PDA

Просмотр полной версии : Спутниковый инет



Страницы : 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11

FreT
30.05.2012, 12:03
ну и в оконцовке
Domain Name: TM-LIFE.COM

Registrant:
Private Person
Ruslan Kuznecov ([email protected])
mkrn. Granitnyy, kor.7, kv. 31
Pavlovsk
NA,396420
RU
Tel. +7.9204052492

muradnet
30.05.2012, 12:07
ну и в оконцовке
Domain Name: TM-LIFE.COM
Registrant:
Private Person
Ruslan Kuznecov ([email protected])
mkrn. Granitnyy, kor.7, kv. 31
Pavlovsk
NA,396420
RU
Tel. +7.9204052492
FreT - я твой должник.

Vит@ля
30.05.2012, 13:40
ну и в оконцовке
Domain Name: TM-LIFE.COM

Registrant:
Private Person
Ruslan Kuznecov ([email protected])
mkrn. Granitnyy, kor.7, kv. 31
Pavlovsk
NA,396420
RU
Tel. +7.9204052492

Эта погоня вам ничего не даст. Мало кто там и на кого зареген. Как правило, он пойдет играть в несознанку, и будет все отрицать.. X.Morzhov

banderlog
30.05.2012, 13:47
Я чето вообще не понял причин паники. Мурад пишет - "объява от моего имени". Как понять - номер телефона твой в объявлении? Или еще какие личные данные?

neobob
30.05.2012, 13:57
Все данные Мурада,но только он этого не писал.....

mastercas
30.05.2012, 14:08
Антенна платиновая стоимость не включена в установку. Установка стоит - 500 у. е.
Интересно что это за платиновая антенна и цена установки тоже супер :-|

banderlog
30.05.2012, 14:20
Все данные Мурада
Если эти телефон и аська мурадовские - то да, дурацкая шутка, но не более. Был бы какой серьезный недоброжелатель, нашел бы как нагадить по-взрослому, а так - школьные приколы.
И прав Виталя - ни к чему эти розыски, разве что моральное удовлетворение.

muradnet
30.05.2012, 14:56
Так и вышло как Вы говорите...Звоню я ему, а он - "делов не знаю, ничего не видел, ничего не слышал и вообще два дня назад пришло сообщение что почта моя взломана....."
Отписался администрации, но пока объява стоит, ещё не удалили

MasterJey
30.05.2012, 15:07
уважаемые просветите какого провайтера щас в ТМ выбрать чтобы можно было подключиться к нему по VPN без глобаксов и слонаксов

WMinTM
30.05.2012, 15:24
уважаемые просветите какого провайтера щас в ТМ выбрать чтобы можно было подключиться к нему по VPN без глобаксов и слонаксов
попробуй schastlviiprovider.tm - я им пользусь, доволен, от 100мегабит, рекомендую -+

MasterJey
30.05.2012, 15:53
Имел ввиду сат прова. :)

banderlog
30.05.2012, 15:56
А чем не устраивают ускорители типа глобакса? Или трафика исходящего не жалко?
Через гемор можно и старблейзер прикрутить по впн, но смысла, имхо, никакого.

MasterJey
30.05.2012, 16:09
трафика как такового не будет . а впн нужен для технического решения , мне не домой эт надо. вот и спрашива.? кто то использует или нет?

FreT
30.05.2012, 16:24
на радуге есть опенвпн, и ускоритель спринт может работать без прокси, там тап адаптер ставится, идёт тунелирование, если канеш причина в хотение впн тока в етом. d-v.ru сайтег радуги

Bashlyk
30.05.2012, 17:46
Muradnet, обьява удалена. По всей видимости глупая шутка.

muradnet
30.05.2012, 17:53
Muradnet, обьява удалена. По всей видимости глупая шутка.

Спасибо огромное Башлык! Удачи всем.

Wallper
31.05.2012, 03:42
swimmer,у Вас недостоверная информация по Безмеину...не было такой цены там...и мне кажется это вообще не стоило выносить на обсуждение...

Bashlyk
31.05.2012, 05:42
Мураднет пожалуйста отпишитесь от этой темы или отключите автоответчик в настройках своей почты. Наш ящик переполнен вашими авто сообщениями при каждом ответе в этой теме.

muradnet
31.05.2012, 07:20
Мураднет пожалуйста отпишитесь от этой темы или отключите автоответчик в настройках своей почты. Наш ящик переполнен вашими авто сообщениями при каждом ответе в этой теме.

Отключил

Vит@ля
31.05.2012, 10:53
трафика как такового не будет . а впн нужен для технического решения , мне не домой эт надо. вот и спрашива.? кто то использует или нет?Поставь Старблазер и решай тех.вопросы.

MasterJey
01.06.2012, 11:05
Поставь Старблазер и решай тех.вопросы.

DVB-S2 не вариант

neobob
01.06.2012, 14:33
а на satgate нужен
DVB-S,подумываю направить тарель на 31 градус

Wallper
02.06.2012, 07:55
neobob,даже не раздумывай,если позволяет антенна,крути смелее,только доволен будешь.

banderlog
02.06.2012, 10:51
Симпатичный провайдер Сатгейт, слов нет.. Только я не понял, у них по-любому в тарифах указана максимальная скорость на канале. Кто в курсе, как там обстоят дела с реальной скоростью, например если заявлен максимум мегабит - что имеем в реале?

muradnet
02.06.2012, 11:58
Симпатичный провайдер Сатгейт, слов нет.. Только я не понял, у них по-любому в тарифах указана максимальная скорость на канале. Кто в курсе, как там обстоят дела с реальной скоростью, например если заявлен максимум мегабит - что имеем в реале?

Если ручками или отдельным софтом переподключаться каждый час - то скорость соответствует заявленной

muradnet
02.06.2012, 11:59
подумываю направить тарель на 31 градус

Даже не думай - крути - полный анлим и скорость отличная, аналогов пока нет:V

banderlog
02.06.2012, 12:30
Если ручками или отдельным софтом переподключаться каждый час - то скорость соответствует заявленной
Прикольно.. Ради того, чтоб заполучить реальный двухмегабитный анлим за 45 баксов - я б не поленился переподключиться.. Надо думать про тазик.

Wallper
02.06.2012, 13:23
banderlog,двухмегабитный стоит 65 баксов и не всегда нужно каждый час переподключаться...одно скажу доволен скоростью...

banderlog
02.06.2012, 13:40
двухмегабитный стоит 65 баксов и не всегда нужно каждый час переподключаться...одно скажу доволен скоростью...
наверное попутался, по памяти говорил, но 65 тоже прилично.. я так понял, уже там сидишь.. доволен - а конкретнее, вот в обеденное время какая бывает в среднем скорость на закачку?

mm
02.06.2012, 21:57
Ip спутниковых провайдеров блокирует или уже нет? Лучше сайтгейта по цене нечего нет? Какой тариф там лучше выбрать?

neobob
03.06.2012, 16:12
на этой частоте ловить

11798 H
DVB-S/MPEG-2
27500 7/8


нормально будет 31,5 градус?

aziz
04.06.2012, 16:14
Добрый день! Мужики кто из вас занимается подключением спутникового интернета? Надо подключит в Ашгабаде спутниковый инет! Цену договоримся по телефону можно встретится поговорит как удобно!

Руслан
04.06.2012, 23:53
Wallper, а как без переподклчения, примерно на сколько падает скорость и каков сигнал у вас, может я с Чарджоу смогу достать.

mm
05.06.2012, 01:58
Ip спутниковых провайдеров блокирует или уже нет? Лучше сайтгейта по цене нечего нет? Какой тариф там лучше выбрать?

Wallper
05.06.2012, 06:59
Для меня эта тема считается закрытой,потому как все не раз уже писалось и обсуждалось.
У меня нет столько свободного времени,отвечать на пустые вопросы...X.Morzhov

Руслан
05.06.2012, 22:43
Оу Валлпер, мужик, я почему именно тебя спаршиваю, потому что ты недавно перешел на сат гейт, вот я и спрашиваю твое мнение, ты уже написал, что типа у тебя нет времени, это у тебя наверно уже автоматичекси пишется, ты бы мог и ответить за то время пока писал выше, что у тебя нет типа времени, для тебя эти вопросы теперь конечно будут пустыми сам поймал и все, а остальные нах нужны правильно, ты что в жизни тоже людям так прямо в рожу

У меня нет столько свободного времени,отвечать на пустые вопросы... . Да и ненадо, яшули и без тебя разберемся. А теперь что дальше будет время отписываться, если ты такой занятой, то вооще непеши и не отвечай на это сообщение, жуй мля.((( Ненавижу таких как ты высокомерных, с вами мля по хорошему, а вы нехотите нормально говорить.
Просьба тему закрываем, нехочу больше нервничать.(((

muradnet
06.06.2012, 07:59
Оу Валлпер, мужик, я почему именно тебя спаршиваю, потому что ты недавно перешел на сат гейт, вот я и спрашиваю твое мнение, ты уже написал, что типа у тебя нет времени, это у тебя наверно уже автоматичекси пишется, ты бы мог и ответить за то время пока писал выше, что у тебя нет типа времени, для тебя эти вопросы теперь конечно будут пустыми сам поймал и все, а остальные нах нужны правильно, ты что в жизни тоже людям так прямо в рожу . Да и ненадо, яшули и без тебя разберемся. А теперь что дальше будет время отписываться, если ты такой занятой, то вооще непеши и не отвечай на это сообщение, жуй мля.((( Ненавижу таких как ты высокомерных, с вами мля по хорошему, а вы нехотите нормально говорить.
Просьба тему закрываем, нехочу больше нервничать.(((

Руслан - Wallper написал всё правильно - прежде чем такое писать ты бы прочитал эту ветку с начала и до конца, об этом писали уже много раз и столько раз это обсуждали. Во вторых - прежде чем спросить - ты хоть раз прогуглил этот вопрос? В третьих - научись общаться без переходов на личности! В четвёртых - (жуй мля, ненавижу) и так далее - ты эти выражения засунь туда - откуда высираешь мамины котлеты и больше так не пиши. Или ты смелый такой потому что в Чарджоу?
Да что с Вами со всеми такое?! С вестника одни оскорбления и проблемы в последнее время! То объявления дают с чужими реквизитами, то пустопорожнее гонят...И куда модератор подевался, он что в отпуск уехал?!

Bashlyk
06.06.2012, 08:41
Давайте спокойно обсуждать если есть что обсуждать. Оскорбления и не приязнь можно адресовать другу другу в личке, но не на фооуме. Первое и последнее предупреждение всем. Спасибо за понимание.

muradnet
06.06.2012, 09:09
на этой частоте ловить

11798 H
DVB-S/MPEG-2
27500 7/8


нормально будет 31,5 градус?
На эту частоту не лови, на неё настраивай когда поймаешь сигнал. Лучше вбей частоту какого-нибудь канала для поиска. Самое главное не повтори нашу ошибку - 11798 - эта частота есть на спутнике находящегося рядом с 31.5, найди частоту которая есть только на 31,5, для этого просмотри частоты с 21 по 42 градус.

Например 12012 27500 3/4 v. Головка должна смотреть на 17,00. После настройки тарели поменяй поляризацию на 11798 с горизонтали на вертикаль и естественно поверни головку (сигнал повысится на 15 проц) В идеале мы ловили 71 проц качества, но достаточно и 5 проц, интернет начнёт работать и на 5 процентах. Не обращай внимания на уровень сигнала - он у тебя будет маленький 2-10 проц. Самое главное - это качество. Когда решишь настраивать - позвони мне, скажу какую головку тебе надо купть

muradnet
06.06.2012, 09:11
Ip спутниковых провайдеров блокирует или уже нет? Лучше сайтгейта по цене нечего нет? Какой тариф там лучше выбрать?

Не блокируется уже 7 лет. Да, лучше сатгейта нет - но есть известные проблемы с ловлей этого спутника, тарифы посмотри здесь http://www.satgate.net/services/tarify-dlya-astra-2c
Все скоростя соответствуют реальной

muradnet
06.06.2012, 09:12
Добрый день! Мужики кто из вас занимается подключением спутникового интернета? Надо подключит в Ашгабаде спутниковый инет! Цену договоримся по телефону можно встретится поговорит как удобно!
Пиши в личку - поможем

banderlog
06.06.2012, 09:46
Не блокируется уже 7 лет
Да ладно.. Прям семь лет? Чуть поболее двух, это будет точно.

Все скоростя соответствуют реальной
Что есть реальная скорость на сатгейте? Везде вижу только максимальную.

muradnet
06.06.2012, 09:55
Да ладно.. Прям семь лет? Чуть поболее двух, это будет точно.
Именно 7

banderlog (http://www.vestniktm.com/forum/member.php?u=253) Я так понял - тебе скучно...*banderlog* Ты перейди на него и проверишь мои слова - реальная скорость или максимальная

banderlog
06.06.2012, 10:02
Да не, Мурад, не то, чтоб скучно*banderlog*.. Это была моя больная тема когда-то, много нервных клеток сгорело в борьбе с блокировкой. И могу сказать конкретно - в начале 2010 года скайдсл у нас был заблочен наглухо.

muradnet
06.06.2012, 10:04
Да не, Мурад, не то, чтоб скучно*banderlog*.. Это была моя больная тема когда-то, много нервных клеток сгорело в борьбе с блокировкой. И могу сказать конкретно - в начале 2010 года скайдсл у нас был заблочен наглухо.
Так писал же об этом, что эта проблема существовала 1 день - её тут же обошли.
banderlog подскажи как в одном сообщении вставлять несколько цитат, давно не был на форуме...забыл как это делать..

banderlog
06.06.2012, 10:48
что эта проблема существовала 1 день - её тут же обошли
Мурад, это не так. Заблочены были практически все сервера спутниковых провайдеров. Кроме сатгейта, кстати. И проблема ушла только тогда, когда телеком смилостивился.
насчет цитат - да как обычно, пока пишешь сообщение - цитируй сколько угодно дополнительные куски из сообщений выше..

muradnet
06.06.2012, 19:48
Пусть будет по твоему., у меня нет никакого желания обсуждать это

banderlog
06.06.2012, 20:45
Нет - так нет. Только это не по-моему, а так, как есть. Одолжения мне ни к чему. А то бы с удовольствием послушал, как в один день обошли блокировку скайдсл, что-то на пирамиде сколько мусолили тему, так и не нашли решения. Если не ошибаюсь, до сих пор в Белоруссии есть страдальцы с такими же проблемами.

mm
07.06.2012, 04:16
Пусть будет по твоему., у меня нет никакого желания обсуждать это
3-4 года назад точно блокировали

Vит@ля
07.06.2012, 11:20
Не все то золото, что блестит!
И Сатгейт тут не исключение.. Внимательно выбираем тарифы и всё, что в договоре описывается как "Максимально возможная скорость работы (MBR)" это иными словами "Скорость зависит от загрузки канала и меняется по принципу справедливого распределения пропускной способности канала между пользователями." Тут как хочешь, но скорость будет плавать и это чистое право провайдера. При хорошем раскладе вы получити скорость заявленную в договоре, но не факт!!!

Но если тариф с гарантированной скоростью и фиксированной ежемесячной абонентской платой или тариф с гарантированной скоростью, предназначенный для пользователей, желающих оплачивать только фактически полученный трафик или безлимитный тарифный план с гарантированным порогом скорости (CIR) и фиксированной ежемесячной абонентской платой. То в данном случае вы можете рассчитывать на скорость заявленную в договоре.

muradnet
07.06.2012, 22:32
да сколько раз я давал ссылку, нет же снова спрашивают...говоришь какая реальнаяя скорость - начинают спорить..пустопоржний круговорот какой-то..временами еще обижаться успевают

Китайский Кислотный Рэп
11.06.2012, 06:34
Кстати, кто пробовал на старблейзере тарифы с негарантированной скоростью? Чего ожидать?
P.S. Привет всем! :V

aziz
11.06.2012, 09:17
Кстати, кто пробовал на старблейзере тарифы с негарантированной скоростью? Чего ожидать?
P.S. Привет всем! :V
Я работаю с безлимитный тарифом на 5гиг, работает стабильно, без проблем!

Китайский Кислотный Рэп
11.06.2012, 09:26
Я работаю с безлимитный тарифом на 5гиг, работает стабильно, без проблем!

Ну оно понятно, что в принципе работает. А как со скоростью?
Уж наверняка BIR (EIR?) не будет ВСЕГДА стабильно на максимуме работать.
В какое время суток хреново работает, а в какое - держит заявленный максимум?

Повторюсь - я о тарифах из линейки "Активные". А не из линейки "гибридных безлимитных".

banderlog
11.06.2012, 09:48
А зачем оно тебе надо, Эйсид? Минимальный из безлимитных для серфинга хватает же за глаза, какой смысл в этих "активных"?
Кстате, рад снова видеть! Тебя здесь не хватало.*DRINK*

Китайский Кислотный Рэп
11.06.2012, 09:59
А зачем оно тебе надо, Эйсид? Минимальный из безлимитных для серфинга хватает же за глаза, какой смысл в этих "активных"?


Ну так, не серфингом единым живы. Хочется же еще покачать чего-нибудь по божеским ценам.


Кстате, рад снова видеть! Тебя здесь не хватало.*DRINK*

Да я тоже всегда рад тебя видеть, Бандерлог! ;)

Vит@ля
11.06.2012, 11:31
Всё путем на страблазере, если исходящий нормальный.

артур
12.06.2012, 19:14
У кого нибудь есть качество сигнала на Старблазере? Сегодня что то пропал, в чем может быть проблема? Не только у меня одного. Кто знает, подскажите7

Vит@ля
12.06.2012, 19:17
Нет сигнала на спутнике в целом уже несколько часов, тут страблазер не причем. Так что сидим и ждем. Новостей пока тоже нет никаких. Может спутник с орбиты сошел? *CRAZY*

артур
12.06.2012, 19:25
Спасибо за ответ, а то я уже в тех поддержку обращаюсь. *banderlog*

Vит@ля
12.06.2012, 19:29
Странно, что на форуме старблазера тишина тоже, такое впечатление, что сигнала нет только в нашем регионе... *lol2*

FreT
12.06.2012, 22:37
глушат :)

Китайский Кислотный Рэп
12.06.2012, 22:58
Да на этих форумах всегда тишина мертвая, даже когда проблемы существенные и у всех.
Помнится, много лет назад занимался установкой сатгейта, вот тогда действительно мучения были с турецким спутником. Вечно там то сигнал пропадал, то сам сатгейт лежал в дауне. Клиенты трахали мозг, а мы крепчали. *banderlog*
Пришлось потом перейти на планет скай, который был заметно дороже но и заметно стабильнее - хоть саппорт отвечал (на сатгейте вообще саппорт молчал всегда практически или отвечал через неделю).

Krasnyi
13.06.2012, 11:27
Всем привет! Интересует такой вопрос, можно ли подключить Спутниковый инет 2-4мб, безлимит? Если да то как, посоветуйте людей.

Китайский Кислотный Рэп
13.06.2012, 13:06
Наверное тебе к сатгейту.

aziz
13.06.2012, 13:17
Странно, что на форуме старблазера тишина тоже, такое впечатление, что сигнала нет только в нашем регионе... *lol2*
У меня тоже вчера после обеда пропал сигнал на старблайзере!

banderlog
13.06.2012, 13:50
админ старблейзера говорит:
"Вчера и сегодня сильная грозы были в Подмосковье, в том числе над нашей центральной станцией. Сегодня с 15 до 19 по московскому из-за этого были проблемы с работой нашего передатчика. К 19 часам работа полностью восстановлена."
Во как... видать мошшная была гроза...

Krasnyi
13.06.2012, 14:28
Спасибо за инфу, но кто у нас этим занимается, к кому можно обратиться?

Vит@ля
13.06.2012, 14:37
В личку напишите Мураду. (muradnet)

banderlog
13.06.2012, 14:37
Как вариант - http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3511&p=99354#post99354 *CRAZY*

Vит@ля
13.06.2012, 14:47
*banderlog*

А я скажу так, по этому поводу. Политика установщиков ту не правильная. Вот ставим Сатгейт всем и неепет или Старблазер. А оборудование и установка дорогие, не всем по карману. Вот отсюда и негодование. Нужно ставить всё, что ставится, предлагать варианты и будет народ тянуться сам.

banderlog
13.06.2012, 14:57
Главное, что неправильно в этой самой политике установщиков, насколько я понял - Жадность непомерная. Говорил уже, у товарища всего делов, только готовый установленный тазик повернуть, подписку оформить, да подключить уже купленное железо. И за это ломят такие суммы, что не знаешь, смеяться или плакать... Теперь он ждет, пока буду в том районе, чтоб самому все это сделать...

Vит@ля
13.06.2012, 15:04
Когда люди начнут понимать, что в слове "спутниковый интернет" нет ничего сверхъестественного, и он ставится не сложнее, чем установка спутниковых тарелок на обычные каналы, тогда ситуация немного изменится. Настройки провайдера всегда можно обнаружить в личном кабинете или на офф.сайте провайдера, и настроить самому, если немного разбираешься в компьютерах, ведь настройки эти не так сложны на самом деле. А результат, приличная экономия средств.

FreT
13.06.2012, 15:19
не всё так просто, вот на радуге 90е Си, там фильтрация по ипи, с проф 7301 проблем не было, а вот с тт1401 там немного покапаться надо было, просто так там ипи не выбериш в двбдате, пришлось ставить адаптер мелкомягких замыкания на себя, там прописывать ипи, затем в двбдате выберать префикс и после етого тока там появился желаемый ипи и калькуляция мака по етому ипи, обычному рядовому пользователю, ето будет сложновато сделать, даже имея мануалы. :)

Vит@ля
13.06.2012, 15:37
На СТВ провайдере было тоже самое с адапторами замыкания на себя, это мой самый первый провайдер, и карта у меня стояла скайстар не самая простенькая, я тогда знать не знал, что такое и с чем его едят, все тупо по манам настроил сам.

banderlog
13.06.2012, 16:04
Так точно. Глаза боятся - руки делают. Кстати, спасибо Витале, в свое время здорово помогал заочными консультациями.

tata
13.06.2012, 16:09
Кстати, спасибо Витале
спасибо на хлеб не намажешь (ц)

aziz
13.06.2012, 16:27
Так точно. Глаза боятся - руки делают. Кстати, спасибо Витале, в свое время здорово помогал заочными консультациями.
Я тоже сам настраиваю, не так сложно!

Vит@ля
13.06.2012, 17:04
Так точно. Глаза боятся - руки делают. Кстати, спасибо Витале, в свое время здорово помогал заочными консультациями.Бандера та не за что, какие консультации? Не припомню что то... :)



спасибо на хлеб не намажешь (ц) Конфеты не пью. *banderlog*

banderlog
13.06.2012, 18:26
Мурик, не заводись. Ничему я не радуюсь, сцылку притащил потому как реально смешно, как изгаляется чувак, видать крнкретно его поклинило. Забей, и все дела.
Где я говорил, что друг именно к вам звонил? Насчет ваших цен я не в курсе, но если правда, что за установку тазика евростар дерет 80$ - значит мир с катушек съехал, без коментариев.
Звонят клиенты, достают дурными вопросами и проблемами - а как же иначе, это бизнес, ты сам его выбрал, ничто даром не дается. Я прекрасно понимаю, что этот гемор заложен в цену услуги, все правильно, но какая должна быть эта итоговая цена - тут уж хозяин барин, по моим понятиям - 200 манат потолок, не считая стоимости железа и подписки.
Короче, не бери в голову, Мурад, врагов тут у тебя нет, я думаю.

Vит@ля
13.06.2012, 18:41
Врагов нет, конечно. Но хлеб так просто не дается, нужно всё стерпеть. Хочешь пряник кушать, терпи и кнут!

Wallper
18.06.2012, 21:53
Мурик, не заводись. Ничему я не радуюсь, сцылку притащил потому как реально смешно, как изгаляется чувак, видать крнкретно его поклинило. Забей, и все дела.
Где я говорил, что друг именно к вам звонил? Насчет ваших цен я не в курсе, но если правда, что за установку тазика евростар дерет 80$ - значит мир с катушек съехал, без коментариев.
Звонят клиенты, достают дурными вопросами и проблемами - а как же иначе, это бизнес, ты сам его выбрал, ничто даром не дается. Я прекрасно понимаю, что этот гемор заложен в цену услуги, все правильно, но какая должна быть эта итоговая цена - тут уж хозяин барин, по моим понятиям - 200 манат потолок, не считая стоимости железа и подписки.
Короче, не бери в голову, Мурад, врагов тут у тебя нет, я думаю.

И правильно делают евростаровцы,что 80 баксов берут,я меньше 100 не соглашаюсь.На 100 фонтанов даже за 100$ ни один из установщиков не согласился,специально предлагали,все руки поднимают,отказываясь...
Есть желание за 100 баксов установить и настроить только антенну,пожалуйста...следую щий клиент как будет,милости просим,а мы поглядим,как настроите и чтоб проблем с качеством на следующий день не было.

mavrnet
21.06.2012, 10:44
http://www.vestniktm.com/c151-43487.html
*tata2*
Надо уже найти, да ёб**ть этого долбо*ба

FreT
21.06.2012, 10:59
забей, у кого то реально жопа горит

banderlog
21.06.2012, 12:53
На 100 фонтанов даже за 100$ ни один из установщиков не согласился
Охренеть. Значит я отстал от жизни... Который раз повод задуматься, той ли я работой занимаюсь, раз установщики такое бабло стригут.. фиг ли - пару-тройку установок в неделю и балдей, радуйся жизни в остальное время..X.Morzhov
Хотя - спецом сейчас перезвонил другу, неделю-две назад он звал установщиков, сам обломился по крыше шастать.. Поймал ребят на сто фонт. возле Бяшима - 50 манат установка, 30 - настроить уже установленную. Такие дела.

mavrnet
21.06.2012, 18:36
50 манат установка чего и куда, и за 100$ установка какой антенны и на какой градус. в курсе?
а за 50манат горе установщиков пруд пруди, полный город. занимаются все кому не лень

banderlog
21.06.2012, 18:50
50 манат установка чего и куда, и за 100$ установка какой антенны и на какой градус. в курсе?
За 50 манат - установка и настройка обычного тазика 1.20 на крышу трехэтажки. А какую и куда ставят за стольник? если на сатгейт, то так нужно и писать.
Сколько стоит установка той, 50-манатной у хороших, "не-горе" настройщиков?

Китайский Кислотный Рэп
21.06.2012, 19:34
Надо быть на всю голову больным человеком, чтобы ставить себе тарелку за 100 баксов, считаю.10 манат - красная цена такой работы.

WMinTM
21.06.2012, 20:01
Китайский Кислотный Рэп,
Тут о трудноловимом 31 градусе речь :)

banderlog
21.06.2012, 20:05
Кстати, в чем, собственно, его "трудноловимость", если тазик подходящего размера и прибор на шее? Заранее говорю, я без подкола, серьезно спрашиваю.

WMinTM
21.06.2012, 20:15
То что он достаёт со скрипом до Абада, и очень зависит от района (!) где принимаешь его :)

banderlog
21.06.2012, 20:32
очень зависит от района (!)
Я знал, что с очень неслабым "скрипом", но если даже от района зависит - труба, надо быть законченным фанатом сатгейта, чтоб такой гемор затевать..*tata2*

Китайский Кислотный Рэп
21.06.2012, 21:27
Ну не 10 манат. Ладно. Максимум 20.

WMinTM
21.06.2012, 22:27
Ок, установишь мне за 20? :)

mavrnet
21.06.2012, 23:04
Ну не 10 манат. Ладно. Максимум 20.
Ты достал уже. 30 манат на бочке - завтра позвоню, приди блять и настрой. постоянно достаешь людей. тебе это **** нравится. баньте меня. сил уже нет ***ню терпеть от всяких тут. мат для связки слов, но без мата уже сил нет с вами разговаривать. все умные

Geeka
21.06.2012, 23:07
Есть на форуме функция игнор, очень удобно :V

Китайский Кислотный Рэп
22.06.2012, 04:35
Интересно, установщики "за 100$" в таком же тоне со своими клиентами общаются? *lol2*

Китайский Кислотный Рэп
22.06.2012, 04:41
Ок, установишь мне за 20?

Занимался бы установкой антенн - поставил бы. И был бы вежлив и почтителен как с хорошим клиентом. (А потом все деньги клиента еще бы и на пиво потратил, угостив этого самого клиента). :V

К слову, мне за 30 манат (10$) повесили тарелку недавно. Вытягивали сигнал долго и упорно (часа 3) - до самого максимума.
Сомневаюсь, что если время установки даже удвоится (6 часов), то стоимость ее удесятерится...

Если работу делают задешево, то зачем платить много?

WMinTM
22.06.2012, 05:41
Эндрю, я повторюсь, цена в 100$ озвучено за ТРУДНОЛОВИМЫЙ 31 градус, одно дело поставить на 53, другое дело на 31.

Ну и в Ашхабаде думаю подороже чем в Чарджоу.

Bashlyk
22.06.2012, 05:41
Если работу делают задешево, то зачем платить много?

Может что бы не платить еще несколько раз за плохое качество?

Китайский Кислотный Рэп
22.06.2012, 06:24
ТРУДНОЛОВИМЫЙ

Ну, насколько он трудноловимый?
Неужели антенна настраивается мудрым гуру мастером-сенсеем, которому помогают десять девственниц, при настройке используется лазерный дальномер, которым нащупывается спутник, все анкеры - титановые, кабель серебряный а фишки - золотые?

mavrnet
22.06.2012, 09:49
именно так.

Vит@ля
22.06.2012, 14:37
Ребят хорош уже херней страдать... Да какая разница, кто за сколько ставит? Один ставит на 53 градус за 20 баксов, другой за 10 манат, выбор только за нами.... По поводу Сатгейта, если дорого, не обращаемся за услугами к такому мастеру. Покупаем тарелку 2 метра 40 сантиметров или лучше все 3 метра, ждем выходных ( целых два дня, суббота и воскресенье) лезем на крышу, собираем её и устанавливаем самостоятельно, бесплатно! Тут вам и карты в руки, есть два дня для того, чтобы убедиться трудно он уловим или нет. Нет честное слово, если бы мне нужен был бы этот сатгейт, я бы не разговаривал и не спорил бы дорого, не дорого, уже давно бы залез на крышу и поставил бы себе тарелку, одна незадача он мне нах не нужен этот сатгейт, так как если он накрывает нас краем, значит при прохождении спутника своей "восьмерки" интернета не будет вообще, а в какое время, это уже нужно спрашивать у счастливых обладателей данного инетпровайдера. Благодарю за внимание. *zdorof*

WMinTM
22.06.2012, 15:19
Ну, насколько он трудноловимый??
Да, практически неуловимый ДЖО :)

tata
23.06.2012, 10:33
лезем на крышу, собираем её и устанавливаем самостоятельно, бесплатно


Vит@ля, слышу настоящего мужчину! Браво*THUMBS UP*

FreT
23.06.2012, 11:47
а кто не лазиет на крышу и не ставит сам тарели, не настоящий мужчина что ль ))) лично мне впадлу ковырятся на крыше, был свой мастер, он и тарелки мои знал, где находятся, я просто говорил ему, какую тарелку, куда крутануть, он лез и крутил, так что, ето дело такое... кто то хочет заморачиваться а кому то ето нах не надо, если можно денежку заплатить и тебе залезут, настроют, всё сказанное чисто ИМХО...

Vит@ля
23.06.2012, 12:37
FreT, Не кипятись, Тата имела ввиду совсем другое! X.Morzhov



лично мне впадлу ковырятся на крыше, был свой мастер, он и тарелки мои знал, где находятся, я просто говорил ему, какую тарелку, куда крутануть, он лез и крутил,

Об этом и речь! Кто не лезет. тот платит.

mavrnet
23.06.2012, 13:11
Кто не лезет. тот платит.
эт точно. порой другим чото делаешь, а у самого тарель пустая стоит, никак не настрою на 56-й. хотя тарель стоит в окне и телек рядом *banderlog*

Vит@ля
23.06.2012, 13:18
Сапожник без сапог!! Знаешь у меня дома какой комп стоит? Пень 4 до сих пор. *tata2*

Victor
23.06.2012, 13:24
Пень 4 до сих пор.
У меня тоже стационарка Пень 4, 3.0 Ггц)) Один из последних))

mavrnet
23.06.2012, 13:28
вот вот *banderlog*

Wallper
24.06.2012, 10:41
Как люди быстро во все верят.
Никто конечно не ставит за такую цену у нас антенны и вообще 31,5 Astra не видим,значит и Satgate тоже нет возможности использовать.X.Morzhov

WMinTM
24.06.2012, 16:51
Как люди быстро во все верят.
Никто конечно не ставит за такую цену у нас антенны и вообще 31,5 Astra не видим,значит и Satgate тоже нет возможности использовать.X.Morzhov

я думал уже и не прозвучит эта фраза.. -+

muradnet
25.06.2012, 10:19
мда...Wallper прав на все 100 дол, это была всё шутка. забудьте раз и навсегда про 31,5 градус, был да сплыл спутник, в Ашхабаде его не поймать больше.

banderlog
25.06.2012, 10:32
Фигня 31-й, мне бы Eutelsat 36A/36B - 36° East кто настроил... Штуку даю, в кредит...X.Morzhov

muradnet
25.06.2012, 10:57
Зачем штука, вон кислотно-уксусный за 10 манат настраивает

mavrnet
25.06.2012, 11:35
Ну не знаю. комне он так и не пришел. даже за 30 *cry_man*

Китайский Кислотный Рэп
25.06.2012, 14:13
100 дол, это была всё шутка.

Ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахахахахахахахахахахахаха хахахахахахахахахахахахах ахаха!!!!

Классная шутка! Супер! Давно так не ржал!
Ааааа. Вот умора. Укатайка. Вот это тонкий юмор!
Ой ну насмешили ребята. Ой ваще. Шутка самая классная. Х.Моржов со своим чувством юмора нервно курит в сторонке.

mavrnet
25.06.2012, 18:07
Вот и кури!!!!!!!!!!!! -+



Вспотел наверное столько хаха писать. Я уже за это время за 100$ антенну поставил lol1

muradnet
01.07.2012, 12:04
Mavrnet, я понял кто он, этот удод..... Это как та блять - язык без костей. Не обращай внимания на него. Такие люди ограниченные в метериальном плане, да и умом недалёкие, вымещают своё недовольство в таких ха.ха. По сути ему и сказать-то нечего. Игнорируй его.
file://localhost/C:/Users/C-1/Desktop/серф1.gif

muradnet
01.07.2012, 12:38
http://topcazino.ru/wp-content/uploads/2012/03/серф1.gif Пытается, тужится.... но по сути кислотно-мочегонный - и в Африке такой....

Krasnyi
01.07.2012, 18:04
Mavrnet, я понял кто он, этот удод..... Это как та блять - язык без костей. Не обращай внимания на него. Такие люди ограниченные в метериальном плане, да и умом недалёкие, вымещают своё недовольство в таких ха.ха. По сути ему и сказать-то нечего. Игнорируй его.
file://localhost/C:/Users/C-1/Desktop/серф1.gif

А вы я посмотрю успешные в материальном плане...
Что то напоминает синдром "Сперва добейся" :-D

mavrnet
01.07.2012, 22:49
А вы я посмотрю успешные в материальном плане...
какой план? -+

Китайский Кислотный Рэп
02.07.2012, 05:19
Такие люди ограниченные в метериальном плане, да и умом недалёкие

Мужик, ты о своем - наболевшем что ли? *lol2*

P.S. Еще один пациент детектед, хотя его и раньше то за версту видно было. Murad Network *lol2*

Wallper
02.07.2012, 11:07
какой план? -+
Хороший...типа афганский...а вы опять все здесь...давайте-давайте,реклама нам нужна...*THUMBS UP*

Wallper
04.07.2012, 07:03
Вчера в городе Чарджоу на тарель 2.4 метра спокойно поймали 31.5 Astra.Сигнал правда чуть ниже чем в Ашхабаде,но этого вполне хватает для пользование интернетом.

FreT
04.07.2012, 09:54
в ашхабаде на лепистковую 1,80м тазик реально поймать SG ?

Bashlyk
04.07.2012, 09:59
Товарищи прекращаем пепепалку

banderlog
04.07.2012, 12:54
Вчера в городе Чарджоу........спокойно поймали 31.5 Astra
Ну не иначе, на Чарджуй тооооненький персональный неучтенный лучик падает...-+

neobob
04.07.2012, 20:01
тарель 2.4 метрареально в Абаде купить и за сколько?

MasterJey
04.07.2012, 21:35
Примерно 180$ 230023 звоните

Wallper
05.07.2012, 06:28
Нету там пока,скоро завезут...
Тест тарифа unlim-office 4096
http://www.speedtest.net/result/2045899128.png

Wallper
05.07.2012, 06:30
в ашхабаде на лепистковую 1,80м тазик реально поймать SG ?
Почему нет?Конечно реально,стоит у человека,но при грозовых тучах будут проблемы,лучше офсетную.

Vит@ля
05.07.2012, 09:51
Тест тарифа unlim-office 4096 Ну за 470 гринов, кто бы сомневался *lol2*

mavrnet
05.07.2012, 14:45
Ну за 470 гринов, кто бы сомневался
ну за такой спид это реальные деньги... али нет? такой безлим начинается примерно от 2000гринов (от другого сат-прова) и заканчивая заоблачными ценами от наземного прова

banderlog
05.07.2012, 14:57
Мне только интересно, за счет чего такой аплоад? Исходящий адсл? Или скрин из сети?

mavrnet
05.07.2012, 15:10
Мне только интересно, за счет чего такой аплоад?
АДСЛ. но мне тоже интересно... чото много 0,73 на аплоаде

Руслан
05.07.2012, 17:09
что то пинг большой, больше на Аасыр похожа, я думаю у адсла пинг должен быть меньше)

banderlog
05.07.2012, 18:47
У асыра больше 12 кБс не понимается, как правило.

Wallper
06.07.2012, 09:03
ADSL стоит на исходящие,тариф 64Кбит/с...

banderlog
06.07.2012, 09:36
Как тогда получилось 747кбс на аплоаде?

Руслан
06.07.2012, 17:08
Сатгейт работает на слоне вроде, может из за этого такой большой пинг? Интересно , а каков пинг на адсл без тарели, вот на а.асыре (только на а.асыре)230-270 пинг, а через тарель (скадсл тариф изи1) вот :http://i40.fastpic.ru/big/2012/0706/8c/78279b32e4b3553e4725de11f8f2878c.jpg
я думаю, может быть из за слона, такой пинг, или все же адсл так выдает?

Vит@ля
06.07.2012, 17:37
Есть такое на АДСЛ по исходящей. Вот у меня 64Кбит/с тариф.

вот замер

http://2ip.ru/speedbar/WN3B4itZi0H4n3cr8/aE+6JgTvhHNst/p+Ebo7qOXY7z4xrUkYp9y34=.gif

banderlog
06.07.2012, 17:55
Чето сразу не сообразил - спидтест врет же, как сивый мерин, если ускоритель используется... Вот скрин старблейзера через глобакс, исходящий тмселл... Бугага...
http://www.speedtest.net/result/2048505018.png

WMinTM
06.07.2012, 18:01
почему врёт? вполне возможно за короткий промежуток времени такой аплоад..

banderlog
06.07.2012, 18:08
Ну да, конечно возможен - передача между серверами глобакса и спидтеста... Но только к нашей реальной скорости это не имеет никакого отношения, потому как надо сначала передать инфу глобаксу по черепашьему исходящему тмселл..

Руслан
06.07.2012, 18:52
Vит@ля, тестил на адсл, без тарели?

Vит@ля
06.07.2012, 18:54
http://2ip.ru/speedbar/lN3B4itZhEv8lHor9fCZ5KhgUeBPKc1lo/wSuriRRIv5+AXXkI93xQ==.gif (http://2ip.ru/speed/)

Вот замер без слонакса на аДСЛ 64кбит/с. Вот всё верно входящая в два раза меньше заявленной :) Исходящая в норме...

Wallper
07.07.2012, 09:03
Vит@ля,а нам как исходящая хорошая и нужна...*THUMBS UP*

Andrey79
08.07.2012, 14:37
Добрый день.
на спутнике Yamal 202 at 49.0°E ( http://www.lyngsat.com/Yamal-202.html )4078 L доступен интернет сервис SATGATE.
Кто нибудь уже пробовал его подключить?
Стоит антенну крутить?

Wallper
08.07.2012, 15:44
Andrey79,раньше в теме уже писалось об этом...

FreT
08.07.2012, 15:49
нету там инета, сатгейт тока на астре 31,5Е

TmBest
14.07.2012, 16:29
привет всем! Леально ли использования спутникового инета и рыбалки в Туркмении?

WMinTM
14.07.2012, 17:26
да .

banderlog
14.07.2012, 17:49
да
Принцип "что не запрещено, то разрешено" вряд ли работает в наших краях..X.Morzhov

WMinTM
14.07.2012, 17:51
а как докажите что я его использую а не смотрю телевизор?

banderlog
14.07.2012, 18:04
а как докажите
хех.. ну вот почему-то нет у меня сомнений, какая из сторон будет "доказывать".. и это явно не "истец".. *Ku*
имхо, тут гораздо проще все - явление существует, пока какой-то грозный дядя под настроение не рявкнет "а какого это хера, кто вам разрешал?!!11"..

WMinTM
14.07.2012, 18:19
это вам кажется..

banderlog
14.07.2012, 18:27
ваши слова да аллаху в уши.. если несчастная опера мини "забанена", то такой хищный "прокси", как сат-инет.............

TmBest
14.07.2012, 18:32
не я про обявьления. Можно ли развесить обьявления на остановках? типа"Настраиваю спутниковый инет"??

Руслан
14.07.2012, 18:58
У нас в Чарджоу уже давно весят, только не знаю живет ли тот еще(настройщик) или... .хз .*banderlog* Я слава Богу сам себе и 60 и 7 ставил , хотя раннее не крутил никогда)) Но одно, но там в объявлении видел что типа безлимитный и 3 мбс, жаль я номер не запомнил, надо было, спросить, что то не слышал про такой !

Wallper
14.07.2012, 20:58
не я про обявьления. Можно ли развесить обьявления на остановках? типа"Настраиваю спутниковый инет"??
Не стоит этого делать,даже больше скажу,я прошу не делать этого.

MTV
14.07.2012, 22:30
Есть в городе подобные объявления. Нет в этом ничего криминального. Пестрят же объявления с предложениями установки антенн, кондиционеров..... Почему спутниковый интернет нельзя? Тогда и ТВ надо запретить. Другой вопрос, что из-за подобных многочисленных объявлений могут отрезать нафиг это дело. Но установщикам предъявить будет нечего, кроме налогового вопроса. Оформи ИП или патент на установку спутникового ТВ и работай спокойно

Wallper
15.07.2012, 07:20
Еще раз повторю не стоит этого делать,потом могут крупные неприятности,никакие патенты не помогут.Работайте,но не надо громко кричать об этом.У нас один провайдер интернета,это телеком.Завтра перекроют все что можно,вы этого хотите?

Kordengen
15.07.2012, 08:37
Утро доброе.Хотелось бы узнать.Какой диаметр антены требуется для устойчивого приема сигнала SatGate 31,5°E в Ашхабаде? Wallper кажется у вас там подписка на инет.Посоветуйте какую взять оптимальнее.(Мы с другом крутили мою 1.20 м угробили вечер ,но без толку)

neobob
15.07.2012, 08:55
2.40м

Kordengen
15.07.2012, 09:14
2.40м*tata2*Простите за наглость.и сколько это чудо инженерной мысли стоит?

neobob
15.07.2012, 09:39
Примерно 180$ 230023 звоните:(ранее писалось

Kordengen
15.07.2012, 10:05
:(ранее писалосьЗвонил нету антен.И фиг его знает когда будут((

FreT
15.07.2012, 12:13
я ж спрашивал уже, можно ли на прямофокус 1.85 лепистковую поймать в абаде, ответили что можно, но при тучах будет жопа, 1.8 тазик стоил баксоф 40, счас хз скока, недавно 2 тазика таких б/ушных продал по 250 тысяч староми....

neobob
16.07.2012, 00:38
Подключил спутниковый инет!!!Сатгейт 31,5гр!Небо и земля по сравнению с АА!Уже незнаю,что,где,куда залезть......*banderlog*Доволен,ка к слон...за 19 уе!!!

Bashlyk
16.07.2012, 01:03
Необоб Тариф какой?

neobob
16.07.2012, 02:46
Unlim-web 1000


1000 Kbps


$19



может кому и маловато,но для меня в самый раз!!!

nemo13
16.07.2012, 02:51
я так понимаю, это условно-безлимитный, не поскачиваешь особо...

neobob
16.07.2012, 02:57
Файлы размером от 20-200 Mб скачиваются нормально,хотя скорость они не гарантируют!!!

Wallper
16.07.2012, 05:07
nemo13,даже 15 баксовый тариф,который предназначен для серфа,качает со скоростью от 20 до 50 Кбайт/с.
Тестил его по несколько часов,работает нормально.Кстати один могу на месяц подарить тебе...я все равно не пользуюсь такими тарифами...даже два есть в наличии сейчас.

nemo13
16.07.2012, 05:36
спасибо, мне пока вроде не надо, но вот если я правильно поняла, на этих тарифах, после определенного объема скаченной информации, скорость будет резко падать. Поэтому это тариф для серфа в основном..А хочется же настоящего безлимиту :)

Wallper
16.07.2012, 16:34
Скорость даже на домашних безлимитах падает минут через 30-40,отключаешь слонакс,снова запускаешь и поехали с прежней скоростью.Только на офисных анлимах нет падения скорости.Это все происходит при интенсивной закачке,а если серфите,просматриваете ролики,то падения не будет.

banderlog
16.07.2012, 18:05
Вот честно сказать, если человек пользуется инетом в основном для серфинга и тяжелые закачки не приоритет, то нафига заморачиваться с сатгейтом и двухметровыми тазиками? Девять долларов SB60 hybrid Web на старблейзере и серфи себе пока не надоест...

mavrnet
16.07.2012, 20:02
ну ну.....

FreT
16.07.2012, 20:35
banderlog,
а не пробывал там ограничивать скорость закачки в DM ? скок шейпер позволяет стянуть и на какой скорости, на етом тарифе ?

Wallper
16.07.2012, 21:40
ну ну.....
Уходим отсюда...как было раньше,так все и осталось,только разговоры...*banderlog* пусть кто чем хочет,тот и пользуется...

neobob
17.07.2012, 11:27
Девять долларов SB60 hybrid Web на старблейзереа не в курсе какая скорость?А то на сайте не указано!

Vит@ля
17.07.2012, 11:32
а не в курсе какая скорость?А то на сайте не указано!

Описание работы ограничения скорости Web
(действует на безлимитных тарифах StarBlazer после превышения месячного объема "скоростного" трафика)

При ограничении скорости Web возможен просмотр Web-страниц и использование других сервисов, трафик на которых имеет кратковременный "всплесковый" характер (чаты, форумы, системы обмена сообщениями ICQ и Skype и так далее). Максимальная (пиковая) скорость на таких приложениях может достигать 350-400 кбит/с.

Вместе с ускорителями Slonax 3G или Globax, эффективно сжимающими страницы и и ускоряющими из загрузку, данное органичение скорости предоставляет достаточно комфортные возможности для Web-серфинга и общения в Интернете.

Специальная система анализа cледит за работой пользователя и до тех пор, пока он ограничивается просмотром Web и другими, не загружающими постоянно полосу, приложениями - трафик не блокируется.

Алгоритм работы системы позволяет загружать достаточно "тяжелые" страницы с большим объемом изображений, документы размером до 5-6 Мбайт (с возможным ограничением скорости в процессе загрузки, достаточным для того, чтобы "докачать" документ). Если скорость в процессе загрузки страниц или документов была ограничена, то она восстаналивается за то время, пока пользователь читает загруженную информацию (обычно 2-4 минуты).

При обнаружении постоянных "закачек" (загрузки файлов, видеороликов и так далее) система начинает постепенно понижать скорость пользователя, тем быстрее, чем больше начальная скорость трафика и чем дольше продолжаются попытки закачки.

Минимальное значение, до которого может ограничиваться скорость - 16 кбит/с.

При частой загрузке большого количества страниц, насыщенных "тяжелыми" элементами (рисунки, банеры, анимация), а также при загрузке большого количества страниц одновременно, максимальная скорость загрузки может ограничиваться, так же, как и при загрузке файлов. Для сокращения объемов загружаемых страниц можно использовать Slonax 3G или Globax 5 в режиме прокси со сжатием графики.

При прекращении загрузки данных скорость постепенно восстанавливается - тем быстрее, чем меньше было закачано данных. Типичные интервалы восстановления скорости до полной - от 2-3 минут при небольшом снижении и до примерно 8-10 минут при снижении до минимальной скорости.

При ограничении скорости WEB абоненту доступны тарифные опции, позволяющие получить дополнительные объемы трафика на высокой скорости. Описание тарифных опций - на странице тарифов (http://www.starblazer.ru/services/tariffs/unlim/). Подключение тарифных опций - в Личном кабинете, в разделе Смена тарифа.

Всё доступно, понятно и прозрачно.

FreT
17.07.2012, 15:11
Vит@ля,
а там работает счас Спутниковое кино StarBlazer ? пользовался ли ты етой услугой ?

Vит@ля
17.07.2012, 15:13
Вроде как работает. но мне эта услуга ни к чему.

swimmer
17.07.2012, 15:23
бестолковая услуга. Ты смотрел какие там фильмы раздают?

banderlog
17.07.2012, 15:24
а не пробывал там ограничивать скорость закачки в DM ?
нет, у меня другой тариф, но в конце месяца заценю, у старблейзера цена подписки пропорциональна количеству оставшихся дней месяца.


а там работает счас Спутниковое кино StarBlazer ?
работает, но тоже не вижу смысла в этой фиче..

FreT
17.07.2012, 17:08
мда... посматрел программу по фильмам, вопрос снят :) я думал там хотя бы фильмачки 2010-2011 года, а там муть полная

Vит@ля
17.07.2012, 17:16
Мало того, вы не сможете заюзать фильмец на какой нибудь сторонней тачке или медиаплеере.

Руслан
18.07.2012, 13:09
Вчера ловил Sat Gate и вытащил всего до 25 процентов на карточки 7301 Prof.А на карточке Prof 6200 выходит 47 процентов, но не стабильно, прыгает до нуля.Вот перекинул на Prof 7301 обратно, стабильно держится 25 - 27 процентов на маленькой тарелке 1,02 метра.Хватит ли этого?А то опробовать не могу, нету денег.

FreT
18.07.2012, 14:59
на профе если, то нормально... маловато, но не критично

Руслан
18.07.2012, 16:55
can't bind to port 8080 cause port no error выдает ошибку, видимо сигнала не хватает, да? Блин я больше не смогу вытянуть, или может головкой попробовать, LAZER GOLD? :( Я бляха муха сколько нервов потратил, все впустую, как усилить сигнал можно. Вы бы видели что я на чудил здесь, при помощи второй тарелки, просто я ее рядом приложил и представьте реально помогает, было 5% макс ,а после того как добавил 25% неплохо.головка может помочь?

Vит@ля
18.07.2012, 17:03
Размер тарелки 1.80 хотя бы установи.

Тавор
18.07.2012, 17:10
Руслан,я тоже с Чарджоу ты с какого района?

Руслан
18.07.2012, 17:39
РЕбята, пошло)))))) перезагрузил комп и пошло все ок
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0718/ea/73d05ab56cc731a543534a081691b3ea.jpg
Может быть они сразу подписку не активировали?

Руслан,я тоже с Чарджоу ты с какого района?
Я с ягодки посмотриш на балконы(те которые с боку) 5-ти этажки не смейся)))

Vит@ля
18.07.2012, 17:54
что за тариф скорость 512кбит/с? если это мегабит такой то режется.

Руслан
18.07.2012, 18:25
Vит@ля, это 600кбс анлим вэб, вот до 40 мин качаю, потом как говорил Wallper отключаюсь и опять включаюсь. Все норм ))) До 100 БМ накачиваю и стоп пауза, пока все норм а вот скадсл скрин было тоже в это же время примерно http://i40.fastpic.ru/big/2012/0718/7b/722581863575e1f30123009ba23d917b.jpg

mavrnet
18.07.2012, 18:31
маловато, но не критично
в такую погоду как сейчас, хватить. но мааааааааааленькие облочка будут или слепой дождик и всё... 1.05см это не вариант. мучился настраивал, а теперь будешь мучиться пользовать

Руслан
18.07.2012, 18:38
в такую погоду как сейчас, хватить. но мааааааааааленькие облочка будут или слепой дождик и всё... 1.05см это не вариант. мучился настраивал, а теперь будешь мучиться пользовать
Да да ты прав mavrnet, метровая это не вариант, буду теперь думать как на лепестковую ловить, как будет лучше, а так в общем на метровую не поймать, там максимум 5-10% можно вытащить , я выложу скрин позже , только не смейтесь, я там так нахимичил с другом, но хоть что то )*banderlog*

mavrnet
18.07.2012, 18:43
фото плиз если можно. народ хочет на это чудо из двух тарелок посмотреть *hid*

Руслан
18.07.2012, 20:40
Короче жопа ребята примерно ТАК *banderlog*http://i42.fastpic.ru/big/2012/0718/e9/bafd491bb564ac2dc0da8fb76fc8c6e9.jpg*banderlog*

Тавор
18.07.2012, 22:16
Руслан,попробуй Лазер головку.Я пытался поймать этот спутник но тщетно

Тавор
18.07.2012, 22:19
Руслан,если сможешь позвони мне пожалуйста на 65861789 что нибудь придумаем.

mavrnet
19.07.2012, 00:21
Руслан, молоток. я в ах*е *banderlog*
Если тебе верхняя обгрызаная тарель прибавила сигнал, то тебе ещё ей поиграть нужно. но опять же, это всё ради интереса, а так нужно ставить что-то другое есесно. попробуй на 180см если есть свободная, например на 90-ом градусе, потом обратно поставишь. больший диаметр на много дороже.

Neman
19.07.2012, 00:35
Мда почти что разнесёный приём получился, тарелка обглоданная вообще супер, я в ауте браво за смекалку !!!!!*tata2*

Руслан
19.07.2012, 05:59
Пока погода не портится посидеть придется и на этой, а так буду пробовать лепестковую тарель , но я думаю что головку, придется ставить не в центре, а ниже, типа офсетной, или все же по центру, расстояние от головки до тазика, надо будет отсчитать у заводской(офсетной),так вроде ? А вообще надо попробывать просто добавить головку LAZER GOLD пятерку, она тоже на процентов 10 если поднимет будет не плохо. В данный момент сигнал неплохой 28, 29.

Vит@ля
19.07.2012, 10:34
Да это чушь какая то полнейшая :) Как тарелка, которая установлена позади основной, сантиметров на 40, может добавить сигнал, на основную офсетную? Полнейший бред, может есть инженеры на форуме объясните мне тупому, как такое может произойти? *Altynka*

Руслан
19.07.2012, 16:40
Vит@ля, факт есть факт, я не один раз подставлял её и убирал, изначально я подумал о том что можно будет её подставить и она будет отражать сигнал, (все смеются) но не так далеко, а потом когда я отдалил, то смотрю сигнал тоже есть, вот и оставил на раме окна))), но я реально сейчас её уберу, и у меня сигнал будет 5%.

Vит@ля
19.07.2012, 16:48
Нонсенс какой то. Если мне кто нибудь это объяснит с точки зрения науки, тогда поверю. *banderlog*

Руслан
19.07.2012, 16:54
В районе все кто видит смеются, сам ща на срин смотрю, бляха муха смяшно, родоки думают дурной что ли с компом смеётся*banderlog*

Wallper
19.07.2012, 18:29
Да это чушь какая то полнейшая :) Как тарелка, которая установлена позади основной, сантиметров на 40, может добавить сигнал, на основную офсетную? Полнейший бред, может есть инженеры на форуме объясните мне тупому, как такое может произойти? *Altynka*
Ты прав,никак не может...хоть с какой стороны...разводит как детей...*banderlog*

banderlog
19.07.2012, 22:24
Народ, да вы хоть на карты покрытия гляньте... Какой нафиг сатгейт в Чарджоу..))

Руслан
21.07.2012, 20:14
http://i41.fastpic.ru/big/2012/0721/5a/2a148de1eb1536e3a0f425c45133395a.jpg http://i42.fastpic.ru/big/2012/0721/6e/54da370757a82abe9103338f5da3216e.jpg
В данный момент нет подписки, Родненькая связь не дает оплатить, а так вот отфотошопить я так не смогу:)

Тавор
21.07.2012, 20:34
Руслан,у нас на рынке антенны появились цельнометалические по 600тыс они по 1.50метра.Думаю будет получше с ней

neobob
21.07.2012, 20:45
у нас на рынкеэто хде?точно 1.50 или на глаз?

Руслан
22.07.2012, 11:39
Тавор, отлично и не дорого, овальные?

alimus
22.07.2012, 14:00
Реально и каким же образом поймал 31.5?.Пацаны грят в чарджоу ваще ниче глухо*THUMBS UP*

banderlog
22.07.2012, 14:12
А вообще-то, покрытие восточного луча имеет эдакую странную загогулину, аппендикс, который как раз своей границей касается чарджоу... так что - может быть такое дело, сорри за недоверие, Руслан..
И если верить этой карте, то в ашхабаде с тазиком 1,8 не должно быть проблем с сигналом.. но остается у меня непонятка - начерта оно, собственно, надо, когда существуют беспроблемные альтернативы..
http://www.satgate.org/img/settings/maps/astra-1g-big.jpg

Тавор
22.07.2012, 23:35
Ребят,сегодня взяли антенну в "Химике" Spase она где то 1.40 будем завтра настраивать.Результат скажу

Тавор
22.07.2012, 23:36
Руслан,Овальная

Тавор
22.07.2012, 23:38
neobob,на Дунябазаре где марыйские стоят,и в мкр-оне Химик где бывшие Тропики

neobob
24.07.2012, 15:47
Тавор,спасибо,но что-то дёшево,1.30 я покупал за 55$

Руслан
24.07.2012, 20:18
А вообще-то, покрытие восточного луча имеет эдакую странную загогулину, аппендикс, который как раз своей границей касается чарджоу... так что - может быть такое дело, сорри за недоверие, Руслан..
И если верить этой карте, то в ашхабаде с тазиком 1,8 не должно быть проблем с сигналом.. но остается у меня непонятка - начерта оно, собственно, надо, когда существуют беспроблемные альтернативы..
http://www.satgate.org/img/settings/...tra-1g-big.jpg
Отлично, я вот и хотел показать эту карту, просто я не знал на каком сайте она, отлично banderlog :) Но почему на satgate. net другая карта, странно.

