PDA

Просмотр полной версии : Электронные сигареты



Bashlyk
30.11.2010, 20:54
Кто пробовал, какие впечатления?

Rubik Jan
01.12.2010, 09:45
По какому принципу действуют

Vит@ля
01.12.2010, 13:59
Гараша вам всё раскажет!

effendi
01.12.2010, 15:50
Особых впечатлений нет. Пускаешь пар изо рта, немного привкус табачный есть. Прикольно только несколько раз, потом бодает.

Bashlyk
01.12.2010, 18:50
Так вроде расписывает как чуть ли не сенсацию для кто хочет бросить. Нет?

effendi
03.12.2010, 08:44
Так вроде расписывает как чуть ли не сенсацию для кто хочет бросить. Нет?
Ну если сильно захотеть, бросить можно (собственно можно и без них :))
А так думаю навряд ли. Там ведь в картриджах содержится никотин, так что зависимость остается. Канители с ними много. Заряжать пачку надо, картриджи докупать. (А у нас не слышал чтоб где то продавали).1 картридж=10 сигаретам по утверждению производителя, фактически наверно не более 5. У меня было 20 шт. 13 искурил вперемешку с сигаретами, остальные валяются.

Gara Abdulla
03.12.2010, 10:05
Я 30 лет курю...блок на 2 дня не хватал... пронулся 1-го января 2010 года и сказал себе стоп....стоп и все...все, не курю я больше... и не курил... недели 2 так точно, воообще, и не хотелось... потом как ни странно, врачи заставили закурить, мотор прихватил, начали разбираться с чего, оказалось от он так у меня к никотину привык, что буквально когда я бросил курить он как будто реальный мотор остался без масла.... вопчем курить бросить легко, как 2 пальца апасфальт, бери и бросай если есть сила волии желание... а весь этот выпендрежь с пластырями, эл.сигаретами и прочиими фенечками, все это туфта.... smok

MMx2000
20.05.2011, 10:42
Где в Ашхабаде можно приобрести сей продукт? Очень хочу бросить курить, но нет силы воли, да и сам процесс очень нравится. smok

aaaa
20.05.2011, 11:35
Где в Ашхабаде можно приобрести сей продукт? Очень хочу бросить курить, но нет силы воли, да и сам процесс очень нравится. smok

Не в силе воли дело.....все дело в стимуле! Курил десят лет и курил прилично, в годы службы не гнушался и примой без фильтра и махоркой, все время так же как и ты думал надо бросить, но силы воли не хватает, да и вообще нравится мне курить и зачем бросать.....Около 9 месяцев назад друг семьи заболел раком(что то во рту) однозначно от курения.....недавно его не стало.... вот как похоронили его, так больше и не курю и желания и тяги совсем нет! Вот так!
и всем советую бросать, да, можно и здоровым умереть, но лучше дать себе лишний шанс и лишний год, время неумолимо!

Nikita
20.05.2011, 20:42
Очень хочу бросить курить, но нет силы воли

Попробуйте почитать Аллена Карра, многие говорят - помогает.

CD
20.05.2011, 21:01
Где в Ашхабаде можно приобрести сей продукт? Очень хочу бросить курить, но нет силы воли, да и сам процесс очень нравится. smok

Это самое главное для начала. А если есть желание, но не хватает силы воли, то достаточно пластыря или жвачки для поддержки. Плюс книжку почитать, которую Никита советовал.

MMx2000
20.05.2011, 21:21
Аллена Карра я читал несколько раз, книга очень хорошая и очень помогает. В первый раз она мне реально помогла, и я практически безболезненно бросил курить месяца на три. Затем, как обычно, после 150 грамм закурил одну и все по новой. Во второй хватило где-то на месяц и т.д. Сейчас она мне уже не помогает, не курю несколько дней, но стОит понервничать и ... Так что решил побробовать электронные, могёт и поможет blus

effendi
20.05.2011, 21:37
Попробуйте почитать Аллена Карра, многие говорят - помогает.
У кого сил хватит дочитать эту хрень до конца? Я и треть не вытерпел....

SCell
05.06.2011, 02:06
У кого сил хватит дочитать эту хрень до конца? Я и треть не вытерпел....

Аналогично :) Но, рад что кому-то помогает.
Бросать с эл. сигаретой - плохой вариант.
Она не для того придумана была. Просто за счет отсутствия смол она не так вредна.
Хотя есть у нее другие и побочные действия, которых нет от обычных сигарет.