PDA

Просмотр полной версии : Лучший кардшаринг провайдер



Страницы : 1 [2]

Vит@ля
25.02.2012, 17:22
Да, пожалуйста. Задержки из-за плохого пинга до сервера к шародателю, интернет у вас не стабильный значит или сервера шаринг провайдера перегружены. Wallper ответить, наверное просто не добрался до компьютера. :)

Vstm
25.02.2012, 18:03
Задержка секунду и на обычных каналах есть но если честно (только не смейтес) я даже не знаю что такое пинг или провайдер и что сними связано,только умею смотрет каналы :) и конечно же иногда перекручиват тарелу на турцию,75',13' градусы и по немного в меню игратся.
а вот только что переключил канал и внов не открывает :( но я отключил тюнер пока,что делат настройки правилный может сигнал инета плохой или что то еще незнаю.,настроим антенны а далше если покажет посмотрим если нет то остаеться бесплатные смотрет,что делат.
если знаете скинте номер Wallpera в Личку пожалуйста!

Vstm
28.02.2012, 15:50
Здравствуйте,скажите пожалуйста,почему пакет нтв+ показывает а радуга и триколор не хочет,ну иногда минут пять показывает и все.,сказали что подписка на всех сделали.
это от чего может быт подписка кривое, инет плохой или от настройки?
зараннее спасибо.

Wallper
28.02.2012, 18:35
Vstm,толку нет от Ваших вопросах,потому как Вы мало разбираетесь в этом.Поэтому повторю,что нужно смотреть на месте,вызовете специалиста...*THUMBS UP*

neobob
28.02.2012, 18:41
Триколор и Радуга должны показывать,если нтв+ показывает,инет вчера и позавчера был плохой это да...затыки днем были,а еще зависит от сервиса который предоставляет шаринг,бывает один пакет нормально показывает ,а другой пакет глючит,интересно,а почему ты мучаешься,евростаровцы должны были всё сделать под ключ,включил и показывает...ну или хотя бы обьяснить куда нажать в случае чего...:)

Vstm
28.02.2012, 19:19
Если должен показыват тогда отнесу сначала в евростар пусть они сначала помучаються :) а следуюшие подписки обрашус толкового мастера.
кстати вчера вечером и ночю показывал нормално (нтв+) а ща нет.
Wallper, мастер который меня посоветлвали не отвечаеть в ЛС!

---------- Пост добавлен в 14:18 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 14:16 ----------

neobob спасибо за ответь!

---------- Пост добавлен в 14:19 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 14:18 ----------

neobob спасибо за ответь!

neobob
28.02.2012, 20:46
отнеси ресивер вместе с модемом....X.Morzhov

Vstm
28.02.2012, 23:38
Да,так и сделаю.
если кто знаеть посоветуйте где и кому обратиться для подписки на нтв+,радуга и траколор

---------- Пост добавлен в 18:24 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 18:17 ----------

Да,так и сделаю.
если кто знаеть посоветуйте где и кому обратиться для подписки на нтв+,радуга и траколор

---------- Пост добавлен в 18:38 ---------- Предыдущий пост был добавлен в 18:24 ----------

Да,так и сделаю.
если кто знаеть посоветуйте где и кому обратиться для подписки на нтв+,радуга и траколор

Wallper
29.02.2012, 09:27
Vstm,зачем к кому-то обращаться,сам себе делай подписку.Гугли,ищи шародателей,смотри кто из них лучше и пользуйся.X.Morzhov

Vит@ля
29.02.2012, 12:16
Wallper, подъехал бы и посмотрел бы на месте человеку, вопросы бы все отпали бы. :)

Wallper
01.03.2012, 09:43
Vит@ля,проблем нет,но человек видимо сам хочет решить свою проблему

Vstm
05.03.2012, 16:13
Ну я сам не смогу такую проблему решит, хотел чтоб сначала сами евростаровцы посмотрели что за проблемы вед они же сделали мне эту подписку но вот дней пять,шесть показывает нормално а когда показывает просто лень идти туда но придеться все так и иногда тупит.
Wallper,а вам спасибо за то что вы готовы помоч но вы почему то не отвечаете в лс ) например спросил для каких услуг можно обратиться к вам.?

neobob
05.03.2012, 16:56
Ну я сам не смогу такую проблему решит
для новичка это конечно будет трудно поначалу...

Vstm
05.03.2012, 18:12
У меня нет компа вот и вся проблема)

Vstm
07.03.2012, 19:16
А вообще можно купит пакет и сделат подписку без компьютера,ну например купил пакет через телефон,взял данные для настройки а потом можно эти настройки сразу на тюнер без компа прописат?
если да научите пожалуйста гле и как старые удалит и новые прописат!

Vит@ля
13.03.2012, 17:38
Никак не получится. Если шаринг слишком сложно для вас, тогда Только купить аватар и подключиться через него.

Vstm
13.03.2012, 20:16
Vит@ля,спасибо за ответь,тогда остаеться в евростар внов идти или попросит кого нибуд другого мастера,если кто поможет (сделает подписку) готов платит в двойную и сам к нему приеду,главный сервер был бы стабилный.

Vstm
23.03.2012, 19:14
Взял тест нтв+ на сайте sharo4ka ru через телефон прописал (изменил) настройки (1сроку) с пултом на ресивере в плагинах mgcamdconfig и вот мне счастье показывает лучше чем евростаровский.
окажеться можно и без компа все сделат :)

banderlog
23.03.2012, 19:31
Поздравляю! Ясное дело, не боги горшки лепят.. Все получится, если захотеть, эт поначалу трудно вникнуть.

Vstm
23.03.2012, 20:21
Спасибо за поздравление)
действительно,не думал что это так просто и легко.
если купленный пакет тоже также делаеться то самому можно легко все сделат за 2,5-3бакса :)
осталос только пополнить яндекс кошелек чтоб купит пакет, а http://sharo4ka.ru кажеться не плохой вариант

YuraN.ua
26.03.2012, 00:28
Неплохих вариантов куча, только вот интернет от нашего оператора вечером после 9-10 часов, как писали в другой ветке накрывается медным тазом, следовательно шара перестает работать.

Wallper
26.03.2012, 12:44
Выход всегда есть,можно подключить ADSL,можно завернуть шару через спутник...у меня проблем с этим нет...шара работает как часы.

Vstm
26.03.2012, 16:24
да действително вчера где-то с восми до час ночи хреново было а я то думал зря хвалил шарочку, оказываеться вся проблема наш долбаный АА

Vstm
26.03.2012, 16:32
Кстати пополнил вебмани купил подписку через телефон и настроил с пулта и у меня все получилос без компа без каких либо трудности.

интересно,кто нибуд знает или попробовал, можно ли исползоват две подписки сразу от разных шародателя,при затыка будет переключаться или надо будет одну отключит?

Wallper
27.03.2012, 00:06
При хорошем интернет-соединении проблем не будет,а с вашим 3G 100% БУДУТ ЗАТЫКИ.

Vит@ля
27.03.2012, 12:39
интересно,кто нибуд знает или попробовал, можно ли исползоват две подписки сразу от разных шародателя,при затыка будет переключаться или надо будет одну отключит?При затыках ничего не поможет. Пользоваться разными шароварнями можно если использовать плагин 4color_multi и то если заработает.

Deff
27.03.2012, 13:03
Ни хрена шара нормально через 3Г АА не работает. С Опеном s6 вообще проблемы -даже днем глючит. Настроил шару на старенький Опен F300 -получше,но после 20:00 -полный ноль. Полез в настройки MgCamd. В файле newcamd.list заинтересовали строки CWS_KEEPALIVE = 300 и CWS_INCOMING_PORT = 12000. Никто под наш АА не пробывал менять значения?Думаю, надо будет повозиться с этими настройками. Интересны также пункты C: { 01 } , G: { 01 } , N: { 07 } 2 4 и K: { 2 } в mg_cfg. Кто-нибудь, у кого нормально шара по АА работает, может куда-нибудь выложить файлы : /var/keys/mg_cfg /var/keys/newcamd.list /var/keys/ignore.list /var/keys/priority.list для локализации проблемы ( без приватных данных,конечно) :)? Заранее спасибо.

