Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 3035363738394041424344455090 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 930

Тема: MUKHOSRANSK CHRONICLE (собирательная ветка)

  1. #391
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Darwik Посмотреть сообщение
    Мэр Сиэтла Эд Мюррей
    Долой педди гри..



  2. #392
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    3 из 3 участников нашли это сообщение полезным.
    Британские медиа сообщают, что секс с двоюродными братьями/сёстрами полезен для здоровья. Со ссылкой на — та-дам — ПАКИСТАНСКИХ УЧЁНЫХ.


    Having sex with your first cousin IS a good idea, according to scientists

    PS:
    Ждём научных подтверждений из Пакистана о пользе зоофилии для здоровья.

  3. #393
    Майор
    Аватар для Darwik

    Status
    Offline

    Репутация: 6183
    Регистрация
    24.08.2016
    Сообщений
    502
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Dominican Republic


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Новости из разряда "их нравы"

    Оклахома. Учительница математики второго класса начальной школы арестована за то, что тратила на героин деньги собранные с учеников на экскурсии, украла два айпада и имела полную сумочку наркоты и использованных шприцов.

    Источник


    Вашингтон. Пара, арестованная за публичный секс на газоне оживленной улицы, не отрицала проступка, а женщина на глазах удивленной полиции вытащила из своей вагины набившиеся внутрь одуванчики.
    Источник


    Мичиган. Полиция допрашивает 8-летнюю девочку виновную в убийстве 1-летнего ребенка в домашнем детском саду. Дети были оставлены без должного надзора и мать обнаружила вечером труп своего ребенка с искусанным лицом, руками и травмами на голове. Обвинение опирается на показания 5-летнего свидетеля.
    Источник

    PS: Грустно от всего этого, но вот одуванчики, вселяют надежду на , так сказать, что не всё ещё пропито.

  4. #394
    Капитан

    Status
    Offline

    Репутация: 379
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    233
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Двух жителей Индонезии приговорили к 85 ударами палкой за однополый секс. Власти не вняли прошениям о снисхождении. Как уточняет агентство, прокуратура просила назначить 80 ударов плетью, но судьи сочли предложенное наказание слишком мягким. Они впервые применили законы о противодействии гомосексуалистам.

    Отправлено с моего SM-G955F

  5. #395
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Интересно а за садомазохистские наклонности у них тоже наказывают палками по жопе?



  6. #396
    Генерал Лейтенант
    Аватар для Кот Пушок

    Status
    Offline

    Репутация: 101501
    Регистрация
    04.01.2017
    Адрес
    Everett, WA, USA
    Сообщений
    4,468
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: United States


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    палками по жопе
    Это и есть садо-мазо...

  7. #397
    Генерал Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 46938
    Регистрация
    22.12.2010
    Сообщений
    3,957
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Russian Federation


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Интересно а за садомазохистские наклонности у них тоже наказывают палками по жопе?
    Полагаю, что мазохиста заставляют бить палкой садиста - оба два испытывают при этом неиллюзорные страдания и унижение ...

  8. #398
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    2 из 2 участников нашли это сообщение полезным.
    Расскажу о том, как у нас в частном доме на участке выращивала бабушка цветы и как их воровали. Участок у нас не большой и перед окнами дома была клумба различных цветов (в основном несколько видов роз). Перед ними ограда из сетки и калитка. Давали фотографироваться рядом с клумбой, а иногда дарили цветы сами. Например, перед 1 сентября бабушка срезала цветы делала букеты и отдавала младшеклассникам из соседних домов.

    Лично я встретил три случая откровенного варварского нападения, остальные были мелочные.


    Случай № 1.

    Теплое августовское утро, я сижу на веранде с видом на огород (с боку дома), курю кальян и рубаю в дотан. Вдруг слышу шум с другой стороны дома и пошел проверять. Стоит бабка прямо в середине клумбы и рвет цветы. Именно рвет с корнями и безбожно топчет остальные. За оградой стоит внучка спиной ко мне и видимо на шухере. Я к бабке, мол не офигели ли так делать? В ответ, через мат и оскорбления моей родословной мне заявляют с порога, мол это не ваше, тут всегда цветы росли без присмотра (ага, ухоженная клумба за забором) и вообще счас клюкой получишь, вали по здорову и в ответ запускает кирпичем тут же вырванного из ограждения клумбы. Кирпич больно попал мне в бедро, и я ретировался в дом, взял перцовый балончик (адреналин бил во мне сильно, нога болела неслабже) и вернулся на улицу, где это тело дальше спокойно добивало клумбу. без лишних разговоров я дал струей перца в перекошенное злобой морду бабки. Визг, ор на всю улицу (убивают, калечат, насилуют - подчеркните нужное) бабкино тело рвется на улицу через забор, внучка орет, я вызываю полицию и скорую, стою на страже дома. Подтянулись соседи через улицу. Минут через 10 почти синхронно приехали господа полицейские и наряд 03. Пока бабку отмывали (моей водой), один полицейский снимали с меня показания, другой с внучки и чуть позже бабки. позже оказалось, что милая старушка с внучкой шли за мороженным, а я выбежал на улицу, начал хватать ребенка, тащить в дом и попутно поливать морду бабищи из баллончика. Слава богу, соседи все видели и подтвердили мои слова. На ноге у меня был синяк с ссадиной, пришлось ехать с полицией и писать заявление + осмотр у врача и заключение о нанесении травмы.

    Потом вызывали несколько раз в полицию, был суд, бабке (как оказалось ей 56 лет) дали штраф, плюс компенсация деньгами мне и кучу часов на исправительных работах. Полиция предупредила кстати, что негоже травить старых людей и сразу вызывать надо их. Бабкины родственники кстати приходили, пихали 500 рублей, мол забери заявление по-человечески, а то у нас родственники влиятельные, дом может полыхнуть или у тебя полкило веществ найдут, на что я улыбался и тянулся за баллончиком, почему-то люди сразу убегали

    P. S. Матч в дотан из-за меня проиграли.


    Случай № 2.

    Проснулся часа в 4 ночи от шума и гогота. Выглянул в окно, пять тел опять рвут цветы и складывают в руки двум бабищам. Уже светало и можно было определить, что существа принадлежат к обществу гопота. Ну что же, берем баллончик, параллельно вызываем полицию и идем на улицу. Как меня увидели, двое бросилось без вопросов в мою сторону явно с нехорошими намерениями. Однако туманная струя пущенная мною в сторону пацанчиков быстро заставила их задуматься над бренностью бытия и необходимостью обратится лору и офтальмологу. Трое других увидев данную картину, начали кидать меня кирпичами из клумбы (да да я понял тогда свою ошибку и чрез неделю убрал все кирпичи, заменив на доски) попутно угрожая кастрацией, принудительными сношениями и катанием на лосях. Струя до них не добивала и исходя из знаний, полученных при службе в армии я скрылся за углом, отстреливаясь короткими струйками из - за угла, пока они пытались вывести из прямого обстрела двух друзей (как в фильмах, где снайпер подстреливал солдата а другие пытались отвлечь его и вытащить товарища). Полиция приехала быстро, закатали гоп компанию под их протестующие крики, сняли с меня показания и отчалили. Потом опять несколько раз вызывали на дачу показаний. Чем закончилось не помню, но суда не было.

    После таких случаев поставил несколько камер по периметру и подключил к облаку. Баллончик я начал носить с собой с тех пор, полезная в быту вещь, ох полезная.


    Случай № 3. Печальный.

    Зимой завел собаку, молодую немецкую овчарку по имени Жак. Дружелюбный пес

    Прошло полгода и вновь лето, красота. Поехал с семьей за покупками в местный гипермаркет. Дома никого не было. Возвращаемся, часа через два и видим вновь бабищу с пацаном лет 10, которые пинают нашего пса. Пес лежал и не подавал признаков жизни.

    Мне стало не по себе, прямо до такой степени, что я вылетел из машины и начал бить морду этой твари, тут прилетает по голове доской и я впервые понял фразу - звезды из глаз. Красиво, но повторять почему-то не хочется... Тут отступление, пока я занимался членовредительством, мои родные вызывали полицию и искали номер ветеринарной клиники.

    Оказалось, что мелкий звездюк нанес подлый удар по затылку доской и потом еще несколько раз пытался попасть мне по голове, когда я понял ситуацию (не сразу) я закрылся от ударов рукой и пытался попасть кулаком ему в тело, что не особо получалось, так как я ничего не видел и было плохо. Тут подошла сестра и дала струю в е#лет пацану. Опять ор, мат, полиция и скорая. Пришел в себя уже вечером в больнице. Оказалось, сотрясение мозга и куча ссадин с синяками. Сестра рассказала следующее:

    Когда приехала полиция страсти улеглись, и подъехавшие врачи оказывали помощь, были просмотрены записи на камере:

    Эти нелюди несколько раз позвонили в дом, чтобы проверить на наличие жильцов, а после полезли в клумбу. Пока рвали, молодой пес подошел ближе и несколько раз неуверенно гавкнул в их сторону. Пацан вытащил из пакета скалку колбасы и начал подманивать пса. Жак подошел и увлеченно начал обнюхивать скалку. Пока он отвлекся на вкусно пахнущую вещь, пацан взял его за ошейник и не давал вывернутся, а бабище вырвав из ограждения клумбы доску (которой я получил потом по голове) нанесла несколько ударов по голове пса. После чего тот осел и они начали его пинать со всей дури по телу. Буквально через минуту приехали мы. После уже описанных событий собаку отвезла сестра в ветеринарную клинику. У пса были сломаны ребра и сильное сотрясение головы. Он выжил, его вылечили, но психика у него пошатнулась, на чужих лает только в путь и вообще стал более злым к посторонним.

    Мне за нанесенные побои бабке (выбил зубы и сломал нос) пытались впаять срок, бабе срок дали и не условный, пацана поставили на учет, плюс выплатили мне денег хоть и немного согласно решению суда.

    В итоге поставил забор из профлиста и купил уже травмат. Были и другие случаи, как писал в начале поста, но такой жести не творилось.


    Любите ближних своих и защищайте свое имущество.


    За ошибки прошу пинать, может научусь писать правильно.

    Чуть позже выложу еще несколько интересных эпизодов из жизни.


    © Grelfi
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  9. #399
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Полицейские из Берлина за неделю до саммита G20 устроили от скуки в Гамбурге коллективную попойку с публичным сексом

    Берлинские полицейские умудрились устроить скандал вокруг саммита G20 в Гамбурге, в то время как до его открытия остается еще больше недели. Стражи порядка, прибывшие в город из немецкой столицы в качестве подкрепления для охраны грядущей встречи лидеров "большой двадцатки", закатили дебош с громкой музыкой, алкоголем, коллективным отправлением естественных нужд и даже публичным сексом. Всех полицейских, участвовавших в пьяной гульбе, отослали обратно в Берлин.

    Сотрудников берлинской полиции отправили в служебную командировку на саммит G20 в качестве подкрепления. Стражей порядка разместили в контейнерном поселке в городе Бад-Зегеберг неподалеку от Гамбурга, где ранее жили беженцы, пишет немецкий журнал Focus. Пьяные гулянья сотрудники полиции устроили вечером в минувшее воскресенье, 25 июня.

    По словам пресс-секретаря полиции Берлина Томаса Нойендорфа, пока что "в полной мере неизвестно", что именно тогда произошло и "сколько полицейских принимали участие в дебоше с чрезмерным количеством алкоголя и громкой музыкой". Тем не менее полиция Берлина намерена найти ответственного за произошедшее. "Подобное поведение в результате приводит к подрыву имиджа. Оно неприемлемо. Нам будет неприятно, если теперь гамбургская полиция скажет, что больше не доверят коллегам из Берлина. Поэтому мы должны понять, кто несет за это ответственность". - пояснил Нойендорф.

    Накануне берлинская полиция признала в Twitter "факт некорректного поведения" своих сотрудников и заявила, что "примет решение о последствиях". Как отмечается в статье, переведенной InoPressa, дисциплинарные взыскания в отношении полицейских будут зависеть от то, состоялась ли их вечеринка в рабочее или все же в свободное время. По данным Focus, к настоящему времени все три полицейских отряда общей численностью 220 человек уже отправлены обратно в Берлин.

    Как уточнил Нойендорф, в ходе вечеринки в поселке молодые полицейские публично отправляли естественные нужды, стоя в шеренге, "а двое даже занялись на публике сексом". "Одна сотрудница позировала в купальнике со служебным оружием", - добавил собеседник издания. Также сообщается о драке с полицейскими из города Вупперталь.

    О "некорректном поведении" стражей порядка сообщили частные охранники, которые отвечали за контейнерный поселок. Сами же полицейские, как сообщила Berliner Zeitung, сказали в свое оправдание, что "на базе не было телевизоров и вообще никаких возможностей для проведения досуга, людям приходилось скучать".

    Впрочем, нашлись и те, кому вакханалия, учиненная заскучавшими полицейскими из Берлина, показалась удачным пиар-ходом. Бывший берлинский депутат Ларс Оберг написал в Twitter: "Берлинская полиция сегодня, возможно, приобрела больше тайных фанатов, чем привлекли все пиар-компании за 60 лет".

    Накануне глава Европола Роб Уэйнрайт, говоря о высочайшей за последние 20 лет террористической угрозе в Европе, предупредил, что саммит G20 в Гамбурге может стать "естественной потенциальной целью террористов". Встреча лидеров "большой двадцатки" состоится в Германии 7-8 июля.

    http://classic.newsru.com/world/28ju....htmlX.Morzhov
    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

  10. #400
    Маршал
    Аватар для Gara Abdulla
    врач-крышелов

    Status
    Offline

    Репутация: 76797
    Регистрация
    08.01.2012
    Адрес
    Bombojajas
    Сообщений
    20,315
    Mentioned
    5 Post(s)

    Страна: Ethiopia


    3 из 4 участников нашли это сообщение полезным.
    В ИЗРАИЛЕ
    90-летних стариков могут "отчислить" из дома престарелых за оргию


    Дети и внуки 90-летних стариков, проживающих в элитном доме престарелых, получили грозные письма, в которых администрация сообщала им о недостойном поведении мам и пап, бабушек и дедушек.
    Сайт Второго канала ИТВ со ссылкой на газету "Исраэль а-Йом" сообщает об инциденте, произошедшем в одном из дорогих домов престарелых в округе А-Шарон. Заглянув в неурочный час в одну из комнат, работница застала там нескольких постояльцев. Ее потрясло то, чем занимались старики. Спокойным настольным играм они предпочли более активное развлечение: групповой секс.
    Издание пишет, что всех участников оргии вызвали на воспитательную беседу к директору дома престарелых. Старики полностью признали свою вину и пообещали больше не устраивать шумных сексуальных вечеринок. Газета "Исраэль а-Йом" отмечает, что все провинившиеся давно перешагнули 90-летний рубеж.
    Но администрации этого показалось недостаточно: по следам этого происшествия были разосланы письма родственникам, в которых содержалось напоминание о том, что в стенах дома престарелых запрещены занятия групповым сексом. А также содержалось предупреждение: после повторной оргии стариков "отчислят" из дома престарелых.


    "Придяще ко успѣху, не стѣсняйся роскоши и даровъ. Ибо мужъ сильный восседаетъ надъ всѣми, слабый же шароѣбится въ говнахъ".

Страница 40 из 93 ПерваяПервая ... 3035363738394041424344455090 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •