщина в торговом центре - как маршрутка, пока не крикнешь - не остановится.
Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе.
Женщина - как любимый свитер, ты его конечно очень любишь, но на фига он тебе в Турции нужен?
Женщина - как преподаватель на экзамене, вроде готовился всё правильно рассказал, а она тебя хоп и на какой то мелочи подловила.
Женщина - как чай, кто-то любит покрепче, кто не очень, а кто-то с другом один пакетик на двоих заваривает. (ц)
gh

Очевидность
24.01.2011, 18:18
http://i033.radikal.ru/1101/2a/8562b70d3bd9.jpg (http://www.radikal.ru)

Очевидность
28.01.2011, 12:40
http://s008.radikal.ru/i304/1101/ed/c1d699bd751a.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
28.01.2011, 15:38
хе,хе...

Geeka
28.01.2011, 18:53
Женщине природой уготовано быть женственной и мягкой (так же как мужчина - защитник и добытчик). Но почему-то в наши времена повсеместного равенства полов, эта естественная закономерность исчезла. А жаль...

Перефразирую Марушкин вопрос: а легко ли быть женственной? И вообщего, что такое женственность? ;)

Bashlyk
28.01.2011, 19:48
Opyat zhe za chto borolis'...
Poetomu devanki razmatyvaem vsyu etu labudu feminizma I poliruem usiki do pervonachal'nogo bleska

Очевидность
06.03.2011, 13:06
Сегодня - Ангел, завтра - стерва.
Такой меня уж создал Бог.
Он женщину не сделал первой,
Чтобы Адам привыкнуть смог.

Характер женский переменчив
Но мы одно должны понять
Бог для того и создал женщин,
Чтоб смог самец мужчиной стать... (ц)

Astra
08.03.2011, 12:37
Женщине природой уготовано быть женственной и мягкой (так же как мужчина - защитник и добытчик). Но почему-то в наши времена повсеместного равенства полов, эта естественная закономерность исчезла. А жаль...

Перефразирую Марушкин вопрос: а легко ли быть женственной? И вообщего, что такое женственность? ;)

Женщине природой уготовано быть защитницей своих детей, то есть безжалостной к чужим и доброй только со своими...
Это мужчины готовы любить чужих детей и делать весь окружающий мир лучше и добрее в целом... Мужчины просто-напросто не понимают истинную женскую сущность, считают нас слабыми и мягкосердечными существами или вообще богинями, достойными поклонения... На самом деле средняя женщина гораздо выносливее и приспособленнее к жизни, гораздо подлее и коварнее, гораздо умнее и хитрее, чем средний мужчина.

Bashlyk
08.03.2011, 19:17
тут не могу не согласится...

KIMLU
15.03.2011, 16:57
Даже не знаю, но знаю одно, что после родов будем самые счастливые родители. luv


Иншаллах! Благославения Вам Всевышнего!
-
По теме:
Считаю быть женщиной и женственной - легче чем поднять 5 грамовую гирю.
Очень тяжело быть настоящей хорошей Матерью! kiss

Marishka
29.03.2011, 21:18
laf

http://s009.radikal.ru/i307/1103/ee/b2a56c49202f.jpg (http://www.radikal.ru)