Vит@ля
27.03.2012, 13:38
CWS_KEEPALIVE = 300 и CWS_INCOMING_PORT = 12000 На АА не влияет. По поводу ignore.list, priority.list а так же replace.list это спецефические списки относятся конкретно к шародателю, и применять их от другого шародателя и тем паче от кого нибудь из пользователей не правильно. Единственное чем можно поделиться, так это готовым mg_cfg

П.С. если пользуетесь плагином MgCamd то версия MgCamd 1.38 вообще может работать без ignore.list, priority.list и replace.list

Все исполняемые файлы в папке var должны иметь атрибут 755.
Рекомендую ставить их по директории /var/keys/ на mg_cfg и newcamd.list, можно также на priority.list и ignore.list,
в директории /var/etc/ на start.sh,
в директории /var/bin/ на файлы mgcamd и newcs.

Как присвоить эти права.
В Total Сommander становимся на нужный объект, жмакаем на "файл", "изменить атрибуты".
В появившемся окошке меняем подсвеченную цифру на 755, ОК.
в FlashFXP (очень хорошая альтернатива Total Сommander"а) становимся на объект, правый клик, атрибуты(CHMOD), также выбираем 755



++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++ ++
Разберём теперь главный конфигурационный файл mg_cfg. Каждая строка, начинающаяся с символа # в э том файле - это комментарий, который только для вас. Программа эти строки игнорирует. Параметры, считываемые программой при запуске имеют следующий вид:

буква: { цифра } дополнительные параметры

Буква означает тот или иной параметр, как описано ниже. Цифра означает одно из возможных значений параметра. Дополнительные параметры должны присутствовать только там, где это необходимо.
Вот пример этого файла, переведенный на русский язык (плюс мои комментарии):




# Показ EMM-cообщений. В качестве значения выбрать одно из трех:
# 00 не показывать никаких EMM
# 01 показывать только верные EMM
# 02 показывать верные и неверные сообщения EMM включая весь дамп
# Это дело нам не понадобится, поэтому выбираем "не показывать":
M: { 00 }

# ECM messages
# Показ EСM-cообщений. В качестве значения выбрать одно из трех:
# 00 не показывать ничего
# 01 обычный режим: показывать PID, и декодированные ECM и CW
# 02 подробный режим: показывать всё подряд включая весь дамп
# Это дело лучше видеть, чтобы сразу было понятно, работает
# шаринг или нет, поэтому включим обычный режим:
C: { 01 }

# AU - автообновление. Выбрать одно из четырех:
# 00 выключить функцию AU
# 01 включить обработку EMM для софт-эмулятора и карт шаринга
# 02 авторежим, включать EMM только если канал не открывается
# 03 включить EMM обработку только для карт доступных по сети
# Насколько мне известно, это дело нужно было для пакета TPS на
# спутнике Hotbird, но теперь всё это дело прошлого. Поэтому выключаем.
A: { 00 }

# Обновление ключей. Нужно выбрать 2 параметра, как сумму 01/02 плюс 04
# 01 обновлять только новые ключи
# 02 обновлять все ключи (для валидации PMK)
# 04 включить функцию TPS AU (в дополнительных параметрах указать
# SID, в котором pmt pid содержит au pid)
# Это дело работает вместе с предыдущим параметром "A".
# Поскольку мы вырубили "A", выключаем и это дело тоже:
U: { 00 }

# Папка с файлами конфигурации (softcam, autoroll, ignore/priority)
# 00 файлы в папке /var/keys
# 01 файлы в /tmp
# Тут и так понятно, что нужно выбрать 00:
T: { 00 }

# Сетевой протокол для шаринга.
# Можно выбрать несколько значений, просуммировав отдельные опции.
# 00 сеть отсутствует (шаринга не предвидится)
# 01 клиент newcamd
# 02 клиент radegast
# 04 клиент camd3
# 08 клиент gbox
# Как говорится, стандарт индустрии, протокол newcamd:
G: { 01 }

# Повторная попытка при работе с сетью. Очень важный параметр!!!
# Можно выбрать несколько значений, просуммировав отдельные опции.
# 00 не пытаться повторить запрос
# 01 повторная попытка при каждом новом ECM
# 02 повторная попытка присоединиться к недоступному ранее серверу
# каждые Q секунд (Q дается как отдельный параметр "Q" ниже)
# 04 пробовать быстро пере-соединиться к отрубившемуся серверу:
# либо после XX ECM запросов без ответа от сервера,
# либо если нет ответа от сервера в течение YY секунд
# Числа XX и YY даются как дополнительные параметры
#
# Это самый важный параметр в этом файле. Рекомендую установить все опции
# 01 + 02 + 04, то есть их сумму = 07. В качестве дополнительных параметров
# XX и YY можно взять 2 запроса и 4 секунды:
N: { 07 } 2 4

# Значение в секундах для тайм-аута сетевого запроса.
# Поставим 2 секунды, так как обычно сервер должен ответить
# гораздо быстрее. Если сервер не отвечает за это время, см. предыдущий
# параметр "N".
K: { 2 }

# Пытаться коннектиться на "мертвый" сервер каждые 10 секунд.
Q: { 10 }

# Приоритет протоколов (если у вас их несколько)
# 00 gbox, newcamd, radegast, camd3
# 01 camd3, radegast, newcamd, gbox
# 02 newcamd, camd3, gbox, radegast
# нас интересует newcamd, поэтому поставим его на первое место:
P: { 02 }

# разновидность экранного интерфейса:
# 00 нет меню на экране
# 01 neutrino
# 02 enigma
# 03 relook
# + имя пароль (как дополнительные параметры для авторизации)
# Это всё нам не понадобится. Это для DreamBox'ов:
O: { 00 } username password

# Что показывать на экранном меню:
# 01 emu ecm
# 02 шару через сеть
# 04 показывать "некодированный канал" / "не могу открыть"
# 08 показывать обновление ключей EMM
# + web порт для экранного меню
S: { 00 } 80

# Опции для лог файлов, можно выбрать несколько параметров как сумму:
# 00 не вести лог
# 01 лог через сеть (по протоколу UDP Syslog)
# 02 лог на консоль
# 04 лог в файл (который будет всё время расти, и поэтому он может забить
# всю память - его вам придется чистить вручную)
#
# дополнтельные параметры: IP-адрес + UDP порт для сетевого лога + имя лог-файла
#
# Это очень важная опция для того, чтобы сразу увидеть где грабли, если
# что-то не работает, или работает не так как надо. Идеальней всего использовать
# лог по сети. Эта процедура описана ниже подробнее. Здесь же нужно указать
# IP адрес вашего обычного компьютера в вашей локальной сети, UDP порт, который
# обычно должен быть 514 и если хотите включить лог-файл на самом ресивере, то
# имя файла, где-нибудь, например в папке /tmp. Для включения лога на самом ресивере
# нужно поменять { 01 } на { 04 } или { 05 }:
#
L: { 01 } IP своего компа 514

# кэширование ECM (в секундах)
# каждая запись в кэш отъедает 28 байт, поэтому 24 часа кэша отъест 240-400 КБ памяти
# вполне можно позволить себе такую роскошь, чтобы не обращаться заново к карте шаринга
# если у вас есть записанный материал, который закодирован. Хотя это больше теория, чем
# практика. Как записать кодированный материал для раскодирования позже я так и не нашёл.
#
E: { 36000 }

# Что кэшировать? Значений может быть несколько как сумма следущих:
# 00 отключить кэширование
# 01 кэшировать Ecm pids, и сохранять в файле /tmp/ca_cache.list при перезапуске
# 02 вести кэш Ecm, и помнить значения столько секунд, сколько указано в опции "E" выше
# 04 вести кэш Emm для карт доступных по сети, чтобы не слать один и тот же EMM снова
# толку от этого достаточно мало, но включим все виды кэша на всякий пожарный:
H: { 07 }

# Cчитывать файлы конфигурации повторно.
# Параметр может быть суммой следующих значений:
# 00 считывать все файлы конфигурации только раз при запуске mgcamd
# 01 считывать файлы каждый раз при смене канала
# 02 считывать файл SoftCam.Key каждый раз при смене канала
# 04 считывать файл SoftCam.Key, если он изменился
# Поскольку меняться конфиги будут крайне редко, установим 00:
R: { 00 }

# Оладочная информация в лог-файле
# 00 off (default)
# 01 ecm
# 02 emm
# 04 network ecm
# 08 network emm
# 16 network login
# 32 показывать статистику загрузки памяти и CPU каждую минуту
# 64 добавить дату и время к каждой записи в лог
#
# обычно эту опцию включать не нужно, но ради интереса можно попробовать.
# в логе будет гораздо больше информации, чем обычно
D: { 00 }

# Тип устройства
# 00 авто
# 01 dbox2
# 02 dreambox
# 03 triple-dragon
# 04 relook
# 05 openbox 7000/7200
# 12 openbox S7
# рекомендуется ставить 12:
B: { 12 }

Deff
27.03.2012, 13:50
Vit@ля, то,что под спойлером, я на Гомель-сат нашел и постарался понять что к чему, поэтому и задал вопрос. Интересна тонкая настройка плагина (под АА). Свою версию MgCamd сегодня проверю. Если 1.38 , то можно вообще удалить ignore.list, priority.list и replace.list ? За эту инфу спасибо! mg_cfg еще чей-нибудь пригодился бы....Обзвонил нескольких товарищей,живущих в разных районах Абада -у всех задница с шарой.... И еще интересно было бы в лог MgCamd глянуть в моменты затыков. Сегодня качнул 3CSyslog - на выходные надо будет вплотную заняться.

Vит@ля
27.03.2012, 14:25
3CSyslog Не используй. Лучше MgCamdExplorer но под него нужно будет подкорректировать строчки в mg_cfg L: { 01 } IP своего компа 514

Попробуй плагин Xcam вместо MgCamd



Если 1.38 , то можно вообще удалить ignore.list, priority.list и replace.list ? Зависит от шародателя, я со своим шародателем их не использовал вообще, все прекрасно работало.

Deff
27.03.2012, 14:40
Внимательно читаем дальше и продолжаем учиться. :)

Vstm
27.03.2012, 15:54
[url=http://sharo4ka.ru/forums/index.php?showtopic=112[/url] здесь что то есть mgcamd 2,0+3G измененный 1,38 что ли написано что с добавленной конфигурации для медленной 2g-3g

Vит@ля
27.03.2012, 16:23
Эти файлы нужно использовать, только если подключен к сервису sharo4ka.ru но никак как эталон для любой шароварни.

neobob
27.03.2012, 17:34
Выход всегда есть,можно подключить ADSL,можно завернуть шару через спутник...у меня проблем с этим нет...шара работает как часы.
а если клиенту...все оборудование тащить ему домой......

swimmer
27.03.2012, 22:22
Цитата Сообщение от Wallper Посмотреть сообщение
Выход всегда есть,можно подключить ADSL,можно завернуть шару через спутник...у меня проблем с этим нет...шара работает как часы.
а если клиенту...все оборудование тащить ему домой......
И сколько такая шара будет стоить!!!*CRAZY* если учесть стоимость только АДСЛ...

Vstm
28.03.2012, 00:19
Эти файлы нужно использовать, только если подключен к сервису sharo4ka.ru но никак как эталон для любой шароварни.

Мне ответил ихни техподдержа что подойдет для всех

Wallper
28.03.2012, 10:54
neobob,зачем тащить,ставить и настраивать.
swimmer,шара же мало траффа кушает.
Многие тут жалуются на наш 3G,а другие не жалуются,тратят деньги на оборудование и наслаждаются и интернетом,и шарой.

Vит@ля
28.03.2012, 11:15
Мне ответил ихни техподдержа что подойдет для всехЗапомните, плагин с общими настройками, после того как он установлен может работать со всеми шародателями, НО есть тонкая настройка, под каждую шароварню. Некоторые сервисы предоставляют уже готовые файлы под свои пакеты каналов, некоторые вообще плюют на своих клиентов и ничего не предоставляют, а когда к ним обращаешься посылают учить мат.часть или в вообще выбирать себе другой сервис.

Wallper
29.03.2012, 09:08
Если смотреть постоянно,то советую
https://billing.zargacum.net,много серверов не загруженных,настройки даются,хороший выбор vip-пакетов,постоянные скидки,это не реклама...мне вообще они по барабану...

Deff
29.03.2012, 11:12
Шародателей валом,проблема не в них,проблема в 3G АА. :(

neobob
29.03.2012, 13:10
Да проблема в АА...эт точно,а на заргацуме сидел полгода,у них слабое место это 56 градус,то Триколор не показывает(отваливаются федеральные каналы),то нтв+восток глючит...

Vит@ля
30.03.2012, 12:21
Заргакум в ж*опе, есть идеальные провы, но сейчас лажа полная с АА творится. И главное вечером начинается, после 12 ночи и утром полет нормальный. Вечером все свои фильмы пропускаю из-за них. Уже не знаю что придумать, пересяду на карточки..

Wallper
30.03.2012, 22:06
Vит@ля,а я знаю,тарель тебе надо.Либо на 7 и пользоваться Аватаром,либо на 60 и завернуть шару через небо...На 7 можно и мультифридом прикрутить,но придется Аватар покупать.

YuraN.ua
30.03.2012, 23:42
Тоже попользовался Zargacum пару дней, привлекает большой выбор пакетов, вроде неплохой провайдер, затыков не замечал.
А как у аватара обстоят дела со Sky Italia 13 градус?

Wallper
31.03.2012, 05:11
YuraN.ua,никак...

Vstm
02.04.2012, 00:44
Кто знает или встречал на каком сервере можно приобрести турецкий пакет D-smart?

sergozavr
27.04.2012, 10:41
Vит@ля,а я знаю,тарель тебе надо.Либо на 7 и пользоваться Аватаром,либо на 60 и завернуть шару через небо...

Можно немного подробнее про "шару через небо" ?

mavrnet
27.04.2012, 22:06
Можно немного подробнее про "шару через небо" ?
Через спутник (SkyDSL, Радуга и т.п.)

Vит@ля
28.04.2012, 17:04
Наладили 3G в моем районе, все шарится без затыков, наконец то.

Deff
28.04.2012, 19:42
Наладили 3G в моем районе, все шарится без затыков, наконец то.
Как ни странно - у меня тоже шара без проблем недели 2 уже.*popkorm*

Wallper
28.04.2012, 20:18
Ну так говорили вроде,что оборудование меняли везде...да 3G стал получше работать.

Vstm
29.04.2012, 21:50
Да шара идет отлично но у меня только после перезагрузки реса а после просмотра(выключения с пулта) почти постоянно теряет сеть и внов надо перезагрузит.,
незнаете это может быт от мгкамда? я несколко раз переустановил его

Vит@ля
02.05.2012, 12:03
Плугин тут врядли виноват. Хотя постоянно ставить и удалять плугины не стоит.. Если модем воткнут в ресивер напрямую в юсб порт, тогда модем, после включения ресивера, на запрос подключения будет не реагировать вообще, это болезнь офф прошивки. Нужно заходить в меню - сетевые настройки - 3G модем - там в меню нажимать на красную кнопку на пульте, потом exite, только после этого запускать интернет на модеме. Я писал на форуме опенбокс, об этом косяке, но так как я один такой был, это не посчитали багом, после этого поставил себе 3G роутер и забыл.

YuraN.ua
03.05.2012, 00:49
НЕ в том дело, у меня таже байда что и у встм, ситуация такая(у меня во всяком случае): какое-то время не смотришь шаровые каналы, следовательно модем переходит в ждущий режим и инет отрубается, после чего шара показывать без перезагрузки не хочет, даже если включить заново модем, перезагрузить эмулятор. Заметил эту шнягу после установки MgCamd 1.38a, надо покопаться и понять из-за чего ресивер не подключается к серверу.

Vstm
03.05.2012, 02:17
Да точно как у Yuran_ua,все началос после 1,38а тепер не 1,37 не Xcam ни че не помогает но у меня иногда держит сеть после выкл пду но это только иногда и хорошо что после долгих просмотра открытых каналов тоже не теряет сеть (не уверен что постоянно)

Deff
03.05.2012, 09:39
Да,есть такое дело и именно из-за версии 1.38а.

Vит@ля
03.05.2012, 23:40
Не пользуюсь MgcaмD для просмотра шары, но если он у вас теряет связь и не может сам её поднимать, и вы на сто процентов уверены, что это не из-за бага в офф прошивке, тогда ставьте дополнение к плагину вот из этой ветки http://openboxfan.com/index.php/topic,3930.msg80198.html#msg80198

banderlog
04.05.2012, 12:00
Поскольку тмселл-инет начал прилично работать, пришла мысля пересесть на шарик с аватара... А посоветуйте, ветераны шаринга, хорошего прова, у которого есть возможность самому собрать типа "вип-пакет", то есть выбрать нужные спутники и каналы. Где только не рыскал, большинство випов завязаны на 36-й градус, или уж полный фарш за 13-15 баксов, что все таки дороговато.
ЗЫ. Кстати, по сети гуляет слушок, что в мае Платформа ХД сваливает на тот же окаянный 36й, в состав триколоровского пакета. Насколько достоверно, кто в курсе? Не дай худай, вообще без HD останемся...

Vstm
04.05.2012, 15:47
banderlog,здесь (sharavoz.tv) можно собират 5-пакет на свой вкус + еще несколко пакетов к дополнению срединих уже есть платформа (5$), вот еще по ключевой доступно любов из сушествуюших biiling.sat-one.info.
у обеих есть форум

banderlog
04.05.2012, 15:51
Vstm, спасибо! Схожу, посмотрю.. На шаравозе вроде смотрел, может невнимательно..

Vstm
04.05.2012, 16:08
без регистрации не видно,видно толко пакеты.
кстати я протестировал недавно шаравоз одинь день было нормално

Deff
04.05.2012, 16:14
А меня больше 1cent устраивает.Там оплата по количеству полученных ключей.
Я иногда по 2-3 дня вообще ресивер не включаю, если нарыбачу что-нибудь хорошее. :)
Да и на работе целый день.Вечером только смотрю.А пару баков в месяц не жалко.

Wallper
04.05.2012, 16:34
Я тоже на центе сижу,меня вполне устраивает,клиентам в основном на заргакуме vip-5 по цене 5,5 $,то есть любые пять пакетов,основном это-Платформа HD,Триколор,НТВ+,Радуга и что-нибудь еще на ваш выбор.
Старайтесь несколько раз и в разное время пропинговать сервер с которого хотите получать ключи и будет все окей.

banderlog
04.05.2012, 16:54
И правда, симпатишный такой шаравоз в плане цен и удобства. За пять баксов отличный комплект можно собрать. А кто-нибудь пользуется этим провайдером постоянно? Какие впечатления?

Vит@ля
04.05.2012, 18:04
А посоветуйте, ветераны шаринга, хорошего прова, у которого есть возможность самому собрать типа "вип-пакет", то есть выбрать нужные спутники и каналы.Знаминитый заргакум сейчас подключил услугу сборки пакетов из пяти выбранных тобой спутников, стоит 5.5 у.е.

Vит@ля
04.05.2012, 18:10
Старайтесь несколько раз и в разное время пропинговать сервер с которого хотите получать ключи и будет все окей. Лучше смотреть traceroute вместо ping, гораздо важнее сколько скачков до сервера шары делает наш АА, а пинги вторично. Пользовался центами не понравилось, Цыфра+ HD каналы при сигнале 75% высыпались. Это скорее из-за того, что перепродают пакет через мост а не напрямую.

YuraN.ua
04.05.2012, 19:04
Пользуюсь иногда заргакумом когда нужно посмотреть лигу чемпионов, покупаю Скай Италию, на денек и смотрю, вроде неплохо, затыков не наблюдал, по моим наблюдениям наименьший пинг и маршрут имеют Голландские сервера, как ни странно)).
По поводу платформы я уже давненько писал на этом форуме, почти никто не верил, хотя платформа не признается пока что свалит скоро, но думаю появление всех ее каналов на 3колоре не спроста. Пока наметываю глаз на Континент, вроде как у них намечатся 10HD каналов и около 100 обычных, главное чтобы у нас сигнал не подкачал.
Подскажите у кого какая версия MgCamd стоит, которая стабильно работает и еще интересны такие строки в mgcamd.list:
CWS_CONNECT_TIMEOUT = XXX
CWS_KEEPALIVE = XXX
за что они отвечают? И что у вас там стоит? Евростаровцы выставляют там по 120, хотя в мануалах 300.

banderlog
04.05.2012, 20:55
Знаминитый заргакум
А чем он, собственно, знаменит, кроме как адовой активностью в рассылке спама?:) Когда-то регистрировался у них, но так и не опробовал в работе. Как у них качество шарика, на нтв в частности?
Шаравоз за пять баксов больше десятка пакетов дает.. но тоже не пойму, стоит ли связываться..
Насчет Платформы, если и правда, ооочень жаль будет. Там же кроме ХД и простые федеральные каналы в приличном качестве, не как на триколоре. С континентом будут проблемы с сигналом, гарантия, да еще и неясно, какими каналами порадуют...

Vstm
04.05.2012, 22:45
я пробовал тест у обе их (шаравоза и заргасум) нтв восток, за одинь день было неплохо и ща на заргасуме есть акция только для новых ползователей,покупаеш 1 или более пакета не менее одинь месяц второй месяц в подарок.акция до 05,05,12 23;59. помоему после покупки надо им отправит в суппорд писмо с своим логином,вроде так.

Vит@ля
04.05.2012, 23:48
Подскажите у кого какая версия MgCamd стоит, которая стабильно работает и еще интересны такие строки в mgcamd.list:
CWS_CONNECT_TIMEOUT = XXX
CWS_KEEPALIVE = XXX
за что они отвечают? И что у вас там стоит? Евростаровцы выставляют там по 120, хотя в мануалах 300. По сути эти строки вообще к шарику отношения не имеют, это чтобы плугин не спал. Без этих строк работать будет тоже, так же как и без приорити и игнор листов.

Vит@ля
04.05.2012, 23:49
А чем он, собственно, знаменит, кроме как адовой активностью в рассылке спама? Этим и знаменит. *CRAZY*

neobob
05.05.2012, 10:49
На заргацум лучше не лезть,у них наплевательское отношение к клиентам,они 56 градус толком не могут наладить уже целый год!Шаровоз пробовал,нормальная шароварня!!

Deff
05.05.2012, 11:49
По сути эти строки вообще к шарику отношения не имеют, это чтобы плугин не спал. Без этих строк работать будет тоже, так же как и без приорити и игнор листов.
Все верно.*THUMBS UP*

Узбеки на uzsat.net советуют ставить значения
500
500

banderlog
05.05.2012, 12:15
Спасибо за советы, мужики. Значит, буду пробовать шаравоз. Цены отличные, если еще и качество соответственное - желать нечего. Тесты у них есть же, вроде? На Рикоре опробую, погоняю пару дней. Биллинг только странноватый у них, через 33 этажа.. или я не разобрался до конца.

Vstm
05.05.2012, 13:56
бесплатный теста нет помоему,точно незнаю,я лично купил на 1-день,а цены да действително нормалные и показывал не плохо

Vит@ля
05.05.2012, 17:40
На заргацум лучше не лезть,у них наплевательское отношение к клиентамЭто верно!!!! Как то на форуме у них задал вопрос и получил такой ответ, что свернул манатки оставив там купленный пакет и 6 баксов на счету, пусть подавятся зажравшиеся уроды. Перешёл на по ключевую и доволен пока, смотрю очень редко шару, мне хватает! Ещё в мае установлю себе Тор-тарелку, если получится конечно, и будет шоколад!

YuraN.ua
05.05.2012, 23:52
С континентом будут проблемы с сигналом, гарантия, да еще и неясно, какими каналами порадуют...Это проверенная инфа с сигналом или только предположения?Еще интересно кто связывался с gomel-sat, как у них обстоят дела со стабильностью?

neobob
06.05.2012, 00:04
туда тоже лучше не лезть,проходной двор...

banderlog
06.05.2012, 09:31
Это проверенная инфа с сигналом или только предположения?
Сам лично не пробовал. Товарищ ловит его, но у него тарель двухметровая. Кто бы реально прикололся, попробовал зацепить этот спутник на ширпотребовский тазик 1,20 да отписался здесь о результатах... Вопрос-то очень актуальный, провайдер и так жирный, а если добавят HD, как обещали - цены им не будет.. По карте покрытия Ашхабад на сааамом краю.. у остальной части страны проблем не должно быть. http://s017.radikal.ru/i414/1205/a9/530ae49b7c8c.jpg

Vит@ля
06.05.2012, 15:37
Вот по ссылке http://www.continent-tv.ru/upload/news/is/is15_map.pdf видно, что можно зацепить в Ашхабаде на тазик 1.5, значит 1.8 по нашему должен пойти. Тазик 1.8 как раз я снял с балкона и бросил в подвал, может пригодится...

Vstm
06.05.2012, 19:47
Можно будет поймат континента с большой тарелкой и поместиться ли 85e рядом с этими 75e,80e,90e? а тарел наверно 1,8 ну обычный большая

Vstm
12.05.2012, 19:46
Можно будет поймат континента с большой тарелкой и поместиться ли 85e рядом с этими 75e,80e,90e? а тарел наверно 1,8 ну обычный большая

Никто не пробовал?

Vит@ля
14.05.2012, 11:47
и поместиться ли 85e рядом с этими 75e,80e,90e? Тут континент в фокусе на тарелку 1.8 люди не знают возможно поймать или нет, а вы говорите о мультифиде. Думаю если сигнал хороший, то игольчатая головка должна залезть, но тогда нужно будет поменять ещё одну головку на игольчатую, чтобы их рядом было две и они не мешали друг другу, пять градусов разница между спутниками 80 и 85. Нужно пробовать....

Vstm
14.05.2012, 15:35
Спасибо!

YuraN.ua
14.05.2012, 21:53
Кто юзает евростаровскую тетю шуру? У меня чето два дня подряд одни затыки. Может и АА виноват, но около месяца они работают непдохо, поэтому теперь грешу на провайдера шароварни.

Deff
15.05.2012, 09:05
Последние 3 дня АА безобразно работает - вот и затыки.
У меня тоже. (не евростаровская шара).

neobob
15.05.2012, 10:09
у меня также затыки последние 3 дня,вчера более-менее...

Vит@ля
15.05.2012, 10:23
Кто юзает евростаровскую тетю шуру?А что за провайдер у евростаровской шуры?

YuraN.ua
15.05.2012, 12:51
А что за провайдер у евростаровской шуры?
Незнаю, ради интереса искал провайдеров с похожим айпишником, не нашел))

banderlog
15.05.2012, 13:07
А позвонить, да спросить у них? Неужели такой ценный качественный пров, что прям гостайну из него будут делать? Хмм.. а может, вообще собственный сервис, чем черт не шутит..

Vит@ля
15.05.2012, 14:03
раньше на гомеле они висели.

Vstm
15.05.2012, 14:12
Я ползовался 2,5 месяц назад тогда затыки тоже были иногда но в основном только вес радуга чаще пропадал и лечилься полной перезагрузкой а ща с другим провайдером бывает такое иногда и лечиться мгкамд-ом (остановка-запуск) вобщем лично мне непнравилься евростаровский.
и звонков они не отвечают

neobob
15.05.2012, 18:45
на ихней т.шуре порты начинались на 5 и 8 (не помню),но помню искал среди т.шур такие порты,так и не нашел

Wallper
16.05.2012, 17:45
Да вроде как сидели на cbilling и так сидят...
Я вот уже несколько дней тестирую шару от разных провайдеров на ADSL,везде идет отлично.
Правильно,что шаре нужно не быстрое,но стабильное интернет-соединение.

phoenix
23.05.2012, 14:59
А как идет шара на нашем любимом АА? Возможно вообще нормально посмотреть? И еще вопрос... Ключики берутся каждые 10 минут для всех каналов пакета или при каждом переключении канала загружаются новые?

swimmer
23.05.2012, 15:22
Если на компе инет нормально работает, то и просмотр будет стабильным. Ключи берутся каждые 5-10 сек на тот канал, который смотришь

Vит@ля
23.05.2012, 16:37
А как идет шара на нашем любимом АА? У меня идеально, пока они не начинают какие то новшества вводить, тогда инет пляшет вместе с шарой.



Ключики берутся каждые 10 минутКто сказал, что каждые 10 минут? Впервые слышу.



или при каждом переключении канала загружаются новые?Если подключен к шарику с поключевой оплатой, при каждом переключении снимают за ключ.

Deff
23.05.2012, 16:54
Тоже ради интереса потыкался на евростаровскую шару.
И тоже провайдера не нашел.Сервак в Нидерландах.Порты на пятерку.
Ключики на irdeto меняются каждые 10 сек.

Vstm
23.05.2012, 18:37
Да шара идет отлично но у меня только после перезагрузки реса а после просмотра(выключения с пулта) почти постоянно теряет сеть и внов надо перезагрузит.,
незнаете это может быт от мгкамда? я несколко раз переустановил его

Я наладил свои проблемы следуюшим образом: меню>накопители> отформатировал ползователский памят (чтоб очистил папку var полностю) потом обновил прошивку (хотел перепрошит а он просто обновился) с 2.10.29 на этого же 2.10.29 потом сделал полный сброс в заводские а потом установил евросаровский plugin далше загрузил system файл и данные о каналах настроил шару в мгкамд (1.37).
ночю выключил с ПДУ утром включил после 8-часов модем не отсединился и сразу начал показыват,сегодня еще 2-раза пробовал выключит 1-час,2-часа коннект есть.
правда пока не пробовал зайти в меню>установки сети,ранше опасно было туда зайти после (нет шары надо было перзагрузит ресу).

Vstm
23.05.2012, 21:24
Ну вот зашел в меню>установка сети и через несколко секунт нет шары,перезагрузил ресу и все в порядке,вообщем если все нормално то не стоит туда зайти

FreT
23.05.2012, 22:02
прям анекдот вспомнил про кодера в глубокой отладке и маленького сына :)))
примерно:
кодер сидит в глубокой отладке, подходит сын
-Пап, а почиму каждое утро солнце встаёт на востоке а заходит на западе
-Каждый день встаёт на востоке и заходит на западе ?
-Да пап...
-Тогда ради Бога не чего не трогай...

Vstm
24.05.2012, 00:07
:-D

mastercas
24.05.2012, 00:43
Заходите проверяйте я сам там админ тест на сутки vip пакета бесплатен http://sirius.dyndns.tv
И с настройками помогу wnkwnk

Vstm
24.05.2012, 03:35
А вы не торопилис с предложением?

Новости
сервера

Сервис
находится
под
мощнейшей
ддос
атакой.

mastercas
24.05.2012, 21:07
Сервис
находится
под
мощнейшей
ддос
атакой.
Да это так но сейчас проблем нет
Много серваков сейчас накрыли ддос атакой

phoenix
28.05.2012, 19:20
Кто-нибудь юзал шару от http://cardshara.tv (http://cardshara.tv/ru/cardsharing_ceni/)? Уж больно хорошая цена на пакет VIP.

mm
02.06.2012, 21:57
del

Deff
03.06.2012, 10:17
mm что есть del?

Wallper
15.07.2012, 17:30
Уважаемые пользователи

На днях начнется тестирование нового сервиса от zargacum, а именно "Спутниковый шаринг". Который даёт возможность пользоваться шарингом без подключения интернета, получая ключи со спутника.

Для тестирования нужен конвертор настроенный на 39Е градус и Dreambox 500S(в качестве модема) прошитый нашей прошивкой(прошивка будет доступна для скачивания).

Доступные протоколы для шаринга:
Newcamd(через сетевой интерфейс)
PlainBomb(через COM порт)

Для получения теста, после появления новых возможностей в биллинге, нужно будет зарегистрировать учетку нового типа и отправить запрос на тест через кнопку "Вопрос" в кабинете.

Будем рады Вашему участию в нашем тестировании.
Готовьте оборудование для теста.

По всем вопросам https://forum.zargacum.net/showthread.php?p=107375

С ув. Администрация

swimmer
15.07.2012, 17:48
Ещё один "аватар"! Пользуюсь этим шаринг провайдером на 60гр. Работает нормально

banderlog
15.07.2012, 18:01
39Е градус и Dreambox 500S
Однако, жгет Заргакум..*banderlog* Имхо, владельцы Дримбоксов и без "аватаровского" шаринга неплохо себя чувствуют.. да еще "в качестве модема", млин))
И не мешало бы им указать, на каком луче сервер работает, а то от Hellas Sat только один покрывает азатскую часть россии и нас, грешных..

