PDA

Просмотр полной версии : Ищу художника-аэрографиста



mimas.tm
29.11.2010, 00:19
Кто нибудь слышал про аэрографистов в Ашхабаде? Они вообще есть? Если кто знает, подскажите плиз, где такого можно найти!!!

Vит@ля
29.11.2010, 11:56
С трудом верится, что у нас можно будет найти реально профессионального аэрографиста... neg

Rubik Jan
29.11.2010, 12:19
А тебе для чего нужно, машинку разрисовать?

mimas.tm
29.11.2010, 12:38
Да мне профи не нужен, начинающий тоже подойдет.

С трудом верится, что у нас можно будет найти реально профессионального аэрографиста... neg

mimas.tm
29.11.2010, 12:40
А тебе для чего нужно, машинку разрисовать?

Машинку тоже можно. А С ГАИ проблем не будет? А вообще аэрографиста ищу для рисования на стенах внутри помещения.

Sashastudio
29.11.2010, 12:45
А С ГАИ проблем не будет?

Сто пудов будет!!! Я одно время пошел по той же стезе как и вы сейчас! (Светящиеся диски...если всем остальным занимаетесь(а я вижу вы основательно к светяшкам подошли),то должны знать!)

Gara Abdulla
29.11.2010, 12:52
сдам контору с самолетом......и всеми прибамбасами для аэрофотоскана........... неабдаром smok

Sashastudio
29.11.2010, 12:54
сдам контору с самолетом......и всеми прибамбасами для аэрофотоскана........... неабдаром smok

зачем ******

mimas.tm
29.11.2010, 12:59
Светящиеся диски это конечно супер! И с ГАИ тут не должно быть проблем, потому что диски покрашенные такой краской не светятся там где есть уличное освещение, а гаишники в темных переулках как правило не стоят. Зато какой эффект производит свечение на совершенно темной улице!
«Я одно время пошел по той же стезе как и вы сейчас!» А что потом остановило? Я сейчас нахожусь на стадии изучения и чем больше я узнаю тем меньше мне хочется останавливаться.

Sashastudio
29.11.2010, 13:10
Да бросил я это, не моё! С менталитетом нашего народа и плавающими законами md, в такого рода вещах никогда спрос не угадаешь! Но не в коем случае не останавливаю Вас, если считаете, что это ваше и это прет, то я искренне пожелаю вам удачи!!! gr Потом в личку скиньте, как пошли у вас лаки, заниматься этим точно не буду, но хоть за вас порадуюсь! Но боюсь вы еще столкнетесь с такой мыслью - "Блин, ну прикольно же это, дешево, красиво, ни у кого нет, так почему не продается!" А вообще очень поддерживаю ваше стремление хоть как то разогнать нашу серость!!! good Кстати, админы могут создать отдельную ветку по Бизнесу, будем делиться, плюсами и минусами, мож, кого нить застрахуем!

mimas.tm
29.11.2010, 13:17
Спасибо за поддержку, пока нет оснований унывать. А аэрографист все же нужен!!!!!!

Sashastudio
29.11.2010, 13:27
Даже не знаю, у нас такова рода людям состоятся негде, мож студенты какие залетно заморские!
а так, лучше возле художественной академии повесьте обьявление, им всегда деньги нужны, мож кто найдет в себе силы переквалифицироваться! Да и студенту много платить не надо ;)

Sashastudio
29.11.2010, 13:31
а гаишники в темных переулках как правило не стоят.

Стоят, а по ночам именно по козьим тропам и пасутся!! просто одна две машины проскочат, но вам же нужен оборот ;), если это примет массовый характер начнут бороться!

mimas.tm
29.11.2010, 13:46
Как бы там не было это не главная моя цель (диски) есть масса вещей, на которые не возможно не обратить внимания. А за студентов спасибо, мне как то такая мысль не пришла в голову.

Sashastudio
29.11.2010, 13:52
Чем могем, чем могем!!!

mimas.tm
29.11.2010, 13:58
сдам контору с самолетом......и всеми прибамбасами для аэрофотоскана........... неабдаром smok

Простите, а что это значит?

Sashastudio
29.11.2010, 14:02
Та вы не обращайте вимание, боюсь, Гарашка неправильно расценил слово АЭРО! А так он спец во многих других вещах good