PDA

Просмотр полной версии : Послушание.



Geeka
21.11.2010, 17:48
Ну-ка, восточные мужчины, скажите, должна ли женщина быть послушной, типо как "я сказал, так и будет"? smok

Очевидность
21.11.2010, 20:39
Ну-ка, восточные мужчины, скажите, должна ли женщина быть послушной, типо как "я сказал, так и будет"? smok


Geeka Думаю все мужчины скажут, что женщина должна быть послушной, но при этом думаю с такими женщинами им быстро становится скучно. yees Женщина должна быть в меру капризной, интересной, в меру строптивой ну и все такое blus

Geeka
21.11.2010, 21:16
А если своенравная и одновременно послушная? С такой тоже будет скушна? crt

Очевидность
21.11.2010, 21:32
А если своенравная и одновременно послушная? С такой тоже будет скушна? crt


Нет не будет! Женщина на мой взгляд должна видеть ситуацию... И знать когда нужно молча послушаться, сделать все так как хочет мужчина, потому что он в доме хозяин, а когда нужно и даже рекомендовано показать коготки ;)
Вообщем женщина должна быть актрисой smok

Geeka
21.11.2010, 22:22
Нет не будет! Женщина на мой взгляд должна видеть ситуацию... И знать когда нужно молча послушаться, сделать все так как хочет мужчина, http://потому что он в доме хозяин, а когда нужно и даже рекомендовано показать коготки ;)
Вообщем женщина должна быть актрисой smok



Это они так тока думают, что они хозяева smok

Geeka
21.11.2010, 22:29
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/06/29/rC.jpg

Geeka
21.11.2010, 22:30
http://kotomatrix.ru/images/lolz/2009/11/23/413717.jpg

Rose
22.11.2010, 08:28
Вопрос был вроде к мужчинам, а отвечают в основном женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Сами спросили, сами и ответили! Женская логика!!!!!!

Bashlyk
22.11.2010, 09:34
сами же знаете как оно будет smok

Vит@ля
25.11.2010, 13:04
но при этом думаю с такими женщинами им быстро становится скучно. Мне с такой скучно не будет, потому как в моем возрасте мне важены душевное и моральное спокойствия.


Вообщем женщина должна быть актрисой Нет уж, увольте, сыт по горло! Плавали уже с актрисами...

Очевидность
25.11.2010, 13:11
Мне с такой скучно не будет, потому как в моем возрасте мне важены душевное и моральное спокойствия.
Нет уж, увольте, сыт по горло! Плавали уже с актрисами...


Скучный ты Виталя scr
Жизнь должна кипеть, "бить ключом"!!! ;)

Vит@ля
25.11.2010, 13:13
Не всю же жизнь прыгать да скакать... Нужно уже и о семейной идилии подумать. Зачем мне стрекоза??!
По поводу скучный - Да, я скучный... Тока на форуме язык развязывается, а когда в компании или тет а тет, молчун.. тока слушаю и улыбаюсь.

Marishka
25.11.2010, 14:18
с годами понимаешь, что всякие скандалы из за мелочей...из за того, чтобы показать или доказать своей половинке, кто в доме хозяин - ну такая ерунда и зря потраченное время, внутренняя дешевная энергия и нервы...можно ведь спокойно и нормально жить, где то уступая друг другу, где то помогая друг другу...а где то просто молча сделать то, что хочет от тебя твой любимый муж, не трудно ведь и не поломаешься...правда в ответ он тоже не должен забывать сделать что то для своей любимой жены, например, помыть ее машину...колеса на зимние поменять...может даже заправить ее машину ( до полна)... laf

Gara Abdulla
25.11.2010, 14:22
По поводу скучный - Да, я скучный... Тока на форуме язык развязывается, а когда в компании или тет а тет, молчун.. тока слушаю и улыбаюсь.


пока вотки не нальешь smokи тут Остапа начинает нести focus

Vит@ля
25.11.2010, 14:28
пока вотки не нальешь Не правда!

Gara Abdulla
25.11.2010, 14:29
Не правда!


