Чтобы просмотреть самые полезные сообщения темы, перейдите по этой ссылке

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 104

Тема: Битва экстрасенсов

  1. #1
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Question Битва экстрасенсов

    По телевозиру идет шоу Битва Экстрасенсов. Я смотрю и думаю, а это все правда - их необычные способности - или это постановочное шоу?
    Скажите, вы верите в экстрасенсов, способных видеть невидимое и предсказывать, бабок всяких, способных лечить?
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  2. #71
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    И правильно сделал, что уехал. Нех*я ссор из избы выносить.
    Если бы я не знала, что у тебя нежная душа, я бы подумала что ты говоришь всерьез)
    Надо будет откоыть тему о насилии в семье.

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  3. #72
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Александр Шепс
    http://alexandrsheps.ru/
    Александр Шепс OFFICIAL GROUP

    Зачастую поклонники шоу «Битва экстрасенсов» утверждают, что только истинные мистики выигрывают в сложных испытаниях этой программы, что именно победители «настоящие» и получили свой дар от самого Бога... Давайте посмотрим на яркого представителя Божьего дара.


    Представляем Вашему вниманию - Александр Шепс! - медиум, таролог, экстрасенс, победитель 14 сезона телешоу «Битва экстрасенсов» и просто красавец! Родился 26 ноября 1986 г в Самаре, учился в Самарской Государственной Академии Культуры и Искусств по специальности актёр драматического театра и кино, занимался организацией вечеринок и праздников, был моделью модных бутиков, шоумейкером, организатором несостоявшегося реалити-шоу «Готовы на все» (по типу дом-2) на телеканале «Скат» в 2007 году. Вел программу «Агенты Народного Контроля» («Скат-ТНТ» и «ТВ-3»), работал ди-джеем в самарских ночных клубах, где был известен под псевдонимом DJ Alex Energy, в общем, изо всех сил парень пробирался к своей мечте быть знаменитым, зачем и отправился покорять Москву.

    Переехав в столицу, Шепс познакомился с одним из финалистов передачи "Битва экстрасенсов" Илоной Новоселовой, которая и посоветовала Александру “испытать силы” в этой программе.

    И в 2013г Александр стал участником российского мистического телепроекта на канале ТНТ, где сразу показал хорошие парапсихологические способности, после чего в квартире соорудил пристанище сверхъестественных сил, где начал трудиться, не покладая рук, на благо человечеству.

      Spoiler:  

    Давайте рассмотрим занимательные методологию и “инвентарь”, которыми он пользуется в своей профессиональной деятельности.

    Для более эффективного (эффектного) применения своих псевдо способностей, помимо “нетухнущих” свечей (для создания таких свеч мастера пропитывают фитиль лампадным маслом или натирают его воском), медиум-таролог-экстрасенс, как именует сам себя А.Шепс, использует много других магических предметов узкой специализации, что указывает на профессионализм в делах заморочить людям головы окончательно. Например, используется спиритическая доска (Уиджи), что позволяет осуществлять связь с «Душами и Духами». Применяется для экстренных ситуаций и для связи с усопшими (нереинкарнированными). По видимому, реинкарнация происходит в тот момент, когда кудеснику не удается что-нибудь рассказать об усопшем, ну Вы поняли Также применяется при определённых ритуалах очистки сознания, изгнания подселённых сущностей и защиты.

    В экстренной ситуации и для защиты предмет действительно может пригодиться: из доски можно разжечь костер, избить ею неприятеля, порезать на ней колбасу - тут все ясно, утверждение правдиво, но использование этой штуковины для связи с потусторонним миром и получения каких-либо данных выглядит несколько сомнительным; так как доска Уиджи создавалась еще в XIX веке американцем Элайджей Бондом как не связанная с мистикой домашняя игра, и “особую” популярность стала обретать в период Первой мировой войны с помощью американского спиритуалиста Перла Куррана в качестве инструмента для получения посланий с того света.

    Напомню, не стоит забывать, что существование духов, домовых и других мистических сущностей так и не было никем доказано. Этот факт нисколько не смущает разных астральных фриков использовать детские настольные игры в своей деятельности, ибо очень удобно читать послания клиентам, указанные своими же руками. Подселенные сущности, если их присутствие ощущает человек, являют собой своего рода заблуждение, вызванное внушением и самовнушением, наиболее яркие примеры таковых описывает В.М.Бехтеров в своей книге «Внушение и его роль в общественной жизни» (1903 г). Получается, что медиум изгоняет из тела клиента сущностей, им же придуманных. В действительности же таковых нет.

    Также для предсказаний Александр использует карты Таро́. Таро - это система символов, колода из 78 карт, появившаяся предположительно в Средневековье в XIV—XVI веке, в наши дни используется преимущественно для гадания. Изображения на картах Таро имеют сложное истолкование с точки зрения астрологии, оккультизма и алхимии, поэтому традиционно Таро связывается с «тайным знанием» и считается загадочным. Более детальный обзор карт Таро любезно предоставлен Александром Невеевым на http://neveev.livejournal.com/54911.html

    Сложное истолкование как раз таки очень удобно в нашем случае, ибо наш экстрасенс является творческой личностью: пишет музыку, поет песни (http://vk.com/audios-42806518▼), даже книгу написал, что позволяет давать занимательную интерпретацию выпавшим картам. Тем более авторитет Александра явно выше, чем у алхимиков, вследствие чего действует на пришедших клиентов чарующе. Это и не дает сомневаться в компетенции эзотерика и верности его предсказаний. По факту предсказания зависят исключительно от ораторского мастерства экстрасенса, его воображения и грамотного использования техники холодного чтения. Можно ли считать такой метод работающим? Кажется, нет. Как используется холодное чтение можно увидеть в фильме Ричарда Докинза «Враги разума» или же прочесть на http://neveev.ru/content/kholodnoe-chtenie


    Помимо карт с пестрыми картинками и детской настольной игры в эзотерической деятельности Александр использует рунические расклады и обереги. В момент броска рун, духи переворачивают камешки так, чтобы они упали в виде предсказания конкретному человеку. В действительности руны представляют собой письменность древних германцев, которая употреблялась с I—II и по XII век на территории современных Дании, Швеции и Норвегии, по X—XIII век в Исландии и Гренландии, а в шведской провинции Даларна вплоть до XIX века, имеют специфическую угловатую форму, приспособленную для вырезания. После принятия христианства в странах Северной Европы руны как письменность были вытеснены латиницей.

    Как мы видим, руны из письменности переродились в нечто иное и обрели магию способом таким же, как и настольная детская игра Элайджа Бонда. Принимая во внимание, что все попытки в контролируемых экспериментальных условиях обнаружить духов не увенчались успехом, указывает, что действенность данного метода для совершения прогнозов фальшива. Оберег - это некий предмет сотворенный экстрасенсом, ограждающий носителя от неблагоприятных воздействий. По своему функционалу очень схож с амулетами, но внешне отличается от последних. Оберегом может быть, как и украшение одежды, так и предмет интерьера. В сети отсутствует любая информация о легитимных исследованиях благотворного влияния оберегов на деятельность человека. Если упустил информацию о таком воздействии и вследствие чего ошибаюсь, то с удовольствием приму любой адекватный аргумент по данной тематике, кроме субъективного восприятия, конечно же.

    Также для сотворения чудес и таинств А.Шепс использует маятник. С его помощью кудесник осуществляет поиск пропавших. Кстати, недавно пропал Boeing 777-200ER Рейс 370 Malaysia Airlines (12 членов экипажа и 227 пассажиров) http://www.airfleets.net/ficheapp/plane-b777-28420.htm , и, кажется, есть способ его отыскать: нужно объединиться Шепсу вот с этим типом Виталий Боград, который уже имеет опыт в поисках самолетов. Объединив силы, да с чудо-маятником, они найдут и пропавших людей и самолет. На самом деле процедура с маятником аморальна – люди, испытывающие чувство надежды на спасение пропавших родственников, отдавая большие деньги, внемлют словам шарлатана, который может только устроить представление с пентаграммами, негаснущими свечами и прочей бутафорией, трактуя ложные предсказания. Человеческое горе в крайней его форме проявления (утрата близкого), служит средством обогащения, что никак нельзя посчитать помощью несчастным людям.

    Еще один интересный метод “работы” Александра - это использование способности концентрации высших энергий. К сожалению, наш представитель астрала не раскрывает понятия «высшие энергии» и остается только догадываться, что же он имеет в виду. По крайней мере, в реальном мире известны «высокие энергии», которые используются на БАК (большой адронный коллайдер). С помощью высоких энергий пучки частиц разгоняют до скорости, близкой к скорости света и сталкивают друг с другом, чтобы изучить из чего они состоят. Более подробно об использовании БАК можно узнать из фильма «Страсти по частицам», который переводится студиейVert Dider.

