PDA

Просмотр полной версии : Нетрадиционная медицина.



Geeka
24.11.2010, 20:04
Вокруг нас много людей, обещающих чудесное исцеление, кто они, шарлатаны или же действительно волшебники?

Верите ли вы в дурной глаз?

Vит@ля
25.11.2010, 13:42
Я в дурной глаз верю, ну что типа сглазить могут одним взглядом или словом, в вот в снятие сглаза не верю, тут уж точно шарлатанство..

Bashlyk
25.11.2010, 14:58
так дурной глаз и сглаз это почти одно и тоже smok

Geeka
25.11.2010, 15:31
Меня как-то мама вынудила пойти к /я ее сразу назвала/ хиромантке. Нифига не помогло. Хотя есть люди, которым, говорят, она помогала. Может все дело в вере? scr

Sashastudio
25.11.2010, 15:42
Православным вообще грех обращаться к таково рода людям! Раньше за это отлучали!

Очевидность
25.11.2010, 15:43
Православным вообще грех обращаться к таково рода людям! Раньше за это отлучали!

yees yees yees

Gara Abdulla
25.11.2010, 15:50
Православным вообще грех обращаться к таково рода людям! Раньше за это отлучали!


в детстве менянапугала собака...отвезла меня бабушка, ныне покойная земля ей пухом, к старушке заговорщице, та яйцами куринными по голове крутила, молитвы читала, иконы прикладывла.... вопчем я с тех пор на собак сам как собака кидаюсь... smok

Gara Abdulla
25.11.2010, 15:52
... мало того, та самая старушка, годками эдак 18ю до меня, избавила подобными методами с применением молитв и икон моего дядю от эпилепсии...эво как....так вспомнилось..... smok

Vит@ля
25.11.2010, 15:59
так дурной глаз и сглаз это почти одно и тоже И глаз и сглаз...

Geeka
25.11.2010, 16:49
... мало того, та самая старушка, годками эдак 18ю до меня, избавила подобными методами с применением молитв и икон моего дядю от эпилепсии...эво как....так вспомнилось..... smok


жаль что старушка умерла...
У одной маленькой девочки эпелипсия. Ее мамa пыталась избавиться от нее, аборт было делать поздно, вот она и начала всеми народными способами ее убить. Не получилось. Родилась Витториа (Вика проще говоря). Имя до сих пор мне кажется подёппкои, оно означает победа... Победа ребенка над глупостью родителей что ли? :((
Так вот, девочка родилась с переплетением сосудов в голове и теперь у нее почти ежедневные приступы эпилепсии cr
Может я не права, но я на эту герфренд сына сестры смотреть не могу, у меня обычно эмоции зашкаливают, когда я вижу ребенка...

Наверно, когда надежды мало, хватаются за соломинку...




Православным вообще грех обращаться к таково рода людям! Раньше за это отлучали!


ну да, а еще православие говорит "не судите и не судимы будете"...

Sashastudio
26.11.2010, 10:13
ну да, а еще православие говорит "не судите и не судимы будете"...


Представляю тебя, стоишь ты на страшном суде перед архангелом Михаилом и стуча по столу, кричишь ему "не судите и не судимы будете"...

Rose
26.11.2010, 11:29
жаль что старушка умерла...
Наверно, когда надежды мало, хватаются за соломинку...

Тут уж никакая старушка не поможет. Очень жаль ребенка, который мучается за ошибки родителей......а горе-матери всю жизнь придется с этим жить.....

Geeka
26.11.2010, 19:03
Представляю тебя, стоишь ты на страшном суде перед архангелом Михаилом и стуча по столу, кричишь ему "не судите и не судимы будете"...


Меня не волнует какой-то мифический страшный суд, меня волнует то, что есть здесь и сейчас, то, до чего я могу прикоснуться и почувствовать.
Я стараюсь поступать по совести и стараюсь относитьста к людям так, как хотела бы чтобы относились ко мне.