Тавор
24.07.2012, 23:11
Ребят,короче купили мы эту антенну она 1.50метра ловить замучились,но все таки поймали.Сигнал вышел днем максимум 35% (на проф 7301)Головка Лазер,сигнал поднялся после того как сняли крышку,а с ней было 15%.

Wallper
25.07.2012, 12:24
Вчера вечером настроили тарель 2,4 метра,сигнал 98-99%....*THUMBS UP*

Vит@ля
25.07.2012, 15:09
1.80 будет достаточно тогда!

Wallper
25.07.2012, 22:00
В ясную и солнечную погоду,да...не спорю,но уже писал при малейшем облаке будет жопа...а пост выше,антенна хорошая,другая контора клепает,фокус правильный,отсюда и качество сигнала.С 1,80 осенью и зимой замучаешься.

Руслан
26.07.2012, 03:22
Ребята, вот сейчас сижу и думаю, вот подсядет человек 100 на тариф anlim web 1000кбс допустим, потом шейпер начнет так резать, что потом не покачаешь, да, или я ошибаюсь?(хотелось бы) Просто приятно, раз, нужна программка, качнул, нужно видео, качнул, просто наслаждение, но что будет потом, как и на SkyDsl, как думаете? *very_sad*

Wallper
26.07.2012, 10:26
Кому он нужен такой тариф,еще ни одного клиента на него не подключали,а за счет шейпера нечего беспокоиться,но только не web-тарифам,они не предназначены для скачки информация,потому так и называются.

banderlog
26.07.2012, 10:44
В ясную и солнечную погоду,да...не спорю,но уже писал при малейшем облаке будет жопа..
Это вряд ли, имхо. Инет - не рыбалка, тут не нужен атомный сигнал и дисконты рыбу не побьют.. )) Если на тазике 2.4 сигнал чуть ли не под 100, то 1.8, я думаю, хоть 60-50 вытянет, а этого "за глаза".
По старблейзеровскому опыту - даже при сигнале около 30 преспокойно работает инет, ну пролетит десяток дисконтов... В эту минуту сигнал у меня - 55/45, но это не от настройки, сам старблейзер летом балуется..

Руслан
26.07.2012, 13:38
Дай Боже, если будет так всегда как и сейчас, то все ок, этот месяц попользуюсь web тарифом, а в следующем хочу попробовать home 800. Пока я доволен от души). Я ждал такие тарифы, даже web хороши:).

FreT
27.07.2012, 21:20
радуга запустила анлим 3,0 на ямале в Си, взял тест на 3 дня бесплатно, серф ппцкий, до 1.7мбит скорость поднимается, странички грузятся в лёт, на ямале Си стоит 970рублей, оч. понравилось

swimmer
27.07.2012, 23:21
Так на 60-ом
690руб стоит. И в какой момент обрубают сокрость? Я имею ввиду сколько мб успевает скачаться перед тем как понизят скорость?

alimus
28.07.2012, 00:53
swimmer, после 5 мб ,там юзать токо веб можно ,даже цук апдейт антивиря блокируют

swimmer
28.07.2012, 01:13
Ну для сёрфа 5 мб очень прилично. Впринципе, у меня всё уже настроено и крутить ничего не надо. Но пока на работе есть халява, дома можно и постым 3Г попользоваться *JOKINGLY*

alimus
28.07.2012, 01:23
Я както давно тоже думал серфом обойдусь ,а сейчас уже нини ,как говориться аппетит приходит во время еды*banderlog*

FreT
28.07.2012, 01:48
да, шейпер там оч строгий, но качаю целыми сутками, надо просто в DM выбрать регулируемую скорость и ставить 15-17кб/с, тогда не режет шейпер

alimus
28.07.2012, 01:58
ИМХО за такиеже деньги можно либо 7е либо 31 подключить и качай не хочу ,конеш пока батя не заметитX.Morzhov

FreT
28.07.2012, 02:10
дело в том, что я там беру с 30% скидкой, беру анлим 2,0 и анлим +
а месяца 2 назад, взял контракт типо, с 30% скидкой, контракт на 1000р, заплатил за него 700р, а на счот пришло 3000р :))
вообще хочу 56е поставить, и забыть о качание фильмов, по премьере новинки постоянно идут, хоть и с задержкой, но идут, тарелка валяется, некуда поставить

mm
28.07.2012, 02:44
очу 56е поставить, и забыть о качание фильмов, по премьере новинки постоянно идут, хоть и с задержкой, но идут, тарелка валяется, некуда поставить

не подскажете схему как получили 3000?

Wallper
28.07.2012, 08:03
Это вряд ли, имхо. Инет - не рыбалка, тут не нужен атомный сигнал и дисконты рыбу не побьют.. )) Если на тазике 2.4 сигнал чуть ли не под 100, то 1.8, я думаю, хоть 60-50 вытянет, а этого "за глаза".
По старблейзеровскому опыту - даже при сигнале около 30 преспокойно работает инет, ну пролетит десяток дисконтов... В эту минуту сигнал у меня - 55/45, но это не от настройки, сам старблейзер летом балуется..

Вы все еще думаете?
А мы уже все давно проверили и не раз.
Не надо людей с толку сбивать,не будет на 1.8 метра нормальной работы,сигнал совсем будет пропадать при любом облаке или туче.
То что интернет работает при качестве сигнала 18-20% это знаем,во всяком случае SkyDSL пашет.

FreT
28.07.2012, 08:27
mm,
нету схемы никакой, мож дилер знакомый запорол, мож радуга глюкнула, кароч хз

banderlog
28.07.2012, 10:13
Вы все еще думаете?
Да, вообще-то, есть такая привычка - думать..:)
Я чисто для общего развития интересуюсь этим сатгейтом, практического смысла для себя не вижу в этих затеях. Так вот, чисто из любопытства - если все много раз проверено - какой сигнал с сатгейта на тазик 1.8 при погоде средней паршивости? Почему спрашиваю - 2-3 года назад, когда прочие провайдеры были недоступны, кое-кто устанавливал людям в Абаде именно сатгейт, только он был не заблочен. И именно на 1.8 прямофокусные тарелки, с Астры 31,5. Это абсолютно точно, многие знают этого человека, да и на этом форуме он появлялся. Что это было? Карты покрытия поменялись или мощность сигнала упала?

FreT
28.07.2012, 11:13
мож чо путаеш ? тогда сатгейт был на ямале 49е в Си-банде, вот его то и ставели на прямофокус лепистковый 1,8м

banderlog
28.07.2012, 11:40
тогда сатгейт был на ямале 49е в Си-банде
А вот это может быть... сорри, забыл, что тогда ямал юзали..

Руслан
29.07.2012, 14:54
Уважаемые дамы и господа)))*zdorof*Кто пользуется спутниковым интернетом от Satgate, всегда ли по субботам и воскресеньем режет шейпер?Или я перекачал свой лимит, или вообще попал в чёрный список, как думаете? *banderlog*

sergozavr
29.07.2012, 15:47
Тариф какой ?

alimus
29.07.2012, 17:15
Руслан, Шейпер постоянно режет,просто в глаза бросился

Руслан
29.07.2012, 17:25
Тариф какой ? Ну тариф , просьба не смеяться, Anlim web 1000, я понимаю уже о чем вы думаете *banderlog*, но просто меня и такой тариф устраивал, качал всегда стабильно 300 400кбитс, но это бесплатное скачивание через скаймонк, через довнлоад, скорость 100 80Кбайтс около 30, 40 мин держалась. Просто почему спросил, вчера началась ЖОПА Скорость постоянно 56 70кбитс, даже после пере подключения, но сейчас нормально, все ок я доволен стабильно все, но не так как в те дни, будни. :)