    Использует ли Александр энергию, реально существующую, или же свою, выдуманную, в принципе, не важно - и то и другое не может быть правдой. Хотя было бы здорово, если б Шепс управлял высокими энергиями, это позволило бы сэкономить ученому сообществу 6 миллиардов долларов , и, между прочим, создать свой собственный исследовательский центр, где Александр будет разгонять высокими энергиями частицы, а Виталий Боград, с которым они найдут пропавший самолет, своим видением мира в атомарном состоянии фиксировать результаты.

    Глядя в огонь, наш экстрасенс может гадать, проводить анализ жизненных ситуаций, определять скрытых недоброжелателей и находить сверхспособности у клиентов, устранять конкурентов, колдуя заговоры. С анализами и определениями все понятно, по принципу работы с картами Таро, можно не только по огню предсказывать и анализировать что-либо, но и по полету птиц наговорить чего угодно, а вот устранение конкурентов с помощью колдовства с огнем - способность довольно серьезная.


    И еще! Александр абсолютно индивидуально и эксклюзивно создает мощнейшие энергетические защитные, притягивающие финансовые потоки амулеты, талисманы знаний и сохранения здоровья. По сравнению с маятником, детской игровой доской, картинками на картоне, амулеты и талисманы вещи просто незаменимые. Есть даже магазинчик для простых смертных, где предлагают купить стандартную бижутериюhttp://alexandrsheps.ru/shop


    Сперва покупаете амулет на финансовые потоки и, как потоки хлынут, скупаете все остальные и все - здоров, богат, защищен и обрел знания. Какая работа, какой институт, вы о чем? Однако на этом список достоинств и способностей экстрасенса не заканчивается. Александр может устанавливать магнетические ловушки для Владельцев бизнеса, возрождать Ваш стимул к жизни и мотивировать к преодолению всех трудностей на пути к успеху. Хотя, если поразмыслить, эти услуги в принципе не обязательны - можно просто амулетов накупить и не беспокоиться ни о чем.

    Также медиумом проводится диагностика человека по фотографиям или личным вещам. МРТ, КТ, кардиограмма, анализы - все это прошлый век и не котируется в данном случае, нужно смотреть в глаза Вселенной, которая подскажет нам посредством банка знаний, что к чему. Получается так, что все изобретения, открытия, полученные знания в медицине практически не нужны, можно просто специальному человеку посмотреть на фотографию, помотать маятником, задуть свечи и – вуаля - анамнез собран, диагноз поставлен, врачи, жгите свои дипломы!


    В заключении хочется написать, люди могут создать собственную воображаемую реальность, отвергая при этом действительность. В некоторых случаях даже не нужно думать, вообще, над созданием мистических образов, за Вас это сделает какой-нибудь кудесник за “скромную” плату, все объяснит и расскажет о том, что в нашей жизни оказывается все очень просто, нужно лишь верить, правильно хотеть, покупать амулеты и чистить чакры. Проблема таких суждений в том, что наша жизнь напрямую связана с действительностью, которая чертовски сложна. Все, чем пользуются мракобесы и шарлатаны, хироманты и кудесники, исключает необходимость человека получать знания, широко мыслить, анализировать самостоятельно свои поступки и суждения. Ради собственного обогащения они придумывают несусветную чушь и предлагают людям в эту чушь верить, лишая возможность отдельного индивида осознанно принимать решения. Хотите ли Вы платить за своё невежество и быть карманной марионеткой, витать в чужих намеренно созданных заблуждениях?- Надеюсь, что нет...


    Приложение:
    http://vk.cc/3bol5o
    http://vk.cc/3boloY
    http://vk.cc/3bolLX
      Spoiler:  


  4. #73
    Полковник
    Аватар для sterndeuter

    Status
    Offline

    Репутация: 4533
    Регистрация
    17.02.2012
    Сообщений
    1,712
    Mentioned
    1 Post(s)

    Страна: Uzbekistan


    Цитата
    Подслушано Атеизм и Скептицизм
    Намедни имел несчастье лицезреть мимоходом кусок "битвы экстрасенсов". Комментировать не буду, просто процитирую.
    Какая-то баба:
    - Вот вы знаете, мне кажется, на мне и моей семье какое-то родовое проклятье. Уже пять поколений подряд рождаются только девочки, а матери при родах умирают.
    Экстрасекс (тужась мышцами лица):
    - Вижу... Вижу... На вас уже пять поколений как висит родовое проклятье, из-за которого в семье рождаются только девочки, а рожаницы умирают...