Wallper
16.07.2012, 05:21
Ну нам пока ничего не светит оказывается,потому как теститься будет пока только 36 градус,который мы вообще не видим.А вот чуть позже будут добавляться другие спутники...

MasterJey
16.07.2012, 11:37
Ключи будут посылаться с S2 луча. У нас виден

banderlog
16.07.2012, 13:11
Ну, тогда будем ждать, пока появится возможность использовать в качестве модема что-нибудь попроще, чем Дримбокс..

swimmer
16.07.2012, 16:01
А сколько у нас стоит этот Dreambox 500S?

FreT
16.07.2012, 17:00
ето не серьёзно, нужен софт на двбкарты, а то держать/покупать ещо один тюнер в качестве мопеда, изврат имхо

banderlog
16.07.2012, 17:22
покупать ещо один тюнер в качестве мопеда, изврат имхо
да скорей всего только на период тестирования под дримбокс заточена система... иначе кому нахрен нужна такая шара с "модемом" за триста баксов..

Vит@ля
16.07.2012, 17:27
Перерождение Аватара!!! Мало нах. с аватаром намучались.. *banderlog*

mavrnet
16.07.2012, 20:06
работает и 1cent и cbilling (а как его все ругают) работает отлично. многие работают хорошо. раньше грешили на всех раздатчиков, один такой, другой сякой, а в конечном итоге оказалось что дело в наземке.

А что касается аватара, пока земля была тугая, аватар со всеми его тупостями рулил, а щас кроме шары другой альтернативы не вижу (в Туркменистане говорю именно за Ашхабад, про велояты не говорю. для многих эта тема наболевшая)

FreT
16.07.2012, 20:32
блин, надо 56е воткнуть, и тарелка валяется и головок штук 6 валяются, ток некуда присобачить тарелку :(

YuraN.ua
19.07.2012, 22:43
Сегодня настроил таки Континент (85 гр), работает в связке с Заргакумом, но чето мне не очень нравится как открываются каналы, медленно, а некоторые вообще со второго переключения. У кого есть приорити и игнор листы на континент, скиньте плз. Если не поможет буду менять шароварню.
В конце попробовал пристроить 75 градус сбоку, но чето не нашел я его, полчаса помучался и плюнул.

Vит@ля
20.07.2012, 11:02
Пользуйся Xcam в топку MgCamd :)

Deff
20.07.2012, 11:19
Пользуйся OScam в топку MgCamd :)*banderlog*

Vит@ля
20.07.2012, 11:34
Тоже не плохой плагин :) Но чёрт там ногу сломит. Им лучше офф. карты смотреть.!

Жорик
13.08.2012, 11:59
блин, надо 56е воткнуть, и тарелка валяется и головок штук 6 валяются, ток некуда присобачить тарелку :(

дык, необязательно ещё тарелку ставить. если уже есть тарелка настроенная на 80-й градус, то можно на неё повесить головку для приема НТВ+ с 56 гр. Принимает очень достойно

Vит@ля
13.08.2012, 12:09
Жорик, Есть подтверждение факта просмотра 80 + 56 гр? Или речь идет о тарелке лепестковой 180см?

Жорик
13.08.2012, 12:30
Я речь и веду о 6-ти лепестковой тарели 180 см (ведь всегда есть куча тарелок настроенных на этот спутник - можно с хозяевами переговорить - наверняка разрешат головку навесить) . У себя дома самолично настроил такую конфигурацию - основная головка тарелки - 80 град., к ней вплотную стоит дополнительная для приема 90-го град. (обе С-диапазона) и на боковой штанге прилепил Ku-головку для приема НТВ+ с 56-грда. Единственная оговорка - в эту головку ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно вставить поляризатор (я его сделал из задней стенки коробки от аудио кассеты). Принимает без балды. Если интересно - могу фотку выложить.

Vит@ля
13.08.2012, 14:12
Нет фото не нужно, я думал вы говорите о маленькой тарелке.

Жорик
13.08.2012, 14:25
С маленькой - это дело "тухлое". Не получится.

FreT
13.08.2012, 20:43
есть большая тарелка, там в фокусе 90си, по бокам 100.5е и 75е и ето тарелка стоит оч высоко, нужна вышка, так что...
надо куда нить 0.9 тарелку пристроить, оч хочу нтв+, примьеру глядеть, счас не рыбачу, а по премьере через 4-5 месяцев новинки кажут...
хотя сам тяну потихоньку по инету, но и спутниковый инет надоел, кароч, всё надоело, нехочется ни чо делать, даж качать не хочется, хочется прийт домой, включить телег, посматреть кино какое нить и всё, всё заи@ало....

banderlog
13.08.2012, 22:47
хочется прийт домой, включить телег, посматреть кино какое нить и всё, всё заи@ало....
и даже это настоиграло, FreT... полчаса новости, потом Телепутешествия HD или NatGeo... вот и весь телевечер..

Vит@ля
14.08.2012, 10:04
А я и этого не успеваю смотреть. По выходным в воскресенье Пару фильмов из личной коллекции гляну и все.

Deff
14.08.2012, 11:57
По HTB+восток с 56 градуса практически всю олимпиаду посмотрел (ну,то что успел,конечно).*THUMBS UP*

alimus
03.09.2012, 08:15
А у мну абс1.. спутник 75е...очень нравится пакет ..почти все вкусы каналов ..провайдер Заргакум nema

FreT
03.09.2012, 11:50
нихватает примьеры с +++, остальное нормально

banderlog
23.09.2012, 20:09
Кстати, очень даже неплохо идет шарик при мтсовском инете.. С тмселл затыки реальные, а тут все гладко, на HD изредка подтормаживает.. Ну, это может оттого, что пакет такой экзотический, взял на несколько дней Rikor от billing-sat.tv

Wallper
24.09.2012, 14:43
banderlog,какой бы провайдер мобильного интернета не был,шара стабильно идти не будет,в любой момент можно ожидать затыки.Только по ADSL работает хорошо и каналы переключаются очень быстро.А TM CELL работает везде по-разному...

banderlog
24.09.2012, 15:44
какой бы провайдер мобильного интернета не был,шара стабильно идти не будет
Это да, но через мтс работает заметно лучше.. Тмселл хорош для закачек - вышел на крейсерскую скорость, и прет себе, а вот, как бы это выразиться, со скоростью реакции на запрос у него туго, хотя как раз это и нужно шарику - запрос и тут же стабильный ответ.

Deff
24.09.2012, 17:06
Тоже на мтс перешел на шаре.
Лучше реально, и мопед по нескольку раз в день не отваливается.

FreT
25.09.2012, 07:23
переключите АА на ежа и стабильность 100% обеспеченна, 4 дня ёж работал не отваливался, 3г отваливается только-так

dowrik
26.09.2012, 16:26
FreT, что такое "ёж" ? nema

Vит@ля
26.09.2012, 16:30
dowrik, ёж это сленг - означает EDGE

Bashlyk
27.09.2012, 03:36
А ДСЛ - дикобраз

YuraN.ua
27.09.2012, 03:53
А вот про gprs говорят жо... вобщем тут не разрешают такие словечки)))

Wallper
07.10.2012, 00:22
Где можно взять Континент в полном объеме?

YuraN.ua
07.10.2012, 13:19
Что значит в полном объеме? Я на гомеле беру уже который месяц.

neobob
07.10.2012, 15:05
в полном объеме,
Wallper,наверное имел ввиду все каналы и Телекарта включительно,не все шароварни предоставляют все каналы на 85 градусе!

Wallper
07.10.2012, 16:06
Да не все каналы,сейчас тестирую,которые посоветовали.


YuraN.ua,там все каналы открываются?

YuraN.ua
07.10.2012, 18:09
Да, все те что по лингсату идут - открываются.

Wallper
07.10.2012, 19:47
YuraN.ua,спасибо,завтра попробую,у клиента много чего оттуда идет,вот и Континент тоже возьмем.
А себе взял пока на три дня вот отсюда https://billing-sat.tv
Работает отлично,пока проблем не вижу.
А вот с по-ключевой оплатой нигде нету?

dowrik
08.10.2012, 13:09
Ребят, подскажите, где в Ашгабаде можно настроить кардшаринг? Раньше в Евростаре мне сделали, теперь вроде делают, но только на "свой" шаринг сервер, а на который ты хочешь - не делают... На ВДНХ со стороны кафе АВА на 2 этаже - тоже не делают, говорят, надо у них покупать тюнер... У меня сосед всё просит настроить шару. тюнер Openbox S6. Спасибо

Vит@ля
08.10.2012, 13:46
Тут ветку почитай и руками все настрой.

Wallper
09.10.2012, 02:53
dowrik,обращайся...но беру дорого.

dowrik
09.10.2012, 14:05
спасибо за ответы. *THUMBS UP* Я вот решил сам заняться настройкой кардшаринга. Думаю, если кто-то это может делать, тогда почему бы и мне не попробовать? Попробую отсюда - http://vse-sat.ru/viewtopic.php?f=391&t=1462&start=10 и http://www.card-sharing.org/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B8%D1%82%D 1%8C/%D0%BD%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D0%BA%D 0%B0-openbox/
Если не получится, буду мучить уважаемых форумчан с просьбами о помощи, только вы не *tata2*.
Wallper, спасибо, напишу вам в личку

banderlog
09.10.2012, 14:08
Все обязательно получится, если внимательно читать мануалы. Не святые горшки лепят.

Vит@ля
09.10.2012, 14:30
dowrik, если у вас опенбокс или линуксоподобный ресивер, советую вот этот ресурс почитать, многое станет понятным.

http://fortisclub.com/book.html

FreT
09.10.2012, 16:36
канеш самому надо крутить, я помню настраевал скайнет, крутил конфиги на ощупь, тогда инета небыло, инфы небыло, дали удочку, и всё, еле разобрался, дня 2 крутл новерно, а счас блин и гугль и инет, всё под боком, так что, пилите шура, пилите... (с)

Victor
09.10.2012, 16:48
dowrik,обращайся...но беру дорого.
Интересно, дорого, это сколько? Можно узнать цены на настройки? и вообще на пакеты если есть?

Wallper
10.10.2012, 00:39
Victor,такое не обсуждается на форуме.

banderlog
11.10.2012, 13:02
Народ, кто юзает биллинг-сат.тв - проблем нет? У меня чето второй день в это время вырубается шарик совсем.. не могу понять, то ли на моей стороне проблема (хотя все как всегда), то ли у провайдера..

swimmer
11.10.2012, 18:41
никто не встречал шаринг на казахский пакет на 60 гр?

banderlog
11.10.2012, 18:44
Ну вот же его и пользую от billing-sat.tv , пакет Rikor 3$. Все было четко, потом начались проблемы, сегодня вообще целый день не кажет.. Менял сервера - без толку.. завтра буду поддержке мозг кушать.

YuraN.ua
11.10.2012, 22:51
Ну вот же его и пользую от billing-sat.tv , пакет Rikor 3$
Рикор, он же Актив ТВ это не казахи, а россияне.)) А свиммер спрашивал про Otau TV как я понял. Отличный пакет между прочем.

banderlog
11.10.2012, 23:08
это не казахи, а россияне
А с чего тогда епг на казахском? Хотя это и не суть важно.. :)

swimmer
12.10.2012, 09:07
Рикор, он же Актив ТВ это не казахи, а россияне.)) А свиммер спрашивал про Otau TV как я понял. Отличный пакет между прочем.
Именно так. А Рикор показывает у меня нормально (с Загракума смотрю (2$ между прочим)).

Victor
12.10.2012, 10:16
Эммм... А за что цены то****** 2 и 3 доллара? В день плата? Или за канал?

Vит@ля
12.10.2012, 10:23
Плата за месяц просмотра одного пакета.

Victor
12.10.2012, 10:26
Оооо) И НТВ+ так стоит? Это в год 24-36 баксов? Неплохая цена... Надо нацелится на кардшаринг...

Vит@ля
12.10.2012, 10:31
Витя. Всё очень просто. Можно купить вип пакет и смотреть много пакетов за 5 - 6 баксов. Но интернет нужен стабильный.

Victor
12.10.2012, 10:41
Да у меня столько антенн нет) Мне всего то надо три канала НТВ+футбол, НТВ+спорт, НАШ ФУТБОЛ... Ну и если ещё пару спортивных будет, тоже хорошо... Так что пакета НТВ достаточно... Мне как раз нужно куда нибудь крутануть котелок с 53-го градуса... Всё равно ничего толкового на нём не осталось.. Какой ближайший спутник к 53му градусу кушает НТВ+?

Victor
12.10.2012, 10:43
С инетом впринципе проблем нет... Стабильно бегут пакеты... Бывает раз в день что вылетает сервер АА... Но быстро возобновляется..

swimmer
12.10.2012, 11:05
ну тогда самое то

Victor
12.10.2012, 11:19
Так... НТВ+ на 56-м есть вроде... У меня тарелка на 53... Это влево или вправо её крутить?

sterndeuter
12.10.2012, 11:25
Влево чуть-чуть (если сзади смотреть).

Wallper
12.10.2012, 11:48
Головку не забудь поменять...

Victor
12.10.2012, 11:53
Хмм... Ни влево ни вправо, сигнала нет... Или он не должен выходить в ручном поиске? Может нужен готовый список каналов? Искал на транспордере 12245 R 27500... Кстати, а это вертикаль или горизонталь? Я искал и так и так, но интересно, что же это на самом деле...

Ооо.. А про головку я не в курсах... Какая головка нужна то?

banderlog
12.10.2012, 12:03
Какая головка нужна то?
Круговой поляризации. Или же в обычную засунь пластинку из полистирола под 45 градусов. А сигнал можно выловить на триколоровских частотах, там все как обычно.

banderlog
12.10.2012, 12:52
К слову. Биллинг-сат.тв - зас***цы.. оплаченный шарик не работает второй день, сменил прова, взял на день cardshara.tv - все летает пока.

sterndeuter
12.10.2012, 13:28
Оффтоп на тему поляризации сигнала на 56-м градусе, ну да ладно - спутниковые транспондеры с круговой поляризацией ставили на советских и российских спутниках. Как мне объясняли, из-за худших качественных характеристик оборудования. Линейная поляризация применяется на спутниках зарубежного производства, а 56-й вроде амеры делали. Странно...
Ну, это просто так, мысли вслух.

Deff
12.10.2012, 13:28
И НТВ+ так стоит? Это в год 24-36 баксов?
Смотрю НТВ+восток и ТРиколор(56Е)+Радуга (75Е). Шара поключевая (1цент).
За 4 месяца ушло 6$.

swimmer
12.10.2012, 13:49
Смотрю НТВ+восток и ТРиколор(56Е)+Радуга (75Е). Шара поключевая (1цент).
За 4 месяца ушло 6$.
Ну этот параметр субъективный. Можно придти после работы - часик посмотреть и выключить. Тогда и на год хватит. А с учётом "дома сидят родители и целый день гоняют телек" выйдет дороже.

banderlog
12.10.2012, 14:23
А мне бы как раз подошел поключевой вариант, на работе в свободную минуту посмотреть чего.. но вот не нахожу такого шарика на Рикор..

Deff
12.10.2012, 16:07
Ну этот параметр субъективный
Если все целый день на работе -то выгодно.
Для этого и существуют шароварни с поключевой и фиксированной оплатой.
Каждый для себя решает что выгоднее.

swimmer
12.10.2012, 18:38
но вот не нахожу такого шарика на Рикор..
Я тоже долго искал - не нашёл. Остановился на загракуме

banderlog
12.10.2012, 18:53
Остановился на загракуме
Этот заргакум меня просто достал уже своим неотключаемым спамом, вечными проблемами с заходом в биллинг и в свой профиль... а еще почитал на форумах, как их администрация обращается с клиентами, буквально матом базарным... нееет, нафиг...

mavrnet
12.10.2012, 22:27
на 1цент положил два с половиной доллара 2 месяца назад и ещё 80 центов осталось :)

Victor
12.10.2012, 22:38
на 1цент положил два с половиной доллара 2 месяца назад и ещё 80 центов осталось

Какой градус смотрите? Настраиваете какой плагин? Несложно?

mavrnet
14.10.2012, 17:24
56 и 75 . если руки оттуда растут, то несложно. прогуглил и настроил

Deff
17.10.2012, 13:11
Кто выяснил, с какой шароварни можно Континент смотреть?
Хочу попробовать тарель на 85Е крутануть.

banderlog
17.10.2012, 13:39
А кстати, мужики, какой минимальный диаметр тазика для Континента? Смачный пакет, но неохота заморачиваться с "супер-тарелками"..

Vит@ля
17.10.2012, 13:53
Ник Судя по их же карте покрытия у нас нужна 1.50м. Значит обычная 1.20, 0.90м пойдут!

http://s45.radikal.ru/i108/1210/89/be508bf31a74.png (http://www.radikal.ru)

banderlog
17.10.2012, 14:04
Значит обычная 1.20, 0.90м пойдут!
Спасибо, Виталь. Очень надеюсь на это, в евростаре тоже так говорят, что 120 достаточно. Надо пробовать, значицца. Жаль, что на краю покрытия сидим, так бы влепить рядом с ямалом на мультифид и дело с концом.
Отличный пакет.. зарубежного кино маловато, в остальном - контент супер.

YuraN.ua
17.10.2012, 14:09
Я юзаю гомель-сат - стабильно показывает, иногда правда Наш футбол тупит, но суппорт работает быстро. Тарель 1.20, головка лазер голд, с горизонта сигнал стабильно высокий, а вот с интелсата до 6 вечера сигнала нет, может так настроил незнаю, но по карте так и есть что он почти нас не достает. Такие вот пироги.

YuraN.ua
17.10.2012, 14:11
Так что при настройке, если сам будешь это делать конечно, советую настраиваться по частоте со спутника Горизонт чтобы быстрее найти.

banderlog
17.10.2012, 14:23
YuraN.ua, спасибо! Стабильно высокий - это сколько примерно? Да, горизонт получше накрывает нас, по карте заметно.. а без интелсата я лично перебьюсь, не вижу там для себя ниче особо ценного.

Delux
17.10.2012, 14:27
Народ, кто смотрит Континент ТВ ? Не все каналы открываются... Это у всех так ?

YuraN.ua
17.10.2012, 15:46
Народ, кто смотрит Континент ТВ ? Не все каналы открываются... Это у всех так ?
Например какие?

YuraN.ua, спасибо! Стабильно высокий - это сколько примерно? Да, горизонт получше накрывает нас, по карте заметно.. а без интелсата я лично перебьюсь, не вижу там для себя ниче особо ценного.
Согласен на Интелсате один мусор практически, кроме НТВ Спорт+.
Ну если верить Опенбоксу, с его дурацкой индикацией, то с Горизонта выдает качество-87%, уровень сигнала 100%. Прошивка 2.10.57

Delux
17.10.2012, 16:05
Чуть позже могу список выборочно... Так все-таки все открываются каналы ? Или все зависит от шары ?

mavrnet
17.10.2012, 17:21
Так все-таки все открываются каналы ? Или все зависит от шары ?
не все раздатчики шары раздают вес пакет КОНТИНЕНТа

Deff
17.10.2012, 17:55
Отсюда http://billing.sat-one.info/ шарить континент никто не пробовал?

banderlog
17.10.2012, 18:21
то с Горизонта выдает качество-87%, уровень сигнала 100%
Нуу.. Так это же отлично, в каких бы "попугаях" не было.. Можно и на 90см пробовать. Спасибо еще раз.

Или все зависит от шары ?
Конечно, зависит. Для того и даются пробные пакеты, чтоб заценить.

Wallper
18.10.2012, 15:31
banderlog,тарелка 1.05 метра сигнал под 90% проверено не раз.

banderlog
18.10.2012, 20:33
Ну тогда получается, что вполне себе можно замутить мультифид 85-90? Спасибо, Wallper!

YuraN.ua
19.10.2012, 01:23
Хотел себе замутить 85-75, помучился полчаса, потом плюнул и ушел. У кого нибудь стоит такой мультифид?

neobob
19.10.2012, 08:49
если только в фокусе,настроить на 80 градус..я так думаю....X.MorzhovНа антенне диаметром 1.30 работало,а на 1.05,0.90..незнаю!

Wallper
20.10.2012, 00:06
В горизонтали идет сигнал хороший,а вот в вертикале послабее.
Лучше всего ставить отдельную тарелку.

Wallper
20.10.2012, 17:25
Тарелка 1,05 метра головка лазер голд,качество сигнала 99% по горизонтали,по вертикали 78%.
Я про Континент на 85 градусе.

YuraN.ua
20.10.2012, 19:02
Тарелка 1,05 метра головка лазер голд,качество сигнала 99% по горизонтали,по вертикали 78%.
Я про Континент на 85 градусе.
С обоих спутников стабильно целый день такой сигнал?

Wallper
21.10.2012, 00:24
C каких еще обоих?Я вроде про один разговор веду...

Bashlyk
21.10.2012, 09:33
Куплена шара на https://billing-sat.tv В тюнер xcruiser hd400 установен модем. Скачены MgCamd_config.zip файлы. Как дальше устанавливать шару? Поискал в инете так толком и не нашел. Че то торможу. Подскажите пожалуйста.

banderlog
21.10.2012, 10:31
Я вроде про один разговор веду..
Я вот не совсем понимаю тоже - интелсат и горизонт в этой позиции, это "один человек или два"?..-+ Спутник один и тот же, просто лучи разные, или таки два аппарата висят?

Bashlyk
21.10.2012, 11:05
Хех. Пошло. Надо было просто рестартануть mgcam.

Deff
21.10.2012, 11:57
или таки два аппарата висят?
Два висят. 85,0 и 85,2 Е.

banderlog
21.10.2012, 12:02
Два висят
Понятно, спасибо. Хорошо, что весь смак на горизонте с более приличным сигналом.

Bashlyk
21.10.2012, 12:03
Ребята подскажите русские hd каналы где висят? Вообще можно и не только русские. Кто нить смотрит их ваше?

neobob
21.10.2012, 12:09
Континент...85 градус,еще два есть на триколоре 56 градус

YuraN.ua
21.10.2012, 14:16
Не только русские, на Хотберде (13Е) полно, только вот нафиг не надо ибо не понимаешь нифига. Кроме спорта ессно.

FreT
21.10.2012, 14:38
я раньше со скайитплии и с польского пакета записывал хд, там епг хорошие, на сайтиках анонсы фильмов есть, спецом сначало искал сабы русскии, если есть к такому то фильмы сабы, то ставил на запись фильм, потом прогой прикручивал сабы, правдо по шаманить надо было, потому как фпс не всегда совпадает с прописанном времени в сабах, но факт то, что на утро 3-4 фильма в хд у меня постоянно лежали на винте, на скайиталии картинка просто изумительная на фильмовых каналах, и фильмы там постоянно новинки

swimmer
22.10.2012, 10:55
Но и наш инет не всегда успевает за СкайИталией

JenOk
22.10.2012, 12:07
Народ, чем Континент интересней НТВ+56 ? Чтото не могу найти чем он лучше, как п омне все каналы есть у НТВ.

banderlog
22.10.2012, 12:09
HD каналы.

Bashlyk
22.10.2012, 13:25
Чет я шерстю 13.0Е Hotbird автопоиском и нифига HD каналов пока нема. Может чего не так делаю?

Wallper
22.10.2012, 13:27
И еще три разных по времени каналов Первого и России...

Deff
22.10.2012, 13:42
Может чего не так делаю?
Режим поиска - dvb-s2

Bashlyk
22.10.2012, 14:52
Режим поиска - dvb-s2

Делаю раширенный поиск с DVB-S2 все равно ни одного канала HD.

Deff
22.10.2012, 15:04
http://www.lyngsat.com/hd/Eutelsat-Hot-Bird-13A-13B-13C.html
конкретную частоту попробуйте

Swan
12.12.2012, 15:19
есть каналы на 13 градусе и HD и 3D
здесь частоты www.flysat.com