PDA

Просмотр полной версии : ФЛУД



Bashlyk
27.11.2010, 20:28
Товарищи давайте будем меньще флудит в темах которые черным по белому озвучены определённым направлением. Для флуда есть несколько тем: Тапчан - 2, Доброе утро, Пятница, Скоро Новый Год, А че Вы молчите. Там можно хоть заболтаться. Они вроде как говорят сами за себя. Флуд в других темах засоряет форум и делает поиск нужной инфы очень сложным. Спасибо за понимание.

Sashastudio
27.11.2010, 20:50
от nemo13


соглашусь с тем ,что сообщения, содержащие ноль информации, но кучу смайликов, обладают нулевым кпд ;)

То есть вы считаете, что я не могу выразить свое одобрение, неодобрение, смех, грусть только при помощи смайлика?
И надо делать так - laf-я смеюсь!

Marishka
27.11.2010, 20:52
да ничего она не считает...просто надо пару слов в защиту своего опонента высказать, для дальнейшего предрасположения...она и высказывает...без обид тока, на правду незя обижаться! laf

Sashastudio
27.11.2010, 20:57
Пасиб Маришь, приятно, что я не одинок, просто попрыгал только что по истории сообщений некоторых пользователей и мог бы щаз начать их смайлики с разных тем копи пастить, ай да лана....
Маришь gr

nemo13
27.11.2010, 20:58
а кто мой опонент? я не заметила

замечу, милая девочка, что я всегда говорю именно то, что СЧИТАЮ нужным.

Geeka
27.11.2010, 20:59
да ничего она не считает...просто надо пару слов в защиту своего опонента высказать, для дальнейшего предрасположения...она и высказывает...без обид тока, на правду незя обижаться!



(от лат . opponens род. п. opponentis - возражающий),..1) противник в споре grum Что-то смысла в Маринином не уловить...

nemo13
27.11.2010, 21:01
кстати, по теме,
надеюсь, что теперь действительно будет меньше флуда. А то зачастую, видно, что народ заходит просто отметиться во всех темах, для набора сообщений. В итоге все темы стали похожи на одну. Инфы по существу мало.

Поэтому поддерживаю борьбу Башлыка с флудом dr

Geeka
27.11.2010, 21:09
а вот еще один шедевр:


Цитата: Marishka от Сегодня в 12:25:53

а по мне, так именно темы Сашистудио носят в себе намного больше КПД, чем так сказать, лица этого не видящего... так что жалко может быть у кого угодно, но КПД Саниных постов на самом деле - высокопроцентное отношение полезной работы к его затраченной энергии...количество постов - еще не значит их качество!



Пасиб Маришь, приятно, что я не одинок, просто попрыгал только что по истории сообщений некоторых пользователей и мог бы щаз начать их смайлики с разных тем копи пастить, ай да лана....
Маришь gr


... и ушел бы сразу в баню париться...



Цитата: Marishka от Сегодня в 12:45:44

че то я смысл опроса данной темы не улавливаю...ну на фига, извините...вам хочется встретится с какими то знаменитостями, тем более теми, кого уже давно нет в живых...ну встретитесь, дальше чего?...как то повлияет эта встреча на вашу дальнейшую судьбу?! или что?...не понимаю...

тема "5 великих людей, с которыми бы вы хотели встретиться" очень многое говорит об интеллекте человека smok

Bashlyk
27.11.2010, 21:13
Всё, спокойно. Перепалку на етом прекращаем.

Sashastudio
27.11.2010, 21:21
тема "5 великих людей, с которыми бы вы хотели встретиться" очень многое говорит об интеллекте человека smok

Только потому, что автором столь высоинтеллектуальной темы являетесь вы? smok
Если уж настолько печетесь о красоте форума, то и шли бы выяснять отношения по адресу - Клуб виртуальных дуэлей...

kamasutrist
27.11.2010, 22:45
Geeka, функция игнор очень хорошая таблетка от этой "заразы"... попробуй, иначе эти перепалки будут возникать на пустом месте с завидным постоянством.


ЗАРАЗА - Смутьян, вредный человек, кто отравляет жизнь другим (просторечие).
Толковый словарь русского языка под ред. Д. Н. Ушакова
http://poiskslov.com/word/%D0%B7%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B0/
smok

Vит@ля
29.11.2010, 13:10
Ну вот и дождались....

Gara Abdulla
29.11.2010, 13:24
Предлагаю всех флудёров изгонять с форума!!! bab
Надоели они своим флудем!
Валить всех их и беспощадно!!!!


........... ******

nemo13
29.11.2010, 13:28
возможно, мне показалось, но после после появления этой темы флуда на форуме, как ни странно, стало больше.
Даже в тех темах, где раньше удавалось обходиться без него

Marishka
29.11.2010, 14:24
функция игнор очень хорошая таблетка от этой "заразы"... попробуй, иначе эти перепалки будут возникать на пустом месте с завидным постоянством.
smok
наконец то увидели хотя бы одно умное высказывание good...мы так и будем делать, включим Игнор, а то на самом деле по другому с этими всякими Заразами не справится! laf

Bashlyk
29.11.2010, 18:35
Флуд удален.

Тема закрыта.