    *восхищённые лица, занавес*
    Подслушано Атеизм и Скептицизм

    Сегодня при мне народ обсуждал привидений и передачу "битва экстрасенсов". Уже после нескольких особо выдающихся фраз о том, что призраки реально существуют, мне начало неслабо припекать.

    "Это ведь шоу, игра актеров и выдумка!" - вяло заявляю я со своей параши. "Неправда!" - возмущенно закричали человеки, (высшее учебное заведение, студенты пятого курса, выпускники, на заметку, и методологию научного знания сдавали уже).

    Глаза их фанатично загорелись. "Мы по телевизору видели, как по квартире ложки и вилки сами летали!" - забрызгали слюной они, - " а вот у тети племянницы моего троюродного прапраправнука по бабушкиной линии дочь от сглаза умерла!"

    Я медленно прикладываю ладонь к лицу и, стараясь сохранять спокойствие, произношу: "надеюсь, господамы, всё это просто затянувшаяся шутка? Ведь как по мне, так все эти экстрасенсы и призраки - не более чем выдумка, дабы опустошить карман невежды!"
    Кульминационный момент. Страсти накаляются до предела.

    Меня пронзают искренне непонимающие и полные ненависти взгляды землян, и наконец, прервав неловкое молчание, одно из них с презрением в голосе произносит просто эпичнейшую фразу, которая сделала мой день:

    - Ты ещё скажи, что ты В СГЛАЗ НЕ ВЕРИШЬ?!



    Занавес.

  5. #74
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine




    я надеюсь, это не фейк.

    Дужлия Ванг - победительница!

    Я такого никогда не видела, это просто переворот сознания! Кто не смотрел последний сезон экстрасенсов, советую ,посмотрите.

    Официальные результаты будут только через неделю, и эфир с последней передачей и с награждением. Видно кто-то на мобилу снял кадры со съемочной площадки. (опять же, если не фейк)
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  6. #75
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    похоже, что не фейк -
    вот еще видео, более длинное со съемок

    http://vk.com/video263781123_1713319...11b66844d2ae96


    Джулия Ванг, которая была лидером проекта, получила самое огромное количество смс в свою поддержку за всю историю Битвы экстрасенсов.
    Джулия Ванг стала победителем 15 сезона Битвы экстрасенсов. Об этом пока не объявили в официальной версии, но интернет уже полон слухами. Приводятся цифры зрительского голосования, следуя которым Джулия Ванг впервые за всю историю мистического проекта лидирует с огромным отрывом от других конкурсантов - 59% проголосовали за нее.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  7. #76
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    Эпотажная бабенка! Фигурка класс.



  8. #77
    Генерал Армии
    Аватар для Geeka
    гиго_байт

    Status
    Offline

    Репутация: 37394
    Регистрация
    24.01.2011
    Адрес
    Sin City
    Сообщений
    17,282
    Mentioned
    7 Post(s)

    Страна: Niue


    Цитата Сообщение от Vит@ля Посмотреть сообщение
    Эпотажная бабенка! Фигурка класс.
    Сам ты бабёнка!

    Sent from my Galaxy
    Учите своих сыновей тому, что женщина - это друг, дом и жизнь.

  9. #78
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Как вам новый сезон? Опять несколько новых участников.
    Неожиданный уход Сергея Пахомова заставил волноваться очень многих поклонников. Вот интересно, вернут его или нет?
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

  10. #79
    Маршал
    Аватар для Vит@ля

    Status
    Offline

    Репутация: 102210
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    где то рядом
    Сообщений
    27,861
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Turkmenistan


    А у меня тарелки нет, всё никак на крышу не поставлю, то времени нет, то дождь, то лень... Вернут, нужно же какую то интригу создать...



  11. #80
    Генерал Армии
    Аватар для nemo13

    Status
    Offline

    Репутация: 123340
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщений
    15,666
    Mentioned
    3 Post(s)

    Страна: Ukraine


    Вроде не возвращается. Сезон сразу стал пресным, несмотря на достаточно сильных участников.
    Поймите же, барон Мюнхгаузен славен не тем, - летал или не летал, а тем, что не врет. Если я сказал, что полечу, - значит я должен это сделать. Я понял, в чем ваша беда - Вы слишком серьезны. Умное лицо - это еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.
    Улыбайтесь, господа, улыбайтесь.

Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 34567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •