PDA

Просмотр полной версии : Темы и сообщения в корзине



Bashlyk
07.07.2009, 18:19
Тема Демократия ушла в корзину.... возможно временно.

Marishka
07.07.2009, 22:21
а жаль...отличная была тема... cr

Marishka
30.07.2009, 14:50
Я много чем занимаюсь и сидеть часами чаи гонять - не мое амплуа :)
:) :)ах да, я забыла, аджику заготавливаешь на зиму для своих мужиков, надо же их чем то привлекать!... ;) :)

Astra
30.07.2009, 17:42
Вот вам как раз таки, не нужно на такие серьезные темы писать ссылаясь на маленький круг вашего мужского окружения... ::)

Вы меня еще учить будете тому что писать и что не писать? Может это Ваш частный форум? :)

Astra
30.07.2009, 17:44
:) :)ах да, я забыла, аджику заготавливаешь на зиму для своих мужиков, надо же их чем то привлекать!... ;) :)

Мне мужиков есть чем и без аджики привлечь... В отличие от некоторых :)

Marishka
30.07.2009, 19:16
все Башлык, извини если что gr...женщине этой, которая Астрa, видимо надо хоть каким то образом получать порцию адреналина...в жизни по всей видимости, ей это не удается, ну пускай хоть здесь на Форуме отрывается. Она меня веселит и радует, я даже думаю, как хорошо, что такая здесь появилась, смеяться больше сталa! lol lol good

Marishka
30.07.2009, 19:22
Вы меня еще учить будете тому что писать и что не писать? Может это Ваш частный форум? :)
:)нет, это не мой частный форум и ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТ ВЗРОСЛУЮ ТЕТЕНьКУ?! ******поздно как бы, горбатого, говорят, даже могила не исправит! ;) vic

kamasutrist
30.07.2009, 22:49
кое чё удалил, не покажу... по меньше бы негатива в нашей жизни... гордыня к добру не приведёт...
smil