анекдт за грузина кторый продавал рыбу помнишь? smok

Vит@ля
25.11.2010, 14:31
Не, что за анек?

wolf
25.11.2010, 18:18
Geeka Думаю все мужчины скажут, что женщина должна быть послушной, но при этом думаю с такими женщинами им быстро становится скучно. yees Женщина должна быть в меру капризной, интересной, в меру строптивой ну и все такое blus
Вообщем ЖЕНЩИНОЙ yees

wolf
25.11.2010, 18:20
А если своенравная и одновременно послушная? С такой тоже будет скушна? crt
" Нет сынок - это фантастика." Из рекламы сыра Хохланд. gr

wolf
25.11.2010, 18:23
Скучный ты Виталя scr
Жизнь должна кипеть, "бить ключом"!!! ;)
Лиш бы не между ног

Vит@ля
25.11.2010, 18:26
цыц, разговорился тут...

wolf
28.11.2010, 03:13
цыц, разговорился тут...
Виноват тов. генерал-майор, исправлюсь. smil

Bashlyk
28.11.2010, 10:24
от оно как

http://ru.fishki.net/picsw/112010/26/post/demotivator/demotivator015.jpg

Киви
29.11.2010, 00:06
от оно как


Ну если исходить из того, что мужчина царь, бог и тиран в своем собственном маленьком мире, послушание и повиновение важные качества. Его надо кормить, поить, угождать, холить и забавлять.
И ему совсем необязательно знать, что на самом деле он не Тигр, а Котёнок.

Bashlyk
29.11.2010, 00:08
лукавые, хитрые дефки...

Киви
29.11.2010, 00:16
лукавые, хитрые дефки...


сладкая дефка кого угодно приручит blus

drunk_frank
29.11.2010, 02:03
Вот на такую мудрость наткнулся:

"У нас дома, все решает папа, но кто в доме папа, решает мама"
lol lol lol

Nameoff
29.11.2010, 02:35
Мой ответ, ДА! и я наверно настолько консервативен, что считаю вопрос даже абсурдным а ответ очевидным )))) Извините барышни )))

Marishka
29.11.2010, 15:12
если мужчина умный, рассудительный, мудрый....в общем 100% мужчина - почему бы не послушаться умного и дельного совета такого мужчины?!...для Западных девиц наше Восточное послушание кажется ущемлением прав женщин, им просто никогда не понять нашей восточной тонкой мудрости!... laf

Rose
29.11.2010, 16:45
Ой и чтобы вы с нами такими послушными - белыми и пушистыми делали? Статистика показывает, что вам стерву подавай!!!!!!!

Vит@ля
30.11.2010, 14:24
На стервах мы тренируемся....

Rubik Jan
30.11.2010, 16:50
На стервах мы тренируемся....

Как правильно душить нужно.......... :0)

Nameoff
01.12.2010, 12:07
Ой и чтобы вы с нами такими послушными - белыми и пушистыми делали? Статистика показывает, что вам стерву подавай!!!!!!!


а вот и не правда... как там в поговорке... джентельмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках... )))

Очевидность
01.12.2010, 13:01
а вот и не правда... как там в поговорке... джентельмены предпочитают блондинок, а женятся на брюнетках... )))


Ну да вот и получается женяться на послушных, сажают их дома. Они занимаются домом, детьми, обеды, стирка.... А изменяют со стервами, им дарят подарки, их водят в рестораны...
Как вас понять мужчины?

Nameoff
01.12.2010, 14:17
подарки, рестораны это фантики... этим не заменить полноценную семейную жизнь и все равно засыпа.т в обнибку и просыпаются все же с женами. Но при этом я никого не осуждаю, ведь люди все разные и приоритеты у них могут быть абсолютно противоположными. Кстати я знаю немало примеров когда послушание это следствие не насилия и давления, а как раз таки, осознанный выбор, который позволяет создать крепкую и дружную семью. И вообще я думаю послушание ошибочно ассоциируется с рабской безвольностью и безправием.

Vит@ля
01.12.2010, 14:25
Как вас понять мужчины? Мы себя, порой, сами понять не можем.... crt


И вообще я думаю послушание ошибочно ассоциируется с рабской безвольностью и безправием. Вообще "послушание" не совсем точно, скорее уступки. Нужно уметь уступать второй половине, даже иногда пересупив через себя...

Очевидность
01.12.2010, 14:28
подарки, рестораны это фантики... этим не заменить полноценную семейную жизнь и все равно засыпа.т в обнибку и просыпаются все же с женами.

А разве не лучше найти ту единственную с которой другие просто не будут существовать ;)
Или мужчина настолько полигамен, что это невозможно??

Vит@ля
01.12.2010, 15:09
А разве не лучше найти ту единственную с которой другие просто не будут существовать Где?

Очевидность
01.12.2010, 15:11
Где?


Ты хочешь сказать, что нет достойных женщин? ang

Vит@ля
01.12.2010, 17:30
Есть, так же как и достойные мужчины! Но на поиски таковых может уйти много лет....

Очевидность
01.12.2010, 17:34
Есть, так же как и достойные мужчины! Но на поиски таковых может уйти много лет....


Ты настолько прав, что у меня даже как-то настроение пропало.. cr

Vит@ля
01.12.2010, 17:39
Ты настолько прав, что у меня даже как-то настроение пропало.. Ну зачем так реагировать.... У нас есть стервочки у вас негодяи так и буем жить ;)

Rose
01.12.2010, 18:56
Ну зачем так реагировать.... У нас есть стервочки у вас негодяи так и буем жить ;)
так и живем...... crt

Marishka
01.12.2010, 21:31
любой из нас может быть этим самым идеальным...стоит тока научится прощать ( великое дело, не каждому дано)...а еще научится слышать своего любимого человека...и научится идти на уступки ( не бычится) ... bab

Vит@ля
02.12.2010, 13:12
Мариша тебе нужно лекции читать молодым, желающим выйти замуж..

Marishka
02.12.2010, 15:38
Мариша тебе нужно лекции читать молодым, желающим выйти замуж..
lafага...я как сапожник без сапог...мне бы в своей жизни сначала разобраться до конца... ;) laf

Vит@ля
02.12.2010, 15:41
А что есть ещё точки не расставленные над Ё?

Marishka
02.12.2010, 15:43
А что есть ещё точки не расставленные над Ё?
правильно заметил...именно над Ё...не хватает еще одной точки... laf

Vит@ля
02.12.2010, 16:48
как интересно...

Rose
03.12.2010, 16:41
на самом деле - мудрая женщина может быть послушной, милой, доброй, в меру глупой, молчаливой, все для того, чтобы ее мужчина засыпал с мыслей, что он в доме хозяин, самый умный и вообще самый, самый.....в душе гармония, в семье покой!!!! НО.......................вы всего лишь ТЕСТО в ее мудрых руках, из которого она лепит то, что ей нравится.....вот так!
Ну, кто первый бросит в меня камень?!!

Geeka
03.12.2010, 17:01
на самом деле - мудрая женщина может быть послушной, милой, доброй, в меру глупой, молчаливой, все для того, чтобы ее мужчина засыпал с мыслей, что он в доме хозяин, самый умный и вообще самый, самый.....в душе гармония, в семье покой!!!! НО.......................вы всего лишь ТЕСТО в ее мудрых руках, из которого она лепит то, что ей нравится.....вот так!
Ну, кто первый бросит в меня камень?!!


Хорошо сказала, Испанская Роза! )))
Мужик оно такое животное, которому надо дать понять, что он единоличный собственник, его надо хорошо кормить, баловать и создавать такую атмосферу, чтобы ему хотелось после работы бежать домой, потому что там хорошо и тепло, его там любят и ждут.
И ему совсем не обязательно знать, что на самом деле он, душой и телом (и всем имеющимся остальным "приданным") принадлежит умной женщине vic

Vит@ля
03.12.2010, 18:22
Тесто, животное, какие нежные слова, мне ещё так никто не признавался в любви.. laf

Bashlyk
03.12.2010, 19:01
прямо скульпторшы на форуме smok :-*

Rose
03.12.2010, 20:03
по-восточному - мудрая женщина ведет свой караван, пока собаки лают!!!!!! ;)

Rubik Jan
03.12.2010, 20:39
Бляха-муха, оказывается, сымый высокий результат по стандартному тесту IQ, принадлежит как ни странно двум женщинам.

Geeka
03.12.2010, 21:48
Бляха-муха, оказывается, сымый высокий результат по стандартному тесту IQ, принадлежит как ни странно двум женщинам.


Да ну что ты! Значит мы не только годимся готовить, стирать, ублажать и рожать. У нас еще мозгИ есть, анализировать информацию и размышлять crt

Rose
03.12.2010, 21:53
yees good

Geeka
03.12.2010, 21:56
Скажем НЭТ мужскому шовинизму!!! smok

Rubik Jan
03.12.2010, 22:02
Да ну что ты! Значит мы не только годимся готовить, стирать, ублажать и рожать. У нас еще мозгИ есть, анализировать информацию и размышлять crt

Я думал, самый умный .......... Ашотик

Rubik Jan
03.12.2010, 22:25
Не, женщина важна в Нашей жизни,

Когда нам хорошо, нам хочется Женщину,

Когда Вам хорошо, вы тянетесь к нам,

И нам должно быть хорошо вместе.

А шовенисты, убогие люди, им не важны семейные ценности

Я не такой, это точно.

Geeka
03.12.2010, 23:07
Не, женщина важна в Нашей жизни,

Когда нам хорошо, нам хочется Женщину,

Когда Вам хорошо, вы тянетесь к нам,

И нам должно быть хорошо вместе.


Вах, какой галантный мужчина!!! Редко можно встретить такого, который публично признается в своей "слабости" gr

Rose
04.12.2010, 10:04
Вах, какой галантный мужчина!!! Редко можно встретить такого, который публично признается в своей "слабости" gr
Мне очень понравилось высказывания Рубика, и я не считаю это слабостью, как ни странно больше всего камней в огород, после моего высказывания я ожидала именно от него ;)....

Rubik Jan
04.12.2010, 10:50
Мне очень понравилось высказывания Рубика, и я не считаю это слабостью, как ни странно больше всего камней в огород, после моего высказывания я ожидала именно от него ;)....

Не Роза, мадам это слово в кавычки взяла, поэтому все нормуль :0)

Очевидность
04.12.2010, 20:36
Мужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет. (с)

Geeka
11.11.2011, 19:47
Мужчина - голова, а женщина - шея, которая крутит этой головой куда захочет. (с)



Абсолютная правда. Мужчинами можно крутить как хочешь, даже самыми строгими, серьезными и якобы пуленепорбиваемыми. Надо просто подход к ним знать и правильное время laf

Bashlyk
11.11.2011, 23:48
Абсолютная правда. Мужчинами можно крутить как хочешь, даже самыми строгими, серьезными и якобы пуленепорбиваемыми. Надо просто подход к ним знать и правильное время laf


наивные тетки все так думают koss

Vит@ля
12.11.2011, 18:03
На нас где сядешь, там и слезешь.

Geeka
12.11.2011, 19:04
наивные тетки все так думают koss



Н-да? Да из вас же веревки вить можно, если знать подход evilaugh Кого-то надо холить и нежить - типа лаской своего добиваться. Кого-то залюбить по ночам/по утрам/по вечерам так, что сил сопротивляться не будет. С кем-то нужно совместить все вышеприведенное добавив вкусную кормежку и искреннюю дружбу rolleys

Geeka
12.11.2011, 19:07
На нас где сядешь, там и слезешь.


"Садятся" обычно глупые истерички, думающие что имея мужской мозг и эмоционально шантажируя, могут добиться своего. Какое-то время у них это получается, а потом их "скидывают" и находят замену: нормальных теток, с которыми им тепло душой и телом. С которыми им просто и понятно и не нужно играть роли.

KIMLU
13.11.2011, 02:11
Н-да? Да из вас же веревки вить можно, если знать подход Кого-то надо холить и нежить - типа лаской своего добиваться. Кого-то залюбить по ночам/по утрам/по вечерам так, что сил сопротивляться не будет. С кем-то нужно совместить все вышеприведенное добавив вкусную кормежку и искреннюю дружбу

Иногда, на короткий промежуток времени это да, и в особенности, когда мужчина неравнодушен к женщине и желает ее!
Второе - это капкан в основном для юношей, которые только только начинают чувствовать вкус девушки!

Geeka
30.11.2013, 19:11
Оказывается, послушание мужчине - это прямая дорога в рай... *tata2*
Напрашивается вопрос, если мужчина самодур и козел, его тоже что ле... слушаться надобно?



Исламский шариат всеми своими источниками постановил право мужа на послушание жены, то есть на ней лежит обязанность повиноваться ему в том, что не является грехом, и усердствовать в удовлетворении его нужд, чтобы он был доволен и благодарен.
И подтверждение этому мы видим в хадисе: Если женщина молилась 5 раз в день, постилась месяц (Рамадан), оберегала себя и была послушна мужу, она войдет в рай. А также в аяте: Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них. (ан-Нисаа,34)

CD
30.11.2013, 23:03
Напрашивается вопрос, если мужчина самодур и козел, его тоже что ле... слушаться надобно?
Анекдот.

Мы развелись с муже на почве религиозных разногласий. Он считал, что Бог - это он.

Marishka
02.12.2013, 23:55
у христиан вроде тоже так: «Хочу также, чтобы вы знали, что всякому мужу глава Христос, жене глава - муж, а Христу глава – Бог» *vic*