PDA

Просмотр полной версии : Доверие.



Geeka
27.10.2010, 18:18
Возможно ли доверять другому человеку полностью, без сомнений?

@rtem
27.10.2010, 22:42
Возможно ли доверять другому человеку полностью, без сомнений?

Нет!

Geeka
28.10.2010, 14:24
Нет!


kiss Тихаа, Заиц, не кричи так громко )) Можешь обосновать свой ответ?

Vит@ля
29.10.2010, 11:13
Возможно ли доверять другому человеку полностью, без сомнений?Да, возможно. Но не всем в жизни встречается такой человек или люди, которому, (которым) ты доверишься полностью без сомнений. Это большая редкость. Есть и такой контингент, с которыми нужно держать ухо в остро! Как бы дружны мы не были....

Bashlyk
29.10.2010, 11:49
Можно, но редко. Жизнь показывает...

Nameoff
29.10.2010, 12:02
Я единственный, кто сказал да so far )))

Geeka
29.10.2010, 12:52
Я единственный, кто сказал да so far )))


Утеньки lol А как же повышенный интерес к письмам и паролям? smok

Geeka
29.10.2010, 12:54
Да, возможно. Но не всем в жизни встречается такой человек или люди, которому, (которым) ты доверишься полностью без сомнений. Это большая редкость. Есть и такой контингент, с которыми нужно держать ухо в остро! Как бы дружны мы не были....


Согласна с тобой, редко, но бывает. Что оставляет надежду на то, что мир не так уж плох и испорчен.

Nameoff
29.10.2010, 19:41
Утеньки lol А как же повышенный интерес к письмам и паролям? smok


))) твой сарказм говорит сам за себя... тебя задели мои слова, извини, не хотел... попытайся хотя бы представить, что реальностей существует много... и что я говорил, о доверии, которое сам выказываю избранным людям, в которых на 100... что там 100000000000000 % убежден, что зла никогда не будет... поэтому не боюсь давать пароли, доступы к своим страницам... потому, что с людьми которыми я близок... я являюсь САМИМ СОБОЙ, я не скрываю недостатков, делюсь радостью и горем, вобщем о моей жизни они и так знают Все превсе... , таких людей единицы, но я знаю, что они в моей жизни есть... и поэтому я написал ДА, я доверяю!!!
И еще раз, Гикуся, ты умная, креативная и вспыльчивая, поэтому наверно плохо воспринимаешь критику и мнения, которые рассходятся с твоими. Думаю жить будет легче если ты поймешь, что сколько людей столько и мнений!

Geeka
29.10.2010, 20:28
Неймофф, раз уж мы перешли на личности, давай я тебе объясню мою позицию в отношении к доверию:
Доверие, когда люди (два человека) "в отношениях": я не вскрываю письма, пришедшие не на мое имя, я не касаюсь телефонов (звонков, сообщений), я предпочитаю не пользоваться его компьютером. Я признаю право человека на его личное пространство. Я просто хочу чтобы ко мне и к моим вещам относились так же, с уважением и доверием. Я запросто дам пин-коды ко всем своим картам - это просто деньги, но вламываться в мое личное пространство я не позволю.
Я не задаю параноидальных вопросов: где был, почему так долго, зачем ты напился и обкурился, почему не отвечаешь на звонки и т.д. Я не контролл фрик. Если я с кем-то, значит я доверяю, дружу и люблю человека. Если два первых условия не соблюдены, любовь исключается, это уже просто гормональная влюбленность, ака сумашествие.
Кстати при всем этом кажущемся наивным отношением к доверию, я дико ревнивая.

я вообще не доверяю людям
я не доверяю всего даже своей маме (меньше знаешь, крепче спишь)
хотя есть человек, в том плане, в котором мы с ним знакомы, я ему доверяю
я иногда не доверяю самой себе
я довольно сильная личность, но я умею подчиняться и молчать

Да, Неймофф, я вспыльчивая, но отходчивая. Критика? А что это такое?

Все выше-сказанное, мое лично субъективное мнение и отношение к жизни.
Естъ еще вопросы?

Nameoff
29.10.2010, 21:04
wow, take it easy, g i r l! :) Я же сказал, сколько людей столько и мнений. И я уважаю твое. И не говорю, что оно не верно, я просто пытался объяснить свою точку зрения, а не навязывать. И если ты не понимаешь, что я имею ввиду, то скорее всего и получиться, что ты все неверно интерпретируешь, как это и показал твой ответ. Вобщем пис энд лав... и доверяй маме... мамы они святые )))

Nameoff
29.10.2010, 21:06
кстати, для самосовершенствования... плиз скажи где я перешел на личность, чтобы этого больше не делать... просто хоть убей не вижу******

kamasutrist
29.10.2010, 21:25
Доверять можно, но не всем и не всегда... вот с женщинами посложнее... уж слижком доверчивые они... scr

Очевидность
21.11.2010, 13:58
Хочется конечно сохранить веру в то, что людям можно доверять, но увы жизнь показывает обратное. scr

Rose
21.11.2010, 16:58
Верь людям на слово! Но слово должно быть заверено подписью и печатью!!!!!!!!

Bashlyk
21.11.2010, 22:04
Все индивидуально. Кому то да, а кому то нет.