Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Результаты опроса: Хотелось бы послушать ваше мнение.

Голосовавшие
17. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • ЗА

    11 64.71%
  • ПРОТИВ

    6 35.29%
Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 74

Тема: Отдых с ребенком!

  1. #21
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ева, я как поняла вы оба с мужем работаете, а на кого малую оставляете? Я в том плане, если все же решите одни ехать, есть на кого оставить? Доверяете?
    Цитата Сообщение от Grunger Посмотреть сообщение
    против. с маленьким ребёнком (до 5-7 лет) суеты много. Глаз да глаз нужен.пока вы, например, в Таиланде будете с широко "закрытыми" глазами глазеть на какую-нибудь диковинку.. например, слона, ойгу пачками глотающего гвозди или на какого-нибудь отвратного трансвестита.. - ребёнок побежит в соседний прилавок лопать раков и кальмаров..с маленьким ребёнком, думаю, можно пока подовольствоваться нашим Каспием.
    Я согласна с этим мнением. Считаю что с маленьким ребенком не стоит. 1) слишком маленькая - не запомнит, климат, если в тайланд - то перелет 7часовой не выдержит. 2) сами спокойно отдохнете (конешно не спорю с женским сердцем и душой - все понимаю), но учитывая что она вам не даст толком отдохнуть, то лучше конешно без нее. Все это я говорю, потому что учитываю что девочке всего год. Ну какой может быть отдых с маленьким ребенком. Все выше сказанное ИМХО!
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  2. #22
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Потому что если Тайланд - то длительные экскурсии, много ходить пешком, жара... ребенок не сможет. ТО есть придется довольствоваться малым. А стоит ли ради малого тратить деньги, пусть даже поездка в Тайланд не дорогая.
    простите, с каких пор поездка в Тайланд стала недорогой?
    ..впрочем, это, конечно, субъективно.. ведь понятие дороговизны обратно пропорционально толщине и глубине кармана))

  3. #23
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ева, я как поняла вы оба с мужем работаете, а на кого малую оставляете? Я в том плане, если все же решите одни ехать, есть на кого оставить? Доверяете?
    Ребенок с моей мамой, бабушкой - первая любимая и пока единственная внучка, она трясется над ней. Никогда не было нянечек и чужих людей. Только поэтому я вышла на работу практически сразу, когда малышке было 2 месяца только. (сейчас опять закидают помидорами)
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  4. #24
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102220
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    1 из 1 участников нашли это сообщение полезным.
    Воспитать ребенка, поставить на ноги, а потом на отдыхи кататься всей семьей.



  5. #25
    Майор
    Banned

    Status
    Offline

    Репутация: 412
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    нирвана
    Сообщений
    709
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Только поэтому я вышла на работу практически сразу, когда малышке было 2 месяца только.
    а сиську кто ляльке давал, пока вы на работе были?

  6. #26
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Grunger Посмотреть сообщение
    а сиську кто ляльке давал, пока вы на работе были?
    С сиськами не сложилось, к сожалению, по неподвластным мне причинам... можно не буду подробно описывать ?
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  7. #27
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Ева, если вы сможете дней 10 побыть без малой, то советую ехать без нее. К тому же спокойно можете каждый день звонить домой.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  8. #28
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Но если не сможете быть без нее и очень хочется на отдых, то конешно берите ее с собой. Но, как говорит ваш муж, предупреждаю - отдыха вам как такого не видать.
    Все свои претензии ко мне запишите на листочек, сделайте самолетик..... и летите нахрен!!! Счастливого полета Вам и Вашим пассажирам! (с)

  9. #29
    Майор
    Аватар для EVA

    Status
    Offline

    Репутация: 7203
    Регистрация
    02.01.2014
    Сообщений
    815
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
    Но если не сможете быть без нее и очень хочется на отдых, то конешно берите ее с собой. Но, как говорит ваш муж, предупреждаю - отдыха вам как такого не видать.
    Отдохнуть конечно хочется, но в ущерб ребенку и самой себе... будем думать...
    Пусть детства хватит на всю Жизнь

  10. #30
    Генерал Майор
    Аватар для Алтынка
    пампушка ))

    Status
    Offline

    Репутация: 3033
    Регистрация
    06.03.2012
    Сообщений
    2,463
    Mentioned
    0 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Цитата Сообщение от EVA Посмотреть сообщение
    Отдохнуть конечно хочется, но в ущерб ребенку и самой себе... будем думать...
    О каком ущербе ребенку говорите?? Она еще настолько маленькая что даже и не поймет что с ней и где она!! Только нервы сделает. А вот когда она уже будет понимать, то будет кощунством не взять ее с собой.Учитывайте еще что перелет и климат возможно не сможет перенести.

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •