|
Разделы
Главная
Форум
Каталог предприятий, организаций и фирм NEW!
Онлайн табло международного аэропорта «Огузхан» NEW!
Телефоны аптек Aшхабада NEW!
Мобильная версия
Информация
Платные услугиОтветы на вопросыПравила подачи объявленийОнлайн табло международного аэропорта «Огузхан»Пользовательское соглашениеОсновные причины блокировки объявлений и учётных записейО сайте Работа » Предлагаю работу / Help NeededКоличество просмотров : 761 Объявление не актуальноПомощник зав скалаВ цех по производству пластиковой упаковки требуются помощник зав. склада с опытом работы, прописка не имеет значения. Требования: Мужчина до 40 лет, высшее проф. образование приветствуется; навыки работы с компьютером; умение работать на авто Каре-погрущик. Место работы Аннау (промзона) , предоставляется транспорт, обед. З/пл от 1500-2500 ман. По итогом собеседование. График работы сменный, Подробности по тел: +99361878855 (звонить с ПН-ПТ с 09: 00-18: 00) . aylar@innovapak. com : Автор: Innovapak (Поискать ещё объявления этого автора) Контакты: +99361878855E-mail: Написать письмо автору
Ознакомиться с мнениями посетителей (16) 04.09.2021 ezixsoyeg
Кабы при моей работе бабы не нужны были, я бы с ними слова не сказал. Языком метут, как метлой машут.(С) 04.09.2021 dedtm
vivat-viktoriya женщины языком мелют, молотят и чешут! Мужики зубоскалят! 04.09.2021 vivat-viktoriya
dedtm... Женским делом, мужикам не пристало заниматься.. Зубоскальничать. Ещё Пяльцы возьмите. Да на лавачку... Деды бы точно не одобрели. 03.09.2021 ezixsoyeg
Если оклад 1200, то и требования соответствующие 03.09.2021 Ashgabat.railforwarder
А вам не нужен директор? 03.09.2021 spin.mk
пишу не в защиту автора объявления: в госучреждениях до сих пор есть вакансии, на которых оклад 1200 манат. 03.09.2021 dedtm
Хлеб и паек купили, дети сыты. Можем и позубоскалить! 03.09.2021 vivat-viktoriya
Или заняться больше не чем?? Чем обсуждать за глаза... И смелые такие?? У Вас всё хорошо?? хлеб купили? а паёк? 03.09.2021 vivat-viktoriya
Тошнит уже от вашего юмора... и саморекламы про батю.. В каждой бочке затычка. Сколько можно? Бакалавр местного разлива. 02.09.2021 dedtm
С такой работой только Батя сможет, с условием склад и погрузчик к нему пристроить к его курятнику. Я знаю Батя сильный и умный он справится. ))) 01.09.2021 ezixsoyeg
dedtm только через тернии к звездам? За руль погрузчика-то... 01.09.2021 dedtm
Вы не поняли, у завсклада образование 8 классов, им нужен помощник завсклада АС высшего класса и пилотажа с дипломом ВУЗа. 01.09.2021 ezixsoyeg
Показал диплом, слез с погрузчика и бегом за комп! 01.09.2021 ezixsoyeg
Те, кто умеет работать с высшим профобразованием...где вы? И вы кто :% 31.08.2021 Lovefura2
Совсем уже. Им подавай и оброзование.и работать на компе.и на погрущике.и зарплата до 2500 манат? Когда эти копейки прекратят платить?! Что на эти деньги можно купить? |
Категории и объявления
![]()
Статьи | Новые статьи
Контакты отелей и оздоровительных комплексов в Авазе В наступающий пик летнего отдыха, для тех кто планирует провест.. В Туркменистане принят закон о приватизации жилья В Туркменистане принят закон о приватизации жилья.. Французский концерн завершает в Ашхабаде проект кинотеатра в Французский строительный концерн VINCI Construction в мае плани.. Зарегистрированных пользователей-68351 Последние комментарии [09.06.2026] Предлагаю → zsarkisova: хитровке. У них над дверью входной гроб чёрным фломастером нарисован. И в комнате где она принимает. Она очень плохой человек. Она любит лезть в душу человека в чужие судьбы людей. Любит спрашивать о доходах о зарплате и считать чужие деньги и состояния дохода. Она аферистка мошшеница и жулик! Она меня уже обобрала и обманула на 1200 манат. Остерегайтесь её! Она ещё всем покажет. Она занимается чёрной магией. Она принимает в комнате на дому. Сейчас это запрещено полицией. И у неё над дверью входной в квартире гроб черным фломастером нарисован и в комнате тоже гроб за шкафом на стенке нарисован. Она дьявол сатана и сектант. Она нигде не работает. Она только людей обманывает и обдуривает. За один приём она берёт 100 манат. И они угрожали пожилому человеку моему отцу ему 73 года. Её муж этой гадалки Лены воровки чуть моего отца не убил. Они эта Лена и её муж очень плохая семья. Они живут в опасном районе хитровка третий парк ко кукаева. Сдайте их в полицию..
|
|
VESTNIKTM.COM ©2026 Все права защищены. Все логотипы и торговые марки на данном сайте являются собственностью их владельцев. Пользовательского соглашения |
|
dedtm Как известно, от перемены слагаемых, сумма не меняется.
Это я к тому что не мужское это дело.