Разделы
Реклама на сайте
 Компания «ЮМани», (Яндекс. Деньги) , продолжает идентифицировать кошельки своих пользователей в Т... Контакты: Тел. 861011832  ASUS X515FA
Процессор: Intel Core i3-10110U 2. 1 - 4. 1 GHz 2-ядра/4-потока
RAM: 12GB DDR4
SSD... Контакты: +99362223816 Скачать в Google Play маркете: "VTM - Рекламный Вестник VestnikTM. com" или по ссылке ниже Контакты: VTM - Рекламный Вестник VestnikTM. com
https: //play. google. com/store/apps/details? id=com. stdio. vtm
Информация
Количество просмотров : 545  Объявление не актуально
Topsocialclub A man was going to the house of some rich person. As he went along the road, he saw a box of good apples at the side of the road. He said, "I do not want to eat those apples; for the rich man will give me much food; he will give me very nice food to eat. " Then he took the apples and threw them away into the dust.
He went on and came to a river. The river had become very big; so he could not go over it. He waited for some time; then he said, "I cannot go to the rich man's house today, for I cannot get over the river. "
He began to go home. He had eaten no food that day. He began to want food. He came to the apples, and he was glad to take them out of the dust and eat them.Модель: Год производства: Объем двигателя: Пробег в км.: Цвет: Тип кузова:
Контакты: 401 Biscayne Blvd, Miami, FL Сайт: www.topsocialclub.com Переходов на сайт: 6
|
Категории и объявления
Реклама на сайте
Зарегистрированных пользователей-63911
Последние комментарии [04.02.2023] Создание семьи → bez.pontowyy: Merik, legislationn это она)) [04.02.2023] Создание семьи → soltanizmerik: и еще, legislationn, денег мне хватает, и у матери не прошу. Если позволяет, я выкладываю как оно есть, и ларшу людям не вешаю. Не люблю лицемерия, по резюме уже видно. А насчет тебя - сомнения. Так что прежде чем отвечать комментом, докажи что-нибыдь толковое, а не кидайся от безделия словами [04.02.2023] Создание семьи → soltanizmerik: legislation, пока меня не было 5 дней, я вижу ты вообще разошелся. В реалии, на улице, у тебя также хватает смелости не зная человека навешивать ярлыки. Как я написал в своем резюме, я очень хорошо разбираюсь в компьютерном деле, но вовсе не являюсь "ботаном". Много повидал, и во многом разбираюсь. И не тебе, находящемуся неизвестно где в Туркменистане, судить о ком-то, тем более что тот кто-то тебя не трогает. Тебе около 30, и ты давно должен был бы разобраться что к чему в этой жизни. Видно, что в серьезных ситуациях еще не побывал. Подобных тебе "комментарщиков" валом на Youtube'е. Совет, если ты общаешься с другими парнями во дворе: немного за тоном следи, а-то нарвешься когда нибудь на того, перед кем надо будет держать ответ.
Просто поражаюсь, какое тебе до меня дело. Сиди тихо, пока тебя не трогают.
# ты вообще кто: модератор, законник или еще кто-то?! Это реторический вопрос, так сказать end-of-line comment. Погугли, если интересно. [03.02.2023] Ишем человека для ежедневного посещения банков в Туркмении для обмена на 1манатные копюры за 1000 даём 1200 → bez.pontowyy: legislationn, где твой коммент на данное объявление?)) [03.02.2023] Настройка спутниковых антенн / карты доступа телекарта / шаринг подключение через 3 g модем и wi fi 864191200 → super.driver.tm: Цена подписки? [03.02.2023] Установка и настройка спутниковых антенн систем любой сложности, подключение пакетов телекарта через модем и карты доступа. → super.driver.tm: Подписка 80°,В какую цену? [03.02.2023] Установка спутниковых антенн → super.driver.tm: Цена подписки? [02.02.2023] Обналичка с алтын асыр → max412359: Сколько [01.02.2023] Satlyk primoý nomer 66_90_66 → adutant2000: Боязно спрашивать цену. [01.02.2023] Сниму квартиру! → ovezovberdy: Помогите снять двухкомнатную квартиру с раздельными комнатами за 4000 манат тел.643032 [01.02.2023] Создание семьи → legislationn: То есть для вас норма, когда мужик в 47 лет живёт с мамкой и не работает, потому что до сих пор ищет свою "музу" ??? Нас отец давно бы выгнал из дома, если даже мы в 20+ лет так себя вели. [01.02.2023] Создание семьи → annagulyyewbegenc123: Почему только плохие комменты? Парень должен найти совю "музу". И после удачной встречи снимет звезды с неба к ее ногам.
|