Работа Объявление не актуально · Количество просмотров : 701

Срочно нужны работники

НЯНЯ С ПРОЖИВАНИЕМ с опытом работы, прописка не имеет значения, з/п: 1500 м и выше.

БАРМЕН с опытом работы, прописка не имеет значения, пол не имеет згачения, режим работы: по сменно, з/п: 3000 м и выше.

ДОСТАВЩИК НА СВОЕМ АВТО опыт не обезательно, прописка не имеет значения, режим работы, з/п: 5600 м и выше.

ПОВАР на фирму с опытом работы, пол не имеет значения, режим работы: с09: 00 до 14: 00, з/п: 1500м и выше.

КАССИР в кафе с опытом работы, прописка не имеет значения, со знанием Атлант программы, с приятной внешностью, режим работы: по сменно, з/п: договорная.

ПОВАР холодного цеха, прописка Ашхабад, пол не имеет значения, режим работы: по сменно, з/п: договорная.

УБОРЩИЦА с опытом работы, прописка Ашхабад, возраст до 50 лет, режим работы: по сменно, з/п: 1500 м и выше, трудовая есть.

ОФИЦИАНТ с опытом работы, прописка не имеет значения, пол не имеет значения, режим работы: по сменно, з/п: 3000м.


ПРОДАВЕЦ девушка с приятной внешностью, русскоязычнаяпрописка не имеет значения, режим работы: по сменно, з/п: договорная.

СИДЕЛКА С ПРОЖИВАНИЕМ с опытом работы, прописка не имеет значения, з/п: 1000 м и выше.

ПОВАР ГОРЯЧЕГО ЦЕХА с опытом работы, пол не имеет значения, режим работы: по сменно, з/п: договорная.

НЯНЯ С ПРОЖИВАНИЕМ с опытом работы, прописка не имеет значения, желательно русскоязычная, з/п: договорная.

ПРОДАВЕЦ в свадебный салон, девушка с приятной внешностью, русскоязычная, режим работы: с09: 00 до 19: 00, з/п: 2000м.

КАССИР парень в кафе, с опытом работы, прописка не имеет значения, режим работы: с11: 00 до 23: 00, з/п: 2500 м и выше.
Для комфортного доступа к этому сайту, в вашем браузере должен быть включен JavaScript